Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alessandro Del Piero

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Заявление Алессандро Дель Пьеро

Нападающий заявил: «Мы несколько раз встречались с президентом Андреа Аньелли в этом году. Клуб подтвердил своё желание поддерживать профессиональное и уважительное отношение, которое таким и было в течение всех лет, проведённых мной в стане бьянконери. Таким образом, я уверен в положительном исходе переговоров».

0

182

RoyzM написал(а):

я уверен в положительном исходе переговоров».

ну тогда я спокойна!!! :rolleyes:

0

183

"Ювентус" подтвердил, что Дель Пьеро останется в клубе

"Ювентус" и агент форварда Алессандро Дель Пьеро достигли договоренности о продлении контракта еще на один сезон, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Официально о подписании соглашения будет объявлено на следующей неделе, но на сайте "Старой синьоры" уже появилось сообщение, в котором говорится о том, что Дель Пьеро останется в команде.

0

184

LeTo написал(а):

"Ювентус" подтвердил, что Дель Пьеро останется в клубе

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

185

Дель Пьеро поблагодарил Роналдо

Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро поблагодарил за фантастическую игру бразильского нападающего Роналдо. На этой неделе форвард принял решение завершить карьеру. На своём официальном сайте Дель Пьеро выразил своё глубокое уважение достижениям Роналдо:

«Я всегда считал, что то, насколько игрок велик, нужно также судить по величию его соперников, по дуэлям, которые есть и в таком виде спорта, как футбол. Голы Роналдо в Италии за «Интер» характеризовались нашим противостоянием. Дель Пьеро против Роналдо. «Юве» против «Интера». После игры мы всегда искали друг друга, чтобы обменяться футболками. Роналдо был одним из наиболее уважаемых мной футболистов. Его заявление шокировало меня, хотя и не было столь неожиданным. К сожалению, это стало результатом травм, которые мучили его в последние годы карьеры. Как и в случае с Марко Ван Бастеном, именно травмы помешали всем поклонникам спорта увидеть ещё большие шедевры таких «монстров» на поле. Но Роналдо навсегда останется в истории футбола и в памяти людей, которые любят спорт независимо от цвета формы, их любимых команд, флагов. Такие, как Роналдо, остаются в сердце каждого из нас. Было крайне трогательно услышать на пресс-конференции от Роналдо фразу, сказанную сквозь слёзы: «Как будто я умираю». Потому что больше не будет футболиста Роналдо, но, к счастью, у него теперь начнётся новая жизнь. Спасибо за то, что ты делал на поле и за то, что ты являлся великим соперником, Феномен».

0

186

Дель Пьеро: «Хочу продлить контракт с «Юве» не ради денег»

36-летний нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро выступил на своём официальном сайте с обращением к болельщикам клуба, в котором подчеркнул своё намерение продлить контракт на следующий сезон.

«Расстроен тем, что в последнее время появились слухи о том, что я выдвигаю какие-то требования в ходе переговоров по новому контракту. Движущей силой в моей карьере всегда была любовь к футболу и «Ювентусу», а не деньги. Я достаточно заработал за свою жизнь и мог бы заработать ещё больше, если бы принял одно из поступивших предложений. Я сообщил президенту клуба, что моё желание продлить контракт объясняется не экономическими соображениями, а готовностью работать во благо команды, делиться с ней своей страстью и профессионализмом. Хочу особо отметить, что моя привязанность к клубу и болельщикам не исчисляется арифметически. Мой первый контракт с «Юве» я заключил, подписав пустой бланк. И я готов сделать это вновь, заключая свой последний контракт с клубом».

0

187

Дель Пьеро выразил соболезнования Вячеславу Малафееву

"Капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро выразил соболезнования голкиперу "Зенита" Вячеславу Малафееву, жена которого погибла в автокатастрофе.
"Меня шокировала новость о том, что случилось в семье Малафеева, вратаря "Зенита". Три года назад мы играли против друг друга в Лиге чемпионов. У меня нет слов. Малафеев понёс большую потерю. Я очень соболезную ему", — приводит слова нападающего его официальный сайт."
Сандро, какой он все таки человечный!

0

188

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
Зайки))))) улыбнули))))

Отредактировано Мэл (01-04-2011 22:24:39)

0

189

Дель Пьеро согласовал основные условия нового контракта

По сообщениям Алессандро Дель Пьеро готов поставить свою подпись в новом контракте с «Ювентусом».

Текущее соглашение истекает 30 июня, а переговоры уже и так затянулись.

Согласно последним сообщениям в Турине, Дель Пьеро согласился с основными пунктами однолетнего соглашения.

