Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Ваше творчество » "Испанские каникулы или Побег в обычную жизнь" от La estrella


"Испанские каникулы или Побег в обычную жизнь" от La estrella

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Футбол, имеет огромное число поклонников и поклонниц. Можно даже сказать фанатов. Настя никогда не причисляла себя ни к тем, ни к другим. Она говорила, что ей нравится смотреть футбол, просто наслаждаясь игрой, а не тем какой симпатичный футболист играет в ее любимой команде. В разговорах со своими подругами Настя любила обсуждать футбольные команды, но всегда спорила, если кто-нибудь из них начинал утверждать, что влюбился в очередного красавца… Несомненно, ей нравились некоторые, но нравились как люди. Особенно симпатичен был Cristiano Ronaldo. Но Настёна никогда не зацикливалась на этом, не придавала значения.
Как-то раз в один прекрасный день летних каникул ей позвонила ее лучшая подруга, Света:
- Привет, Настен. Как дела?
- Ой, привет, Свет. У меня все хорошо, как ты?
- Слушай, Настька. Я влюбилась в Серхио Рамоса, он такой клевый!!!
Дальше Настя слушать не хотела. Она очень  любила свою подругу, но у Светы была дурацкая привычка влюбляться в неподходящих людей. В особенности в симпатичных футболистов, которые во всю мелькали на экране телевизора или в известных спортивных изданиях.
- Света, брось заниматься ерундой, - строго сказала Настя, - это нереально. В него влюблено пол России и вся Испания.
- Да, я знаю, - рассмеялась девушка, - ну, вот так.
- Свет, кстати, я через 2 дня в Испанию уезжаю. К сестре в гости.
- Жалко, я скучать буду. А надолго? – спросила Света.
- Нет, думаю недели на две-три, - ответила Настя.
- Тогда счастливого пути! Испании и Серхио от меня привет.
- Обязательно, - пообещала Анастасия.
Она уже давно решила поехать к своей двоюродной сестре Еве. Они очень редко виделись, но все равно были очень дружны, всегда понимали друг друга с полуслова.
И вот, Настя в Испании. Шумно, динамично. Много людей, машин. Но ей всегда нравилась такая интересная быстрая жизнь. Ева безумно обрадовалась, увидев любимую сестренку. Она была старше ее на 3 года, но разница между ними никогда не ощущалась.
- Наконец-то моя Настенка-сластенка приехала, - закричала Ева
- Привет, Евочка.
Они крепко обнялись, и Ева тут же затараторила:
- У меня теперь машина есть своя, так, что ездить будем везде. Сегодня вечером ты отдохнешь, а завтра мы пойдем на кое-какое мероприятие и я тебя кое с кем познакомлю.
- Ого! Сестренка, полегче, - засмеялась Настя, - дай мне осмыслить все услышанное.
Девушки приехали домой. Пока Настя смывала с себя дорожную пыль, Ева приготовила ужин. Вскоре, сестренки уже сидели за столом, чтобы в спокойной обстановке поделиться последними новостями.
- Знаешь, Насть, у меня парень новый появился, - начала Ева, - мы очень сильно любим друг друга. Его зовут Икер, ему 28 лет. Он футболист. Так, что он старше меня на 4 года, по-моему не плохая разница. Он такой умный, веселый и безумно красивый. Сейчас покажу фотографию. Вот смотри.
На фото стояли два парня. Один высокий брюнет спортивного телосложения, а второй чуточку пониже, темноволосый, с карими глазами. Что-то в его облике показалось Насте знакомым.
- Который повыше, это мой, - продолжала сестра.
- Это же Касильяс??? – удивленно окинула взглядом сестренку Настя.
- Дааааааа!!! Я так с ним счастлива.  А вот рядом его лучший друг, Cristiano.
- Слушай, так ведь это Ronaldo из Манчестер Юнайтед, - воскликнула Настя.
- Да, точно, - ответила Ева, - только он уже перешел в Реал Мадрид. И теперь живет здесь в Мадриде. Понимаешь, Икер и  Cristiano дружат с детства. Они как братья, дело в том, что Ronaldo не из очень богатой семьи, хотя он очень талантливый футболист у него не было возможности проявить свои способности, так как Cristiano очень рано начал самостоятельную жизнь, сам зарабатывал деньги, помогал родителям. Теперь их материальное положение стабилизировалось, и его мечта сбылась. Cristiano всегда хотел заниматься футболом. Я очень рада, что у него все получилось. Ну, так вот, завтра мы пойдем в клуб, где будет вечеринка, которая посвящена его день рождению. Я вас обязательно познакомлю.
- Так, вот с кем ты меня все хочешь познакомить, - улыбнулась Настя.
- Ну, не только, - надулась Ева, - еще с моим Икером.
- Конечно, конечно, - обняла сестру Настя, - я так и подумала.
Они еще долго разговаривали и заснули лишь под утро.
В полдень обе девушки проснулись в отличном настроении. Позавтракав, сестры решили, что сегодня никуда не пойдут, чтобы накопить силы для вечера. Ведь их ждало веселье. Поэтому, девушки целый день пили вкусный зеленый чай и заедали его шоколадными конфетами. И, конечно же, наводили красоту.
Надо отметить, что обе они были красивы, но каждая по-своему. Ева – брюнетка с огромными карими глазами, окаймленными длинными пушистыми ресницами. Смуглая длинноволосая, с аккуратным прямым носом. Но под ангельской внешностью, скрывался чертенок с совсем неангельским характером.
Настя, полная противоположность своей сестре, кудрявые, рыжие волосы в сочетании с зелеными глазами, делал ее похожей на колдунью. Маленький носик покрывали веснушки, а кожа была цвета топленого молока. Ее внешность не раз становилась поводом для драк. Однако, ее сердце, до сих пор, оставалось свободным.
Начать подготовку к вечеру, решили с выбора нарядов.
- Я пойду в джинсах и вот в этой кофточке, - сказала Настя, показывая на обтягивающие штанишки из джинсовой ткани и очень красивую черную кофту – аля летучая мышь, которая сексуально и очень эффектно спадала с плеча.
- А я надену юбку, ненавижу штаны, - ответила Ева, - вот с этой блузкой.
Даже выбирая наряды девушки еще раз доказали насколько они разные.
В общем, к 9 вечера они были готовы. Прически, макияж, все на высоте. Подъехав к клубу и оставив машину на стоянке, сестры вошли внутрь. Атмосфера соответствовала их ожиданию и настроению. Яркая, праздничная. Гремела музыка, все веселились. Внезапно к Еве подбежал парень, обнял и поцеловал.
- Привет, я Икер, - сказал парень, едва заметив Настю, - а ты видимо Анастасия. Евочка про тебя рассказывала. Очень рад нашему знакомству.
- Я тоже, - еле успела вставить Настя.
- Вот и здорово, - продолжил Икер свой монолог, - как тебе наш клуб? Мы с Cristiano Ronaldo совладельцы, совсем недавно открыли.
- Это твой клуб, - изумилась Настя, - а мне Ева ничего не сказала.
- Ну, наполовину мой, - смутился Икер.
- Ева, ну ты даешь, - рассердилась младшая на старшую.
Ева рассмеялась:
- Сюрприз.
- Ах, ты ж тихоня, - сказала Настя и щелкнула сестру по носу, - вот, будет тебе наука.
- Да, ладно, тебе не сердись, - улыбнулась Ева.
Они поболтали еще с Икером, а затем, извинившись, он оставил их наедине. И подошел к какому-то молодому человеку, тоже показавшему Насте знакомым.
- Ну, как тебе мой Икер? – спросила Ева
- Он милый, только много болтает, - рассмеялась Настя, - и выглядит на все 25, а не на 28.
И обе девушки рассмеялись.
Но тут на сцене появился виновник торжества Cristiano Ronaldo. Все разом повернулись по направлению к нему. Он поблагодарил всех присутствующих за поздравления. Тишина и взрыв аплодисментов. И вот он уже стоит рядом с Икером, Евой и Настей.
- Привет, - сказал Cristiano своим друзьям.
- Здравствуй, Криш. – ответила Ева и поцеловала его в щеку, - вот познакомься, это моя сестра Настя.
- Очень приятно, - улыбнулся Криш.
- Мне тоже, - ответила ему улыбкой Настя.
Что-то настораживало ее. Ей казалось, что от Ronaldo исходит какая-то отрицательная энергетика. Слишком самодовольная улыбка, маникюр, золотой перстень на пальце. Этот человек был неприятен, вся симпатия, которую она испытывала к нему, исчезла. Никто не заметил резкой перемены настроения Насти. Она решила ничего не говорить Еве, по крайней мере сейчас. Но Настя точно знала, что не хочет общаться с Cristiano.
Но вдруг девушки в клубе оживились. В зал вошел молодой человек, с которым разговаривал Икер, тот самый, показавшийся Насте знакомым. Как только прожектор осветил его лицо, она увидела, кто это.
- Икер, а что здесь делает Торрес? – удивленно спросила Ева.
- Так получилось, - ответил ей молодой человек.
Настя перевела взгляд на Cristiano, и увидела, как его лицо исказила гримаса. В ней было столько ненависти, и даже зависти, что Настя испугалась.
- Пойдем в VIP – зал, - сказал Икер.
Вчетвером ребята прошли в соседний зал и сев за столик, заказали шампанское.
- Совместим празднования моего день рождения и открытия клуба, - улыбнулся Криш
- Я не буду пить, - сказала Ева, - я за рулем.
- Я подержу Еву, - проговорила Настя, - ограничусь апельсиновым соком.
Парни переглянулись:
- Ев, оставь машину на стоянке, а завтра заберешь, - попросил Икер.
- Нет, я не хочу, - заупрямилась Ева
- Ну, ради меня.
Ева улыбнулась и сдалась:
- Уговорил.
Настя все это время молчала. Ей показалось странным, что Ева не заметила реакции молодых людей на приезд Торреса. Или она все же знала причину? Разные мысли не давали ей покоя.
Интуиция никогда не подводила Настю, не сплоховала и сейчас. Начав с безобидного шампанского, парни перешли к более крепким напиткам. И если Икер еще держался, то Криш явно переборщил. С каждым стаканом он все плотояднее и плотояднее посматривал на Настю. Девушка почувствовала себя кроликом, который сидит в клетке с удавом. Напряжение росло. Настя решила, что пора покинуть это общество и зашептала Еве на ухо, что хочет домой. Но та, к удивлению, отказалась идти, аргументировав тем, что Криш обидится. Настя разозлилась на сестру и спросила:
- Где здесь туалет?
- Сразу за сценой, найдешь сама? – спросила Ева.
- Найду, - рявкнула Настя.
Она поднялась из-за стола и, извинившись, вышла из VIP – зала. Ничего, не подозревая, Настя зашла в уборную, а когда вышла, ее ждал сюрприз.

