Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » FC Bayern München


FC Bayern München

Сообщений 511 страница 540 из 627

511

Рибери: «Все еще не определился со своим будущим»
Полузащитник «Баварии» Франк Рибери рассказал, что его будущее в мюнхенском клубе по-прежнему под вопросом.

«Я все еще не знаю, останусь ли в «Баварии». Вероятность этого пока расцениваю как 50 на 50. Надеюсь, все определится к концу чемпионата мира», – приводит слова Рибери Reuters со ссылкой на телеканал TF1.

0

512

RoyzM написал(а):

Мы полны решимости завоевать третий трофей

Правильно)) Третий - самый важный на мой взгляд)) Вперед!!!

0

513

Ван Галь: Моуринью учит побеждать, а я учу побеждать красиво

Нельзя сказать, что главный тренер "Интера" Жозе Моуринью полностью следует методам работы наставника "Баварии" ван Галя. Такую точку зрения выразил сам голландский специалист, помощником которого Моуринью работал в "Барселоне".

"Жозе учит выигрывать. Я же учу побеждать, играя в красивый футбол. Мой путь более сложный.

Тогда, в "Барселоне", Моуринью был тогда очень скромным. Мне было приятно наблюдать за его прогрессом, видеть, как закаляется его характер. Я знал, что и он может мне помочь в силу своей футбольной страсти.

Моуринью быстро обратил внимание на то, что я доверяю ему всё больше. Думаю, я кое-чему его научил. Сразу было видно, что он отлично понимает игру", - приводит слова ван Галя официальный сайт УЕФА.

0

514

Penelope написал(а):

Ван Галь: Моуринью учит побеждать, а я учу побеждать красиво

Давай, победи красиво 22 мая  http://www.football-info.ru/smail/gl/021.gif

0

515

Ван Галь: не уйду из "Баварии", даже если выиграем три трофея

Голландский специалист Луи ван Галь отметил, что он изменил своё решение и не покинет "Баварию", даже в том случае, если по итогам нынешнего сезона мюнхенский клуб завоюет три трофея.

"Я разговаривал со многими людьми, разговаривал со своими подопечными и руководителями… И я принял решение остаться в "Баварии". Но стоит отметить, что в следующем году будет совершенно другой сезон", - приводит слова ван Галя Reuters.

Напомним, что в финале Лиги чемпионов "Бавария" сыграет с "Интером".

0

516

Ван Боммель рассказал о конфликте Тони и ван Галя

Полузащитник "Баварии" Марк ван Боммель рассказал о том, как зародился конфликт между главным тренером мюнхенцев Луи ван Галем и бывшим форвардом команды Лукой Тони.

Когда голландский тренер пришёл в мюнхенскую команду, Тони заснул во время командного собрания. Ван Галь сильно разозлился и говорил с итальянцем один на один. По словам ван Боммеля, Тони не получил поддержку от партнёров, информирует Bild.

Напомним, что 32-летний форвард принадлежит "Баварии", но вторую часть минувшего сезона провёл в аренде в "Роме".

0

517

Penelope написал(а):

Когда голландский тренер пришёл в мюнхенскую команду, Тони заснул во время командного собрания.

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
Видимо, ван Галь толкнул ужасно скучную речь  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
Бедняга Тони)))

0

518

Рибери продлит контракт с "Баварией" до 2015 года

Наконец-то футболист мюнхенской "Баварии" Франк Рибери определился со своим будущим. Игрок продолжит выступления в составе своего нынешнего клуба и 22 мая подпишет новый контракт сроком до 2015 года, передаёт немецкая газета Bild.

Футболист подпишет соглашение с немецким грандом сразу же после финального матча Лиги чемпионов с миланским "Интером".

Напомним, что на футболиста сборной Франции претендовали некоторые европейские гранды. Многие склонялись к тому, что Рибери перейдёт в мадридский "Реал", так как там работает его соотечественник Зинедин Зидан.

0

519

Penelope написал(а):

Рибери продлит контракт с "Баварией" до 2015 года

Кто бы сомневался, после такого сезона!

0

520

Goal.com: Рибери подписал новый контракт с "Баварией"

По информации Goal.com со ссылкой на официальное приложение мюнхенской "Баварии" для Iphone, полузащитник немецкого клуба Франк Рибери подписал новый контракт с клубом. Срок соглашения рассчитан до 2015 года.

Напомним, что в последнее время в прессе мелькают сообщения, об интересе к французу со стороны мадридского "Реала".

