Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Первый футбольный матч))


Первый футбольный матч))

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Первый футбольный матч,который вы посмотрели.Что это был за матч и как случилось,что именно он стал первым?
P.S. Если тема была или не понравилась,то удалите...

+5

2

TORRESка написал(а):

Если тема была или не понравилась,то удалите...

да вроде темка интересная! + тебе

Я не помню каким именно был первый матч,который я смотрела,но это было где-то в начале Евро04! сразу я тупо пялилась на игрорков,но быстро заинтересовалась самой игрой! и смотрела весь чемпионат-не пропуская ни одного матча! ну я что-то кроме игр сборных я начала смотреть уже после чемпионата мира 2006 года!

0

3

Чертенок написал(а):

да вроде темка интересная! + тебе

Muchas gracias!))

0

4

А мой первый матч был финал Чемпионата Мира 2002...играли Германия-Бразилия..счет не помню..но после футбол смотреть не стала..любовью к сему виду спорта прониклась в 2007 году..как то с папой за компанию посмотрела матч из нашей Премьер-Лиги Спартак-Цска...можно сказать папа меня на футбол подсадил))

0

5

Мой первый матч был када Зенит играл с Ренжерами на Петровском! Это было просто супер!!!! А вот Евро 2008 я смотрела взахлеб и любовалась играй Испанцв , а особенно Фернандушки!!! Темка хорошая! +1!

0

6

Евро я тоже взахлеб смотрела!))Болела за наших и португальцев..Испанцев после 10 июня вообще возненавидела...но после финала ненависть сменилась на любовь)как говориться от любви до ненависти один шаг,ну и наоборот тоже катит))

0

7

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Темка хорошая! +1!

Спасибо!))

0

8

Да всегда пожалуйста!!!! А я не патриот , вот прям хотрь убейте , все равно не патриот!!! Я всегда была за Испанцев, даже када они с нашими играли!!!

0

9

Ну на вкус и цвет товарища нет)

0

10

Хорошо сказано!

0

11

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Да всегда пожалуйста!!!! А я не патриот , вот прям хотрь убейте , все равно не патриот!!! Я всегда была за Испанцев, даже када они с нашими играли!!!

ой,я тоже! хоть кто-то в этом мой единомышленник! я за испанцев тааак переживала все игры! а еще симпатизировала португальцам и голландцам! ой как я психовала после игры Россия-Голландия! все тока об этом и трындели,а я была за голландцев))

0

12

TORRESка,классная темка!!!
а у меня два года назад,подсадил отец,стала с ним смотреть,Депортиво,местная команда играли, с кем уже не помню...счёта тоже,память никудышняя,но с тех пор на футбол подсела...потом "Реал" увидела,и всё,вот она,любовь к футболу...потом уже увидела Фера,на евро2008(чёт я лишнего говорю))))))

0

13

а самый-самый первый матч в года четыре с друзьями видела)))но тогда любила мяч погонять,а не смореть,как другие этим занимаются!

0

14

Чертенок написал(а):

ой,я тоже! хоть кто-то в этом мой единомышленник! я за испанцев тааак переживала все игры! а еще симпатизировала португальцам и голландцам! ой как я психовала после игры Россия-Голландия! все тока об этом и трындели,а я была за голландцев))

Ну во родственные души!!! Это уже хорошо!

0

15

ТОРРЕСЯМА!!!  написал(а):

Да всегда пожалуйста!!!! А я не патриот , вот прям хотрь убейте , все равно не патриот!!! Я всегда была за Испанцев, даже када они с нашими играли!!!

Я тоже!!Не то чтобы не патриот(хотелось конешн чтоб наши хоть както блеснули)просто Испанцы с первой игры на ЕВРО 2008 запомнились отличной игрой!!!Поэтому за них болела на протяжении всего турнира)))) Кстать матч Россия-Испания был первым футбольным матчем,который я смотрела от начала до конца))))
С тех пор я стала болельщицей этого вида спорта! http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

16

Я полюбила футбол тока на волне UEFA EURO 2008. Естественно сначала болела за наших!!! Зато когда посмотрела на игру России и Испании, поняла, что болеть надо за победителей. Тоесть - ИСПАНЦЕВ.
У меня больше половины знакомых подсели на ФУТБОЛ, хотя щас уже отошли. Ая вот все ни как. Я раньше и прикола футбола понять не могла. Все говорили типа че за фигня 20 мужиков в разных труселях бегают по полю, а еще два тупят в разных концах. А я как посмотрела сразу влюбилась в эту игру (ну и игроков естественно :D ). И какой идиот сказал, что женщины ненавидят футбол!!! НАСТОЯЩИЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ - ОБАЖАЕТ ФУТБОЛ!!!

Кстати темка мне нравится я бы с удовольствием поставила + , но я не знаю как. http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif Кто-нибудь помогите!!! Пожалуйста.

0

17

Оле4к@ написал(а):

Я тоже!!Не то чтобы не патриот(хотелось конешн чтоб наши хоть както блеснули)просто Испанцы с первой игры на ЕВРО 2008 запомнились отличной игрой!!!Поэтому за них болела на протяжении всего турнира)))) Кстать матч Россия-Испания был первым футбольным матчем,который я смотрела от начала до конца))))С тех пор я стала болельщицей этого вида спорта!

