Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Новый нападающий Мадридского Реала, кто он?


Новый нападающий Мадридского Реала, кто он?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Кого бы вы хотели видеть как нападающего Мадридского Реала?
Диего Форлан (Атлетико Мадрид)

30% - 4
Давид Вилья (Валенсия)

69% - 9
Голосов: 13

1

Итак, Флорентино Перес уже восседает на сливочном троне.
Он уже точно знает, кого хочет видеть в клубе:
Хуанде Рамос, контракт которого был подписан на 6 месяцев, ушёл из Мадрида, контракт Флорентино не продлил.
Но клубу нужен был тренер, и Мануель Пеллегрини стал им.
На следующей неделе, веря испанским СМИ, в мадридском аэропорте "Барахас" появиться Кака, который будет представлен как новый игрок Мадридского Реала.
В голове у Флорентино вертятся много имён.
Судя по информации испанских СМИ, два самых явных кандидата:

Диего Форлан

http://goal.uz/uploads/posts/2009-05/1242669553_forlan.jpg

Полное имя Диего Мартин Форлан Корасо
Родился         19 мая 1979 (30 лет)
Гражданство       Уругвай
Рост                  179 см
Вес                  75 кг
Достижения

    * Чемпион английской Премьер-лиги: 2003
    * Обладатель «Золотой бутсы»(2): 2005, 2009
    * Лучший бомбардир испанской Примеры (2): 2005 (25 голов), 2009 (32 гола)

Так как Диего мало кто знает, вот примеры его работы))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8M7qkXLYEC8[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DrEXgBI8o6I[/youtube]

Давид Вилья

http://www.terrikon.dn.ua/i/p/spa/villa1.jpg

Полное имя Давид Вилья Санчес
Прозвище           El Guaje
Родился         3 декабря 1981 (27 лет)
Гражданство Флаг Испании Испания
Рост 175 см
Вес 69 кг

Достижения

    * Лучший бомбардир Чемпионата Европы 2008 — 4 мяча.
    * Попал в символическую сборную Чемпионата Европы 2008 года по версии ФИФА.

0

2

стыд-позор мне, я не знаю, как играет Форлан, но достижения впечатляют)))
проголосую за него, т.к не хочу, чтобы Давид уходил из Валенсии)

0

3

Я проголосовала за Диего, так как он мне больше нравится как футболист, не смотря, на то что ему уже 30 лет, он обладает хорошей скоростью. Он умеет оказываться в нужное время в нужном месте, как Рауль, а так же и сам развивает опасные для соперника ситуации, как Игуаин. Обладает опытом. К тому же мне он гораздо легче в белом представляется. не смотря на то, что мадридские Атлетико и Реал тоже исторически соперники(не так как Реал и Барса, но всё же достаточно), мне кажется, этот игрок очень хорошо бы в Реал вписался, что-то в нём есть от мадридизма по-моему, что важно...

0

4

я за Давидку)))))

0

5

Lunar Sun написал(а):

стыд-позор мне, я не знаю, как играет Форлан, но достижения впечатляют)))
проголосую за него, т.к не хочу, чтобы Давид уходил из Валенсии)

в этом сезоне он сделал покер)))

0

6

Лина, никаких претензий не имею и сорри за флуд, но так смешно получилось, Форлана фотка на поле, а Вилья в баре каком-то если я не ошибаюсь :lol:

0

7

за видео пасиба))
во втором видео Павлюченко напомнил, такой же стиль)))
первое долго грузиться у меня будет :lol:

0

8

The White Angel написал(а):

в этом сезоне он сделал покер)))

и с тех пор + ещё пара матчей стал одинм из любимых футболистов)))

0

9

Lunar Sun написал(а):

Лина, никаких претензий не имею и сорри за флуд, но так смешно получилось, Форлана фотка на поле, а Вилья в баре каком-то если я не ошибаюсь :lol:

теперь лучше?

0

10

The White Angel написал(а):

теперь лучше?

намного лучше))

Форлан за МанЮ играл? эть хорошо...))
главное, что школа не атлетиковская http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dirol.gif

0

11

Lunar Sun написал(а):

Форлан за МанЮ играл? эть хорошо...))

http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif Форлан это вам не хрен собачий! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif (из темки реклама)

Lunar Sun написал(а):

главное, что школа не атлетиковская

:D злая ти :rofl:

0

12

The White Angel написал(а):

Форлан это вам не хрен собачий!

