Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы


Рассказы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Разные рассказы, сочинённые Вами, о Ферни, сборной Испании и тд! ))))

0

2

Воть, пока я на больничном, села за новый рассказик)))  http://s46.radikal.ru/i114/0809/da/66963f56135b.gif  http://s55.radikal.ru/i149/0809/59/5ff64c5d1583.gif Как только, так сразу, договорились?))))

0

3

Обязательно! Тему щас создала что б ты ничего там не забыла и к тому же выложи свой старенький!

0

4

Summer Girl написал(а):

выложи свой старенький!

А как? В нем 71 страница ерунды, и весит эта ерунда 3 метра?

0

5

Ооооо...! Ну ты не знаю там уж как... мошт самое основное??? Ну вобщем ты сама подумай, но в любом случае буду очень ждать!

0

6

Summer Girl написал(а):

Ну вобщем ты сама подумай

Значит думать одна, а как читать так все?))))

0

7

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif
ну я предложила укоротить, оставить отдельные моменты или же сделать так... Если это рассказ полностью о Ферни и такой уж большой, то создать тему с названием этого большого рассказа, а я потом её закрою, что бы конкретно туда ничего не добавлять

0

8

Было время сегодня на работе начала писать рассказик (наверное это мои мечты навеяли :D ).
Здесь начало, будет время - завтра продожу. Что будет дальше не представляю,буду плыть куда река течет:
____________
«Фернандо Торрес (ФК Ливерпуль), фаворит в списке претендентов на «Золотой мяч» и звание лучшего игрока мира!» , Нандо пробежал глазами по заголовку статьи на первой полосе популярного британского издания. Сложил газету и бросил на обеденный стол – «Прочту после тренировки». Уже на выходе его остановил настойчивый оклик телефонного звонка.  Не долго думая, он закрыл за собой дверь. «А может все таки слоило подойти? Вдруг что-то важное… Ладно все кого я хочу слышать знают номер мобильного» Он расправил наушники, и приготовился послушать новые композиции  El Canto del Loco, но его снова прервали, на этот раз в кармане неистово вибрировал мобильник.  Двумя пальцами руки он ловко извлек «стальную шоколадку» и посмотрев на экран, не смог удержаться от мученической гримасы – снова Олалья. Она сведет меня с ума своими звонкам! Это уже невозможно терпеть, если раньше периодические телефонные разговоры приносили радость, то теперь, участившись в десяток, они просто вызывают раздражение и нежелание отвечать. Собрав остатки терпения, Нандо нажал на клавишу ответа и выдохнул: «Алло!...»
Олалья не дала ему продолжить, она говорила, говорила и говорила. Сначала пытаясь вникнуть в суть ее монолога, Нандо пытался вставить слова вроде «да» «нет» или «это интересно», но это быстро утомило, и он просто рассматривал перемещение людей, машин и облаков. Небо сегодня удивительно ясное, а солнце приятно греет спину, как будто и не осень вовсе – думал, он как внезапно голос в трубке умолк. Неужели она выдохлась? Но, тишина продлилась не долго.                           
- Ты меня слышишь? – перешла на шипение Олалья. 
- Да, да, конечно, просто не хотел тебя прерывать – вздохнул Нандо, готовясь к продолжению.
- Ну так что ты об этом думаешь? – чуть успокоившись спросила она. 
- Я… я думаю  - Нандо копался в обрывках фраз, которые он еще слушал - … я думаю нужно будет обсудить это позже. Я опаздываю на тренировку, не хочу заставлять парней ждать – нашелся он. 
- Неужели так трудно сказать хочешь ли ты меня видеть на эти выходные? – не унималась Олалья и в голосе ее начали звучать кокетливо-обидчивые нотки.
Нет, не трудно, я не хочу тебя видеть, я устал от твоих звонков, от бессмысленных разговоров, сводящихся только к одному – ну скажи, что ты соскучился, что хочешь меня видеть, что любишь меня и когда же мы уже поженимся? Ты так  далеко, а у меня такое чувство что ты постоянно рядом, следишь за каждым моим шагом, куда я пошел, что я делаю, на что смотрю, о чем думаю! У меня так мания преследования разовьется! Это невыносимо. Ты еще не прилетела, а мне уже хочется проводить тебя обратно. Если ты дорожишь нашими отношениями, положи трубку, не звони несколько дней и дай мне отдохнуть хотя бы в эти выходные – он уже готов был высказать ей все, но вместо этого сухо ответил – Конечно я хочу тебя, видеть.
- Хорошо, тогда встречай меня после завтра. Целууую! – довольно сказала она.
Как будто бы она не хотела, а я ее все таки уговорил – с досадой подумал Нандо, а вслух произнес – И я тебя…- и положил трубку.
Как ей удается… как ей удается заставить меня говорить то, что  хочет услышать она, а совсем не то что хочется мне. Он покачал головой, вставил наушники и поехал делать, то что получалось у него лучше всего, то  от чего он получал истинное удовольствие и чего хотел на самом деле.

