Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Российские клубы » ФК "Локомотив"


ФК "Локомотив"

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

"Локомотив" интересуется форвардом "Селтика"

Московский "Локомотив" заинтересовался нападающим шотландского "Селтика" Энтони Стоуксом, сообщает Sky Sports. Железнодорожники готовы выложить за форварда сборной Ирландии три миллиона фунтов стерлингов. Контракт футболиста с "кельтами" действует до лета 2014 года.

В текущем сезоне Стоукс провёл за "Селтик" 31 матч, забил 17 мячей и отдал 11 голевых передач.

0

482

«Локомотив» не собирается продавать Янбаева

«Локомотив» выступил с официальным заявлением, в котором опровергает информацию о возможном уходе из клуба защитника Рената Янбаева.

«Вопреки сообщениям некоторых отечественных СМИ, «Локомотив» не собирается расставаться с защитником Ренатом Янбаевым.

Ренат продолжает готовиться к сезону на тренировочном сборе в Лагуше и связывает свое будущее с «Локомотивом», – говорится в заявлении на официальном сайт клуба.

0

483

Павлюченко не поможет «Локомотиву» в игре с «Кубанью»

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко получил повреждение на тренировке и, скорее всего, не выйдет на поле в матче 25-го тура чемпионата России против «Кубани», сообщает «Советский спорт».

В данный момент 31-летний игрок не принимает участие в занятиях железнодорожников.

0

484

Дисквалификация Самедова оставлена в силе

Апелляционный комитет РФС оставил в силе дисквалификацию полузащитника «Локомотива» Александра Самедова.

Напомним, на прошлой неделе КДК отстранил футболиста от участия в трех матчах чемпионата России за оскорбление арбитров матча 23-го тура против «Терека» (1:1).

Апелляция «Локомотива» отклонена в связи с тем, что комитет не может рассматривать дела футболистов, которые дисквалифицированы менее чем на пять матчей.

Добавим, что теперь Самедов точно пропустит еще два матча премьер-лиги – против «Кубани» (20 апреля) и «Ростова» (27 апреля).

0

485

Роман Шишкин: «С болельщиками руководство не обсуждали»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин рассказал о встрече с группой болельщиков, которая приехала сегодня на базу команды в Баковке.

«О руководстве разговор даже не заходил. Диалог состоялся между болельщиками и игроками, всем тренерским штабом и даже персоналом команды.

По итогам нами обоюдно была принята такая позиция: все понимаем, что мы в кризисе, но выбираться мы должны только совместными усилиями», – сказал Шишкин.

Напомним, ранее стало известно, что базу «Локомотива» посетили 25 болельщиков.

0

486

Александр Самедов: «Ожидал, что апелляционный комитет примет другое решение»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал решение апелляционного комитета РФС, который оставил в силе его 3-матчевую дисквалификацию.

«Ожидал, что примет другое решение. Надеялся, что дисквалификацию отменят. Даже верил в это…

Свою вину осознаю. Но это же спорт! Таких моментов во время матча масса. Ничего бы не было, если бы мои слова не попали в камеру… А так, получается, я на месяц остался без футбола», – сказал Самедов.

Напомним, на прошлой неделе КДК отстранил футболиста от участия в трех матчах чемпионата России за оскорбление арбитров матча 23-го тура против «Терека» (1:1).

Добавим, что теперь Самедов точно пропустит еще два матча премьер-лиги – против «Кубани» (20 апреля) и «Ростова» (27 апреля).

0

487

Оздоев пропустит матч с «Кубанью»

Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев, получивший травму на тренировке, не полетит вместе с командой на матч 25-го тура российской премьер-лиги против «Кубани».

- Тренировался в общей группе. Ничего не беспокоило. Я не лечу в Краснодар с командой. Хотел бы пожелать Вам удачи. Жду победы! - написал Оздоев в своем микроблоге.

Напомним, что матч «Кубань» - «Локомотив» начнется 20 апреля в 18:30 по московскому времени.

0

488

Ян Тигорев: «Для «Локомотива» еще ничего не потеряно, главное — сделать первый шаг, победить в Краснодаре»

Полузащитник «Локомотива» Ян Тигорев поделился мнением о выступлении команды в чемпионате России.

— Думаю, все прекрасно понимают, что настроение в команде не самое лучшее. Конечно, об определенном кризисе говорить можно, потому что безвыигрышная серия действительно затянулась.

Команде сейчас необходимо добиться победы, даже несмотря на качество игры. Нужно заработать три очка и поверить в свои силы. На данный момент считаю, что психологический барьер намного серьезнее, чем физический или тактический.

— «Локомотиву» в следующем туре предстоит сложный выезд на матч с «Кубанью». На что можно рассчитывать в Краснодаре?

— Прогнозист, конечно, из меня неважный. Но мы приложим максимум усилий для того, чтобы обыграть «Кубань». При всем уважении к соперникам, это не «Реал» и не «Барселона», поэтому говорить о том, что «Локомотив» едет исключительно для участия в игре, не стоит.

— Сможет ли команда по итогам сезона завоевать путевку в еврокубки?

— Чемпионат очень ровный. И в принципе пока все команды из первой десятки претендуют на попадание в еврокубки, поэтому все рассудит игра. В турнире еще ничего не потеряно, и главное — сделать первый шаг, победить в Краснодаре.

— В последнее время в адрес команды слышится много критики и у болельщиков возникают вопросы о состоятельности главного тренера...

— Билич — серьезный специалист, и надеюсь, что в ближайшее время мы исправим ситуацию.

— Правильно ли ведут себя болельщики, которые регулярно оскорбляют президента клуба Смородскую?

— Болельщики имеют право на то, чтобы высказывать свое мнение, но мне кажется, что должна присутствовать некоторая корректность в поведении, потому что футбол смотрят не только люди на стадионе, но и по телевизору. Со стороны все это выглядит некрасиво.

Понятно, что фанатов не устраивают результаты команды. Но важно понимать, что они не устраивают и футболистов, и тренеров, и руководство клуба. Мы все в похожем положении и точно так же переживаем, поэтому хотелось бы, чтобы болельщики сплотились с командой ради достижения общих целей, – сказал Тигорев.

0

489

Дмитрий Сенников: «Локомотив» должен играть против «Кубани» первым номером, потому что превосходит ее по классу»

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от матча 25-го тура чемпионата России между «Кубанью» и железнодорожниками.

«С такими командами, как «Кубань», «Локомотив» должен первым номером играть. С «Зенитом» и ЦСКА, конечно, сложнее, но «Кубань» все-таки ниже уровнем, да и класс игроков ниже.

На мой взгляд, у «Кубани» и плеймейкеры не лучше. Просто если сравнивать каждого игрока, то «Локомотив» по классу превосходит.

Но «Локомотив» играет на выезде, поэтому победить будет сложно, наверное, матч закончится вничью», – резюмировал Сенников.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Российские клубы » ФК "Локомотив"