Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » FC Bayern München


FC Bayern München

Сообщений 451 страница 480 из 627

451

RoyzM написал(а):

Жаль, что первую игру нам предстоит сыграть дома

Не понимаю, что в этом плохого. Зато в решающем матче будут на выезде, голы "ценнее", разве это плохо?..

0

452

RoyzM написал(а):

Мы с ним три года играли вместе в «Баварии». Я расстроен, ведь он мог хотя бы извиниться после случившегося

Извиняться надо независимо от того, знакомы вы вообще или нет. Странно, что за три года он ничего плохого не заметил, зато сейчас из-за одного случая сделал вывод

0

453

"Айнтрахт" - "Бавария". Послематчевые комментарии
Глубокое разочарование царило в стане "Баварии" после того, как франкфуртский "Айнтрахт" одержал победу над мюнхенцами со счётом 2:1. Потеря баварцами трёх очков за пять минут до конца встречи даёт шанс "Шальке" возглавить турнирную таблицу чемпионата.

Послематчевые комментарии

Кpистиан Нерлингер: "В целом, мы предоставили Франкфурту слишком много свободного пространства, они создали несколько опасных моментов - мы всё время были на лезвии ножа. Очевидно, ты всегда надеешься, что сумеешь удержать нужный счёт, особенно когда до конца игры остаётся так мало времени. Но никогда нет стопроцентной гарантии этого.

Сейчас важно продолжить двигаться дальше, оглянуться назад и взбодрить команду. В ближайшее время мы встретимся со своими главными соперниками - и это то, над чем мы сейчас должны работать, чтобы наши игроки показали там свой лучший футбол".

Лyи ван Галь: "За упущенную победу мы должны винить только сами себя. К сожалению, на нашей игре сказался уход ван Бюйтена. Мы не сумели найти достойной замены нашему ключевому центральному защитнику, и команде по этой причине пришлось тяжеловато в концовке".

Мaрк ван Боммель: "Мы проиграли в чемпионате впервые за долгое время. Я уже предвкушаю заголовки немецких газет со словами "Бавария в кризисе". На самом же деле ничего страшного не случилось. Одно поражение - не конец света. Это футбол. Мы продолжаем бороться за титул".

Бастиан Швайнштайгeр: "Конечно, это большое разочарование. За пять минут до конца мы выигрывали и могли доводить дело до победы, но допустили ошибки и позволили сопернику отыграться. Это оставило горький осадок от сегодняшней встречи. Нужно начать набирать очки в гостевых матчах как можно быстрее. Победа в чемпионате достигается в том числе и за счёт успехов на выезде".

Михаэль Скиббе (тренер "Айнтрахта"): "На протяжении всего матча мы не боялись соперника, и мы стремились создавать давление игрокам "Баварии" на каждом участке поля. И это сработало. Замены, в свою очередь, освежили игру и придали динамике нужный импульс. Наша победа является абсолютно заслуженной".

0

454

Демикелис тренируется в маске
Защитник мюнхенской "Баварии" Мартин Демикелис уже приступил к тренировкам. В пятницу он тренировался в специальной маске, носить которую ему придётся ещё неделю. В субботу утром аргентинец активно работал на базе мюнхенского клуба. В воскресенье Демикелис сможет тренироваться уже с мячом.

Кроме того, ожидается скорое возвращение Марио Гомеса, Ивицы Олича и Франка Рибери. Все трое проводили восстановительные упражнения, которые помогут им поскорей набрать форму. Хорват не принял участия в матче с "Айнтрахтом" из-за микротравмы, однако будет полностью готов к кубковой встрече с "Шальке". "Я думаю, он восстановится к среде", - сказал Кристиан Нерлингер.

Франк Рибери, возможно, сможет сыграть в Гельзенкирхене. В субботу француз интенсивно тренировался под присмотром Томаса Вильхельми.

0

455

Роббен: "Я знаю, каково побеждать "Манчестер Юнайтед"
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен не боится "Манчестер Юнайтед", с которым его клубу предстоит сразиться в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

"Люди много говорят о Руни, но "Манчестер Юнайтед" - это не только он. Играя в "Челси", я побеждал в важных матчах "МЮ". Эти матчи будут как финал. "Бавария" наращивает мощь в Европе, этот сезон может получиться сенсационным", - сказал Роббен.

