Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Письма друг другу =)


Письма друг другу =)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки,предлагаю такую тему: здесь каждая из вас может написать большое или маленькое (любое,короче) письмо другому форумчанину! Пишите всё,что хотите сказать этому человеку,чувства по отношению к ниму... В общем всё,что душе угодно)))
P.S. обязательно указывайте,кому адресованно письмо, дабы избежать путаницы)))

0

2

Даше, г. Воронеж

Dear Dasha,

              Давно тебя не видела...Столько лет прошло...Как поживаешь???? Замуж есчо не вышла?????? А дети есть?????? А работа как???????? *шутююююю*
Ты мой маленький снаружи и взрослый унутри друЖок, я тя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столько фантазии, сколько у нас с тобой на двоих нет у мире усем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А это чувство юмора...Сплошное своеобразие...А для других просто сумасшествие!!!!!! А еще мы с тобой непризнанные гении, писатели, адвокаты, судьи, жены и просто скромняги!!!!!! Ты же помнишь???? Нас с тобой ждет-с великое будущее....Если взятку в типографии дадим хДДД Ах, да!!!!! Мы с тобой на Евро вместе идем =)))))) А мне будет 17 http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies104.gif  Почти совершеннолетняя!!!!!!!!! Буду за тобой следить ( сигареты и самогон покупать хДДДДД)))))) А если к нам сборная Испании приедет...воплотим свой план!!!! Гг)))) Хотя, может ка нам ЛФК раньше в ЛЧ приедет ( Оооооч на это надеюсь))))))))) В общем, как-нибудь да покорим мир!!!!

                                                                                                                    Всегда твоя МузО
                                                                                                                    Лера, г. Донецк

0

3

Тема закрыта

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Письма друг другу =)