Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Frank Lampard

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

32

Лэмпард: «Дрогба лучше Торреса»

Полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард считает своего товарища по команде Дидье Дрогба «лучшим в мире», в частности, лучше Фернандо Торреса.

На данный момент ивуарийский форвард «аристократов» занимает вторую строчку в списке бомбардиров Премьер-лиги, отставая на один забитый мяч именно от Эль Ниньо.

«Дидье борется с Торресом за лидерство среди голеадоров, но, на мой взгляд, Дрогба гораздо лучше, поскольку занимается на поле более обширным фронтом задач, - заявил Лэмпард. - Он не всегда получает ту долю похвалы, которую заслуживает. Дидье полностью отдает себя игре и делает все возможное для команды. Он думает не только о голах, но и частенько выступает в качестве ассистента. Да и в своей штрафной Дрогба также нередко выручает нас при стандартах. Все это и позволяет считать его великолепным футболистом».

Фрэнк не обошел вниманием и напарника Дрогба по линии атаки - француза Николя Анелька. «Нико способен поддерживать высокий уровень на протяжении всего сезона. Вместе с Дрогба они образуют блестящий дуэт, - цитирует Лэмпарда сайт Goal.com. - Для меня эти ребята - лучшие в своем деле. Анелька дает Дидье свободное пространство, стараясь действовать как можно шире, за счет чего они образуют мощную связку».

Во вторник «Челси» предстоит отправиться в гости к мадридскому «Атлетико» в рамках группового этапа Лиги чемпионов, и у Дрогба будет шанс появиться на поле, поскольку его 3-матчевая дисквалификация истекла.

«Здорово, что Дидье вновь поможет нам в Лиге. Все-таки с его мастерством и опытом мы станем еще сильнее. Думаю, если Дрогба сумеет сохранить темп, заданный в последних матчах, то нашим соперникам не повезет», - заключил Лэмпард.

0

33

Summer Girl написал(а):

Дидье полностью отдает себя игре и делает все возможное для команды.

Это точно!

Summer Girl написал(а):

Вместе с Дрогба они образуют блестящий дуэт,

Абсолютно согласна. Здорово, что сейчас они играют вместе.

0

34

Лэмпард: люблю смотреть старые матчи

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард признался, что любит просматривать старые игры со своим участием.

"Я действительно большой любитель посмотреть старые игры. Приятно смотреть старые игры, ещё из начала карьеры в "Челси" - по ТВ или на видео. У меня масса приятных воспоминаний, и радостно видеть игры, которые их возрождают. Но я иногда смотрю и обычные игры, проходившие несколько лет назад. Я стараюсь вспомнить и понаблюдать, как мы тогда играли, потому что иногда что-то забывается.

Я просто щёлкаю каналы, и если попадается какая-то давняя игра, я её смотрю. Быть может, не все 90 минут, но какие-то эпизоды точно. Ведь игра - как твоя, так и команды в целом - определённо меняется с годами.

Я весьма критичен. Думаю: боже ты мой, поверить не могу, что я делал такие ошибки. Иногда откровенно досадно смотреть на то, что ты делал. И ещё досаднее видеть, каким молодым ты был, и осознавать, что годы-то идут. Глядя на собранный материал, понимаешь, что прошёл уже очень долгий путь - в частности с первого или второго сезона в "Челси". И приятно видеть собственный прогресс", - цитирует Лэмпарда официальный сайт "Челси".

0

35

Травма Лэмпарда оказалась серьезнее
Травма полузащитника лондонского "Челси" и сборной Англии Фрэнка Лэмпарда может оказаться куда более серьезной, чем считалось первоначально. Футболист рискует провести вне игры несколько недель.
Напомним, что 31-летний Лэмпард повредил свое левое бедро на тренировке английской сборной уже в Катаре, куда подопечные Фабио Капелло прилетели для товарищеского поединка с 5-кратным чемпионом мира Бразилией.

Получившего травму игрока было принято отправить на родину. В четверг вечером полузащитник "синих" вылетел назад в Англию. Тем временем, "Челси" уже готовился принять своего лидера и провести необходимые медицинские тесты, которые покажут всю серьезной травмы.

Первые выводы уже сделать можно. Травма, полученная Фрэнком, похожа на ту, что была у него в 2007 году. Тогда футболист пропустил более месяца. Потеря Лэмпарда может доставить массу проблем "Челси", который сейчас идет на первом месте Премьер-Лиги, ведь отсутствует и еще один ключевой игрок команды - защитник Эшли Коул.

Добавим, что теперь Лэмпард почти наверняка пропустит матч следующего тура против "Вулверхэмптона" 21 ноября, визит к "Порту" в рамках Лиги Чемпионов, а также ключевые поединки с "Арсеналом" и "Манчестер Сити". Кроме того, в январе лондонцы дополнительно потеряют Дидье Дрогба, Майкла Эссьена, Саломона Калу и Джона Оби Микела, которые отправятся на Кубок Африки.

