Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Кого бы вы хотели в соперники Ливерпулю в 1/4 финала ЛЧ?


Кого бы вы хотели в соперники Ливерпулю в 1/4 финала ЛЧ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кого бы вы хотели в соперники Ливерпулю в 1/4 финала ЛЧ?
Порту

11% - 1
Бавария

0% - 0
Вильяреал

33% - 3
МЮ

33% - 3
Барселона

11% - 1
Челси

0% - 0
Арсенал

11% - 1
Голосов: 9

1

Кого бы вы хотели в соперники Ливерпулю в 1/4 финала ЛЧ?

0

2

Хотелось бы Вильярреал, Порту, Арсенал.  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif
Про Баварию сказать толком что-то не возможно мне кажется, потому что у них соперник был никакой и попадись им МЮ, Барса или тот же самый Ливерпуль как сложилось бы никто не знает.

0

3

А пусть Барсу замочат,не одним же нам терпеть!)))))Пусть с Барсой потьягаются,интересно было бы посмотреть))))))

0

4

Я проголосовала за Вильяреал, но мне кажется, что попадем на Барсу. :no:

0

5

Я проголосовала за МЮ, потому что чем сильнее соперник,тем интереснее и зрелищнее игра=)))))...В принципе
Барса тоже бы подошла, но хочется что бы команда АПЛ была...А еще хочется, что бы чемпиона прошлого года вынес именно ЛИВЕРПУЛЬ=) YNWA!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

6

За Вильяреал, но можно и Арсенал! МЮ - в топку!!!!!!!!!!

0

7

я за Порту-думаю,с ними мы справимся! Также хорошо бы Вильяреал....а вот МЮ и Барса-не хотелось бы пока.....и точно не хочу Баварию

0

8

F9T написал(а):

А еще хочется, что бы чемпиона прошлого года вынес именно ЛИВЕРПУЛЬ=) YNWA!!!

Может оставить его на дессерт?Если до этого с ним никто не разделается! :D

0

9

Honey написал(а):

Может оставить его на дессерт?Если до этого с ним никто не разделается!

ТОЖЕ ВАРИАНТ=))))

0

10

В принципе, нам никогда не везло!2 года назад в 1/8 Барса, в прошлом-Интер, в этом году-Реал...Что за невезение? :dontknow:

0

11

Я за Арсенал проголосовала! Всё таки мы хоть и победили вчера МЮ, но я его побаиваюсь!

0

12

Оле4к@ написал(а):

Я за Арсенал

Может хватит с канониров?В прошлом году проиграли, в этом... :rolleyes:

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Кого бы вы хотели в соперники Ливерпулю в 1/4 финала ЛЧ?