Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Chelsea


Chelsea

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

F9T написал(а):

Кто же так отметился??) Кому аплодировала))

Всей команде))) Такой дух!! Это было потрясающе. Я про второй четвертьфинал прошлой Лиги, с Челси, 4:4... У меня чуть сердце тогда не выскочило, я за тот вечер похудела на килограмм))) Я просто восхищаюсь людьми, которые никогда не сдаются.

0

332

Penelope написал(а):

Всей команде))) Такой дух!! Это было потрясающе. Я про второй четвертьфинал прошлой Лиги, с Челси, 4:4...

Очень приятно слышать!!!))

Penelope написал(а):

Я просто восхищаюсь людьми, которые никогда не сдаются.

В этом весь Ливерпуль! Если мы не выйдем в плей-офф, просто не знаю сколько потеряет ЛЧ без потрясающих поединков Челси-Ливерпуль)

Penelope написал(а):

я за тот вечер похудела на килограмм)))

Зато этот килограмм был вознагражден победой))
А вот мой довольствовался несокрушимым характером, чего мне, в принципе, хватило с головой...И чего не хватает сейчас)

0

333

F9T написал(а):

Если мы не выйдем в плей-офф, просто не знаю сколько потеряет ЛЧ без потрясающих поединков Челси-Ливерпуль)

Все будет)) Хочу, чтобы они вместе играли в финале))))))))

0

334

Penelope написал(а):

Хочу, чтобы они вместе играли в финале))))))))

Даааа..Мечта английского финала))

0

335

F9T написал(а):

Даааа..Мечта английского финала))

Кто знает... Может быть когда-нибудь справедливость восторжествует и мы увидим английский финал)))

0

336

Penelope написал(а):

Кто знает... Может быть когда-нибудь справедливость восторжествует и мы увидим английский финал)))

Когда Платини накроет маразм)

0

337

F9T написал(а):

Когда Платини накроет маразм)

Думаю, это уже произошло  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

338

Penelope написал(а):

Думаю, это уже произошло

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
Ну тогда, когда он от него вылечится, что вряд ли возможно  :D

0

339

Гол Терри принёс "Челси" победу над "Манчестер Юнайтед"

В матче 12-го тура чемпионата Англии "Челси" с минимальным счётом переиграл "Манчестер Юнайтед". Единственный гол в игре забил защитник Джон Терри. Лондонская команда, набрав 30 очков, продолжает возглавлять турнирную таблицу премьер-лиги. "Красные дьяволы", в активе которых 25 баллов, остались на третьей строчке.

Чемпионат Англии. 12-й тур

"Челси" - "Манчестер Юнайтед" - 1:0
Гол: Терри, 76 (1:0).

0

340

Д. Коул: перед матчами я много сплю и ем

Полузащитник "Челси" Джо Коул перед матчем 12-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" рассказал, каким образом обычно готовится к предстоящим играм.

"Мой ритуал перед матчем прост - я много сплю и ем. Дни матча - это сущий кошмар для меня, если честно. Если бы я мог, оставался бы дома. Мне кажется жутко скучным и утомительным просто сидеть в номере и расслабляться. Я бы предпочёл сразу ринуться в бой. Я, конечно, стараюсь сконцентрироваться на релаксации перед матчем. Но мне проще это сделать в компании, хотя все люди разные - это очевидно", - цитирует Джо Коула официальный сайт "Челси".

0

341

Анчелотти: "Обыграли нашего главного соперника"
Рулевой лондонского "Челси" Карло Анчелотти похвалил своих подопечных за победу над "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0, заявив, что "синие" обыграли "своего сильнейшего соперника".
Напомним, что судьбу поединка на "Стэмфорд Бридж" решил единственный гол Джона Терри, который откликнулся на подачу со штрафного Фрэнк Лэмпарда. Победа позволила лондонцам укрепить свое положение во главе турнирной таблице.

Анчелотти признался, что матч выдался очень непростым для его команды, однако, "Челси" с честью прошел через это испытание. Также итальянский тренер заявил, что считает "красных дьяволов" своим главным конкурентом в борьбе за чемпионский титул.

"Я думаю, это был сложный матч для обеих команд. В середине поля практически не было свободного пространства, и создать голевой момент было очень непросто. На поле сражались два сильных соперника, и мы сделали то, что должны были сделать. Мы победили очень хорошую команду, нашего главного оппонента".

"Теперь мы ушли в отрыв на 5 очков, но мы очень хорошо знаем, что сезон длинный. Мы должны сохранить победный дух и постараемся не растерять добытое преимущество", - сообщил Анчелотти в интервью Sky Sports.

