Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Наша сборная » Владимир Быстров


Владимир Быстров

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

В Быстрова кинули спартаковской футболкой

Полузащитник сборной России Владимир Быстров по окончании отборочного матча чемпионата мира 2010 года с командой Лихтенштейна вновь был атакован болельщиками, передает из Петербурга корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. На этот раз сразу после финального свистка на газон стадиона "Петровский" выбежал молодой человек и, приблизившись к Быстрову, кинул ему в лицо спартаковскую футболку. Экс-спартаковец никак не отреагировал на данную акцию, уйдя в подтрибунные помещения стадиона.

Быстров провел на поле 90 минут и отметился не засчитанным из-за офсайда голом.

Отредактировано Лерка)) (06-09-2009 10:44:20)

0

32

Тихонов: Быстров выбрал огромную зарплату

Бывший полузащитник "Спартака" Андрей Тихонов считает, что футболист сборной России Владимир Быстров перешёл из московского клуба в петербургский "Зенит" из-за денег.

"Футболист так устроен, что ищет, где лучше. И Быстров выбрал, где ему лучше, выбрал родной город и огромную зарплату. Я понимаю в этой ситуации болельщиков "Спартака" и "Зенита", но в то же время можно понять и самого Владимира. Могу ли я представить себя на месте Быстрова? Я на месте Владимира оказаться не мог, но не буду его осуждать", - передаёт слова Тихонова корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

0

33

Быстров был инициатором своего перехода в "Зенит"

Президент "Зенита" Александр Дюков раскрыл новые подробности перехода полузащитника Владимира Быстрова в питерский клуб.

- Инициатором перехода был сам Быстров, - сказал Дюков в интервью "Спорт-Экспрессу". - Мы искали футболиста на позицию правого вингера и, когда узнали от его друзей-игроков "Зенита" о том, что Владимир хотел бы вернуться в родной клуб, начали переговоры.

- Кто вел переговоры с Быстровым и "Спартаком"?

- Переговоры с агентом футболиста Павлом Андреевым и владельцем "Спартака" Леонидом Федуном вел я. Они были непростыми, но исход оказался успешным. Их итог предопределило прежде всего желание Быстрова играть в "Зените".

- В разных источниках сообщалось, что зарплата Быстрова составит от 2,5 до 4 миллионов евро.

- Эта информация не соответствует действительности. Зарплата Владимира гораздо ниже даже первой из названных вами сумм.

- Ожидали ли такой негативной реакции на его появление со стороны большой группы болельщиков "Зенита"?

- Прежде всего, далеко не все поклонники "Зенита" отреагировали на это событие подобным образом. Наоборот, очень многие приветствовали возвращение воспитанника питерского футбола в родной клуб. Мы были уверены, что в целом болельщики нашей команды поддержат этот шаг. И не предполагали, что реакция части публики будет столь негативной. Чтобы переломить ситуацию, нужно время. Многое, конечно, будет зависеть и от самого Быстрова, от того, насколько успешно станет складываться его карьера в "Зените". Но в целом уверен, что ситуация стабилизируется.

- Насколько тяжело сам Быстров переживает происходящее?

- Думаю, что ему непросто. Но он сильный футболист и человек. Вернуться в "Зенит" было его желанием. Владимир ожидал, что столкнется и с негативной реакцией части болельщиков на свое возвращение. Он шел на это сознательно, понимая, что его ждет. Однако команда и клуб делают все возможное, чтобы ему помочь. Наверное, с точки зрения краткосрочной перспективы, а именно этого сезона, переход из команды, борющейся за золотые медали, в клуб, занимающий более низкое место, выглядит неправильным. Но этим сезоном спортивная карьера Быстрова не ограничивается. И с точки зрения средне- и долгосрочной перспективы думаю, что это верный шаг.

0

34

Быстров получил растяжение в составе сборной

И. о. главного тренера "Зенита" Анатолий Давыдов рассказал о том, в каком состоянии вернулись в команду футболисты, выступавшие за сборную России в матчах с Лихтенштейном и Уэльсом.

