Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Cristiano Ronaldo


Cristiano Ronaldo

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Фаворит
эммм.....у меня нет слов)))))) что-то ты как-то подозрительно интерисуешься мужским телом, все так тщательно высматриваешь и описываешь!?

0

962

_She:)_ написал(а):

эммм.....у меня нет слов)))))) что-то ты как-то подозрительно интерисуешься мужским телом, все так тщательно высматриваешь и описываешь!?

я не интересуюсь телом как таковым – я интересуюсь фотографией. Мне нравится как люди с помощью тела выражают свои эмоции, чувства, настроения. Тело само по себе смысла не имеет – смысл имеет человек которому это самое тело принадлежит. Есть фотогеничные люди, а есть те, которые в жизни интереснее чем на фотографиях. Роналду очень фотогеничен и мне он нравится) и в трусах он смотрится бесподобно) знаешь, благодаря таким потрясающим фоткам хочется постоянно работать над собой – это вдохновляет – отличный повод не ленится и посещать спортзал.
А вот Дрогба на этом фото получился слегка смазано, он как бы оттеняет все физические достоинства Роналду, хотя Дрогба очень колоритный и заводной – но на данном фото это не очень заметно – для них двоих нужно совершенно разное освещение, в данном случае это было освещение для Роналду)

Скрытый смысл вопроса мне понятен и ответ на этот вопрос отрицательный)

новых фото Роналду я пока не раздобыл - так что получился бесполезный пост в моём исполнеии)

0

963

Спасибо за объяснения. ты уж извени если что не так! просто у меня вот такой вопрос возник)))) сорри

Отредактировано _She:)_ (05-05-2010 15:56:53)

0

964

_She:)_ написал(а):

Спасибо за объяснения. ты уж извени если что не так! просто у меня вот такой вопрос возник)))) сорри

всё нормально, не переживай) давай лучше обсуждать футболистов, а не мои слабости и пристрастия)
Криштиану Роналду хочет стать чемпионом. (небольшое интервью после победного матча над Мальоркой, счёт был 4:1 в пользу Реала)
Герой поединка против Мальорки Криштиану Роналду побеседовал с представителями СМИ.
"Я счастлив, что мне удалось забить три гола", - цитирует Роналду AS.
"Следует поблагодарить за это моих партнеров. Этот год можно назвать адаптационным, но я безумно рад, что мне удается показывать футбол такого уровня. Я с удовольствием помогаю команде идти за мечтой".
"Это мой первый сезон в Реале, но я уже хочу стать чемпионом. Все знают, что Барса сейчас показывает отменный футбол, но мы надеемся обогнать их и забрать титул".
фото с матча

0

965

Криштиану Роналду: "Для меня истинное удовольствие - помогать клубу идти за мечтой".

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в матче с "Мальоркой" (4:1), поделился впечатлениями.

"Я очень рад тому, что удалось забить трижды. Это заслуга моих партнеров. Очень здорово, что в год адаптации в новой команде мне удается показывать такой уровень футбола. Для меня истинное удовольствие - помогать клубу идти за мечтой. Я уже хочу стать чемпионом с "Реалом". "Барселона" показывает феноменальный футбол, но мы надеемся их обойти и отобрать титул", - сказал Роналду AS.

0

966

http://s40.radikal.ru/i087/1005/27/8e1caf942649.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1005/b1/cec52015dfa1.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1005/72/5e8a8e9ba34a.jpg

0

967

фото с матча Real Madrid v Athletic Bilbao - Ла Лига (счёт 5:1 в пользу Реала)
8 мая
Криштиану забил гол на 22 минуте

0

968

Криштиану Роналду: "Я хочу завершить карьеру в "Реале", но не исключаю своего перехода в "Барселону".

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду остался доволен первым сезоном, проведенным в Испании, а также поделился мыслями по поводу своего будущего.

"В целом, я доволен своим первым сезоном в Мадриде. Единственное, о чём я сожалею, так это о том, что не смог выиграть ни одного титула. Хочу поблагодарить партнёров за постоянную поддержку. А нашим болельщикам хочу пообещать, что мы непременно ещё выиграем не один турнир", - приводит слова Роналду Sportbox.ru. - "Могу ли я допустить, что в будущем перейду в состав "Барселоны"? Не знаю, ведь произойти может всё, что угодно. Я не могу предугадать, хотя не скрываю, что хочу завершить карьеру в "Реале".

