Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Наша сборная » Андрей Аршавин


Андрей Аршавин

Сообщений 601 страница 611 из 611

601

Аршавин: в этом сезоне играл на троечку

Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин поставил оценку себе и клубу за сезон-2010/11.

"Что касается клуба, то мы должны были выигрывать Кубок Лиги. Считаю, что подарили его сопернику собственными руками. В чемпионате пока боремся, хотя шансов осталось не много. В любом случае однозначную оценку всему сезону дать трудно — были яркие матчи, были не очень. А сам, думаю, сыграл на троечку. Кстати, если забью в последних турах два гола, то сравняюсь с прошлогодним своим показателем", — сказал Аршавин газете "Спорт-экспресс".

0

602

Аршавин отрицает наличие конфликта с Венгером

29-летний полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин отрицает наличие конфликта с наставником команды – Арсеном Венгером. Напомним, что подобная информация время от времени появляется в СМИ во многом из-за того, что россиянин редко проводит на поле 90 минут и не блещет как раньше.

"Это неправда, у нас абсолютно хорошие  отношения", - цитирует россиянина the Daily Mirror.

Несмотря на критические стрелы в свой адрес, Аршавин может похвастаться 11 голевыми передами в АПЛ (больше только у Сеска Фабрегаса – 13) и десятком голов в сезоне во всех турнирах.

0

603

Daily Star: "Челси" оценил Аршавина в £ 15 млн

По информации британского издания Daily Star, грядущим летом "Челси" постарается приобрести российского полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина. Руководство лондонского клуба намерено выложить за капитана сборной России £ 15 млн.

Напомним, в нынешнем сезоне 29-летний футболист потерял место в стартовом составе "канониров".

0

604

Аршавин: Венгер сказал: увидимся в июле

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал, что по окончании сезона у него состоялась беседа с главным тренером лондонского клуба Арсеном Венгером.

"Да, мы общались. Венгер сказал: увидимся в июле", — отметил Аршавин, о возможном уходе которого из стана "канониров" недавно писали в Англии.

Аршавин также прокомментировал тот факт, что по системе "гол плюс пас" он занял второе место среди всех футболистов "Арсенала". "Статистика, возможно, у меня действительно неплохая. Однако, сам я не получил от сезона никакого удовлетворения", — сказал футболист сборной России.

0

605

Аршавин: "Не хочу, чтобы меня скрещивали с Адвокатом, потому что он не приглашает Булыкина"

В программе "Неделя спорта" на канале Россия-2 полузащитник "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин поделился своим мнением по поводу того, что Дмитрия Булыкина не приглашают в сборную.

- Я не хочу, чтобы вы меня скрещивали с Диком Адвокатом, потому что он его не приглашает. Я, например, с интересом слежу за его игрой. Я бы хотел на него посмотреть, может не только как на футболиста, а просто, я так давно его не видел. Он веселый, нормальный парень. С большинством футболистов у него хорошие отношения. Но здесь мы можем следовать только той линии, которую ведет Дик, - сказал Аршавин.

0

606

Андрей Аршавин: "Надеюсь увидеть Гуса Хиддинка на Евро-2012".

Полузащитник "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин написал в своем твиттере, что хотел бы видеть на Евро-2012 сборную Турции во главе с Гусом Хиддинком.

"Надеюсь увидеть Гуса на Euro", - написал Аршавин.

0

607

Владимир Абрамов: «Это видео не открыло Америку – Аршавин не меняется»

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал появление видео, в котором нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин в нетрезвом виде появляется у одного из ночных клубов в Лондоне.

«Это видео не открыло Америку. К сожалению, Аршавин не меняется. Мы и так знали, что он высокомерен. И мы и так знали о том, что он еще в Санкт-Петербурге порой употреблял выпивку.

Но при этом меня не удивили недавние слова Арсена Венгера об Андрее. Он недавно сказал, что не имеет претензий к Андрею в плане самоотдачи на тренировках и даже может стать примером для других футболистов. Но в этом нет никакого противоречия. Игрок, который может быть пьян вечером, может выйти на следующий день и продемонстрировать колоссальную самоотдачу.

То, что мы знаем об Аршавине, не исключает того, что он трудяга на тренировках и полностью отдается своей профессии на поле», – сказал Абрамов.