0

342

Чуть подробнее...)

Терри принес победу "Челси" над "Манчестер Юнайтед"
В ключевом матче 12-го тура Премьер-Лиги "Челси" в домашних стенах одержал минимальную победу над "Манчестер Юнайтед". Гол на счету капитана лондонского клуба Джона Терри.
В стартовый состав "синих" вернулся центральный защитник Рикардо Карвальо, пропустивший матч в середине недели против мадридского "Атлетико" из-за травмы. Деку заменил в полузащите именинника Джо Коула, которому в воскресенье исполнилось 28 лет. В атаке воссоединился дуэт Николя Анелька и Дидье Дрогба.

В центре обороны "красных дьяволов" связка Уэса Брауна и Джонатана Эванса осталась нетронутой. Неманья Видич поправился, но занял место лишь на скамейке запасных. В роли крайних защитников выступили Джон О'Ши и Патрис Эвра. Димитара Бербатова не оказалось даже в резерве, поэтому обязанности единственного нападающего взялся выполнять Уэйн Руни.

Первый тайм поединка на "Стэмфорд Бридж" получился не самым зрелищным и не очень богатым на моменты, несмотря на то, что напряжение витало в воздухе. Первыми порадовали болельщиков хозяева - прострел у Бранислава Ивановича с правого фланга не получился, зато со второй попытки серб попытался пробить по воротам, но Эдвин Ван дер Сар легко справился со своей работой.

Гости ответили на 11 минуте. Руни принял мяч во вражеской штрафной спиной к воротам, а затем резко развернулся и пробил из под Карвальо в ближний угол. Задев ногу защитника, мяч ушел на угловой, так и не попав в створ. Постепенно вырисовалось небольшой преимущество "Челси". Подопечные Карло Анчелотти немного чаще владели мячом и, как казалось, действовали с большей угрозой для соперника, нежели наоборот.

До перерыва неплохим ударом в дальний угол успел отметиться Анелька, но и здесь Ван дер Сар не сплоховал. Манкунианцы нанесли пару дальних выстрелом на том и ограничившись. Так, без голов, без желтых карточек и без 100-процентных моментов команды отправились отдыхать.

Во втором тайме характер игры не изменился. Команды обменивались взаимными уколами, но все они не таили в себе большой угрозы. На 63 минуте на поле все же появился Джо Коул вместо Деку. Вскоре случился один неоднозначный эпизод. В борьбе за верховой мяч Эванс ногой ударил в грудь Дрогба, но вместо пенальти рефери Мартин Аткинсон презентовал ивуарийскому нападающему желтую карточку.

А на 76 минуте счет был открыт. Флетчер нарушил правила на Эшли Коуле, и Аткинсон назначил штрафной удар. Последовал навес от Фрэнка Лэмпарда, на который откликнулся Джон Терри. Анелька и Дрогба пытались дотянуться до мяча, но он и без них залетел в ворота, а действия нападающих "Челси" лишь смутили Ван дер Сара - 1:0.

В оставшееся время "Манчестер Юнайтед" пытался отыграться, но все безуспешно. Не помогли чемпиону Англии даже Майкл Оуэн и Габриэль Обертан, вышедшие со скамейки. Временами страсти на поле достигали предельной отметки, да и в компенсированное время гости определенно поджали соперника. Но "Челси" свою победу не отдал.

Набрав 3 очка, "Челси" укрепил свое лидерство в турнирной таблице Премьер-Лиге. Теперь преимущество лондонцев над ближайшим преследователем составляем 5 баллов. "Манчестер Юнайтед" упустил возможность вернуться на первую строчку и теперь занимает лишь третью позицию, уступая кроме "синих" еще и "Арсеналу". У "дьяволов" и "канониров" по 25 набранных очков, но у команды Арсена Венгера одна игра в запасе.

0

343

F9T написал(а):

единственный гол Джона Терри, который откликнулся на подачу со штрафного Фрэнк Лэмпарда.

Фрэнк наработал сегодня на 6+ по пятибалльной шкале! Какие подкаты! Техника на грани фантастики  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

344

Penelope написал(а):

Фрэнк наработал сегодня на 6+ по пятибалльной шкале! Какие подкаты! Техника на грани фантастики

Не видела, к сожалению, матча но смотрела текстовую трансляцию...Борьба была равная, но вам повезло) А везет, как говорится, сильнейшим...поздравляю) Главное, что не МЮ  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

345

F9T написал(а):

А везет, как говорится, сильнейшим...поздравляю)

Спасибо)))))

F9T написал(а):

Главное, что не МЮ

)))))) Не, они ничего)) Только грубо играли в конце.