0

969

_She:)_, 966 пост - я всё не могу понять с какого матча эти фото.................

_She:)_ написал(а):

"Могу ли я допустить, что в будущем перейду в состав "Барселоны"? Не знаю, ведь произойти может всё, что угодно. Я не могу предугадать, хотя не скрываю, что хочу завершить карьеру в "Реале".

очень размывчатая формулировка и все высказывания Криштиану учат тому, что не стоит им сразу верить.

Роналду на матче Рафаэля Надаля

0

970

памятник Криштиану в Лиссабоне, в одном из торговых центров - огромный и монументальный

0

971

Фаворит написал(а):

памятник Криштиану в Лиссабоне

На него будут птички гадить  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
Если они есть в торговом центре)
*извиняюсь*

Отредактировано Penelope (23-05-2010 23:22:23)

0

972

Криштиану Роналду: "Я нахожусь в клубе моих снов"

Португалец находится в португальской Ковилье на базе сборной, готовясь к Чемпионату Мира. За несколько минут до того, как на вертолёте прибыть в расположение национальной команды своей страны, Криштиану Роналду дал интервью газете AS, в котором подвёл итоги завершившегося сезона.

Как Вы оцените сезон мадридского "Реала"?

Такая команда, как "Реал Мадрид" всегда должна думать о завоевании, по крайней мере, одного титула каждый год. Поэтому, естественно, мы расстроены тем, что не выполнили поставленную задачу, тем более что исход борьбы за чемпионский титул определился в последнем туре. Поэтому от сезона остались горькие впечатления.

А как оцените собственное выступление? Это был Ваш первый сезон в качестве мадридиста...
Командные интересы превосходят личные, поэтому я не могу сказать, что доволен, так как мы ничего не выиграли.

Над чем "Мадрид" должен поработать?
Можно что-то улучшить, даже когда ты побеждаешь. "Мадрид" - это команда с духом победителя, которая всегда хочет побеждать. Так что в следующем году мы все начнём с нуля, чтобы вернуть клубу долгожданные победы.

Что больше всего Вам понравилось в этом первом годе в новой команде?
Мне понравилось всё, и этот сезон стал бы совершенным, если бы мы что-нибудь выиграли. Но этого не случилось, хотя, как я уже говорил много раз, я нахожусь в клубе моих снов. Это клуб неимоверных масштабов, который по этим масштабам мне полностью подходит.

Что скажете о Моуриньо?
Завоёванные титулы говорят всё за него сами.

"Барселона" стала справедливым чемпионом Испании?
Как бы вы ни спорили, а победитель чемпионата всегда этого заслуживает, такова реальность.

Кака и Бензема будут играть в следующем сезоне лучше?
Мы все можем играть в следующем сезоне лучше. Я тоже. Поэтому мы все начнём с нуля и будем стараться улучшить все наши качества.

0

973

Penelope написал(а):

На него будут птички гадить

о, сейчас я мечтаю быть птичкой  :rofl:
*тоже извиняюсь*

0

974

F9T написал(а):

о, сейчас я мечтаю быть птичкой

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

0

975

Penelope написал(а):

о, сейчас я мечтаю быть птичкой

Ага,я тож http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif *странно,но мне казалось,что его тольк я не переношу*
СПАСИБО девчонки,очень улыбнули

0

976

Penelope написал(а):

Если они есть в торговом центре)*извиняюсь*

этот памятник в Лиссабоне (в закрытом помещении), но есть ещё и в Испании - там он стоит на открытом воздухе и на нём уж точно голуби не только ворковать будут....

Meirien написал(а):

*странно,но мне казалось,что его тольк я не переношу*

почему он тебе не нравится? точнее, что тебя в нём отталкивает?

