Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Michael Ballack

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

Хенесс: "Советую Баллаку прекратить выступать за сборную"

Президент Баварии Ули Хенесс посоветовал Михаэлю Баллаку завершить карьеру в сборной.

"Как друг, я бы порекомендовал ему закончить выступления за сборную и сконцентрироваться на игре за свой клуб", - сказал Хенесс в интервью Bild.

"Сейчас для него сложился самый подходящий момент, чтобы закончить свою карьеру в сборной. Думаю, будет не очень умно, если он поставит себе в качестве цели участие на Чемпионате Европы в 2012 году. Но даже если это произойдет, то нужно всегда найти в себе силы признать, что "хватит означает хватит".

0

242

Баллак: решение о моём уходе принял Абрамович

Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак объяснил, почему его контракт с "Челси" не был продлён.

"Очень жаль, что мы не смогли достичь соглашения, но всё это уже нужно оставить в прошлом. Я знал, что переговоры были прекращены, и уже настроился идти дальше. Сейчас мне необходимо найти себе новый клуб и продолжить карьеру.

"Челси" всегда был для меня приоритетным выбором, ведь там я провёл четыре великолепных года и получал удовольствие от каждой минуты на поле. Даже сейчас "Челси" стоит для меня на первом месте, но не всё зависит от меня. Решение принимал Роман Абрамович.

Хочу играть на высоком уровне ещё как минимум два года, чтобы попасть в сборную Германии для участия в чемпионате Европы. Пока не готов "завершить карьеру", уехав в США или Дубаи. Нет, я хочу играть в Европе. По возвращении в Германию я рассмотрю все варианты", - цитирует Баллака Times.

0

243

Лёв: Баллак может ещё два-три года играть на самом высоком уровне

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв уверен, что футбольная карьера Михаэля Баллака, уже покинувшего лондонский "Челси", ещё не завершилась, передаёт немецкий Bild.

Лёв считает, что футболист не растерял своих игровых качеств.

"Уверен, что Баллак может ещё два-три года поиграть на самом высоком уровне. Я знаю, что у него есть конкретные предложения", - заявил Лёв.

Согласно информации издания, в услугах Баллака заинтересованы такие клубы бундеслиги, как "Шальке-04", "Гамбург", "Вольфсбург" и леверкузенский "Байер".

0

244

Фёллер: мы не можем не думать о Баллаке

После того как полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак покинул лондонский "Челси", имя игрока стало склоняться в связи с некоторыми клубами бундеслиги, передаёт немецкая газета Express.

Исключением в этом смысле не является и леверкузенский "Байер". Тренерский штаб этой команды также хотел бы видеть в её составе Баллака, а спортивный директор клуба Руди Фёллер сказал по этому поводу следующее: "Признаюсь, что мы не можем не думать о таком футболисте, как Баллак, если его можно приобрести. Михаэль провёл здесь прекрасные годы, и мы всё это время поддерживали с ним контакт. Конечно, мы относимся ко всему этому достаточно спокойно, однако занимаемся этим вопросом. Тем более что он хочет вернуться в Германию".

Напомним, что капитан немецкой сборной играл за "Байер" с 1998 по 2002 год. Сам Баллак заявил, что "я очень горжусь моей родиной и люблю немецкий образ жизни. В Германии для меня есть несколько вариантов для продолжения карьеры".

0

245

Баллак: минимум для сборной Германии – это выход в полуфинал

Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак, проводящий свой отпуск в Майами, заявил в интервью немецкой газете Bild, что поддерживает контакт с тренерским штабом национальной сборной, а также её врачом Мюллером-Вольфартом.

"Я несколько раз созванивался с наставником команды Йоахимом Левом, обсуждая с ним игру команды. Кроме того, поддерживаю связь и с Мюллером-Вольфартом, который даёт мне советы по поводу моей реабилитации. Я пытаюсь подбодрить нашего тренера игроков, так как на большее я в данной ситуации не способен. Буду болеть за команду и поддерживать её в США, следя за игрой сборной по телевизору", - сказал Баллак.