0

346

Penelope написал(а):

Не, они ничего))

Я и говорю, равная борьба, это просто личная неприязнь)))

Прикольно....Хотя субъективно)

ОЦЕНКИ ИГРОКАМ "ЧЕЛСИ"

"Челси" обыгрывает "Манчестер Юнайтед" и отрывается на пять очков.
Петр Чех: 4 балла
В начале матча ошибся, выйдя из ворот. Гиггз в тот момент мог запросто перебросить вратаря, но удар получился слишком сильным. Во втором тайме исправился, в красивом прыжке выудив мяч из-под перекладины после удара Руни.
Бранислав Иванович: 4 балла
Начал с того, что опасно сыграл у чужих ворот. Бано получил мяч из центрального круга и устремился вперед, сыграл в пас с партнером и нанес удар. Но несколькими минутами позже не успел за Эвра, который опасно прострелил в центр штрафной на Руни, чей удар пришелся в сетку с внешней стороны. Получил желтую карточку за фол против Гиггза, но впредь ошибок не допускал. Грамотно оборонялся, успевая держать и Эвра, и Обертана.
Рикарду Карвалью: 5 баллов
Часть матча провел не на линии обороны, а в центральном круге. Часто подключался в атаку, отвлекал соперников и позволял партнерам открываться. В защите действовал еще лучше. Отважно подставлялся под удары, тем самым облегчая работу Чеху. В начале второго тайма ногами отбил удар Флетчера, а под конец матча уже сам получил по ногам от Эванса, за что тот и получил желтую.
Джон Терри: 5 баллов
Отважно бился, словно Мэл Гибсон в фильме "Храброе сердце". Как настоящий капитан, Джон правильно распоряжался партнерами, а в конце матча принес победу команде. Этот особенно сладкий гол стал первым с февраля этого года, когда Терри забил "Уигану" дома.
Эшли Коул: 4 балла
Не всегда осознавал, что лучше предпринять в игровом моменте. В первом тайме Эшли пару раз не точно отпасовал на Чеха, которому приходилось из неудобной позиции выбивать мяч. В первой половине встречи Эшли моментами проваливался в обороне, но зато весь матч побеждал в единоборствах. Против Валенсии Коул играл уверенно и четко, поэтому "МЮ" пришлось сегодня обходиться без правого фланга. Кстати, Эшли заработал голевой штрафной.
Майкл Эссьен: 4 балла
Действовал мобильно в центре поля, много боролся, но со своей основой задачей не всегда справлялся. К примеру, Майкл позволил Кэррику трижды пробить из-за пределов штрафной. Зато ганец постоянно подбирал мяч и начинал стремительные атаки своей команды. У "бизона" еще очень хорошо получалось держать мяч, что он всем и показал на последних минутах.
Михаэль Баллак: 4 балла
Ближе к двадцатой минуте создал первый опасный момент, точно навесив на голову Дрогба. В конце тайма уже сам оказался на ударной позиции, но изловчиться и пробить не сумел. Во второй половине встречи больше занимался разрушением, но иногда пропускал атаки соперника. Немец несколько раз опускался на позицию Эссьена, который убегал в нападение.
Деку: 3 балла
Не создал ни одного момента. Португалец был не готов к этому матчу. Анчелотти выпустил вместо него Джо Коула на 68-й минуте.
Фрэнк Лэмпард: 5 баллов
Больше оглядывался назад, нежели пытался опасно сыграть у ворот соперника. Фрэнк даже начал матч с оборонительных действий, выбив мяч из-под ног Валенсии. "Челси" без него выглядел беззубо в атаке, поэтому после перерыва Лэмпс начал пристреливаться к воротам ван Дер Сара. Удары выходили слабыми и неточными, что раздражало публику. Но Фрэнк все же сделал гол, точно навесив на голову Терри.
Николя Анелька: 4 балла
Играл намного красивее и опаснее своего партнера по атаке. По крайней мере, в первом тайме француз выглядел куда лучше, чем Дрогба. Николя создал пару опасных моментов у ворот ван Дер Сара, который с трудом отбил удары форварда "Челси". Во втором тайме скис и уже не был так опасен, как в первом. Уступил место Алексу в добавленное время.
Дидье Дрогба: 3 балла
Играл не очень хорошо, но при этом не менее опасно. Заработал парочку штрафных, из которых партнеры ничего не смогли извлечь. Дидье ни разу не попал в створ ворот. Форвард если и оказывался в удобной позиции, то направлял мяч либо в болельщиков, либо в голубей. Во втором тайме в жестком стыке повредил ребра и получил желтую карточку. Дидье все же продолжил игру, но был заменен на Калу на 83-й минуте.
Джо Коул: 3 балла
Появился вместо Деку, но войти в игру не смог. Футболисты играли в высоком темпе, и Джо не всегда успевал за партнерами.
Саломон Калу: без оценки
Ничем запомниться не сумел.
Алекс: без оценки
Вышел на поле из-за тактических соображений за две минуты до конца игры.
Система координат:
5 баллов (отлично). Ты был великолепен во всех компонентах игры и вряд ли кто-нибудь может поспорить с тобой за звание лучшего игрока встречи.
4 балла (хорошо). Продолжай в том же духе и место в основе тебе будет обеспечено. Но знай, ты можешь лучше!
3 балла (удовлетворительно). Не лучший матч, но все мы помним о том, как ты важен для команды.
2 балла (плохо). Если так будет продолжаться, вместо тебя будут играть другие.
1 балл (ужасно). Надеюсь, ты не пригласил родителей на эту игру. И пусть они сдадут абонемент - в состав ты будешь попадать только на тренировках.

