Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)


Atletico de Madrid (3)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Диего Симеоне: «С потерей Година мы лишились его лидерских качеств»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался насчет травмы защитника Диего Година.

«С потерей Година мы лишились его лидерских качеств. Но в команде есть футболисты, играющие очень хорошо. Хименес восстановился, а Люка отлично смотрится. Никакого страха нет.

Нынешний сезон складывается лучше предыдущего. Но впереди еще немало футбольных матчей. Мы не знаем, как закончим сезон», – поделился мыслями аргентинец.

0

182

Агент Карраско: «Янник не планирует уходить из «Атлетико»

Кристоф Энротэ, агент полузащитника «Атлетико» Янника Карраско, высказался насчет своего клиента.

«Карраско счастлив в «Атлетико». У Янника сейчас все очень хорошо. Есть шанс завоевать трофеи. Карраско полностью концентрируется на своей игре. У Янника нет никаких планов на следующий сезон, связывающих его с другими клубами.

Карраско может быть одним из лучших игроков мира на своей позиции. Я ожидаю, что он попадет в состав сборной Бельгии на Евро. Перед ЧМ-2014 ван Бейтен был вызван в сборную не в качестве ключевого футболиста, но сложилось так, что он играл важнейшую роль в ходе турнира. Возможно, с Янником случится то же самое», – поделился мыслями агент.

0

183

Годин выбыл на 2 недели с травмой бедра

Уругвайский защитник прошел медицинский осмотр в клинике FREMAP в Majadahonda сегодня утром, и клуб, подтвердил что игроку понадобится 2 недели для восстановление. Также клуб объявил что, травма не такая как была у Година до противостояние с Барселоной.

Годин, пропустит матч против Малаги завтра, так же как и матч против Мюнхенский Баварии в турнире Лиги чемпионов, который состоится в Мадриде на следующей неделе. Кроме того, он не сможет выйти на поле в матче с Райо Вальекано, но если все пойдет хорошо, у него остаётся шансы сыграть во втором раунде битвы с Баварией.

Напомним что Диего Годин получил травму на 11-й минуте матча против Атлетик и сразу же был заменен на Лукаса-Франсуа Эрнандеса.

Есть и хорошие новости. Хосе Хименез полностью восстановлен и вернулся в строй. Симеоне сможет выпустит его, в игре против Малаги.

0

184

Фанаты «Атлетико» стоят в очереди за билетами на матч с «Баварией»

«Атлетико» встретится огромным количеством болельщиков, которые желали приобрести билеты на матч полуфинала Лиги Чемпионов с «Баварией» на «Альянс Арене», когда билеты на продаже появились утром четверга.

Фанаты «Атлетико» стояли в очереди вокруг «Висенте Кальдерона» в надежде присутствовать на игре и надеяться на то, что команда выйдет в финал, обыграв коллектив Пепа Гвардиолы, для того, чтобы забронировать желанный билет на финал.

0

185

Пресс-конференция Диего Симеоне.

''Я знаю, что завтра, против Малаги, я могу надеятся на полный стадион. Я знаю, что завтра мы играем очень важный матч для концовки чрезвычайно хорошего сезона и нам нужно лишь быть готовыми к этому.''

''Я уверен, что Малага выйдет на поле мотивированной. Во первых, этому будет способствовать их тренер, во вторых, я знаю, как они очень хорошо борятся. Это одна из тех команд, упустившая меньше целей в этом сезоне, несмотря на тот факт, что они не забивают много мячей, однако они хорошо действуют как одно целое. Они очень сильны, когда они хотят играть интенсивные матчи и я понимаю, что в этой ситуации любой футболист, кто заканчивает сезон в игре против лучшей команды, хочет сыграть великолепный матч, что вполне логично и нормально, так что я предвижу такую ситуацию завтра, особенно в случае с Малагой.''

''Вы можете сказать, что этот сезон лучше, чем предыдущий, потому что числа - всегда единственное, что управляет восприятием по отношению к сезону каждой команды, но нам осталось сыграть еще много игр. Было бы нехорошо говорить о том, что может случится, так как мы не знаем, как у нас все закончится. Без сомнения, я ценю то, что этот сезон вышел лучше, чем прошлый.''

