Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)


Atletico de Madrid (3)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

«Барселона», «Атлетико» или «Реал»: кто «выйдет сухим из воды»?

Гонка за титул чемпиона Испании набрала полный ход и вызывает большой интерес: все началось после того, когда «Барселона» в очередной раз проиграла (вчера со счетом 1:2 «Валенсии»), но кто будет более усердно работать и подходить к матчам в конце этой кампании: «Барса», «Атлетико» или «Реал»?

На данный момент каталонцы являются условным лидером, ведь у них равенство по очкам с «матрасниками» и на 1 очко опережают «сливочных». Всего лишь месяц назад ситуация была совсем иная и «Барселона» просто «убегала» от своих конкурентов по таблице, громя всех и вся.

В чемпионате осталось доиграть всего 5 игр. Давайте взглянем на расписание и увидим, у кого задача более сложная.

В среду все эти 3 команды будут в действии. В 20:00 по местному времени «Барселона» поборется с «Депортиво» на «Риасоре» и спустя 45 минут начнется матч между «Атлетик» и «Атлетико» на «Сан Мамесе».

Самый трудный конец сезона предстоит «Реалу». В 22:00 на «Бернабеу» «Реал» будет играть против «Вильярреала», который всегда является очень сложным и опасным соперником.

0

152

Симеоне: я не гадалка, но уверен, что судьба «Атлетико» находится в наших руках

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне, оценивая турнирный расклад в Примере, подчеркнул: он доволен тем, что его команда на финише сезона зависит только от себя. «Матрасники» имеют в активе 76 очков, столько же у «Барселоны», а у «Реала» — 75. Эти три команды разыграют медали.

«Я не гадалка. Сложно сказать, что будет дальше. Но нет сомнений, что судьба „Атлетико“ находится в руках нашей команды. Мы ни от кого не зависим. Хорошо, что наша команда гарантировала себе место в тройке. Будем стараться завершить этот сезон лучше, чем прошлый. Однако сейчас все мысли связаны с ближайшей игрой против „Атлетика“. Завтра определюсь с составом», — цитирует Симеоне Marca.

0

153

Испанские болельщики считают, что чемпионом Испании станет «Атлетико»

Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их точку зрения на шансы лидеров Примеры завоевать титул чемпиона страны. По итогам опроса выяснилось, что большинство респондентов отдают пальму первенства мадридскому «Атлетико». За чемпионство команды Диего Симеоне высказались 38,5% любителей футбола. Ненамного от «Атлетико» отстал «Реал», получивший 37,5% голосов. Что же касается «Барселоны», то в победу каталонского клуба верят 24% болельщиков.

Интересно, что по итогам 33-го тура именно «Барселона» с 76 очками возглавляет турнирную таблицу. Столько же очков и у «Атлетико», идущего на втором месте. У располагающегося на третьей строчке турнирной таблицы «Реала» 75 очков.

0

154

Хименес, Габи и Тьягу не сыграют против Атлетика

El Mundo Deportivo сообщает, что в завтрашнем поединке против Басков за Матрасников не сыграют защитник Хосе Мария Хименес, а также хавбеки Габи и Тьягу.

Уругвайский оборонец восстанавливается после травмы бедра и сможет выйти на поле уже в 35-м туре против Малаги, который состоится в субботу.

Что касается Габи, то он пропустит матч из-за перебор карточек. Португалец же Тьягу также пропустит выездной матч с Атлетиком, хоть и залечил повреждение. 34-летний хавбек еще не набрал должной игровой формы.

В текущем сезоне у вышеперечисленных футболистов следующая статистика Габи: — 45 матчей (один гол + восемь ассистов), Тьягу — 18 матчей (гол + два ассиста), Хименес — 32 матча (гол + пас).

0

155

Симеоне: Рауль Гарсия усилил Атлетик

"Единственное, в чем мы заинтересованы, это матч с Атлетиком. Как я всегда говорю: важный матч тот, который будет завтра", — начал аргентинец.

"Нам предстоит поединок с соперником, который очень силен в каждой линии. Наличие Рауля Гарсии (бывший игрок Атлетико, — прим.) значительно усилило Атлетик", — продолжил он.

"Чемпионская гонка? Я не предсказатель, поэтому мне сложно предположить, что может произойти в борьбе за титул. В чем я уверен, так этом в том, что все зависит только от нас, а не от кого-либо еще", — резюмировал Симеоне.

Матч между Атлетиком и Атлетико состоится завтра, в 21:45 по киевскому времени.

