Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Michael Ballack

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

Михаэль Баллак может перейти в "Шальке 04".

Как сообщает Daily Star, Михаэль Баллак может стать первым игроком, который покинет этим летом "Челси". У футболиста истекает контракт через месяц и продливать его никто не намерен. Лондонский клуб планирует произвести чистку этим летом и избавиться в первую очередь от возростных игроков.Баллак же может продолжить карьеру на родине. Там в 33-летнем полузащитнике заинтересован главный тренер «Шальке 04» Феликс Магат.

0

212

_She:)_ написал(а):

Михаэль Баллак может перейти в "Шальке 04".

http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif
Не хочу, чтоб он уходил! Я вижу его только в двух клубах: в Челси и в Баварии...

0

213

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

http://photo.championat.net/photo/albums/05-09_chelsea-champion_press/05-09_chelsea-champion_press_18.jpg

+1

214

Penelope, суперский пост! такое фото огромное, что можно весь трофей разглядеть)

Отредактировано Фаворит (12-05-2010 00:21:51)

0

215

Фаворит написал(а):

такое фото огромное, что можно весь трофей разглядеть)

Да) И Михаэль такой довольный)))

0

216

Баллак получил повреждение в матче с "Портсмутом"

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак из-за повреждения не смог завершить финальный матч за Кубок Англии против "Портсмута". В конце первого тайма футболист сборной Германии получил травму лодыжки в столкновении с полузащитником "Портсмута" Кевином-Принсом Боатенгом.

Не исключено, что замена Баллака на 44-й минуте больше мера предосторожности, учитывая, что футболисту "Челси" предстоит сыграть на чемпионате мира в ЮАР.

О степени серьёзности повреждения Баллака станет известно позже.

0

217

Баллак надеется быть готовым к первой игре сборной Германии в ЮАР

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак, получивший повреждение лодыжки в финальном матче Кубка Англии с "Портсмутом", рассчитывает, что успеет восстановиться к первой встрече сборной Германии на чемпионате мира против национальной команды Австралии, которая состоится 13 июня.

"Конечно, это повреждение случилось совсем не вовремя. Теперь в воскресенье мне предстоит пройти медицинское обследование, по итогам которого можно будет говорить о моей травме конкретные вещи.

Однако пока всё выглядит не так уж плохо. Надеюсь, я смогу сыграть с Австралией", - приводит слова Баллака Sky Sports.

0

218

Penelope написал(а):

Надеюсь, я смогу сыграть с Австралией

я тоже на это надеюсь - Баллок очень здоро смотрится в сборной Германии и я хочу видеть его в основном составе. До ЮАР остались считанные дни и я надеюсь увидить там всех, кто мне не безразличен, включая Баллака.

0

219

Фаворит написал(а):

Баллок очень здоро смотрится в сборной Германии

Это его родная команда, можно сказать. Сборная для Баллака - это не работа, это любимое дело)))

0

220

Баллак будет обследован в понедельник

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак будет обследован в понедельник после того, как он получил травму в финальном матче Кубка Англии с "Портсмутом". Напомним, что ранее обследование было намечено на воскресенье.

Первый осмотр показал, что у футболиста нет перелома лодыжки, но нога сильно опухла, поэтому обследование было перенесено на первый день недели, информирует Reuters.

0

221

Баллак не сыграет на ЧМ-2010 из-за травмы

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак пропустит чемпионат мира-2010 из-за повреждения голеностопа, полученного в финальном матче Кубка Англии против "Портсмута", сообщает ESPN.

Медобследование выявило, что у 33-летнего полузащитника "Челси" достаточно серьёзная травма. Планируется, что Баллак сможет приступить к тренировкам через восемь недель.

0

222

Фёллер: Баллак из категории игроков, которых нельзя заменить

Бывший тренер сборной Германии Руди Фёллер полагает, что немецкая национальная команда не сумеет найти достойной замены полузащитнику "Челси" Михаэлю Баллаку, который из-за повреждения голеностопа не поедет на чемпионат мира в ЮАР.