Оно предусматривает заработную плату в 1 миллион евро, что является существенным понижением с 4 миллионов, которые он получает в настоящее время.
Также в контракте появились условия, предусматривающие бонусы за игровые действия.

0

190

Дель Пьеро: «У меня есть два прекрасных воспоминания об окончании этого сезона»

Позавчера, после того как состоялась ежегодное мероприятие с молодежным сектором,  закончился сезон «Ювентуса». Капитан команды Алессандро Дель Пьеро уже строит планы на будущее и приветствует болельщиков со страниц своего личного сайта: «У меня осталось два прекрасных воспоминания об окончании этого сезона, для того, чтобы получить новый импульс в самом начале июня. Первое, касается «Олд Траффорда» - «театра мечты». Я удостоился чести принять участие в прощальном матче Гари Невилла и провести товарищескую игру с его «Манчестер Юнайтед». На этом стадионе просто восхитительная атмосфера, так же как и празднования сопутствующие проводам великого чемпиона, который внес свой вклад в историю «Манчестер Юнайтед», а глядя на английский народ видишь огромное чувство уважения традиций и прошлого, что означает спортивную культуру и безграничную страсть к настоящему футболу. Более того, ощущать дрожь, когда все болельщики на «Олд Траффорде» стоя приветствовали меня, это настоящая привилегия. Я навсегда сохраню это воспоминание и не только на это лето, перед возвращением на поле в следующем сезоне. Второе воспоминание, это последняя тренировка в Виново, состоявшаяся в день, который обычно посвящен ежегодному мероприятию с молодежным сектором, когда дети входят на поле вместе с игроками основной команды. Я наслаждался времяпровождением с ними и так, как это было приурочено к турниру имени Але и Рикки, я смог понять их энтузиазм, их побуждение к игре и их положительный настрой, может быть заразителен. Я рассматриваю все это, как твердое намерение обрести наш стимул».

0

191

Алекс)))

0

192

на службе в армии с Каннаваро)))))))) :rofl:
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/c2184/779fb9fdd0.jpg :crazyfun:

0

193

Уррраааааааааааа, у Алекса день рождения!!!!! Желаю ему, чтоб еще очень доолго радовал нас своей игрой, счастья и конечно здоровья!!!! http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif  http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif  http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif  http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif  http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif  http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif  http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif  http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif  http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif  http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif

0

194

Легенда итальянского футбола, 37-летний нападающий Алессандро Дель Пьеро продолжит свои выступления в Австралии за клуб Сидней.

Футболист перешел в клуб на правах свободного агента, так как его контракт с Ювентусом завершил свое действие в начале лета.
С Сиднеем Дель Пьерро подписал контракт сроком на два года.
По условиям контракта, итальянец будет получать около двух млн евро за сезон, что является рекордом австралийской лиги.
Ожидается, что официальное представление нападающего в качестве игрока Сиднея произойдет на следующей неделе.

0

195

Звезда. Таким мог быть заголовок этой истории - рассказа о судьбе парня, которому суждено было стать звездой и который остается ей, даже переехав на другой конец мира. К тому же именно - The Star - называется большой отель в Сиднее, который стал первым домом Алессандро Дель Пьеро в Австралии. Именно тут Але решил рассказать нам о своем захватывающем приключении. Беседа назначена на 14-30, день стоит отличный - солнечный, яркий. Дель Пьеро приближается быстрым шагом, приветливо здоровается, заказывает капуччино и спрашивает: "Как Ювентус сыграл с Сиеной?"

- Алессандро, с начала чемпионата прошел уже месяц: ты до сих пор уверен, что сделал правильный выбор?

- Абсолютно уверен. Конечно, месяца мало, чтобы делать серьезные выводы, но пока что все целиком устраивает.

- Что ты ищешь здесь, чего не нашел в Италии?

- Я приехал в Австралию не для того, чтобы искать, а чтобы жить - жить в незнакомом для меня мире. Я хочу воспользоваться каждым шансом изучить его и узнать что-то новое.

- Ты мог бы остаться на Родине и наслаждаться богатой жизнью. Зачем тебе это все?

- Прежде всего, из-за того, что я все еще хочу играть в футбол. И у меня есть миллион причин делать это именно здесь. К тому же, этот переезд очень важен для моей семьи - жена и дети могут учить новый язык и познакомиться с ритмом, в движется один из пяти лучших городов мира по уровню жизни. Этот переезд очень важен для моей семьи.

- Это другой край мира... Ощущаешь, насколько далеко от дома ты оказался?