Роналду в стиле милитари - подготовка Португальской сборной к Чемпионату Мира

0

977

Новая девушка Криштиану - русская модель Ирина (снимается для Армани и Виктория Сикретс), фото с прогулке
на остальных фото (где они на яхте - теже позы что и с Нерейдой, поэтому я не стал их выкладывать, а эти снимки хорошие))

0

978

Фаворит написал(а):

Новая девушка Криштиану - русская модель Ирина

Она слишком худая для него)) Изменил своим "стандартам"  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

979

Penelope написал(а):

Она слишком худая для него)) Изменил своим "стандартам"

да, это верно. рядом с ним привычнее видеть девушек более колоритных и маститых, с выдающимися формами. Мне понравилась Ирина - есть в ней что-то трогательное

0

980

Что не нравится? ооооо!да ВСЁ!!!Я как токо рекламу с ним вижу-сальто в воздухе делаю.Я вообще ничё фальшивого не люблю.Весь этот придуманный образ,выдуманный имидж гламура,заученные движения,фразы.Я конечн понимаю он как лучше хотел-а получилось как обычно.Очень неестественно,наигранно и вообще-полное ффуууу! А эти его картинные ЭМОции плин,вообще убивают.Не перевариваю в нём ничё,ни одежду, ни причёску,ни поведение-НИЧЕГО!!!http://s46.radikal.ru/i111/0809/8d/11cdc51d8183.gif Вон хотя бы на Лёлю Месси  посмотреть-какой внешний вид,умение держаться,манера говорить...мммца!молодца.Ну а про нашего Торика я вообще речи не веду-как тольк ещё крылья не отрастил и нимбом над макушкой не обзавёлся- http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif -что тут сказать.

0

981

Meirien написал(а):

Что не нравится? ооооо!да ВСЁ!!!Я как токо рекламу с ним вижу-сальто в воздухе делаю.Я вообще ничё фальшивого не люблю.Весь этот придуманный образ,выдуманный имидж гламура,заученные движения,фразы.Я конечн понимаю он как лучше хотел-а получилось как обычно.Очень неестественно,наигранно и вообще-полное ффуууу! А эти его картинные ЭМОции плин,вообще убивают.Не перевариваю в нём ничё,ни одежду, ни причёску,ни поведение-НИЧЕГО!!! Вон хотя бы на Лёлю Месси  посмотреть-какой внешний вид,умение держаться,манера говорить...мммца!молодца.Ну а про нашего Торика я вообще речи не веду-как тольк ещё крылья не отрастил и нимбом над макушкой не обзавёлся-  -что тут сказать.

полностью согласна, поддерживаю каждое слово!!!!

0

982

_She:)_ написал(а):

Криштиану Роналду: "Для меня истинное удовольствие - помогать клубу идти за мечтой".

ути моя котя http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif и не ждала другого от тебя  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

983

Фаворит написал(а):

Роналду в стиле милитари - подготовка Португальской сборной к Чемпионату Мира

ойййййй какойййй клевыййййййй  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif грязнуля такая мммм  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

0

984

Криштиану Роналду: Матч с Кот-д’Ивуаром станет решающим для нас

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду в эксклюзивном интервью лиссабонской газете Publico рассказал о проблемах своей команды, возможной тактике на чемпионат мира, оценил выбор Карлуша Кейруша, а также признался, что рад назначению Жозе Моуринью главным тренером «Реала».

— После неубедительных выступлений в отборочном цикле перспективы сборной Португалии на чемпионате мира кажутся не столь радужными. Что вы можете пообещать своим болельщикам?

— Работу, трудолюбие, преданность своему делу, концентрацию, а также оптимизм, — сказал Роналду. — Мы собираемся продемонстрировать, что Португалия — великая футбольная держава.

— Наша сборная оказалась в одной группе с командами Бразилии, Кот-д’Ивуара и Северной Кореи. Какие шаги необходимо предпринять, чтобы не оказаться за бортом плей-офф?

— Cчитаю, что мы попали в самую сложную группу. Но что тут поделаешь. Первый матч с Кот-д’Ивуаром станет ключевым для нас. Если удастся победить, то мы практически обеспечим себе место в плей-офф. Наша цель — продвинуться как можно дальше. Для начала необходимо решить задачу выхода из группы и только потом думать о большем. Успешные выступления в первых трех матчах придадут нам уверенность в собственных силах. Но чтобы не ударить в грязь лицом, нужно продемонстрировать добротный коллективный футбол.