Отредактировано Енот Потаскун (06-11-2008 17:47:12)

+2

9

Енот Потаскун написал(а):

завтра продожу

ждем-с!!!

0

10

Енот Потаскун, начало понравилось))ждем продолжения)) http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

11

а я это не сама написала, нашла в нете. надеюсь вам тоже понраведца!
Фернандо Торрес, всхлипывая, яростно шнуровал бутсы, сидя на газоне немецкой половины поля.
— Уйди отсюда! — кричал он сквозь слёзы смущённо топтавшемуся невдалеке Бастиану Швайнштайгерру, — Я здесь ради красивого футбола, ради торжества великой идеи Игры, футбол — это моя жизнь, а тебе лишь бы всё растоптать и разрушить! Уйди, не видишь — мне плохо! Ты!.. Ты… свинюка крашеная!

— Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк! Прочь отсюда, глупый волк, гол ты не забьёшь! — пели Марчена, Пуйоль и Рамос, держась за руки и прыгая хороводом вокруг Михаэля Баллака.
— А ну разойдись! — хрипел Баллак, пытаясь вырваться из их кольца. — Да я тут вам сейчас всё кровью забрызгаю!
И забрызгал.

Касильяс нервно грыз левую штангу.

— Я от Янсена ушёл, и от Фридриха ушёл, а от тебя, Мертезаккер, и подавно уйду! — пел весёлую песенку настоящего путешественника Фернандо Торрес, катясь к немецким воротам.
А тут оп-па — и Швайнштайгерр навстречу.
— Господи, да что ж за день сегодня такой… — всхлипнул Торрес.

Леманн высаживал возле ворот гортензии и настурции, маскируя ими противопехотные мины, прикопанные в пределах штрафной. «Где бы ещё достать садового гнома? — думал он. — Тогда противотанковому ежу будет не так одиноко».

Брызжа слюной и потрясая кулаками, Арагонес прыгал вдоль кромки поля.
— Какой агрессивный дедушка, — говорил Метцельдер Мертезаккеру, утирая рукавом испанскую слюну.
— Да уж. Наш-то поспокойней будет, — ответил Мертезаккер и опасливо посмотрел в сторону Йоахима Лева. Тот молча погрозил защитникам лопатой и они, вздыхая, потрусили обратно к воротам.

После того как Кураньи второй раз упал на Сенну, гражданский служащий Хуан Карлос сказал своей супруге:
— Дорогая, тебе не кажется, что эта немецкая горилла ведёт себя слишком агрессивно по отношению к нашей маленькой бразильской обезьянке?
— Да, — нахмурившись, отвечала она, — Видимо, рановато наш парламент приравнял права этих приматов к правам человека. Кстати, я хочу, чтобы эта прелестная металлическая вазочка стояла на моём ночном столике.