- Конечно. Об этом напоминает долгий перелет, да и разница во времени дает о себе знать. Футбол, впрочем, не имеет границ - даже здесь меня останавливают на улицах, просят автографы и фото. Причем, не только итальянцы, но и азиаты с европейцами. Народ обступает меня, благодарит, а я даже не знаю, за что.

- Ты можешь рассказать нам о проекте руководства Сиднея? Чем они убедили тебя подписать контракт с клубом?

- Честно говоря, все только начинается. У местного футбола огромный потенциал, многие австралийцы являются страстными болельщиками: уроженцы Италии, Греции, Хорватии, да и коренные жители тоже. Мы хотим сделать ставку на развитие молодежи,У австралийского футбола огромный потенциал. на благотворительность, хотим, чтобы А-Лига прогрессировала.

- Сколько раз ты посещал Театро Реджо (Королевский театр) в Турине и как скоро собираешься наведаться в Дом Оперы в Сиднее?

- Я уже был в Доме Оперы, правда, не внутри... около него. Реджо посещал несколько раз. Мне кажется, что в Сиднее мне будет легче провести спокойный вечер в городе.

- Ты имеешь в виду, что здесь ты менее популярен? К этому ты стремился?

- Я не избегаю внимания со стороны публики, это часть моей работы и признание того, что я делаю. Просто я рад, что теперь могу выбирать и иногда проводить время в тихой обстановке.

- За твоим первым голом в чемпионате Австралии будет наблюдать весь мир. Ты, своего рода, посол футбола на здешней земле. Что чувствуешь по этому поводу?

- Очень интригующе. Очень приятно осознавать, что меня не забывают и следят за моими успехами даже тут. На тренировку приходили китайские студенты, которые болеют за меня. Одна девушка с Сицилии всегда мечтала посмотреть на мою игру в Турине, но у нее так и не вышло - в Твиттере она написала, что прилетит в Австралию. Очень приятно осознавать, что меня не забывают и следят за моими успехами даже тут. Великолепные ощущения.

- Как ты рассказал о своем решении жене Соне?

- Постепенно, шаг за шагом. Я готовил ее к этому. Но она всегда говорила: "Делай выбор, и мы поедем с тобой куда угодно". Знаю, что для Сони это очень ответственный период.

- А как ты воспринял слова своего брата о том, что есть предложение из Сиднея?

- Я не ответил, просто смотрел на него и слушал

- Собираешься за два года (срок действия контракта с Сиднеем) решить, что делать дальше?

- Я буду просто наслаждаться жизнью, каждым днем, не забывая думать о будущем.

- Кое-кто считает, что ты решил принять предложение Сиднея от безысходности.

- Пусть говорят, что хотят - меня это не волнует. У меня было много вариантов: США, Бразилия, Таиланд, Катар, Испания, Англия, Китай, Япония. Но я не искал предложения, которое было наиболее выгодным с точки зрения финансов. К тому же, я уже выиграл все, что мог - особой потребности снова выступать в Лиге чемпионов у меня не было Я не искал предложения, которое было наиболее выгодным с точки зрения финансов. .

- Почему ты отказал Ливерпулю?

- Я уже вел переговоры с Сиднеем. Ко всему прочему, я постоянно думал о трагедии, случившейся на Эйзеле. Ювентусу и Ливерпулю удалось восстановить отношения, но для многих людей эта трагедия никогда не забудется.

- Ты переживал, согласившись на переход в Сидней?

- Конечно, это был очень волнительный момент. Я не привык к переменам, а тут Австралия - все-таки от Италии лететь сюда не час. В общем, я испытывал смешанные чувства - и возбуждение, и страх.

- Футболист Дель Пьеро родился три раза. В 1994-м (когда ты впервые заявил о себе), в 1999-м (возвращение после травмы) и в 2006-м году (Кальчополи). Что сейчас? Четвертое рождение или переломный момент?

- Четвертое рождение, несомненно - ведь я все еще футболист. Рождение с целью увидеть футбол с новой точки зрения. И это новая жизнь не только для меня - также и для Сони, Тобиаса, Дороти и Саши.

- Сколько раз тебе приходилось сдерживаться и не посылать кого-то к черту только из-за того, что "Дель Пьеро всегда ведет себя правильно, Дель Пьеро - пример для подражания"?

- Конечно, бывали случаи, когда приходилось держать себя в руках. Я всегда справлялся с ответственностью и никогда не подводил тех, кто на меня рассчитывал. Впрочем были и у меня конфликты и скандалы, просто никто не выносил их на публикуЯ всегда справлялся с ответственностью и никогда не подводил тех, кто на меня рассчитывал. .