— Все были шокированы, что в отборочном цикле вы не забили ни одного мяча. Думаете, в ЮАР все сложится иначе?

— Я не думаю, а уверен. Моя задача — забивать и помочь Португалии одержать как можно больше побед.

— Какое значение для вас имеют выступления за национальную сборную?

— Для меня это большая честь и гордость, описать которую крайне сложно. Португалия — моя страна и родина. Когда играет наш национальный гимн, у меня мурашки ползут по коже. Уверен, что в дальнейшем мое отношение к сборной не изменится.

— Вас не удивил список игроков, которых Карлуш Кейруш пригласил для участия в чемпионате мира?

— Нет. Мы должны уважать выбор тренера. На мой вкус, Кейруш был предельно объективен. При всем уважении к тем, кто остался за бортом чемпионата мира, наш тренер включил в заявку сильнейших на данный момент футболистов.

— В последнее время Кейруш начал наигрывать тактическую схему 4-4-2. На какой позиции вам комфортней играть при такой расстановке: на краю полузащиты или в центре нападения?

— Мне абсолютно все равно, на какой позиции выступать. Главное, выкладываться на все сто процентов и быть полезным своей команде. У меня хорошее взаимопонимание с Нани, Лиедсоном, Симау Саброзой, Угу Алмейдой и с другими партнерами по сборной.

— Как вы думаете, тактические перестановки помогут сборной Португалии выйти на качественно иной уровень?

— Качество игры определяют футболисты, выходящие на поле. Если нам удастся набрать оптимальную форму к началу чемпионата мира, сыграть с предельной концентрацией, то мы выступим удачно. Именно над этим и работает вся команда.

— Какой результат на чемпионате мире станет успехом для сборной Португалии?

— Посмотрим. Может быть, выход в полуфинал. Но если нам удастся добраться туда, почему бы не попробовать пробиться в финал?

— Поговорим о ваших клубных делах. Жозе Моуринью, назначенный тренером «Реала», способен решить многочисленные проблемы вашей команды?

— Давайте обсудим это, когда Моуринью поставит свою подпись под контрактом. Я очень счастлив, что он станет нашим наставником. Жозе — тренер-победитель. Титулы, которые он выиграл, говорят сами за себя. Надеюсь, в скором будущем мы наверстаем упущенное и в следующем сезоне завоюем титулы. Именно для этого я и переехал в Мадрид.

— Каковы задачи «Реала» на грядущий сезон?

— Выиграть все турниры. Других целей у нашей команды не может быть по определению. Что же касается лично меня, то я постараюсь сыграть еще лучше.

0

985

Meirien написал(а):

Весь этот придуманный образ,выдуманный имидж гламура,заученные движения,фразы.Я конечн понимаю он как лучше хотел-а получилось как обычно.Очень неестественно,наигранно и вообще-полное ффуууу! А эти его картинные ЭМОции плин,вообще убивают.Не перевариваю в нём ничё,ни одежду, ни причёску,ни поведение-НИЧЕГО!!!

образ действительно придуманный - он сделал себя сам. пусть иногда, для тех кто его не любит, всё в нём выглядит смешно, но Криш хотел быть лучше и работал над собой. Из паренька, которого все ненавидили, он превратился в человека, которого можно и нужно уважать. Он высококласный футболист - с этим не поспоришь, в плане технике - он на голову выше остальных, в плане человесности - он настоящий. Ну да, он меняет девушек, но что тут поделаешь?))) Маленькая безсознательная месть за невнимание противоположного пола.... Раньше ему не везло в личной жизни - теперь многие хотят составить ему пару. Я думаю самое главное в нём - это то, что он сам собой доволен. Он один из немногих, кто мне нравится, кого я уважаю - и моё уважение к нему возникло не на пустом месте.... Меня поразила его биография, именно после того как я прочёл историю его становления, его жизненный путь - я начал относится к нему по-другому, я увидел в нём сильные стороны, характер и титанический труд. Моё отношение к нему полностью изменилось - за внешней показухой я увидел ранимого человека, обычного как все мы, с простыми человеческими слабостями и желанием нравится. Мне стало многое понятно в его поведение. Я им восхищаюсь. Для меня ОН - ЛЕГЕНДА.