На вопрос о том, на что может претендовать сборная Германии на чемпионате мира, Баллак ответил, что "немецкая сборная всегда должна ставить перед собой большие задачи. Мы должны готовиться к каждой отдельной игре, однако изначальная цель – это выход в полуфинал".

0

246

Penelope написал(а):

Михаэль Баллак, проводящий свой отпуск в Майами

Сначала Майорка, потом Майами, и все на костылях! Его ничто не может остановить))))))

Penelope написал(а):

изначальная цель – это выход в полуфинал

Само собой, не меньше!

0

247

"Гамбург" хочет переманить Баллака с помощью миллиардера

Немецкий "Гамбург" планирует использовать средства своего болельщика-миллиардера, чтобы привлечь в клуб Михаэля Баллака, сообщает Bild.

33-летний полузащитник сборной Германии, пропускающий нынешний чемпионат мира в ЮАР из-за травмы, станет свободным агентом после окончания договора с "Челси" в конце июня. Об интересе к Баллаку уже заявили "Манчестер Юнайтед", "Реал" и леверкузенский "Байер". Но "Гамбург" хочет опередить конкурентов, заручившись поддержкой и наличными бизнесмена Клауса-Мишеля Кюне, чтобы обеспечить выплату Баллаку жалования на уровне £ 110 000 в неделю.

0

248

Penelope написал(а):

"Гамбург" хочет опередить конкурентов, заручившись поддержкой и наличными бизнесмена Клауса-Мишеля Кюне, чтобы обеспечить выплату Баллаку жалования на уровне £ 110 000 в неделю.

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  Знают, чем его привлечь)))))

0

249

Баллак: определюсь с будущим в течение двух недель

Футболист сборной Германии Михаэль Баллак обещал определиться со своей будущей клубной карьерой в течение ближайших двух недель, сообщает Bild.

Согласно информации издания, Баллак может оказаться в двух клубах – леверкузенском "Байере" или "Вольфсбурге".

Сам футболист по этому поводу сказал следующее: "Я хочу принять решение как можно раньше. Думаю, это произойдёт в ближайшие две недели".

Спортивный директор "Байера" Руди Феллер выразил надежду, что Баллак будет выступать именно за леверкузенский клуб, в котором когда-то уже играл.

0

250

Баллак подпишет двухлетний контракт с "Байером"

Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак, у которого этим летом закончился контракт с "Челси", в ближайшее время станет игроком "Байера", сообщает агентство SID. 33-летний футболист, пропустивший ЧМ-2010 из-за травмы, ранее заявлял, что хочет продолжить карьеру в Германии. Ожидается, что Баллак подпишет соглашение с "Байером" до 2012 года.

0

251

Penelope написал(а):

Баллак подпишет двухлетний контракт с "Байером"

Хм... Жаль, что не Бавария, но тоже неплохо, все-таки клуб его молодости)))

0

252

Баллак подписал контракт с "Байером"

В пятницу, 25 июня, полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак заключил контракт с "Байером". Срок соглашения рассчитан на два года, сообщает официальный сайт немецкого клуба. Трансфер 33-летнего футболиста достался "Байеру" бесплатно, поскольку игрок покинул "Челси" по окончании контракта на правах свободного агента.

0

253

Penelope написал(а):

Трансфер 33-летнего футболиста достался "Байеру" бесплатно, поскольку игрок покинул "Челси" по окончании контракта на правах свободного агента.

Хитрый)))) Ни Бавария, ни Челси на нем ни цента ни заработали  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

254

Баллак: возвращение в Леверкузен замыкает мой цикл

Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак прокомментировал свой переход в стан леверкузенского "Байера", с которым он заключил контракт сроком на два года.

"Возвращение в Леверкузен замыкает мой цикл. Я провёл здесь замечательное время, о чём всегда буду вспоминать с радостью. Мне предстоит играть в молодой и талантливой команде, что значительно повлияло на решение о переходе именно сюда", - приводит слова Баллака официальный сайт УЕФА.