0

36

Лэмпард пройдёт курс лечения у сербской знахарки

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард, восстанавливающийся после травмы бедра, отправился в Сербию к местной знахарке, где пройдёт курс лечения лошадиной плацентой, сообщает Independent.

Ранее у сербской знахарки на приёме побывал нападающий "Арсенала" Робин ван Перси, которому отправиться в Белград посоветовали его бывшие партнёры по "Фейеноорду" Данко Лазович и Орландо Энгелаар.

0

37

Penelope написал(а):

пройдёт курс лечения лошадиной плацентой

Ужас какой  http://s49.radikal.ru/i126/0809/3c/a5a405485299.gif

0

38

Лэмпард сможет сыграть с "Арсеналом"
Восстановление полузащитника лондонского "Челси" Фрэнка Лэмпарда заметно опережает срок, и футболист сможет вернуться после травмы уже в воскресном матче Премьер-Лиги против "Арсенала".
Напомним, что свое повреждение бедра 31-летний полузащитник получил на тренировке англичан перед товарищеской встречей против команды Бразилии ранее в ноябре. Ожидалось, на на реабилитацию после травмы потребуется минимум 3 недели.

Однако, на деле Лэмпард восстановился значительно быстрее, чем предсказывали доктора. Как сообщил главный тренер "синих" Карло Анчелотти, Фрэнк уже 2 дня как тренируется, а значит он успеет поправиться к важнейшему матчу против "канониров" на "Эмирэйтс".

"Последние пару дней он тренируется и в четверг будет тренироваться снова. Мы надеемся, что он будет в порядке (к воскресенью)", - сообщил Анчелотти в интервью BBC.

Добавим, что как и ряд других игроков Премьер-Лиги, в числе которых Робин Ван Перси, Глен Джонсон и Фабио Аурелио, Лэмпард летал в Сербию, где ему сделали специальную плацентарную инъекцию, что считается нетрадиционной медициной.

0

39


Лэмпард - Игрок Десятилетия в Премьер-Лиге

Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард был признан лучшим игроком уходящего десятилетия, согласно официальной статистике английской Премьер-Лиги.
Вывод о том, что Лэмпард - лучший игрок английского первенства последних 10 лет, был сделан на основе изучения данных системы статистики Opta за период с 1 января 2000 года и по настоящий момент.

Согласно статистическим данным, оказалось, что 31-летний полузащитник "синих" за последние 10 лет провел больше матчей, чем любой другой футболист Премьер-Лиги, одержал в составе своего клуба наибольшее количество побед, а также занимает второе место по количеству голевых передач и четвертое место в бомбардирском споре.

За 10 лет Лэмппард провел на 5 матчей больше, чем защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер - 346, причем 210 из них оказались победами. За это время он отдал 76 результативных передач, уступив только Райану Гиггзу из "Манчестер Юнайтед", и забил 100 голов (лучший же в споре бомбардиров - Тьерри Анри со 169 голами за "Арсенала").

Напомним, что Лэмпард был приобретен из "Вест Хэма" за 11 миллионов фунтов в июле 2001. Это одна из самых успешных покупок тренера Клаудио Раньери, который в то время возглавлял клуб со "Стэмфорд Бридж".

0

40

F9T написал(а):

Лэмпард - Игрок Десятилетия в Премьер-Лиге

Опять статистика...Как можно что-то по статистике определять?? Тогда лучший игрок мира не Месси, а Анри, потому что его показатели в Арсе запредельные...Нет, статистика - это всего лишь приложение к футболу...

0

41

F9T написал(а):

Опять статистика...Как можно что-то по статистике определять?? Тогда лучший игрок мира не Месси, а Анри, потому что его показатели в Арсе запредельные...Нет, статистика - это всего лишь приложение к футболу...

Конечно, это все довольно условно. Но Лэмпард, по крайней мере, один из лучших))) Просто из наблюдений

0

42

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif Забавно...

Penelope написал(а):

Но Лэмпард, по крайней мере, один из лучших))) Просто из наблюдений

Точно..В Корее в этом уверены на 100%  :rofl:

Песня про Фрэнка Лэмпарда стала супер-хитом в Южной Корее
Песня про полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда под названием Mister стала настоящим хитом в Южной Корее и уже не первую неделю занимает верхние строчки во всех хит-парадах.
Впрочем, стоит сказать, что самому Лэмпарду слова песни вряд ли понравятся. Cute chubby Frank - "прелестный полнощекий Фрэнк", гласит азиатский хит. К слову, данная шутка не является выдумкой, так как многие противники лондонского клуба часто называют Лэмпарда не иначе, как "Fat Frank" (толстый Фрэнк) and "Lumpard" (от lump - крупный кусок).

