Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Новости и фото всей сборной


Новости и фото всей сборной

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Дель Боске наигрывает Бускетса в центре защиты

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске намерен опробовать в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Белоруссии новую связку центральных защитников, информирует sport.es. В центре обороны наигрывается номинальный полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс. Ожидается, что в защите он составит пару с Серхио Рамосом. Напомним, встречу с Белоруссией Испания проведет в пятницу.

0

992

Висенте Дель Боске: "На позиции Маты очень серьезная конкуренция"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске ответил на критику своего выбора игроков на матчи отборочного турнира к чемпионату мира-2014. Напомним, испанцы сыграют против сборных Франции и Белоруссии.

- В моем распоряжении есть 23 игрока - это более чем предостаточно для двух матчей, - цитирует наставника AS. - Мы ведь играем не для того, чтобы угодить кому-либо. Мы должны выставить самых сильных футболистов и в итоге победить. Что касается Маты, то на его позиции очень серьезная конкуренция. Просто ему не повезло.

0

993

Дель Боске: будет очень жаль, если в Испании не смогут увидеть нашу игру

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске выразил сожаление в cвязи с тем, что выездной матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с национальной командой Белоруссии скорее всего не будет показан в Испании.

Напомним, три телекомпании в лице TVE, Mediaset и Grupo Antena 3 не были готовы заплатить €1,5 млн за приобретение прав на трансляцию игры немецкому агентству Sportfive. Немцы снизили цену до €1,1 млн, однако и это не устроило испанцев. Поэтому для просмотра матча болельщикам в Испании придется посмотреть его или по Интернету, или же по спутниковым каналам.

"Мне сказали, что федерации футбола Испании здесь не при чем. Это вопрос между правообладателем и телекомпаниями. Но если игра не будет показана, то это будет плохо для футбола и нашей сборной. Футбол – большой спектакль, свидетелями которого хотят стать миллионы болельщиков. И мне будет действительно очень жаль, если поклонники команды в Испании не смогут посмотреть ее выступление", — заявил дель Боске.

0

994

Дель Боске: мне неизвестны футболисты с элементом артистизма

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что не хочет говорить о некоторых событиях последних дней, сообщает испанская пресса.

Наставник чемпионов мира и Европы имел в виду последнее "класико", в котором мадридский "Реал" и "Барселона" на стадионе "Камп Ноу" сыграли вничью.

Напомним, после матча защитник "сливочных" Пепе обвинил каталонцев в том, что в них много артистизма. В ответ на это полузащитник сине-гранатовых Андрес Иньеста заявил, что слова португальца оскорбительны для него и его одноклубников. Наставник "Барсы" Тито Виланова заявил, что Пепе следует показать видео с его фолами. Последний отмалчиваться не стал, и сказал, что им просто больно слышать истину о себе.

"Мне неизвестны футболисты с элементом артистизма. Но мне не хотелось бы комментировать то, что было сказано. Чистая игра в футболе – дело нелёгкое", — заявил дель Боске.

0

995

Висенте Дель Боске: "Это один из лучших матчей под моим руководством"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после победы над сборной Белоруссии в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014 (4:0) не стал скрывать: он огорчен тем, что встречу не показывали по испанскому телевидению. При этом наставник чемпионов мира и Европы остался доволен содержанием игры.

- Это настоящий позор, что испанский народ не смог увидеть игру по телевидению, - цитирует Дель Боске AS. - А посмотреть было на что - матч был великолепным. Наша команда сыграла в полную силу. Наверное, это один из лучших поединков под моим руководством.

Что касается оформившего хет-трик Педро Родригеса, то в последнее время он хорошо проявляет себя как в клубе, так и в сборной. Демонстрирует агрессивный взрывной футбол. Конечно, мы действовали лучше соперника. Не дали белорусам возможности играть, хотя они умеют это делать. Кроме того, хозяева недосчитались нескольких важных игроков. Например, Сергея Корниленко. По поводу замен Серхио Рамоса и Хави скажу, что просто решил поберечь ребят.

