Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Медвежачий грипп сожрал мой МОСК!!!


Медвежачий грипп сожрал мой МОСК!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые фанаты и фанатки!
К сожалению, я вынужден сообщить вам о том, что в РУНЕТ проник опасный и доселе неизвестный ВИРУС. Имя ему - Медвежий грипп! Он не щадит ни одного футбольного фаната, особенно если тот обладает следующими качествами:
1. Верен своему клубу.
2. Готов отстаивать интересы своего клуба в любой ситуации.
3. Не боится высказывать своего мнения по поводу игроков и руководства клуба, а так же событий. связанных с его любимой футбольной командой!
В таких случаях вирус МЕДВЕЖЬЕГО ГРИППА может полностью проникнуть в мозг болельщика и заставляет его ещё больше времени посвятить любимому виду Спорта!!!
Господа, будьте бдительны!

З . Ы. Для смельчаков, желающих заразиться:

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif
Нажимая на эту кнопку, вы ОСОЗНАННО подвергаете себя атаке МЕДВЕЖАЧЕГО гриппа!

РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!

Отредактировано Summer Girl (26-06-2009 23:26:07)

0

2

Arshavin_my_hero
реклама на форуме запрещена!

0

3

The White Angel
Знаю... Но если вы зайдёте на этот сайт и зарегистрируетесь, то вас ждёт большой сюрприз)

0

4

Arshavin_my_hero написал(а):

Знаю... Но если вы зайдёте на этот сайт и зарегистрируетесь, то вас ждёт большой сюрприз)

нам всё равно!реклама запрещена!я не могу удалить эту тему, но как только придёт админ, она будет удалена!и это не обсуждается!

Отредактировано The White Angel (26-06-2009 16:32:03)

0

5

Тема закрыта

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Медвежачий грипп сожрал мой МОСК!!!