Песня Mister не обошла вниманием и других звезд европейского футбола, наиболее узнаваемых в Азии. Криштиану Роналду из мадридского "Реала" и Цеск Фабрегас из лондонского "Арсенала" были названы "теми двумя неудачниками" (those two losers).

Снисходительное отношение заслужил лишь ветеран Дэвид Бекхэм. Mister гласит: "Бекс может остаться в Америке, но нельзя отрицать, что именно из-за него блистала сборная Англии и "Манчестер Юнайтед" (Becks may be stuck in America but you can’t deny he is the one that made England and Manchester the shiny one).

Несмотря на некоторую абсурдность смысла данной песни, произведение группы KARA стало настоящим хитом в Южной Корее. Задорную мелодию постоянно крутят во всех ночных клубах Сеула. Крайне популярен Mister и на видеосервисе YouTube - песня собрала кучу просмотров и комментариев, став мега-хитом.

Вот ссылка, там есть видео этой песни и ее исполнительниц))
http://premiership.ru/posts/7218/

0

43

F9T написал(а):

"прелестный полнощекий Фрэнк"

F9T написал(а):

противники лондонского клуба часто называют Лэмпарда не иначе, как "Fat Frank" (толстый Фрэнк) and "Lumpard" (от lump - крупный кусок).

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
Разве он толстый?)))) Скорее, сутулый)))

0

44

Фрэнк Лэмпард: "На вершине можно не думать о соперниках".
Полузащитник "Челси" прокомментировал нелегкую победу в гостях над "Бернли" (2:1).

"Много говорили о том, что Кубок Африки принесет нам большие проблемы. Да, мы действительно пострадали, ведь остались без целого ряда игроков крупного калибра, но "Челси" успешно справился с подобными трудностями", - подчеркнул Фрэнк Лэмпард AFP. - А возвращение Дрогба и Калу сделает нас только сильнее. Мы все рады, что они снова в команде. На данный момент Челси набрал неплохой ход, очень важно продолжать в том же темпе. Приятно находиться на вершине таблицы, здесь нужно думать только о своей игре, не обращая внимания на соперников".

0

45

Лэмпард: "Награда за упорство"

Один из лидеров Челси Фрэнк Лэмпард считает, что победа в матче с Бернли была наградой для его команды за проявленное упорство и волю к победе.

"Кроме этого гола у Бернли больше и не было моментов. Хотя гол Стивена Флетчера был красивым, пропустить его было ужасно", - говорит Фрэнк.

"Это вдохновило их, и нам пришлось перегруппироваться. У нас все игроки - настоящие бойцы, иногда приходится это доказывать, в этот раз нам это удалось".

"Это важный этап сезона. Сейчас мы в хорошей форме и важно держать планку. Мы стараемся играть красиво, но этот матч доказал, что нужно еще и упорство, чтобы собраться и отыграться, когда пропускаешь. Наши футболисты создавали много моментов".

"Команда знала, что в этот вечер нам предстоит играть в непростой обстановке, и мы заслужили победу".

0

46

Лэмпард: "Должны показать свою силу"

Накануне лондонского дерби полузащитник Челси Фрэнк Лэмпард анализирует прошлые игры своей команды.

"Не думаю, что мы должны так уж волноваться из-за этого матча с Халлом", - считает Лэмпард.

"Мы не играли великолепно, что очевидно, и Халл делал все очень грамотно. Но в последнее время мы и без того хорошо справляемся. Да, мы были разочарованы после матча, но всякое же случается. Сейчас борьба в лиге накаляется".

"Я лично гораздо больше волновался по поводу декабря, когда мы в целом играли не достаточно хорошо в тех матчах, которые по всем показателям должны были бы выигрывать. Но как бы то ни было, пусть это была и не идеальная, но все же хорошая половина сезона".

"Мы совершили промах, но будем работать над этим, отталкиваясь от опыта тренировок, и - надеюсь - сделаем выводы из собственных ошибок. Мы были немного медлительны с мячом, мало двигались на поле, были несколько предсказуемы. Но если мы играем во всю силу, как мы делали это с Сандерлендом и Бирмингемом, мы можем победить кого угодно".

0

47

Лэмпард: "Фердинанд - правильный выбор"
Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард считает защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда "правильным человеком" для принятия капитанской повязки сборной Англии у Джона Терри.
Напомним, что 31-летний Фердинанд был назначен новым капитаном сборной после того, как главный тренер англичан Фабио Капелло принял решение лишить Джона Терри, уличенного в громком скандале, этих обязанностей.

Пресса называла имена многих футболистов национальной команды, к которым могут отойти обязанности капитана. В их числе были полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард, нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, а также сам Лэмпард.