"Небольшая травма была у Игоря Денисова, но в пятницу он тренировался в общей группе. У Володи Быстрова есть небольшое растяжение – из серии тех, что получают в игре, а чувствуют лишь на следующий день… Думаю, что впереди ещё есть время, и завтра будет показательный день", – цитирует Давыдова пресс-служба питерского клуба.

0

35

Владимир Быстров: По-прежнему дружу со спартаковцами

Полузащитник сборной России и "Зенита" Владимир Быстров рассказал о том, как складываются его отношения с бывшими партнерами по московскому "Спартаку", и как на проблемы с фанатами питерского клуба реагирует его семья.

- С партнерами по "Спартаку" расстались абсолютно нормально, - приводит слова Быстрова "Спорт-Экспресс". - Абсолютно. Приехал на базу, со всеми попрощался, пожелал удачи. Сейчас со многими созваниваюсь. Конкурируют клубы, личные же, товарищеские связи к этому отношения не имеют.

- Между тем "Спартак" после вашего ухода стал "валиться". Это случайное совпадение или закономерность?

- С моей стороны было бы некорректно рассуждать на эту тему. Могу сказать только: бывают такие матчи, когда ничего не получается, но сами по себе они еще ни о чем не говорят. Мне кажется, что сбрасывать "Спартак" со счетов в борьбе за медали более чем преждевременно.

- Вы можете представить себе ситуацию, когда на ближайшем матче "Зенита" со "Спартаком" непримиримые болельщики двух клубов объединятся на почве неприязненного отношения к вам?

- Нет, это вряд ли возможно даже в теории - вы же сами не зря употребили слово "непримиримые".

- Как ваша семья переживает всю эту эпопею с налаживанием отношений с болельщиками?

- Семьи, слава богу, это не касается, поэтому дома все хорошо.

- Как это может быть? Стараетесь не "грузить" родных своими проблемами?

- Не просто стараюсь не "грузить", но даже запрещаю разговаривать на эту тему. Зачем? Ситуацию такие разговоры никоим образом не выправят, а спокойствие в семье мне очень дорого.

- Меняется ли что-то в ваших отношениях с питерскими болельщиками после каждого нового забитого мяча?

- В моем отношении к ним ничего не меняется, а вот об их реакции лучше спросить самих болельщиков. Но мне кажется, что тех, кто меня поддерживает, становится все больше.

- Сколько же надо забить, чтобы переубедить всех?

- Такое переубеждение не может быть самоцелью. Моя задача формулируется несколько иначе: выходить на поле и приносить пользу команде. А все, кто за эту команду по-настоящему болеет, должны оценивать как раз то, насколько мне удается подобную задачу выполнять. Болельщикам нужно понять: мы сейчас - по одну сторону баррикады, у нас одни и те же цели. Главное и для них, и для меня, чтобы "Зенит" побеждал.

0

36

Владимир Быстров. По максимуму

Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров после победы над ЦСКА в матче 23-го тура чемпионата России (2:0) сказал, что гол в ворота армейцев он посвятил сыну своего друга и партнера по команде Игоря Денисова, которому исполнился год.

- В четырех матчах за "Зенит" вы успели забить четыре гола. Это вдохновение?

- Вдохновение у меня сейчас действительно присутствует, поскольку я вернулся домой, к своим любимым друзьям. И это действительно дает мне много сил. Кроме того, "Зениту" нужно брать очки в каждом матче, поэтому я и выкладываюсь по максимуму.

- Перед этим матчем у вас были проблемы со здоровьем. Когда узнали, что выйдете на поле?

- За день до игры я мог нормально тренироваться, поэтому наставники приняли решение, что сыграю с ЦСКА. Выражаю особую благодарность докторам и массажистам, которые сумели подготовить меня к этому матчу.

- Дискомфорта на поле не испытывали?

- Конечно, когда вступал в единоборства, было как-то не по себе, но потом боль отпускала.

- От армейцев сегодня ожидали большего?

- Честно говоря, главным образом думал о том, как мы должны сыграть, а потом уже об армейцах. ЦСКА - хорошая команда, с которой очень сложно играть, поэтому хорошо, что сегодня мы сумели добиться положительного результата.

