Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Michael Ballack

Сообщений 151 страница 180 из 290

151

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

152

Классный он и детишки у него классные  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

153

Михаэль Баллак: "Анчелотти разнообразил нашу игру"

Полузащитник "Челси" и сборной Германии Михаэль Баллак поделился своим мнением о новой тактической расстановке "аристократов". Новый главный тренер лондонцев Карло Анчелотти предпочитает играть по схеме 4-1-2-1-2. Таким образом, итальянский специалист перестроил полузащиту, которая теперь представляет собой ромб, сообщает "СЭ".

"Мы играли по довольно похожей схеме при Жозе Моуринью, когда я только пришел в команду. Однако сейчас в тактической расстановке имеется ряд отличий. Анчелотти отказался от использования вингеров и предпочитает видеть на поле сразу двух форвардов", - приводит слова Баллака Sky Sports.

"Когда полузащита выстроена в форме ромба, команда получает больше возможности контролировать мяч и может проводить больше атак через центр поля. При такой системе у четырех хавбеков появляется очень много работы".

В то же время Баллак подчеркнул, что многое в игре зависит не столько от тактической расстановки, сколько от квалификации самих футболистов. "В принципе, если тренер располагает игроками высокого уровня, он может использовать различные тактические схемы".

0

154

О, Миша Сандерленду гол забил  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

155

О,Миша,как всегда великолепен. http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies054.gif

0

156

Ура!!! Мишка забил гол в ворота Бернли  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

157

Penelope написал(а):

Мишка забил гол в ворота Бернли

Очень рада за него, умничка!

0

158

Михаэль Баллак: "Я чувствую себя очень комфортно в "Челси"

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак поделился своими планами на ближайшее будущее.

"Я чувствую себя очень комфортно в "Челси", и переезд в Англию стал правильным решением для меня. Клубы первой четверки Премьер-лиги доминируют в Лиге чемпионов, а сам чемпионат Англии является лучшим первенством в мире. Поэтому я счастлив быть его частью.

В свои 32 года я все еще молод, и я знаю, что смогу играть в футбол еще несколько лет. Мне хочется продолжать выступать на высочайшем уровне, потому что я чувствую себя хорошо", - приводит слова немца Еurosport.ru со ссылкой на Тribalfootball.com.

0

159

RoyzM написал(а):

В свои 32 года я все еще молод, и я знаю, что смогу играть в футбол еще несколько лет. Мне хочется продолжать выступать на высочайшем уровне, потому что я чувствую себя хорошо

http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

160

Баллака заставила стараться игра «Ливерпуля»

«Красные», которые как ожидают, будут одними из конкурентов «Челси» на звание чемпиона Премьер Лиги, проиграли два своих матча в начале сезона.

«Челси» идёт вверху таблицы с четырьмя победами из четырёх, ведомые новым главным тренером Карло Анчелотти.

Однако Баллак заявил, что такое начало «Ливерпуля» стало для «Челси» источником новых сил и вдохновения.

«Это было удивительно, что «Ливерпуль» дважды проиграл, и это дало нам ещё больше мотивации», сказал игрок «Синих».

«Все, что нам нужно делать - побеждать. Мы должны сосредоточиться на себе и если мы будем играть лучшее, то мы можем выиграть Лигу».

0

161

Сегодняшний гол  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif
Красота!

+1

162

Баллак намекает на возможный уход из "Челси"

Отметивший в минувшую субботу 33-летие немецкий полузащитник "Челси" Михаэль Баллак дал понять, что в случае, если команда Карло Анчелотти не завоюет в нынешнем сезоне какого-либо крупного трофея, может покинуть "Стэмфорд Бридж", сообщает "ПРО Футбол".

Нынешним летом Баллак подписал с "Челси" новый контракт сроком на один год и не скрывает свое желания пополнить свою личную коллекцию новыми медалями.

Напомним, что Баллак перешел на "Стэмфорд Бридж" в 2006 году из "Баварии в качестве свободного агента, однако за три года сумел завоевать с командой лишь два трофея Кубка Англии и один раз победил в Кубке Лиги.

По словам немецкого футболиста, он еще не определился со своими планами на следующий сезон, поскольку очень многое будет зависеть от того, как сложится для "Челси" нынешняя кампания.

