Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kaka

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Cherry ice написал(а):

Кака: "Я умираю от желания вернуться в строй"

Будем ждать твоего возвращения) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif

0

122

Кака может вернуться в «Милан»
Бразильский полузащитник мадридского «Реала» Кака может вернуться в «Милан». По информации итальянского издания Leggo, трансфер может состояться уже в январе, и «Милан» возьмет своего бывшего игрока в аренду. Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не против расстаться с Кака, учитывая наличие в команде Криштиану Роналду, Гонсало Игуаина, Месута Озила и Анхеля Ди Марии.

Напомним, что в настоящий момент Кака не играет по причине травмы. На поле он вернуться сможет только в начале 2011 года.

0

123

Кака: "В "Реале" останусь как минимум до конца сезона"

Бразильский полузащитник мадридского "Реала" Кака прокомментировал информацию о его возможном уходе из "Королевского клуба".

"Сейчас все мои мысли связаны с тем, чтобы как можно скорее оправиться от травмы. Я должен вернуться на поле к декабрю. Информация о том, что я собрался переезжать в "Милан" или "Интер" - не верна. Я хочу в этом сезоне выступать за "Реал". А уже летом я буду определяться со своим будущим", - приводит слова Кака FootballPress со ссылкой на 442.com.

0

124

Кака: "Мой уход из "Реала" исключен". Полузащитник "Реала" Кака опроверг слухи о своем уходе из стана "сливочных".

"Вариант моего ухода из "Реала" и возвращения в Серию А исключен. С Жозе Моуринью у меня нет никаких проблем. Я попытаюсь своей игрой завоевать его доверие", - сказал Кака TMW.

0

125

Правила жизни Рикардо Кака

В Мадриде у него явно не заладилось - череда травм до сих пор не дает ему заиграть так, как он умеет. Он редко дает интервью, и о нем постепенно начали забывать. Но он по-прежнему остается примерным семьянином, отличным игроком и просто замечательным человеком. Абсолютно новый, самостоятельный материал, собранный буквально по крупицам – далее. Enjoy.

http://s008.radikal.ru/i305/1011/fc/3cbae6f86f7c.jpg

Я очень не доволен своей игрой. Я не могу найти мою игру из-за многих причин: во первых я еще адаптируюсь к новому месту жительства, а самой главной причиной считаю, постоянные травмы которые продолжают меня досаждать.

Я не намеревался покидать "Милан", но экономическая ситуация вынудила меня это сделать. Это действительно было хорошее предложение для моего клуба, которое он не мог отвергнуть.

Любой обладатель Кубка чемпионов непременно становится частью мировой футбольной истории. Радость от победы в таком престижном турнире трудно описать словами, то были сплошные эмоции.

Я доверяю чутью нашего главного тренера. Раз он что-то сказал, значит, так оно и есть.

Для меня, как я повторяю всякий раз, семья – это святое.

Я неплохо себя чувствую в роли суперзвезды мирового футбола. Думаю, что своей работой и своим отношением к делу я создал то, что имею.

Мой главный секрет состоит в работе над собой и трудолюбии, потому что одного таланта для успеха мало. Ощущаю гордость за то, чего смог добиться, но одновременно и немалую ответственность за то, что делаю.

Мне нравится не только самому играть в эстетический футбол, но и наблюдать за ним за стороны.

Я работал с Берлускони шесть лет, и он очень важен для меня. Он купил меня из “Сан-Паулу”, когда я был еще мальчишкой, и помог повзрослеть. А Флорентино Перес помогает мне развиваться дальше.

Я всегда считаю, что арбитры не станут умышленно уничтожать любую команду.

Прозвище «Кака» придумал мне брат, когда я был еще маленьким. Дома жена меня зовет «любимым». В Бразилии меня зовут Кака, в Италии – Рики или Рикардо.

Только люди, которые рядом со мной изо дня в день, прекрасно знают, кто я на самом деле.

Я молод, но предпочитаю спокойный образ жизни. У меня есть жена и сын, поэтому я не отношусь к любителям дискотек.

Пожертвования – это заповедь, часть Библии. То, что я имею, это дар Бога, а не только моя заслуга, поэтому в свое время я должен помогать другим людям делом или деньгами.

Каждый день я молюсь вместе с сыном, женой друзьями. Это неотъемлемая часть моей жизни.

Мне не нравится богохульство на игровой площадке. Но брань – привычное дело в такой темпераментной игре как футбол.

