Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Матчи Ливерпуля


Матчи Ливерпуля

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://www.liverpoolfc.ru/images/team/atletico.gif

Атлетико
Лига Чемпионов
Дата: 22.10.2008
Стадион: Висенте Кальдерон

0

32

Ливерпуль 1-1 Атлетико. Если честно думала , что Атлетико сделает Ливер, но разошлись миром. http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif

0

33

http://www.liverpoolfc.ru/images/team/chelsea.gif

Челси
Премьер Лига
Дата: 26.10.2008
Стадион: Стэмфорд Бридж

0

34

Светланка написал(а):

Если честно думала , что Атлетико сделает Ливер, но разошлись миром

Не, а я думала, что Ливер сделает Атлетико!!!
Начала я вчера смотреть этот матч, посмотрела 15 мин, и пошла спать))) Без Торресика и игра, не игра!!!
Всё таки я не фанатка футбола. Люблю только смотреть когда в команде играет симпатичный мне игрок))) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

0

35

«Челси» - «Ливерпуль»: Обзор, статистика, предположительные составы

Лучшие на данный момент команды Премьер-Лиги встречаются в воскресенье вечером на стадионе Стэмфорд Бридж. Лондонский клуб сейчас возглавляет турнирную таблицу, но только из-за лучшей разницы забитых/пропущенных мячей. Пока ни один клуб не познал горечи поражения в чемпионате.

Успешный старт «Ливерпуля» несколько ослабляет давление общественности на Рафаэля Бенитеса, ведь в этом сезоне на Красных снова возлагают большие надежды.

В сезоне 2005-06 «Челси» удалось установить рекорд в домашних поединках, который продолжается по сей день и составляет 86 игр. В этом сезоне «Ливерпулю» удавалось одерживать победы, уступая по ходу поединка, это случалось в поединках с «Мидлсбро», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Уиганом». Капитан «Челси» Джон Терри восстановился после травмы, полученной им в играх за сборную Англии. Фрэнк Лэмпард и Жулиано Белетти, скорее всего, примут участие в матче.

К предстоящему поединку восстановились капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард и полузащитник Шаби Алонсо. Рафаэлю Бенитесу предстоит принять решение относительно включения в стартовый состав Робби Кина. Напомним, что это трио было заменено в матче против «Атлетико». Бенитес уверен, что Джеррард и Алонсо сыграют в предстоящем матче. Тренеру необходимо найти замену Фернандо Торресу, который до сих пор не восстановился из-за травмы. Также Дирк Кайт будет готов выйти на поле в Лондоне.

Общая статистика противостояния:

«Ливерпуль» – 58 побед, «Челси» – 44, ничьих – 28

Стэмфорд Бридж:

«Ливерпуль» – 15 побед, «Челси» – 36, ничьих – 14

В случае победы «Ливерпуля» в воскресном поединке Красные добьются показателей в 600 выездных побед в высшем дивизионе.

«Ливерпуля» также может улучшить свой лучший старт в Премьер-Лиге. 21 очко в стартовых 9 играх было добыто в сезоне 2002-03.

В случае появление Сами Хююпия на поле - это станет 450 игрой в карьере финского защитника.

«Ливерпуль» не проигрывает 15 последних игр в Премьер-Лиге, что является самой длинной беспроигрышной серией при Рафе Бенитесе.

Команды встречались 3 раза на «Стэмфорде» в прошлом сезоне, игроки «Челси» одержали победу дважды (в Кубке Лиги и Лиге Чемпионов). В рамках Премьер-Лиги была зафиксирована безголевая ничья.

Всего команды сталкивались 5 раз в прошлом сезоне, две игры на «Энфилде» (вторая – в Лиге Чемпионов) закончились с одинаковым счётом 1-1, в обоих поединках «Ливерпуль» забивал первым.

Это 21-первая встреча команд с момента появления Бенитеса в 2004 году.

С момента основания Премьер-Лиги «Ливерпуль» выиграл 11 матчей и проиграл 14 из 32-ух очных встреч.

«Ливерпуль» выигрывал лишь однажды на «Стэмфорд Бридж» в рамках Премьер-Лиги. Бруно Шейру забил единственный гол в матче, который состоялся в январе 2004 года. Из нынешнего состава только Самми Хююпя принял участие в том матче.

«Ливерпуль» уступил 10 раз в 12 последних матчах чемпионата и одержал лишь одну победу в последних 18 поединках.

В Премьер-Лиге на Стэмфорд Бридже «Ливерпуль» заработал лишь 7 очков из 48-ми возможных.

Патрик Бергер стал автором последнего хэт-трика в играх против «Челси» в октябре 1997 на Энфилде.