0

608

Властимил Петржела: «Идеальный вариант для Аршавина – возвращение в Россию»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал появление видео, в котором нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин в нетрезвом виде появляется у одного из ночных клубов в Лондоне, а также поделился мнением о том, где россиянину лучше продолжить карьеру.

«Для него это плохая реклама. Болельщики в Англии очень не любят, когда видят футболистов в таком виде. Сразу начинают относиться жестко и враждебно.

Не надо осуждать Андрея. В том, что его сняли в таком состоянии, ничего страшного нет. Андрей – тоже человек.

Английский футбол Аршавину не подходит. Там игра основана на физической выносливости, а у него никогда не было столько мощи. Да, важно, как Андрей тренировался. Когда он играл у меня в «Зените», его отношение к работе было на очень высоком уровне.

Идеальный вариант для него – возвращение в Россию. Не знаю, нужен ли он «Зениту», хотя связка Аршавин – Кержаков была лучшей в России.

Вообще Аршавин – один из моих любимых игроков. Я бы сказал Андрею: «Работать, работать и еще раз работать!». Ведь не старый игрок, лишь 31 год. Он мог бы еще сезона три-четыре, а то и все пять отыграть на высоком уровне», – сказал Петржела.

0

609

Первый тренер Аршавина: «Андрей настроен остаться в Англии или переехать в Испанию»

Первый тренер форварда «Арсенала» Андрея Аршавина, Сергей Гордеев, поделился мнением о перспективах своего воспитанника.

«Андрею рано уходить из футбола. Он может поиграть на высоком уровне еще несколько лет. Какие клубы могут им заинтересоваться? Судя по его словам, он настроен остаться в Англии или переехать в Испанию.

Не понимаю, почему болельщики так относятся к Аршавину. Это меня расстраивает. Любой человек интересуется, что о нем говорят, и Андрей не исключение. Я с ним общаюсь в основном на жизненные темы. Андрею не все равно, что о нем говорят. Возможно, на нем сказывается негативное отношение болельщиков. Но Аршавин – сильный человек. Думаю, он справится», – отметил Гордеев.

0

610

Деннис Лахтер: «Про Аршавина и раньше знали, что он позволяет себе слабинку»

Деннис Лахтер, экс-агент полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина, прокомментировал видео, на котором его бывший клиент в нетрезвом виде появляется у одного из ночных клубов Лондона.

– Реальность такова, что футболисты, за редким исключением, не ведут здоровый образ жизни. Они постоянно на нервах и часто считают одним из способов решения проблем употребление алкоголя или еще каких-то нездоровых субстанций.

Про Аршавина в принципе и раньше знали, что он позволяет себе слабинку. Многие топовые игроки известны своим «экстравагантным» поведением. Футбольные клубы страхуют себя от такого рода проявлений внесением дополнительного пункта в штрафной лист команды или отдельного пункта в контракт игрока. Нарушение может грозить серьезными штрафами или даже расторжением соглашения в одностороннем порядке без выплаты компенсации, как было с «Челси» и Муту.

– Вы знакомы с Венгером. Какой реакции следует ждать от француза после просмотра видео?

– Как говорится, снявши голову, по волосам не плачут. Андрей и так не играет. Хотя, возможно, последуют санкции финансового характера. Но о переводе во вторую команду или о чем-то подобном нет смысла говорить – через полтора месяца у него заканчивается контракт с «Арсеналом».

Возможно, история как-то отобразится на имидже клуба, и Аршавин уйдет на минорной ноте. У британцев, как типичных островитян, особое восприятие жизни. Стереотипное мышление – их конек. И здесь Андрей скорее нанес удар по образу российского футболиста, и без того подпорченному последней делегацией легионеров.

Теперь к стереотипу о том, что россияне малопрофессиональны и не готовы пахать на поле, добавятся раздолбайство и скандальные похождения по ночным клубам, – заключил Лахтер.

0

611

«Севилья» присматривается к Аршавину

Российский полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин может продолжить карьеру в Испании, сообщает AS. К игроку проявляет интерес «Севилья». Клуб ищет усиление атаки на случай ухода нападающего Альваро Негредо.

Контракт бывшего капитана сборной России с лондонцами истекает нынешним летом, поэтому он может присоединиться к испанскому клубу на правах свободного агента.

Напомним, что в нынешнем сезоне Аршавин принял участие всего в семи матчах чемпионата Англии, проведя на поле в общей сложности лишь 86 минут.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Наша сборная » Андрей Аршавин