Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Наша сборная » Динияр Билялетдинов


Динияр Билялетдинов

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

...

0

32

..

0

33

...

0

34

...

0

35

...

0

36

...

0

37

...

0

38

...

0

39

...

0

40

Динияр Билялетдинов: «Последний раз со штрафного забивал в 2006-м году»
(2 августа 2009)

Капитан «Локомотива» Динияр Билялетдинов после победы над «Ростовом» (2:0) в матче 16-го тура премьер-лиги поделился впечатлениями от игры.

«Сегодня был праздник у всех железнодорожников, поэтому было важно одержать победу. Ну и, конечно же, это три очка в турнирной таблице.

Степень готовности к этому матчу отличалась от той, что была перед встречей с «Динамо». Это касается не только меня: с другими игроками мы также сошлись во мнении, что сегодня было тяжеловато. Наверное, «переварились» на базе, ведь игра начиналась в 19.30, и получается, что мы провели там весь день.

Последний раз со штрафного забивал в 2006-м году «Рубину» в Казани – выиграли тогда 4:2. На этой неделе мы наигрывали различные комбинации, тренер говорил, что не нужно просто так бить. Но я решил ударить, потому что стенка стояла так, что был открыт угол. Рискнул, и все хорошо закончилось.

Вы видели, сколько моментов сегодня было у Димки. Не знаю, как считают болельщики, но мне кажется, что он очень много работает, старается, но вот какое-то невезение... Может быть, нужно что-то поменять, сплюнуть через левое плечо, но вообще тут даже нет рецепта, кроме него самого – нужно забить гол-второй, и будет легче», – сказал Билялетдинов в эфире «Локо-ТВ».

0

41

....

0

42

....

0

43

....

0

44

....

0

45

...

0

46

....

0

47

http://s41.radikal.ru/i093/0809/74/b73159f84fee.gif

0

48

.....

0

49

....

0

50

....

0

51

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

52

.....

0

53

Российская диаспора в АПЛ может увеличиться

По информации Press Association Sport капитан московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов действительно близок к переходу в английский "Эвертон".

Как сообщает новостное агентство в ближайшие сутки футболист пройдет медобследование в Гамбурге, куда уже отправились доктора мерсисайдского клуба. Столь странное место объясняется тем, что у футболиста нет британской визы и оперативно прибыть в Англию он не сможет.

Напомним, что наставник "ирисок" Дэвид Мойес раннее заявил, что он планирует совершить 4 новых трансфера до закрытия окна, в том числе он нуждается в двух игроках оборонительного плана. Различные источники связывали "Эвертон" с Райаном Шаукроссом из "Стоука", парой из "Мидлсбро" – Дэвидом Уитером и Робертом Хутом, футболистом "Болтона" Гари Кахиллом и защитником "Арсенала" Филиппом Сендеросом, а также многими другими футболистами.

По сообщению Press Association Sport первым состоится трансфер Билялетдинова, который оценивается в 9 миллионов фунтов. Также издание отмечает, что у футболиста сборной России не возникнет проблем с получением разрешения на работу, и сделка будет оформлена до конца недели.

0

54

Билялетдинов перешел в "Эвертон"

Ливерпульский "Эвертон" официально завершил приобретение полузащитника московского "Локомотива" и сборной России Динияра Билялетдинова.

24-летний полузащитник, на счету которого 28 матча за сборную России, успешно прошел медицинское обследование и подписал 5-летний контракт с "Гудисон Парк".

В ближайшее время Билялетдинов вернется в Москву, где займется получением рабочей визы в Англию. На ответный квалификационный матч Лиги Европы против "Сигмы", который состоится в ближайший четверг, россиянин не заявлен.

Скорее всего, новичок не сыграет за "ирисок" и в воскресенье в матче Премьер-Лиги против "Уигана". Ожидается, что Билялетдинов сможет дебютировать за свой новый клуб 13 сентября в выездной встрече с "Фулхэмом".

"Я всегда мечтал выступать за такой известный клуб, как "Эвертон". Я знаю, что Премьер-Лига - это лучший чемпионат в мире. Я разговаривал с Дэвидом Мойесом в понедельник, и он на меня рассчитывает. Не могу дождаться начала нашей совместной работы".

"Я хочу помочь "Эвертону" в Премьер-Лиге и Лиге Европы. Надеюсь, нам удастся что-нибудь выиграть. У "Эвертона" много классных игроков и богатая история. Я знаю, что клубу 131 год, в течение которых сложилась масса традиций", - сообщил Билялетдинов в интервью официальному веб-сайту "ирисок".

0

55

Билялетдинов: пока не решил, нужен ли мне переводчик

В интервью пресс-службе "Локомотива" полузащитник Динияр Билялетдинов рассказал о первой беседе с главным тренером "Эвертона" Дэвидом Мойесом, а также отметил, что больших проблем с общением на английском у него не возникнет.

