Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Sevilla CF


Sevilla CF

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Хименес: "Севилья" еще ничего не выиграла"

Главный тренер "Севильи" Маноло Хименес призвал своих подопечных не впадать в эйфорию после череды успехов в национальном чемпионате и на международной арене, сообщает Eurosport, со ссылкой на goal.com.

"Мы должны сохранять высокий уровень своих стремлений, ведь мы еще абсолютно ничего не выиграли. Да, наша команда добилась побед в семи поединках кряду, и это великолепно. Однако к восьмому матчу мы подходим с осознанием того, что рано или поздно проиграем", - сказал испанский специалист.

0

32

Кройфф: "Реал" проиграл "Севилье"? И?"

Известный голландский специалист Йохан Кройфф попытался разобраться в причинах поражения "Реала" от "Севильи" (1:2) в матче 6-го тура чемпионата Испании.

"Реал" проиграл "Севилье"? И? Там любой может проиграть. Честно говоря, после шести матчей в Ла Лиге и двух в Лиге чемпионов многие все начали преувеличивать.

"Реал" уступил из-за того, что не играл Криштиану Роналду? Согласно этому сумасшедшему правилу, команда проиграет даже больше матчей, чем во время отсутствия португальца. Я так не думаю", - приводит слова Кройффа Eurosport со ссылкой на Goal.com.

0

33

"Севилья" и "Атлетико" поспорят за хавбека "Арсенала"

"Севилья" заинтересовалась полузащитником лондонского "Арсенала" Франом Меридой, сообщает BBC Sport. В настоящее время испанец выступает за "Реал Сосьедад" на правах аренды. Отметим, что футболиста также хочет приобрести мадридский "Атлетико".

0

34

Негредо: "Надеюсь поехать на Чемпионат мира в составе сборной"

Успешный дебют в сборной Испании вселил в Альваро Негредо надежду, что он сможет помочь команде и на чемпионате мира в ЮАР, сообщает football.ua, со ссылкой на AS.

Также форвард уверен, что правильно поступил этим летом, когда решился покинуть "Реал" и присоединиться к "Севилье".

"Я покинул Мадрид, потому что хотел играть в футбол. "Севилью же я выбрал по той причине, что их предложение было лучшим из всех и я рад, что при этом не ошибся", - говорит Негредо.

"Кроме того, я рад выступать в такой команде как Испания, ведь это действительно большая честь. Для форварда не может быть лучшей поддержки, чем та, которую оказывают наши полузащитники" - прокомментировал Альваро ситуацию со сборной.

"Это была уникальная возможность проявить себя, и теперь я хочу воспользоваться тем, что Дель Боске открыл для меня дверь на чемпионат мира. Все, что зависело от меня, я уже сделал. Теперь дело за тренером", - отметил нападающий.

0

35

Лоло продлит контракт с "Севильей"

Защитник "Севильи" Лоло в ближайшее время продлит контракт с клубом, сообщает издание Tutto Mercato Web. По условиям нового соглашения он останется в команде до июня 2012 года.

0

36

Фабиано намерен покинуть "Севилью"

Нападающий "Севильи" и сборной Бразилии Луис Фабиано намекнул, что его уход из андалусского клуба находится не за горами.

"Мне могут поступить предложения. Срок действия моего контракта истекает, и со временем это поможет моему трансферу. Любой игрок должен использовать подходящие варианты", - отметил бразилец, сообщает Еurosport.ru.

0

37

"Севилья" намерена побороться за Мериду

К списку желающих заполучить юного полузащитника "Арсенала" Франа Мериду присоединилась "Севилья", передает Goal.com, со ссылкой на El Mundo Deportivo.

Договор каталонца с "канонирами" заканчивается в этом году. Мерида, являющийся воспитанником кантеры "Барселоны" должен был стать новым Фабрегасом, но его прогресс был куда менее впечатляющим.