''Во первых, игроки мотивированны, потому что у нас в раздевалке значительная группа мужчин, которая работает над тем, что нужно клубу, а не над тем, что нужно тренеру. Это очень хорошо говорит о моих игроках. Затем, командные усилия, которые хорошо вознаграждаются, как в случае с Корреа, Вьетто, Карраско, Томасом, Фернандо, Аугусто, который только пришел, Лукасом, Гамесом, когда он играет... Что ясно, так это то, что у нас есть рабочая структура в виде команды, которая дает проявлять себя в индивидуальных действиях, и к тому же врожденный талант в каждом из них, так что, когда у них появляется шанс, они пользуются им.''

0

186

Семь из десяти читателей АС хотят видеть Торреса на Евро-2016

Фернандо Торрес забил в очередной раз на этой недели: на этот раз он отличился на «Сан-Мамесе». Эль Ниньо после длительных неудач в 32 года даже сумел побить свой рекорд, забив в 5 официальных матчах к ряду. Этот рывок буквально вернул его в борьбу за место в составе сборной Испании Дель Боске. На кону – поездка на Евро-2016 в Франции.

Отвечая на вопрос «Должен ли Дель Боске вызвать Торреса на Евро?» в опросе от as.com, 68.5% ответили, что Торрес должен поехать на турнир; 31.5% выступают против этой идеи.

Гол Торреса на «Сан Мамесе» был 9-м в сезоне в Ла Лиге и 10-м во всех турнирах. С 6 февраля, когда Торрес забил свой 100-й гол за «Рохибланкос», против «Эйбара», Эль Ниньо отличался 8 раз, его голы оказывались решающими в 6 случаях.

0

187

«Атлетико» обыграл «Малагу» и поднялся на первую строчку в таблице Примеры

23 апреля мадридский «Атлетико» принимал на «Висенте Кальдерон» «Малагу» в матче 35-го тура испанской Примеры.

Несмотря на то что в матче был забит всего один гол, автором которого стал нападающий хозяев Анхель Корреа, обе команды имели шансы забить не один раз, но до финального счистка счёт на табло так и остался неизменным. Стоит отметить, что главный тренер «матрасников» Диего Симеоне был удалён по ходу встречи. Благодаря победе «Атлетико» возглавил таблицу Примеры с 82 очками, обойдя победивший ранее «Райо Вальекано» мадридский «Реал». «У Барселоны» есть ещё матч в запасе, и в случае победы над хихонским «Спортингом» каталонцы, у которых сейчас 79 очков, вернут себе лидерство.

Испания - Примера. 35-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Малага (Малага) – 1:0
Голы: Корреа, 62 (1:0).
Предупреждения: Хименес, 54; Торрес, 57; Луис, 82 – Шарлес, 25; Велигтон, 29; Ресио, 90.

0

188

Симеоне назвал справедливым своё удаление в матче с «Малагой»

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне признал справедливым решение судьи отправить его на трибуны после того, как кто-то из его тренерского штаба бросил второй мяч на поле во время атаки «Малаги» (1:0) в матче 35-го тура Примеры.

«Считаю, что судья принял абсолютно правильное решение. Здесь нечего комментировать. Это сделал парень с нашей стороны, уже не важно кто», — цитирует аргентинца Goal.

0

189

«Атлетико» – «Малага». Симеоне удален на трибуну

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне был удален со скамейки запасных по ходу матча с «Малагой» (0:0, второй тайм).

Арбитр принял решение удалить аргентинца по завершении первого тайма, вторую половину игры 45-летний специалист смотрит с трибуны.

Судя по всему, аргентинец наказан за то, что кто-то из его тренерского штаба бросил второй мяч на поле во время атаки «Малаги».

0

190

«Атлетико» — «Бавария». Роббен пропустит матч

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен не поможет своей команде в двух ближайших матчах, в том числе во встрече против «Атлетико» в Лиге чемпионов.

Напомним, что 32-летний голландец находится в лазарете «Баварии» с 12 марта из-за проблем с приводящей мышцей левого бедра. Ожидалось, что игрок сможет начать работу в общей группе на этой неделе, но врачи мюнхенского клуба продлили восстановительный период Роббена еще на 7 дней.

