Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Michael Ballack

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

....

+1

182

О, какие кадры  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif
(я о последней)))))))))))))

0

183

Баллак может пропустить матч с Кот-д'Ивуаром

Травма может помешать полузащитнику сборной Германии Михаэлю Баллаку принять участие в товарищеской встрече с командой Кот-д'Ивуара, передаёт интернет-издание Goal. Футболист получил мышечное повреждение и пропустил состоявшуюся в понедельник тренировку команды.

0

184

То Хайди, то Синди))))))))))) Прям нарасхват)))
http://www.theplace.ru/archive/cindy_crawford/img/35520_Cindy_Crawford.jpg

+1

185

Penelope написал(а):

Прям нарасхват)))

Ну еще бы)) Миленький)

0

186

Баллак: Англия - главный фаворит ЧМ в ЮАР

Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак заявил о том, что команда Англии является главным фаворитом ЧМ в ЮАР.

"У Англии подобрался просто великолепный состав, в котором есть футболисты, способные в одиночку решить исход матча. Кроме того, у англичан есть потрясающий тренер — Фабио Каппелло. Он привнёс в игру англичан стабильность, которой им так не хватало. Так что я ставлю на англичан. Они сейчас как-никогда сильны", - приводит слова Баллака официальный сайт УЕФА.

0

187

Баллак намерен продлить контракт с "Челси"

Немецкий полузащитник лондонского "Челси" Михаэль Баллак планирует продлить контракт с командой ещё на два года.

"Я уверен, что смогу соответствовать высокому классу "Челси". У меня много амбиций и невероятное желание помогать лондонцам в дальнейшем", - приводит слова футболиста AFP.

0

188

Баллак: 2009 год получился отличным

Немецкий полузащитник "Челси" Михаэль Баллак оценил итоги 2009 года для лондонской команды.

"Отличный был год. Мы выиграли трофей, здорово закончили чемпионат, но не выиграли титул, и всё равно у нас был хороший год, особенно вторая его часть.

В Лиге чемпионов было несколько запоминающихся матчей, к сожалению, мы проиграли "Барселоне" на "Стэмфорд Бридж". Новый сезон с новым тренером мы начали хорошо, надеюсь, в следующем году всё так и продолжится", - цитирует Баллака официальный сайт "Челси".

0

189

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

+1

190

..

0

191

Че у него детишки такие лохматые?))) А вид деловой такой, все в отца  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

192

Баллак: "Арсенал" сейчас не способен выиграть чемпионат

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак раскритиковал "Арсенал" после лондонского дерби, которое завершилось победой подопечных Карло Анчелотти со счётом 2:0.

"Мы знали, как играть против "Арсенала". "Канониры" всегда играют одинаково. Мы избрали правильную тактику и не испытали проблем.

"Арсенал" показал, что сейчас он не способен выиграть чемпионат. Так было и в прошлом сезоне", - приводит слова футболиста The Sun.

0

193

Баллак: обыграть "Арсенал" оказалось несложно

После поражения от "Челси" Арсен Венгер заявил, что "Арсенал" продемонстрировал настоящий футбол, в отличие от соперника, игравшего лишь на результат. Иное мнение на этот счёт у Баллака.

Подопечные Карло Анчелотти вернули себе место на верхней строке турнирной таблицы премьер-лиги после матча со своими извечными лондонскими соперниками. Несмотря на высокий процент владения мячом, "Арсеналу" не удалось реализовать своё преимущество. Дидье Дрогба в очередной раз доказал "канонирам", что справиться с ним не так-то просто. Вот уже 12-ю игру подряд нападающий из Кот Д’Ивуара отмечается голами в ворота "Арсенала".
   На послематчевой пресс-конференции наставник "канониров" Арсен Венгер похвалил синих за эффективность, однако не обошёлся и без пары язвительных комментариев. По мнению французского тренера, его команду не переиграли — просто "Челси" оказался проворнее. Венгер также заявил, что именно подопечные явили образец настоящего атакующего футбола, в то время как соперники как никогда преуспели в использовании тактики мелкого фола.

Полузащитник "Челси" и капитан сборной Германии Михаэль Баллак придерживается другой точки зрения. Он уверен, что нацеленность команды на конечный результат имеет первостепенное значение.

— Как вы думаете, справедливы ли высказывания Арсена Венгера?
— В последних двух сезонах "канониры" показали, что не способны быть первыми в чемпионате. Поэтому когда команда Венгера проигрывает, он всегда обвиняет во всём противника, чтобы найти хоть какое-то оправдание своим ошибкам. Кроме того, смысл футбола не только во владении мячом и точных передачах. Футбол – это в главной степени заряженность на результат. Именно это доказал "Манчестер Юнайтед", когда обыграл "Арсенал" в позапрошлом туре. То же самое сумели доказать и мы. Мы победили, потому что хотели добиться результата – такова была наша стратегия.