Несмотря на это, "Севилья" направила в Англию разведчиков посмотреть на каталонца в действии. Также молодому полузащитнику в январе может поступить предложение и от мадридского "Атлетико", который также держит Мериду на карандаше.

0

38

Негредо: "У фанатов "Севильи" нет причин для беспокойства"

Форвард "Севильи" Альваро Негредо сообщил, что в ближайшее время он не намерен возвращаться в мадридский "Реал", сообщает Eurosport, со ссылкой на goal.com.

"Поклонникам "Севильи" следует не думать об этом. Мои мысли только о "Севилье". Я счастлив, потому что здесь мне дали возможность играть в великолепной команде, за что я всегда буду признателен. Я подписал пятилетний контракт и хочу отработать его до конца. Также я очень счастлив ощущать любовь, излучаемую здесь людьми. Я не могу сказать, захочет ли "Реал" заполучить меня обратно, но в период межсезонья ко мне никто не обращался, и, к счастью, я оказался тут", - цитирует испанца Marca.

0

39

Ван Нистелрой: "Мне нравится стиль игры Негредо"

Форвард "Реала" Руд ван Нистелрой полагает, что рано или поздно нападающий "Севильи" Альваро Негредо вернется в мадридский клуб, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

"В течение предсезонной подготовки я говорил Негредо, что мне по-настоящему нравится его стиль игры. Я видел, как он тренировался, как играл и мне было по душе то, что мне довелось посмотреть", - отмечает голландец.

"Безусловно, Альваро продолжает демонстрировать свои качества в "Севилье". В некотором смысле, он играет так, как это делаю я: он хорошо двигается, здорово держит мяч и завершает атаки. Негредо является скромным парнем, чье сердце остается в Мадриде. Он – это часть юношеской системы клуба", - сказал ван Нистелрой.

0

40

Луис Фабиану счастлив в "Севилье"

Нападающий "Севильи" Луис Фабиану в интервью газете Marca рассказал, что в случае предложения от руководства клуба нового контракта он согласится начать обсуждение. Напомним, летом бразильский форвард едва не перешел в "Милан", однако теперь он отметил, что никогда не хотел покидать свою нынешнюю команду, передает "СЭ".

"Я очень рад, что играю за "Севилью", и если руководство клуба начнет переговоры о продлении контракта, то стану обсуждать его без каких-либо проблем. Ведь моя семья живет счастливо в Севилье", – сказал Фабиану.

"На самом деле все совершенно по-другому, чем то, как преподали мои слова в Бразилии. Журналисты пишут, что хотят, а я лишь говорил, что счастлив здесь и полностью сконцентрирован на игре за "Севилью" – вот и все", – заключил футболист.

0

41

Фабиано: "Такого я не ожидал"

Нападающий "Севильи" Луис Фабиано признался, что он был удивлен тем, что стал кандидатом на получение "Золотого мяча".

"Для меня попадание моей фамилии в список претендентов на получение "Золотого мяча" было сюрпризом. Я этого не ожидал. Однако я очень счастлив быть среди тридцати лучших. Это результат хорошей работы в сборной Бразилии и в "Севилье". Быть же в пятерке лучших – это мечта, но это очень трудно, ведь здесь присутствуют футболисты, которые завоевали много титулов", - цитирует южноамериканца Еurosport.ru со ссылкой на AS.

0

42

Каналес может покинуть "Бетис"

Сразу три испанских клуба - "Барселона", "Реал" и "Севилья" - заинтересовались в приобретении 18-летним полузащитником "Расинга" Серхио Каналесом, сообщает издание Tutto Mercato Web. Отметим, что контракт футболиста с нынешним клубом истекает по окончании сезона.

0

43

"Севилья" не спешит продлевать контракт Диего Капеля

"Севилья" отложила переговоры о продлении контракта Диего Капеля до следующего лета, сообщает football.ua, со ссылкой на AS.

Действующее соглашение полузащитника рассчитано до 2011 года и Капель ожидает, что клуб предложит ему продлить этот срок.

