Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alessandro Del Piero

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

RoyzM написал(а):

Еще один, не переживу этого(((

Да... Команда скоро развалится вообще................

0

92

Дель Пьеро опроверг слухи о переходе

Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро опроверг сообщения о переходе в нью-йоркский клуб «Ред Буллз», заявив, что он отправится в США только для отдыха. В начале недели La Gazzetta dello Sport писала, что Дель Пьеро может уехать в Америку вместе с семьёй, где будет выступать за «Ред Буллз».

Также говорилось, что компания «Адидас», которая является спонсором 35-летнего футболиста, поспособствует свершению сделки. Тем не менее, на официальной странице Дель Пьеро в социальной сети Facebook написано следующее: «Дорогие друзья, что касается многих вопросов, заданных мне в последние дни, то я говорю… да, это правда. Я уезжаю в Америку этим летом… на отдых. Но потом, конечно, я вернусь».

0

93

Дель Пьеро: «Намерены выложиться по максимуму в оставшихся играх»

Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро хочет, чтобы его команда выиграла оставшиеся две игры и закончила сезон на высокой ноте. В настоящее время «бьянконери» расположились на седьмой строчке турнирной таблицы Серии А и на следующий год могут попасть лишь в Лигу Европы.

«Весьма странно в конце сезона в почти весеннем климате постоянно тренироваться под дождем», - пишет Дель Пьеро на своем официальном сайте. «Конечно, до этого мы страдали от жары. Я хорошо тренируюсь в преддверии игры с «Пармой» - последней игры перед нашими болельщиками. Этот момент, как и в каждом сезоне, всегда имеет особенное значение, даже в такой год как этот, не доставивший нам никакого удовольствия. По этой причине, меня особенно заботит хорошее окончание сезона, также потому, что это будет фундаментально для нас в плане расположения в таблице и Лиге Европы. Короче говоря, шанс сказать «до свидания» нашим болельщикам победой над «Пармой» и такой престижной игрой с «Миланом» означает, что мы все настроены выложиться по максимуму в последних двух играх, прежде чем сконцентрироваться на наших следующих задачах».

0

94

Дель Пьеро на турнире по гольфу

0

95

...

0

96

Дель Пьеро: «С Дель Нери нас ждёт новое начало»

Алессандро Дель Пьеро рад приходу тренера Джиджи Дель Нери. В клубе произошла небольшая революция: на этой неделе в команду прибыли новые люди в лице президента Андреа Аньелли, генерального директора Беппе Маротты и главного тренера Дель Нери.

«Сейчас пришло время поприветствовать тех, кто начинает путь с «Ювентусом», - пишет Дель Пьеро на своём официальном сайте. «Мы рады видеть президента, новых директоров и нового тренера. Сезон начнётся скоро, нам предстоит начать его с максимальной самоотдачей и жаждой к победе, поэтому следует оставить разочарования позади».

Ситуация довольно любопытная, поскольку нынешний тренер Альберто Дзаккерони по-прежнему работает с командой, которая проведёт две игры в Америке. «Я также думаю о тех, кто вскоре покинет свои должности, во время этой поездки мы пообщаемся с ними», - продолжил Дель Пьеро. «Прежде чем уйти в отпуск, мы проведём два матча. Через месяц мы снова начнём. Это будет поистине новое начало».

Для «Ювентуса» сезон начнётся раньше любой другой команды Серии, поскольку из-за седьмого места в чемпионате туринцы сыграют в отборочном раунде Лиги Европы.

0

97

Дель Пьеро: «Отдохнем и в следующем сезоне будем главными героями»

Дель Пьеро пообещал болельщикам «Ювентуса», что в следующем сезоне команда вернется больше, лучше и сильнее, чем в этой провальной кампании.

Несмотря на уже произошедшие перестановки на руководящем уровне, изменения в Виново  еще не произошли, но не заставят себя долго ждать.

«Прошлый сезон стал катастрофой. Теперь мы хотим отдохнуть и затем начать все снова, чтобы в следующем сезоне быть главными героями», - заявил он в интервью Tuttosport.

Сегодня позже «Ювентус» встречается с «Фиорентиной» в Канаде и Дель Пьеро хочет завершить этот игровой сезон размашисто.

«Мы хотим поблагодарить всех болельщиков за проявленную любовь, которую они показали на этом турнире и мы хотим отплатить им хорошей игрой с «Виолой», - добавил он.

Также Дель Пьеро послал приветствие сборной Италии, в  составе которой его партнеры готовятся к Чемпионату Мира.

«Мне повезло выиграть его четыре года назад и это было превосходно. Я буду поддерживать своих друзей, которые поедут туда и будут сражаться за Кубок», - сказал он в заключение.