когда узнаешь через что человеку пришлось пройти - невольно начинаешь обращать на него внимание и думать "неужели такое возможно???" не сломатся - это самое главное в жизни - и Криштиану не сломался.....
фото Криштиану с матча сборной Португалии v сборной Камеруна (1 июня)

0

986

Да,вообще кстати очень интересное мнение,неординарное.Спасибо.Была очень интересна твоя точка зрения и я её с удовольствием прочла.Во многом согласна,в чём-то нет.Но это здорово,что есть такие люди,которые его любят,даже таким,какой он есть,ну или хочет быть.Хотя я себя к таковым уж точно не причесляю.А игрок он ВЕЛИКИЙ-это правда!!!

0

987

Фаворит написал(а):

образ действительно придуманный - он сделал себя сам. пусть иногда, для тех кто его не любит, всё в нём выглядит смешно, но Криш хотел быть лучше и работал над собой. Из паренька, которого все ненавидили, он превратился в человека, которого можно и нужно уважать. Он высококласный футболист - с этим не поспоришь, в плане технике - он на голову выше остальных, в плане человесности - он настоящий. Ну да, он меняет девушек, но что тут поделаешь?))) Маленькая безсознательная месть за невнимание противоположного пола.... Раньше ему не везло в личной жизни - теперь многие хотят составить ему пару. Я думаю самое главное в нём - это то, что он сам собой доволен. Он один из немногих, кто мне нравится, кого я уважаю - и моё уважение к нему возникло не на пустом месте.... Меня поразила его биография, именно после того как я прочёл историю его становления, его жизненный путь - я начал относится к нему по-другому, я увидел в нём сильные стороны, характер и титанический труд. Моё отношение к нему полностью изменилось - за внешней показухой я увидел ранимого человека, обычного как все мы, с простыми человеческими слабостями и желанием нравится. Мне стало многое понятно в его поведение. Я им восхищаюсь. Для меня ОН - ЛЕГЕНДА.

http://s47.radikal.ru/i117/1006/4d/744c33eff8d9.gifhttp://s39.radikal.ru/i086/1006/54/70d20e1aa937.gif

Пы.Сы отлично сказано  http://s61.radikal.ru/i171/0907/a6/37f88f91ea74.gif подписываюсь под каждым словом))  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/3.gif

0

988

Фаворит написал(а):

фото Криштиану с матча сборной Португалии v сборной Камеруна (1 июня)

жаль яркой игры не показал...но думаю бережет себя на ЧМ)))и правильно делает)))

+1

989

Криштиану Роналду: «Португальцам по силам войти в историю на первенстве в ЮАР»

Хавбек сборной Португалии и «Реала» Криштиану Роналду поделился ожиданиями от старта чемпионата мира, заявив, что он сделает все для победы своей команды.

«Мне нравится соперничать с самим собой, и я думаю, что это нормально для футболиста. Я очень требователен к себе, стараюсь учиться чему-то новому каждый день. Я никогда не успокаиваюсь, если достиг чего. Если я забил 29 голов, то в следующий раз будут стараться забить 30. Мне всегда хочется большего. Меня сложно удовлетворить.

Моя главная задача на поле – сделать все, чтобы помочь команде. Для этого я должен выкладываться по полной программе.

Португалии нужно выиграть какой-то трофей на международной арене, чтобы доказать всем свою силу и величие. В 2004-м мы были близки к победе на чемпионате Европы. В 2006-м обидно проиграли Франции на чемпионате Германии. Гол с пенальти стоил нам участия в финале. Думаю, португальцам по силам войти в историю на первенстве в ЮАР.

Первый матч против Кот-Д’Ивуара имеет огромное значение, так как очень важно стартовать с победы на таких турнирах. Победить на Мундиале будет непросто, но это нам по зубам. Половина пути будет пройдена, если мы успешно сыграем на групповом этапе», – цитирует Роналду El Pais.

0

990

Summer Girl написал(а):

Криштиану Роналду: «Португальцам по силам войти в историю на первенстве в ЮАР»

по силам безусловно но не думаю что они покажут на этом ЧМ всю свою силу  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies036.gif но все равно люблю и верю в них  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_2/115.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Cristiano Ronaldo