Моя мать была знакома с матерью моей жены, а мы познакомились, когда ей было 14 лет, а мне 19.

Мне нравятся решающие матчи, в которых на карту поставлено все.

Роналду – великий футболист и остроумный человек. Мы друзья, и разговариваем обо всем на свете.

Играть на Чемпионате Мира - ни с чем несравнимое удовольствие. Ты представляешь свою страну, а в Бразилии сборную поддерживают очень горячо.

Я не взял номер «5» не потому, что это номер Зидана, а потому что «пятерка» для бразильцев – это номер игрока ориентированного на оборону, как и в Аргентине.

Мне было очень приятно видеть болельщиков, которые воспротивились моему уходу из «Милана», они стояли у ворот моего дома, умоляя меня не уезжать. Я испытал много эмоций в те дни, но я понимал, что нужно быть решительным.

Я всегда хотел играть в нападении, там я и играл в начале карьеры. Но тренер переместил меня в центр поля, из-за проблем с физикой: тогда я и стал играть на той позиции, на которой играю до сих пор.

Мои родители очень помогли мне. Они всегда говорили: "Делай то, что должен. Ты пройдешь через многие трудности, и если ты хочешь играть в футбол, ты должен преодолевать их, иначе у тебя будут возникать те же трудности".

Если бы я не играл в футбол, то занялся бы делом моего отца. Стал бы инженером.

Отец – мой лучший советник. Все что я делаю, делаю только узнав его мнение и попросив совета.

В то время, когда я играл за филиал "Сан-Паулу", я нырнул в бассейн, и стукнулся головой, повредил шею. В тот момент я почувствовал боль, но смог выйти из бассейна. Я почувствовал себя плохо и лег на землю. Положил руку на голову, и понял, что идет кровь. Меня доставили в больницу, и сделали мне много различных тестов и рентгенов, что ничего не выявило у меня в голове. Позже мне сказали, что это чудо что я не остался парализованным, так как я сломал позвонок.

Мои родители воспитывали меня на Библии. Для меня Иисус - фундамент моей жизни. Это часть моей повседневной жизни.

Рауль – это "Реал Мадрид" в одном человеке. Это символ.

Моя презентация была незабываемой. Когда я выходил из раздевалок, я выглянул из-за ширмы, и увидел столько людей... Я не мог в это поверить. Это было невероятный сюрприз. Реакция "Сантьяго Бернабеу" так впечатлила меня, что я почти заплакал.

Я человек, который живет для того, чтобы играть в футбол. Профессиональный футболист должен быть им каждый день в году, а не только тогда, когда выходит на поле, чтобы играть.

Перед матчами я всегда говорю с Богом, и это составляет обязательную часть того, что я делаю перед всеми матчами, в которых играю.

Если "Реал" решил заплатить такие деньги за нас, то потому, что мы этого стоим, не так ли? Потому что мы доказали это в последние годы футболом, который показываем.

Я готов поменять свой Золотой Мяч на любой успех с "Реалом". Это ощущение, когда тебя обнимает товарищ по команде в случае победы, тебе не заменит ничего.

статья с сайта sports.ru

Отредактировано LeTo (05-11-2010 11:44:07)

0

126

Красивыйhttp://radikal.ua/data/upload/4fa6c/6895e/610227019f.jpg
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

0

127

Кака приступит к беговым тренировкам через 10 дней

Полузащитник "Реала" Кака практически оправился от травмы колена, сообщает Marca. Это подтвердило проведенное накануне контрольное медобследование. Сам футболист также подтвердил, что впервые за долгое время нога работает нормально.

Ожидается, что через десять дней Кака начнет совершать пробежки. Напомним, что 5 августа бразильцу сделали операцию по поводу травму мениска. Все это время он проходил курс реабилитации, по нескольку часов в день выполняя специальные упражнения.

0

128

Кака скоро выйдет на поле.

Как информирует официальный сайт мадридского "Реала", бразильский атакующий хавбек Кака в скором времени сможет приступить к тренировкам в общей группе. Бразилец не играл с конца августа из-за полученной травмы левого колена. Последние медобследования показали, что восстановление игрока почти завершено. Врачи команды разработали для игрока комплекс специальных тренировок, благодаря которым он через несколько недель уже сможет играть.

