Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Матчи Ливерпуля


Матчи Ливерпуля

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

И что теперь?

Если вы, уважаемые читатели, пережили вчерашний матч, сумели заснуть ночью и сейчас читаете эту заметку, то вы должны осознавать, что дальнейшая судьба «Ливерпуля» в текущем розыгрыше Лиге Чемпионов уже не в руках самих «красных».

На красивый (и долгожданный) гол Райана Бабела на «Стад де Жерлан» «Лион» ответил убийственным «страйком» Лисандро Лопеса в добавленное к матчу время. Вопросом «неужели «красные» забыли гол на последних минутах в первом матче с французами??» я задаваться не буду, а отмечу лишь стойкий оловянный характер подопечных Клода Пюэля.

Собственно, пропущенный гол означает, что при победном результате в двух последних матчах шансы «Ливерпуля» будут зависеть от результатов игр их соперников.

В следующем туре через три недели лучший клуб в мире поедет в гости к «Дебрецену», а «Фиорентина» примет «Лион» на родине Данте и Боккаччо. Нетрудно догадаться, что «красным» необходимо в любом случае побеждать в этом и следующем матчах - только тогда сохранятся шансы пройти в плей-офф (и получить около 10 млн.фунтов призовых - не лишние деньги при минусовом трансферном бюджете).

Вот варианты того, что может произойти:

- «Ливерпуль» побеждает «Дебрецен», а «Фиорентина» побеждает «Лион»:

грустим и смотрим в календаре, когда состоится финал Лиги Европы в Гамбурге;

- «Ливерпуль» побеждает венгров, а «фиалки» играют вничью с французами:

в этом случае «красным» нужно будет обыгрывать итальянцев с разницей в три мяча в последней игре (неужели опять гол Стиви Джи с 30 метров на последних минутах?);

- «Ливерпуль» побеждает венгров, а флорентийцы проигрывают «Лиону»:

в этом случае победа с любым счетом в последнем матче с «фиалками» обеспечит подопечным Рафаэля Бенитеса продолжение борьбы в главном европейском турнире.

0

992

Оле4к@ написал(а):

Ну да я "половинчатая"

Я тоже)))
Вообще считаю, что у фана должно быть два особенных для него клуба : родной и любимый! По мне это абсолютно разные вещи и ничего тут не поделаешь - выбрать один невозможно) Родной клуб для меня Шахтер, я родилась, болея за него, с самого детства ходила на стадион с папой смотреть его матчи...Хотя может мне и легко рассуждать, когда моя родная команда действительно сильная - выигрывает чемпы, участвует в ЛЧ и ЛЕ, и даже выигрывает (КУЕФА)))) Не знаю, что бы было, если бы я родилась в Луганске и родная команда была бы какая-нибудь "Заря", по-этому объективно судить не могу, не знаю как бы было в такой ситуации...И те фаны, родные футбольные клубы которых далеко не популярны могут меня не понять)
Ну и любимая - Ливерпуль! Любимая команда есть у абсолютно любого, ей он посвящает все время, смотрит матчи где-нибудь в инете, потому что по телику не транслируют, спорит с фанами-соперниками на форумах, радуется победам и грустит о поражениях...Такая команда появляется без особой на то причины...Для этого надо всего лишь любить и понимать футбол и...что-то чувствовать...Когда меня спрашивают: "Почему ты болеешь за Ливерпуль?", я не могу объяснить почему...Я отвечаю: "А должна быть причина?"...Просто я рз посмотрела игру "красных" и все...Меня затянула "скаузерская сущность", теперь что бы там ни было, любимый клуб у меня один!!! Как и должно, в принципе, быть...Не могу понять, когда после какого-нибудь поражения, или неудачи в турнире или даже вылета во вторую лигу (сама такого еще, если честно, не переживала), какой-нибудь "фан" уже нашел себе другой клуб для "Обожания", более успешный в этом году)

Оле4к@ написал(а):

с этим согласна...я про этот сезон говорю...

Ну....У абсолютно каждого клуба бывает абсолютно неудачный сезон...Тем более не думаю, что у нас будет весь такой...Достаточно подождать, когда все травмы вылечатся и игра преобразится...Пусть трофеев не будет, но для меня сейчас главное, что бы вернулась наша игра!

0

993

F9T написал(а):

Пусть трофеев не будет, но для меня сейчас главное, что бы вернулась наша игра!

Дааа!!
Это же такое счастье когда Ливерпуль играет "по-ливерпульски"! с характером, душой и стремлением к победе)
вот я почему-то часто вспоминаю матч Ливерпуль-Портсмут во втором круге прошлого сезона) не знаю чем, но мне этот матч запомнился! 3:2, столько нервов потрачено! но вызывает тоько положительные эмоции! игра была такой весёлой и яркой, что даже после забитых Портсмутом голов радость не уходила...вообще считаю что прошлый сезон удался, несмотря на то, что трофеев не было) мы играли по-настоящему! и именно этого хочется сейчас...
...ну, что же, будем ждать) вечной чёрной полосы быть не может) после бури обязательно будет золотое небо! так поётся в нашем гимне)) YNWA!

0

994

Два январских матча перенесены

Две встречи чемпионата Англии перенесены для прямой трансляции на канале SkySports.

Домашний матч с «Тоттенхэмом» перенесен на 19 часов по московскому времени 10 января, а выездная встреча со «Стоук Сити» начнется раньше заявленного - в 15:45 по московскому времени, день матча - 16 января - остался неизменным.

