Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы


Рассказы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Summer Girl
А вот над названием я еще не думала. :unsure:
Зато точно знаю кому посвещается - вам, каждой из нас здесь присутствующих.

0

32

Енот Потаскун написал(а):

Теплые капли воды, сливаясь в тонкие ручейки,  стекали по волосам Нандо, струились по лбу и глазам, огибая высокие скулы, живительной влагой касались его губ, бежали по подбородку, маленькими водопадами лились на грудь , продолжая свой путь по рельефу его тела, огибая кубики пресса и скользили по бедрам вниз. Желая смыть  со своих плеч весь негатив, всю тяжесть проходящего дня, Нандо, прислонил ладони к запотевшей стене, подставив очищающим каплям воды спину и чувствовал как  струйки воды разбиваясь от соприкосновения с кожей разлетались на мельчайшие частички и вновь, словно под действием магнита, сливаясь в единый поток, стекали по напряженным плечам и позвоночнику, устремляясь в ложбинку под поясницей,  расслабляли и убаюкивали, даря  ощущение вселенского спокойствия. Сделав над собой усилие, разлепив мокрые ресницы и отключив  душ, он вышел из сладкого забытья. Туго обернув бедра пушистым полотенцем, Нандо подошел к зеркалу, провел ладонью по его запотевшей поверхности. Из зеркала красивыми блестящими карими глазами, в обрамлении длинных ресниц, на него смотрел новый Фернандо, очищенный, спокойный и уверенный. Усовершенствованная модель, без страха и упрека! Он подмигнул своему отражению и улыбнулся. На этот раз все будет по-другому...

бог мой!!!!! побольше пиши ТАКОГО)))))))) ты просто талант!!!

0

33

Енот Потаскун написал(а):

Зато точно знаю кому посвещается - вам, каждой из нас здесь присутствующих.

спасииииииииибки!!!!!! право, мы не заслужили=)))))))

0

34

СУперр!!! Мне оч понравилось, у меня просто аж дар речи пропал, хотя я обычно к литературе двольно критична! А тут придраться не к чему!!! +1!!!!)))))

0

35

Уж не обессудьте, если что  :unsure:
_________
Наступил день Икс. Встреча с Олальей дамокловым мечем тяготела над Нандо, он думал о предстоящем проснувшись, умываясь, завтракая, одеваясь и выходя из дома. И устав от мрачных мыслей, решил относиться к этому как к неизбежности, не накручивая себя заранее. Не получилось. Сев в машину он бросил взгляд в зеркало, одел очки и проклиная все на свете, поехал в аэропорт. Стоя в терминале и периодически раздавая узнавшим его людям автографы, наблюдал за встречавшими и прилетающими людьми. Грустная девушка, отмерявшая  широкими шагами гладкую поверхность пола, подняла сонный взгляд и метаморфозу вдруг произошедшую с её лицом нельзя было не заметить, его озарила счастливая улыбка, щеки залил румянец,  широко раскрытые глаза, заблестели от радости, а возможно от накативших внезапно слез… Нандо проследил за ее взглядом и среди толпы только что прилетевших, увидел улыбающегося парня который активно размахивал поднятой в верх рукой. Через мгновение они уже утопали в объятьях друг друга, целовались и шептали что-то очень нежное. Он не слышал их, но точно  знал, что звучат именно нежные слова. Потому что о любви не кричат, о ней говорят шепотом, глядя в глаза друг другу, на одном дыхании в унисон.
Даже в момент самой большой влюбленности у них с Олальей так не было. Все самого начала развивалось как-то не правильно, не верно… приятельские отношения в детстве, переходящие за рамки дружбы в юности, могут принести радость и ощущение влюбленности, но не счастья и любви.  Он совсем не умел общаться с девушками, да и когда бы ему этому научиться, если все свободное время занимал футбол, а с соседской девчонкой не нужно было что-то изобретать и ломать голову, придумывая повод для знакомства. Потом этот неловкий поцелуй и ее обожающий взгляд. Он упустил момент, когда она перестала так на него смотреть и начала с ловкостью опытного стратега форсировать события, каждый раз как бы невзначай подводя его к решениям которые уже приняла сама. Она плавно перешла в статус его девушки, а после невесты. Конечно в том, что все так сложилось Нандо винил и себя. Он был слишком увлечен, занят делом всей своей жизни, слишком лояльно относился к происходящим переменам. Олалья была непритязательна в своих потребностях, не требовала постоянного участия в своей жизни и пожалуй самое главное - не мешала. Такие отношения его устраивали… на тот момент. И что с того что они обменялись кольцами, это распространенная традиция, она стала его невестой – и в этом нет ничего сверхъестественного, ведь она была его девушкой, разделяя с ним успехи и неудачи, приятный отдых и рутину повседневности, заботу о доме и постель. Он был очень благодарен ей за все это и за многое другое, за те мелочи, которые почти уже стерлись из его памяти.  Но благодарность, не может служить основанием для любви. Для той любви, с которой эти двое смотрят друг на друга. В их с Олальей отношениях не было порывистости, безумства, страсти о которой так много написано, сыграно  и спето. Нандо не понимал почему этого так остро не хватает сейчас, хотя раньше было достаточно просто привязанности и понимания.  Он испытывал почти физическую потребность в эмоциональном надрыве на пределе чувств и ощущений, ему так хотелось любить не вспоминая прошлое, забыв о настоящем и не думая о будущем. Он вспомнил, Касильяса и его Еву с их ссорами, криками и выяснением отношений, в духе бесконечных сериалов, которые так любит смотреть его бабушка и улыбка, невольно коснулась его губ. Им не скучно и несмотря на все это они вместе. Возможно кто-то из них не выдержит и уйдет первым, кто знает?! Главное то, что есть сейчас.
В его же жизни самые яркие эмоции дает игра, даже если это просто тренировка.
Чёрт, что это вдруг на меня накатило, смущаясь собственных мыслей, подумал Нандо и снял очки. Навстречу к нему широкими шагами шла Олалья.