0

347

АНЧЕЛОТТИ: ВПЕРЕДИ ДЛИННЫЙ СЕЗОН

Карло Анчелотти остался доволен стартом сезона в исполнении "Челси" после минимальной победы над "МЮ".
Единственный гол, забитый во втором тайме Терри и Анелька, которые одновременно вели верховую борьбу за подачу Лэмпарда, позволил "Челси" победить и на пять очков оторваться от "МЮ" в турнирной таблице.
"Мы одержали важную победу, которая означает, что мы хорошо начали сезон, но мы должны помнить, что сезон длинный и нам нужно внимательно относиться к следующим матчам", - сказал Анчелотти.
Игра была очень закрытой до момента с голом. К стандарту, который исполнил Лэмпард, привело нарушение Флэтчера на Эшли Коуле, с решением рефери в этом эпизоде сэр Алекс Фергюсон не согласился.
"После 25 минут второго тайма мы поменяли местами Эссьена и Баллака, поставив Баллака в центр, - рассказывает Анчелотти. - "МЮ" оказывал большое давление в полузащите с помощью Флэтчера, Кэррика и Андерсона, они здорово действовали".
"Победить "МЮ" было сложно. Команды на равных провели матч и забить было очень сложно. Мы выиграли с помощью стандарта, иногда мы проигрывали из-за стандартов, но сегодня мы показали, с какой серьезностью относимся к стандартным положениям".
"Пока мы выступаем хорошо, но не нужно забывать о концовке сезона. Мы отлично играем в премьер-лиге и Лиге Чемпионов, за что нужно поблагодарить футболистов. Однако впереди нас ждут такие же тяжелые матчи, как сегодня".
Сегодня состоялась наша вторая в сезоне победа над клубом "большой четверки". В октябре мы дома обыграли "Ливерпуль" со счетом 2:0.
"Мы обыграли "Ливерпуль" и "МЮ", но проиграли "Уигану" и "Астон Вилле". Каждая игра стоит три очка, и нам необходимо сохранять концентрацию не только в матче с "МЮ", но и во всех остальных", - напомнил итальянец.
Анчелотти признал, что он также доволен рекордом "Челси", который был установлен сегодня, 11 домашних побед подряд.

0

348

F9T написал(а):

ОЦЕНКИ ИГРОКАМ "ЧЕЛСИ"

Так это кто оценки выставлял? Анчелотти?

0

349

Penelope написал(а):

Так это кто оценки выставлял? Анчелотти?

хех) да нет, сайт официальный...Наверно что-то типа голосования....Но в принципе я согласна))
Но по Фрэнку - неправы...Тот выглядел лучше))

0

350

F9T написал(а):

Джон Терри: 5 баллов
Отважно бился, словно Мэл Гибсон в фильме "Храброе сердце". Как настоящий капитан,

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

F9T написал(а):

Бранислав Иванович: 4 балла

Хорошо сыграл))

F9T написал(а):

Михаэль Баллак: 4 балла

Все делал как надо, без блеска, правда, но и без ошибок

F9T написал(а):

Фрэнк Лэмпард: 5 баллов

Неа, 6+!!! Показал, что хорош и в защите.

0

351

F9T написал(а):

Но по Фрэнку - неправы...Тот выглядел лучше))

Ага! Я апплодировала ему весь матч!

0

352

Фергюсон: судья не должен был засчитывать гол "Челси"

После поражения от "Челси" со счётом 0:1, главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подверг критике судью Мартина Аткинсона, заявив, что он не должен был засчитывать гол Джона Терри.