0

2

У стенки стоял Криш. По выражению его лица можно было понять, что он явно не цветочки пришел подарить:
- А куда это сбежала наша красавица? - еле ворочая языком, спросил Ronaldo.
- Не твое дело, - ответила Настя.
- Еще как мое, - Cristiano преградил ей путь, - пока ты в моем клубе, ты будешь делать, то, что я хочу.
- Это почему же? – спросила Настя, ее голос начинал дрожать.
Настя оценила свои шансы и сделала вывод, что они абсолютно нулевые. Вокруг не было ни души, никто не поможет ей. Даже, если бы она кричала, громкая музыка заглушила бы ее голос. Поэтому девушка решила поговорить с Кришем.
- Криш, послушай, - твердым голосом сказала она, - давай по-хорошему. Ты меня отпускаешь, и мы расходимся.
- А может, ты мне понравилась, - наглел парень.
- Зато ты мне нет, - ответила Настя.
- А ты думаешь, я у тебя еще и спрашивать буду, - сказал Ronaldo.
Он стал приближаться к Насте, пути назад у нее не было. Он больно прижал ее к стене. Все попытки вырваться были бесполезными. Хрупкая девушка, против пьяного парня. Cristiano пытался поцеловать Настю, но она смогла увернуться.
- Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому, - разозлился Cristiano Ronaldo.
Он уже хотел порвать Настину кофточку аля летучая мышь, но тут раздался чей-то голос:
- Слушай, отпусти ее. А то я тебе плохо сделаю.
Настена не видела, кто это говорит, но в такой щекотливой ситуации она была рада кому угодно.
- Эй, приятель, вали отсюда, - просипел Cristiano.
- Я тебе далеко не приятель, еще раз повторяю, отпусти девушку, - ответил человек.
- Ну, все! – оторвался Cristiano от Насти, - Сейчас я тебе твою смазливую морду расквашу, - закричал Ronaldo.
- А ты попробуй, - усмехнулся говорящий.
Cristiano повернулся для того, чтобы замахнуться, но запутался в собственных ногах и упал на пол. Выпитое все-таки дало о себе знать, так как подняться самостоятельно он не мог. Настена все это время пыталась рассмотреть лицо своего спасителя, но тот стоял в тени. Она увидела, как он достал сотовый телефон и, набрав какой-то номер, сказал:
- Иди, забери своего друга, он тут около женского туалета валяется.
Потом незнакомый молодой человек поинтересовался у Насти:
- Девушка, вы в порядке?
Настя была напугана и не смогла связать пару слов:
- Да… вроде ничего…спасибо…
И тут нервы девушки не выдержали, и она упала без чувств.
Очнулась Настя оттого, что ее качало, как на теплоходе. Она открыла свои зеленые глаза и увидела, что ее несет на руках тот самый парень. Он был в кепке, лицо было закрыто козырьком. Тут молодой человек заметил, что Настя пришла в себя. Он бережно поставил ее на землю.
- Вы меня так напугали, взяли и в обморок…
- Простите, я нечаянно, - улыбнулась Настя.
Тут парень снял кепку, и Настя чуть было не упала в обморок еще раз. Перед ней стоял Фернандо Торрес, и улыбался. «Кто угодно, но он? – подумала Настя».
- Привет. Я Фернандо. Предлагаю сразу перейти на «ты»?!
- Согласна. Очень приятно, я Настя.
- Наверное, не ожидала от меня геройских поступков, - усмехнулся Нандо.
- Если по-честному, то нет, - смутилась Настя.
«А в жизни он симпатичнее, - подумала девушка».
«Какая она, - подумал Фернандо».
- А как ты в этом клубе оказалась? Ты новая девушка Ronaldo? – спросил Нандо.
- Нет, что ты! Какая я ему девушка?! – удивленно ответила Настя, - я с сестрой. Она встречается с Икером Касильясом.
- С Икером? – изумился Торрес.
- А что в этом такого удивительного?
- Я тебе потом как-нибудь объясню, - сказал Нандо, - интересно Ronaldo еще в нокауте?
- Не знаю, и знать даже не хочу, - прошептала Настя.
- Кстати, противный тип, - заметил Нандо, - я негативно к нему отношусь.
- Ну и он тебя не жалует, - ответила девушка.
- Я знаю.
Настя стояла и думала о том, что Ева сейчас в клубе и наверняка волнуется за нее. Но в помещение Настя заходить не собиралась, благо ее сумочка была с ней.
- Извини, Фер, я должна сестре позвонить, - сказала Настя.
- Конечно.
Она набрала номер и услышала взволнованный голос сестры:
- Настенька, ты где? С тобой все в порядке? Что случилось?
- Ева, успокойся, со мной все нормально! Выйди из клуба, я тут около входа стою.
- Хорошо, сейчас.
- Только без Икера, - предупредила Настя.
- Хорошо. Иду.
Через несколько минут Ева уже стояла рядом с сестрой. Фернандо тактично держался в сторонке, смотря как девушки, разговаривают. В принципе он мог со спокойной душой ехать домой. Сегодня Нандо очень устал, и ему невыносимо хотелось спать, но что-то держало его здесь. Эта рыжеволосая девушка, околдовала парня. Конечно, он был избалован женским вниманием, но это все не то. Так хотелось, чтобы отношения были настоящими, искренними.
В это время разговор девушек продолжался, но уже на повышенных тонах. Настя не соглашалась с сестрой. Отчаянно жестикулировала руками, пытаясь убедить Еву в своей правоте. Ева мотала головой, защищала Cristiano, потом отдала какой-то предмет Насте, они обнялись и старшая из сестер пошла обратно в клуб.

0

3

- Фернандо, - позвала Настя.
- Да, – подошел Нандо.
- У меня к тебе просьба, - смущенно произнесла Настя.
- Какая? Говори, не стесняйся, - улыбнулся Нандо.
- Ты на машине?
- Да.
- Довези меня, пожалуйста, до дома, - сказала Настя.
- Да, без проблем, - ответил молодой человек.
Настя объяснила, на какую улицу ей надо и вскоре они уже мчались по ночной Испании. Она была такой непривычно тихой, на дорогах почти не было машин. Всюду огни. Фернандо поглядывал на Анастасию. Она смотрела, в окно не отрываясь, отвернувшись от Нандо. Ему показалось это странным. И он съехал на обочину:
- Настена, посмотри на меня, пожалуйста, - попросил Фернандо.
Когда она с неохотой повернулась, сразу стало заметно, что Настя плакала. По ее щекам катились крупные слезы. Сердце Нандо сжалось, он, как и любой парень, не мог видеть женские слезы. Не давая себе отчета в своих действиях, он обнял Настю:
- Не плачь, пожалуйста, - прошептал Нандо.
- Хорошо, не буду, - всхлипывая, пообещала Настя.
Фернандо провел тыльной стороной ладони по ее щекам и вытер слезы:
- Ну, вот и хорошо, мы почти приехали.
Через 20 минут, они стояли у подъезда.
- Спасибо тебе огромное, Нандо, - сказала Настя, - ты даже не представляешь, как помог мне. На самом деле ты очень хороший человек. Добрый, понимающий и искренний. Ты замечательный футболист. Надеюсь, что твои поклонники и поклонницы ценят тебя именно за эти качества.
- Знаешь, ты затронула больную тему для меня, - вдруг заговорил Нандо, - очень многие не знают, какой я на самом деле. Ты из числа, которым удалось разглядеть мои лучшие качества. Так что это тебе спасибо.
Настя не ожидала от него такой откровенности. Но она заметила, какие грустные были глаза у Фернандо.
- Знаешь, - вдруг улыбнулась она, - у меня есть к тебе предложение.
- Какое? - удивился Торрес.
- Я предлагаю нам с тобой стать друзьями, - выпалила Настя.
- В смысле, - не понял Нандо.
- В самом прямом, - кокетливо заулыбалась Настя, - будем дружить, - продолжила она.
- Давай попробуем! – согласился Фернандо.
Таких предложений ему еще никто не делал. Об этом кареглазом пареньке мечтает почти каждая девушка. На матчах его команды всегда чувствуется поддержка болельщиков. У него тьма фанатов и такое же количество недругов, которые только и ждут удобного момента, чтобы сделать какую-нибудь гадость. Предложение Насти застало его  врасплох. Но он всегда прислушивался к своему сердцу, а сейчас оно бешено билось в груди. Предчувствие чего-то необычного наполнило его душу:
- Тогда, пожалуй, я запишу номерок твоего телефона и позвоню тебе, хорошо? – сказал Нандо.
- Ну, пиши, - засмеялась Настя.
Она продиктовала ему цифры своего мобильного, и очень серьезно произнесла:
- Ты помог мне избежать очень неприятного инцидента. Огромное тебе за это спасибо. Теперь я хочу отблагодарить тебя. Ты сейчас подумай над моими словами и реши сам для себя нужно тебе это или нет.
- Хорошо, Настя, - изумленно прошептал Нандо.
- Тогда да завтра, - ответила Настя.
- Пока.
Анастасия зашла в подъезд, поднялась на свой этаж. Затем открыла дверь и вошла в квартиру. Ей до сих пор не верилось, что все это произошло именно с ней. Столько событий, за такое короткое время. А знакомство с Фернандо – казалось ей просто безумием. Она думала, что не заснет. Однако Настя заснула, едва ее голова коснулась подушки.
Фернандо ехал по ночной Испании и прокручивал в голове этот разговор. Никогда еще ему не встречались такие девушки. Не спросила его номер, не пыталась поцеловать. Да, такие девушки, это большая редкость. Хотя, Нандо любил девушек с проблемами, то есть таких, которые не так просто даются, если даются вообще. Наконец-то он дома. Вот она, любимая постель. Но откуда-то взялось чувство одиночества. Фернандо даже не мог представить, что влюбился с первого взгляда в эту девушку. Обычно, в его вкусе были блондинки, модельной внешности. А тут, обыкновенная зеленоглазая девчонка, рыжая… Он долго крутился с бока на бок. Уснуть у него никак не получалось. В голову лезли разные мысли. Он вылез из теплой постели и босиком прошлепал на кухню, налил минеральной воды и выпил залпом. Вода была ледяной и немного остудила его. Ближе к утру, он все-таки уснул, но все же ему снилась она.