0

521

Ван Галь: никто из игроков "Баварии" не выиграет Кубок мира

"Бавария" делегировала своих игроков в четыре сборные, которые в июне примут участие в чемпионате мира. Мюнхенский клуб имеет представительство в командах Германии, Аргентины, Франции и Голландии. Впрочем, наставник "Баварии" Луи ван Галь считает, что ни одна из этих сборных не сможет выиграть золотые медали.

"Честно говоря, я не ожидаю, что кто-то из моих игроков вернётся из Южной Африки в ранге чемпиона мира. Думаю, что главными фаворитами мундиаля являются Бразилия и Испания", — заявил ван Галь изданию Bild.

0

522

Penelope написал(а):

Мюнхенский клуб имеет представительство в командах Германии, Аргентины, Франции и Голландии. Впрочем, наставник "Баварии" Луи ван Галь считает, что ни одна из этих сборных не сможет выиграть золотые медали.

Слишком смелое заявление  http://s48.radikal.ru/i120/0809/08/2983a2d37a67.gif

0

523

Рибери перенесет операцию после ЧМ-2010
Полузащитник «Баварии» и сборной Франции Франк Рибери перенесет операцию после чемпионата мира.

Это решение игрока связано с тем, что в прошедшем сезоне его преследовали травмы паха. Пока нет информации о том, сколько времени пропустит футболист, однако, вероятно, Рибери не примет участия в стартовом этапе предсезонной подготовки «Баварии», сообщает TZ.

0

524

Роббен признан лучшим футболистом бундеслиги
Нападающий «Баварии» Арьен Роббен назвал немецкими журналистами лучшим футболистом бундеслиги в прошедшем сезоне.

За голландца было отдано 71,2 процента голосов. На втором месте оказался форвард «Вольфсбурга» Эдин Джеко (6,7 процента) и полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер (5,4 процента).

Лучшим вратарем стал Мануэль Нойер из «Шальке» (30,5 процента).

Лучшим тренером признали Луи ван Гала, за которого проголосовали 34,7 процента опрашиваемых, сообщает Bild.

0

525

«Бавария» не будет продлевать контракты с Рензингом и Герлитцем
Игроки «Баварии» Михаэль Рензинг и Андреас Герлитц покидают мюнхенский клуб. Руководство команды заявило, что не будет продлевать контракты с резервным голкипером и защитником.

Рензинг уступил место основного вратаря ветерану Йоргу Бутту. Карьера Герлитца, в 2004-м году проведшего 2 матча в составе сборной Германии, была омрачена многочисленными травмами.

В заявлении «Баварии» говорится, что клубу неизвестно, где продолжат карьеру футболисты, сообщает АР.

0

526

«Бавария» готова обсудить с ван Галом продление контракта
Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что клуб может подписать новое соглашение с главным тренером Луи ван Галом. Минувшим летом голландец заключил с мюнхенцами контракт сроком на два года.

«Мы восхищены работой ван Гала и абсолютно уверены в нем. Если он выразит желание начать диалог, разговор о продлении контракта не заставит себя ждать. Мы хотим, чтобы он оставался нашим тренером», – сказал Румменигге в интервью Sueddeutsche Zeitung.

0

527

Томас Мюллер повредил подбородок, упав с велосипеда
Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Томас Мюллер получил травму, катаясь с партнерами на горных велосипедах. Футболист упал с велосипеда, поцарапал колено и повредил подбородок, так что ему пришлось наложить несколько швов, сообщает Reuters.

Никаких серьезных травм костей или мышц медицинский штаб не зафиксировал. Напомним, что сборная Германии проводит сбор в Италии.

0

528

Новый контракт для Контенто

Четыре месяца назад Диего Контенто подписал свой первый профессиональный контракт с "Баварией", затем дебютировал в первой команде, и вот теперь клуб решил продлить действующий договор ещё на два года. Таким образом, новый контракт Контенто рассчитан до 30 июня 2013 года.

Учитывая стремительный прогресс 20-летнего защитника в первой половине этого года, он полностью заслужил доверие тренерского штаба и руководства "Баварии". Девять матчей в чемпионате Германии, два - в кубке и три - в Лиге Чемпионов, включая оба полуфинальных поединка против "Лиона" - так выглядит послужной список Контенто во втором круге завершившегося сезона.

Контенто, чья семья происходит из Неаполя, родился в Мюнхене и является одним из продуктов детско-юношеской системы "Баварии". В возрасте пяти лет он впервые оказался в клубе, после чего прошел путь от детской до первой команды.

0

529

"Бавария" попрощается с Беккенбауэром матчем против "Реала"
За неделю до старта нового сезона Бундеслиги 13 августа 2010 года "Бавария" примет на "Аллианц-Арене" мадридский "Реал". Матч посвящен прощанию с Францом Беккенбауэром.