- Кому посвящаете свой гол?

- Сыну Игоря Денисова. Игорю-младшему, как мы его называем. Вчера у него был день рождения: малышу исполнился год. Пусть мой гол станет подарком и для него, и для папы!

- Как, по-вашему, сложится матч между "Спартаком" и "Томью"?

- Посмотрим. Думаю, это будет очень интересный поединок. Прогнозировать же результат не берусь. Нам сейчас не нужно оглядываться на то, как играют наши соперники. Главное - думать об игре своей команды, и тогда все будет нормально.

0

37

Быстров: русской силой духа всегда была сильнее немецкой 
Полузащитник сборной России Владимир Быстров поделился ожиданиями от предстоящего матча с командой Германии.

"Германия - очень сильный противник, с которым придётся крайне тяжело. Сейчас рассуждать о том, легко или сложно нам будет нейтрализовывать их сильные стороны, не хочу. Все покажет игра, а какой она будет, выяснится непосредственно на поле. Чем перешибить немецкую силу духа? Русской силой духа. Она, считаю, всегда была сильнее немецкой, свидетельств чему в истории немало", — цитирует Быстрова "Спорт-экспресс".

0

38

Боль не помешает Быстрову сыграть с Германией

Полузащитник сборной России Владимир Быстров отметил, что ещё испытывает неприятные ощущения в боку, но это не должно помешать ему сыграть против немецев в субботу.

— Бок ещё побаливает, но это ни в коей мере не мешает подготовке, — приводит слова Быстрова «Спорт-Экспресс». — Тем более что боль стала вполне терпимой. Учитывая, что готовимся мы на синтетике, поначалу небольшие проблемы были, но уже втянулся и готовлюсь по полной программе. В последнее время я действительно набрал неплохую форму. Постараюсь продемонстрировать её и в субботу. Как получится, предсказать трудно, но то, что выложусь без остатка, если выйду на поле, обещать могу.

0

39

Ковалевски считает Быстрова сумасшедшим

Бывший голкипер московского «Спартака» Войцех Ковалевски уверен, что Владимир Быстров сумел выдержать давление со стороны болельщиков после перехода в «Зенит».

— О том, что Быстров возвращается в «Зенит», узнал от самого Володи, который позвонил мне в Грецию, — цитирует стража ворот «Ираклиса» «Спорт-Экспресс». — Я ответил: «Ты — сумасшедший!»

— Почему?

— Нетрудно было догадаться, какой прием устроят ему фанаты «Зенита». Не каждый футболист в такой ситуации решился бы на переход. Не говоря уже о том, чтобы выдержать такое давление. Но Вова — молодец, доказал, что профессионал и отличный футболист.

— Что в его характере вас поражает?

— Да раздолбай он! — на самом деле Ковалевски употребил словечко покрепче, которое нельзя привести по цензурным соображениям. — Впрочем, иногда это идет только на пользу. Помогает не принимать близко к сердцу проблемы, а сконцентрироваться на футболе. Фамилия Быстрова полностью соответствует его темпераменту. Он как чертик из табакерки. Взрывной и горячий. Иногда говорит быстрее, чем думает. Но в последнее время вижу, что меняется. Начинает рассуждать как опытный игрок.

0

40

Быстров провоцировал Бузакку, считает Бутенко

Известный в недавнем прошлом арбитр Владимир Бутенко придерживается мнения, что полузащитник сборной России Владимир Быстров сам виноват в том, что швейцарский судья Массимо Бузакка не назначил пенальти за фол Арне Фридриха в матче отборочного турнира чемпионата мира с командой Германии (0:1).

- В целом мне судейство понравилось, - приводит слова Бутенко «Спорт-Экспресс». - Бузакка, понимая всю драму этой игры, был соответствующим образом отмобилизован, хорошо вел матч. В моменте, когда случилось единоборство Баллака и Аршавина, считаю, 11-метровый назначать не стоило. Потому как Аршавин, чувствуя, что может не выиграть борьбу в штрафной площади, пошел подставляться под Баллака. Тот бежал по прямой, а Андрей сдвинулся по диагонали в него. Можно сказать, что он сам врезался в немецкого игрока. На мой взгляд, Бузакка абсолютно правильно ничего не назначил - симуляции тоже не было, Аршавин упал от контакта с соперником.