По левую руку от Мишеля Платини стояла королева Испании, по правую — канцлер Германии, обе желали страстных лобызаний с мужественными капитанами сборных. Те переглянулись. Касильяс покачал головой и ушёл лобызаться с кубком. Тогда Баллак решил, что он — опоссум и притворился мёртвым.

Касильяс потрясал кубком, прочая команда сначала качала, потом откачивала Арагонеса. Над Европой гремела музыка из «Пиратов Карибского моря».
Швайнштайгерр плакал.

+1

12

Енот Потаскун
Отлично! Нет слов! Очень хочется продолжения... +1 (Если соберётся большой рассказ, то выделим для него отдельную тему)

0

13

Енот Потаскун
ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!
(я митингую)
ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

0

14

ХельгаЛ, (я присоединяюсь) ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!

0

15

Енот Потаскун, умничка))) Кстать у тя такой же стиль письма как и у меня)))
La Vida, ХельгаЛ,
присоединяюсь: ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!! ДАЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

0

16

Спасибо! Спасибо большущее  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif Я здесь совсем недавно, но уже считаю вас своими лучшими подругами.  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif
Надеюсь завтра будет что закинуть почитать. :)

0

17

Angel Adair-Casillas написал(а):

Енот Потаскун, умничка))) Кстать у тя такой же стиль письма как и у меня))

Спасибо, зая!!! Я, кстати, тоже много общего нахожу в нашей манере выражать мысли,очень приятно кстати! http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/50.gif

0

18

Енот Потаскун написал(а):

очень приятно кстати!

Mutuo!!!))) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

Отредактировано Angel Adair-Casillas (09-11-2008 23:29:03)

0

19

Енот Потаскун написал(а):

Я здесь совсем недавно, но уже считаю вас своими лучшими подругами.

Да, я тож, кстать)))) Мои друзья уже волнуются)) :D

Енот Потаскун написал(а):

Спасибо, зая!!!

Си мой тутуль :blush: )) Пожалуйста!)) :flirt:

0

20

Енот Потаскун написал(а):

здесь совсем недавно, но уже считаю вас своими лучшими подругами

Как приятно! Спасибо вам девчонки! ))) Всем всем!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

0

21

Summer Girl написал(а):

Спасибо вам девчонки! ))) Всем всем!

Это тебе спасибо!)) Ты же нас всех "объединила"!)))

0

22

Продолжение, не судите строго. При чтении сцены в душе рекомендуется смотреть на первую фотографию из моей Is love-ки, либо любой другой фотографии обнаженного Ферни. ;)