0

156

Заявка на матч с ''Атлетиком'':

Вратари:
Облак, Мойя.

Защитники:
Годин, Филипе, Савич, Гамес, Лукас, Хуанфран.

Полузащитники:
Коке, Краневиттер, Оливер Торрес, Аугусто, Сауль, Карраско, Томас.

Нападающие: Гризманн, Фернандо Торрес, Корреа, Вьетто.

0

157

Торрес: "Атлетико" необходимо верно расставить приоритеты

Нападающий мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес поделился своими ожиданиями от ближайших игр команды. По его словам, игрокам необходимо грамотно распределить свои силы, чтобы добиться успеха в двух турнирах сразу.

- Лига чемпионов – это большой вызов, нас ждут фантастические игры. Но до встречи с "Баварией" еще есть время. Сейчас нам нужно сосредоточиться на ближайшей игре с "Атлетиком", набрать три очка. Необходимо верно расставлять приоритеты. Сейчас важнее всего игра с "Атлетиком". Для команды наступает пора решающих встреч, - приводит слова игрока A Bola.

В турнирной таблице Примеры подопечные Диего Симеоне занимают второе место, догнав по очкам лидирующую "Барселону".

0

158

Фернандо Торрес пообщался с прессой во время рекламного мероприятия LG.

О словах бывшего президента Реал Мадрида, о том, что он хотел бы повторения лиссабонского финала:
''Лоренцо Санс - авторитетный голос в Реал Мадриде и каждый раз когда я слышу нечто подобное от Гарате, Аделардо... Я еще больше чувствую себя Атлетикос, еще больше горжусь нашей самобытностью.''

О Лиге Чемпионов :
''Я вижу себя в Бильбао и не смотрю дальше этой игры. Матч за матчем, это именно то, что мы имеем ввиду, идти шаг за шагом, ничего не пропуская.
До Лиги Чемпионов еще далеко, сейчас мы хотим взять три очка, не заглядываю в будущее, мы настроены на Ла Лигу.''

О своей нынешней форме:
''Я счастлив иметь продолжение, и рад, что заработал свое место в команде, рад приближаться к целям клуба. Мы постараемся продолжать расти. Чем лучше ты становишься, тем меньше тебя волнуют критика и похвала. Никто не знает лучше тебя, чего ты можешь достичь. Работа - единственный путь, чтобы добиваться успеха, забивать голы, и это то, для чего я вернуться сюда. Трудится, и, когда что-то идет не так, трудится еще больше.''

О команде:

''Мы рады наслаждаться таким прекрасным моментом, но нам не стоит останавливаться на том, чего мы уже достигли.''

Это самый лучший его период в футболке Атлетико?

''Трудно ответить. У меня очень хорошие воспоминания. Когда я вернулся, я уже знал, на каком уровне может находиться Атлетико, так как я столкнулся с ним будучи игроком Челси и тогда мы остались за бортом Лиги Чемпионов. Я знал, что у команды есть потенциал, игроки, тренер и знал, что клуб может бороться за титулы.''

О возможном дубле:

''Дубль? Я считаю, что это негативное мышление - думать о том, что будет после чего-то, если это что-то еще не произошло. Для меня это мечта, которую я проживаю и пытаюсь осуществить как игрок.''

0

159

Диего Симеоне на предматчевой пресс-конференции:

«Мы только интересуемся завтрашнем матчем против «Атлетика» и, отсюда, все остальные ситуации и проблемы далеки от наших мыслей. Перед нами – только реальные задачи, а именно – задача победить «Атлетик».

«Это – ключевой матч: мы находимся в хорошей форме, а соперник – очень силен. Бильбао – команда, у которой множество сильных сторон, с хорошей защитной линией и большим выбором полузащитников. Присутствие Рауля прекрасно добавляет их структуру и это будет игра, в которой мы попробуем занять ту позицию, где нам будет более комфортно себя чувствовать».

«Правда, что не выигрывание титулов не является нашей кондицией и мы не хотим быть без титулов. Мы достигли важной цели для клуба – быть в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов, и это придает нам силы и радость продолжать соревноваться и познавать то, как мы работаем с того момента, как пришли в команду. Важный и решающий матч нам предстоит завтра сыграть и завтра мы постараемся сделать все то, что хотим».

0

160

Симеоне: Торрес наилучшим образом помогает «Атлетико» бороться за титулы

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне адресовал слова похвалы нападающему команды Фернандо Торресу. Форвард стал автором единственного и победного гола своей команды в выездном матче 34-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» из Бильбао.