0

98

RoyzM написал(а):

Дель Пьеро на турнире по гольфу

Хотела уточнить,что за турнир? Тот который проходил среди футболистов или какой-то другой?

0

99

Meirien написал(а):

Хотела уточнить,что за турнир? Тот который проходил среди футболистов или какой-то другой?

Точно не знаю, но на всех фотках, что я видела *тут они не все* были только футболисты.

0

100

Дель Пьеро: «Нужно сменить обстановку»

Команда приземлилась в аэропорту «Казелле» сегодня днём, как и запланировано по расписанию. Завершился тур по США и Канаде, как и весь сезон «бьянконери», которые с сегодняшнего дня уходят в отпуск. После поражения в Торонто от «Фиорентины», которое принесло ещё разочарование в виде травмы ахиллового сухожилия Брандао (игрок «Сиены»), Алессандро Дель Пьеро доволен, что сезон подошёл к концу: «Теперь нам нужно немного отдохнуть, чтобы собраться с силами на следующий сезон». Капитан ещё раз выразил благодарность болельщикам за теплый прием в Америке: «Нас очень хорошо приняли, мне жаль, что мы не смогли отблагодарить болельщиков, они этого заслужили».

Прошедший сезон получился трудным для каждого, с чем согласен Зебина: «Я не мог подумать о таком сезоне даже в самых страшных кошмарах». Те же чувства испытывает Салихамиджич, пожелавший Брандао скорейшего выздоровления: «Очень жаль, что он травмировался. Синтетическое поле желало оставлять лучшего, как и сам матч. Из-за усталости и в этот раз всё шло не так».

0

101

кстати о бабочках...*к теме про гольф*

Нарыла инфу про гольф-турнир
Чемпионат мира по гольфу среди футболистов пройдёт в июле 2010
Иннаугурационный турнир чемпионата мира по гольфу среди футболистов пройдёт в июле 2010 года
На сегодняшний день предполагается участие игроков из 18 стран, однако на сегодняшний день своё участие в турнире подтвердили 14 игроков:
• Габриэль Батистута — Аргентина
• Люк Нилис, Марк Дегрис, Хуан Лозано — Бельгия
• Франк Арнесен, Сёрен Лерби, Петер Шмейхель — Дания
• Рональд Куман, Гус Хиддинк — Голландия
• Стив Стонтон — Ирландия
• Роберто Донадони, Джанфранко Дзола, Паоло Кристаллини — Италия
• Хосеп Гвардиола — Испания
Команды Австралии, Бразилии, Англии, Франции, Германии, Ирландии, Японии, Португалии, России, США и Уэльса будут сформированы в ближайшее время.
История чемпионата мира по гольфу среди футболистов берёт своё начало с лета 2009, когда основатель чемпионата Хейн Артс осознал, какое значение занимает гольф в жизни некоторых футболистов.
Прежде чем приступить к игре, спортсмены договорились о ставках — помимо победителя, выигрыши полагались за самый длинный драйв на пятой лунке, самое близкое к флагу попадание на двенадцатой, наибольшее количество бёрди за раунд, спасение пара из бункеров и лучший удар дня. Как оказалось, Артс не смог сконцентрироваться на игре, поскольку едва ли не каждый удар оказывался выигрышным для его коллег-футболистов.
Хотя эта игра была пропитана спортивным духом, стало ясно, что трое футболистов не оставили азарта, характерного для своей «рабочей» обстановке и каждый стремился к победе. По мере накала страстей и распределения выигрышей за бокалом пива Артсу пришла в голову мысль провести всемирный чемпионат, в котором лучшие футболисты сразятся друг против друга на 18 лунках. Идея нашла одобрение у соперников и уже спустя два года после знаменательной встречи чемпионата мира по гольфу среди футболистов станет реальностью.
Легенда футбола Роналдо также не исключает своего участия в чемпионате:
«Большинству футболистов не чужд гольф. Гольфу нужны синхронность и ритм. Футболисты хорого знают, как управлять мячом. Они понимают, как сделать лучше и как усовершенствовать свою технику. И большинство из них готовы учиться, потому что тренировки — единственный путь вперёд. И мне кажется, футболисты найдут время для игры в гольф».
Официальный сайт чемпионата — http://www.golfandfootball.com

0

102

Дель Пьеро: «Нужно сменить обстановку»

Команда приземлилась в аэропорту «Казелле» сегодня днём, как и запланировано по расписанию. Завершился тур по США и Канаде, как и весь сезон «бьянконери», которые с сегодняшнего дня уходят в отпуск. После поражения в Торонто от «Фиорентины», которое принесло ещё разочарование в виде травмы ахиллового сухожилия Брандао (игрок «Сиены»), Алессандро Дель Пьеро доволен, что сезон подошёл к концу: «Теперь нам нужно немного отдохнуть, чтобы собраться с силами на следующий сезон». Капитан ещё раз выразил благодарность болельщикам за теплый прием в Америке: «Нас очень хорошо приняли, мне жаль, что мы не смогли отблагодарить болельщиков, они этого заслужили».