"В последние месяцы мы мало встречались с руководством "Севильи", поскольку ситуация вокруг контракта Диего не изменилась. Любое решение зависит от клуба", - сообщает агент испанца Педро Браво.

Сам же Капель не скрывает, что был бы рад остаться в команде: "Я провел за "Севилью" более 100 матчей и очень счастлив в этом клубе", - сказал игрок.

Отметим, что в последнее время сообщается об интересе к Капелю со стороны "Ливерпуля".

0

44

Хавбек "Севильи" выбыл на месяц

Полузащитник "Севильи" Адриано пробудет в лазарете клуба как минимум месяц, сообщает Еurosport.ru со ссылкой на испанскую газету AS.

Об этом стало известно после того, как сделанные в четверг снимки подтвердили, что у 25-летнего хавбека разрыв подколенного сухожилия.

Футболист точно пропустит шесть матчей андалусского клуба.

0

45

Аруна Коне намерен зимой покинуть "Севилью"

Ивуарийский нападающий "Севильи" Аруна Коне намерен зимой покинуть андалусский клуб для того, чтобы повысить свои шансы на получение места в составе сборной Кот-д’Ивуара на чемпионате мира-2010 в ЮАР.

Как сообщает Еurosport.ru со ссылкой на AS, в 2007 году за форварда "Севилья" заплатила 13 млн. евро, и его отъезд крайне нежелателен для красно-белых.

0

46

Хименес: "Мы должны были играть лучше"

Главный тренер "Севильи" Маноло Хименес остался не очень доволен победой андалусского клуба над "Атлетико Сьюдад" во встрече 1/16 финала Кубка Испании (4:2), сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

"Это не самый простой оппонент. Мы же предоставили ему слишком много шансов. Да, результат хорош, но мы должны были приложить больше усилий. Ребята не были аккуратны на острие атаки", - говорит тренер.

"Недостаток концентрации беспокоит меня. Без негативного влияния на итог матча мы могли бы сыграть лучше. Однако достигнутый результат показывает, насколько хороша наша атака", - отметил Хименес.

0

47

Лоло продлил контракт с "Севильей"

Защитник "Севильи" Лоло продлил контракт с клубом, сообщает издание Tutto Mercato Web. По условиям нового соглашения он останется в команде до лета 2011 года.

0

48

Кануте может не сыграть с "Хересом"

Нападающий "Севильи" Фредерик Кануте, возможно, пропустит завтрашний матч 9-го тура чемпионата Испании с "Хересом", сообщает "СЭ", со ссылкой на Reuters.

Форвард по-прежнему восстанавливается после мышечной травмы. Вчера он не принял участия в тренировке своей команды.

Напомним, на данный момент подопечные Маноло Хименеса занимают третье место в турнирной таблице, отставая от расположившегося на второй позиции "Реала" на три очка, а от лидирующей "Барселоны" – на шесть.

0

49

Хименеса беспокит интерес "Челси" к Фабиано

Наставник "Севильи" Маноло Хименес признался, что он опасается возможного ухода форварда Луиса Фабиано в "Челси", сообщает Eurosport.ru, со ссылкой на tribalfootball.com.

"Меня беспокоит интерес "Челси", но я не волнуюсь о том, что думает сам Луис Фабиано. Он – великолепный парень, и у меня нет сомнений в том, что его мысли только о "Севилье". Проблема есть у "Челси" и у всех остальных команд Европы, потому что бразилец выступает за нас. Наше же желание заключается в том, чтобы он оставался в "Севилье" всю карьеру", - сказал испанский специалист.

0

50

Кануте возобновил тренировки в общей группе

Нападающий "Севильи" Фредерик Кануте восстановился после мышечной травмы и вчера тренировался в общей группе, информирует "СЭ", со ссылкой на Reuters.

Таким образом, футболист может выйти на поле в воскресном домашнем матче чемпионата Испании с "Вильярреалом".