Что касается Быстрова, реакция арбитра объяснима. Естественно, 11-метровый был. Почему же судья его не назначил? Только лишь потому, что Быстров его вывел из себя. Всеми своими выходками, недовольством - и по отношению к Бузакке, и к Баллаку. Негативное отношение судьи к футболисту и сказалось на конечном импульсе. Арбитру не хватило положительного заряда, словно он Быстрову уже не верил.

0

41

Быстров – лучший игрок сборной России в матче с Германией

Полузащитник питерского «Зенита» Владимир Быстров был признан посетителями fernando9torres.9bb.ru лучшим игроком сборной России в отборочном матче ЧМ-2010 с командой Германии. Набрав 71 % голосов.

ПоЗдРаВлЯеМ!!!  http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif

0

42

Впереди у «Зенита» пять финалов, отметил Быстров

Полузащитник питерского «Зенита» Владимир Быстров, ставший автором одного из голов в ворота краснодарской «Кубани» (2:0) в матче 25-го тура премьер-лиги, пообещал, что команда до конца будет бороться за чемпионство.

– Несмотря на комфортный счет, игра выдалась тяжелой, - приводит слова Быстрова «Советский спорт». - Хорошо, что нам удалось забить два гола и победить.

– Вы забиваете уже в пятом матче подряд! От вас и дальше ждать такой результативности?

– Нет, я не железный. И я не Бог – не могу знать, что будет дальше. От себя могу сказать, что буду делать все возможное, чтобы и дальше помогать «Зениту» побеждать.

– «Зенит» довел свою победную серию до шести матчей. Даже и не вспомнить, когда такое было. Неужели Анатолий Давыдов так серьезно улучшил атмосферу в команде?

– Атмосфера сейчас действительно классная, мы всерьез боремся за награды. И все это очень помогает побеждать. А мне – забивать.

– «Зенит» станет чемпионом?

– Одно могу пообещать точно: будем бороться за золото до конца. У нас впереди – пять финалов. Если победим во всех них – все будет.

– Вас опять оскорбляли фанаты. Сначала – питерские, а потом – краснодарские.

– Знаете, я уже привык к такой реакции со стороны фанов «Зенита», но когда то же самое начинают кричать про меня краснодарские болельщики, это уже все границы переходит. Это уже просто смешно.

– Наверное, что-то хотите сказать фанатам «Кубани»?

– Да ничего я им не хочу говорить. Я им уже на поле все сказал. Пусть еще раз посмотрят на табло – там все написано.

0

43

Владимир Быстров: У меня нет тайн от болельщиков

Полузащитник питерского «Зенита» Владимир Быстров в интервью корреспонденту ТК «Спорт» Мураду Латипову рассказал о своих шагах к примирению с болельщиками и о своем участие в матче со «Спартаком».

- Когда переходил в «Зенит», прекрасно понимал, что мне предстоит, - сказал Быстров. – Знал, что будет много недовольных. Но со временем привыкаешь ко всему, да и я общаюсь лишь с теми, кто меня поддерживает. Я предлагал болельщикам встретиться со мной, от них у меня тайн нет. Жаль, что пока встречи не было.

- Примете участие в матче со «Спартаком»?

- Конечно, а почему нет? "Зенит" же купил меня у «Спартака», все по-честному. Моя задача – забивать в каждом матче. Неважно – «Спартаку» или «Кубани».

- Если вдруг «Спартак» выиграет медаль по итогам чемпионата, то вам ее вышлют?

- Это вопрос не ко мне. Надеюсь, что получу медаль с «Зенитом», чтобы никому ничего посылать не пришлось. Я все еще рассчитываю на чемпионство, а иначе, зачем выходить на поле в каждом матче и стремиться побеждать?

- Две медали тоже неплохо…

- Если только две золотые! Но это невозможно…

0

44

Быстров считает, что «Спартаку» не место в аутсайдерах

Полузащитник питерского «Зенита» Владимир Быстров в преддверии матча 26-го тура премьер-лиги против нальчикского «Спартака» поделился мнением о сопернике, а также выразил уверенность, что поединок получится сложным.