«Торрес переживает очень важный период в нынешнем сезоне. Он наилучшим образом помогает команде продолжать бороться за титулы. Фернандо забил отличный гол, действуя в этом эпизоде очень хорошо. Это поможет команде решить задачи, которые перед ней поставлены», — приводит слова Симеоне Marca.

0

161

«Атлетико» выиграл в Бильбао и сравнялся с «Барселоной» по очкам

В 34-м туре чемпионата Испании мадридский «Атлетико» в гостях нанёс поражение «Атлетику» из Бильбао благодаря единственному голу нападающего Фернандо Торреса. Эта победа позволила столичной команде догнать в турнирной таблице по очкам лидирующую «Барселону».

Испания - Примера. 34-й тур
Атлетик Б (Бильбао) – Атлетико М (Мадрид) – 0:1
Голы: Торрес, 38 (0:1).

0

162

«Атлетико» предложил за игрока «Сантоса» Зеку € 8 млн, но предложение отклонили

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заинтересован в услугах защитника «Сантоса» Зеки, сообщает ESPN.

Согласно информации источника, аргентинский специалист хочет взять этого футболиста на перспективу, рассматривая его в качестве замены защитнику своей команды Филипе Луису. Испанский клуб предложил бразильцам за футболиста € 8 млн, однако предложение было отклонено.

«Нам было сделано предложение, однако я дал отрицательный ответ. То же самое сделал и футболист. Когда двое, имеющих отношение к этому вопросу, не хотят, то сделка не осуществляется. Так что Зека остаётся играть в чемпионате Бразилии», — сказал в связи с этим президент «Сантоса».

0

163

Облак провел 21-й сухой матч в примере за сезон, став рекордсменом «Атлетико»

Голкипер «Атлетико» Ян Облак в игре чемпионата Испании с «Атлетиком» (1:0) оставил свои ворота в неприкосновенности.

23-летний словенец провел 21-й сухой матч в примере в текущем сезоне, побив рекорд мадридского клуба.

0

164

«МЮ» включился в борьбу за Гризманна

Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн попал в сферу интересов очередного английского клуба.

Как сообщает Daily Mail, на 25-летнего француза претендует не только «Челси», но и «Манчестер Юнайтед».

Однако мадридский клуб не хочет продавать Гризманна, отступные за которого составляют 80 миллионов евро.

Кроме того, по данным источника, есть сомнения, что нападающий сможет адаптироваться к атлетичному стилю игру в АПЛ.

Ранее стало известно об интересе к Гризманну со стороны «ПСЖ».

В 34 матчах текущего чемпионата Испании на его счету 20 голов и 5 результативных передач.

0

165

В «атлетическом» дерби голов будет немного: прогноз на матч «Атлетик» – «Атлетико»

Мадридский «Атлетико» успешно сражается на двух фронтах, а «матрасники» за две с половиной недели сыграют уже шестой матч. Чтобы продолжить погоню за «Барселоной», «матрасникам» в 34-м туре необходимо побеждать «Атлетик». Правда, раньше времени списывать подопечных Эрнесто Вальверде не нужно, ведь «львы» также не потеряли мотивацию и готовы дать отпор фавориту.»Атлетик» и «Атлетико» похожи не только своими названиями. Оба коллектива всегда выкладываются на сто процентов на футбольном поле и бьются до последней секунды матча. В этом сезоне команды достойно представили Примеру в еврокубках. «Атлетико» продолжает играть в Лиге чемпионов, где в полуфинале команда Симеоне сыграет против «Баварии», а «Атлетик» прекратил своё выступление в четвертьфинале Лиги Европы, проиграв «Севилье». Обе команды играют едва ли не на пределе своих физических возможностей, ведь этот матч станет уже шестым за последние 17 дней.Обе команды ещё совсем недавно не имели серьёзных турнирных задач по улучшению своих позиций, но последние события в виде осечек конкурентов заставляют команды играть с двойным желанием победить. Спрогнозировать результат сегодняшнего матча непросто, учитывая уверенную игру басков в родных стенах, где они проиграли только три матча в Примере, включая поражения «Барселоне» и «Реалу», но только с минимальным счётом. Букмекеры полагают, что и третий лидер Ла Лиги сумеет огорчить «львов», но всё же определённые сомнения имеют, что выражается в коэффициентах, которые мы наблюдаем в линии:

0

166

Гризманн будет главной трансферной целью "Челси" летом

"Челси" проявляет интерес к нападающему "Атлетико" Антуану Гризманну, утверждает Daily Mirror. По информации источника, Антонио Конте, который возглавит лондонский клуб после Euro-2016 сделал 24-летнего француза главной трансферной целью "Челси" летом. В нынешнем розыгрыше чемпионата Испании Гризманн провел 34 матча, забил 20 голов и сделал пять результативных передач. Также на его счету шесть мячей и одна передача в 10 играх Лиги чемпионов.