Спустя несколько десятков лет после завершения карьеры игрока "Кайзеp" Франц наконец получит свой прощальный матч.

Для команды Луи ван Галя эта игра станет своеoбразной проверкой на прочность перед стартом нового сезона, тем более, как известно наставником "сливочных" назначен Жозе Моуриньо, который вместе с "Интером" обыграл мюнхеский клуб в последнем финале Лиги Чемпионов.

0

530

Баварии интересен Чигринский?

По мнению испанского издания Еlmundodeportivo, наставнику Баварии Луи ван Гаалу мало одного украинца в команде.

По информации издания, мюнхенский клуб рассматривает вариант приобретения у Барселоны украинского защитника Дмитрия Чигринского. Ван Гаала не пугает слабый сезон 23-летнего футболиста в столице Каталонии. Голландскому специалисту также по душе один из козырей Чигринского - эффективное начало атак своей команды.

Не будем забывать, что у таланта Димы есть еще один ярый поклонник - Пеп Гвардиола, прошлым летом заплативший за свою впечатлительность 25 миллионов евро. Украинец этих денег пока и близко не отработал, но надежда по-прежнему питает наставника Барсы.

За сезон Чигринский полностью адаптировался в Барселоне, подучив язык, теперь он готов выйти на качественно новый уровень, дабы реализовать свои перспективы. Скорее всего, Гвардиола так просто не согласится отпустить украинца, дабы не прославиться очередным трансферным проколом...

0

531

Баварии интересен молодой француз

Мюнхенский клуб планирует этим летом усилить защитную линию.

В сферу интересов Баварии, которая в прошлом успешно работала с французскими беками Лизаразю и Саньолем, попал 19-летний защитник Ле Мана Себастьен Корчиа, сообщает L'Equipe. Более того, немецкая сторона уже даже сделала предложение размером в 2.5 миллиона евро.

Несмотря на юный возраст, Себастьен уже может похвастаться опытом игры на высоком уровне - весь прошлый сезон он отыграл в основе. Может он и похвастаться игрой за различные молодежные сборные Франции (от U-17 до U-21).

0

532

"Бавария" отпустила Тони
"Бавария" освободила Луку Тони от контрактных обязательств. Срок договора итальянца с чемпионами Германии действовал до 2011 года, однако теперь он сможет покинуть мюнхенцев в статусе свободного агента.

Сезон 2007/2008 Тони завершил в ранге лучшего бомбардира Бундеслиги, однако после появления у руля "Баварии" Луи ван Галя итальянский форвард попал в немилость. Вторую половину минувшей кампании ему пришлось на правах аренды провести в "Роме".

Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал решение руководства: "Я хочу отметить Луку Тони за его голы и усилия в кампании 2007/2008, когда мы отпраздновали двойную победу в кубке и чемпионате. Я искренне благодарю его за вклад в наши успехи".

Тони перебрался в "Баварию" в июле 2007 года из "Фиорентины", где в 67 матчах серии А он забил 47 голов. Бывший нападающий "Палермо" ударно дебютировал в Бундеслиге и забил в первом сезоне 24 гола.

Вторая кампания Тони в "Баварии" не заладилась из-за травм, что, впрочем, не помешало ему завершить футбольный год лучшим бомбардиром команды. В минувшем сезоне 30-летний нападающий провёл в Бундеслиге всего четыре матча и в январе в поисках регулярной игровой практики перебрался в "Рому". Среди потенциальных работодателей Тони активно фигурирует "Дженоа".

0

533

Защитник "Баварии" и сборной Германии Лам женился

В небольшом городке Айинг, что входит в состав Мюнхена, состоялась свадьба защитника "Баварии" и сборной Германии Филиппа Лама. 26-летний футболист связал себя брачными узами с 25-летней Клаудией Шеттенберг, сообщает агентство DAPD.

На свадьбе присутствовало около 100 человек. Единственным приглашённым футболистом был полузащитник "Баварии" Андреас Оттль.

http://images.championat.net/news/51/23/545123_b1279115563174266173.jpg

0

534

Penelope написал(а):

Защитник "Баварии" и сборной Германии Лам женился

А я думала, от женат  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

Penelope написал(а):

26-летний футболист связал себя брачными узами с 25-летней Клаудией Шеттенберг

Это уже другая, кажется... Или фотка такая?..

Penelope написал(а):

Единственным приглашённым футболистом был полузащитник "Баварии" Андреас Оттль.

Больше ни с кем не дружит?