— И всё-таки за счёт чего "Челси" удалось победить в этой игре?
— Мы хорошо знакомы с тактикой "канониров" — они всегда играют в одной и той же манере. Используя же наши тактические схемы, победить "Арсенал" оказалось довольно просто.
— Для вас важнее добиться необходимого результата или показать красивый футбол?
— В футболе важно совмещать красивую, техничную игру и конечный результат. В этом сезоне наша команда способна демонстрировать такой футбол – в чём все могут убедиться, взглянув на статистику. Сейчас мы возглавляем турнирную таблицу – разве это не показатель?

— По таблице не скажешь, что в этом году на первое место претендует большое количество команд.
— Сейчас, посмотрев на таблицу, кажется, будто борьба всегда шла только между нами и "Манчестер Юнайтед". Но четыре тура назад никто и представить не мог, что "Арсенал" станет аутсайдером чемпионской гонки. Набирать очки долго и тяжело, но потерять их можно в два счёта.

— Многие эксперты сходятся во мнении, что Дидье Дрогба — один из сильнейших форвардов современности. Вы разделяете их точку зрения?
— Во время самых важных матчей, таких как последний против "Арсенала", Дидье всегда приходит на помощь. Именно потому он и является великим игроком. Дидье невероятно силён физически; кроме того, он обладает прекрасной техникой, отлично бьёт штрафные и имеет чутьё настоящего форварда. В нём сочетается множество ценных качеств, не каждый игрок может этим похвастать.

— Как вы думаете, не влияют ли личные проблемы Джона Терри на его выступление за "Челси"?
— В последнем матче Джон получил травму бедра и, возможно, теперь пропустит матч 1/8 Кубка Англии против "Кардиффа". Тренер сказал, что даст ему небольшой отгул, чтобы Джон съездил к жене в Дубай и уладил все личные дела. В любом случае, коллектив "Челси" поддерживает своего капитана. Однако наша главная задача – играть в футбол, а не обсуждать частные проблемы одноклубников. В последнем матче команда держалась спокойно и уверенно. Самое важное для нас – это победа, даже в такие сложные времена. Вот, наверное, лучший ответ, который можно дать на ваш вопрос.

0

194

Баллак: по характеру мы очень отличаемся от южноамериканцев 

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак в преддверии товарищеского матча с Аргентиной подчеркнул, что южноамериканцы технически оснащены лучше всех. Также полузащитник заметил: поведение на поле немцев и аргентинцев кардинально отличается.

"Они знакомы с любыми футбольными трюками и секретами. К этому добавляется еще и высочайший уровень понимания игры, который позволяет им владеть абсолютно всем футбольным репертуаром", – приводит Reuters слова Баллака.

"По характеру мы очень отличаемся от южноамериканцев, в этом нет никакой тайны. Возможно, стиль их поведения закладывается еще в детстве, и то, как они действуют на поле, – тоже часть игры. Когда противостоишь таким командам, нужно с этим мириться. Конечно, это делает их очень сложными соперниками, но также и интересными командами, если они не переходят границ дозволенного", – отметил хавбек "Челси".

0

195

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

196

....

0

197

Баллак: "Хочу сыграть в финале Чемпионата Мира"
Капитан сборной Германии Михаэль Баллак заявил, что их целью является дойти до финала Чемпионата Мира в Южной Африке.

"В Бундестим играют большие игроки и мы всегда ставим большие цели, так что мы хотим сыграть в финале чемпионата мира. Мы были в финале Чемпионата Европы 2008, дошли до полуфинала предыдущего Чемпионата Мира и играли в финале 2002 года. Другой цели, кроме финала, просто не может быть. Испанцы и бразильцы - фавориты турнира, но мы никого не боимся", - заявил Баллак.

Кроме этого, 33-летний немецкий форвард сообщил, что близок к продлению контракта с английским "Челси".

"Клуб предложил мне новый контракт, что означает они довольны моей игрой и рассчитывают в будущем. Я также хочу остаться в "Челси" и, думаю, мы сможем договориться", - добавил Баллак.

0

198

RoyzM написал(а):

Михаэль Баллак заявил, что их целью является дойти до финала Чемпионата Мира в Южной Африке.

Я думала, их цель - стать чемпионами)))

RoyzM написал(а):

мы никого не боимся

А вот это правильно  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

199

Баллак: на "Стэмфорд Бридж" "Челси" должен вернуть себе титул

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак поделился ожиданиями от матча 33-тура тура чемпионата Англии с "МЮ".

"Упорная борьба будет до самого конца. Чем ближе развязка, тем интереснее становится чемпионат. Надеюсь, в концовке нам повезёт.