Таким образом, вингер не примет участия в матче бундеслиги против «Герты», а также первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Атлетико».

Также под вопросом находится участие в мадридском матче защитника «Баварии» Жерома Боатенга.

0

191

Атлетико минимально побеждает Малагу

Матрасникам нужно исключительно побеждать, чтобы побороться за титул, а вот Малага особой мотивации в этой встрече не имела. Правда, испанские команды играют с особым рвением против грандов, что сегодня уже доказали футболисты Райо Вальекано.

Интересно, что Хави Грасия дал отдохнуть основным крайним хавам Хуанпи и Чори Кастро, а вот на остальных позициях вышли основные исполнители. Всех сильнейших накануне матча против Баварии использовал и Диего Симеоне.

В первом тайме самым активным у Атлетико был Хуанфран, который бороздил правый фланг, но никак не мог толково подать в штрафную. А вот первый реальный момент возник у Антуана Гризманна. Торрес пропускал на француза, но тот промахнулся метров с 9-ти.

Как и ожидалось в матче не самых зрелищных команд Примеры, много моментов зрители не увидели. Команды пытались атаковать, но защитники действовали без ошибок. Выделить стоит контратаку Малаги в самом конце первого тайма. Она завершилась ничем, но во время неё Диего Симеоне решил вбросить на поле второй мяч. Дав свисток на перерыв, Матеу Лаос подошел к Эль Чоло, поговорил с ним и выдворил того на трибуны.

Второй тайм начался на встречных курсах. Но опаснее было у ворот Гильерме Ооча. Сначала Торрес после углового сделал прострел вместо удара, а вот следующий шанс хозяева реализовали. Филипе Луис подключился к атаке и отдал в центр на Анхеля Корреа. Вышедший на замену молодой аргентинец слегка сместился вправо и пробил по воротам. Наверняка этот удар стал бы добычей мексиканского кипера, но сфера задела ногу футболиста Малаги и улетела в угол ворот.

После гола мы увидели классическую игру Атлети по результату. Хозяева прессинговали соперника, перекрыли все зоны и пытались остро контратаковать. Хозяева практически не ходили большими силами на половину соперника, но моментов, чтобы забить у них возникло 2-3. Пару раз Корреа пробивал, но бил мимо или в Очоа, а в концовке неплохой шанс упустил Торрес, приняв мяч спиной к воротам.

Игра гостей в атаке оживилась после выхода на поле Хуанпи и Кастро, но моментов было у них очень мало. Парочку дальних ударов легко взял Облак, а Шарлес не смог дотянуться до мяча после перспективного вбрасывания сферы из аута.

Атлетико уже в который раз добыл гроссмейстерскую победу со счетом 1:0 и обошел Реал, но потерял хулигана Диего Симеоне.

0

192

Диего Симеоне: «Судья был прав, когда удалял меня»

Тренер «Атлетико» Диего Симеоне признает, что судья был прав в своем решении, когда отправил его на трибуны в победном для Атлети мачте против «Малаги» на «Висенте Кальдероне».

«Рохибланкос» временно поднялись на вершину Ла Лиги после этой встречи: вышедший на замену Анхель Корреа выиграл игру для «Атлетико», забив единственный мяч во втором тайме.

Симеоне был удален с бровки поля в середине игры из-за того, что бросил мяч в поле. Он добавил, что судья сделал все верно. «Судья принял верное решение», сказал аргентинский специалист после этой игры.

Гол Корреа был вторым на этой недели, и оба этих гола были забиты после выхода на замену (также, на этой недели он забивал «Гранаде» - прим. переводчика). Симеоне сказал, что аргентинский нападающий – показатель того, как надо трудиться изо всех сил и заставлять гостей «уезжать домой».

«Мы старались изо всех сил, но затем выход Корреа взбодрил нас. Анхель хорошо использовал свои шансы и дал нам основание для победы в этой игре», сказал Симеоне.

В заключение, аргентинский специалист сказал: «Эта победа позволяет нам оставаться в гонке за титул, но мы на этом не будем заострять свое внимание. Наша цель – сконцентрироваться на следующей игре».

0

193

Хосе Мария Хименес прокомментировал победу.

''Мы знали, что Малага сыграет отличный матч, потому что они показали это в игре первого круга. Их тренер хорошо знает нашу игру, знает, как атаковать и защищаться против нас. В конце концов мы выиграли и все еще в борьбе.''

0

194

Корреа стал лучшим запасным в лиге

Анхель Корреа забил больше голов, выходя на замену, чем кто-либо другой в Ла Лиге. Этого результата аргентинец добился своим победным голом в матче против «Малаги» (1:0).

Нападающий показал своему тренеру Диего Симеоне что он может повернуть игру в пользу Атлети. 5 раз удавалось Анхелю забивать выходя на замену: он забивал в ворота «Эйбара», «Райо», «Гранады», «Деопртиво» и «Малаги».

Его пятый гол был забит в субботнем матче против Андалузийцев и этот гол имеет сверхважное значение, ведь благодаря ему «Рохибланкос» сохраняет мечту на титул.

0

195

Сауль: «Атлетико» не может стать жертвой в борьбе с «Баварией»

Полузащитник мадридского «Атлетико» Сауль Ньигес считает, что у его команды есть неплохие шансы на выход в финал Лиги чемпионов. Для этого подопечным Диего Симеоне нужно обыграть в полуфинале турнира мюнхенскую «Баварию».

«Атлетико» не может стать жертвой в противостоянии с «Баварией». Мы знаем, что «Бавария» великий клуб, но настраиваемся на борьбу. Не имеет значения, где бы я хотел играть первый матч. У нас есть то, что есть. Первая игра будет очень важной, и наша цель — победить», — цитирует Сауля Marca.

0

196

Алькантара: «Бавария» и «Атлетико» — команды одного уровня

Полузащитник «Баварии» Тьяго Алькантара поделился ожиданиями от первого полуфинального матча Лиги чемпионов с «Атлетико». Встреча состоится 27 апреля в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон».

    «Встретятся две команды одного уровня. В денежном эквиваленте «Атлетико» не может соперничать с такими испанскими клубами, как «Барселона» и «Реал», но в спортивном плане этот клуб всё делает фантастически. Они разработали идею и отлично воплощают её в жизнь. Теперь они в Лиге чемпионов и в домашнем чемпионате непосредственно борются за титул. Нас ожидает очень тяжёлая игра, в которой нам нужно будет выкладываться на пределе своих возможностей.

    «Висенте Кальдерон» — один из лучших стадионов Европы в том, что касается атмосферы. Мы должны будем сосредоточиться на своей игре, нельзя терять контроль. Мы должны добыть хороший результат перед ответным матчем», — цитирует хавбека официальный сайт «Баварии».

0

197

Хаби Алонсо: Симеоне всегда создаёт жаркую атмосферу на «Висенте Кальдерон»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Хаби Алонсо поделился мнением по поводу того, какие произошли изменения в «Атлетико» с приходом на тренерский мост Диего Симеоне. «Бавария» и «Атлетико» будут противостоять друг другу в полуфинале Лиги чемпионов.

    «Он очень эмоциональный и всегда создаёт жаркую атмосферу на „Висенте Кальдерон“. Этот полуфинальный матч не станет исключением. Болельщики мадридцев тоже очень горячие. Они верят в свою команду и тренера. Они не отреклись от своей веры в тяжёлые для команды времена и теперь наслаждаются замечательной порой», — цитирует хавбека пресс-служба УЕФА.

0

198

Рауль: не надо выражать симпатии, но желаю успеха «Атлетико» в игре с «Баварией»

Бывший нападающий мадридского «Реала» и «Шальке-04» Рауль поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей полуфинала Лиги чемпионов между мюнхенской «Баварией» и «Атлетико».

«Это будут два невероятно сложных матча. В данный момент обе команды в хорошей форме. Естественно, обе команды имеют свои сильные и слабые стороны, которые будут выявлены их тренерами. Знаю, что мне не следовало бы выражать симпатии, поскольку я провёл в Германии отличное время. Тем не менее желаю успеха «Атлетико». Естественно, желаю успеха и «Реалу», так как хочу увидеть испанский финал», — приводит слова Рауля tz.

Первый матч между «Баварией» и «Атлетико» состоится 27 апреля в Мадриде, а ответный – 3 мая.

0

199

Феррейра-Карраско может не сыграть с "Баварией"

Полузащитник "Атлетико" Янник Феррейра-Карраско рискует пропустить матч 1/2 финала Лиги чемпионов против "Баварии". Как сообщает Sport.es, 22-летний бельгиец не тренировался сегодня из-за проблем с правой лодыжкой. Встреча между мадридской и мюнхенской командой состоится в среду и начнется в 21.45 по московскому времени. В текущем сезоне Феррейра-Карраско принял участие в 39 матчах во всех турнирах, забил 4 гола и сделал 5 голевых передач.

0

200

Хуан Бернат: «Атлетико» – агрессивная команда, которой судьи слишком много позволяют»

«Мы знаем, как играет «Атлетико». Это агрессивная команда, которой судьи слишком много позволяют. В курсе, что некоторые их игроки постараются вывести нас из себя во время матча.

Никто не ожидал, что они выбьют из турнира «Барселону». Нам предстоит решить сложную задачу, но мы хотим попасть в Милан. Финал — это наша цель, и мы сделаем все, чтобы ее реализовать», – сказал Бернат.

0

201

Фернандо Торрес: я – знамя «Атлетико»? Ничего подобного

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес не согласен с мнением о том, что он стал символом своего родного клуба. Торрес сказал это в преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией», который состоится 27 апреля на поле мадридской команды.

«Знамя «Атлетико»? Ничего подобного. Значение имеют цвета и ценности клуба. Мы же лишь пытаемся соответствовать им. Когда мы сплочены, то у нас всё получается хорошо. Мы намерены победить и сделать это способом, который считаем для себя наиболее правильным», — приводит слова Торреса Marca.

0

202

Торрес: ни один из трофеев не сравнится для меня с победой в составе «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес поделился ожиданиями от предстоящего первого матча полуфинала Лиги чемпионов с «Баварией». Встреча состоится 27 апреля в Мадриде.

«Мне повезло поиграть в нескольких топ-клубах и в сборной Испании, благодаря чему я пережил несколько удивительных дней. Но ни один из этих трофеев не сравнится для меня с победой в составе «Атлетико».

«Бавария» показывает свой класс уже несколько лет подряд. Но у «Атлетико» есть свои цвета и ценности. Команда старается передать их на поле. Мы убеждены, что многое возможно, если верить в себя», — цитирует Торреса Sport.es.

0

203

Симеоне: перед матчем с «Баварией» мы должны думать только о победе

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от первого матча с «Баварией» в 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Мы должны думать только об одном — о победе. Жду тяжёлого матча против соперника, обладающего огромным атакующим потенциалом, и против тренера, который меняется от игры к игре. В тех ситуациях, когда это возможно, будем стараться брать инициативу в свои руки. В этом отношении нас ждёт важная игра с точки зрения всего противостояния.

У нас есть игроки с самыми разными характеристиками. Войну выигрывает не тот, у кого больше солдат, а тот, кто эффективнее их использует. В футболе или в жизни для меня нет такого понятия, как месть, — только новые возможности.

Мы в одинаковом положении. Чтобы выиграть чемпионат, нужно выигрывать матчи, так что оба клуба в похожей ситуации. Я лишь хочу, чтобы моя команда победила, ничего больше», — цитирует Симеоне официальный сайт УЕФА.

0

204

Филипе Луис: иногда в футболе случается нечто эпическое

Защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис выразил мнение, что у «Лестера» есть общие черты с «матрасниками». За три тура до окончания АПЛ «лисы» занимают первое место в турнирной таблице, опережая идущий вторым «Тоттенхэм» на 7 очков.

«Между „Атлетико“ и „Лестером“ есть кое-какие сходства. Посмотрите, что творят „лисы“: скромная команда уже почти стала чемпионом АПЛ. Иногда в футболе случается нечто эпическое. У клубов могут быть абсолютно разные бюджеты, но „Атлетико“ играет именно как команда», — цитирует Луиса Sky Sports.