0

4

Настя проснулась около 12 дня. Евы еще не было дома. Настя начала беспокоиться, хотя понимала, что с Икером ничего плохого с сестрой не случится. Но тут в замочной скважине повернулся ключ. Через 5 секунд раздался крик Евы:
- Настька, ты где? Ты проснулась или все еще дрыхнешь?
- Да, я тут, проснулась, - прохрипела еще сонным голосом Настя.
Ева вбежала в комнату и обняла сестру:
- Прости, меня, солнышко. Я не знала, что так все получится. Я не хотела, честное слово не хотела. Криш, болван, все испортил, - запричитала Ева.
- Так, успокойся, - строго сказала Настя, - ты не в ответе за этого козла. Все нормально Ев.
- Ты, правда, на меня не сердишься? – спросила Ева.
- Правда. Правда, - вздохнула Настя, - ты ночевала у Икера?
- Да, мы почти сразу же уехали. По дороге забросили Cristiano, - сообщила Ева.
- А он как себя чувствует? - ехидно спросила Настя.
- Думаю, что не очень хорошо. Икер поехал к нему, узнать его самочувствие.
- Надеюсь, что плохо, - злорадно улыбнулась Настя.
- Ну, Настенька, зачем ты так? Он же ничего не сделал тебе, просто парень перебрал лишнего, - сказала Ева.
- Конечно, чуть не изнасиловал. Но это же не считается, да? – возмутилась Настя, - да, если бы не Фернандо, я не знаю, что бы случилось тогда.
- Тоже нашла мне героя, - разозлилась Ева.
- Таааааак, - прорычала Настя, - либо ты мне рассказываешь, почему вы все так относитесь к Нандо, либо я обижусь на тебя, и мы не будем разговаривать.
- Да расскажу, расскажу, только успокойся.
- Я слушаю тебя очень внимательно, - сменила гнев на милость Настя.
Ева начала свой рассказ:
- Дело в том, что когда-то Криш, Икер и Фернандо, были лучшими друзьями. На какой-то тусовке, четыре года назад, они познакомились с девушкой, ее звали Олайла. Фернандо и Cristiano запали на нее. Она была фигуристкой. Брюнетка с карими глазами. Очень умная и хорошая девушка. Я точно не знаю, что случилось, потом. Но она встречалась с Фернандо. Довольно долго. Cristiano не хотел мешать другу и не стал вмешиваться, а спустя некоторое время он узнает, что Фернандо бросил ее. А она пыталась порезать себе вены, но подруга вовремя успела вызвать скорую помощь. Олайла оказалась в больнице, потом долго болела, и в результате уехала в другой город, и больше никто о ней ничего не знал. Конечно, Криш считает виноватым во всем Фернандо. И мне кажется, что Криш до сих пор ее любит.
- Ева, но ведь не факт, что она из-за Нандо пыталась покончить с собой. Может они вообще расстались по обоюдному согласию? – спросила Настя.
- Насть, я не знаю, что там случилось у них. Этого никто не знает, кроме Олайлы и Фернандо, - ответила Ева, - но после этого случая, Криш не выносит Торреса.
- Мда… Темная история, - проговорила Настя.
Анастасия не думала, что Фернандо мог довести девушку до такого состояния. Что-то там видно было не то. Но вот что. И это беспокоило Настю.
Тут Настины мысли нарушила вибрация мобильного телефона.
- Настька, твой, - закричала Ева.
Настя достала телефон из сумочки, на дисплее был незнакомый номер.
- Алло, - ответила Настя.
- Привет, Настя, это Фернандо.
- А, Нандо, привет – сказала Настя.
- Насть, а что ты делаешь сегодня вечером?
- Еще не знаю, а что? – удивилась Настя.
- Меня тут на презентацию El Corte Ingles пригласили, пойдешь со мной? – спросил Нандо.
- Даже не знаю. Хотя… Пойду, да я пойду.
- Замечательно, я заеду за тобой в девять часов.
- Хорошо, - согласилась Настя, - до встречи, пока.
- Кто звонил? – поинтересовалась Ева.
- Тебе не понравится мой ответ.
- Это почему же?
- Потому что это был Фернандо, - улыбнулась Настя. В ее глазах запрыгали чертики.
- Какой? Я не понимаю, - задумалась Ева, подожди Торрес что ли?
Когда Ева злилась, с ней лучше было не шутить.
- Ты что с ума сошла? – закричала Ева, - ты вообще отдаешь отчет своим действиям?
- А что?
- Нет, ты дурочку из себя не строй. Можно подумать, ты не знаешь, сколько девиц вьется вокруг Торреса? А сколько фанаток! Да они тебя на части разорвут! – кричала Ева.
Но чем больше злилась Ева, тем больше, она раззадоривала сестру.
- Милая Евочка, мне абсолютно параллельно, сколько у него девушек! – улыбнулась Настя, - пойми, я не собираюсь строить с ним отношения! Он просто помог мне, а я хочу с ним пообщаться, но не больше.
- Да так все говорят, а потом бегают за ним, - ответила Ева, - я не хочу, чтобы ты с ним ехала. Все разговор окончен!
- Все! Успокойся, я поеду с ним, бегать я за ним не собираюсь, мы просто друзья. И вообще с чего ты решила, что он виноват. Кому ты веришь, Ronaldo? Криш вчера показал себя во всей красе, когда Фернандо, проявил себя, как мужчина, в конце концов, - уже кричала Настя, - просто они ему завидуют. Вот теперь разговор окончен!
- Короче, я не буду больше с тобой спорить, делай, как знаешь. Ты уже девочка не маленькая. Но ко мне потом не подходи, я тебя предупредила, - обиделась Ева.
- Прекрасно, договорились, - облегченно вздохнула Настя, - я еще докажу, что он намного лучше, чем Ronaldo, вот посмотришь.
- Не уверенна, - скривилась Ева, - все ты сама сказала, что разговор окончен, к этой теме больше не возвращаемся. Мне сегодня на работу, приеду поздно, завтра журнал должен уже выйти с моими фотографиями.
Ева работала моделью.
После того, как Ева уехала на работу, Настя решила пойти погулять, а заодно и собраться с мыслями. Она собралась, открыла дверь и … вскрикнула. На площадке стоял Cristiano Ronaldo, собственной персоной.