Во нас уже трое!! Этаких непатриоток! Просто испанских болельщиц!! Кстати, мне скоро форму привезут , так клево Буду в ней по дому ходить и радоватся жизни! Как привезут, сфотаю и покажу вам!!! Масечки мои!!!!

0

18

Latchika написал(а):

Кстати темка мне нравится я бы с удовольствием поставила + , но я не знаю как.  Кто-нибудь помогите!!! Пожалуйста.

там под аватаркой написано:уважение и с разных концов плюсик и минус! вот нажимаешь на + и дело в шляпе!

Latchika написал(а):

А я как посмотрела сразу влюбилась в эту игру (ну и игроков естественно  ). И какой идиот сказал, что женщины ненавидят футбол!!! НАСТОЯЩИЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ - ОБАЖАЕТ ФУТБОЛ!!!

полностью согласна

0

19

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Как привезут, сфотаю и покажу вам!!! Масечки мои!!!!

это обязательно!

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Кстати, мне скоро форму привезут , так клево Буду в ней по дому ходить и радоватся жизни!

круто! я тож хочу майки испанской сборной и ливерпуля,но мама не дает на это бабло,а свои тратить жава давит))

0

20

Latchika написал(а):

Я полюбила футбол тока на волне UEFA EURO 2008. Естественно сначала болела за наших!!! Зато когда посмотрела на игру России и Испании, поняла, что болеть надо за победителей. Тоесть - ИСПАНЦЕВ.У меня больше половины знакомых подсели на ФУТБОЛ, хотя щас уже отошли. Ая вот все ни как. Я раньше и прикола футбола понять не могла. Все говорили типа че за фигня 20 мужиков в разных труселях бегают по полю, а еще два тупят в разных концах. А я как посмотрела сразу влюбилась в эту игру (ну и игроков естественно  ). И какой идиот сказал, что женщины ненавидят футбол!!! НАСТОЯЩИЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ - ОБАЖАЕТ ФУТБОЛ!!!
            Кстати темка мне нравится я бы с удовольствием поставила + , но я не знаю как.  Кто-нибудь помогите!!! Пожалуйста.

Отходить не надо! Знай что ты не одна нас много,и мы всегад тя поддержим еси че! Как добавлять плюс Чертенок тре уже сказала!

0

21

Чертенок написал(а):

там под аватаркой написано:уважение и с разных концов плюсик и минус! вот нажимаешь на + и дело в шляпе!

Да, ну я и балда.Пасибочки тебе большое! http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

22

Latchika написал(а):

Да, ну я и балда.Пасибочки тебе большое

с кем не бывает! всегда пожалуйста!!!

0

23

Чертенок написал(а):

это обязательно!

В обязательном порядке!!!

Чертенок написал(а):

круто! я тож хочу майки испанской сборной и ливерпуля,но мама не дает на это бабло,а свои тратить жава давит))

А я вот с НГ подарка беру , но это форма ак дома ходить , адидасовскую я никогда бы не носила бы дома!!!!!!!А такую можно!!!

0

24

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Отходить не надо! Знай что ты не одна нас много,и мы всегад тя поддержим еси че!

Пасибо за слова поддержки. http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif ,а то шарахаюсь тут новичком!!!

0

25

Latchika написал(а):

Пасибо за слова поддержки.  ,а то шарахаюсь тут новичком!!!

Да ладно , все мы проходили этот этап , непереживай!!!

0

26

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Да ладно , все мы проходили этот этап , непереживай!!!

точно-точно! сразу шарахаемся,а потом все так привыкаем,что без форума лично у меня уже ломки))

0

27

Чертенок написал(а):

что без форума лично у меня уже ломки))

Оооо, это да, согласна!!!! Особенно ужасно когда инет не включается(((((Тогда хочется комп в окно выбросить :angry: ((((
Ну слава богу что сейчас мне такие проблемы не ведомы)))))))

Отредактировано Оле4к@ (15-01-2009 22:08:55)

0

28

Чертенок написал(а):

я тож хочу майки испанской сборной и ливерпуля,но мама не дает на это бабло

А я где-то с месяц назад хотела купить себе куртку испанской сборной, и денег предки уже дали, думаю ну все завтра поеду и куплю, прихожу в школу, а у нас у парня точно такая же. http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif Так что пришлось повременить.

0

29

Оле4к@ написал(а):

Особенно ужасно когда инет не включается(((((Тогда хочется комп в окно выбросить  ((((

да-да,точно

Оле4к@ написал(а):

Ну слава богу что сейчас мне такие проблемы не ведомы)))))))

а у меня он сегодня глючит дико! вот я уже психую!

Latchika написал(а):

А я где-то с месяц назад хотела купить себе куртку испанской сборной, и денег предки уже дали, думаю ну все завтра поеду и куплю, прихожу в школу, а у нас у парня точно такая же.  Так что пришлось повременить.

ууу,фигово! такой обломчик получился!

П.С.:Что-то мы опять флудим)))

0

30

Latchika,спасибо за плюс!!)))рада что тема вам понравилась)))Кстати насчет формы испанской сборной и ливерпуля....Мне вроде как денюжку дадут,но вся проблема в том где найти саму форму...В нашем городе вообще ничего такого нет(((

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Первый футбольный матч))