Отредактировано Енот Потаскун (18-11-2008 20:27:53)

+1

36

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

Я уже с трудом представляю свой день без нашего общения на этом форуме.аналогично)))))Енот Потаскун написал(а):Присоединяюсь. Спасибо огромное Summer Girl ! )))Я ТОЖЕ Я ТОЖЕ Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

И я и я ия того же мнения!!!!!!!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

37

Ооооох! Енот Потаскун, думаю ты поняла меня и без слов!

0

38

Summer Girl написал(а):

Ооооох! Енот Потаскун, думаю ты поняла меня и без слов!

Про душ было лучше. ;) Но будем считать, что на этот раз Нандо обнажился эмоционально.

Я тут посоветоваться хочу, если у Нандо завяжется роман с русской девушкой, это как нормально будет? Или ему лучше остаться свободным?

Я конечно склоняюсь к роману, но предупреждаю если первое, то секса не избежать.  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies036.gif  http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif

0

39

Енот Потаскун написал(а):

p.s. очень надеюсь что вам понравится, я вас обожаю девочки мои!!!

здорово!!!!ты не талант,ты талантище!!!!!я ,читая, всё это видела!как красиво пишешь!!!!!!!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif супер!!!просто слов нет!!!!!умница!!!!!классно!!!!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

40

Енот Потаскун написал(а):

Я тут посоветоваться хочу, если у Нандо завяжется роман с русской девушкой, это как нормально будет? Или ему лучше остаться свободным?

Думаю, если ты это решишь сама...Это уже как у тебя рука пойдёт, какие мысли будут одолевать! =)))

0

41

Енот Потаскун написал(а):

Я здесь совсем недавно, но уже считаю вас своими лучшими подругами.

и я!!!!обожаю вас!!!!ведь друзья,это те люди,которые всегда могут понять друг друга и это наш случай! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif люблю вас всех!
¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡OS QUIEROOOO!!!!!!!

0

42

Angel Adair-Casillas написал(а):

Спасибо вам девчонки! ))) Всем всем!Это тебе спасибо!)) Ты же нас всех "объединила"!)))

СОГЛАСНА ОТ "А" ДО "Я"!!!!!

