Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Frank Lampard

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Лэмпард, Фрэнк
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Лэмпард)   

Фрэнк Лэмпард

Общая информация
Полное имя Фрэнк Джеймс Лэмпард
Прозвище «Лэмпс», «Суперфрэнк»
Родился 20 июня 1978 (30 лет)
Ромфорд, Англия
Гражданство Англия
Рост 183 см
Вес 83 кг
Позиция полузащитник
Информация о клубе
Клуб Челси
Номер 8
Карьера
Молодёжные клубы
1994—1995 Вест Хэм
Клубная карьера*
1994—2001 Вест Хэм 148 (24)
1995—1996 →   Суонси Сити 9 (1)
2001— Челси 247 (71)
Национальная сборная**
1997—2000 Англия (до 21) 16 (8)
1999— Англия 60 (14)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 29 мая 2008.
** Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах, откорректировано по состоянию
на 24 декабря 2007.

Фрэнк Джеймс Лэмпард (англ. Frank James Lampard, Jr.; родился 20 июня 1978 в Ромфорде, Лондон) — английский футболист, полузащитник лондонского «Челси» и сборной Англии. Лучший бомбардир команды среди всех полузащитников в истории, он входит в десятку бомбардиров «Челси» всех времен и один из двух игроков, проведших за «Челси» более 50 матчей на международной арене.

[править]
Биография

Фрэнк родился в футбольной семье. Его отец — Фрэнк Лэмпард (старший), английский защитник и двукратный обладатель Кубка Англии в составе футбольного клуба «Вест Хэм», его мать — Пэт, скончалась 24 апреля 2008 года от пневмонии.

Его дядя — главный тренер футбольного клуба «Портсмут» Генри Реднапп, двоюродный брат — Джейми Реднапп, известен своими выступлениями за «Ливерпуль».

Лэмпард получил образование в школе Брентвуд, что находится в Эссексе, где его одноклассницей была Джоди Марш.

[править]
Профессиональная карьера
«Вест Хэм Юнайтед» — 1994—2001 гг.
«Суонси Сити» — 1995—1996 гг.
«Челси» — с 2001 г. по настоящее время.

Вице-капитан футбольного клуба «Челси»
Игрок сборной Англии с 1999 г. по настоящее время.

[править]
Достижения
Чемпион Англии (2005, 2006)
Обладатель Суперкубка Англии (2005)
Обладатель Кубка Лиги Англии (2005, 2007)
Обладатель Кубка Интертото (1999)
Футболист года в Англии (2005)
Второй в списке лучших футболистов ФИФА (2005)

0

2

Foto4ki)

0

3

Oboi=))

0

4

старенький он уж, пора ему завязывать

0

5

а помоему он именно сейчас хорошо заиграл...

0

6

...

0

7

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

8

че он за классный!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

0

9

да,из челси он мне больше всех нравится http://s41.radikal.ru/i093/0809/74/b73159f84fee.gif

0

10

DULCE написал(а):

да,из челси он мне больше всех нравится

аха, полностью согласна

0

11

мне еще Терри нра

0

12

да.....Терри у меня такую жалость вызывает.....

0

13

почему?это из-за финала что ли?

0

14

.

0

15

да...очень жалко его было....хотя  я болела за манчестер)))))) http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

16

http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

17

вот и Фрэнки маленький http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif  такой арбузик-карапузик http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

18

аааааа какой хорошенький)))))))
дочка Фрэнка - копия его в детстве!!

0

19

El_nino написал(а):

аааааа какой хорошенький)))))))

ну! такой лапусечка! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

0

20

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

21

Лэмпард: "У нас с Алонсо были столкновения, но от этого мы не теряем уважения друг от друга"
Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард признался, что не смотря на все столкновения на поле, он уважает своего коллегу из "Ливерпуля".

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард утверждает, что не имеет никаких проблем в отношениях с Хаби Алонсо из "Ливерпуля". В ближайшую среду им предстоит встретиться в полуфинале Лиги Чемпионов.

"Всегда, когда мы встречаемся на поле с ним, получается хорошая игра. У нас были столкновения, но от этого мы не теряем уважения друг от друга", - говорит Лэмпард.

"Помимо футбола в этой жизни есть множество других важных вещей".

В среду состоится очередной матч между "Челси" и "Ливерпулем" в этом сезоне.

"Это будет крупная игра. Мы и до этого много раз играли между собой. Это будет матч надежды для нас".

"Я никогда не собирался уступать в лиге, но Лига Чемпионов является более желанной для нас", - добавляет он.

0

22

...

0

23

))

0

24

Фрэнк Лэмпард: "Это мой лучший сезон"

Фрэнк Лэмпард Полузащитник сборной Англии и лондонского "Челси" дал интервью Chelsea Magazine в котором рассказал о своих впечатлениях от игры в этом сезоне и заявил, что считает нынешний сезон лучшим в своей карьере.

"Это был мой лучший сезон. Об этом говорит мне мой достаточно большой опыт. Мои пасы в этом году стали точнее, я лучше начал понимать игру. У меня не возникает проблем с мотивацией, так как я хочу добиться максимального успеха в футболе. Я хочу быть на вершине как можно дольше и стать еще лучшим футболистом", - заявил 30-летний футболист.