0

5

Настя так испугалась, что на время потеряла дар речи. Так они и стояли, молча, смотря друг на друга. Первым молчание нарушил Криш:
- Привет, - смущенно проговорил он, - не бойся. Я пришел просить прощения. А еще я хочу поговорить с тобой.
- Я не хочу с тобой разговаривать и видеть тебя тоже не хочу, - обрела способность говорить Настя.
- Настенька, ну, пожалуйста, прости меня, я дурак. Я не хотел тебе причинить боль. Я не хотел,  чтобы так все получилось. Ты мне очень понравилась, - заговорил Ronaldo, - ты не такая как все. Давай попробуем начать наши отношения заново?
- У нас с тобой не было никаких отношений, и никогда слышишь, никогда не будет их, - зло проговорила Настя, - запомни это, и заруби себе на носу.
- Ну, давай, хотя бы будем друзьями, - просил Криш, - я исправлюсь, обещаю.
Внезапно, он встал на колени. Настя не ожидала такого поворота событий:
- Встань, не позорься, - строго сказала она, - ты же мужчина. Вот и веди себя достойно.
- Ты простишь меня? – поднялся Cristiano.
- Ты думаешь, что ты пришел вот так вот, встал на колени тут, и я тебя простила?! Я не умею прощать, - сказала Настя, - ты сам во всем виноват. Уходи. Пожалуйста, уходи. И больше не приходи.
- Ах, вот, ты как? – разозлился Cristiano, - что Фернандо уже постарался. И как он тебе в постели?
- Немедленно убирайся отсюда, - закричала Настя, - не то я не знаю, что я с тобой сделаю.
- Ой, как страшно, - Криш начал спускаться по лестнице, - ну ничего, когда он вышвырнет тебя из своей жизни, как когда-то он вышвырнул Олайлу, ты поймешь, какая ты была дура. Но будет уже поздно, слишком поздно.
Ronaldo спустился вниз и громко со всей силы хлопнул дверью. А Настя зашла обратно в квартиру, ей уже не хотелось гулять, и в бессилии проехалась спиной по кожаной двери на пол. Огромные капли слез катились по ее щекам. Теперь, когда она одна, она могла дать волю своим эмоциям. Затем Настя решительно поднялась. Посмотрела на свое отражение в зеркале и сказала:
- Я должна, я просто обязана сегодня пойти с Нандо, всем им назло.
К вечеру она успокоилась. А к девяти в девушке, которая стояла перед зеркалом, было трудно узнать ту девчонку, которая пять часов назад рыдала в прихожей. Яркая, интересная девушка смотрела на нее. Рыжие волосы плавными волнами опускаются на плечи, зеленые глаза в обрамлении пушистых черных ресниц. Сочные, пухлые губы. Одета была в джинсы, корсет изумрудного цвета, который сочетался с цветом ее глаз, на шее красовался кулончик.
Когда Настя спустилась к машине, Фернандо был сражен наповал. Ему приходилось видеть очень красивых девушек, но Настя… Настя была не просто красивой. Она казалась ему такой неприступной, хотя почему казалось, она ведь и была такой:
- Привет, выглядишь просто потрясающе, - сказал Нандо.
- Привет, спасибо, ты тоже ничего, - ответила ему Настя.
На самом деле она лукавила, он выглядел не просто потрясающе. Он выглядел ошеломляюще. Рваные джинсы, льняной пиджак, черного цвета. Любая девушка отдала бы все, за то, чтобы быть сейчас на месте Насти.
- Ну что едем? – спросил Нандо.
- Поехали, - в тон ему ответила Настя.
Они приехали в какой-то клуб. Настя не знала, как он называется, а впрочем, ей было все равно. Она чувствовала на себе посторонние заинтересованные взгляды. Некоторые девушки буквально пожирали ее глазами, но Настя, не обращая на них внимания, шла с гордо поднятой головой. Рядом шел Торрес. Он все время с кем-нибудь здоровался, обнимался. В клубе громко играла музыка. Было очень много народа. Много знакомых лиц. Через час Настя поняла, что все эти люди ее раздражают. Она повернулась к Нандо:
- Слушай, а нам обязательно здесь присутствовать?
- А что, тебе не нравится? – удивился Фернандо.
Обычно, девушки, которых он приводил на такие закрытые презентации, были в полном восторге. Опять она вела себя не так, как он привык.
- Если, честно, то я не восторге от всего этого. Все слишком фальшивое здесь, - проговорила Настя, - поехали отсюда.
- А куда ты хочешь? – спросил Нандо.
- Давай просто погуляем, - предложила Настя.
- Ну, давай.
Они вышли из клуба на улицу. Дул теплый ветерок.
- Куда пойдем? – спросил Нандо свою спутницу.
- Ты же тут живешь, тебе лучше знать, - ответила Настена. И улыбнулась.
От ее улыбки Фернандо весь покрылся мурашками:
«О Боже, она мне нравится, и даже очень»
- Мы можем поехать к твоему дому, там, недалеко небольшой парк, - вслух произнес он.
- Хорошо, поехали, - согласилась Настя.
Ехали они почему-то в полной тишине. Фернандо не знал о чем говорить. Раньше девушки всегда сами чего-то болтали. Анастасия же, просто наслаждалась поездкой, она очень любила ночные поездки по городу. За окном мелькали красочные пейзажи Испании. Из приемника тихо и ненавязчиво доносилась музыка. Так в тишине, Фернандо и Анастасия, доехали до парка. Вышли из машины и медленно пошли по алее. Каждый думал о своем. Фернандо, о том, что девушка, идущая рядом с ним, не такая как все. Она необычная. Она живая. Она настоящая. Вот, что больше всего его пугало. В ней не было фальши, лицемерия, ей не нужны были его деньги, его слава. А Настя, думала о том, что же все-таки случилось между Фернандо и Олайлой.  Почему они расстались. Как бы спросить об этом Нандо, но так, чтобы не задеть его чувства. Не поранить душу.

0

6

Фернандо решил, что пора уже нарушить тишину:
- Насть, а давай присядем на скамейку.
- Давай.
- Расскажи мне о себе, - вдруг попросил Нандо.
- А что именно, ты хочешь услышать обо мне? – спросила девушка.
- Все, - почти шепотом ответил Фернандо.
- Ну, все я тебе не расскажу, - улыбнулась Настя, только самое интересное. Мне 21 год, живу я в Москве. Учусь на переводчика английского и испанского. Перешла на 5 курс. Ну, вот тебе общие сведения.
- А как у тебя с личной жизнью? – Фернандо задал вопрос, ответ на который очень был ему нужен.
- Я не хотела бы говорить на эту тему. Но скажу, что молодого человека у меня нет. Вернее он был, но сплыл.
- Извини, я, наверное, расстроил тебя, - забеспокоился Нандо, но в глубине души был рад, что она свободна.
- Нет, нет. Все нормально. Можешь спрашивать дальше, - ответила Настя.
И тут опять Фернандо поймал себя на мысли, что всегда вопросы задавали ему, не давая вставить два слова. А теперь он сам интересуется кем-то. Причем, искренне и с неподдельным интересом.
- А сколько раз ты любила, - поинтересовался Нандо.
- Да, это трудный вопрос. Трудный потому что на него нет ответа. Я ни разу не любила по-настоящему. Знаешь вот так, чтобы полностью растворится в человеке, отдаться ему. И, если, честно, мне грустно от этого. А ты? – спросила Настя, - ты любил по-настоящему?
- Да, голос Нандо дрогнул, - я любил два раза в своей жизни. Первый раз я был совсем молодой, мне было 18 лет. То есть, я был неопытным. Плохо разбирался в людях, в жизни. Поэтому любовь была такой внезапной, легкой, живой что ли. Отсюда, кстати, и появилась моя татуировка на ноге. Сейчас с этой девушкой мы остались дружеских отношениях. А вторая… Она была уже совсем другой. Зрелой, состоявшейся. Я очень сильно ее любил, я не мог прожить без нее и секунды. Но закончилась она, трагично… и для меня и для той девушки.
- Ее звали Олайла? – осторожно поинтересовалась Настя.
- Да, а откуда ты знаешь?
- Это неважно, перебила его Настя, - расскажи мне, что случилось. Я никому не скажу, а тебе станет легче, поверь мне Нандо.
- Может ты и права. Пожалуй. Я расскажу. Я так долго ношу это все в себе. В принципе из-за этой истории мы и поругались с Cristiano Ronaldo. Олайла очень хорошая девушка. Добрая, понимающая, искренняя. Но очень ранимая, нежная. Мы с ней провели много счастливых минут. А в один момент все рухнуло. Все мои мечты рассыпались, как карточный домик. Она сказала мне, что полюбила другого. У меня было такое ощущение, что мое сердце в тот же миг перестало биться. Мы с ней долго говорили, всю ночь. А потом решили, что пока не будем всем говорить о нашем разрыве. Никто не знал, что она встречается с другим. А я слишком любил Олайлу. Я отпустил ее, чтобы она была счастлива, а в результате, все получилось наоборот. Тот человек обидел ее, очень сильно и больно. Она не смогла выдержать его предательства, и решила покончить с собой.  Слава Богу, что подруга зашла к ней в гости и успела, вызвать скорую помощь. Олайлу спасли, но она не стала прежней. Свою карьеру фигуристки она закончила. Теперь это не веселая девушка с милой улыбкой, а женщина с тяжелым прошлым… и израненной душой. И мне от этого ужасно страшно и больно. Любви, которая связывала нас раньше, ее больше нет, осталась только лишь жалость, - закончил Нандо свой рассказ.
- Но почему ты не расскажешь об этом Cristiano, - изумилась Настя.
- Да потому, что он даже слушать меня не будет, - тихо проговорил Нандо. По его щеке скатилась слеза.
Он отвернулся. Мало кто видел, как он плачет. Но Фернандо больше не мог сдерживаться. Слишком долго он крепился и держал все в себе. Рассказав правду, он словно проснулся. Его сердце сбросило оковы, и стало снова биться.
- Ты поплачь, тебе легче станет, - обняла его Настя.
- Спасибо, что выслушала, - ответил Нандо, - мне так хорошо с тобой.
Настя не придала значения этим словам. Она не заметила, что Фернандо явно испытывает не только дружеские чувства по отношению к ней. Вот так вот обнявшись, Настя и Фернандо сидели на скамейке в парке.
- Фер, а что для тебя счастье? – вдруг спросила Настя.
- Счастье для меня – наверное, присутствие всех оттенков настроения, это и грусть, и радость, и песни, и тишина, и близкие люди… Это присутствие любви. Вот это счастье, - ответил он.
- Знаешь, ты классный!!! – сказала Настя, - Фер, а что ты делаешь завтра? – поинтересовалась Настя.
- Не поверишь, но завтра у меня почти выходной, - улыбнулся Нандо, - вот только в двенадцать тренировка и все, а что?
- Предлагаю после тренировки погулять, только проводником буду я, согласен?
- Согласен. Я заеду за тобой в десять.
- Вот и договорились. А теперь спать, - зевнула Настька.
Фернандо довез ее до дома:
- Тебя проводить до квартиры? – спросил он.
Настя вспомнила визит  Cristiano:
- Если тебе не сложно.
Они поднялись на нужный этаж:
- Спасибо, за приятный вечер, за понимание и поддержку, - улыбнулся Фернандо.
- Пожалуйста, - рассмеялась Настя, - спокойной ночи.
- И тебе сладких снов, - сказал Нандо и аккуратно поцеловал ее в щеку. Она была такой теплой и нежной, что ему не хотелось отрываться от нее, - до завтра.

