Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Новости Ливерпуля


Новости Ливерпуля

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Стив Морган: "Был готов стать инвестором Ливерпуля"    

Владелец Вулверхэмптона Стив Морган думает, что Ливерпуль совершил ошибку, отказавшись от его инвестиций.

В 2004 году коренной мерсисайдец Стив Морган после крайне нерешительных действий со стороны руководства "Красных" потерял всяческий интерес стать одним из инвесторов клуба.

А через три года после этих самых попыток Моргана Жиллетт и Хикс взяли узды правления Ливерпулем, в то время как сам бизнесмен сменил Сэра Джека Хайвэрда, ранее числившегося владельцем "волков".

С того момента американские совладельцы Ливерпуля подвергаются жесткой критики за провальные попытки построить новый стадион и вечные задолженности. Напомним, клуб был приобретен заведомо с долгом в 44,8 миллионов фунтов. Именно эту сумму владельцы были вынуждены взять у банков для полной покупки Ливерпуля.

Морган считает, что если бы его тогдашнее предложение было принято, то сейчас Ливерпуль находился бы в ином положении: "Тогда я был готов инвестировать в Ливерпуль 70 миллионов фунтов", - делится Стив со Sky Sports.

"Вся сумма пошла бы напрямую в клуб. Это вложение значительно уменьшило бы долги, а потом и вовсе погасило бы их".

Нынешние задолженности Ливерпуля составляют порядка 237 миллионов фунтов [сумма увеличилась более чем в 5 раз с момента приобретения клуба]. Кроме того, исполнительный директор "Красных" Кристиан Перслоу пока не может найти новых инвесторов.

"Будь я там, такого бы не произошло", - подытожил Морган.

0

992

Бенитеса повеселил проект УЕФА   

Как сообщил Sky Sports, Босс "Красных" вдоволь посмеялся над предложением УЕФА о введении новой системы борьбы команд за попадание в квалификационный раунд Лиги Чемпионов.

Надо сказать, что Рафа был далеко не первым, кому идея показалась, мягко говоря, странной.

Согласно новой системе, команды, занявшие с 4 по 7 место, в конце сезона должны будут провести некое подобие стыковых матчей за право попадания в ЛЧ, по итогам которых лишь какая-то одна из них поедет покорять Европу в рамках престижнейшего турнира.

Идея пока существует лишь в умах функционеров УЕФА, но Рафа уже убежден - ей грош цена, и работать она не будет, ко всему прочему, добавляя загруженности в и так уже сверх-насыщенный график английских команд.

"Я солидарен в этом вопросе с Дэвидом Мойесом", - заявил Бенитес.

"Он (Дэвид) спросил: а представляете, что это будет означать, к примеру, для Тоттенхэма, который провел фантастический сезон, занял, предположим, четвертое место, а затем был вынужден играть с командой, которая финишировала седьмой, может быть, с 20-очковым отставанием? О каком духе состязания в Премьер-Лиге тогда может идти речь?".

"Это значит, нам каждому придется играть еще три, а то и четыре тяжелейших матча сверх тех, что уже есть, притом, что не надо забывать об играх сборных. Ну, и когда эти игры предполагается проводить? И что это значит для команды, которая по праву заняла четвертое место?".

Иронизируя, Бенитес добавил: "Может, подключить сюда команды и из нижней части таблицы? К примеру, вы заканчиваете четвертым и играете с командой, занявшей третье место снизу?".

"Будет здорово, мы тогда сможем сыграть целых 50 игр за сезон и совсем не будем отдыхать. Просто фантастика".

"Мы запутаемся в графиках игр, а игроки получат отличную возможность получить побольше травм".

"Зато представьте, как мы обогатим телевизионные компании - целых три матча в неделю, это же просто восторг".

"На самом деле, мы уже играем слишком много игр. Речь уже заходила о введении некой 39-й игры в Азии, а если еще ввести плэй-офф за право попадания в ЛЧ, то так можно играть до конца столетия".

"На самом деле, нужно быть реалистами. У всех европейских топ-клубов море травм, поскольку все мы играем слишком много матчей в течение года. Всевозможные соревнования, Чемпионат Мира, Кубок Конференции, Кубок Африки - этого мало? Неужели, мы хотим играть еще больше игр?".

"Когда это все проводить? Я не понимаю, и абсолютно не вижу смысла в этом нововведении".

"Посему я полагаю, что стоит ограничиться командой, занявшей четвертое место, и дело с концом".

0

993

Джонс ничего не исключает

Форвард Сандерленда намекнул, что все-таки может оказаться на "Энфилде" грядущим летом.
Кенуайн Джонс, которого "Красные" рассматривают как потенциальное усиление своей атакующей линии, согласно информации в Daily Mail, не исключает, что подобный переход может состояться в летнее трансферное окно.