0

255

Баллак: хочу завоевать футбольные высоты с "Байером"

Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак не скрывает своей радости по поводу возвращения в леверкузенский "Байер", надеясь завоевать не один трофей в составе немецкого клуба, сообщает Sport1.de.

"Мы намереваемся в ближайшем будущем стать чемпионами Германии. За последние 10 лет я всегда боролся за титулы и теперь буду делать это в составе "Байера". Конечно, "Бавария" всегда является главным фаворитом в борьбе за титулы, однако наша команда обладает очень большим потенциалом. Так что мы собираемся произвести фурор не только в бундеслиге, но и на международной арене", - сказал Баллак.

0

256

Баллак: уверен, Германия победит Аргентину

Полузащитник леверкузенского "Байера" Михаэль Баллак уверен, что сборная Германии сможет в субботу победить национальную команду Аргентины в четвертьфинале чемпионата мира, сообщает Bild.

Баллак считает, что бундесманншафт обладает весомыми игровыми аргументами.

"Сборная Германии – превосходная и очень динамичная команда. Она комбинирует на поле очень хорошо и может использовать это против аргентинцев. Не сомневаюсь, что в этом матче будет много голов, так как речь идёт о командах, исповедующих атакующий стиль игры. Я ставлю на победу Германии со счетом 3:2", - сказал Баллак.

0

257

Penelope написал(а):

Полузащитник леверкузенского "Байера" Михаэль Баллак

Как странно это звучит.....

Penelope написал(а):

Не сомневаюсь, что в этом матче будет много голов, так как речь идёт о командах, исповедующих атакующий стиль игры

И я не сомневаюсь!

Penelope написал(а):

Я ставлю на победу Германии со счетом 3:2", - сказал Баллак.

Проверим))))

0

258

Баллак: чувствую себя хорошо, травма не беспокоит

Футболист леверкузенского "Байера" Михаэль Баллак уже проводит тренировки, сообщает Bild.

Футболист в понедельник сделал 25-минутную пробежку и остался доволен тем, как реагировал на нагрузку его травмированный голеностоп.

"Я чувствую себя хорошо и очень доволен, так как мой голеностоп реагирует нормально", - сказал Баллак.

Наставник команды Юпп Хайнкес, в свою очередь, выразил удовлетворение работой Баллака, отметив, что последний весьма честолюбив.

0

259

....

0

260

Хайнкес: доволен работой Баллака

Наставник леверкузенского "Байера" Юпп Хайнкес доволен тем, как работает на тренировках полузащитник команды Михаэль Баллак, сообщает немецкое издание Bild.

Футболист сборной Германии уже приступил к работе с мячом, выполняя различные упражнения. При этом игрок не чувствует дискомфорта в травмированной ноге.

"Баллак действительно прогрессирует неплохими темпами. Он выполняет все разминочные упражнения, а его нога не причиняет ему беспокойств. Что же касается того, когда Баллак сможет полноценно участвовать в тренировках, то об этом пока сложно говорить. Мы следим за ним каждый день", - сказал Хайнкес.

0

261

Баллаку с женой не спится

История с отношениями капитана «Челси» Джона Терри и гражданской жены его бывшего одноклубника Ванессы Перронсель облетела весь мир, да так и утихла после примирения Терри с супругой Тони. Однако в «Челси» тенденция спать с чужими женами и подругами, похоже, принимает угрожающий оборот. Так экс-игрок «синих» Михаэль Баллак, только нынешним летом клуб покинувший, также ступил на темную дорожку.

«Мои проблемы в личной жизни связаны с Баллаком», – заявил в интервью изданию Bunte три месяца назад экс-защитник «Баварии» Кристиан Лелль. Когда-то он играл за немецкую команду вместе с Баллаком, однако теперь Баллак в «Байере», Лелль – в «Герте», а его подруга Даниэла Аумайер на шестом месяце беременности. Вопрос лишь в том, кто отец этого ребенка.

