Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

НАБОР ЗАКРЫТ
АНКЕТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Ими могут стать пользователи, набравшие не менее 150 сообщений! Другие рассматриваться не будут!
Для того чтобы подать заявку, вам необходимо заполнить анкету.

Анкета

1. Имя, возраст
2. Как часто, вы можете посещать форум
3. Какие разделы вы хотели бы модерировать
4. Почему вы хотите стать модератором


Краткая информация
: Если вас выбирают, вы в устной форме прикрепляетесь к своему разделу! Ваши обязанности не просто писать в своей теме новые сообщения, а постоянно добавлять свежие новости, просматривать не только свои, но и другие разделы на предмет нарушений, флуда и так далее! Если же вы не справляетесь по каким-либо причинам, не добавляете ПОЛЕЗНУЮ информацию, вы будете смещены со своей должности! Смещение с должности по любым причинам обсуждению подлежать не будет

Просьба, отнеситесь серьёзно к данной теме, не тратьте своё и моё время впустую!

0

2

1.Виктория,16
2.Каждый день или через день
3.Ливерпуль
4.Обожаю этот клуб!!И все проходящие матчи мне не безразличны.т.ж. слежу за новостями клуба в целом.думаю смогу выкладывать много интересного

Оформлено правильно

0

3

Summer Girl написал(а):

Анкета
1. Имя, возраст
2. Как часто, вы можете посещать форум
3. Какие разделы вы хотели бы модерировать
4. Почему вы хотите стать модератором

Ну, вот:

1. Ангелина, 17 лет
2. каждый день, в основном после 21.00
3. Раздел "Сборная Испании"
4. Это интересно.

Так? http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

Оформлено правильно

Отредактировано Summer Girl (30-11-2008 19:38:19)

0

4

1.Алина, 14
2.каждый день
3.Сборная Испании и/или Зарубежные команды
4.Хочу, чтобы на форуме всегда был порядок и помочь админу

Оформлено правильно

Отредактировано Summer Girl (30-11-2008 19:37:51)

0

5

El_nino написал(а):

Оформлено правильно

и что это значит?)))

0

6

El_nino
Это значит, что анкета оформлена правильно и принята к рассмотрению! Анкета ещё повисит недельку или две, а потом я скажу кто где модератор!

0

7

Summer Girl написал(а):

НАЧАЛСЯ НАБОР МОДЕРАТОРОВ! СМ ТЕМУ

а чего это модератор,я совсем пока ещё дундук в инете-комп не так давно появился :blush:

0

8

ангелина
модераторы, это те, кто следит за порядком и имеет право удалять непонравившиеся им сообщения. поскольку администрация слишком мала, чтобы уследить за большим проектом берутся модераторы, которые не имеют администраторских прав (не могут отключить сервис или что-то ещё) но имеют большие права, чем простой пользователь.. конечно же кроме прав у них есть и обязанности..

0

9

Summer Girl написал(а):

1. Имя, возраст2. Как часто, вы можете посещать форум3. Какие разделы вы хотели бы модерировать4. Почему вы хотите стать модератором

1-Ангелина,14
2-Каждый или почти каждый день
3-Свободная тема
4-помочь чтоб как-то.

Оформлено правильно

Отредактировано Summer Girl (01-12-2008 22:32:13)

0

10

ангелина
Повторюсь, выбираем раздел, а не отдельную тему! Так же если притендуют два человека на раздел, но он большой, возможно что два человека будут модерировать раздел!

0

11

Angel Adair-Casillas
Утверждена

Кратко!
Ты становишься модератором темы Сборная Испании! Твоя задача как можно чаще добавлять различные новости об игроках! Удалять сообщения, редактировать, а также удалять темы ты можешь только в своём разделе! А так же в общем поддерживать порядок на форуме! О грубых нарушениях, говори мне! Также прочитай ещё разок наши правила, касающийся взаимоотношений, подписей и тд! Скоро рядом с твоей темой появится твой ник и ты преступишь)))! В дальнейшем, когда я утвержу остальные назначения создам тему в разделе для модеров! Там ещё подробнее расскажу что и как!
Мась, надеюсь сработаемся ))

0

12

Summer Girl, ооойй, пасиб!)) Надеюсь, не подведу))) Я в этом деле новичок, поэтому тук-тук)) :D

0

13

Summer Girl написал(а):

Анкета
1. Имя, возраст
2. Как часто, вы можете посещать форум
3. Какие разделы вы хотели бы модерировать
4. Почему вы хотите стать модератором

1)Евгения,16.
2)Каждый день.
3)Раздел "Сборная Испании".
4)Ну, во-первых, для меня это будет приятная работа, а во-вторых, помочь девчонкам.