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0

535

Мюллер готов играть в "Баварии" 10 лет

Полузащитник сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер признался, что готов выступать в клубе долгое время. Напомним, что "Бавария" планирует предложить новый контракт игроку, который ярко проявил себя на чемпионате мира в ЮАР. Мюнхенский клуб хочет подписать с 20-летним игроком соглашение на улучшенных условиях. Нынешний контракт футболиста рассчитан до 2013 года.

"Для меня очень важно прогрессировать. И в "Баварии" для этого созданы идеальные условия. К тому же моё развитие поможет добиться успехов команде. Если бы мне предложили подписать контракт с "Баварией" на 10 лет, я бы тут же согласился", - цитирует игрока Bild.

0

536

Оттль, Соса и Брафхейд не нужны ван Галю
Игроки резерва "Баварии" отправятся со своими товарищами из первой команды в тренировочный лагерь на озере Гарда, где постараются убедить своего тренера в своей пригодности. Впрочем, для троих футболистов эта задача кажется непосильной.

Речь идет о вернувшихся из аренды Андреасе Оттле, Сосе и Эдсоне Брафхейдe. "Из тех, кто был в аренде, я уверен, нас укрепят Тони Кроос и Брено. В остальных я не вижу перспективы. Будет лучше, если они найдут себе другие клубы", - заявил ван Галь в понедельник в интервью изданию Кicker.

0

537

Мюллер награжден Баварской Спортивной Премией
Вслед за всемирным признанием на чемпионате мира Томас Мюллер удостоился ещё одной наградой, на этот раз более локальной. Одного из героев прошедшего мундиаля наградили Баврской Спортивной Премией.

"Ты заслужил эти награду, и я поздравляю тебя," - обратился к Мюллеру Луи ван Галь. Церемония награждения проходила в студии FCB.tv на Зэбенер Штрассе.

Наряду с Мюллером премии получили 24 баварских атлета, завоевавших медали на прошедших зимних олимпийских и параолимийских играх, а также чемпионы и обладатели кубка Германии по баскетболу "Бросе Баскетс Бамберг".

0

538

Луи ван Галь: "Немецкие игроки чудесны"
В своем интервью Süddeutschen Zeitung Луи ван Галь говорит о своих планах относительно защиты, отказывается от дорогих трансферов, а также обещает постоянное место в основе лишь троим игрокам.

Изменится ли что-либо в Ваш второй год в "Баварии"?

На этот раз планка требований будет установлена повыше. Теперь, игроки понимают, что я от них хочу, и они привыкли к моему видению и общению. Вначале они думали, что должны понимать все мои указания дословно. Но это не так - я не люблю загонять футбол в определенные рамки. Я даю указания, но игроки должны действовать по ситуации, принимая решения на поле независимо.

Является ли "Бавария" для Вас подходящим клубом?

Здешние ценности, правила и страсть игроков - это наилучшее, что мне приходилось встречать за мою тренерскую карьеру. Ну а немецкие игроки просто чудесны.

Похоже, к всеобщему удивлению, особых кадровых изменений не намечается.

К нам возвращается Брено, который является очень быстрым защитникам, и если он сумеет закрепиться в основе, то это будет хорошим усилением нашей обороны. На левом краю у нас есть Контенто, поэтому я попытаюсь вернуть Бадштубера на место левого центрального защитника. Контенто на фланге обороны смотрится получше Бадштубера, а у последнего сильная левая нога, что хорошо подходит к моему стилю.

Начнется ли заново борьба за место в основе между Демикелисом, ван Бюйтеном, Бадштубером и Бренo?

В моей команде нет постоянных мест. Только капитаны ван Боммель, Лам и Швайнштайгер составляют исключение. Все остальные получат свои шансы, и будут бороться за место в основе.

Это касается и линии нападения, включая Мариo Гомеса и Мирослава Клозе?

Естественно. Клозе был очень хорош на чемпионате мира. Оба игрока будут иметь возможность улучшить наш атакующий потенциал. Кроме того, к нам присоединится Тони Кроос, на которого я возлагаю очень большие надежды.

В какой роли?
В роли "10-ки". Он может сыграть и на фланге, но у него нет той скорости дриблинга, как, например у Рибери. Зато Кроос очень креативен. Но для начала ему предстоит убедить меня, что на позиции "10-ки" он сильнее Мюллера, который сыграл великолепно на чемпионате мира.

"Бавария" очень активно исследует трансферный рынок, прежде всего защитников. Есть слухи о Фабио Коентрао из лиссабонской "Бенфики", а также о Грегори ван дер Виле из "Аякса".