0

456

Румменигге: "Об аренде Тимощука не может быть и речи"
Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил в интервью немецкому изданию Kicker, что руководство клуба и тренерский штаб до летнего трансферного окна не рассматривают вопрос аренды футболиста команды Анатолия Тимощука.

"Конечно, он недоволен своим теперешним положением. Тимощук приехал к нам в качестве звезды и у него есть некоторые вопросы, на которые мы сейчас не можем ответить. Но мы однозначно не отдадим его в аренду до летнего трансферного окна", - заявил Румменигге.

0

457

Ван Галь: "Бавария" нацелена на победу в Лиге Чемпионов"
Главный тренер "Баварии" Луи ван Галь заявил, что команда намерена выиграть все три соревнования, в которых принимает участие, сообщает AP. По словам наставника, главной целью для мюнхенцев остаётся завоевание титула чемпиона Германии, но клуб также намерен победить в национальном Кубке и Лиге Чемпионов.

"Мы находимся на вершине Бундеслиги, вышли в полуфинал Кубка Германии и четвертьфинал Лиги Чемпионов. Какой еще европейский клуб может похвастать подобным достижением? Мы могли проиграть "Айнтрахту", потому что другие тоже не могут справиться с давлением лидерства. Феликс Магат и его игроки упустили свой шанс выйти на первое место. Чемпионат - самая главная цель для "Баварии", но мы планируем выиграть все три титула", - сказал голландский наставник.

Напомним, что несмотря на поражение от "Айнтрахта" (2:1) в минувшем туре, "Бавария" осталась лидером Бундеслиги, поскольку их конкуренты также допустили осечки. В среду мюнхенцы сыграют против "Шальке-04" в полуфинале Кубка Германии.

0

458

Ван Бюйтен готов играть против "Шальке"
Перед полуфиналом Кубка Германии, в котором "Бавария" сыграет на выезде с "Шальке", наметился некоторый прогресс в ситуации с травмироваными игроками мюнхенского клуба.

Даниэль ван Бюйтен, который был вынужден был покинуть поле на 80-й минуте, прошедшего в прошлую субботу матча Бундеслиги против "Айнтрахта", чувствует себя хорошо и готов играть в эту среду. Напомним, что бельгийский защитник был заменен после того, как получил сильный удар в лицо. К счастью, как показало медицинское обследование, дело ограничилось всего-лишь синяком.

Не исключено, что Франк Рибери и Ивица Олича, которые из-за травм пропускали игру во Франкфурте, успеют восстановиться к поединку против "Шальке".

Хорошие новости коснулись и Марио Гомеса. После двух-недельного отсутвия из-за травмы икроножной мышцы форвард впервые совершил легкие пробежки в этот понедельник. Кроме того, Мартин Демикелис частично приступил к тренировкам в общей группе провел свою первую командную тренировку в воскресенье. Аргентинец надеется вобновить полноценные тренировки к концу этой недели.

0

459

Праньич может покинуть "Баварию" этим летом
Кадровое планирование на следующий сезон уже началось в Мюнхене. При этом, похоже, что Даниэль Праньич не входит в планы Луи ван Галя на будущее. Также под вопросом ситуация с ещё двумя игроками.

Праньич был приобретен мюнхенцами этим летом у голландского "Хееренвена" за 7 миллионов евро. Хорватский полузащитник поначалу нередко появлялся на поле, однако, ближе к концу первого круга, прочно осел на скамейке запасных. Как утверждает Kicker, несмотря на контракт до 2012 года, Праньич скорее всего покинет "Баварию" по окончанию этого сезона. Впрочем, ведущее немецкое спортивное издание не называет источника этой информации.

Кроме того, много вопросов возникает по поводу будущего Хамита Алтынтопа и Анатолия Тимощука. Договор турка подходит к концу этим летом, и по всей видимости - опять-таки, если верить Kicker-y - продлевать его баварское руководство не собирается.