Красным и ранее удавались хет-трики в ворота «Челси». Джеймс Стюард (в 1910-ом), Фред Пагнам (в 1915-ом) и Гордон Ходжсон (в 1930-ом) - игроки «Ливерпуля», которым удавалось забить по три гола на «Энфилде».

«Ливерпуль» не забивал более одного гола в последних 12 встречах на Стэмфорд Бридж. В декабре 1997 была зафиксирована ничья 2-2, оба гола Красных забил Стив Макманаман.

Самая крупная гостевая победа «Ливерпуля» над «Челси» (5-2) была зафиксирована в 1989-ом году.

Самое крупное поражение на Стэмфорд Бридж Красные потерпели в день открытия сезона 1937-38. Тогда «Ливерпуль» уступил со счетом 1-6.

В прошлом сезоне Красные не пропустили лишь во второй раз на протяжении 13 матчей в рамках Премьер-Лиги.

В текущем сезоне «Ливерпуль» лидировал в счете лишь 56 минут.

Предположительные составы команд:

«Челси»: Чех - Босингва, Карвальо, Терри, Бридж, Микель, Лэмпард, Деку, Малуда, Анелька, Калу

«Ливерпуль»: Рейна - Арбелоа, Каррагер, Аггер, Доссена, Риера, Алонсо, Маскерано, Джеррард, Кайт, Кин

0

36

УрРрррРррАаааААааа... Побееееда.... У эти Челси...Чтоб им пусто стало! Liverpool Forever

«Челси» 0 – 1 «Ливерпуль»

«Ливерпуль» прервал беспроигрышную серию «Челси» на Стамфорд Бридж и, обойдя прямого конкурента, вышел на первое место в таблице.

Красные приехали в гости к Синим, которые с февраля 2004 года не проигрывали на своём стадионе в рамках Премьер-лиги. Так как обе команды в начале сезона показывают хороший футбол и перед очной встречей делили первое место между собой, предсказать результат этого матча представлялось проблематичным. За хозяевами были домашние стены, болельщики, вооружённые пластиковыми флажками и домашняя беспроигрышная серия «длиною в жизнь», за Красными — огромная уверенность в своих силах, подкреплённая лучшим в истории клуба стартом в Премьер-лиге, пять состоявшихся за последние два месяца «камбэков» и победы над принципиальными соперниками из «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона».

Главной же проблемой обоих клубов стали травмы, которые вывели из строя «Челси» Дидье Дрогба и Михаэля Баллака и лишили «Ливерпуль» его главной ударной силы в лице Фернандо Торреса. По сравнению с матчем против «Атлетико» Рафаэль Бенитес провёл две замены. Слева в защите вместо Доссены вышел Фабио Аурелио, а на правый край полузащиты/атаки вернулся Дирк Кайт. Схема игры же осталась практически прежней — четыре защитника, опорный полузащитник в лице Хавьер Маскерано, два центральных полузащитника, два фланговых хавбека и единственный нападающий, в роли которого вновь выступил Робби Кин.

Матч активнее начали хозяева, «Ливерпуль» вёл себя довольно осторожно, постепенно приспосабливаясь к сопернику. Однако с первых же минут «Челси» продемонстрировал недостаток идей в атаке и ничем особенным не запомнился. В атаке хозяев выделялся лишь активный Калу, который пытался обострять игру на левом фланге защиты «Ливерпуля». Едва ли не первая массированная атака Красных принесла свои плоды. Игроки «Челси» не разобрались с тем, кого именно кто должен держать, Робби Кин скинул мяч партнёрам, а Альберт Риера, обозначив своё присутствие в опасной близости от ворот, отвлёк внимание защиты, и Шаби Алонсо с линии штрафной нанёс удар в правый угол. Петр Чех мог спасти свои ворота, но, на его беду, мяч попал в Босингву, изменил траекторию полёта и влетел в сетку. 1:0.

Почти сразу после пропущенного гола «Челси» попробовал взвинтить темп игры и пошёл вперёд бóльшими силами, но результата это не принесло — хорошо организованная защита Красных не предоставила Синим шанса сравнять счёт, а вот забить второй мяч «Ливерпуль» вполне мог. На 23-й минуте Стивен Джеррард мощным ударом под перекладину едва не поразил ворота Чеха, но мяч шёл по центру, и чешский голкипер сумел перевести снаряд на угловой.

Время шло, а защита Красных, первым рубежом которой был Маскерано, не давала хозяевам нагнетать обстановку у ворот Пепе Рейны. Самый опасный момент в первом тайме возник, когда Стивен Джеррард потерял мяч в центре поля, и Деку, продвинувшись вперёд, нанёс удар, после которого мяч разминулся с левым углом ворот Красных.