0

43

Енот Потаскун написал(а):

Теплые капли воды, сливаясь в тонкие ручейки,  стекали по волосам Нандо, струились по лбу и глазам, огибая высокие скулы, живительной влагой касались его губ, бежали по подбородку, маленькими водопадами лились на грудь , продолжая свой путь по рельефу его тела, огибая кубики пресса и скользили по бедрам вниз. Желая смыть  со своих плеч весь негатив, всю тяжесть проходящего дня, Нандо, прислонил ладони к запотевшей стене, подставив очищающим каплям воды спину и чувствовал как  струйки воды разбиваясь от соприкосновения с кожей разлетались на мельчайшие частички и вновь, словно под действием магнита, сливаясь в единый поток, стекали по напряженным плечам и позвоночнику, устремляясь в ложбинку под поясницей,  расслабляли и убаюкивали, даря  ощущение вселенского спокойствия.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ СЛООООООООООООООВ СУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif на полчаса в транс ушла!!!!!!!!!

0

44

ангелина написал(а):

здорово!!!!...

Спасибо большое! Я тоже все это вижу и просто описываю ;)

0

45

Summer Girl написал(а):

какие мысли будут одолевать! =)))

Ух... тогда это получится эротический очерк с единственным героем. http://s41.radikal.ru/i093/0809/74/b73159f84fee.gif

0

46

Енот Потаскун написал(а):

Енот Потаскун

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!продолжай!!!!!!!!!оч у тя интересно и красиво выходит!!!!!!!я наверно так не смогу....

0

47

Енот Потаскун написал(а):

Я тут посоветоваться хочу, если у Нандо завяжется роман с русской девушкой, это как нормально будет? Или ему лучше остаться свободным?

да с русской,не русской только конец для него счастливым был!хотя приятно было бы если бы с русской....

0

48

Продолжение:

- Привет! - сказала она, передавая ему багаж.
- Привет. - эхом отозвался он.
И направился к выходу, чуть позади, копаясь в сумке, плелась Олалья. Выгружая чемодан в багажник машины, Нандо вспомнил влюбленную пару. У нас все совершенно иначе. А жаль. Садясь за руль, он взглянул на соседнее кресло в котором сидела его невеста, разговаривая с кем-то по телефону. Машина не спеша выехала с территории парковки.
- Как долетела?
- Нормально. Хочу как можно быстрее принять душ, перелеты ужасно утомляют.
Так сильно устала?! Ты же не из Австралии летела в конце-то концов! И потом если ты так тяжело это переносишь, зачем было вообще лететь – раздражаясь, думал Нандо, вспомнив о разрушенных ее визитом планах,  и сказал:
- Я постараюсь доехать как можно быстрее, но на дорогах пробки.
- О Боже, сначала самолет теперь это! – Олалья скорчила страдальческую гримасу и уставилась в окно.
Ты думаешь мне доставляет удовольствие перспектива совместного времяпрепровождения в пробках, выслушивая твои жалобы и предстоящие планы на наше будущее. ТВОИ планы на МОЁ будущее. От этих мыслей он сильнее надавил на педаль газа, стиснув зубы так, что желваки заиграли на его лице.
- Я бы не смогла прожить всю жизнь в этой вечно пасмурной и дождливой стране – брезгливо сказала Олалья, разглядывая серое небо, наклонившись к лобовому стеклу.
- Мммм… -  все что смог из себя выдавить Нандо и прибавил звук играющему треку. Весь оставшийся путь он провел молча. По соседству, откинув сиденье, с закрытыми глазами  сидела Олалья.
Наверное, действительно очень утомилась – подумал он ухмыльнувшись.
Зайдя в дом Олалья первым делом, начала обходить комнаты, словно в поисках улик его жизни без нее. Нандо, скрестив руки, спокойно наблюдал за ее перемещениями из-под полуопущенных ресниц. Интересно что она надеется найти? Какую-нибудь девицу в шкафу или под кроватью, случайно забытые серьги на тумбочке у постели или деталь ее нижнего белья между подушками? Он улыбнулся своим догадкам и, направляясь в столовую, спросил:
- Ты хочешь чего-нибудь? Кофе, сок, что-то еще?
- Да сделай мне капучино, только не ложи сразу сахар, я сама – крикнула Оля из другой комнаты.
- Хорошо – тихо сказал он.
Пока Нандо варил ароматный напиток, она видимо успев обшарить все углы, зашла в столовую, села за стол и кокетливым тоном спросила, а скорее потребовала:
- Скажи, ты очень по мне скучал?
- Безу-у-у-у-мно – растягивая слово ответил он, ставя перед ней чашечку пенного кофе и улыбнулся дежурной улыбкой.
Олалья недоверчиво посмотрела сначала на него, потом на капуччино:
- Ты не добавлял сахар?
- Нет, я запомнил твое указание – устало произнес он, чувствуя легкое раздражение, налил себе сок и сел напротив.
- Ты мой умничка! – она принялась за кофе.
- Ага... – ему не хотелось отвечать.
Начнем с того, что я не уже давно не твой. С того самого момента когда, проигнорировав мое решение о необходимости пожить какое-то время отдельно, ты «волшебным» образом очутилась у порога моего дома. Он взял со стола газету и начал читать статью. У него не было желания общаться и вместе с тем так много хотелось сказать. Его глаза видели буквы, слагали из них слова и предложения, но в голове в бешенном ритме пульсировали цепляясь друг за друга мысли о том с чего начать неприятный, трудный, но так ему необходимый разговор, как изложить свои доводы, чтобы не обидеть ее, что делать если она снова начнет рыдать, бросая упреки вперемешку с просьбами подождать, переждать, пережить. Нет, он твердо решил, что на этот раз не пойдет на поводу, не поддастся ее уговорам. Но слезы… Так тяжело видеть слезы на лице близкого человека, даже если все кончено и вы уже не вместе. Еще тяжелее чувствовать себя причиной этих слез, слышать и понимать – ты виноват. 
Занятый мрачными мыслями, он даже не заметил, как она вышла из комнаты и включила душ. Есть время собраться духом и еще раз прокрутить в голове ход разговора.
- Фер, Ферни! Иди ко мне! – позвала из душа Олалья.
Нандо остался сидеть, решив сделать вид, что не услышал ее призыва.
- Фернандо! – громко повторила она, спустя недолгую паузу.
Он вздохнул и обреченно побрел в ванную. Дверь была приоткрыта, он открыл ее, но остался стоять на пороге. Олалья повернулась к нему, загорелая и мокрая. Она наклонила, голову и томно глядя  на него, поманила пальцем:
- Ну идем же. Присоединяйся.
- Не хочу тебе мешать – покачал головой он – и на телефоне ждет Хаби, мы не договорили.
- Перестань! Он может перезвонить позже. Идем!- она подставила руку под струйки воды, и через мгновение брызги полетели в его сторону.
Он защитился от капель рукой, заодно скрыв мимику недовольства на лице.
Секс в душе - это то, что меньше всего ему было нужно в этой ситуации.
Секс. Нандо не нравилось это слово. В нем было что-то животное и бесчувственное. Он хотел заниматься   любовью. Секс – это то что делается без участия любви… ради денег, карьеры, популярности и просто ради получения плотского, бездушного удовлетворения.
А как можно заниматься любовью с нелюбимым человеком?!
Он молча развернулся и ушел, оставив ее стоять в одиночестве, наедине с собственным недовольством и обновленным бюстом.

_____________
Критика принимается и приветствуется. :)

Отредактировано Енот Потаскун (12-11-2008 20:41:22)

+2

49

Енот Потаскун
ой как здорово!!!у мя аж слёзы на глазах в конце выступили(как,в прочем,и в предыдущих частях)!жду продолжения! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif
ой,кстати,не осуди за любопытность,но почему тя "Енот Потаскун" звать здесь?

Отредактировано ангелина (12-11-2008 19:33:06)

0

50

ангелина написал(а):

....жду продолжения!
ой,кстати,не осуди за любопытность,но почему тя "Енот Потаскун" звать здесь?

Очень рада и надеюсь в ближайшее время выложить 4 часть. ;)

p.s. нууу... ники это отдельная тема, у меня как-то был ник: т.зеленый, потому что когда регистрировалась передо мной лежал фломастер, на котором было написано т.зеленый.  :D  Енотики такие милые животные, а потаскун - это хобби  http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif  шучу, просто перефразировала "енот полоскун"... чтобы веселее было. ;)

0

51

Енот Потаскун
Оччень круто! Умничка!