Неясно, что будет с Тимощуком. Украинский полузащитник так и не сумел пробиться в основу команды, а после окончания субботнего матча с "Айнтрахтом" он получил изрядную долю критики от ван Галя, в первую очередь из-за того, что не сумел использовать, пожалуй, лучший момент баварцев в том матче.

0

460

Ван Галь и проблема Рибери
Франк Рибери вынужден на протяжении всего сезона бороться с разнообразными повреждениями и травмами, чем доставляет немало головной боли главному тренеру "Баварии" Луи ван Галю.

"Он не провёл нормальной подготовки ни летом, ни зимой. Поэтому нормальное возвращение в игру посреди сезона для него очень проблематично. Однако Франк - игрок высочайшего уровня. Думаю, теперь мне придётся использовать его лишь периодически - для самых важных матчей", - отметил голландский наставник "Баварии".

"Перед матчем с "Фиорентиной" я решил - во Флоренции он сыграет, а с "Фрайбургом" - нет. Так как игра с "фиалками" представлялась более сложной", - признался ван Галь.

Теперь голландцу предстоит сложная задача - выбрать из числа сложнейших игр против "Шальке" (дважды), "МЮ" (дважды), "Байера" и "Штутгарта" те несколько матчей, присутствие в которых Рибери действительно необходимо. Так как уже сейчас ясно, что принять участие во всех встречах француз не сможет.

"Рибери не тренировался две недели, поэтому сыграть в Кубке против "Шальке" все 90 минут он не сможет", - прокомментировал ван Галь ситуацию с Рибери перед первым из череды ключевых матчей.

0

461

Кан: "Бавария" должна определиться

Бывший голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан сказал в интервью немецкому интернет-изданию Bundesliga.de, что тренерскому штабу команды следует определиться со своими приоритетами в этом сезоне.

"Та ситуация, в которой команда находится, мне более чем знакома. Она играет в трёх турнирах, однако тренерский штаб должен определиться, претендуют они сразу на три титула или же на один из них. Именно в этой фазе и определяется, является ли команда действительно сильной и обладающей высоким классом. На этом этапе уже нет права на ошибки, каждая из них может стать фатальной", - заявил Кан.

0

462

Хёнесс: титул чемпиона Германии – приоритетная задача

Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс считает, что в этом сезоне самое важное для его команды – это завоевать титул чемпиона страны, сообщает немецкая газета Bild.

В связи с этим Хёнесс придаёт очень большое значение матчу следующего тура со "Штутгартом".

"Для нас титул чемпиона страны является приоритетной задачей. Поэтому следующий матч со "Штутгартом" очень важен. Отрицательный результат в этом матче может сказаться негативно и в последующем", - заявил Хёнесс.

0

463

Kicker: "Бавария" интересуется хавбеком "Гамбурга"

Полузащитник "Гамбурга" Эльеро Элиа попал в сферу интересов "Баварии", утверждает Kicker. По информации издания, мюнхенцы попытаются приобрести 23-летнего голландца, если летом команду покинет Франк Рибери. Трансфер Элии оценивается приблизительно в € 14 млн. Отметим, что Элиа связан с "Гамбургом" контрактом до 2014 года.

В текущем розыгрыше чемпионата Германии Элиа провёл 23 матча и забил 5 голов.

0

464

Мюллер: в футболе всё меньше романтики

Один из выдающихся форвардов в истории "Баварии", немецкого и всего мирового футбола Герд Мюллер считает, что в футболе в настоящее время мало романтики.

"В Германии сейчас нет нападающих мирового класса. Мне кажется, дело в том, что нынешним футболистам живётся чересчур хорошо. Только подпишут контракт - уже миллионеры. В результате нет большого стимула напряжённо трудиться. И вообще футбол стал скучнее.

Почему? Да потому что при любом удобном случае футболисты от средней линии пасуют мяч в оборону. Чересчур уж много пустых передач: тот просто так катит мячик, этот... В результате в футболе всё меньше романтики. Сам себе частенько задаю вопрос: куда она делась?" - цитирует Мюллера "Спорт-экспресс".

0

465

Penelope написал(а):

Почему? Да потому что при любом удобном случае футболисты от средней линии пасуют мяч в оборону. Чересчур уж много пустых передач: тот просто так катит мячик, этот...