0

129

Возвращайся поскорее, мы тебя ждём  :'(

http://cs11023.vkontakte.ru/u42206036/122568606/x_94501627.jpg

http://cs11023.vkontakte.ru/u42206036/122568606/x_3c34b8ba.jpg

http://cs11023.vkontakte.ru/u42206036/122568606/x_087da0fd.jpg

http://cs11023.vkontakte.ru/u42206036/122568606/x_e1435e86.jpg

http://cs11023.vkontakte.ru/u42206036/122568606/x_f8b09432.jpg

http://cs11023.vkontakte.ru/u42206036/122568606/x_b125ed33.jpg

http://cs11023.vkontakte.ru/u42206036/122568606/x_9930ca7f.jpg

http://cs11023.vkontakte.ru/u42206036/122568606/x_ac23ec88.jpg

http://cs11023.vkontakte.ru/u42206036/122568606/x_ec70fd80.jpg

Под бдительным наблюдением «Sanitas» мадридского «Реала» (в частности доктора по физическим данным Карлоса Лалина) Кака начал работу направленную на увеличение силы и скорости. Эти упражнения послужат проверкой физического состояния игрока. Его колено идёт на поправку и оно достаточно сильно, чтобы принять на себя нагрузки следующего этапа восстановления. Упражнения на газоне увенчались успехом, так как игрок не чувствовал ни капли дискомфорта. Теперь он может работать на выносливость.

Рикарду Кака получил массу поздравлений от товарищей по команду и теперь смотрит в светлое будущее с высоко поднятой головой.

0

130

_She:)_ написал(а):

Кака скоро выйдет на поле.

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://s61.radikal.ru/i171/0907/a6/37f88f91ea74.gif  http://s61.radikal.ru/i171/0907/a6/37f88f91ea74.gif  http://s61.radikal.ru/i171/0907/a6/37f88f91ea74.gif  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/29.gif
http://www.radikal.ru/

Отредактировано Мэл (04-12-2010 00:36:52)

0

131

Он так похудел  %-)

0

132

http://cs9962.vkontakte.ru/u79208414/122568606/x_bed19db1.jpg

http://cs9962.vkontakte.ru/u79208414/122568606/x_088d8a3e.jpg

http://cs9962.vkontakte.ru/u79208414/122568606/x_68698da0.jpg

0

133

Кака приступил к тренировкам на поле

Бразильский полузащитник «Реала» Кака продолжает восстановление после травмы колена. Накануне Кака приступил к тренировкам на поле, начав второй этап реабилитации.

До этого бразильский полузащитник под присмотром врачей проходил курс физиотерапии и работал над физическим состоянием в бассейне и зале, а теперь он будет тренироваться на футбольном поле, постепенно нагружать колено и укреплять мышцы.

Ближайшей задачей Кака под является набор необходимой выносливости и переход к следующей стадии восстановления. В процессе первой тренировки на скорость и выносливость после травмы Кака не почуствовал никакого дискомфорта, сообщает официальный сайт «Реала».

Возвращение футболиста в строй ожидается после Нового года.

0

134

...оставил в твиттере

0

135

вот эта безумно нравится! :love:
http://i067.radikal.ru/1012/12/b7a653085b9e.jpg
и эта
http://i059.radikal.ru/1012/80/a51a631484a0.jpg

0

136

Красивый  :love:

0

137

Кака намеревается вернуться после рождественских праздников
По окончании благотворительной акции "В Рождество - ни ребёнка без игрушки", которую организовал "Фонд "Реал Мадрид" и презентация которого прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу", Кака сказал журналистам несколько слов о своём возвращении в команду: "Я очень хочу вновь выйти на поле. Если всё будет хорошо, то я надеюсь это сделать к Рождеству", - заявил бразилец, собираясь вернуться в строй к 26 декабря. А пока что он продолжает тренироваться по индивидуальной программе.

0

138

Cherry ice написал(а):

строй к 26 декабря

это будет отличный подарочек к Новому году http://s61.radikal.ru/i171/0809/b8/6c34b0d55f76.gif

0

139

Cherry ice написал(а):

это будет отличный подарочек к Новому году

Это будет самый лучший подарок)))  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif
А то многие совсем уже забыли про него... Рики, возвращайся!!  :flag:

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

http://cs4276.vkontakte.ru/u13508012/93572661/x_fc3497a4.jpg

http://cs9376.vkontakte.ru/u72418447/113595599/x_435fb761.jpg

http://cs4449.vkontakte.ru/u72418447/113595599/x_fc2110a3.jpg

http://cs4449.vkontakte.ru/u72418447/113595599/x_a4534b69.jpg

http://cs4449.vkontakte.ru/u72418447/113595599/x_e9c5ac51.jpg

http://cs683.vkontakte.ru/u26054374/93572661/x_a96ec90c.jpg

Я так эту фотку обожаю))) У меня аж на глаза слёзы наворачиваются)))  :flirt:

http://cs4143.vkontakte.ru/u6699461/93572661/x_3950b14f.jpg

0

140

LeTo
кольцо у нее красивое)

0

141

Кака снова готов играть.