0

995

F9T написал(а):

Я тоже)))
Вообще считаю, что у фана должно быть два особенных для него клуба : родной и любимый! По мне это абсолютно разные вещи и ничего тут не поделаешь - выбрать один невозможно) Родной клуб для меня Шахтер, я родилась, болея за него, с самого детства ходила на стадион с папой смотреть его матчи...Хотя может мне и легко рассуждать, когда моя родная команда действительно сильная - выигрывает чемпы, участвует в ЛЧ и ЛЕ, и даже выигрывает (КУЕФА)))) Не знаю, что бы было, если бы я родилась в Луганске и родная команда была бы какая-нибудь "Заря", по-этому объективно судить не могу, не знаю как бы было в такой ситуации...И те фаны, родные футбольные клубы которых далеко не популярны могут меня не понять)

Несмотря на то, что родной клуб у нас ФК "Урал" я все равно болею за "Спартак". Он мой родной  http://www.kolobok.us/smiles/sport/spartak.gif И даже не знаю почему я не поддерживаю "Урал"... возможно потому что "Урал" не играет в ЛЧ и ЛЕ, да какая там Лига чемпионов, если мы даже в премьеру не можем выйти, а сидим в 1 дивизионе "ошиваемся" в 10-ке каждый год. В том году был реальный шанс выйти в премьер-лигу, но они его упустили. Если выйдут в премьер-лигу то наверно проснется чувство родного клуба, а так оно еще спит))) Поэтому Лер, второй клуб не обязательно родной, у большинство фанов их действительно по 2, но не у всех присутствует родной клуб. Игра "Шахтера" тебя значит крепко зацепила =)

F9T написал(а):

Когда меня спрашивают: "Почему ты болеешь за Ливерпуль?", я не могу объяснить почему...Я отвечаю: "А должна быть причина?"...Просто я рз посмотрела игру "красных" и все...Меня затянула "скаузерская сущность", теперь что бы там ни было, любимый клуб у меня один!!! Как и должно, в принципе, быть...Не могу понять, когда после какого-нибудь поражения, или неудачи в турнире или даже вылета во вторую лигу (сама такого еще, если честно, не переживала), какой-нибудь "фан" уже нашел себе другой клуб для "Обожания", более успешный в этом году)

Да раньше часто спрашивали: "А почему именно Ливерпуль? Ни Челси ни МЮ, а именно Ливерпуль?" У меня нет ответа на этот вопрос)) Игра "красных" конкретно зацепила и меня затянуло))) Я даже знаю некоторых фанов, которые так поступили в том году... но их уже даже и болельщиками не назовешь.

0

996

La estrella написал(а):

Поэтому Лер, второй клуб не обязательно родной, у большинство фанов их действительно по 2, но не у всех присутствует родной клуб.

Не обязательно родной клуб - клуб твоего города...Может быть твоей страны, так чаще всего и бывает)
Вот, серьезно, есть клуб твоей страны, за который ты очень болеешь, хотя бы во внутреннем чемпионате страны, если тот не всегда участвует в ЛЕ или ЛЧ...Как у тебя Спартак...У всех-всех фанов так...Есть европейский гранд, игрой которых ты восхищаешься и неизменна поддерживаешь, а есть обычный клуб той же РПЛ, но ты, среди прочих клубов, выделяешь именно его, и хочешь видеть его чемпионом своей страны...Я уверена, что у каждого, ну или почти каждого, россиянина, любящего футбол есть любимый клуб в России, и не обязательно твоего города, ведь неудавшихся клубов намного больше, чем претендующих на чемпионство, а людей много, в разных уголках страны....В некоторых городках вообще клубов нет...А в Москве каждый сам для себя выбирает клуб, к которому "душа ляжет", там выбор хорош =))) Так что дело даже не в родном городе...Думаю, если бы я все таки жила в Луганске, то болела бы за Шахтер, т.к. сама знаю огромное количество людей, живущих в других городах и болеющих за Шахтер...Тем более в Луганске )) Имеется ввиду родной - твоей родины, так сказать и любимый - обычно, это европейский гранд...Но обобщать не стоит, потому что у всех разные пристрастия))

0

997

F9T
Сорри Лер, по-началу не так тебя поняла. А так полностью с тобой согласна  http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

998

La estrella написал(а):

А так полностью с тобой согласна

=) Короч, любим свои клубы и усе)

0

999

F9T
У Ливерпуля совсем "призрачные" шансы попасть в групповую стадию ЛЧ? Уже 4 тура сыграно и я "позорище" ни одной игры в ЛЧ не видела =(

0

1000

La estrella написал(а):

У Ливерпуля совсем "призрачные" шансы попасть в групповую стадию ЛЧ?

Довольно таки...
Теперь все зависит даже не от нас...
Хотя мы уже были в таком положении в 2007, но травмы так не надоедали...
Короч, если мы выиграем Фиорентину и Дебрецен, а Фиорентина проиграет Лиону - мы проходим...Если мы выиграем два матча, а Фиорентина сыграет в ничью с Лионом, то буду подсчитывать разницу голов, что, безусловно, на руку Фиорентине, если мы конечно не разгромим эти две команды...Ладно Дебрецен, но Фиорентину вряд ли выиграешь даже со счетом 3:0...Ну и если Лион проиграет Фиорентину - привет, ЛЕ! И все из-за травм, отсутствие удачи, которая вечно стоит к нам задом и кривого Кириякоса =/

La estrella написал(а):

Уже 4 тура сыграно и я "позорище" ни одной игры в ЛЧ не видела =(

хех) Рубин что ли глядела??) или ЦСКА?)

Отредактировано F9T (08-11-2009 18:08:48)

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Матчи Ливерпуля