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

The White Angel написал(а):

злая ти

а то, у воспитанников Атлетико неприязнь к Реалу на всю жизнь)))))

0

13

Lunar Sun написал(а):

а то, у воспитанников Атлетико неприязнь к Реалу на всю жизнь)))))

ну да))хотя...Рауль-то начинал в Атлетико...а отец Рауля-преданный болел Атлети...

0

14

если уж из двух выбирать, то я за вилью..

0

15

я за Давидкуу т.к никогда не видла как играет Форлан  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

16

ЛиСя*))) (ТорресоманоЧка) написал(а):

я за Давидкуу т.к никогда не видла как играет Форлан

выше видео с примерами)))

0

17

The White Angel написал(а):

выше видео с примерами)))

упсс) не заметила,щазз посмотрим

0

18

хмм. кстати класно играет)

0

19

ЛиСя*))) (ТорресоманоЧка) написал(а):

хмм. кстати класно играет)

http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif один из любимых напов, а у меня они вот они кто:
Рауль,Игуаин,Месси,Этоо,Рууд и Форлан.

0

20

The White Angel написал(а):

один из любимых напов, а у меня они вот они кто:

к тому же в этом сезоне сделал покер, чего если не ошибаюсь не сделал никогда никто из моего списочка, кроме него)

0

21

The White Angel написал(а):

к тому же в этом сезоне сделал покер, чего если не ошибаюсь не сделал никогда никто из моего списочка, кроме него)

молодец он)) я вообще ни  кого больше не знаю кто сделал покер(коме Аршавина)

0

22

The White Angel написал(а):

хотя...Рауль-то начинал в Атлетико...а отец Рауля-преданный болел Атлети...

ну с тем же Нандо если сравнить, сколько Рауль начинал(всего года два) и сколько Нандо играл)) вот у кого настоящая школа Атлетико)))
да вообще в принципе острой нужды в напах нет я думаю..
если Рууда не продадут, Игуаинчик есть, Рауль(хоть и карьеру заканчивать скоро, но и Форлан не так молод), Хунта уйдет или остается?
опять же, если Раффи останется, в атаку идти будет, еще и Кака взяли... тут еще и Бэкс с Карлосом вернуться захотели :lol:
терь я понимаю, почему Реал никогда не отличался своей защитой, напы к Реалу так и липнут :crazyfun:
да и вообще кантера есть...

0

23

Lunar Sun написал(а):

да вообще в принципе острой нужды в напах нет я думаю..

так это ты думаешь, а у перца ручонки чешутся))))а клаааааасно было бы Диегушку притащить к нам)))

Lunar Sun написал(а):

Хунта уйдет или остается?

они ему ищут клуб...

Lunar Sun написал(а):

тут еще и Бэкс с Карлосом вернуться захотели :lol:

да и на Алонсо.которому и бежать-то в атаку не надо, палит в ворота с полполя, клаааааасно ваще играет, наааам бы его

Lunar Sun написал(а):

терь я понимаю, почему Реал никогда не отличался своей защитой, напы к Реалу так и липнут :crazyfun:

Флорентино пытается возрадить стиль команды...Реал атакующая команда, на смерть(соперника), хотя укрепит защиту нам бы стоило...но с этим перец разберётся...а Реал...
Настоящий Реал имеет ген-победитель в своих венах, настоящий Реал не стоит на 2ом месте и не проигрывает 5 матчей подряд, тем более Осасуне и Мальорке...Настоящий Реал-синоним победы, триумфа, эмоций, настоящий Реал НЕ сидит в защите, отбиваясь от напора противника, он сам давит на противника, просто не позволяя ему сделать шаг в атаку. настоящий Реал, который влюбил меня когда-то нёс в себе дух мадридизма, который сегодня остался у немногих игроков РМА...Флорентино пришёл и снова принёс дух мадридизма, принёс вакцину с этими бактериями, заражающими мадридизмом, для игроков РМА, чтобы те вспомнили, ЧТО ечть РЕАЛ МАДРИД, а не то, что сейчас они показывают и Реал Мадридом называют...Я возлагаю большие надежды на Переса, хочу видеть РЕАЛ МАДРИД!