— Сейчас для нас каждый поединок будет сложным, — приводит слова Быстрова «Спорт-Уикэнд». — К тому же мы играем дома при своих трибунах. Нам очки никто не подарит — их нужно завоевывать! «Спартак» из Нальчика — очень хорошая команда, которая находится среди аутсайдеров турнирной таблицы не вполне заслуженно. Поэтому матч будет тяжелым.

— Недооценки соперника не возникнет?

— Разве об этом можно сейчас говорить?! Мы боремся за высокие места, а «Спартак» — за выживание. Это добавляет только интерес к матчу.

— Как восприняли результаты конкурентов «Зенита» в борьбе за награды?

— Нам сейчас нужно за своими результатами смотреть, а не обращать внимание на других.

0

45

Быстров будет готовиться к Словении в общей группе

Полузащитник сборной России Владимир Быстров испытывает мышечные перегрузки в связи с игрой на тяжелых полях, однако это не помешает хавбеку готовиться к стыковым матчам за попадание на чемпионат мира-2010 со Словенией в общей группе.

Заметны улучшения и в состоянии Юрия Жиркова, который в последнее время не играл за «Челси» из-за проблем коленями. Успешно преодолевает последствия простуды и голкипер Владимир Габулов, сообщает «Спорт-Экспресс».

0

46

Быстров не думает о красно-белом серебре

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в преддверии матча последнего тура чемпионата России со «Спартаком» сказал, что не думает о серебряной медали, которое ему должно вручить руководство красно-белых.

— Нам нужна только победа, а на «Спартак» не давят ни груз ответственности, ни турнирное положение, — приводит слова Быстрова «Спорт-Экспресс». — Но даже при этом «Спартак» будет биться до конца, поэтому легкой прогулки у «Зенита» не получится.

— Для «Зенита» то, что «Спартак» уже решил все свои задачи, — плюс?

— Если бы что-то решалось, было бы ещё интереснее. Но никто нам трех очков не подарит. К тому же в Питер приедут болельщики «Спартака», так что футболисты, повторяю, будут биться.

— Какие игры для вас были интереснее — за «Зенит» против «Спартака» или за «Спартак» против «Зенита»?

— Все! Помню все матчи до единого. Очень приятная была игра в сентябре 2003-го, когда я забил в ворота Ковалевски, а «Зенит» одержал столь важную победу. Год спустя заработал пенальти. Что же касается матчей против «Зенита», то отметил бы вообще все без исключения.

— У вас четыре серебряные медали. Какая самая ценная?

— Каждая важна, поскольку все заработаны в честной борьбе.

— Карпин сказал, что предложит вам и серебряную медаль нынешнего сезона.

— Мы с ним пока на эту тему не говорили, и перед матчем со «Спартаком» я об этом не думаю. Сейчас голова забита одним: завоевать медаль в составе «Зенита».

0

47

Быстров: оправдываться нам не за что

Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров прокомментировал разговоры о том, что игроки сборной России нарушили спортивный режим накануне ответного стыкового матча ЧМ-2010 со Словенией, сюжет о чём был сделан передачей "Человек и закон".

"Не знаю, зачем понадобилось представлять ситуацию так, что перед матчами в Москве и Мариборе мы якобы пили до утра… Может, рейтинг захотели своей программе поднять таким образом? Но, честное слово, всё это выглядит настолько смешно и бредово! Мы не пили, не курили, спать легли в нормальное время. Словом, готовились как обычно.

Говорите, официанты рассказывали, что мы сидели в ресторане до утра? Ну пусть дальше рассказывают… Какой нормальный, здравомыслящий профессионал будет пить всю ночь, зная, что вечером ему выходить на игру? В общем, оправдываться нам не за что: ни мне, ни моим партнёрам по сборной…" - приводит слова Быстрова "Советский спорт - Футбол".

0

48

Владимир Быстров: Не думаю, что Спаллетти будет нас «гонять»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в интервью «Спорт-Экспрессу» сказал о том, что рал возвращению в Санкт-Петербург Александра Кержакова и пожаловался, что тяжело переносит предсезонные сборы.