"Беседа с Мойесом уже состоялась. Правда, пока по телефону. Он вчера позвонил техническому директору по делам и заодно попросил передать мне трубку. Сказал, что очень рад, что мой переход состоялся, и всё завершилось. Я поблагодарил его, сказал, что тоже доволен. В общем, приятно было. По телефону, конечно, тяжелее понимать английскую речь. Вживую, думаю, больших проблем быть не должно. Простые фразы, разговорные я и так знаю. К тому же, работа с Хиддинком в плане языка много даёт. Привык уже. Но в дальнейшем буду решать этот вопрос. Переводчик или нет? Подумаю. Разберёмся на месте", — сказал новобранец "Эвертона".

0

56

Билялетдинов: приняли общее с "Локомотивом" решение

Полузащитник Динияр Билялетдинов сообщил о том, что решение о переходе в английский "Эвертон" он принимал совместно с руководством московского "Локомотива".

"Ещё в прошлом году "Эвертон" выходил с предложением. Правда, хотели взять меня в аренду. Но тогда об уходе из "Локо" не могло быть и речи. Сейчас это наше общее решение – моё и "Локомотива". С Юрием Павловичем Сёминым после игры с "Зенитом" сели и поговорили хорошо. Он меня понял. Пожелал удачи и сказал, чтобы приезжал попрощаться. В среду поеду в Баковку - к ребятам и тренерам", — приводит слова Билялетдинова пресс-служба железнодорожников.

0

57

Билялетдинов: не хочу играть в "Эвертоне" под номером 63

Полузащитник Динияр Билялетдинов пока не определился с игровым номером, под которым он будет выступать за английский "Эвертон". Но уже сейчас новичок "ирисок" уверен в том, что не выберет номер 63, под которым он играл в составе московского "Локомотива".

"Меня спросили: "Хочешь сохранить свой локомотивский номер?" Я ответил, что нет. Пусть номер 63 останется моей историей в "Локо". Вообще, предпочитаю двузначные номера, дело привычки. В любом случае, чуть позже выберу из предложенных и свободных. По поводу надписи на майке тоже пока не определился. Либо имя, либо фамилия. Я буду не против, если напишут "Динияр". С фамилией моей могут быть сложности в произношении", — цитирует Билялетдинова официальный сайт красно-зелёных.

0

58

Динияр Билялетдинов: "Рома, Юра и Шава морально поддержат"

Новобранец "Эвертона" Динияр Билялетдинов выразил надежду на то, что Роман Павлюченко, Андрей Аршавин и Юрий Жирков, уже выступающие в Англии, помогут его быстрее освоиться.

"Не могу сказать, что сильно дружу с кем-то. Но и с Ромой, и с Юрой, и с Шавой в нормальных отношениях. Жить будем в разных городах, так что не знаю, смогут ли они мне помогать. Но, наверное, будем созваниваться, расспрошу у них обо всем. Морально поддержат. Может, в гости съездим друг к другу", - приводит слова Билялетдинова корреспондент издания "Спорт-Экспресс" Екатерина Бредина.

0

59

Болельщики "Эвертона" назвали Билялетдинова "убийцей" с лицом младенца

Болельщики "Эвертона" назвали Динияра Билялетдинова "убийцей" с лицом младенца, сравнили его с Андреем Канчельскисом и напуствовали его, быть хоть на половину похожим на игрока "Арсенала" Андрея Аршавина, передает Интерфакс.

Фанаты "ирисок" с радостью восприняли трансфер Динияра. "Вы не заметили, что он на всех фотографиях выглядит как 12-летний подросток. Мы получили убийцу с лицом младенца?" - задается вопросом один из фанатов на форуме на официальном сайте клуба.

Другой фанат желает, чтобы Динияр был похож на Аршавина: "Добро пожаловать в лучший клуб на планете, Данияр. Если будешь хотя бы на половину хорош, как Андрей Аршавин, ты будешь тут легендой". Еще один болельщик считает его великим игроком: "Я посмотрел видеоролики, мы купили великого игрока".

0

60

Чернышов: "Хочется, чтобы у Динияра все получилось, как у Аршавина"

Известный футбольный специалист Андрей Чернышов прокомментировал переход Динияра Билялетдинова из "Локомотива" в "Эвертон".

"Предложения от клубов английской Премьер-Лиги – это очень престижно, и Динияр сейчас находится в том возрасте и в той форме, когда он может попробовать свои силы. "Эвертон" - довольно крепкая команда, которая дошла до финала Кубка Англии в прошлом году, и приятно, что на нашего футболиста обратили внимание. Это еще один плюс для нашего футбола, для клуба, который воспитал Динияра и для него самого. Динияр – очень хороший футболист и человек, и это безумно приятное событие. Хочется, чтобы у него все получилось, как у Аршавина", - приводит слова Чернышова Радио "Маяк".

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Наша сборная » Динияр Билялетдинов