"Титулы для меня очень важны, и я хочу играть в команде, изголодавшейся по успехам, - сказал Михаэль Баллак. - Совсем недавно я продлил свой контракт и надеюсь, что смогу и дальше оставаться успешным игроком".

"Тем не менее, любое решение, которое я приму, будет сделано после тщательных раздумий, и я, конечно же, все обсужу с клубом и моей семьей. В моём возрасте начинаешь думать об оставшемся тебе времени - сейчас я играю в одном из лучших клубов мира, чувствую себя очень комфортно в Лондоне и вполне могу завершить карьеру в "Челси".

"Для нас очень важно выиграть Лигу чемпионов в этом году. Мы хотим выиграть и Премьер-Лигу, но для меня победа в Лиге чемпионов - личная большая цель".

0

163

RoyzM написал(а):

В моём возрасте начинаешь думать об оставшемся тебе времени

Ну и выражение  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

RoyzM написал(а):

за три года сумел завоевать с командой лишь два трофея Кубка Англии и один раз победил в Кубке Лиги.

Маловато будет...

RoyzM написал(а):

я хочу играть в команде, изголодавшейся по успехам

Тогда ты там, где должен быть!

RoyzM написал(а):

для меня победа в Лиге чемпионов - личная большая цель

Понимаю... Все еще будет!  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

164

Баллак может пропустить матч с Россией

В Германии опасаются, что капитан национальной команды Михаэль Баллак не сможет принять участие в отборочном матче чемпионата мира со сборной России.

Из-за травмы лодыжки он не попал в состав "Челси" на игру Лиги чемпионов с кипрским АПОЕЛом. Примечательно, что ранее из-за такого же повреждения Баллак едва не пропустил несколько ключевых встреч национальной команды, например финальный матч чемпионата Европы 2008 года. Однако тогда капитан смог выйти на поле.

Во вторник капитан сборной Германии, по сообщениям Sportbox.ru со ссылкой на Bild, провел легкую тренировку с другими игроками "Челси", которые не принимали участия в матче Лиге чемпионов. Тренер лондонского клуба Анчелотти все же надеется, что Баллак сможет выйти на поле в воскресенье в важном матче против "Ливерпуля".

0

165

RoyzM написал(а):

В Германии опасаются, что капитан национальной команды Михаэль Баллак не сможет принять участие в отборочном матче чемпионата мира со сборной России.

Кошмар... Он в такой отличной форме был, обидно!!! Может, еще поправится...

0

166

Баллак уведомил Лёва о том, что готов сыграть с Россией
Полузащитник Микаэль Баллак сможет сыграть за сборную Германии в матче против национальной команды России, несмотря на то, что пропустил матч "Челси" против АПОЭЛа (1:0) в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов из-за проблем с икроножной мышцы.

О своём решении сыграть в матче с Россией Баллак уведомил главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва посредством SMS-сообщения, пишет AFP.

"Я рад, что Баллак пропустил игру в Лиге чемпионов. Это должно позволить ему быть в строю к матчу со сборной России", - заявил Лёв.

0

167

Penelope написал(а):

посредством SMS-сообщения

Какие детали  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

168

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

169

Блин,нереальный мужик)))

0

170

Евгения написал(а):

Блин,нереальный мужик)))

Ага, и челюсть у него нереальная  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

171

Жирков: "...и Баллак постучал кулаком по кулаку"

"Спорт-экспресс" публикует интервью с игроком "Челси" Юрием Жирковым, недавно оправившимся после травмы. Форма Юрия вызывает определённое вопросы, но сам футболист заявил, что чувстует себя хорошо и готов играть.

"В какой я форме, можно будет определить только на поле, - считает Юрий. - Но мне кажется, всё в порядке. Тем более я так соскучился по футболу и накопил столько энергии, что просто рвусь выплеснуть её.

"Баллак – классный футболист с богатым набором ценных качеств, – охарактеризовал Жирков своего партнёра по "Челси". – Главные из них, на мой взгляд, прекрасное видение поля и отменный игровой интеллект. Человек, умеющий одним пасом создать острую атаку, ценится всегда и везде. Кроме того, Баллак физически силён и всегда настроен на борьбу. Он - явный лидер немецкой сборной".