Оформлено правильно

0

14

Summer Girl написал(а):

Анкета

1. Имя, возраст
2. Как часто, вы можете посещать форум
3. Какие разделы вы хотели бы модерировать
4. Почему вы хотите стать модератором

1. Саша, 14 лет
2. каждый день
3. "Наша сборная"
4. мне это интересно и к тому же хочется помочь!

Оформлено правильно

0

15

Евгения
Утверждена
Итак... читай пост 11! Всё это тоже для тебя! Старайтесь почаще новостей добавлять об игроках! А так же поддерживать порядок на форуме! Читай ещё раз правила и обязанности модеров! Надеюсь у нас всё будет вэри гуд!




А так же для всех: КАЖДОМУ МОЖЕТ ДОСТАТЬСЯ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ТЕМЕ! ОБ ЭТОМ Я ВАМ СООБЩУ!
ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ, ОТПИСЫВАЕМСЯ ЛИБО ЗДЕСЬ, ЛИБО В ЛИЧКУ!

0

16

Summer Girl написал(а):

Итак... читай пост 11! Всё это тоже для тебя! Старайтесь почаще новостей добавлять об игроках! А так же поддерживать порядок на форуме! Читай ещё раз правила и обязанности модеров! Надеюсь у нас всё будет вэри гуд!

Ой,большое спасибо)Надеюсь не подведу))Все вызубрю))

0

17

Евгения
Angel Adair-Casillas
Надеюсь вдвоём вы справитесь! Хоть раздел и большой!

0

18

Summer Girl написал(а):

Надеюсь вдвоём вы справитесь! Хоть раздел и большой!

Справимся... надеюсь))) Но, нас двое - уже легче))) Будут вопросы, обратимся к тебе, мона?

0

19

Angel Adair-Casillas
Да...позже тему для модеров сделаю! Если что, то пока в личку! Ну или в асю мне! Ты ж знаешь ))))

0

20

Sandra fOOtBaLLF@N
Возьмёшь ещё Наши клубы??? Помимо сборной!

0

21

Summer Girl написал(а):

1. Имя, возраст
2. Как часто, вы можете посещать форум
3. Какие разделы вы хотели бы модерировать
4. Почему вы хотите стать модератором

1.Оля,16
2.Каждый день
3.Фернандо Торрес
4.Во-первых,мне это интересно,во-вторых,хочу помочь поддерживать порядок на форуме

0

22

Пока что набор кончился! Я написала в самом начале!
Но ты не расстраивайся! Щас народу уже много получается! Я даже не успеваю ничего! Если справляться не будем то тебя первым делом в модеры )))

0

23

Ой,сори,не заметила! Да ниче страшного,я не расстроена! Просто если что-можете на меня рассчитывать!

0

24

El_nino написал(а):

3.Сборная Испании и/или Зарубежные команды

Будешь и то и то?

0

25

Summer Girl написал(а):

Будешь и то и то?

если можно))
я уже была как-то модером и даже админом, так что опыт небольшой есть))

0

26

El_nino
Утверждена

Ой..я ошиблась...вернее зарубежные игроки и зарубежные команды?
Согласна?
Да и потом по мере распеределения модеров тебе может достаться какая-нибудь ещё тема!

Читай 11 пост! Все это и к те относится ))) Потом на тему модераторство создам тему и всё подробнее расскажу!
А если не секрет где была модером и админом?

0

27

Summer Girl
а это не футбола касаемо))) а музыки))

0

28

Summer Girl написал(а):

вернее зарубежные игроки и зарубежные команды?

я хотела зарубежные команды и сборную Испании)) но так как в сборной Испании итак 2 модера, то мне сойдет и это http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

29

El_nino
Значит ты Зарубежные команды и зарубежные игроки! Темы достаточно сложные, но я думаю ты справишься )))

0

30

Summer Girl
спасибо заюш! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif
и за награду тоже спасибо! http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Набор модераторов