После тренировки, стоя под душем Нандо готовил себя к встрече с «возлюбленной», он убеждал себя что это не на долго и терпеть придется всего-то несколько дней, но чёрт!... эти три дня покажутся бесконечными! Не справившись с эмоциями он ударил ладонью по влажной поверхности душевой и обессилено опустил голову. Как? Как сказать ей, что все кончилось? Больше нет влюбленности, привязанности и даже привычки уже нет. Не осталось ничего… только усталость и опустошенность. Ты настолько заполнила собой мою жизнь, что в ней уже не осталось места для меня. Нужно сказать ей об этом. Конечно не так и не такими словами, но как-то сказать надо.
Он думал, о том почему тогда, пару месяцев назад, когда собравшись с мыслями, он все таки начал этот разговор, она убедила, уговорила его подождать с решением, переждать кризис в их отношениях, а он не смог настоять на своем глядя в ее покрасневшие от слез глаза. Предложил сделать паузу и прекратить общение на какое-то время, в надежде на то что так постепенно она успокоится, смирится и поймет – их отношения исчерпали себя. Она всегда понимала его, понимала когда он спешил на тренировки вместо встречи с ней, поняла когда он решил перейти в «Ливерпуль» и переехать жить в ненастную Англию, поняла даже тогда когда он предпочел ей футбол… она поняла и приняла, тот факт, что всегда будет на втором месте, после игры без которой он не мыслил своей жизни, которая и была его жизнью. Понимала всегда, но не в этот раз. Быстро позабыв о  договоренности, она позвонила ему из аэропорта и радостным голосом сообщила, что скоро будет у него. Эта новость окатила его леденящей волной ярости, не сумев сдержаться он запустил мобильный в стену и грубо выругался. Напряжение чуть спало и после, собирая осколки и детали телефона, он думал, что вместе с этим телефоном разбились все его надежды и планы на ближайшее будущее. И в отличии от первого, второе нельзя наладить или купить новое. Олалья вела себя так, как будто бы ничего не случилось, как будто не было того разговора, это сводило с ума , но не выгонять же ее. Хотя возможно это и было бы единственно верным решением.
Теплые капли воды, сливаясь в тонкие ручейки,  стекали по волосам Нандо, струились по лбу и глазам, огибая высокие скулы, живительной влагой касались его губ, бежали по подбородку, маленькими водопадами лились на грудь , продолжая свой путь по рельефу его тела, огибая кубики пресса и скользили по бедрам вниз. Желая смыть  со своих плеч весь негатив, всю тяжесть проходящего дня, Нандо, прислонил ладони к запотевшей стене, подставив очищающим каплям воды спину и чувствовал как  струйки воды разбиваясь от соприкосновения с кожей разлетались на мельчайшие частички и вновь, словно под действием магнита, сливаясь в единый поток, стекали по напряженным плечам и позвоночнику, устремляясь в ложбинку под поясницей,  расслабляли и убаюкивали, даря  ощущение вселенского спокойствия. Сделав над собой усилие, разлепив мокрые ресницы и отключив  душ, он вышел из сладкого забытья. Туго обернув бедра пушистым полотенцем, Нандо подошел к зеркалу, провел ладонью по его запотевшей поверхности. Из зеркала красивыми блестящими карими глазами, в обрамлении длинных ресниц, на него смотрел новый Фернандо, очищенный, спокойный и уверенный. Усовершенствованная модель, без страха и упрека! Он подмигнул своему отражению и улыбнулся. На этот раз все будет по-другому...

p.s. очень надеюсь что вам понравится, я вас обожаю девочки мои!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

Отредактировано Енот Потаскун (10-11-2008 20:14:08)

+2

23

Angel Adair-Casillas написал(а):

Мои друзья уже волнуются))

Аналогично. Уже уши прожужжала... нервничают. http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

24

Angel Adair-Casillas написал(а):

Всем всем!Это тебе спасибо!)) Ты же нас всех "объединила"!)))

Присоединяюсь. Спасибо огромное Summer Girl ! )))
Я уже с трудом представляю свойдень без нашего общения на этом форуме. http://www.football-info.ru/smail/gl/019.gif

0

25

Енот Потаскун
Выше всяких похвал! Тьмаки, моя дорогая! + http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

26

Енот Потаскун написал(а):

Я уже с трудом представляю свой день без нашего общения на этом форуме.

аналогично)))))

Енот Потаскун написал(а):

Присоединяюсь. Спасибо огромное Summer Girl ! )))

Я ТОЖЕ Я ТОЖЕ Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

0

27

Summer Girl
Спасибо большое, солнышко!!! Я очень рада, что понравилось.  :rolleyes:

0

28

Енот Потаскун, наконец-то!!! мне очень понравилось!!!! Теперь ждем продолжения...(ничего не могу поделать со своей наглостью!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif )

0

29

La Vida написал(а):

Енот Потаскун, наконец-то!!! мне очень понравилось!!!! Теперь ждем продолжения...(ничего не могу поделать со своей наглостью!!

Спасибо! Продолжение надеюсь выложить как можно скорее, просто так получается что время писать есть только на работе, а как оказалось вдохновение на меня находит, когда дирека в офисе нет :D . Оч. надеюсь что завтра он тоже куда-нить свалит часа на два хотя бы.

0

30

Енот Потаскун
А, забыла спросить, как называется то???

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Рассказы