Прошедший сезон получился трудным для каждого, с чем согласен Зебина: «Я не мог подумать о таком сезоне даже в самых страшных кошмарах». Те же чувства испытывает Салихамиджич, пожелавший Брандао скорейшего выздоровления: «Очень жаль, что он травмировался. Синтетическое поле желало оставлять лучшего, как и сам матч. Из-за усталости и в этот раз всё шло не так».

0

103

Дель Пьеро: «39 жертв эйзельской трагедии не должны быть забыты»

В день 29 годовщины трагедии на стадионе «Эйзель» капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро поделился своими воспоминаниями о трагической ночи. Алекс надеется, что 39 болельщиков, погибших в Бельгии, никогда не будут забыты.

«29 мая 1985 года мне было 11 лет, и я хорошо помню этот день. Моя команда должна была выиграть Кубок Чемпионов. Я, мой отец, моя мать, мой брат были дома», - пишет Дель Пьеро на своём официальном сайте. «Это была одной из тех игр, о которых говорил каждый. Вся красота футбола и страсть к команде для меня состояли в ожидании. Всё самое драматичное случилось потом. Я помню блюдо, которое мы кушали за несколько минут до начала, я мог бегать и играть в футбол с детьми некоторых друзей незадолго до начала игры. Я помню игру, которая никак не начиналась. Взоры взрослых были направлены в телевизор. Все слушали голос Бруно Пиццуля, сообщавшего миллионам зрителей о происходящем. Только потом взрослые рассказали мне о том, что произошло. Я понял, как далеко может зайти человеческое безумие, злость и безответственность. Мы выиграли трофей. Но на «Эйзеле» умерло 39 болельщиков, из которых было 32 итальянца, болевших за «Юве», которые хотели праздновать победу, как и я с семьёй. Теперь я капитан «Ювентуса». Прошло 25 лет. Сегодня мы вспоминаем жертв трагедии. Я вспоминаю их не как игрок «Ювентуса», а как болельщик, как 11-летний ребёнок, желавший играть в том финале. Мы никогда не должны забывать их».

0

104

Сколько эмоций на лице

+1

105

...

0

106

.....

0

107

....

0

108

RoyzM написал(а):

Сколько эмоций на лице

Да, классный он))))

0

109

Penelope написал(а):

Да, классный он))))

Это да! Я так расстроена, кажется его не будет на ЧМ(((

0

110

RoyzM написал(а):

Я так расстроена, кажется его не будет на ЧМ(((

Да? Кошмар... Вообще стольких отличных игроков не будет на ЧМ! Нет такого приятного ожидания...

0

111

Penelope написал(а):

Да? Кошмар... Вообще стольких отличных игроков не будет на ЧМ! Нет такого приятного ожидания...

Это еще не точно, просто сегодня смотрела состав, а Алекса там нет, как и многих других, официально завтра объявят состав.
Еще прочла сегодня, что Алекс собирался после этого ЧМ завершит карьеру..

0

112

RoyzM написал(а):

Еще прочла сегодня, что Алекс собирался после этого ЧМ завершит карьеру..

Печально... Особенно если его не будет на ЧМ

0

113

Penelope написал(а):

Особенно если его не будет на ЧМ

А его не будет((

0

114

Дель Пьеро поздравил Скьявоне с победой

Сейчас у него каникулы, но Алекс Дель Пьеро никогда не упускает наиболее важные события в спорте. На своём официальном сайте он поздравил теннисистку Франческу Скьявоне с победой на турнире «Ролан Гаррос». Капитан «Ювентуса» не забыл и про Валентино Росси, который попал в серьёзную аварию на трассе Муджелло. Несмотря на спортивные преграды (Франческа и Валентино являются болельщиками «Интера»), Дель Пьеро написал сообщение обоим:

«Я не знаю Франческу Скьявоне лично, однако знаю то, насколько важный вклад она внесла в историю итальянского спорта. Это первая женщина, которая выиграла «Ролан Гаррос», итальянская девушка, взобравшаяся на вершину такого вида спорта, в котором Италия не показывала высоких результатов на протяжении десятков лет. Она выиграла по-своему, своей головой и сердцем. Как и любая желанная победа, эта стала очень красивой. Молодец, Франческа!
P.S. К сожалению, есть и плохие новости: травма Валентино Росси в Муджелло, которому я желаю скорейшего выздоровления».

0

115

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

116

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

117

....

0

118

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies045.gif

0

119

....

0

120

....

0