0

52

Summer Girl
Спасибо!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif
Главное что нравится. :)

0

53

Молодчинка,очень качественно и оперативно сработала!!! Ну а получилось как всегда прекрасно и талантливо!!!! Ждем дальнейшего развития событий!

0

54

Енот Потаскун написал(а):

Секс. Нандо не нравилось это слово. В нем было что-то животное и бесчувственное. Он хотел заниматься   любовью. Секс – это то что делается без участия любви… ради денег, карьеры, популярности и просто ради получения плотского, бездушного удовлетворения.
А как можно заниматься любовью с нелюбимым человеком?!
Он молча развернулся и ушел, оставив ее стоять в одиночестве, наедине с собственным недовольством и обновленным бюстом.

господи, у меня реально просто нет слов! по-моему уже все сказали! ты и правда талантище! тебе надо писать! умница что тут сказать! передала все мысли и ощущения... все точно и ничего лишнего... ты словно сама все это прочувствовала..... не могу! нет слов!!!!!!

Енот Потаскун написал(а):

Критика принимается и приветствуется.

а ее не будет, я уверена=)))))

Енот Потаскун написал(а):

просто перефразировала "енот полоскун"... чтобы веселее было.

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif а я-то сидела и голову ломала))))))))

0

55

Sandra fOOtBaLLF@N
Спасибо!

Меня сложно смутить, но ваши добрые слова... эээ... я даже не знаю что сказать. В общем очень-очень приятно, я только и могу вторить как попугай слова благодарности, но нехватает словарного запаса, чтобы выразить весь спектр чувств.  http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif

0

56

Да не за что, мы ж правду пишем!Так что можешь не смущаться, а просто продолжать нас радовать своим творчеством!

0

57

Енот Потаскун написал(а):

нехватает словарного запаса, чтобы выразить весь спектр чувств.

ты нас понимаешь!)) потому что лично я даже не могу описать то, что я чувствую, когда читаю твои творения! это просто чудо!!!!! и не могу подобрать те слова, которых ты на самом деле заслуживаешь! тоже не хватает словарного запаса!=)))))))

0

58

Мне уже и добавить нечего! Буду краткой:    ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!!)))

0

59

Ентоик, это бесподобно! все с нетерпением ждем продолжения твоего шедевра)) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

60

Енот Потаскун, и пришла ЙА!!!  :D
12.11. ко мне в больницу пришли мои подружаки и одна из них настроила мне mini opera))  Я первым делом зашла на форум (оййй, как я соскучился!)) :love: ). Зашла поздно, уже после отбоя. От анастезии еще не отошла толком, короч херово мне ого как было))) Зашла в эту темку, смотрю, продолжение рассказа. Начала читать. И тут, у меня в животе возникло какое-то странное ощущение. Что за ощущени, я даже передать не могу. Какое-то непонятное. С каждым прочтенным предложением это "ощущение" стало возрастать. Когда прочла последнее предложение, не поверите, мне стало легче. Ох, как легче. К чему я все это пишу? Да к тому, что этот, еще полностью несостоявшийся рассказик, так мне запал в душу, что я словами не могу это передать. Возможно, многие меня не поймут, не поймут мои эмоции, возможно не поймешь и ты Енотик)) Этот твой стиль письма, ТАК трогает за живое! В этом рассказе, покрайне мере у ня возникло такое ощущуние, ты воссоединила все наши комменты в единое целое (эт я о рассказе), комменты по теме Фера и Оли)) Аж как-то приятно и в тоже время неожиданно!)) Умница, просто УМНИЧКА!))) Дочитав рассказ я как-то забыла о боли, и уснула)) Всю ночь я спала как убитая! Я даже не чувствовала той свежей раны, которая изрядно успела меня помучать (оперировали меня 11.11.). На утро меня разбудил врач и сказал что до этого заходил ко мне три раза и никак не мог разбудить)) Спрашивает, мол, что же на тебя так подействовало, что ты спала как убитая? На его вопрос я только улыбнулась.
П.С. Понимайе меня кто как сможет, но я все это писала от души!))  :blush:
Спасибо тебе, Ланочка, за доставленное мне удовольствие))) :flirt:

Отредактировано Angel Adair-Casillas (15-11-2008 14:59:20)

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы