Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Знакомства » Знакомства


Знакомства

Сообщений 721 страница 750 из 916

721

Приветствую всех новичков!!!!
Elen Torres
`obsession
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies059.gif
Меня зовут Ира!!!))))
Рада знакомству.

0

722

Всем привет! Меня зовут Максим. мне 16 Увлекаюсь журналистикой , компьютерами, футболом, медициной. Люблю почитать интересные книги. Посмотреть увлекательные фильмы.

0

723

Лео
Привет, Максим. Вэлкам) Ты прям человек по интересам мне)
Меня зовут Лера, мне тоже 16, тоже поступаю на журналистику. футбол ясно, что не могу не любить. тоже люблю читать и смотреть фильмы))

0

724

Лео
Ага,точно,Мы ОЧЕНЬ рады,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Максим!!! Вот за что я здесь и тусуюсь-ВСЕ по интересам,ВСЕ интересны,гостеприимны,ВСЁ позитивно и познавательно.Люблю пообщаться с умными,весёлыми,интересными людьми,такими как Мы,так что ты попал по своему адресу,я не сомневаюсь,тебе будет приятно  общаться с нашими Людьми.

Отредактировано Meirien (01-07-2010 00:47:07)

0

725

велком Максим))

0

726

Лео
Добро пожаловать, Максим!! Рада познакомиться.

0

727

Всем привет.Я тут новенькая.Меня зовут Аня,мне 16 лет,закончила 11 класс,счас поступаю в универ.Давно(3 года назад) заболела испанским и Аргентиной(насмотрелась сериала).С тех пор учу испанский,была в Испании на учёбе летом,планирую изучать его в универе.Многое знаю про Аргентину и в частности про БА.Чуть позже я переключилась на Испанию.В общем ко всему,имеющему отношение к испанскому/Испании у меня неподдельная испанская страсть.Если дело касается футбола,то болею за обе сборных-Аргентины и Испании.
Кроме Фернанадо у меня уже есть любимчики-мужчинки,а именно Факундо Арана,Зак Эфрон и Чаннинг Татум.
Люблю путешествия,слушать музыку,5 лет занималась синхронным плаванием.

0

728

~Bruma~
велком подруга)рада встречи)

0

729

Kira Cocaine,спасибо)и мне приятно)

0

730

~Bruma~
приветствую, ровесница) Я Лера. Смеюсь, пишу, танцую, смотрю, читаю, слушаю - главные дела в жизни ))))

~Bruma~ написал(а):

болею за обе сборных-Аргентины и Испании.

а если они в 1/2 встретятся?))

0

731

а если они в 1/2 встретятся?))

ахах))про это у меня стоит статус в контакте))для меня это бооольшая проблема выбора...подруга говорит за Испанию,парень-одноклассник говорит за Аргентину))вот у меня сегодня и завтра дни на раздумья.В любом случае завтра посмотрим,что будет.
А что касается вообще футбола в общем,то я не фанатка конечно,как большинство тут,но за любимые сборные честно болею и смотрю матчи,или смотрю всякие большие Чемпионаты.Возможно,это только пока)
F9T,приятно познакомиться)
Kira Cocaine,

в свободное от этого всего времени пишу истории про Фернандо Торреса(Где-то за миром

фанфики чтоли?

в прошлом году была в Ливерпуле

мощно!))

0

732

~Bruma~
Лео
Привет! И добро пожаловать  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies059.gif

0

733

Summer Girl, http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies059.gif

0

734

~Bruma~
Приветик, Аня! Рада познакомиться, я Света. http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies059.gif

0

735

~Bruma~ написал(а):

для меня это бооольшая проблема выбора..

а вообще кто знает, как 1/4 обернется. вполне возможна, что какая-о из двух команд не доберется до 1/2.
но я думаю Аргентина-Испания очень возможна)

0

736

~Bruma~
Приятно познакомиться! Я Наташа

Отредактировано Penelope (02-07-2010 16:17:22)

0

737

Лео
Добро пожаловать!

Отредактировано Penelope (02-07-2010 16:17:52)

0

738

F9T,ну я написла,что посмотрим как всё завтра обернётся,но почему-то какое-то 6 чувство мне подсказывает,что в полуфинале как раз будет Арг-Исп)
s2v2e2t2a,Penelope привет девочки)очень приятно)

0

739

Kira Cocaine написал(а):

Немного о себе)
Мне 19 лет)учусь на фармацевта , увлекаюсь всем чем только можно! Умею играть на гитаре, слушаю альтернативу)в свободное от этого всего времени пишу истории про Фернандо Торреса(Где-то за миром), ну раз уж я про него заговорила, можно сразу догадаться что я люблю футбол. Как говориться футбол часть моей жизни!) Живу я в Беларуси. Но за плечами имею много поездак, в прошлом году была в Ливерпуле ^^
Ну вот принципе всё что я пока могу сказать о себе, походу общения узнаешь ещё много нового обо мне)xD

блин, и я-то много нового узнала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

~Bruma~
приветик, тезка! рада тебе)

0

740

Анютка-реалистка,взаимно)

0

741

Лео  ~Bruma~
Привет, очень приятно! Я Ирина

0

742

La estrella,очень приятно.(мою маму так же зовут)
П.С.оч нравится твоя ава.ничего что на ты?

0

743

~Bruma~ написал(а):

ничего что на ты?

без проблем ;)

0

744

~Bruma~
добро пожаловать,Ань)))я Надя))надеюсь,будем часто тебя здесь видеть :flag:

0

745

Лео  ~Bruma~
Очень приятно познакомиться, я Юлия!

0

746

DULCE,очень приятно)я тоже на это надеюсь)думаю быстро это не пройдёт))
RoyzM,очень приятно)половина моих знакомых-Юли)

0

747

Привет всем!!!! далеко не новый человек в футболе и любви к Торрессу! зато новый на этом замечательном форуме! сразу спасибо говорю за прекрасное оформление! все на высоте!!!!!! красиво - очень нравится! Зовут меня Мира - имя у меня испанское=) видимо поэтому так люблю эту страну и  её футбол !!!!!! очень рада буду внести какую-то свою лепту на этот форум! ну и  - ПРИВЕТ ВСЕМ!

0

748

Всем привет! :)
Меня зовут Элла, я обожаю Фернандо Торреса, но не до фанатизма.
Заполнила анкету.
Надеюсь вы примете меня в свой дружный клуб любителей ФТ   http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

749

Torrasovna
Привет, рада познакомиться!!! Я Света

0

750

s2v2e2t2a
Взаимно, Света! Приятно познакомиться! :)  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Знакомства » Знакомства