Ливерпуль в январе предпринимал попытку взять нападающего в аренду, что вызвало гнев наставника "Черных котов" Стива Брюса, повесившего на Джонса ценник в 15 миллионов фунтов. Однако сам футболист готов откликнуться на предложение "Красных", если таковое будет вновь иметь место.

"Когда к тебе проявляет интерес один из гигантов мирового футбола, то вполне понятно желание игрока попробовать себя на новом уровне", - говорит 25-летний форвард.

"Разумеется, все это лишь разговоры, пока ты не поставишь подпись под контрактом с новым клубом. Январь был сумасшедшим периодом, поэтому сейчас я лишь хочу сконцентрироваться на предстоящих играх".

Защищающий цвета сборной Тринидада и Тобаго Джонс, тем не менее, спешит подчеркнуть, что намерен приложить все силы, чтобы помочь Сандерленду в нынешней непростой кампании. По его словам, беседа со Стивом Брюсом убедила его, что он по-прежнему высоко ценится тренерским штабом клуба.

"Менеджер разговаривал со мной. Он уверил меня, что клуб по-прежнему заинтересовант во мне. Это всегда приятно слышать", - добавляет футболист, в 21 матче текушего первенства забивший 7 мячей.

"Иногда тренеру сложно подобрать слова, когда разворачивается сюжет с трансфером и речь идет о больших деньгах".

"Но я могу доказать своей игрой, что на сегодняшний день целиком и полностью предан Сандерленду".

0

994

Пачеко поделился впечатлениями от игры

Даниэль Пачеко рассказал о чувствах, с которыми он вчера покидал поле "Энфилд Роуд".

Юный испанец, на 75-й минуте сменивший на поле Альберто Аквилани, уже через 6 минут успел отметиться голевой передачей на Давида Нгога после удачного навеса Райана Бабела.

"Очень важно, что мы сумели победить, а то, что именно моя передача стала голевой, сделало этот вечер особенным", - цитирует воспитанника Барселоны официальный сайт клуба.

"После блестящего прохода Райана и не менее качественного его навеса мне удалось сбросить мяч на Давида, а он не подвел. В конечном итоге все были счастливы". 

"Перед моим выходом на поле Босс дал мне такое указание: играть между двумя линиями под нападающим, а затем я расположился на правом фланге. Я счастлив, что сумел помочь команде".

Коп, признав значимость Пачеко, начал напевать его имя: "Когда я слышал толпу, напевающую мое имя, я испытал невероятные ощущения, - говорит Дани. - Кроме того, можно было позавидовать моей семье, слышавшей все это, но самое главное  победа всей команды".

Также Пачеко похвалил автора забитого мяча Давида Нгога "Заменить Фернандо Торреса, являющегося форвардом мирового класса, нелегко, но Давид отлично работает во имя команды".

"Он всегда здорово трудился, и вчера забил очень важный гол. Я рад за него".

0

995

F9T написал(а):

Коп, признав значимость Пачеко, начал напевать его имя: "Когда я слышал толпу, напевающую мое имя, я испытал невероятные ощущения, - говорит Дани. - Кроме того, можно было позавидовать моей семье, слышавшей все это, но самое главное  победа всей команды".

Очень рада за него!!!! :) :) :) Заметила его еще в начале сезона, очень надеюсь, что Пачеко будет будущем любимцем Копа ))))

0

996

Бенитес: "Будем атаковать!"   

Как сообщил Sky Sports, Босс "Красных" призвал своих игроков к активным атакующим действиям во время визита на "Сити оф Манчестер".
Грядущее противостояние уже давно получило от прессы номинал "битвы за четвертую строчку и место в Лиге Чемпионов".

"Горожане" в настоящее время опережают Ливерпуль на одно очко и имеют игру в запасе. В этой связи, победа любой из сторон приобретает огромное значение.

Рафа очень серьезно относится к своему оппоненту Роберто Манчини, но в то же время настаивает, что его бойцы едут в Манчестер атаковать и побеждать.

"Это будет очень важная игра для обеих команд, - заявил Босс. - И мы приложим все усилия, чтобы победа осталась за нами".

"Неспособный победить надеется лишь на то, чтобы не проиграть. Но наша главная ставка - на победу!"

"Мы будем пытаться атаковать, и прекрасно осознаем, что обязаны забивать, чтобы выиграть".

"Они - команда атакующая, а потому неизбежно будут раскрываться".

Напомним, что накануне "Красным" удалось одержать сложную победу над румынской Унирей в рамках Лиги Европы, и в этом матче атака ливерпудлианцев выглядела отнюдь не безупречно.

В то же время, Хавьер Маскерано, хоть и настраивается на матч со всей серьезностью, замечает, что игра не будет такой уж решающей, как многие ее представляют.

"Мы отстаем от них на одно очко, - поведал аргентинец. - И многие команды располагаются в таблице очень близко к нам, поэтому надо брать три очка".

"Игра, конечно, очень важная. Но если кто-то из нас проиграет, то катастрофы вселенской не будет. Есть еще много игр до конца сезона".