0

7

Утром Настю разбудила Ева, она явно была чем-то расстроена:
- Настенька, - проговорила она, - меня отправляют на съемки на пять дней. Представляешь?
- А куда? – спросила Настя.
- В Барселону. Самолет ночью.
- Евочка не расстраивайся, - обняла сестру Настя, - ничего страшного.
- Ага, - уже чуть ли не рыдала старшая, - я даже не успела с тобой как следует пообщаться.
- Дуреха, я же здесь. У нас будет еще целая неделя, - успокоила ее Анастасия.
- Ты не обидишься на меня?
- Нет, конечно. Я буду тебя ждать. Это ведь всего лишь пять дней.
- Мне придется ехать сразу с работы. Надо уже вещи собирать, через полчаса за мной приедет машина.
- Ну, вот. Я тебе сейчас помогу, - сказала Настя.
- Ты тут не скучай без меня, сквозь слезы проговорила Ева, - и будь осторожнее, хорошо.
Они обнялись.
- Все. Пока, сестренка, удачи тебе на съемках, - улыбнулась Настя.
Когда она закрыла дверь за Евой, то сначала ей стало очень грустно. Но потом, вспомнив, что сегодня у нее будет очень насыщенный день, Настька решила не унывать.
Ровно в десять, как и обещал за ней приехал Фернандо. Она выбежала из подъезда и села в машину.
- Привет, Нандо.
- Доброе утро, Настя, - Фернандо опять поцеловал ее в щеку, ему было очень приятно повторять это снова и снова.
Всю дорогу они весело болтали ни о чем. Вчерашняя скованность прошла, и они очень свободно чувствовали себя.
На тренировке веселье продолжалось. Висенте дель Боске предложил и Насте поучаствовать в тренировочном процессе. Она немного подумала и решила, а почему бы и нет. В результате Настя даже забила гол в ворота Икера. А потом появилась идея сделать общие фотографии Насте на память. Надо было поставить памятник человеку, которому в голову пришла такая замечательная мысль. Настя и Фернандо идеально смотрелись рядом. Невысокая и стройная Настя, в коротких джинсовых шортиках и обтягивающем топе. И Нандо, обнаженный по пояс в тренировочных шортах. В общем, все остались в восторге. В три часа дня Настя и Фернандо были уже свободны. После недолгих колебаний они решили отправится в парк Retiro – это местечко давно стало любимым для многих мадридцев и является самой зеленой зоной города, где к тому же можно кататься на лодках в большом пруду.
- Так, Фернандо, - взяла бразды правления в свои руки Настя, - мы идем весело проводить время, как обыкновенные люди. Так что предлагаю забыть, что ты Фернандо Торрес.
Нандо как всегда был в своей любимой кепке.
- Я натяну кепку пониже, и меня никто не узнает, - улыбнулся он.
- Предоставь это мне. Можешь совсем ее снять, - заявила Настя.
И вот они уже на территории парка. На улице стояла прекрасная погода. Светило солнце. Был слышен шум фонтанов. Первым делом Настя потащила Нандо кататься на лодках. Они купили билеты и сели в лодку:
- Так, здорово, - восторженно проговорила Настя.
- Да, ощущение непередаваемое, - согласился с ней Нандо.
Проехав положенный круг, они пошли дальше гулять по территории Retiro. Внезапно, мимо них поехал велосипедист и чуть не сбил Настю, Нандо успел взять ее за руку и отдернуть в сторону. Настька ничего не успела сообразить, как они уже лежали на зеленом газоне и смеялись. Поднявшись, парочка продолжила прогулку. Однако Фернандо, чувствовал, что его отношение к Насте меняется. Она уже не просто ему нравится, он влюбился в нее. И знал это наверняка. Эта улыбка, эти глаза. Она была прекрасна, и впервые за долгое время он был почти счастлив. Почти, потому что знал, что Настя считает его лишь другом и не испытывает к нему ни капли того, что чувствует он.
- Нандо, а как ты относишься к пончикам? – весело спросила его Настя.
- Очень хорошо, - улыбнулся он, - ты даже не представляешь, как я давно их не ел.
И вот они уже сидят за столиком и едят горячие пончики:
- А у тебя весь нос в пудре, - радостно вскрикивает Настя. И Фернандо не успел опомниться, как она уже поцеловала его в нос, - теперь лучше. А у самой глаза уже блестели.
- А у тебя тоже, - не остался в долгу Нандо. И уже Настя ощутила нежное прикосновение его губ.
Секунду они смотрели друг на друга, а потом смеялись, да так, что у Насти заболел живот, а Фернандо не мог больше жевать. Успокоившись, они еще долго гуляли в Retiro и веселились. Неожиданно, к ним подбежали какие-то девушки:
- Фернандо Торрес! Фернандо Торрес! Ой, ты ведь Фернандо Торрес, да! – восторженно кричали они, - а можно с тобой сфотографироваться.
Фернандо не успел сообразить, что к чему, а Настя уже говорила:
- Нет, девушки, вы ошиблись. Извините, но это мой молодой человек. И я вас уверяю, что никакого отношения к футболу, а особенно к Торресу он не имеет, просто очень сильно на него похож. Правда? – она повернулась к Нандо и, улыбнувшись, продолжила, - правда, Антонио?
- Конечно, девушки вы обознались, - сказал Фернандо, едва сдерживая смех.
Когда расстроенные девушки отошли на приличное расстояние, у Нандо был истерический припадок. Он смеялся как сумасшедший. Даже люди стали оборачиваться на них.
- Ты опять привлекаешь внимание, Антонио, - прошептала Настя.
- Все, я спокоен, - улыбнулся Фернандо.
Они приехали к дому Насти, когда на улице было совсем темно. Нандо пошел провожать Настю до квартиры.
- Спасибо тебе, - сказал он, - я сегодня так отдохнул. Мне было очень хорошо, так, что я полон сил и энергии.
- Я очень рада, что ты рад, - ответила Настя.
Ну, вот и твоя квартира, - сказал Фернандо. Настя заметила, что он немного погрустнел.
Он, было, хотел впиться ей в губы страстным поцелуем, но Настя не позволила это сделать.
- Да, вот я и дома. Ну что ж пока, - обняла его Настя.
- Пока. Звони, если что, хорошо.
- Обязательно.

0

8

Настя зашла в квартиру. Сняла обувь и сразу пошла в душ. Потом на кухню. И только через час, она добралась до дивана. И уже хотела, включить телевизор, когда заметила, что автоответчик мигает.
«Наверно, Евочка звонила, - подумала Настя».
Но как только она включила, то поняла, что это не сестра.
- Ты, сучка рыжая, думаешь, связалась с этим, все можно. Нет, теперь ты будешь постоянно бояться, бояться меня. Я не люблю когда меня выставляют полным дураком. Ты за все заплатишь, слышишь… Я еще вернусь.
На этом запись оборвалась. Настя узнала этот голос. У нее не было ни капли сомнений, это был Cristiano Ronaldo.
Она очень сильно испугалась, первым делом бросилась к двери, чтобы проверить заперта она или нет. Потом плотно задернула шторы. Никогда в жизни, Настя не попадала в такие ситуации. Поэтому не знала, что предпринять. Звонить сестре она не хотела.
А в это время Фернандо был в ресторане. Ему надо было подумать. Он в первый раз не знал как вести себя с девушкой. Если бы она, хоть раз показала ему, что у нее есть к нему хоть какая-то симпатия, то проблем бы не было.
«Нет, так нельзя, - подумал он, - надо успокоиться». Вдруг он почувствовал вибрацию телефона:
- Да, я слушаю, Настя, что случилось?
- Нандо, приезжай, быстрее ко мне, пожалуйста, - голос Насти срывался.
- Что случилось? – встревожился Фернандо.
- Cristiano… Он угрожал, пожалуйста, приезжай, мне страшно, - плакала Настя.
- Я сейчас, скоро буду, успокойся. Когда буду у двери, то позвоню, слышишь, не открывай никому дверь, - закричал в трубку Фернандо.
В мгновение он пересек все столики в ресторане и уже через минуту ехал по направлению к Настиному дому. Хорошо, что улицы были пустыми. Вот Фернандо уже около дома.
Настя услышала, как звонит ее мобильный.
- Фернандо, это ты?
- Да, я стою у двери. Можешь открывать.
Она распахнула дверь и как, только он переступил порог, бросилась к нему на шею. Ее плечи сотрясались от рыданий.
- Тихо, не плач. Я здесь, с тобой. Все будет хорошо, - успокаивал ее Нандо.
- Ну, что я ему сделала, - всхлипывала Настя, - что он от меня хочет?
- Не думай о нем, - сказал Нандо, - иди, ложись я сделаю тебе чай.
Настя послушно пошла в гостиную и прилегла на диван, ее бил озноб. Фернандо же вскипятил чайник и налил полную чашку.
- Вот, держи чай, - протянул он чашку Насте.
Сам присел рядом. В тот момент Нандо был готов убить Ronaldo.
- Послушай, на автоответчике, - успокоившись, сказала Настя.
Фернандо перекрутил кассету и прослушал запись.
- Вот, скотина, - с чувством произнес он, - когда я найду его, этот урод ответит за все.
- Не надо, Фернандо. Не трогай его, он больной.
- Нет, я так этого не оставлю, а ты не бойся. Постарайся уснуть, - сказал Нандо и накрыл ее пледом.
- А ты, ты уедешь? – испуганно проговорила Настя.
- Нет, малыш, нет. Я останусь с тобой.
- Тогда давай, я пойду в Евину комнату, а ты ложись здесь, на диване.
- Слушай, - опомнился Фернандо, - а где твоя сестра?
- Она уехала в Барселону, на съемки, - ответила Настя.
День был насыщенным, поэтому они быстро заснули.
Сквозь сон Нандо услышал, как Настя кричит. Он быстро вскочил и бросился в комнату. Ей снилось что-то страшное.
- Настя, - тихо позвал он ее, - проснись.
- Что случилось?
- Ты кричала во сне.
- Ой, прости, я тебя разбудила, - смутилась Настя.
- Ничего страшного, спи.
Настя повернулась на другой бок и сразу же заснула. А Нандо долго сидел с ней рядом. Он аккуратно провел рукой по ее волосам. Они были мягкими, как шелк. Как же ему хотелось обнять Настю, поцеловать каждый сантиметр ее тела. Вот она девушка его мечты. Судьба свела их так неожиданно. Он всегда хотел, чтобы его избранница была такой, такой веселой, искренней. Умела радоваться жизни. Не требовала бы от него дорогих подарков. Как сегодня они мило погуляли. Как ели пончики. Разве мог, он привести какую-нибудь свою бывшую девушку поесть пончики. Да она бы его тут же послала. А с Ronaldo он разберется, и тот больше никогда не посмеет обидеть Настю. Его Настю…