- Уровень А-Лиги оправдал твои ожидания?

- Пока рано говорить. В первом туре проиграли те команды, которые пытались комбинировать, как Сидней, а выиграли те, кто просто больше бегал. Тут очень ровный чемпионат, во многом из-за "потолка зарплат" - любой результат возможен.

- Сиднею удалось бы избежать вылета в Серии А?

- Даже не знаю. Сложно сравнивать - тут все иначе. Жизнь, обстановка, переезды (чтобы добраться до Перта нужно пять часов лететь на самолете - такого не было, даже когда мы играли в ЛЧ), поля, стадионы.

- Как прошел ритуал принятия в команду?

- В Веллингтоне, накануне моего дебюта, я должен был спеть песню перед всей командой. Я выбрал "Nel blu dipinto di blu" ("Volare") ("В синем разрисованный синим" ("Летать"), еще и потому, что игроков Сиднея называют Sky Blues (небесно-голубые). Я попросил, чтобы ребята мне помогали - я пел "Volare", они подпевали "О,о". Накануне моего дебюта, я должен был спеть песню перед всей командой. Если у меня хватит смелости, то я выложу видео в интернет. Если до меня это не сделает кто-то из партнеров по команде...

- Как продвигается изучение английского языка?

- Хотелось бы научиться говорить получше. На следующей неделе я начну посещать занятия. До сих пор не было возможности - занимался жильем, тренировками и т.д.

- Первое, что бросилось тебе в глаза в Сиднее?

- Очень спокойный ритм жизни и доброжелательность местных жителей - все улыбчивые и радостные. Уровень безработицы тут меньше 4%, и это заметно.

- Ты ощущаешь себя более свободно, если сравнивать с последними сезонами в Ювентусе?

- Стопроцентно.

- Всегда создавалось впечатление, что ты полностью контролируешь ситуацию и можешь предугадать что угодно. Но прощание с тифози во время матча с Аталантой стало сюрпризом. Не так ли?

- В тот день болельщики были неподражаемы. Об этом говорили даже игроки Сиднея, которые видели репортаж по ТВ. Буффон заявил, что завидует мне. Я знал, что меня любят, но чтобы так...

- Давай поговорим о том моменте - рассказывай.

- Мне никто не говорил, что больше я не сыграю за Ювентус, но я все понял. Увидел табличку со своим номером и подумал: "Я действительно должен прощаться? Я действительно в последний раз покидаю поле этого стадиона?" Я поклонился трибунам, поприветствовал родных и близких и ушел. Хотелось задержаться, но помните, что я говорил об ответственности? Я скахал себе: "Але, иди на скамейку, и все тут".

- А затем кое-что случилось.

- Тифози заставили меня вернуться. Я сделал два круга вокруг поля, в мою сторону летели  Я хотел сказать, что меня не волнуют деньги и сроки соглашения. Я просто хотел остаться в Ювентусе.сотни шарфов, все останавливали меня, пользуясь моментом. Я видел, как люди плачут. Великолепное представление, ведь оно было спонтанным и неожиданным.

- Возможно, это был лучший момент для того, чтобы закончить карьеру? Праздник, скудетто...

- Пути назад уже нет, в любом случае. Все прошло великолепно. Но прощание всегда оставляет горький привкус.

- Ты когда-нибудь мог подумать, что конец твоих отношений с Ювентусом будет таким, каким он оказался?

- Нет. Еще полтора года назад я не мог представить ничего подобного. Но потом все изменилось. Я доволен тем, что отдал Ювентусу столько, сколько смог.

- Удивлен, разочарован или безразличен к молчанию Андреа Аньелли?

- Безразличен.

- На его месте ты бы пригласил Дель Пьеро на первый матч нового чемпионата?

- Да, пригласил бы.

- Что бы ты сказал, если бы узнал, что после ухода из Ювентуса в твоих услугах были заинтересованы два итальянских клуба? Называть их не будем, но скажем, что они являются принципиальными соперниками и связаны с Мадонниной.

- (улыбается) Я благодарен всем клубам, которые хотели пригласить меня, несмотря на возраст и то, что я был символом Ювентуса.

- Десятый номер в Ювентусе остался свободен. Своего рода утешение для тебя?

- Десятый номер - самый значимый, о нем мечтают. Это лучшее признание. Но я не знаю, почему никто из игроков Ювентуса его не получил.

- На трибунах стадиона Ювентуса теперь можно увидеть футболки Сиднея с десяткой.

- Да, товарищи мне слали фото. Очень приятно.

- Але, твое знаменитое видео-послание... Будь у тебя шанс вернуться в прошлое, ты бы сделал его снова?