Это точно...

Penelope написал(а):

Мюллер: в футболе всё меньше романтики

О да  http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

0

466

Ван Галь: победу над "МЮ" я бы назвал одним словом – наслаждение

Наставник немецкой "Баварии" Луи ван Галь вновь прокомментировал победу своей команды в четвертьфинале Лиги чемпионов над английским "Манчестер Юнайтед", сообщает немецкая газета Bild.

Голландский специалист заявил, что футболисты его очень порадовали.

"Я очень горжусь моими футболистами, они выложились на поле до конца. А нашу победу я бы назвал одним словом - наслаждение", - заявил голландский специалист.

0

467

"Бавария" сразится с лучшими командами Германии
Мюнхенская "Бавария" согласилась принять участие в летнем товарищеском турнире, который пройдет на поле "Фелтинс-Арены" с 31 июля по 1 августа 2010 года.

К "Шальке", "Гамбургу" и "Баварии" присоединится еще одна немецкая команда, об этом заявил организатор турнира Deutsche Telekom.

В субботу, 31-го числа, будут сыграны полуфинальные встречи, а в воскресенье состоятся матч за третье место и финал.

0

468

"Рома" предлагает "Баварии" бартер
К концу сезона истекает срок аренды Луки Тони в "Роме". Римляне в восторге от игры нападающего, и в ближайшее время собираются обсудить с "Баварией" будущее Тони.

Согласно итальянской спортивной газете Corriere dello Sport, "Рома" собирается предложить баварцам черногорского нападающего Мирко Вучинича в обмен на Тони. Представители римлян намерены встретиться с руководителями "Баварии" уже после пасхальных праздников. Ранее сообщалось, что Тони могут предложить трехлетний контракт в "Роме".

За время своей аренды Тони успел забить пять мячей в чемпионате Италии. В данный момент "Рома" занимает второе место в Серии А, отставая от лидера "Интера" на одно очко.

0

469

"Бавария" возглавила турнирную таблицу бундеслиги

Мюнхенская "Бавария", обыграв на выезде "Шальке-04" (2:1), сместила клуб из Гельзенкирхена с верхней строки турнирной таблицы чемпионата Германии. Баварцы опережают "Шальке-04" на одно очко.

Чемпионат Германии. 29-й тур

"Шальке-04" - "Бавария" - 1:2
Голы: Рибери, 25 (0:1); Мюллер, 26 (0:2); Кураньи, 31 (1:2).
Удаление: Хамит Алтынтоп, 41(Б); Бордон, 90+4 (Ш)

0

470

Penelope написал(а):

"Бавария" возглавила турнирную таблицу бундеслиги

Очень хорошо! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

471

RoyzM написал(а):

Очень хорошо!

Надеюсь, они не упустят первое место!

0

472

Арьен Роббен: "Все же МЮ" выглядел лучше". Голландский вингер "Баварии" Арьен Роббен прокомментировал итог матча с "Манчестер Юнайтед" (2:3), после которого мюнхенцы оказались в полуфинале Лиги чемпионов.

"Когда "Манчестер" забил третий мяч, я подумал, что достичь цели будет практически нереально. Однако и при счете 0:2, и при 0:3 нам нужно было забивать. Именно гол Олича внес в команду уверенность и придал сил. А если быть честным, то "МЮ" выглядел лучше все же.

В моем же голе заслуга большая Рибери, который вовремя заметил меня и выдал пас. У меня был выбор бить на технику или на силу. Я выбрал первое и не прогадал", - сказал Роббен Goal.com.

0

473

Оливер Кан: "У "Баварии" есть шанс на победу в турнире"
В своей авторской колонке в TZ Оливер Кан признался, что ошибался, когда думал, что у "Баварии" нет шансов против "Манчестера".

"Вынужден признать: я должен пересмотреть мое мнение. Перед первым матчем я склонялся к тому, что у "Баварии нет шансов против "МЮ". Но теперь я считаю иначе," - пишет Кан.