В конце концов выбор Капелло пал на Фердинанда, как предыдущего капитана сборной. Полузащитник "Челси" уверен, что Рио сможет доказать, что это был правильный выбор. Также Лэмпард считает, что в один день капитаном сборной должен стать Руни.

"Джон и Рио - это две больших личности. Капитан английской сборной должен быть тем, кого слушаются в раздевалке, и Фердинанд, как раз, такой. Он очень популярен среди игроков, и с ним легко найти общий язык. Дебаты вокруг спорности этого решения и всего с этим связанного нужно отложить. Сейчас у нас новый капитан, и Рио это заслужил. Уверен, это придаст сил".

"Уэйн наш лучший игрок, особенно в данный момент. Он один из тех, кто способен творить реальные дела. Доверить ему в таком возрасте (24 лет) такую ответственность было бы решением тренера, но я думаю хорошо, что пока этого не случилось".

"Уверен, однажды он (Руни) станет капитаном сборной. Произошедшее вызвало много разговоров о капитанстве в сборной Англии, но на поле необходимо иметь несколько капитанов", - цитирует Лэмпарда Sky Sports.

0

48

Лэмпард пропустит матч с "Вулверхэмптоном"
Лондонский "Челси" официально сообщил, что в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вулверхэмптона" не примет участия полузащитник Фрэнк Лэмпард, у которого был обнаружен вирус гриппа.
Стоит сказать, что 31-летний англичанин сыграл в 25 из 26 матчах "синих" в нынешнем сезоне в рамках Премьер-Лиги. В этих встречах он забил 10 голов, так что его потеря, безусловно, станет большой проблемой для команды.

Перед выездом к "волкам" главный тренер "Челси" Карло Анчелотти не может рассчитывать и на ряд других игроков. Это защитники Жозе Босингва, Эшли Коул и полузащитники Деку, Жулиано Беллетти, Майкл Эссьен. У бразильца Алекса есть небольшой ушиб колена.

Анчелотти придется серьезно поломать голову над построением средней линии поля, ведь альтернативы Лэмпарду в команде сейчас просто нет. Неизвестно, решится ли тренер выпустить Джо Коула, находящегося в плохой форме, с первых минут в компанию к Михаэлю Баллаку, Флорану Малуда и Джону Оби Микелу.

Напомним, что из всех игроков "Челси" самая серьезная травма у Эшли Коула. Левый защитник пропустит 3 месяца из-за перелома лодыжки. В течение этого времени его будет подменять Юрий Жирков. На матч с "волками" россиянин выйдет в стартовом составе.

0

49

http://s47.radikal.ru/i117/1002/85/ce05404028c2.jpg

0

50

foto

+1

51

ещё

0

52

Две последние фотки в 50 посте и вторая в 51 - просто класс  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

Отредактировано Penelope (29-04-2010 23:21:42)

0

53

Penelope написал(а):

Две последние фотки в 50 посте и вторая в 51 - просто класс

ещё несколько фотографий - они не такие забавные как предыдущие, но тоже не лишены очарования.

+1

54

Фаворит написал(а):

ещё несколько фотографий

Да, хорошие)) Вторая понравилась))

0

55

Penelope написал(а):

Вторая понравилась))

спасибо) приятно слышать что фотографии понравились)
если тебе симпатичен Френк, то я постараюсь найти его портретные фото - где он красив и безупречен.

Ливерпуль v Челси, Энфилд, 2 мая
(на первом фото - кучамала, но Френк там тоже есть)

0

56

Фрэнк Лэмпард: "Мне не нравится отдыхать".

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард рассказал о своем пребывании в лондонской команде клубному телеканалу.

"Мне не нравится, когда я вне основного состава, не люблю отдыхать. Тренеры предлагали мне не раз отдых во время кубковых матчей, но я всегда стремлюсь играть, даже если чувствую усталость. Как это сказывается на игре? Плохие матчи бывают у всех. Я иногда играю отлично с усталостью, а иногда провально вполне свежий. Усталость - не причина плохой или хорошей игры".

0

57

фото - сегодня, с победного матча

0

58

Фаворит написал(а):

фото - сегодня, с победного матча

Какие у них отношения  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

59

Лэмпард: нынешний титул – самый ценный

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что титул чемпионов сезона-2009/10 наиболее ценен для синих, нежели два комплекта золотых медалей, выигранных в 2005-2006 годах.

"Первые два титула мы выиграли относительно легко. Они были особенными, так как были первыми. Но трудности, которые нам пришлось преодолеть по ходу этого сезона, делают нынешний титул ценнее", — цитирует Лэмпарда GSM.

0

60

Penelope написал(а):

Какие у них отношения

судя по фото очень доверительные и открытые) полное взаимопонимание и взаимопритяжение)

0