— С Лучано Спаллетти лично уже познакомились?

— Когда ехали с базы в аэропорт, он со всеми поздоровался, но общего собрания под его руководством еще не было. Думаю, оно состоится в ближайшее время — может быть, даже сегодня в гостинице.

— Что вам уже известно о новом главном тренере?

— Я смотрю матчи зарубежных чемпионатов и, конечно, видел в деле его «Рому».

— И как вам стиль игры римского клуба времен Спаллетти?

— Интересный стиль. При нем команда показывала быстрый атакующий футбол, но в то же время грамотно действовала в обороне.

— Как восприняли возвращение в Питер Александра Кержакова?

— Прекрасно. Саша — очень хороший футболист, способный усилить команду.

— В «Зените» постепенно собираются его воспитанники, которые еще в 2003 году брали серебро и были ядром той команды.

— И это хорошо. В том числе с учетом лимита на легионеров — мы-то все россияне.

— К нагрузкам на сборе в Дубае готовы?

— Думаю, хуже, чем у прежних тренеров, с которыми доводилось работать, точно не будет. Команду возглавили грамотные специалисты, и не думаю, что они станут нас сразу гонять: все пойдет плавно, во втягивающем режиме.

— Как вы в принципе переносите предсезонные сборы?

— Их переносить всегда не просто. Может, потому, что прежние тренеры, с которыми я их проходил, как раз очень любили игроков «погонять». В итоге практически все сборы получались тяжелыми. Впрочем, у каждого свои методы подготовки. И конечно, понятно, что на сборах надо работать. У нас все к этому готовы.

0

49

Быстров сыграл в двусторонней игре «Зенита» и забил гол

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров, пропустивший несколько тренировок и товарищеский матч с киевским «Динамо» (1:2) из-за проблем с мышцами, вернулся к занятим в общей группе.

Вчера «Зенит» провел в Марбелье двустороннюю игру, в которой Быстров не только принял участие, но и забил гол. Поразить ворота дальним ударом с 35 метров также удалось полузащитнику Игорю Денисову, сообщает «Спорт день за днем».

К занятиям в общей группе также приступил португальский защитник Фернанду Мейра. Чешский хавбек Радек Ширл пока работает индивидуально. Новобранец «Зенита» Юрий Жевнов занимается с тренером вратарей Михаилом Бирюковым и пока не принимает участия в двусторонках.

Сегодня «Зенит» проведет товарищеский матч с «Ольборгом», а завтра вернется в Санкт-Петербург.

0

50

Быстров восстановился от травмы

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что полузащитник команды Владимир Быстров, который получил повреждение в игре седьмого тура против «Терека» (0:0), полностью восстановился от травмы.

— Лазович пока лечится, Быстров готов участвовать в игре, в пятницу он уже тренировался, — приводит слова итальянского наставника официальный сайт питерцев.

Напомним, что Быстров из-за спазма мышцы задней поверхности бедра пропустил перенесенный матч четвертого тура против ЦСКА (2:0). Таким образом хавбек сине-бело-голубых сможет принять участие в предстоящей встрече восьмого тура с «Сатурном», которая состоится в воскресенье, 2 мая.

0

51

Владимир Быстров: В таблицу загляну в конце сезона

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров, восстановившийся от травмы, поделился ожиданиями от предстоящего матча девятого тура чемпионата России с нальчикским «Спартаком» и сравнил команду Юрия Красножана с ХК МВД.

— Поскольку у обоих соперников одинаковое количество очков, матч должен быть интересным, — приводит слова Быстрова «Спорт-Уикэнд». — Тем более игра состоится на своем поле и при наших болельщиках.

— А как вы относитесь к лидерству «Спартака» из Нальчика?

— У них хорошая команда и тренер. Так что нет ничего удивительного в том, что команда набирает очки и лидирует. В хоккее ведь ХК МВД играл в финале, и мог выиграть Кубок Гагарина. Это спорт, в котором может быть все что угодно.