"Теперь я почти уверен: "Бавария" пройдет в полуфинал. После победы в первом матче преимущество на их стороне. У "Баварии" настоящие щипцы на флангах в лице игроков мирового класса Рибери и Роббена, которые безусловно создадут проблемы медленным защитникам "Манчестера". И мне очень интересно, как Фергюсон будет реагировать на этих игроков.

Но самое главное то, что "Бавария" лучше в психологическом плане. Мюнхенцы просто напросто не проигрывают на "Олд Траффорд", и в Манчестере об этом прекрасно знают. "Бавария" всегда была очень неудобной командой для английских клубов. И каждый игрок нынешней команды обязан фактически излучать это. Надо показать абсолютную волю к победе, и бороться до конца, даже если команда будет проигрывать. В таком случае они пройдут дальше. А вот потом открываются неплохие перспективы.

Вторым полуфиналистом, скорее всего станет "Лион", и это далеко не непобедимая команда. И совершенно неожиданно ты можешь оказаться в финале, где возможно все, даже если тебе противостоит "Барса". Не раз случалось так, что в самом главном матче турнира побеждали далеко не сильнейшие.

Поэтому баварцы не должны говорить себе, что пока не готовы к таким победам. Если есть шанс, то его надо стараться использовать на все 100 процентов. А у них есть шанс - шанс победить в Лиге Чемпионов."

0

474

Хёнесс: "Этот сезон может оказаться весьма удачным для нас"
Президент "Баварии" Ули Хёнесс остался довольным тем, что команда сумела проявить морально-волевые качества и обыграть в сумме двух встреч "Манчестер Юнайтед". В тоже время, Хёнесс подчеркнул, что в данный момент самым важным событием является предстоящий в субботу матч против "Байера".

Интервью с Ули Хёнeссeм

Что скажете о прошедшей игре?

В старте мы столкнулись с огромными проблемами, но к счастью, команда сумела прийти в себя ещё до перерыва. У нас стали появляться моменты, а в самом конце первого тайма нам удалось забить. В тот момент я сказал зрителям, которые сидели чуть выше нас, что игра завершится со счетом 3-2 в их пользу, или вничью 3-3. Затем "Манчестер" остался в меньшинстве, а после поле покинул Руни. В тот момент было важно не потерять надежду. Игра у нас пошла, мы все контролировали, проводили долгие и массированные атаки, и в конце концов были вознаграждены за старания.

Прошлым летом никто даже и не представлял, что "Бавария" может оказаться в полуфинале...

Думаю, теперь нам необходимо сохранять спокойствие и сконцентрироваться на следующем поединке. Нас ожидает очень важный матч в Леверкузене, который может иметь последствия и на дальнейших результатах в Лиге Чемпионов. Если мы уступим "Байеру", то опять окажемся под большим давлением в Бундеслиге. Если же победим, то сможем слегка вздохнуть, что очень необходимо нам для успешной игры в Европе.

Aрьен Роббен в очередной раз добывает победу, забивая решающий мяч.

Нам пора прекращать эту одержимость одним или двумя отдельными игроками. Сначала это был Рибери, теперь - Роббен, или они оба. Невозможно демонстрировать такую игру без участия 15-10 игроков, а также тренерского штаба. Пора завязывать с зацикливанием на персоналиях. Игроки и тренер неплохо понимают друг друга, и то чего они все вместе добилисиь сегодня вечером - далеко не плохой результат.

Как Вы справляетесь с просмотром таких тяжелых матчей?

Неожиданно для себя я обнаружил, что с трибун воспринимаю все гораздо спокойнее. Конечно же невозможно оставаться невозмутимым, когда твоя команда проигрывает по ходу матча со счетом 0-3, но сегодня у меня было чувство, что все завершится хорошо для нас.

Насколько важен этот успех для "Баварии"?

Он важен не только для "Баварии". Мы - немцы должны быть рады, когда один из наших клубов достигает поуфинала такого турнира. Кроме того - это хорошие очки для общего 5-летнего коэфициента.

А как это скажется на оставшейся части сезона?

Для начал поглядим, что будет в Леверкузене. Этот сезон может оказаться весьма удачным для нас.

Мечтаете о первом после 2001 года финале Лиги Чемпионов?

