Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Bastian Schweinsteiger


Bastian Schweinsteiger

Сообщений 211 страница 212 из 212

211

Швайнштайгер: "У команды чудовищная воля к победе"
На встрече с представителями СМИ в Дохе в прошедший четверг Бастиан Швайнштайгер высказался...

... о возвращение дуэта РиРо: "Франк и Арьен являются такими игроками, которые в состояние самостоятельно решить в свою пользу ситуацию "один против двух" или даже "один против трех". Такое не часто встретишь в Европе. Франк (по его словам) чувствует себя хорошо, у него нет жалоб. Это очень важно, что все травмированные игроки, включая Бадштубера, Брено и Алтынтопа, снова возвращаются в строй. Я чувствую, что мы находимся на очень хорошем пути".

... о новичке Густаво: "Первое, что я отметил, это его очень низкий голос. Он получит от "Баварии" много выгод и сможет здесь многому научиться. Ведь у нас не бывает такого, когда говорят, что довольны ничейным результатом. Это он должен хорошенько усвоить, в дальнейшем он поможет нам".

... о новой центральной защите: "Брено еще молод, он еще находится в процессе обучения. Но, в перспективе, вместе с Хольгером Бадштубером может получиться очень хорошая центральная защита".

... о предстоящей погоне за лидером: "Я надеюсь, что с самого начала у нас все пойдет хорошо. Много матчей во втором круге чемпионата мы не проиграем, в худшем случае сыграем вничью".

... о капитане Марке ван Боммеле: "Его качества известны. Я надеюсь, что он останется с нами, прежде всего из-за его опыта, благодаря которому он очень может нам помочь в играх Лиги Чемпионов, о чем я и сказал ему лично".

... о своей позиции на поле: "Я думаю, что я снова буду играть на позиции "шестерки" в оборонительной полузащите вместе с Марком - это было оговорено. Эта позиция мне больше по душе потому, что тогда я могу еще лучше организовывать игру".

... о тренировках в Дохе: "У команды чудовищная воля к победе. Тренировки проходят "с огоньком", никто не хочет проигрывать тренировочные матчи. Когда мы играем восемь против восьми, такие матчи обладают настоящим качеством - это лучший уровень, чем иные товарищеские игры".

... о сопернике по 1/8 финала Лиги Чемпионов миланском "Интере": "Я рад предстоящей встрече. В двух матчах решающим является не только везение. Наши шансы очень хороши при условии, что все наши игроки будут находиться на борту".

0

212

Нечто среднее между Швайни и Джеки Чаном))

http://s013.radikal.ru/i324/1104/a9/973a9f05dac1.jpg

Отредактировано Cleopatre (12-04-2011 21:14:01)

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Зарубежные игроки » Bastian Schweinsteiger