0

9

Настя проснулась от того, что на кухне вкусно пахло яичницей. Она тихо прокралась туда. Точно, Фернандо в фартуке стоял перед плитой:
- Доброе утро, - заметил ее Нандо.
- Доброе, - улыбнулась Настя.
Фернандо невольно залюбовался ею. Редко можно встретить девушку, которая утром выглядит настолько красивой. От вчерашних переживаний, щеки немного впали, а нос заострился. Но это придавало ей лишь изюминку. Она была в шортиках и белой майке. Рыжие кудряшки обрамляли лицо.
- Я умываться, - прервала его мысли Настя.
Через 10 минут, они уже сидели за столом и завтракали.
- А ты вкусно готовишь, - похвалила Настя.
- Спасибо, но посуду моешь ты, - засмеялся Нандо.
Анастасия скривилась и показала ему язык.
- Кстати, я поживу с тобой до возвращения Евы, ты не против?
- Нет, конечно, наоборот я даже за, я и сама хотела тебе это предложить - улыбнулась Настя.
Если бы Фернандо умел читать мысли, то понял бы, что у него есть шанс. Настя считала Нандо не просто своим другом, он казался ей очень близким и родным человеком. Они были знакомы всего три дня, а у нее было такое ощущение, что она знала его вечность. У него такие внимательные глаза, в них всегда отражалось его настроение. Настя всегда точно могла сказать, что чувствует Фернандо, лишь взглянув в них. И пусть ей всегда нравились парни с голубыми глазами. Теперь она знала, что карие глаза могут быть такими красивыми и чарующими. И губы у него были очень чувственными. Когда он легко касался ее щеки, то сердце Насти делало кульбит. Она даже и думать боялась, что будет, если он поцелует ее в губы. Сейчас он был без кепки, волосы у него мягкие, шелковистые. Как же ей хотелось провести по ним рукой, почувствовать их прикосновением.
Нет, Настя, запрещала себе думать об этом. Через неделю она уедет, а он останется здесь. Даже, если она его заинтересовала, то спустя какое-то время, он забудет ее.
- Я сейчас поеду на тренировку, - нарушил тишину Нандо, - часа через два приеду. Нет, наверное, через три. Еще заеду домой, возьму зубную щетку и всякие мелочи. Не скучай тут без меня, ок?
- Хорошо.
- Дверь никому не открывай, телефон не бери. Я, как приеду, опять позвоню. Он уехал, а Настя осталась одна. Она вымыла посуду и прибралась в квартире. Потом решила, что надо что-нибудь приготовить на обед. И вскоре на сковородке дымились котлеты, а на столе стояла миска с салатом. Не хватало только Фернандо. Прошло уже 3 часа, как он уехал. Настя ощущала, как ей его не хватает. Но она твердо знала, что нельзя поддаваться, нельзя давать слабину.
Хотя. С другой стороны, что она теряет. Ведь видно как Фернандо к ней относится, как смотрит на нее. Из раздумий ее вывел телефонный звонок. Звонил ее сотовый:
- Алло! А Нандо, это ты.
- Да, я соскучился и решил позвонить, через полчаса буду, - ответил Нандо.
- Нандо, купи мороженного, а. Так хочется, - попросила Настя.
- Хорошо, тебе какое?
- Мне, не видя его, Настя знала, что Фер улыбается, - мне обычное, сливочное.
Спустя сорок минут, Нандо позвонил в дверь. Он улыбался:
- Держи, это тебе.
Он протянул Насте ведерко с мороженным.
- И это тебе, - сказал Нандо и в руках у Насти оказался огромный букет белых роз.
Еще никогда ей не дарили такое количество роз.
- Спасибо, - прошептала Настя.
Целый день они провели дома. Фернандо привез несколько кассет из дома. Две с играми сборной Испании и две с фильмами. А вечером позвонила Ева и сказала, что ее съемки сократились и послезавтра она будет дома.
- Вот и хорошо, - сказала Настя, - пусть приезжает и разбирается со своими друзьями.
- Наверное, - тихо сказал Нандо. Если бы Настя видела, какие в тот момент у него были глаза… В них отразилось столько грусти и печали.
Посмотрев до поздней ночи телевизор, они заснули только ближе к утру. Когда Настя проснулась, то было уже два часа дня. Она встала из постели и пошла на кухню. Фернандо не было. А на столе лежала записка.
«Доброе утро, солнышко. Приеду часов в шесть. Так, что обедай без меня. Целую, твой Фернандо».
Настя улыбнулась записке и пошла в ванную. Зазвонил телефон. Она кинулась к трубке, думая, что это Ева. Но ошиблась.

0

10

- Привет, Настя.
Это был Криш.
- Как твои дела? Соскучилась по мне? А уж как я соскучился.
- Что тебе от меня надо? – зло проговорила Настя.
- А ты не догадываешься? – усмехнулся Ronaldo.
- Ты ничего мне не сделаешь. Ты трус, - спокойно ответила Настя.
- Зря ты так думаешь, - начал заводиться Криш, - можешь пока спать спокойно. Сначала я надеру задницу нашему мальчику…
- Неееееееееееееееет, закричала Настя, но Криш уже бросил трубку.
Неожиданно для себя самой Настю одолела такая решимость. «Где-то должен быть телефон Икера, - думала она, - только он сможет мне помочь».
И правда, на листке бумаги, в комнате Евы, она нашла номер, обведенный несколько раз красной ручкой. Под ним была надпись: Iker Casillas.
- Алло, Икер? – спросила Настя.
- Да, а это кто?
- Это Настя, сестра Евы.
- А, Настена, привет. Что случилось? Что-то с Евой? – испуганно спросил Икер.
- Нет, нет, с ней все в порядке. А вот с твоим другом не совсем.
- В смысле? – не понял Икер.
- В прямом.
- Да ты толком объясни, что случилось? – начал терять терпение Икер.
- Твой друг, после происшествия в клубе, звонит на Евин домашний телефон и угрожает мне. А еще он обещал отомстить Фернандо Торресу, - кричала Настя в трубку.
- Успокойся, я сейчас найду его.
- Он больной на всю голову.
- Перестань устраивать истерику, я сейчас подъеду к тебе, - сказал Икер.
- Хорошо, жду. Через сколько будешь?
- Минут через сорок.
Пока Настя ждала Касильяса, она места себе не находила. У Фернандо телефон не отвечал. Но девушка надеялась на то, что он просто-напросто на тренировке. Вскоре раздался звонок в дверь:
- Икер, это ты? – спросила Настя.
- Да, открывай.
Парень зашел в квартиру:
- Давай рассказывай, что тут случилось.
Настя, не слова ни говоря, включила запись на диктофоне. В полной тишине они прослушали угрозы.
- Да, произнес Икер, после долгой паузы, - у него точно крышу снесло. Сейчас я ему позвоню.
Он достал сотовый и набрал номер:
- Cristiano, привет, - дружелюбно начал Икер, - ты где?
- Я еду на тренировку, - услышала Настя, так как Икер включил громкую связь, - а что?
- На какую тренировку? – спросил Икер, - у нас она вчера была.
- Да, нет. Я друга решил навестить, - усмехнулся Криш.
- Так, Cristiano, срочно приезжай ко мне домой, у меня к тебе серьезный разговор, - строго сказал Икер.
- Не, извини, я сначала разберусь со своими проблемами, а к вечеру заеду уже к тебе. Ну, все, пока, пока!
Икер не успел ничего сказать, как Cristiano уже бросил трубку. Он со злостью кинул телефон на пол:
- И в этой истории с Торресом. Я не знаю, что там случилось. Лишь со слов Cristiano я понял, что из-за Фернандо, Олайла, чуть не покончила с собой. И теперь Cristiano хочет ему отомстить.
- Зато я знаю, - уверенно сказала Настя, - Фернандо все рассказал мне. Ты на машине?
- Да.
- Тогда поехали на стадион. По дороге я расскажу, как все было на самом деле.
Они приехали как раз вовремя. Cristiano и Фернандо стояли напротив входа на стадион и орали на всю улицу:
- Это из-за тебя, Олайла чуть не погибла, кретин, - бесился Криш.
- Да сам ты кретин бесчувственный, ты зачем мне Настю пугаешь? – не оставался в долгу Фернандо.
- А тебе какое дело, что втюрился?
- Замолчали оба, - крик Икера заставил их умолкнуть, - а теперь слушайте меня. Ты, Cristiano, сам не зная, что случилось на самом деле, предъявляешь обвинения своему бывшему другу.
- А ты лучше знаешь, что случилось с Олайлой? – ехидно спросил Cristiano.
- Знаю, и уж получше тебя, - сказал Икер, - немедленно извинись перед Настей и перед Фернандо.
- Что?! – изумленно вскрикнул Cristiano, - да пошел ты!!!
Он развернулся, подошел к своей машине.
- Идите вы все, поняли, - закричал Cristiano, по его лицу катились слезы, - вы не понимаете, я до сих пор ее люблю.
Он хотел еще что-то сказать, но не стал. Сел в машину и сорвался с места.
- Нандо, ты в порядке? – подошла Настя.
- Да, мы только начали, - скривил лицо Нандо.
- Фер, ты его прости, ладно, - Икер протянул руку Фернандо, - и меня тоже. Настя рассказала мне все. Мне, правда, очень стыдно за Cristiano.
- Да, ладно, не переживай, - Нандо пожал ему руку, - друзья.
- Друзья, - радостно улыбнулся Икер.
- Кстати, у меня есть телефон Олайлы, - сказал Фернандо, - вот возьми. Торрес выдернул листок из записной книжки, - Cristiano он больше пригодится, чем мне.
- Спасибо, я передам. Ну, все, пока, я поехал.
- Пока, хором ответили Настя и Нандо.
- Ну, что домой? – улыбнулся Торрес.
- Поехали.