В свою очередь, полузащитник Альдо Душер выбыл из строя на несколько недель. Аргентинец получил мышечное повреждение в поединке 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Штутгарта" (1:1). Под вопросом участие в предстоящей встрече защитника Ивицы Драгутиновича, который испытывает проблемы со здоровьем.

0

51

Президент «Севильи»: «О продаже Луиса Фабиано в январе не может быть и речи»
Президент «Севильи» Хосе Мария дель Нидо опроверг слухи о том, что форвард Луис Фабиано может покинуть клуб в январское трансферное окно.
«Никто не делал нам предложений по Луису Фабиано. Мы хотим, чтобы он остался здесь на долгие годы. Его продажа в январе даже не обсуждается – мы боремся в нескольких турнирах, и бразилец нужен клубу.
О продлении контракта с Фабиано пока не думали. У «Севильи» сейчас самая сильная команда в истории, и мы рассчитываем достичь своих целей», – цитирует дель Нидо Sky Sports.

0

52

Хесус Навас ждет вызова в сборную Испании

На специально созванной пресс-конференции полузащитник "Севильи" Хесус Навас объявил о том, что в скором времени станет игроком сборной Испании, сообщает la-primera.ru, со ссылкой на marca.com.

На прошлой неделе спортивный директор сборной Фернандо Йерро и главный тренер Висенте дель Боске провели переговоры с Навасом и его отцом относительно его возможного вызова в национальную команду, в ходе которых стороны пришли к мнению, что футболист нужен сборной.

Отметим, что в сборной Испании, в отсутствие травмированного Санти Касорлы, имеется вакансия правого полузащитника.

"Думаю, это хороший момент, чтобы присоединиться к сборной. Всё зависит от решения дель Боске. Сам я готов стать игроком Фурии", - говорит Хесус Навас.

0

53

Палоп: "Нам по силам составить конкуренцию "Реалу" и "Барселоне"

Вратарь "Севильи" Андрес Палоп считает, что у команды хорошие шансы реально претендовать на победу в чемпионате Испании и Лиге чемпионов, сообщает "СЭ", со ссылкой на Marca.

"Сейчас у нас очень сбалансированная команда. Много забиваем и мало пропускаем, что внушает определенный оптимизм. Естественно, в команде понимают, что решающие матчи сезона еще впереди, но "Реал" и "Барселона" не показывают того заоблачного уровня игры, как в прошлом году. При этом наш состав стал значительно крепче, теперь в "Севилье" есть кем заменить лидеров в случае травм или дисквалификаций. Главное - подойти в группе лидеров к последним турам чемпионата, а там посмотрим, чем все закончится. То же самое касается и Лиги чемпионов. Выиграть этот турнир очень сложно, но ничего невозможного в этом нет", - говорит Палоп.

0

54

"Севилья" нацелилась на Эзила

Агент полузащитника "Вердера" и сборной Германии Месута Эзила Реза Фазели заявил, что его подопечным интересуется испанская "Севилья", сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Footballpress. Ранее сообщалось, что лидера бременского клуба хочет видеть в своих рядах лондонский "Арсенал", а сам игрок заявлял, что хочет играть в "Барселоне".

21-летний Эзил перебрался в "Вердер" в 2008 году, сыграв с тех пор за "музыкантов" 50 матчей и забив восемь голов. За сборную Германии хавбек провел 6 встреч и отличился один раз.

0

55

Хесус Навас: "Дебют за сборную я запомню на всю жизнь"

Полузащитник "Севильи" и сборной Испании Хесус Навас после выигранного товарищеского матча у аргентинцев (2:1), для которого эта встреча стала дебютом за национальную команду, заявил, что этот момент навсегда останется в его памяти, сообщает la-primera.ru, со ссылкой на TVE.