В начале второго тайма Джеррард выдвинулся вперёд на позицию «под нападающими» и это едва ли не принесло свои плоды на первых же секундах второй половины встречи. Прекрасная комбинация «Ливерпуля», разыгравшего мяч в центре поля, должна была завершиться голом, но последний пас, адресатом которого стал Робби Кин, оказался слишком сильным, и мяч ушёл за лицевую линию.

Спустя десять минут состоялся эпизод, который заставил схватиться за сердце многих болельщиков Красных — Флоран Малуда, получив пас вразрез, выскочил один на один с Пепе Рейной и, прокинув мяч мимо кипера, столкнулся с ним и упал. Однако к тому времени, когда он поднялся на ноги, уже было очевидно, что пенальти назначен не будет ­— в момент приёма мяча Малуда находился в офсайде. Почти тотчас после этого француз был заменён, и вместо него и Саломона Калу на поле вышли Франко ди Санто и Хулиано Белетти, а пару минут спустя свою первую замену провёл и Рафаэль Бенитес — на острие атаки Робби Кина сменил Райан Бабель.

На 61-й минуте «Ливерпуль» имел прекрасный шанс забить второй гол, но счёт остался прежним — Шаби Алонсо метил со штрафного в дальний угол ворот Чеха, но попал в основание штанги, и мяч вылетел обратно в поле. Если бы удар оказался чуть точнее, чешский вратарь был бы бессилен, так как он даже не пытался прыгнуть, но лишь дёрнулся в противоположный от намеченного Алонсо угол, наблюдая за траекторией полёта мяча.

Красные, на ворота которых всё сильнее начинал наседать «Челси», избрали тактику игры на контратаках, и вполне могли рассчитывать на то, что Говард Уэбб оставит хозяев в меньшинстве, когда Эшли Коул, уже получивший к тому времени одну жёлтую карточку, нанёс Бабелю сильный удар сзади по ногам. Однако вместо него горчичник получил Хавьер Маскерано, видимо решивший вспомнить мартовский матч против МЮ, в котором он был удалён Стивом Беннетом за разговоры и апелляции к арбитру.

Чем меньше оставалось времени до конца встречи, тем больше действия «Челси» сводились к «навалу». На 72-й минуте Синим представился лучший в этом матче шанс забить, но Эшли Коул, которому скинул мяч ди Санто, находясь вблизи ворот в полном одиночестве, пробил мимо. Защита «Ливерпуля», ведомая Джейми Каррагером, трудилась в поте лица, не давая хозяевам времени на размышления, и все действия «Челси» на последних минутах свелись к попыткам забросить мяч в штрафную в надежде на то, что кто-нибудь да забьёт, но сделать этого им так и не удалось, а вот Райан Бабель за две минуты до конца матча едва не снял все вопросы о победителе, когда, не тратя времени на раздумья, мощным ударом послал мяч рядом с «девяткой». За минуту до того, как истекло добавленное арбитром время, над Стамфорд Бридж раздалась You'll Never Walk Alone, которую пели болельщики Красных, пришедшие на матч. Под финальные аккорды песни прозвучал и финальный свисток, зафиксировавший очередную и очень важную победу «Ливерпуля».

Челси: Чех, Босингва (Синклер 8), Карвалью, Терри, Эшли Коул, Микел, Калу (Ди Санто 58), Деку, Лэмпард, Малуда (Белетти 58), Анелька.
Неиспользованные замены: Кудичини, Иванович, Ферейра, Алекс.

Предупреждения: Малуда, Эшли Коул, Деку.

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Каррагер, Аггер, Аурелио, Алонсо, Маскерано, Кайт (Лукас 88), Джеррард, Риера (Хююпия 90), Кин (Бабель 60).
Неиспользованные замены: Кавальери, Доссена, Бенаюн, Пеннант.

Предупреждения: Арбелоа, Джеррард, Маскерано.

Голы: Алонсо 10.

0

37

ХА ХА ХА!!!!Больше всего ненавижу ЧЕЛСИ http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies104.gif У меня в классе половина пацанов за нее болеют((Вот они обломались http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

38

Интересно,а на ответную игру с Атлетко 4 ноября Торреса поставят?! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

39

а еслиб Торрес не играл в ливерпуле, вы бы всё равно болели за этот клуб?