0

11

Пока они ехали домой, они решили, что сегодня можно устроить праздничный ужин. По дороге, заехав в супермаркет, накупили кучу вкусностей. Как только они зашли в квартиру, то Настя сразу пошла на кухню, разбирать пакеты:
- Насть, я пойду в ванную? А то чувствую себя разбитым, надо освежиться.
- Хорошо, а я пока займусь  ужином.
Настя решила, что накроет в гостиной. На низенький столик она поставила несколько зажженных свечей, все купленные деликатесы. Обстановка получилась слегка романтичной.
- Ого, как здорово, - сказал Фернандо.
Настя обернулась и застыла. «Обалдеть, - подумала Настя, - я не устою, если что». Действительно, после душа Фернандо выглядел очень посвежевшим, даже чересчур. Девушка наблюдала, как капельки воды скатываются по обнаженной груди Фернандо.
- Ты, что? – вывел ее из оцепенения Нандо, - давай ужинать.
- Давай, - согласилась Настя.
Они сидели на полу на мягких подушках, пили вино. Тихо играла музыка. Обсуждали события этого дня:
- Значит, Ева была права, - сказала Настя.
- В чем? – не понял Нандо.
- Она мне сразу сказала, что Криш до сих пор любит Олайлу. Как ты думаешь, он ей позвонит?
- Не знаю, - пожал плечами Нандо, - если любит, то позвонит.
- А ты бы на его месте, что сделал бы? – спросила Настя.
- Я бы позвонил. По крайней мере, знал бы, где она и чем занимается.
- Ну, это ты. А это он.
- А чем мы отличаемся? – хитро прищурился Фернандо.
- Ага, не скажу, - улыбнулась Настя.
- Скажешь, - и подушка полетела в Настю.
- Ах, так, теперь точно не скажу, - кинула Настя свою подушку.
В результате Фернандо свалил Настю с ног, и они оказались лежащими на мягком пушистом ковре. Теперь Нандо чувствовал аромат Настиных волос, видел ее необычайные глаза. У нее был очень серьезный взгляд:
- Ваше главное отличие в том, что ты мне нравишься, а он нет.
- Правда? – прошептал Нандо, - я тебе нравлюсь?
Настя прекрасно понимала, что от ее ответа многое зависит. Но самое главное, ее ответ был очень важным для Фернандо:
- Очень.
Фернандо больше не мог сдерживать свои эмоции. Очень аккуратно, он убрал несколько рыжих прядей с ее лица:
- Ты мне тоже очень нравишься, очень, очень.
Фернандо с восторгом смотрел на прелестное лицо Насти, на ее теплые и податливые губы. Он наклонился и поцеловал ее, дав себе слово, что на коротком поцелуе дело и закончится. Настя почувствовала прикосновение его губ. Легкое касание шеи, щек. Их губы слились. Она встретила его губы в жадном порыве, страстно касаясь своим языком его. Поцелуй был нежным и трепетным. Первый перешел во второй, затем в третий и четвертый. С каждой секунды он набирал обороты. Становился все более настойчивым и страстным. Дальше Фернандо уже сбился со счета, так как каждый последующий был все более возбуждающим. Прикосновения его языка были ласковыми, вызывали трепетную чувственную волну . Эта волна сначала нарастала,  затем на мгновение ослабев, вновь росла.
- Мы не должны, - прошептала Настя.
- Тише, - Фернандо накрыл ее губы поцелуем, - все будет хорошо.
Целуя он крепко сжимал  Настю в своих сильных объятьях. Запах его тела возбуждал еще сильнее. Ладони, бродившие по ее обнаженной спине,  пробирались под шелковый топ. Настя онемела от жара настойчивых рук. Горячие губы касались ее оголенного плеча, спускались по руке и со всей возрастающей нежностью ласкали ее грудь. Настя запустила руки в его светлые волосы.
Фернандо уже не понимал, что происходит. Вот она, такая красивая, чувственная. Он безумно хотел ее. Их взгляды встретились. Фернандо поднял ее на руки и отнес в спальню.
- Ты уверенна, что хочешь этого? - спросил Нандо
- Да, я хочу тебя – прочитал Нандо по губам Насти.
С этого момента Фернандо не отдавал себе отчета в своих действиях. Но одно он знал, точно, эту девушку он будет любить всегда. Она – его вторая половинка, его жизнь. Без нее он больше не сможет. Все в ней пленяло его: ее аромат, губы, глаза и руки. Каждый клеточкой своего тела он ощущал ее, наслаждаясь каждым прикосновением. Настя даже и подумать не могла, что так нуждается в нем. Без его поцелуев она задыхалась. Так важно было ощущать его дыхание.
Он с жадностью завладел ее губами, стремясь обладать ею целиком. Огонь в его крови разгорался сильнее, ярче. Он сорвал с нее разделявший их шелковый топ и почувствовал прикосновение горячей груди. Губы Насти были теплыми и податливыми, они просто опьяняли. Она чувствовала, как рука Фернандо скользит по телу, теплые ласковые пальцы вызывали у нее лишь тихие стоны удовольствия. Ее соски стали темными, твердыми, она слышала все учащающее дыхание Фернандо. Ее собственное дыхание тоже было прерывистым и частым, а где-то глубоко внизу живота, нарастала тупая боль. В ней бушевала буря страстей и чувств. Сердце Насти бешено стучало. Его губы оставив в покое ее уста, тут же, как огнем опалили ухо, шею и плечи. Фернандо начал осторожно снимать остатки одежды, она была абсолютно лишней. Юбка Насти упала на пол, за ней с ее ножек соскользнули кружевные трусики.
Почувствовав стыд от своей наготы, Настя отвернулась. Но Нандо взял ее за подбородок и повернул лицом к себе.
- Не надо, - прошептал он. – Ты прекрасна!
Нандо овладел ее губами в долгом, глубоком поцелуе, от которого по телу Насти разлилось тепло, обжигая каждую ее клеточку. Он скинул с себя полотенце. А когда снова приблизился к ней, Настя провела пальцами по бугоркам мышц на его животе. Она восхищалась красотой его тела. В одно мгновение он оказался на ней. Настя почувствовала, как что-то большое и твердое упирается в ее нежную плоть. Он оказался между ее бедер, слегка раздвинул коленом ее ноги и приподнялся над ней.
- Будет немного больно, любовь моя.
Она напряглась, в первый раз испугавшись. Он ласкал ее грудь, целуя каждую вершину, а потом скользнул рукой по дрожащему телу, пока не добрался до темного треугольника, прикрывавшего вход в лоно. Его палец пробрался внутрь. Настя была готова. Но он не прекращал исследовать ее до тех пор, пока Настя не начала извиваться под его ласкающей рукой.
Он целовал ее сильно и страстно, пока не оказался внутри ее тела. Встретившись с последним препятствием на своем пути, он осторожно двинулся вперед – раз, другой, все более настойчиво проникая вглубь. В один миг они слились воедино, две души, два тела… одно сердце, один разум. Боль опалила низ живота. Она начала биться, упираясь в его грудь, слезы катились из глаз, но он не отпускал ее.
- Все хорошо, Настенька, - успокаивал он, - поверь мне.
Сдерживая себя, он ждал, когда в ней утихнет боль. Настя видела вожделение, голод… заботу в его глазах и расслабившись, снова доверилась ему. Когда Фернандо двинулся снова, боли уже не было. Настю переполнило теплое пульсирующее ощущение, не сравнимое ни с чем другим. Он ритмично скользил в ее теле. Она чувствовала, как это ощущение нарастает, требуя большего и большего. Это было что-то непостижимое. Оно манило ее, мучило, требуя завершения. Он рвался дальше, глубже, сильнее, и ее тело стремилось навстречу каждому толчку. Руки Насти бродили по его напряженному крепкому телу, лаская рельефные мышцы, перекатывающиеся под кожей. Обхватив стройными ногами его сильные бедра, она все крепче прижимала его к себе, стараясь вобрать в себя каждый дюйм любимого мужчины, обладать им целиком.
Фернандо поглаживал ее грудь, говорил беспорядочные страстные слова и все глубже и глубже проникал в ее тело. Вдруг Настя почувствовала, что больше не может выносить эту сладкую муку, и в тот же миг ее окатили непередаваемые волны наслаждения. В экстазе она закричала, произнося имя Фернандо. Сила новых сладостных ощущений полностью поглотила ее, она вздрагивала всем своим телом, наслаждаясь близостью тела возлюбленного, его запахом. Восторг охватил ее, когда она услышала, как Фернандо простонал ее имя. И, наконец, тоже забылся.
В последующие несколько минут Настя испытывала бесконечное счастье. Оно было несравнимо ни с чем. Она чувствовала, что нашла вторую половинку своей души. И все же.
- Как может такое быть? Он футболист. Он всегда на сборах. А я скоро улечу обратно в Москву, - Настю охватили сомнения, неуверенность. – Завтра. Завтра. О своих чувствах я подумаю завтра…
Фернандо обхватил ее руками, прижал к себе. Их тела прекрасно подходили друг другу. Его дыхание выровнялось, она решила, что он спит. Настя тихонько погладила сильные мышцы его спины, упругие крепкие ягодицы. Она подумала о том, что утром он уедет, и у нее запершило в горле. Она отогнала эту мысль и задержалась на той нежности, которую этот человек пробуждал в ней. Настя и не подозревала, что способна на такие чувства. Теплые объятия желанного мужчины, нежные прикосновения его губ. Настя прерывисто вздохнула и вновь почувствовала его желание, мысли ее потекли совсем в ином направлении.
Настя повернулась к Нандо лицом, и увидела, что его глаза заблестели. Фернандо обнял ее за шею и приблизился к губам. Как только она ощутила тепло его губ, все сомнения улетели со скоростью ветра. Отвечая на его поцелуй, она безоглядно отдавалась ему. Она была уже не в состоянии контролировать себя. Ее желание дотронуться до его тела и почувствовать твердую плоть становилось нетерпимым. Поцелуи разбудили ее тело, но душа взывала о любви. Настя начала поглаживать его мускулистую грудь и кубики его пресса. От ее прикосновений Фернандо громко застонал. От вида его обнаженного тела у Насти пересохло во рту. Желание становилось все более нестерпимым, прижимаясь, друг к другу горячими телами. Через несколько минут, после бурных ласк, они сгорали от страсти.
- Открой глаза, Анастасия, - попросил Фернандо, прижимая Настю к подушкам и накрыв ее своим телом, - я хочу видеть, как они горят от удовольствия.
Настя подчинилась. Ее зеленые глаза пылали страстью и любовью. Она обняла Фернандо за бедра и с силой прижала к себе. Нандо вошел в нее целиком, и Настя издала сладострастный стон. Она чувствовала, как он двигается внутри ее, и застонала еще громче. Настя двигалась все быстрей и быстрей, в такт движениям Нандо, умоляя довести ее до вершины блаженства. Фернандо боролся с едва контролируемым вожделением. Он шептал нежные и страстные слова любви, выходя и входя в ее хрупкий цветок. Он понял, что вот-вот и... Она начала кричать от растущего удовольствия и, не в силах более совладать с собой, они вместе достигнули оргазма. Обессиленный Фернандо упал на Настю. Сознание его витало где-то далеко, словно отделившись от тела. Сладострастное ощущение, которое он испытал, было таким полным и совершенным, что Нандо был просто ошеломлен.
- Я люблю тебя, - сказал ей Фернандо, - я тебя безумно люблю.
Настя заснула в его объятиях. Чувствовала, как бьется его сердце, в унисон с ее сердцем.