Мы должны быть ещё более собранными и по-спортивному агрессивными, чтобы в конце концов сломить соперника. Возможность победить в чемпионате - это нечто особенное, ведь ради этого трудишься весь год. Дело касается не только самих футболистов, но также фанов и многих других. Все мечтают о титуле. Потому мы и должны вернуть его на "Стэмфорд Бридж" впервые с 2006 года", - приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.

0

200

Анчелотти: хотел подшутить, но Баллак раскусил меня

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти рассказал, что попытался разыграть своих подопечных 1 апреля, однако у него не получилось это сделать.

"Я сказал ребятам, что тренировочный процесс в этот день будет длиться в два раза больше в связи с тем, что к матчу с "Манчестер Юнайтед" нам необходимо отработать новые тактические схемы. Однако Баллак тут же раскусил меня, сказав: "Тренер, сегодня же 1 апреля!" - цитирует Анчелотти MirrorFootball.

0

201

Баллак не уверен в своем будущем
Полузащитник лондонского "Челси" Михаэль Баллак признался, что не уверен в своем будущем на "Стэмфорд Бридж", и что переговоры о продлении контракта пока не начинались.
Действующее соглашение игрока сборной Германии с "синими" истекает уже в конце нынешнего сезона. Если сторонам так и не удастся договориться до тех пор, то летом Баллак сможет перейти в любой другой клуб на правах свободного агента.

Баллак намекнул, что рассчитывает получить на рассмотрение от клуба новый 2-летний контракт. Однако, владелец "Челси" Роман Абрамович отложил все переговоры с футболистами до конца сезона. Сейчас приоритетом команды является завоевание чемпионского титула.

33-летний Баллак, выступающий за "Челси" с лета 2006 года, признался, что сложившаяся ситуация ничуть его не тревожит. В похожем же положении находятся несколько других игроков, и со всеми ними переговоры пройдут уже летом. Тем временем, в прессе ходят слухи, что услугах Михаэля заинтересован экс-тренер "синих" Жозе Моуриньо и его "Интер".

"Никаких переговоров со мной Абрамович сейчас не ведет. Ни со мной, ни с другими игроками, мы все в одинаковой ситуации. Даже тренер Карло Анчелотти не знает, что его ждет в будущем. Несмотря на это, я чувствуя себя спокойно".

"Я хочу продолжать играть на высочайшем уровне еще в течение пары лет. Я чувствую, что мне это по силам", - сообщил Баллак в интервью изданию Bild.

0

202

F9T написал(а):

ходят слухи, что услугах Михаэля заинтересован экс-тренер "синих" Жозе Моуриньо и его "Интер"

Нееееееет!!!  http://s40.radikal.ru/i088/0907/68/d076856cc2f5.gif

0

203

Баллак: "Ранний вылет из ЛЧ стал большим разочарованием"

Полузащитник Челси Михаэль Баллак считает, что его команда сумела справиться с психологическим давлением после вылета из Лиги чемпионов.

"В прошлом сезоне мы показали свой настрой, иначе бы мы не были в той ситуации, в которой находимся сейчас", - сказал Баллак.

"Бывает, что команды вылетают из Лиги Чемпионов, играя с хорошим противником. У нас большие амбиции, мы уже доказали, что способны дойти до финала Лиги чемпионов".

"Ранний вылет стал большим разочарованием, но мы держались вместе, перестроились и собрали волю в кулак".

"Сейчас команда подходит к концу сезона. Уже нет сил много тренироваться, надо больше отдыхать, поддерживать уровень, сокращать тренировки. Именно этим мы и занимаемся".

0

204

Баллак отказался от предложения "Челси" продлить контракт.

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак отверг новый контракт "Челси", сообщает "СС".

Немецкий ветеран получил предложение продлить свой контракт на один год. Однако сам футболист хочет играть как минимум до 2012 года. По условиям нового соглашения, контракт Баллака мог бы быть продлен еще на год в том случае, если в следующем сезоне он бы вышел в стартовом составе 30 раз.

0

205

_She:)_ написал(а):

Баллак отказался от предложения "Челси" продлить контракт.

Ну и зря. Нехватало только в Интер перейти!  http://s40.radikal.ru/i088/0907/68/d076856cc2f5.gif  http://s40.radikal.ru/i088/0907/68/d076856cc2f5.gif  http://s40.radikal.ru/i088/0907/68/d076856cc2f5.gif  http://s40.radikal.ru/i088/0907/68/d076856cc2f5.gif

0

206

несколько фото

0

207

На 4 фотке хороший))

0

208

Евгения написал(а):

На 4 фотке хороший))

Милашка))) Не то, что на первой  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

209

foto
(мне с Марадонной фото приглянулось)
с синяком под глазом я не стал выкладывать (правда, если интересно - могу выложить)

0

210

На второй фотке такой кривой http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

Фаворит написал(а):

мне с Марадонной фото приглянулось

У обоих такие морщины около глаз))

0