"Очевидно, что Даррен Флетчер играл в мяч и трогал Эшли Коула, поэтому штрафного в той ситуации не было. К тому же после розыгрыша стандарта Дрогба толкнул Брауна. Судья ошибся в выборе позиции и не мог видеть этот эпизод. Арбитр ошибся, но мы ничего не можем сделать. Иногда игроки теряют веру в компетенцию арбитров. Этот гол нельзя было засчитывать. Мы доминировали на поле, создавали голевые моменты и должны были выигрывать. В этом плане мы можем винить только самих себя", — цитирует Фергюсона ITV.

0

353

Penelope написал(а):

В этом плане мы можем винить только самих себя

Ну и вините тогда только себя)))))))))))

0

354

Penelope написал(а):

Очевидно, что Даррен Флетчер играл в мяч и трогал Эшли Коула

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

0

355

Эшли Коул выбыл на несколько недель
Лондонский "Челси" официально сообщил, что у левого защитника команды Эшли Коула обнаружена микротрещина в большой берцовой кости, и теперь футболисту придется провести вне игры несколько недель.
Напомним, что из-за подозрения на травму Коул не попал в заявку сборной Англии, которой в грядущий уикенд предстоит сыграть товарищеский поединок против Бразилии. Защитник остался в клубе для прохождения углубленного обследования.

Стоит сказать, что впервые ушиб большой берцовой кости проявился после победы над мадридским "Атлетико" в Лиге Чемпионов. После той игры, 28-летний Коул пропустил 3 следующих матча своего клуба. В минувший уикенд защитник вернулся в строй.

Однако, проведя целиком матч против "Манчестер Юнайтед", боль вновь появилась, и футболист был вынужден обратиться за медицинской помощью. Осмотрев Коула, доктора обнаружили, что ушиб перерос в трещину кости. Теперь Эшли пропустит несколько недель - согласно грубой оценке, минимум две.

"У него была обнаружена микротрещина большой берцовой кости, ушиб которой случился в домашнем матче с "Атлетико" в прошлом месяце. Перед поединком с "Манчестер Юнайтед" ему была введена инъекция, чтобы он мог безболезненно играть. Но по ходу матча травма усугубилась, и поэтому Коул не сможет поехать в сборную Англии", - сообщает официальный веб-сайт "Челси".

Добавим, что в отсутствие Коула за позицию левого защитника поспорят Пауло Феррейра и россиянин Юрий Жирков, который вроде бы окончательно оправился после травмы колена.

0

356

Penelope написал(а):

Ну и вините тогда только себя)))))))))))

Да ты что...Фрегюсон, не обвинивший судью, не Фергюсон  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

357

Боcингва может пропустить до трёх месяцев

Португальский защитник лондонского "Челси" Жозе Босингва может пропустить три месяца, информирует Daily Mirror. Ранее сообщалось о том, что Босингва не выйдет на поле около четырёх недель. Напомним, что футболисту была сделана операция на колене. Сам игрок расстроен тем, что не сможет помочь своей сборной в стыковых матчах к чемпионату мира 2010 года против сборной Боснии и Герцеговины.

0

358

Лэмпард повредил бедро на тренировке

Полузащитник "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард повредил левое бедро на тренировке национальной команды, которая готовится к товарищеской игре с Бразилией. Хавбек сегодня покинет расположение сборной в Дохе и вернётся в Лондон.

Пока неизвестно, сыграет ли Лэмпард в матче чемпионата Англии против "Вулверхэмптона", который состоится 21 ноября, передаёт Times.

0

359

Лэмпард пропустит матч с Бразилией из-за травмы

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард из-за травмы не поможет сборной Англии в товарищеском матче против национальной команды Бразилии, который состоится в ближайшую субботу. 31-летний футболист в среду должен был принять участие в пресс-конференции, однако там он не появился. В тот же день вместо Лэмпарда в сборную был приглашён нападающий "Тоттенхэма" Джермэйн Дефо, сообщает Four Four Two.

0

360

"Челси" требует у Англии компенсации за травму Лэмпарда

"Челси" требует компенсации у руководства сборной Англии за травму Фрэнка Лэмпарда, в результате которой полузащитник выбыл из строя на три недели. Напомним, Лэмпард повредил левое бедро на тренировке национальной команды Англии в преддверии товарищеского матча с национальной командой Бразилии.

"Челси" обратился к руководству английской сборной с требованием выплатить в связи с этим £ 151 тыс.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Chelsea