Лелль говорил о том, что мол Михаэль многое себе позволяет и слишком бесцеремонно вмешивается в его личную жизнь. Что Кристиан имел в виду, непонятно. Как жить дальше с этой информацией супруге Баллака Симоне – также неясно. Впрочем, Лелль как-то обмолвился, что однажды он расскажет всю правду. Пока же ни Кристиан, ни Михаэль отношения между ними и между их семьями не комментируют.

0

262

Баллак сыграл за Байер

Хавбек впервые провел матч за Байер после возвращения в эту команду.

Михаэль восстановился после травмы и сумел принять участие в товарищеской встрече против Висбадена, команды третьего дивизиона.

Байер победил со счетом 4:0. Следующий матч в Лиге Европы с Таврией должен стать первым официальным для Баллака с момента возвращения.

0

263

))

0

264

По-моему, эти две дамы на одно лицо))))))))))))))))))))))))))))))

0

265

В 2010 году Баллак, скорее всего, больше не сыграет

Восстановление полузащитника "Байера" Михаэля Баллака займёт более шести недель, о которых говорилось ранее. Об этом в интервью изданию Kicker сообщил главный тренер леверкузенского клуба Юпп Хайнкес.

По словам специалиста, у него состоялся телефонный разговор с Баллаком, во время которого полузащитник сообщил, что углублённое медицинское обследование, пройденное им, показало: на поле футболист сможет вернуться, скорее всего, не ранее 2011 года.

Напомним, что 33-летний футболист был заменён в первом тайме матча третьего тура чемпионата Германии с "Ганновером" после столкновения с игроком соперника. Баллак не был включён в состав бундестим на игры отборочного цикла Евро-2012, так как лишь незадолго до этого восстановился после другой травмы.

0

266

Баллак выбыл до конца года
Травма полузащитника «Байера» Михаэля Баллака оказалась намного более серьезной, чем предполагалось изначально. Из-за перелома голени хавбек не выйдет на поле до конца года.

Михаэль Баллак сломал верхнюю суставную поверхность большеберцовой кости и выбыл из игры до конца года.

Напомним, игрок получил серьезную травму голени 11 сентября в матче чемпионата Германии против «Гамбурга».

Первоначальный диагноз не предвещал ничего страшного, однако рентгеновский снимок показал, что травма намного cерьезнее, чем предполагалось изначально.

Баллаку придется ходить в гипсе около шести недель. Главный тренер "Байера" Юпп Хайнкес заявил: "Надеюсь, когда завершится процесс реабилитации и восстановления, Михаэль Баллак вернется в команду полным сил на вторую половину сезона".

0

267

Penelope написал(а):

По-моему, эти две дамы на одно лицо)))

похоже что так оно и есть. Как-то идентично выгледят.... а вообще многие немки косят под русских. Потомучто русские самые красивые  :love:

foto

Отредактировано Фаворит (06-10-2010 19:31:00)

0

268

Баллак надеется вернуться в январе

Опытный полузащитник Байера планирует прийти в полную боевую готовность до возобновления чемпионата Германии после зимней паузы.

Об этом Михаэль поведал клубному журналу Байера. "Я стремлюсь вернуться на поле ко второй половине сезона," - сказал капитан сборной Германии, пропустивший чемпионат мира из-за травмы голеностопа, а затем вновь выбывший из строя из-за трещины большеберцовой кости и повреждения связок колена.

0

269

Баллак: мне очень импонирует игра Швайнштайгера

Футболист леверкузенского "Байера" Михаэль Баллак похвалил полузащитника мюнхенской "Баварии" Бастиана Швайнштайгера, сообщает Sport1.de.

По мнению Баллака, Швайнштайгер является в данный момент лучшим футболистом Германии.

"Больше всех мне импонирует игра Швайнштайгера. Несмотря на то, что после чемпионата мира у него был спад, теперь он играет на самом высоком уровне. В его игре есть всё – он вездесущ, направляет игру команды, берёт на себя роль лидера и забивает голы. Кроме того, во время мундиаля Бастиан сделал гигантский шаг вперёд и взял на себя большую ответственность в том, что касается игры национальной сборной. В данный момент он стремится к самой высокой точке в карьере", - сказал Баллак.

0

270

миша-миша

0