0

40

secrecy написал(а):

а еслиб Торрес не играл в ливерпуле, вы бы всё равно болели за этот клуб?
Подпись автора

скорее всего нет! Я бы за реал болела (я и так за него болею)

0

41

«Ливерпуль» 1 – 0 «Портсмут»

«Ливерпуль»: Рейна – Арбелоа, Хююпия, Каррагер, Аурелио, Пеннант (Бенаюн 63), Алонсо, Лейва, Бабель (Риера 71), Джеррард (Кин 90), Кайт

Неиспользованные замены: Кавальери, Доссена, Аггер, Маскерано

Гол: Джеррард 76 пен

«Портсмут»: Джеймс - Памаро, Кабуль, Дистен, Белхадж, Утака (Дефо 85), Дэйвис, Диоп, Диарра (Хьюз 80), Арман Траоре (Кранчар 64), Крауч

Неиспользованные замены: Эшдаун, Кану, Мвуемба, Хрейдарссон

Предупреждения: Диарра, Диоп

0

42

http://www.liverpoolfc.ru/images/team/tottenham.gif

Тоттенхэм
Премьер Лига
Дата: 01.11.2008
Стадион: Уайт Харт Лэйн

0

43

secrecy написал(а):

а еслиб Торрес не играл в ливерпуле, вы бы всё равно болели за этот клуб?

Я за Ливерпуль болела еще до того, как Торрес туда перешел :flirt:

0

44

2-1

Следующий матч
http://www.liverpoolfc.ru/images/team/atletico.gif
Атлетико
Лига Чемпионов
Дата: 04.11.2008
Стадион: Энфилд Роуд

0

45

Такое ужасное настроение:под дождь попала, да еще и это поражение http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif
Будем считать, что это была просто нелепая ошибка!!!

0

46

Honey написал(а):

Будем считать, что это была просто нелепая ошибка!!!

Да это вообще ужас какой-то... У меня просто в голове не укладывается, как такое могло произойти... Выиграть у Челся, зато проиграть Тоттенхэму...  Это просто нелепая случайность

0

47

Summer Girl написал(а):

Да это вообще ужас какой-то... У меня просто в голове не укладывается, как такое могло произойти... Выиграть у Челся, зато проиграть Тоттенхэму...  Это просто нелепая случайность

Мой папа в таких случаях говорит:"Ливерпуль в этот вечер был настолько силен, что играл ссамим собой!".Отсюда и автогол...

0

48

Павлюченко УРОД!! Зачем он победный 2-й гол забил???

0

49

ХельгаЛ написал(а):

Павлюченко УРОД!!

он не урод... :blush:

ХельгаЛ написал(а):

Зачем он победный 2-й гол забил???

дя...тут он жестоко...(((( http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif

0

50

да ладно вы) не всегда ж побеждать)

0

51

ХельгаЛ написал(а):

Павлюченко УРОД!!

Не, нее, нееее...Палюченко не урод )))) Но гол мог бы и не забивать реально )))

0

52

cёнь по Спорт будут какзать матч с Атлетико, вот буду смотреть, надеюсь Ферни выйдет на поле http://i064.radikal.ru/0809/64/255f2b9a5d5c.gif

0

53

secrecy написал(а):

надеюсь Ферни выйдет на поле

Он должен... Он просто обязан.... Я уже очень хочу посмотреть матч с РУССКИМИ коментатарами.... А то там уже надоело )))

0

54

Summer Girl, огромное тебе спасибо за ссылочку! 8-)
Но ты меня хоть убей ничего не получается!!!Я вроде и не полный чайник(по крайней мере я так думала до этого момента),но ничего не могу сделать!!! http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif
Может как-нибудь проконсультируешь? :'(

0

55

Honey
Конечно )) Заходишь на сайт, далее выбираешь что смотреть... И справа у тебя будет гореть прочитать инструкцию... Открываешь... и там будут программки специальные...скачиваешь в зависимости какие тебе даны ссылки...скачала и затем нажимаешь уже на ссылку трансляции это программы... То есть TVU, SopCast или какая либо другая

+1

56

Summer Girl,что бы мы все без тебя делали!Спасибо большое за помощь!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

57

Summer Girl,оповести народ,плз!Что, дело совсем худо?Я просто не могу смотреть, когда мы проигрываем!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif

0

58

Honey
А я щас по компу не смотрю... я буду через 40 минут по телеку смотреть!

0

59

Summer Girl написал(а):

А я щас по компу не смотрю... я буду через 40 минут по телеку смотреть!

Надеюсь, что ты еще не села!!!Лучше не трать свои нервы!Я просто в ауте!!!Без Нандо вообще атаки нет, где наша центр линия, выжигающая поле??* http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif
Хоть защита более или менее начинает ладить друг с другом.Стиви всю игру вялый, я его обожаю как игрока и как капитана.Но сегодня!
короче 1-1.Хотя мы и этого не заслуживали... http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

0

60

http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif Я не спала полночи... Блин, ну играли просто никак! И показывали Ферни, он был на трибунах и смотрела матч с Оладьей вместе(( Лицо было такое, сейчас заплачет... Жалко конечно... Ну наверно они действительно были не в лучшем психологическом состоянии после поражения... эх... :(

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Матчи Ливерпуля