0

167

Диего Симеоне: "Атлетико" постоянно прогрессирует"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после победы над "Атлетиком" (0:1) в гостевом матче 34-го тура чемпионата Испании подчеркнул, что команда постоянно продолжает прогрессировать. Напомним, за четыре тура до конца примеры мадридцы занимают в таблице второе место, уступая "Барселоне" лишь по дополнительным показателям.

– В раздевалке все счастливы, – приводит официальный сайт "Атлетико" слова Симеоне. – Мы уже набрали больше очков, чем в прошлом сезоне и тем самым выполняем очень важную задачу, которую ставим перед собой – постоянно прогрессируем. Что касается матча, то мы постарались на славу. Без стараний, которые мы приложили, победить было бы невозможно, особенно во втором тайме – тогда "Атлетик" более интенсивно прессинговал.

0

168

Диего Годин получил травму

Защитник "Атлетико" Диего Годин получил травму в матче 34-го тура чемпионата Испании против "Атлетика". 30-летний уругваец уже на 11-й минуте встречи был заменен на Лукаса Эрнандеса из-за проблем со здоровьем. Подробности повреждения и сроки восстановления станут известны после прохождения футболистом медицинского обследования.

Напомним, что в лазарете "Атлетико" уже находятся защитник Хосе Хименес и полузащитник Тиагу.

0

169

"Нам было важно победить и остаться в борьбе за чемпионство. Игра получилась сложной, соперник больше владел мячом. "Атлетик" всегда хорошо играет дома. Несмотря на это, мы доминировали весь матч и заслуженно увозим три очка. Пятый гол в пятом мачте? Я очень рад этому, но больше меня радует то, что мы стали ближе к своей цели", - Фернандо Торрес.

0

170

"Достиг цели на "Сан-Мамес". Движемся от игры к игре #ForzaAtleti", - Фернандо Торрес в социальных сетях.

http://s0.uploads.ru/t/aJd0F.jpg

0

171

Диего Симеоне на послематчевой пресс-конференции.

''Все в раздевалке счастливы. Превзойти собственный результат по количеству очков по сравнению с прошлым сезоном за четыре тура до конца - очень важный шаг в борьбе с самими собой и нашим собственным требованием постоянно совершенствоваться. Это все делает нас очень счастливыми. Что касается матча, то мы проявили усердия. В конечном счете, вы не можете выиграть без тех усилий, которые мы приложили, особенно во втором тайме, когда Атлетик усилил давление. Мы очень хорошо защищались.''

''Момент, который сейчас проживает Торрес, очень важен. Он помогает команде бороться за самое лучшее. У него сегодня была замечательные игра, гол и концовка матча. Это, несомненно, укрепит команду и его самого для того, что нас ожидает в будущем.''

0

172

Дель Боске не исключает участие Фeрнандо Торреса в чемпионате Европы

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске отметил, что двери национальной команды не закрыты перед нападающим мадридского «Атлетико» Фернандо Торресом. Наставник действующих чемпионов Европы сказал это в ответ на вопрос, имеет ли Торрес шансы на участие в турнире, принимая во внимание игру, которую он демонстрирует в данный момент.

«Нет никого, перед кем двери сборной были бы закрыты, поскольку мы хотим выбрать лучших. Торрес может быть в национальной команде. В сборной могут играть все те, кто не отказывался выступать за неё по собственной воле», — цитирует дель Боске Marca.

0

173

Коке: дай бог, чтобы люди продолжали видеть лучшего Коке и на чемпионате Европы

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке доволен своей игрой в нынешнем сезоне. Футболист выразил надежду на то, что сумеет показать весь свой потенциал в составе сборной Испании на предстоящем чемпионате Европы.

«Дай бог, чтобы люди продолжали видеть в деле лучшего Коке вплоть до окончания моей карьеры, в том числе на чемпионате Европы. Надеюсь, что мы будем продолжать добиваться успехов», — приводит слова Коке Marca.