0

996

Хави: сборная Испании должна воспользоваться состоянием французов

Полузащитник сборной Испании Хави Эрнандес знает, что может сыграть на руку его команде в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с национальной командой Франции, передают испанские СМИ. Футболист "Барселоны" полагает, что подопечные Дидье Дешама будут нервничать во время игры.

"Игроки сборной Франции понимают, что им обязательно нужна победа. Вследствие этого они не будут чувствовать себя на поле достаточно хорошо", — заявил Хави.

Кроме того, футболист отметил, что сборная Испании сильнее "Барселоны" физически, однако в каталонской команде больше талантов.

0

997

Хуан Мата: "Сделаю все возможное, чтобы вернуться в сборную Испании"

Нападающий "Челси" Хуан Мата, не попавший в состав сборной Испании на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборными Белоруссии и Франции, отметил, что готов приложить максимум усилий для возвращения в состав национальной сборной.

- Я достаточно спокойно отреагировал на решение Висенте Дель Боске не вызывать меня в сборную, - цитирует Мату Goal.com. - Я доволен тем, как в данный момент складывается моя карьера. В "Челси" дела у меня идут просто прекрасно. Я понимаю, что за место в национальной команде разворачивается жесткая конкуренция и тренеру непросто сделать выбор. В этот раз Дель Боске решил меня не вызывать, но я сделаю все возможное, чтобы вернуться в команду.

0

998

Дель Боске: «Нам помешали травмы»

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске считает, что травмы, полученные его футболистами в матче отборочного этапа ЧМ-2014 с французами, повлияли на игру команды.

«Красная фурия» не смогла набрать трех очков в этой встрече – «трехцветные» спаслись на последних секундах благодаря голу Оливье Жиру. Наставник испанцев считает, что его подопечным не повезло с повреждениями. Из-за травм поле раньше времени были вынуждены покинуть Давид Сильва и Альваро Арбелоа.

«Травмы сразу же отразились на нашей игре, потому что мы не смогли делать нужные нам замены. Я работаю со сборной уже четыре года, и еще ни разу ни у одного игрока не было мышечного повреждения. А сегодня случилось сразу два. Мне очень жаль», - рассказал Дель Боске.

После этой ничьей и у французов, и у испанцев по 7 очков, и эти команды делят первое место в своей группе. Испанский специалист уверен, что все решит второй очный поединок команд во Франции.

«Мы сыграли лишь три матча. Встречи с командой Франции всегда опасны, я не знаю, что произойдет дальше, но, похоже, игра в марте уже превратилась в важнейшую. Но мы не гарантировали себе победы и в остальных матчах с другими командами группы, которые также будут стремиться победить», - приводит слова Дель Боске официальный сайт ФИФА.

Ответная игра пройдет во Франции 26 марта 2013 года.

0

999

Объявлена заявка сборной Испании на матч с Панамой

Объявлена заявка сборной Испании на товарищеский матч с Панамой, который состоится 15 ноября.

Отметим возвращение в команду форварда "Челси" Хуана Маты, пропустившего отборочные матчи к ЧМ-2014 против Беларуси и Франции.

А вот Фернандо Торрес, Давид Силва, Хави Эрнандес, Хаби Алонсо и Херард Пике в команду не вызваны.

Заявка сборной Испании: Вальдес, Касильяс, Монтойя, Серхио Рамос, Альбиоль, Альба, Хуанфран, Мартинес, Иньеста, Фабрегас, Бускетс, Касорла, Эчебаррия, Вилья, Сусаета, Педро Родригес, Хесус Навас, Сольдадо, Мата.

0

1000

Дель Боске: хотим, чтобы "Золотой мяч" достался испанскому футболисту

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске в очередной раз высказался о своём желании в контексте борьбы за звание лучшего футболиста года, сообщает испанская пресса. Дель Боске продолжает считать, что "Золотого мяча" достойны многие из его подопечных.

"У меня есть время до 15 ноября, чтобы проголосовать. Проголосую в пользу игрока, которого считаю наиболее достойным. Но наше желание, несомненно, в том, чтобы награда досталась испанскому футболисту", — заявил дель Боске.

Напомним, испанская сборная под руководством дель Боске выиграла чемпионат мира 2010 года и победила на чемпионате Европы в 2012 году.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Новости и фото всей сборной