"Наш соперник - топ-команда, у них множество классных игроков. Так что, я уверен: игра будет очень интересной".

0

997

Бенитес расстроен потерей очков, но рад возвращению лидеров
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что расстроен тем, что его команда так и не сумела распечатать ворота "Манчестер Сити" (0:0). Тем не менее, наставник рад возвращению в строй важных для команды футболистов лице Йосси Бенаюна и Фернандо Торреса.
Напомним, что в воскресном противостоянии на "Сити оф Манчестер" между "горожанами" и "красными" голов забито не было. Матч получился на удивление скучным - за 90 минут команды на двоих нанесли всего 3 удара в створ, причем лишь один из них получился по-настоящему опасным.

Коллега Бенитеса по тренерскому ремеслу Роберто Манчини признал, что "Ливерпуль" был ближе к победе, тем не менее ничья стала справедливым результатом. Согласился с этим и Рафаэль - несмотря на отсутствие голевых моментов, он уверен, что его подопечные были ближе к победе, которая бы позволила мерсисайдцам остаться на четвертой строчке турнирной таблицы.

"Я расстроен, что мы не сумели забить гол, который бы принес нам победу. Это был матч, в котором обе команды так и не создали реальных голевых моментов. Я думаю, мы больше владели инициативой, нежели "Сити", но наш последний пас вблизи их штрафной не доходил до назначения. Результат мог бы быть другим, если бы мы были лучше в этот компоненте".

"Игра была непростая, как мы и предполагали, и нам нужно продолжать сражаться до конца сезона. Мы могли заработать пенальти, когда в штрафной упал Йосси (Бенаюн). Он упал не по своей воле. Но я очень доволен, что сегодня вернулись на поле (после травм) Фернандо (Торрес) и Йосси. Это большая радость для нас сегодня".

"Они были очень важными игроками для нас и раньше. Уверен, в будущем они могут быть еще важнее. Они оба способны вы одиночку изменить ход матча", - сообщил Бенитес в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".

0

998

Болельщики "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" проведут совместную акцию
Болельщики "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" намерены провести совместную демонстрацию в знак протеста против своих американских владельцев.
Напомним, что "красные дьяволы" в данный момент принадлежат семье Глэйзеров. Бизнесмены взяли множестве кредитов на приобретение "Юнайтед", а затем переложили их на клуб. И этот долг продолжает расти за счет процентов.

Все причины быть недовольными есть у болельщиков мерсисайдцев. Том Хикс и Джордж Жиллетт за последний год практически не вкладывались в усиление состава. Требует финансирования и строительство нужного стадиона, но у американцев на это нет денег.

21 марта на "Олд Траффорд" состоится матч Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль". Болельщики этих команд, чьи отношения отнюдь не самые дружелюбные, намерены в этот день объединиться, чтобы показать свой протест владельцам, которые "не чтят клубную историю".

"Мы еще ведем переговоры, но многие болельщицкие организации уже дали согласие. Эта акция с объединением двух известнейших клубов покажет, какое место занимает футбол в нашей стране", - сообщил один из представителей болельщиков в интервью Manchester Evening News.

Добавим, что в последних домашних матчах "Манчестер Юнайтед" на трибунах все больше желто-зеленых цветов. Это историческая раскраска клуба, и тем самым болельщики выражают свой протест Глэйзерам. А некоторые из фанатов готовы пойти на следующий шаг - отказаться от приобретения сезонных абонементов.

0

999

F9T написал(а):

Болельщики "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" проведут совместную акцию

довели! )

0

1000

Эль-Хадж Диуф дает очередной повод болельщикам "Красных" выразить все, что они о нем думают.

В преддверии визита Блэкбёрн Роверс на "Энфилд" нападающий клуба, претендующий на звание самого презираемого экс-"Красного", полон уверенности в том, что его нынешней команде по силам добиться нужного результата в воскресенье.

Сенегальский форвард, приобретенный в 2002 Жераром Улье за 10 миллионов фунтов, стал одной из самых неудачных покупок клуба, что выразилось и в его неспособности проявить свои бомбардирские качества, и в отвратительном поведении, как на поле, так и вне его.

Диуф, не раз самым неприглядным образом отзывавшийся о своем бывшем клубе, теперь утверждает, что в нынешнем сезоне Блэкбёрн может рассчитывать на свою первую с 1993 года победу на "Энфилде".

"Нет ничего сложного, чтобы на поле Ливерпуля добиться нужного результата", - цитирует игрока Sky Sports.

"В Англии кто угодно может выиграть у кого угодно. Мы видим такое из сезона в сезон. Уотфорд может обыграть Манчестер Юнайтед и вылететь из лиги".

"Свист болельщиков в мой адрес? Никаких проблем! Если бы этого не было, то я не смог бы нормально играть. Мне нужно это!"

"Я мужик, и я готов всем доказать, что это так".

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Новости Ливерпуля