0

174

Годин может пропустить матч «Атлетико» с «Баварией»

Защитник мадридского «Атлетико» Диего Годин рискует из-за травмы пропустить полуфинальный матч Лиги чемпионов с «Баварией», информирует Football Espana.

Из-за повреждения, полученного уже на 11-й минуте матча 34-го тура Примеры против «Атлетика» (1:0), уругваец не смог продолжить игру и был заменен. У 30-летнего игрока диагностирована травма задней поверхности бедра, в связи с чем он, скорее всего, не успеет восстановиться к первому матчу 1/2 финала Лиги чемпионов, который состоится 27 апреля.

0

175

Торрес выдал лучшую голевую серию в карьере

32-летний Торрес забил победный мяч во вчерашней игре чемпионата Испании против Атлетика и довел свою голевую серию до 5 матчей подряд.

С момента перехода в январе 2011 в Челси за 50 млн фунтов, Торрес напоминал лишь бледную тень себя самого. Однако, кажется, теперь игрок, занявший третье место в голосовании за Лучшего игрока года по версии ФИФА в 2008 году, снова нашел себя.

Сейчас Атлетико лишь по дополнительным показателям уступает Барселоне в Ла Лиге, а на следующей неделе сыграет первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против Баварии.

0

176

Филипе Луис: "В Испании Месси нельзя и пальцем тронуть"

На Стэмфорд Бридж Филипе Луис провел всего один сезон, после которого Атлетико с распростертыми объятиями принял его назад. В интервью изданию FourFourTwo бразильский защитник поделился воспоминаниями о Лондоне и рассказал о перспективах Матрасников на ближайшее будущее.

- Вы вернулись в Атлетико после одного сезона в Челси. Чем этот клуб так важен для Вас?

- Это уже мой пятый год в Атлетико. Здесь проходит лучший период моей жизни. В Мадриде я чувствую себя как дома. Я всегда знал, что меня здесь ценят и любят. Когда я переходил в Челси, то хотел доказать, что смогу проявить себя и в Премьер-лиге; но получилось не совсем так, как хотелось. Когда Атлетико захотел вернуть меня назад, я сделал для этого все возможное. Были предложения от клубов из Италии и Франции, но я бы не покинул Челси ради любой другой команды, кроме Атлетико.

- Вы за чем-то скучали вдали от Мадрида?

- Конечно, хотя так сразу и не скажешь, за чем именно. Может быть, за нашей раздевалкой — в Атлетико у меня много настоящих друзей; да и климат в Мадриде получше. В Лондоне царит хаос: я жил в центре города и каждый день торчал в пробках. Кроме этого, болельщики и СМИ в Мадриде дают почувствовать себя футболистом. В Лондоне неважно, выиграл ты или проиграл; в любом случае все окей. А в Мадриде мы чувствуем больше давления.
Филипе Луис: "В Испании Месси нельзя и пальцем тронуть"

- В 90-х и 00-х годах Атлетико не претендовал на чемпионство; теперь же Матрасники — одни из фаворитов. Долго ли так продлится?

- Сложно сказать. Реал всегда был одной из лучших команд мира, но в этом сезоне дела у них идут не очень. Любой год может стать неудачным. Важно иметь крепкий состав. Судьба нашего клуба в какой-то мере зависит от попадания в Лигу чемпионов — для нас очень важны призовые деньги. Сложно будет повторить успех сезона 2013-2014: мы победили в Ла Лиге, дошли до финала в Лиге чемпионов, глубина состава была очень хорошая. С тех пор мы научились играть в разных стилях. Можем увеличивать темп или держать мяч, когда нам это нужно.

- Вы не боитесь, что Атлетико может потерять Симеоне? Какова его заслуга в нынешних успехах команды?

- Я считаю, что Симеоне — это ключевая деталь в механизме этого Атлетико. Он изменил историю клуба. Но в футболе тренеры уходят, а на их место приходят другие. Когда я присоединился к Челси, Атлетико подписал нового левого защитника. То же самое произошло с Костой и Мирандой. Но нам, конечно, проще работать с Симеоне. Надеюсь, мы его никогда не потеряем, и Диего станет Алексом Фергюсоном для мадридского Атлетико.
Филипе Луис: "В Испании Месси нельзя и пальцем тронуть"

- Что скажете об Антуане Гризманне? Он может стать одним из лучших футболистов мира?