0

24

я за Диего,т.к. не хочу,шоб Давидка из Валенсии уходил.......он ее лидер.........А Диего мне интересен,посмотреть его в Реале.......ну поживем-увидем;)

0

25

The White Angel написал(а):

Флорентино пытается возрадить стиль команды...Реал атакующая команда, на смерть(соперника), хотя укрепит защиту нам бы стоило...но с этим перец разберётся...а Реал...Настоящий Реал имеет ген-победитель в своих венах, настоящий Реал не стоит на 2ом месте и не проигрывает 5 матчей подряд, тем более Осасуне и Мальорке...Настоящий Реал-синоним победы, триумфа, эмоций, настоящий Реал НЕ сидит в защите, отбиваясь от напора противника, он сам давит на противника, просто не позволяя ему сделать шаг в атаку. настоящий Реал, который влюбил меня когда-то нёс в себе дух мадридизма, который сегодня остался у немногих игроков РМА...Флорентино пришёл и снова принёс дух мадридизма, принёс вакцину с этими бактериями, заражающими мадридизмом, для игроков РМА, чтобы те вспомнили, ЧТО ечть РЕАЛ МАДРИД, а не то, что сейчас они показывают и Реал Мадридом называют...Я возлагаю большие надежды на Переса, хочу видеть РЕАЛ МАДРИД!

для меня любой Реал и есть Реал Мадрид)
и не обязан он все подряд выигрывать... за всю историю Реала были и хорошие, и плохие моменты, как и у любого клуба. Да, он особенный, но клуб. Футбольный клуб) и всякое бывает)
мы выиграли в прошлом, позапрошлом году Ла Лигу, в этому году да, спад, Барса естесно на подъеме. Им же и больнее будет падать кстати)

The White Angel написал(а):

у перца ручонки чешутся)))

насколько я помню, у него всегда руки чесались))) я ничего не имею против этого, успех при его президентстве был(как кстати были и неудачи), но и защита тоже нужна, по крайней мере, ее оттренировать хорошенько надо, посмотрим,эт уже к Пеллегрини))

0

26

Lunar Sun написал(а):

и не обязан он все подряд выигрывать...

да нет, не обязан, конечно!я бы тогда за другой клуб болела, юолеть за клуб, который всё время всё выигрывает, это неинтересно...я не об этом...я о самом духе...Так прям психически Реал раздавить очень сложно, что и сделали в этом году другие команды...они именно психически подавили на, особенно Барса...Началось всё до ухода Кальдерона...Шустер сказал "Сейчас на поле барселону невозможно выиграть.Ни дома, не в гостях...и он тогда в некотором роде и высказал психологическое состояние команды...ТАК Мадрид не давили,а если и давили, то я такого не помню!А потом уже совсем...Пришёл Рамос и здорово поднял команду, они от Барсы в 4 очка были!Но стоило проиграть Классик и наш славный Мадрид ручонки опустил...Эх Мадрид...Надо было попки свои красивые рвать, чтобы все остальные матчи выиграть...но я их не ругаю, этот сезон - худший в истории клуба насколько я знаю...ну да ладно...если даже и проигрывают, то красиво играют, как, например, в этом сезоне, когда так ничё было, Барсе дома у них 2-0 проиграли, но играли не то чтобы красиво, но глаз радовали игрой, и пох, проиграли или нет было...а вот после 2-6 пошло ещё больше очень неприятных поражений...РЕАЛУ это стыдно должно быть...Я не знаю, как объяснить тебе...

Lunar Sun написал(а):

а всю историю Реала были и хорошие, и плохие моменты, как и у любого клуба. Да, он особенный, но клуб. Футбольный клуб) и всякое бывает)

Вот именно, ты сама сказала - Реал не любой клуб...Реал это Реал...и не знаю, как это объяснить...после такого ужасного сезона в Испании все в шоке были,-хоть Мадрид и на втором месте, он слегка тошнотворненько порой играл...просто Реал всех приучил к тому, что не смотря на проигрыши, он превосходит других, а тут на тебе, по клубу можно сказать, грубо говоря, потоптались...

Lunar Sun написал(а):

мы выиграли в прошлом, позапрошлом году Ла Лигу

Но игра всё равно была не та, не Реала...