Речь не о том, чтобы лишь кого-то купить. Игрок должен подходить моей концепции. Я хочу иметь по два игрока на позицию. Справа у нас есть только один Лам, который, к счастью, сумел провести весь сезон без травм. Ван дер Виль нам не подходит, так как не может рассматриваться как сменщик Лама. Все-таки он является основным игроком сборной и "Аякса". А слева у нас есть Контенто и Брафхейд.

И что это значит?
Это значит то, что если купим левого крайнего защитника, то он должен быть лучше обоих. И это довольно-таки сложная задача, так как мы обсуждали это уже с правлением клуба и решили, что не будем тратить 30 миллионов на левого защитника. Да какой там 30, я и 15 не отдам.

А вариант с переводом Лама на левый фланг Вы не рассматриваете?

Моя философия заключается в том, чтобы подыскать каждому игроку его наилучшее место на поле. Лам прошел путь справа налево. Итог: защита стала играть надежнее, атака эффективнее, с большим использованием флангов. Понимаете о чем я?

Для "Баварии" Вы просто очень хороший тренер. Вы не будете требовать купить новых игроков?

В этом отношении, я всегда был комфортным тренером для клубов, где мне доводилось работать. Все они имели достаточно финансовых средств. Это касается и "Аякса", и "Барселоны", и даже "Алкмаара". Это звучит высокомерно, но это факт.

..."Бавария", которая и так богата, стала богаче на десяток миллионов евро. Рыночная цена того же Мюллера увеличилась в разы.

И это при том, что мы сохранили зарплату Тони, Сосе и Оттлю. А как пресса критиковала трансфер Лусио? Но я знал, что я не хочу защитника, который играет так, как Лусио делает это в "Интере", или как он это делал на чемпионате мира.

Но неужели Вы не хотите вложить в новые трансферы хоть какую-то часть прибыли?

Я доволен теми игроками, с кем я работаю. У меня установился хороший контакт с ними. Допустим, я куплю ван дер Виля. И что потом? Лам перейдет налево? А что делать с Контенто или Брафхейдом? Я хочу улучшать тот материал, который у меня имеется. Мы по-прежнему вынуждены продать нескольких игроков, как это уже было зимой. Тогда меня критиковали, мол как ван Галь пошел на такое? Но в итоге мы были крайне успешны во второй половине сезона. Каждый игрок команды должен ощущать перспективу. Если теряется мотивация, то это уже тревожный звонок. 22 человека мне вполне достаточно. Если на одну позицию претендуют сразу трое, то это означает, что кто-то один потеряет уверенность.

Вас не беспокоит тот факт, что многие зарубежные клубы начали или начнут охоту за Мюллером или Швайнштайгером?

У многих моих игроков уже есть заманчивые предложения. Но все они говорят о том, что "Бавария" - успешный клуб, который возглавляет хороший тренер, и поэтому они не собираются переходить в другую команду.

Игроки сборной Германии вернутся из отпусков только 2 августа. Фрaнц Беккенбауэр уже предупреждает о "худшей фазе" в истории "Баварии".

И он прав. Футбол основан на сыгранности игроков. Но многие наши футболисты вынуждены приступить к подготовке слишком поздно. А потом им предстоит опять вернуться в расположение своей сборной для подготовки к товарищескому матчу (11 августа против Дании). Это безумие! А если кто-то получит травму? Кто будет расплачиваться за это? Допустим, я уверен, что Лам или Мюллер после какого-то времени вновь смогут играть хорошо. Но это не может произойти за неделю. Тоже самое касается Крооса, Рибери, Швайнштайгера и ван Боммеля. Старт сезона вновь будет весьма сложным, но всё же я постараюсь всех удивить.

0

539

Роббен: хочу выиграть Лигу Чемпионов в следующем сезоне

Полузащитник немецкой "Баварии" Арьен Роббен сказал, что с нетерпением ожидает начало нового сезона.

"От прошлого сезона осталось какое-то ощущение незавершённости. Два проигранных финала самых престижных турниров - это слишком много! И если на мировом первенстве шанс взять реванш появится ещё не скоро, то Лигу чемпионов я очень хочу выиграть уже в следующем году", - сказал Роббен изданию Stern.

0

540

"Манчестер Сити" поборется с "Баварией" за Фабиу Коэнтрау

"Бавария" продолжает делать попытки по приобретению 22-летнего защитника "Бенфики" и сборной Португалии Фабиу Коэнтрау. Однако руководство мюнхенцев не намерено платить за игрока требуемые лиссабонским клубом €30 млн.

В борьбу за португальского футболиста включился "Манчестер Сити", сообщает Record.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » FC Bayern München