- Учитывая стиль игры Атлетико, наши нападающие получают возможность много забивать. Вилья, Коста, Фалькао, Агуэро и Форлан — все выступали отлично. Атлетико — это чудесный клуб для такого футболиста, как Гризманн, но его успех зависит только от него. Может быть, он сам и не создает так много голевых моментов, как Диего Коста, но все свои шансы он использует на сто процентов.

- Не так давно Вы получили прямую красную карточку за фол против Лионеля Месси. Как Вы справились с критикой?

- (смеется) Даже не знаю, что сказать о том нарушении. Я не отрицаю, что заслужил удаление, но я не хотел причинить вред Лионелю. Это был обычный подкат в очень напряженном матче против Барселоны. О нем много говорят, потому что правила были нарушены против Месси. СМИ оберегают его, никто в Испании не может Лео и пальцем тронуть. Так было в каждой игре против Барселоны, так будет и в дальнейшем.

- В Челси у Вас не было проблем с Моуриньо?

- Моуриньо всегда окружен интригами. Но это прекрасный тренер, который всегда пытается выжать максимум из своих игроков. Думаю, именно поэтому у него иногда бывают проблемы с футболистами в раздевалке. Он требует так много, что не все могут это выдержать. Но у нас с ним были хорошие отношения, он помог мне, когда я выразил желание вернуться в Атлетико. Моуриньо очень хороший тренер. Жаль, что я не убедил его доверить мне место в стартовом составе Челси.
Филипе Луис: "В Испании Месси нельзя и пальцем тронуть"

- Вы до сих пор общаетесь с Диего Костой?

- Он мне как брат. Мы постоянно на связи, с ним очень весело. Благодаря ему, и я смог выиграть Ла Лигу, когда мы обошли Реал и Барселону. Буду благодарен ему за это до конца жизни. Диего хороший товарищ. Но, честно говоря, вряд ли он в ближайшее время вернется в Мадрид.

0

177

Торрес: "Хочется продолжать мечтать"

Испанских футболистов было приглашено на мероприятие, организованное Adidas в Мадриде, где игроки Атлетико рассказали о своем виденье концовки сезона.

Напомним, мадридцы вышли в полуфинал Лиги чемпионов, где сразятся с Баварией. Кроме того, после 34-х туров в Примере команда Симеоне делит первую строчку с Барселоной, опережая Реал на одно очко. Футболисты Атлетико надеются довести успешный сезон до конца.

"Мы идем от игры к игре. Нам хочется продолжать мечтать", — заявил форвард Матрасников.

"Я надеюсь продолжать играть, ведь для меня этот сезон лучший в карьере. Было бы здорово, если в конце сезона мы станем успешными", — сказал Коке.

В текущем сезоне 32-летний Торрес забил десять мячей в 37 играх команды, а также отдал четыре голевые передачи. На счету 24-летнего Коке пять голов и 16 ассистов в 44 встречах.

0

178

Годин не поможет «Атлетико» в первом матче с «Баварией»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне не сможет рассчитывать на защитника команды Диего Година в домашнем матче 35-го тура чемпионата Испании с «Малагой», который состоится 23 апреля. То же самое касается и первого матча полуфинала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией», сообщает Marca.

У уругвайского футболиста диагностирована мышечная травма задней поверхности правого бедра, в результате чего он выбыл из строя на 10-15 дней. В «Атлетико» надеются на то, что Годин поможет команде в ответной встрече с «Баварией».

Годин получил повреждение уже на 11-й минуте матча 34-го тура Примеры с «Атлетиком» (1:0).

Первый матч между «Атлетико» и «Баварией» состоится 27 апреля на поле испанского клуба, а ответный – 3 мая.

0

179

Серхио Рамос — о Симеоне: мне не нравятся люди, делающие из себя жертву

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал слова главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне, сказанные им по ходу нынешнего сезона. Аргентинский специалист заявил, что текущий чемпионат Испании предназначен для того, чтобы его выиграл «Реал». Симеоне обосновал свои слова тем, что «Королевский клуб» уже давно не выигрывал национальное первенство.

«Мне нравится философия футбола Симеоне и игра, которую он получает от своих игроков. Но мне не нравятся люди, делающие из себя жертву», — приводит слова Рамоса Cadena Cope.

0

180

«Атлетико» заинтересован в Бакамбу, Баптистао и Оливер Торрес могут стать частью сделки

«Атлетико» заинтересован в нападающем «Вильярреала» Седрике Бакамбу.

Частью сделки по переходу игрока в мадридский клуб могут стать полузащитник Оливер Торрес и форвард Лео Баптистао, выступающий за «желтую субмарину» на правах аренды.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)