"Кроме того, у меня нет такой проблемы, как самодовольство. Некоторым людям сложно избежать этого, но не мне. Я многому научился с возрастом. Многие игроки раскрываются к 30-ти годам, потому что они постоянно стремятся совершенствоваться. Сейчас я стараюсь отдавать мяч вперед на наших форвардов – Дидье Дрогба или Николя Анелька. Нет смысла тянуть мяч по полю и терять время. Все это пришло ко мне с опытом", - добавил Лэмпард.

"Я не ощущаю давления из-за финального матча Кубка Англии. Мы хотим победить в этом турнире, и я верю, что мы сможем добиться победы в финале", - отметил Фрэнк

0

25

Лэмпард признан лучшим игроком "Челси"

Полузащитник Фрэнк Лэмпард стал первым игроком в истории лондонского "Челси", в третий раз признанным болельщиками клуба лучшим футболистом по итогам сезона, сообщает официальный сайт "Челси".

Приз 30-летнему вице-капитану лондонцев вручил наставник "Челси" и сборной России Гус Хиддинк.

"Чувство удовлетворения и радости переполняет меня от того, что ранее эту награду получали величайшие профессионалы, - отметил Лэмпард. - Когда я пришел в клуб, я даже не мечтал о получении приза, причем трижды. Я просто хотел утвердиться в команде. Признание болельщиков - серьезное достижение в футболе. Я абсолютно счастлив".

Ранее Лэмпард признавался лучшим в составе "аристократов" в 2004 и 2005 годах.

По два раза лучшими футболистами команды назывались Джон Холлинс (1970, 1971), Рэй Уилкинс (1976, 1977), Пат Нэвин (1984, 1987), Дэннис Уайз (1998, 2000), Джанфранко Дзола (1999, 2003) и Джон Терри (2001, 2006).

Лучшим футболистом "Челси" по версии игроков стал Эшли Коул, а лучшим молодым игроком команды признан 21-летний защитник Майкл Мансьенн.

Лучшим голом сезона болельщики "Челси" назвали мяч Микаэля Эссьена, забитый в ворота "Барселоны" в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Специального приза был удостоен капитан "Челси" Джон Терри - за десять лет, проведенных в основном составе команды.

0

26

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

27

Лидер "Челси" стал главным героем хит-парада спортивных высказываний
Ведущий полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард занял первое место в хит-параде спортивных высказываний недели, который составляет сайт ВВС. Лидером рейтинга стали слова английского футболиста, сказанные после ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной".
"После матча в раздевалке было сказано много, но я не могу это повторить!" - заявил Лэмпард вскоре после игры. Матч "Челси" - "Барселона" завершился со счетом 1:1, и в финал Лиги чемпионов вышла испанская команда. После игры главной темой для обсуждения стало судейство арбитра Тома-Хеннинга Эвребе, принявшего ряд спорных решений.

0

28

Лэмпард: "Людям не следует критиковать Терри"

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард призвал общественность не критиковать его одноклубника Джона Терри, если тот решится перейти в "Манчестер Сити", сообщает Евроспорт, со ссылкой на sportinglife.com.

"Я не знаю, что Джон будет делать. Я был когда-то в его положении, однако каждый в клубе хочет, чтобы он остался. Прошлым летом у меня тоже был шанс уйти, уйти с наставником, который мне импонирует. Но подобное было один раз в моей жизни, и, возможно, сделать такой выбор было бы неправильно. Та ситуация заставила меня очень долго размышлять, ведь решение не было простым. Поэтому я не считаю, что людям следует критиковать Джона", - сказал англичанин.

0

29

Лэмпард верит в голевые возможности полузащитников

Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что победить в премьер-лиге команде помогут голы игроков средней линии.

- В каждой из ведущих команд есть полузащитник, способный забить, - приводит слова Лэмпарда SkySports. – У "Ливерпуля" – это Стивен Джеррард, у "Манчестер Юнайтед" таким игроком был Криштиану Роналду. Очень важно для полузащитника уметь забивать. Думаю, в этом сезоне я смогу своими голами помочь команде выиграть чемпионство. Раньше считалось, что пять или десять забитых мячей – это много для полузащитника, но я ставлю для себя целью достичь отметки в 20 голов.

Напомним, что Лэмпард, забивший свой 132-й мяч в истории лондонского клуба в ворота "Сандерленда" (3:1) в матче второго тура чемпионата английской премьер-лиги, вышел на пятое место в списке бомбардиров "Челси".

0

30

Только один человек может заменить Роналду, поведал Лэмпард

Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард считает невосполнимой потерей для "Манчестер Юнайтед" уход в мадридский "Реал" Криштиану Роналду.

- Заменить Роналду очень непросто, - приводит слова одного из лучших английских хавбеков AFP. – Алекс Фергюсон сам не отрицает этого. Много раз португалец забивал, а "Манчестер Юнайтед" выигрывал со счетом 1:0 или 2:0. Существует лишь один человек, который, возможно, способен заменить Роналду. Это Лионель Месси.

0