— Скоро настанет перерыв. Насколько для «Зенита» принципиально уйти на каникулы в ранге лидера?

— Нам просто нужно играть в каждом матче на победу. В таблицу будем смотреть в конце сезона.

— В прошлом году именно клуб из Кабардино-Балкарии поставил подножку «Зениту» на пути к чемпионству. Будут ли об этом вспоминать в команде?

— Я лично — нет. Надо жить сегодняшним днем. Что было, уже нужно забыть.

0

52

Фанаты «Зенита» простили Быстрова

В среду состоялась встреча полузащитника «Зенита» Владимира Быстрова с лидерами фанатских группировок клуба.

— На ней присутствовали лидеры всех ведущих зенитовских группировок и Владимир Быстров, — приводит слова заявления болельщиков «Фонтанка». — Мы предельно откровенно, жестко и честно обсудили историю перехода игрока в «Спартак» и обратно в «Зенит». Собравшиеся донесли до Быстрова наше видение всей ситуации. Владимир принес искренние извинения за свои необдуманные выступления в прессе в тот период, поцелуй эмблемы вражеского клуба и другие эпизоды, вызывавшие раздражение и ярость у нашей трибуны. В завершении встречи Владимиру был вручен манифест «За традиционный футбол» и мы еще раз объяснили наши основные ценности и идеалы. На данный момент считаем этот вопрос для нас закрытым. Просим людей из бригад и простых парней из движения сосредоточиться на предстоящем выезде в Ростов и отдать все свои силы для победы нашей команды.

0

53

La estrella написал(а):

Фанаты «Зенита» простили Быстрова

мдаа.....не думала...что простят....

La estrella написал(а):

Владимир принес искренние извинения за свои необдуманные выступления в прессе в тот период, поцелуй эмблемы вражеского клуба и другие эпизоды, вызывавшие раздражение и ярость у нашей трибуны.

а вот про это я вообще ничего писать не буду!

0

54

Лерка)) написал(а):

мдаа.....не думала...что простят....

Да к этому все и шло...

Лерка)) написал(а):

а вот про это я вообще ничего писать не буду!

да не говори... вообще слов нет, чтобы комментировать.

0

55

Часть фанатов "Зенита" открещивается от "мирного договора" с Быстровым

На околофутбольных фанатских форумах начали появляться заявления некоторых радикальных группировок, которые открещиваются от заключенного вчера лидерами петербургских фанатов "мирного договора" с Владимиром Быстровым.
Так, на некоторых ресурсах появились заявления от членов группировок МOBILE GROUP (не путать с "Мобилами") и Bad Company, которые отмечают, что не подписывались под опубликованным "Ландскроной" письмом.
Представители группировки Soundstrike заявили, что "под заявлением стоит лишь подпись лидера", но не всей группировки. Кроме того, уже после опубликования на "Ландскроне" декларации о встрече из-под неё пропала подпись фанатской бригады Old Friends.
По данным "Фонтанки", вчерашнее заявление вызвало в фанатских кругах весьма бурное обсуждение, и пока далеко не все представители радикальных группировок согласны с заключенным с Быстровым "миром".

0

56

Быстров счастлив, что играет в «Зените»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров после победы в Кубке России не скрывал эмоций по поводу завоевания этого трофея.

— Вся команда верила, что мы забьём, — приводит слова Быстрова официальный сайт «Зенита». — Мы верили в это по ходу первого тайма, в начале второго — и в итоге забили. Главным было победить — для команды, для города, для наших болельщиков. Мы забили и уверенно довели дело до конца.

— Насколько справедлива ситуация, когда исход финального матча Кубка решает удар с пенальти?

— Полностью справедлива, ведь это футбол. На самом деле у судьи было три возможности поставить пенальти, а он сделал это лишь единожды. Я абсолютно убеждён в том, что если бы он не поставил пенальти, то мы всё равно бы забили свой мяч и выиграли Кубок.

— Какие чувства испытали, взяв в руки трофей?

— Это непередаваемо! Я счастлив, что играю в этой команде, и очень благодарен ребятам, которые помогли мне завоевать первые в карьере золотые медали.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Наша сборная » Владимир Быстров