- Без сомнения. Правильно было бы спросить: "Зачем ты вообще его записал?" Слишком много ходило слухов вокруг моего контракта. Я хотел сказать, что меня не волнуют деньги и сроки соглашения. Я просто хотел остаться в Ювентусе.

Интервью La Gazzetta dello Sport

0

196

Вторая беседа корреспондентов "Gazzetta dello Sport" в Сиднее состоялась с супругой Дель Пьеро Соней, которая не первый год делит с Але все трудности карьеры профессионального футболиста.

Тобиас с хитрым выражением лица смотрит на прибывших журналистов. Ему всего пять лет. Он сидит перед фортепиано, пока его родители общаются с нами. Мать Соня, хотя и находится на отдалении от сына, всё держит под контролем. Алессандро, Соня, Тобиас, Доротея и Саша – вот и вся семья популярного итальянского футболиста в Сиднее.

Соня, какой была Ваша первая мысль, когда услышали про "Сидней"?
- Я точно не боялась, потому что внутри я была готова к переменам. Близко или далеко от дома, уже не так важно.

Что Вы знали про Сидней?
- Немного. Только то, что он прекрасный город.

Трудно было переезжать?
- Нет, я взяла по минимуму только то, что нужно мне и детям. Але взял большой багаж, потому что ему нужно было забрать всю обувь и личные вещи. Он не любит ходить по магазинам.

Первые бытовые трудности коснулись мамочку?
- Нет. Тобиас, Доротея и Саша слишком малы, так что они обходятся здесь без проблем. Теперь для них тут праздник – пляж, зоопарк, аквариум.

Вы никогда не жили вдали от Турина…
- Сейчас я обхожусь без серьёзных проблем. Общаюсь с друзьями через компьютер. Каждый вечер получаю сведения из дома. В Сиднее я уже научилась ездить при левостороннем движении.

Вы подыскали детский сад?
- Пока ещё нет. Тобиас и Дороти со мной, а вот Сашу не примут в подобное заведение до трёх лет. Здесь такие законы.

Существует ли тайны Але, которые долгое время находились под мраком?
- Я думаю, что он начал показывать свою маленькую иронию. Алессандро хорош как имитатор (он любит демонстрировать Бруно Пиццула), любит танцевать. Делает лунную походку.

Лучше, чем Боатенг?
- Эх…(в этот момент в комнату вошёл Алессандро)

Когда Вы видели Дель Пьеро более счастливым?
- Только тогда, когда он выигрывает. Я всегда говорю, что занимаю в его сердце место после футбола, детей и гольфа. (Тут со стороны Алессандро следует замечание: "Нет, давай подвинь гольф и встань на его место!").

"Тогда Буффон сказал мне: "Я тебе завидую". Я знал, что любим на трибунах, но чтобы настолько…"
Насколько важна семья в успехах Дель Пьеро?
- (Алессандро не даёт говорить супруге: "Мой дом является крепостью для меня"). Когда Алессандро приходит домой, у меня не хватает время даже для детей.

Вы уже привыкли к популярности мужа?
- К этому никогда нельзя привыкнуть. За эти годы я разработала у себя шестое чувство, которое позволяет мне анализировать ситуацию и быстро понимать, где может быть опасность. Я Вам расскажу совершенно фантастическую историю. Месяц назад мы были в Диснейленде. Итальянец, работавший там, сказал, что его брат имеет в Перудже комнату, полностью обвешанную плакатами Дель Пьеро. Как только работник парка сообщил брату о нашем присутствии по телефону, тот мгновенно выдвинулся из Перуджи со словами: "Я иду!". Отбыв ночью, брат успел с нами сфотографироваться.

Сидней что-то изменит у Вас?
- Я так не думаю. Но сейчас Але выглядит иначе. Он из тех людей, кто сосчитает до 1000, прежде, чем что-то сказать. Окружающая среда в Сиднее даёт ему возможность расслабиться. И я этому очень рада.

0

197

http://s4.uploads.ru/zNYSn.jpg
http://s5.uploads.ru/6zb0p.jpg
http://s5.uploads.ru/0oakI.jpg
http://s4.uploads.ru/ZJ60D.jpg
http://s4.uploads.ru/zNYSn.jpg

0

198

презентация Алессандро в Сиднее

Отредактировано meirienFT (02-07-2013 20:58:45)

0

199

первый гол Алессандро за Сидней

0

200

обои на стол
http://s5.uploads.ru/WuLcD.jpg

0

201


обращение к тиффози Ювентуса, я аж прослезилась, постараюсь найти перевод

0