Lunar Sun написал(а):

в этому году да, спад, Барса естесно на подъеме. Им же и больнее будет падать кстати)

А вот этом очень уверенным тоже быть не стоит, чтобы они упали, их нужно свалить, а они нас не боятся...нас особо никто в этом году не боится, судя по некоторым пред матчевым интервью...А Барса в этом году не просто от удачи своей и неудачи Реала триплет выиграла, нет...Она нашла свой состав, очень надёжный, крепкий, там друг друга игроки по взглядам понимают можно сказать...Вальдес, Пуйоль,Сильвиньо,Алвеш,Маркес,Кейта,Иньеста,Шаби,Месси,Анри,Этоо...знаешь таких?уверена, что каждого из них знаешь...это основа...игроки оч классные, главные, самые лучшие из них: Вальдес,ПуйольИньеста,Шаби,Месси,Анри и Этоо, а остальные играют на них, особенно на Месси и Этоо...
ЭТУ Барсу свалить ой, как не просто...Но очень возможно, чем и занялся ПереЦ

Lunar Sun написал(а):

защита тоже нужна, по крайней мере, ее оттренировать хорошенько надо, посмотрим,эт уже к Пеллегрини))

Ты действительно думаешь что такой президент, как Перес, упустит эту деталь?

0

27

The White Angel написал(а):

Я не знаю, как объяснить тебе...

я на самом деле всё поняла) объяснять мне ничего не нужно, не первый год за Реал болею, о нем, что надо, то и знаю)))
повторюсь, посмотрим. Дело времени. После прошлогодней победы откровенно говоря сезон провалили,хоть и играли местами неплохо, в этом соглашусь с тобой.

The White Angel написал(а):

А вот этом очень уверенным тоже быть не стоит

я не говорю, что в след.сезоне мы ОБЯЗАТЕЛЬНО их сломим,хотя и очень на это надеюсь))
Барса кстати тоже очень уверена в своих силах,да, есть чем гордится,состав сильный, и я скажу: у нас тоже не слабый. На самом деле неслабый. И повторюсь снова,если это самый худший сезон за всю историю клуба,да, он наконец наступил. Наступил в этом году. Ничего ужасного в этом не вижу.

The White Angel написал(а):

ы действительно думаешь что такой президент, как Перес, упустит эту деталь?

я не говорила, что так и будет. Просто сужу по его целям, по его НЫНЕШНИМ целям. Я не предсказатель, не знаю, упустит эту деталь, не упустит...
было также много напов за те 6 лет, что он стоял во главе Реала, хорошо играли, не спорю, президент хорош.
но и пропускать не очень хочется, но опять же, я не знаю, что ему еще придет в голову, главное,чтобы была польза от всего этого.
насчет того, какой он президент, я не спорю.

0

28

Lunar Sun написал(а):

Дело времени.

и перца :rofl:

Lunar Sun написал(а):

у нас тоже не слабый. На самом деле неслабый.

скорее не организованный, но некоторые изменения в состав стоит таки внести, не все вписываются...

Lunar Sun написал(а):

И повторюсь снова,если это самый худший сезон за всю историю клуба,да, он наконец наступил. Наступил в этом году. Ничего ужасного в этом не вижу.

прямо ужасного ничего, но всё-таки очень не приятно...особенно в такой футбольной стране, как Испания, заели уже меня одноклассники...(у меня полкласа оказутся Барсуки :rofl: )

Lunar Sun написал(а):

я не говорила, что так и будет. Просто сужу по его целям, по его НЫНЕШНИМ целям. Я не предсказатель, не знаю, упустит эту деталь, не упустит...
было также много напов за те 6 лет, что он стоял во главе Реала, хорошо играли, не спорю, президент хорош.
но и пропускать не очень хочется, но опять же, я не знаю, что ему еще придет в голову, главное,чтобы была польза от всего этого.
насчет того, какой он президент, я не спорю.

Не, похоже, что он поставит команду на СВОИ ноги, а не на протезы)

0

29

The White Angel написал(а):

но некоторые изменения в состав стоит таки внести, не все вписываются...

что сейчас и делается)))

The White Angel написал(а):

у меня полкласа оказутся Барсуки

ох не повезло)))
у меня в классе на футбол всем до лампочки :crazyfun:

The White Angel написал(а):

Не, похоже, что он поставит команду на СВОИ ноги, а не на протезы)

на протезы и не надо :lol:

0

30

Lunar Sun написал(а):

у меня в классе на футбол всем до лампочки :crazyfun:

лучше бы всем моим было до лампочки :rofl:

Lunar Sun написал(а):

на протезы и не надо :lol:

ну дык и я про что)))

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Новый нападающий Мадридского Реала, кто он?