0

12

Проснулась Настя от того, что кто-то смотрел на нее:
- Доброе утро.
- Доброе утро, - улыбнулась Настя, - а который час?
- Восемь утра, - ответил Фернандо.
- Так рано, - она опять улыбнулась. А потом потянулась всем телом. И через тонкую простынь легко угадывались все изгибы ее тела.
- Больше так не делай, - шутливо пригрозил Нандо.
- Надо вставать, а то скоро Ева приедет, - произнесла Настя.
- А так не хочется.
Он приподнялся над Настей и поцеловал ее:
- А теперь особенно, - промурлыкала она.
Через сорок минут они сидели на кухне. Оба светились от счастья. Фернандо смотрел на Настю влюбленными глазами. Ему хотелось прыгать от счастья. Внезапно, зазвонил его мобильный:
- Слушаю, да, да, хорошо, - его голос с каждой секундой становился все грустнее и грустнее, - я понял, до встречи.
- Кто это был? – спросила Настя, - что-то случилось?
- Да, я завтра утром уезжаю на Чемпионат Мира.
- Как? Уже завтра? – изумилась Настя.
- Малыш, а хочешь я не поеду?
- Фернандо, надо ехать. Я знаю, что для тебя это очень важно. Ты ведь не навсегда уезжаешь, - сказала Настя.
- Да, но ты уедешь через неделю. Я так хотел бы провести это время вместе с тобой.
Настя обняла его:
- Если судьба свела нас тогда, значит, сведет опять.
- Я не хочу тебя терять, - посмотрел ей в глаза Нандо.
- Ты меня не потеряешь. Я обещаю не теряться.
- Напиши мне, пожалуйста, свой домашний телефон и адрес.
- Хорошо, У меня еще и электронный есть, - улыбнулась Настя.
- Напиши и его, - обреченно проговорил Фернандо.
Он собрал свои вещи. И они еще долго стояли, обнявшись:
- Ты меня любишь? – спросил Фернандо
- Я еще не знаю, - прошептала она, - но ты здесь в моем сердце, а это важнее.
- Пока, малыш, - поцеловал ее Фернандо, - я тебя люблю!
Как только дверь захлопнулась, Настя дала волю слезам. Еще никогда в жизни ей не было так больно и одиноко.
Через 3 часа после того, как уехал Фернандо, вернулась Ева. Сестрам предстоял длинный разговор. Сначала Настя рассказала ей, что случилось за эти четыре дня:
- Я же тебе говорила, - расстроилась Ева, - ну зачем ты связалась с Торресом.
- Евочка, пойми, я не сразу поняла, что чувствую. Он открывался мне как книга. Я видела его поступки. И судила по ним. Он не просто красивый мужчина, он человек. Очень искренний. И он тоже умеет любить…- по ее щекам катились слезы.
- Ну, не плачь. Я больше не буду, - ответила сестра.
- И Икер, твой, кстати, тоже очень хороший. Он мне очень помог. А еще, он любит тебя по-настоящему, - улыбнулась Настя.
- Ой, я сейчас, тоже расплачусь, - всхлипнула Ева.
Девушки очень хорошо поняли друг друга, ведь не даром они были сестрами. Главное, поддержать друг друга в трудную минуту.
В оставшееся время Настя наслаждалась Испанией. Они подолгу гуляли пешком по старинным улочкам Мадрида. А по вечерам веселились в клубе Икера и Криша.
Каждый день Фернандо звонил Насте. Времени было мало, они разговаривали урывками, но все равно успевали сказать друг другу важные слова.
И вот Настю уже встречали в родной Москве. Она очень соскучилась по своим близким и друзьям. В первый же вечер она позвонила Светику:
- Приветик! Как твои дела?
- Аааааааааааааааааааааааа Настька!!!!!!!!!! Ты приехала? – закричала в трубку Света.
- Да, я дома. Приходи в гости, у меня есть что рассказать.
- Уже бегу.
И вот девушки сидят в комнате Насти:
- Светик, держись, - начинает Настя, - сейчас я расскажу тебе об одном человеке.
- Ой, ты влюбилась, да? – радостно спрашивает подруга.
- Терпение, мой друг, терпение.
- Я вся во внимании.
- Я встретила в Испании одного парня, - начала свой рассказ Настя, - его все знают, вернее, думают, что знают.
- Он кто? – не выдержала Света, - певец, а может быть футболист? Я угадала, да футболист. Серхио Рамос?
- Слушай, если ты будешь перебивать, я ничего тебе не скажу, - разозлилась Настя.
- Молчу, молчу.
- Так, вот. О нем я расскажу только тебе. Никто не должен знать об этой истории. Договорились?
- Хорошо. А почему? Так здорово, что он знаменитый, он ведь знаменитый, да? – опять не выдержала Света.
- Вот именно поэтому я и не хочу, чтобы кто-то знал. Вот ты любишь Рамоса, за что?
- Ну, он красивый такой, прямо лапочка, - воскликнула подруга.
- И все, не маловато ли для любви? А ты знаешь, какой он на самом деле?
- Нет, - прошептала Света.
- Что я и хотела выяснить. Пойми ты, для того, чтобы любить и быть любимыми необязательно быть знаменитым. Необязательно мелькать на экране телевизора, иметь смазливую внешность. Главное, чтобы человек был настоящим. Искренним, чувствующим. И любовь доказывалась поступками, а не пустыми словами. Я убедилась на собственно опыте, - ответила Настя.
- Кто же он, Насть? – спросила девушка.
- Он, он любовь всей моей жизни.
- Ну, Настя, как его зовут? – изнывала Света.
- У него, самое прекрасное имя на свете – Фернандо.
- Торрес??? – ахнула подруга.
- Да, именно он.
Повисла пауза:
- Ты встречаешься с Торресом?
- Я с ним не встречаюсь, я его люблю, - улыбнулась Настя.
- А он об этом знает? – поинтересовалась Света.
- Он сам первый начал, - рассмеялась Настя и поведала подруге историю своей любви.
Ночью Настя тысячи раз прокручивала этот разговор в голове. Да, она теперь точно знала, что любит. Любит по-настоящему. И готова полностью раствориться в этом человеке, отдать ему свою жизнь. И не потому, что он звезда футбола. И не для того, чтобы девушки всей России завидовали ей. А потому, что знала, что любит обычного человека, сумевшего доказать свою любовь. Доказать, что любовь существует. Что она прекрасна! Она как роза, которая медленно раскрывает сой бутон. Как песня, которую нелегко сложить, но, если она получилась, то будет жить вечно.
Кстати о песнях, ночью Настя проснулась от того, что кто-то пел под ее окнами. Она вышла на балкон, а под ним стоял Фернандо и  El canto del Loco, которые пели:

Contigo, quiero estar contigo
Y decirte que ya no puedo vivir sin ti
Contigo quiero ganar, contigo
Y conseguir que todo el tiempo sea estar junto a ti
Contigo, quiero estar contigo
Y decirte que ya no puedo vivir sin ti

Y slo quiero vivir contigo
Y slo quiero bailar contigo
Slo quiero estar contigo
Y quiero ser lo que nunca he sido
Slo quiero soar contigo
Slo voy a cantar contigo
Lo voy a hacer todo contigo
Ya ves, s lo que me digo

Siento cuando ests, y t me das tu voz con esa fuerza
Quiero orte ms tu voz gritar ese susurro loco…

Настя стояла и слушала.
- Я тебя больше не отпущу, слышишь, - закричал Фернандо, - я люблю тебя.
- Я тоже тебя, люблю, сказала Настя, спустившись на улицу, - очень сильно.
- Я самый счастливый человек во всем мире!!! – Нандо подхватил ее на руки.

Вот так  два сердца нашли друг друга. Важно, то, умеешь ли ты любить. Любить открыто, искренне. По-настоящему. Не даром говорят хочешь быть любимым, люби.

THE END!!!

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Ваше творчество » "Испанские каникулы или Побег в обычную жизнь" от La estrella