Бразильский полузащитник "Реала" Кака восстановился от травмы колена, которая надолго выбила его из строя, сообщает Marca. Хавбек намерен уже 3-го января сыграть против "Хетафе". Однако врачи клуба считают, что ему лучше будет возвращаться постепенно и провести первый полноценный матч после травмы 6-го января в Кубке Испании против "Леванте".

0

142

_She:)_ написал(а):

Кака снова готов играть.

ЕЕЕ, ура!! ) с возращением)

0

143

Эрнесто Бронцетти: «С 90-процентной вероятностью Кака летом перейдет в «Челси»

Известный футбольный агент Эрнесто Бронцетти заявил, что Кака, скорее всего, продолжит карьеру в «Челси»

«Очень хорошо знаю президента «Реала» Флорентино Переса. Говорил с ним несколько дней назад, он ни при каких обстоятельствах не продаст Кака в январе.

Я бы сказал, с 90-процентной вероятность Кака после окончания сезона отправится в «Челси» примерно за 50 миллионов евро», – цитирует агента Football Italia.

0

144

LeTo написал(а):

С 90-процентной вероятностью Кака летом перейдет в «Челси»

Хотелось бы верить что это всё бред  http://s48.radikal.ru/i120/0809/08/2983a2d37a67.gif

0

145

LeTo написал(а):

Я бы сказал, с 90-процентной вероятность Кака после окончания сезона отправится в «Челси» примерно за 50 миллионов евро»

фиг вам, никуда он не отправится!

LeTo написал(а):

Хотелось бы верить что это всё бред

очень хочется в это верить!

0

146

Кака готов сыграть с «Хетафе»

Полузащитник «Реала» Кака сможет принять участие в завтрашнем матче 17-го тура чемпионата Испании с «Хетафе».

Бразилец, не выходивший на поле с прошлого сезона, полностью восстановился после операции на колене.

Вероятно, Кака будет включен в заявку и сыграет несколько минут в концовке встречи, сообщает AS.

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

147

"Манчестер Юнайтед" хочет арендовать Кака

Английский "Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за полузащитника мадридского "Реала" Кака. Как сообщает издание The Daily Star, "красные дьяволы" рассчитывают оформить аренду футболиста до конца текущего сезона с правом полного выкупа контракта за 55 млн евро.

Отметим, что также в услугах бразильца, пропустившего всю первую часть сезона из-за травмы, заинтересованы "Интер" и "Челси". Впрочем, сам Кака предпочитает продолжить карьеру в составе "Реала".

0

148

LeTo написал(а):

Кака готов сыграть с «Хетафе»

Урааааа! Хоть и в конце сыграет пофигу, зато выйдет)

0

149

LeTo написал(а):

С 90-процентной вероятностью Кака летом перейдет в «Челси

Ой, откуда им знать, может до лета он так сыграет, что никуда не захотят отпускать, как начнут  сенсации фигачить))))

0

150

Кака: «Теперь я должен бороться за место в составе»

Полузащитник «Реала» Кака после матча 17-го тура чемпионата Испании с «Хетафе» сказал, что рад вернуться на поле после длительного отсутствия.

«Пережил тяжелые времена, ведь я многое пропустил. Мне не хватало радости, которую я получаю, выходя на поле. Сейчас я готов играть. С радостью будут показывать свой лучший футбол.

Очень рад, что снова ступил на поле. Вернуться в строй и победить – лучшее, что могло произойти. Хочу поблагодарить мою жену (она знает, через что я прошел), моих родителей, родственников и многих друзей. Порой я боялся при мыслях о возвращении. Теперь я должен бороться за место в основном составе, ведь команда набрала отличную форму. Конкуренция – это всегда хорошо.

Хочу поблагодарить Моуринью за большую помощь, которую он оказал мне. Он помог мне сохранить уверенность», – приводит слова Кака официальный сайт клуба.

0