Юрий вспомнил, как они с Баллаком обсудили предстоящий матч их национальных команд. "После игры с "Ливерпулем" Баллак лежал на массажном столе, а я как раз выходил из раздевалки. Увидев меня, Михаэль постучал кулаком о кулак и сказал: "Ну что, будем рубиться?". Я ответил: "Будем, а как же?"

0

172

Penelope написал(а):

Баллак лежал на массажном столе

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

173

Баллак: а у вас не так холодно, как я предполагал

Полузащитники сборной Германии Михаэль Баллак и Бастиан Швайнштайгер сразу после приезда в отель "Балчуг" предприняли короткую прогулку по Москве, заглянув в одну из кофеен столицы. Швайнштайгер заказал большой ванильный латте, а Баллак порадовал себя горячим шоколадом, сообщает сайт ТК "Спорт".

"А у вас не так холодно, как я предполагал. Что касается красот города, то полностью их оценить мы ещё не успели. Знакомство с Москвой у нас ещё впереди!", - поделился своими впечатлениями Баллак.

0

174

Penelope написал(а):

Баллак порадовал себя горячим шоколадом

Ох, и я люблю горячий шоколад)))))

0

175

Баллак не держит зла на Аршавина

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак после победы над Россией (1:0) в матче отборочного турнира ЧМ-2010 отметил, что подопечные Гуса Хиддинка в первом тайме переиграли бундестим, а в конце второго окончательно прижали команду Йоахима Лева к своим воротам.

— Мы приехали в Москву за тем, чтобы на следующий день покупать билеты в ЮАР, и превосходно справились с этой задачей, — приводит слова полузащитника лондонского "Челси" корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Конечно, нам это далось нелегко — российская сборная создала немало опасных моментов, а после удаления Жерома Боатенга окончательно нас прижала к воротам.

— Матч мог закончиться противоположным исходом?

— В первом тайме россияне полностью нас переиграли, поэтому наш гол был несколько нелогичен. С другой стороны, мы заслужили эту победу и первое место в группе уверенной игрой. В целом же, русские создали достаточное количество шансов для взятия ворот, но в отличие от нас, им так и не удалось их реализовать.

— Перед матчем было много разговоров об искусственном поле. Оно вам мешало?

— Конечно, было немного непривычно. Но, кажется, даже игроки российской сборной чувствовали себя не в своей тарелке на этом поле. Так что мы были в равных условиях, а в некоторых эпизодах даже сильнее русских.

— В конце матча у вас возникла перепалка с Андреем Аршавиным. Это было чисто английское противостояние, он ведь играет за "Арсенал"?

— Наша клубная принадлежность здесь ни при чем. Просто поспорили из-за эпизода. Мы не враги с ним, и уверен, зла друг на друга не держим. Аршавин настоящий лидер российской сборной, и я не сомневаюсь, что он должен стать одной из главных звезд в ЮАР.

0

176

Травма Баллака оказалась несерьёзной

Повреждение лодыжки, полученное полузащитником сборной Германии Михаэлем Баллаком в отборочном матче ЧМ-2010 с Россией, оказалось несерьёзным.

"Травма не столь серьёзна, как мы поначалу думали. Во время игры я чувствовал боль, но сейчас всё в порядке. Уверен, что буду готов к матчу с финнами, который пройдёт в среду", — передаёт слова Баллака интернет-издание Goal.

0

177

Севидов: Баллак показал подлинное величие

Известный специалист Юрий Севидов прокомментировал эпизод отборочного матча чемпионата мира-2010 Россия - Германия (0:1), когда Андрей Аршавин ударил в лицо Михаэля Баллака.

"Аршавин дал, если называть вещи своими именами, в морду Баллаку, когда немец очень аккуратно уложил Андрея в штрафной. Так вот в этой ситуации Бузакка пощадил нашего капитана – это раз. И второе – Баллак показал свою мудрость, не став отвечать ударом на удар. Он мог, ответив, сломать игру, дать шанс завестись нашим и конкретно Аршавину. Но поставил интересы команды выше своих, показал подлинное величие. Чтобы быть лидером, не обязательно махать кулаками, надо иногда думать головой", - заявил Севидов "Советскому спорту".

0

178

Penelope написал(а):

Чтобы быть лидером, не обязательно махать кулаками, надо иногда думать головой

И правда, прогрессирует чувак!)))))))

0

179

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

180

....

0