0

205

Филипе Луис: похвалу игроков «Баварии» «Атлетико» заслужил на поле

Защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис не считает похвалу в адрес своей команды незаслуженной. Подопечным Диего Симеоне предстоит в полуфинале Лиги чемпионов помериться силами с мюнхенской «Баварией».

«Нас радуют слова похвалы Хави Мартинеса и некоторых других футболистов «Баварии». Эту похвалу «Атлетико» заслужил на поле. Мы – неудобный соперник, однако то же самое можно сказать и про «Баварию». Здесь нет лёгких противников, со всеми играть было бы очень трудно. Хотя, возможно, мы играем против самой сложной команды, поскольку у неё много ресурсов», — цитирует Филипе Луиса испанское интернет-издание Sport.

0

206

Лам: считаю, что у «Баварии» и «Атлетико» равные шансы на выход в финал

Защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам поделился мнением о шансах своей команды на выход в финал Лиги чемпионов. В полуфинальных баталиях турнира немецкому гранду предстоит помериться силами с мадридским «Атлетико».

«Я считаю, что у «Баварии» и «Атлетико» равные шансы на выход в финал. Всё будет зависеть от того, в какой форме будут команды в двух матчах. В данный момент фаворитов нет, и исход борьбы определится в ответном матче», — приводит слова Лама Marca.

0

207

Диего Симеоне: «В битвах выигрывает не тот, у кого больше солдат, а тот, кто их лучше использует»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Баварии».

«Мы готовы. Мы хотим рискнуть. Мы будем сражаться.

У «Баварии» много хороших игроков, больше вариантов в атаке, но в битвах выигрывает не тот, у кого больше солдат, а тот, кто их лучше использует.

Чтобы пройти в финал нам нужно не только хорошо обороняться, но и забивать. Это мы и будем пытаться сделать в матче с «Баварией», – сказал Симеоне.

0

208

Хосеп Гвардиола: «Если «Атлетико» играет с одним из грандов, то еще вопрос, кто фаворит»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в преддверии встречи с «Атлетико» оценил мадридскую команду.

«Мы счастливы, что сыграем в полуфинале. Все участники этой стадии добрались до нее заслуженно. Если Симеоне и его «Атлетико» играют с одним из грандов, то еще вопрос, кто является фаворитом. Это потрясающее противостояние.

К счастью, играть будут футболисты, а не тренеры. Мы делаем то, что можем. Но выигрывают футболисты.

«Атлетико» хорош во многих отношениях. Я не встречался с этой командой несколько лет. «Атлетико» очень хорош в обороне, но не только. В середине поля классно смотрится Коке, команда стремительно переходит в контратаку и умеет быстро заполнять свободные зоны.

Чтобы бороться за победу во всех турнирах, как это делает «Атлетико» в последние годы, недостаточно развить лишь некоторые аспекты игры. Нужно совершенствоваться во всех отношениях. «Атлетико» так и делает», – сказал каталонец.

0

209

Фернандо Торрес: "Игроки "Атлетико" знают, что все возможно, если верить"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес в преддверии первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Баварией" подчеркнул, что с нетерпением ждет встречи с мюнхенским клубом. Испанский форвард убежден, что мадридский клуб может выйти в финал турнира.

- За свою карьеру мне удалось поиграть в великих клубах, - приводит Sport.es слова Торреса. - Со сборной Испании я добился больших побед. Но и они не сравняться с победой в составе "Атлетико". Я жду игры с "Баварией". Наши игроки убеждены, что если ты веришь, то возможно все.

0

210

Диегу Коста был замечен на стадионе "Атлетико"

Нападающий "Челси" Диегу Коста в понедельник был замечен на стадионе "Атлетико", сообщает Marca. Предполагается, что игрок находился на "Висенте Кальдерон" с целью обсуждения своего возвращения в клуб. Сам футболист хочет покинуть "Челси" и вернуться в команду Диего Симеоне, но президент мадридцев Энрике Сересо неоднократно говорил, что осуществить эту сделку практически невозможно.

Тем не менее появление бразильца в рядах бывшей команды говорит о том, что стороны находятся в диалоге возможного трансфера.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)