"Это ужасная, жестокая новость для Баллака. Михаэль с оптимизмом смотрел на предстоящий мундиаль, он горел желанием как можно лучше проявить себя. Существуют футболисты, которых нельзя заменить. Баллак – один из них", - рассказал Фёллер в интервью изданию Bild.

Напомним, что Баллак получил повреждение в финальном матче Кубка Англии с "Портсмутом".

0

223

Лёв: несмотря на травму Баллака, цель на ЧМ остаётся прежней

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв отметил, что цель немецкой национальной команды на чемпионате мира остаётся прежней, несмотря на травму полузащитника "Челси" Михаэля Баллака.

"Мы шокированы известием о том, что Баллак не сможет сыграть в ЮАР. Однако, несмотря на это, наша цель остаётся прежней - выход в финал чемпионата мира. Я уверен, что нам это по силам", - приводит слова Лёва официальный сайт бундеслиги.

0

224

Penelope написал(а):

Баллак не сыграет на ЧМ-2010 из-за травмы

Все............................................
Это как французы без Зидана........   http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif  http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif  http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

0

225

Penelope написал(а):

Это ужасная, жестокая новость для Баллака

Он никогда не получит то, что заслужил... Столько лет он был близок к победе, но всегда чего-то нехватало  http://s46.radikal.ru/i111/0809/8d/11cdc51d8183.gif Ни разу не выиграл ни ЧМ, ни ЧЕ, ни ЛЧ... всегда в шаге от победы

Отредактировано Penelope (17-05-2010 23:37:36)

0

226

Баллак: несмотря на то что у меня травма, жизнь продолжается

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак выбыл из строя на восемь недель из-за травмы, полученной в финальном матче Кубка Англии с "Портсмутом". Таким образом, он не выступит на чемпионате мира — 2010 в составе сборной Германии. Ветеран бундестим, для которого грядущий мундиаль должен был стать последним в карьере, признался, что расстроен этим известием.

"Очевидно, что я очень расстроен. Крайне неприятно услышать такой диагноз за несколько недель до чемпионата мира. Но это футбол. Такое случается. Жизнь продолжается", — цитирует Баллака Sky Sports.

0

227

Баллак: очень больно, что придётся пропустить чемпионат мира

Полузащитник лондонского "Челси" Михаэль Баллак не смог скрыть своего разочарования, когда узнал, что не сможет участвовать в чемпионате мира в ЮАР, сообщает немецкая газета Bild.

Тем не менее футболист сборной Германии не терял философского настроя.

"Ничего не поделаешь, в футболе такое случается. Нужно поскорее забыть об этом и двигаться дальше. Но этот удар был очень болезненным, так как я узнал о серьёзности травмы незадолго до старта чемпионата мира", - заявил Баллак. Напомним, что футболист получил повреждение голеностопа в финальном матче Кубка Англии против "Портсмута".

0

228

Вот этот момент  http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vvUIoHGJl4U[/youtube]

0

229

Боатенг принёс Баллаку свои извинения

Полузащитник "Портсмута" Кевин-Принс Боатенг извинился перед полузащитником "Челси" Михаэлем Баллаком за то, что нанёс ему травму, из-за которой капитан сборной Германии не сыграет на чемпионате мира 2010 года в ЮАР.

"Всё, что я сейчас могу сделать – это извиниться. Это выглядело глупо. Я дважды извинился перед Баллаком на поле, а теперь прошу прощения ещё раз. Я очень сожалею и уверяю, что сделал это не специально", - отметил Боатенг в интервью изданию Bild.

0

230

Последний шанс бундескапитана

15 мая в финальном матче Кубка Англии между "Челси" и "Портсмутом" полузащитник синих и капитан сборной Германии Михаэль Баллак получил травму, которая помешает ему сыграть на мировом первенстве в ЮАР.