Нет. Наши мысли в Леверкузене, и только потом будем думать о будущем.

В последнее время команда играет по два матча в неделю. Откуда у игроков столько энергии, особенно после таких матчей, как сегодня?

Хорошая еда и много сна.

0

475

"Байер" - "Бавария". Послематчевые комментарии
"Баварии" удалось взять лишь одно очко в Леверкузене, однако, в стане мюнхенского клуба остались довольны общим исходом серии из семи сложнейщих матчей, проведенных командой в разлых турнирах.

Послематчевые комментарии

Луи вaн Гааль: "Я доволен счетом 1-1. Возможно, мы могли бы заработать еще один пенальти в конце игры, но "Байер" тоже имел много нереализованных моментов, даже больше чем мы. Я немного разочарован, что мы так быстро упустили преимущество в счете, но все же я доволен тем, что после напряженных 7 игр, прошедших на протяжении 3-х недель, мы отрываемся на 2 очка от "Шальке" и на 6 очков от "Байера".

Франц Беккенбауэр: "У "Баварии" было много потерь мяча и неудачных передач - это знак того, что силы в команде заканчиваются и концентрация ослабевает. Однако, так как сыграла команда в последние недели, было просто фантастично. Что касается того момента когда Мюллера придержали в штрафной - то это чистый пенальти. В целом результат нас удовлетворяет."

Бастиан Швайнштайгер: "Мы хотели увезти из Леверкузена 3 очка, но смогли только одно. Мы по-прежнему находимся на вершине таблицы и отрываемся от "Шальке" на 2 очка за 4 тура до конца сезона. Считаю, что шансы нашей команды привезти "серебряную салатницу" в Мюнхен очень высоки."

Филипп Лaм: "Мы не хотели ни в коем случае проигрывать, и это нам удалось. Конечно, мы рассчитывали на победу, но это очень тяжелая задача, поэтому награждены всего 1 очком. Мы много теряли мяч, а когда играешь против сильного соперника всегда очень сложно строить атаки. Оставшиеся матчи так же не будут легкими, так как каждая команда стремится в конце сезона заработать как можно больше очков и как можно выше закрепиться в таблице."

Тони Крoос: " Удача в завершении атак сегодня была не на нашей стороне. Но я считаю, что сегодня мы показали отличный футбол против такого серьезного соперника и имели все шансы победить в этом матче. В принципе, мы можем быть довольны собой. Наша задача в оставшихся турах состоит в том, чтобы удержать третье место и право на попадание в Лигу Чемпионов."

0

476

Баварцы заслужили небольшой отдых
Ни для кого не секрет, как вымотали "Баварию" последние три недели, в которых они сыграли аж семь матчей.

В воскресенье Луи ван Галь снова соберет команду на тренировочной базе и объявит хорошую новость о двухдневном отдыхе. В понедельник и вторник никаких тренировок не запланировано.

"Был достаточно тяжелый график. Отдых нам очень, очень поможет", сказал Филипп Лам.

Но уже начиная со среды, игроки "Баварии" вновь соберутся на Зебенер Штрассе, для подготовки к домашнему матчу против "Ганновера".

0

477

Оставшиеся матчи лидеров Бундеслиги
Шаг за шагом "Бавария" приближается к главной цели этого сезона - 22-му титулу чемпиона Германии. Через неделю после выездной победы над "Шальке", мюнхенцы сыграли вничью с идущим на 3-м месте "Байером". В параллельном матче "Шальке" неожидано уступили "Ганноверу". Таким образом, за четыре тура до окончания чемпионата баварцы опережают гельзенкирхенцев на два очка, а "Байер" - на четыре.

Представляем вам список оставшихся матчей лидируйщей тройки команд:

"Бавария":
"Ганновер" (дома), "Боруссия М" (в гостях), "Бохум" (дома), "Герта" (в гостях)

"Шальке":
"Боруссия М" (дома), "Герта" (в гостях), "Вердер" (дома), "Майнц" (в гостях)

"Байер":
"Штутгарт" (в гостях), "Ганновер" (дома), "Герта" (дома), "Боруссия М" (в гостях)

0

478

....

0

479

....

0

480

...

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » FC Bayern München