"Этот вечер я буду помнить всегда. Буду помнить мгновение, когда я вышел на поле и меня поддерживала публика и партнеры по команде. Это было очень впечатляюще. Посвящаю свой дебют родителям, моей подруге и моему брату, которые всегда верили в меня, верили в то, что однажды я сыграю за сборную. Постараюсь хорошо играть в "Севилье", чтобы получать вызовы в национальную команду", – сказал Навас.

0

56

Адриано: "Моя цель – вернуться в сборную Бразилии"

Хавбек "Севильи" Адриано заявил, что он сделает все для того, чтобы поехать в составе сборной Бразилии на чемпионат мира-2010 в ЮАР, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

"Моя цель – вернуться в национальную команду. Дунга знает, на что я способен. Я же продолжу работать, чтобы получить шанс и не упустить его. Я мечтаю о выступлении на чемпионате мира. У меня есть большая вера в это. Поэтому я надеюсь попасть в число 23-х приглашенных", - говорит полузащитник.

0

57

Негредо: "Это нормально, что отсутствие на поле вызывает у меня беспокойство"

Форвард "Севильи" Альваро Негредо рассказал, как он чувствует себя в "Севилье", сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

"Если я не был бы раздраженным, когда меня заменяют, то я бы не чувствовал себя частью команды. Я лишь хочу играть так много времени, как это только возможно, хочу расти как футболист", - отмечает нападающий.

"Я всегда хочу большего и надеюсь, что у меня все получится в "Севилье". Так что это нормально, что отсутствие на поле вызывает у меня беспокойство", - говорит Негредо.

0

58

Восстановление Фасио и Акосты затягивается

Начальник медицинской службы "Севильи" доктор Рибас рассказал о восстановлении от травм двух футболистов клуба - Федерико Фасио и Лаутаро Акосты, сообщает la-primera.ru, со ссылкой на Marca.

"В случае Федерико Фасио всё просто - левая щиколотка по-прежнему беспокоит его. Обычно максимальный срок восстановления от таких травм - 70 дней, но пока он не восстановился. В данный момент мы решаем, какие медицинские меры предпринять".

"С Акостой дело оказалось сложнее - мы рассматривали возможность операции, чтобы избежать рецидивов, но решили к ней пока не прибегать. Сейчас он может тренироваться, однако в какой-то момент боль снова появилась, поэтому мы не рекомендуем Акосте выходить на поле в официальных матчах до полного выздоровления", - говорит Рибас.

0

59

Фредерик Кануте: "Севилья" достаточно сильна, чтобы бороться во всех турнирах"

Форвард "Севильи" Фредерик Кануте уверен, что нынешняя андалусская команда сильнее той "Севильи", которая совсем недавно выиграла два Кубка УЕФА.

"Два сезона назад у нас была очень хорошая команда, с который мы многого добились, однако сейчас в нашем клубе даже более мастеровитые футболисты.

Игроков у нас хватает почти на два состава, что поможет нам дольше быть конкурентоспособными. Эта команда достаточно сильна для того, чтобы бороться во всех турнирах, чтобы пройти в плей-офф Лиги чемпионов и в пятый раунд Кубка Испании.

По сравнению с предыдущими сезонами, разница заключается в том, что теперь каждый забивает голы. Внутри клуба есть сплоченность, а в атаке у нас намного больше потенциала, ведь наши нынешние игроки более разносторонние. Это дает больше вариантов", - цитирует малийца Еurosport.ru со ссылкой на AS.

0

60

Дель Нидо: "Наша цель - победа в Чемпионате Испании"

Президент "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо заявил, что андалусский клуб намерен в нынешнем сезоне побороться за первое место в чемпионате Испании, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

"Я уже говорил, что победа в чемпионате – это наша цель. Этот шанс появится сам собой, и когда это случится, "Севилья" будет готова к нему. Отмечу, что в последние несколько лет мы продолжали бороться за процветание нашего клуба. Без тени сомнений, это одно из стремлений руководства команды, и, может быть, мы все-таки окажемся способны добиться своего", - говорит Дель Нидо.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Sevilla CF