В первом тайме после столкновения Баллака с ганским полузащитником соперников Кевином-Принсом Боатенгом наставник "Челси" Карло Анчелотти был вынужден заменить немецкого опорника. После пройденного медобследования врачи поставили Михаэлю неутешительный диагноз: восемь недель без футбола. Это означает, что Баллак пропустит южноафриканский мундиаль, который почти наверняка стал бы последним шансом 33-летнего хавбека выиграть крупный турнир с национальной сборной. Увы...
За свою продолжительную и весьма успешную карьеру Баллак успел сыграть на двух мировых первенствах. В 2002 году на полях Японии и Кореи во многом благодаря Михаэлю бундестим добралась до финала турнира, где по всем статьям уступила бразильцам. А уступила-то как раз без своего лидера, который пропускал финал из-за перебора жёлтых карточек. На 71-й минуте полуфинального поединка со сборной Южной Кореи Баллак получил "горчичник", который, по сути, был никому не нужен - ни команде, ни болельщикам, ни тем более самому Михаэлю. Так, кстати, чаще всего и бывает. Самые большие ошибки совершаются по глупости, не по необходимости, а именно по глупости.

Ради чего на 71-й минуте матча с корейцами Баллак совершенно в безобидной ситуации нарушал правила? На этот вопрос не ответит, наверное, и он сам, даже теперь, спустя почти восемь лет. На 71-й минуте Баллак осознал, что ни при каких раскладах не сыграет в последнем матче мундиаля, но в оставшиеся минуты встречи сделал всё возможное, чтобы для его партнёров этот последний матч турнира стал финалом. На 75-й минуте Баллак забил первый и единственный гол в матче и вывел немцев в финал чемпионата мира. Но без Михаэля бундестим оказалась не в силах бороться со сборной Бразилии.

На домашнем мундиале 2006 года сборная Германии добралась до полуфинала, несмотря на то что немцев не называли в числе главных фаворитов турнира. В ходе подготовки к чемпионату подопечные Юргена Клинсманна проиграли все товарищеские игры, которые только было возможно проиграть. Но уже на мундиале бундестим предстала совершенно иной командой. Демонстрируя великолепный футбол, которым остались довольны немецкие болельщики, сборная Германии вышла в полуфинал... Где, собственно, и оступилась. За две минуты до конца овертайма немцы умудрились проиграть вроде бы ничейный матч с итальянцами. Что такое не везёт и как с этим бороться? Второй мундиаль кряду удача обошла Баллака стороной. А теперь вот и эта травма.

"Очевидно, что я очень расстроен. Крайне неприятно услышать такой диагноз за несколько недель до чемпионата мира. Но это футбол. Такое случается. Жизнь продолжается", - сказал Баллак после вынесения окончательного диагноза.

Конечно, можно утверждать, что везёт сильнейшим, но и отрицать, что Баллак является одним из этих сильнейших, тоже глупо.

Михаэля в плане выигранных международных трофеев при всём желании трудно назвать счастливчиком. В 2002 году Баллак в составе леверкузенского "Байера" проиграл в финале Лиги чемпионов мадридскому "Реалу". Тут, правда, говорить о невезении сложно. "Реал" был на голову сильнее немцев. Потом были драматичные финал (2008) и полуфинал (2009) Лиги чемпионов в составе "Челси", финал чемпионата Европы (2008) в составе национальной сборной. Но везде Баллак проиграл. На Евро немцы оказались слабее испанцев, в финале Лиги чуть-чуть не подфартило в серии одиннадцатиметровых с "Манчестером", ну а про полуфинал с "Барселоной" все, конечно же, помнят. Но, несмотря на все эти поражения, комната с трофеями у Баллака отнюдь не пустует.

История о том, что порой даже самые великие не выигрывают чемпионат мира или Лигу чемпионов, как раз про Баллака. Для одного из самых ярких полузащитников современности, лучшие годы которого, увы, позади, этот мундиаль был, пожалуй, последним шансом для значимой победы со сборной, но...

Баллаку 33 года и шансы увидеть его в 2012 году на чемпионате Европы вполне реальные, но будут ли немецкие болельщики ждать там своего многолетнего капитана, ещё вопрос. Многое будет зависеть от выбранного пути Михаэля в его дальнейшей клубной карьере. Известно, что полузащитник отказался продлевать контракт с "Челси", который истекает нынешним летом, и уже подыскивает себе новую команду. Если в следующих сезонах футболист продолжит держать себя в тонусе, возможность сыграть на следующем Евро ему, несомненно, предоставится. Если же Баллак последует примеру Дэвида Бекхэма и уедет в совершенно "мёртвую" лигу, где, по сути, кроме гигантских гонораров стимулов играть в футбол больше и нет, то ждать Михаэля в 2012 году в Украине и Польше можно будет только в качестве туриста.

Конечно, со временем не поспоришь, но безумно жаль, что такие мастера, как Михаэль Баллак, рано или поздно заканчивают с футболом. А ведь хотелось, чтобы они играли вечно. Не правда ли?

http://img.championat.net/news/big/h/p/1274294010337318852foto.jpg

0

231

Бедный, очень жаль, действительно сложно представить команду без него http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

0

232

Penelope написал(а):

Он никогда не получит то, что заслужил...

у него есть семья и близкие люди, те кто ему дорог и по-настоящему любит его - это самая большая заслуга в жизни....быть с теми в ком нуждаешся и без кого не можешь.

18 мая - в Италии

+1

233

23 мая - Испания, Palma de Mallorca. Михаэль прям как лягушка-путешественница)

0

234

Фаворит написал(а):

у него есть семья и близкие люди, те кто ему дорог и по-настоящему любит его - это самая большая заслуга в жизни....быть с теми в ком нуждаешся и без кого не можешь.

Да) У него прекрасная семья, можно за него порадоваться)
Но смотреть на эти фотки не могу!  http://s56.radikal.ru/i153/0907/06/41d25caf3091.gif

0

235

Фаворит написал(а):

Михаэль прям как лягушка-путешественница)

Не сидится человеку на месте даже на костылях))) Молодец! я тоже хочу в Испанию

0

236

Баллак: отказался от услуг народных целителей

Полузащитник Михаэль Баллак заявил, что ответил отказом на предложения народных целителей, которые обещали в течение двух недель вылечить его травму голеностопа, лишившую его возможности участия в чемпионате мира. Капитан сборной Германии заявил, что доверяет доктору национальной команды Ханс-Вильгельму Мюллер- Вольфарту.

"На связь со мной вышли несколько народных целителей, но я не верю в чудеса. Участие в чемпионате мира забыто. У меня замечательный доктор, которому я полностью доверяю. Лечить повреждение связок какими-то другими способами – это всё равно, что попытаться обмануть природу", — цитирует Баллака официальный сайт ФИФА.

0

237

La estrella написал(а):

Участие в чемпионате мира забыто.

La estrella написал(а):

Лечить повреждение связок какими-то другими способами – это всё равно, что попытаться обмануть природу

Восхищаюсь http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

238

Иванович: думаю, к чемпионату мира Баллак будет готов

Сербский защитник "Челси" Бранислав Иванович не верит в то, что его партнёр по команде немец Михаэль Баллак пропустит чемпионат мира в ЮАР.

Напомним, в финальном матче Кубка Англии с "Портсмутом" Баллак получил травму голеностопа, которая, по заверениям врачей, не позволит ему сыграть на чемпионате мира.

"Лично я считаю, что к чемпионату мира Баллак будет готов", - заявил Иванович в интервью изданию B92.

0

239

Penelope написал(а):

"Лично я считаю, что к чемпионату мира Баллак будет готов", - заявил Иванович

Видимо, Иванович имеет хорошее представление о его упертости))))
Может, Бранислав всегда прав?)

Отредактировано Penelope (25-05-2010 01:06:38)

0

240

Баллак: думаю, продолжу свою карьеру в "Челси"

Полузащитник лондонского "Челси" Михаэль Баллак почти уверен в том, что продолжит свои выступления за свой нынешний клуб. В интервью немецкому изданию Kicker футболист сказал, что для этого есть все предпосылки.

"В связи с тем, что из-за травмы я не смогу выступать на чемпионате мира, переживаю большое разочарование. Однако жизнь продолжается и необходимо двигаться вперед. Думаю, что продолжу свои выступления за "Челси", так как в последние дни постоянно получаю звонки из клуба. Люди пытаются утешить и воодушевить меня. Всё это наводит на мысль, что я останусь в "Челси". Кроме того, наставник команды Карло Анчелотти по ходу сезона постоянно демонстрировал доверие ко мне", - сказал Баллак.

0