Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)


Atletico de Madrid (3)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сауль: «Атлетико» обыграет «Реал», гол забьёт Гризманн

Полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес поделился ожиданиями от мадридского дерби с «Реалом», которое состоится 19 ноября. Футболист прогнозирует победу «матрасников» (1:0), а автором единственного гола станет Антуан Гризманн.

«Атлетико» проиграл в прошлом туре и хочет как можно скорее выиграть. Мы должны победить, это даст нам шанс и возможность сократить отставание от «Реала». Это последнее дерби, которое будет играться на «Висенте Кальдерон». Этот матч будет отличаться от предыдущих. Если мы хотим получить три очка, то должны хорошо сделать свою работу.

Как завершится игра? «Атлетико» выиграет – 1:0. Победный гол? Его забьёт Гризманн», — цитирует Сауля AS.

0

992

Коке: матч «Атлетико» — «Реал» не должен был закончиться со счётом 0:3

Полузащитник «Атлетико» Коке прокомментировал поражение от «Реала» (0:3) в 12-м туре чемпионата Испании.

«Мы расстроены, потому что игра не должна была закончиться со счётом 0:3. Мы хотели выиграть, но не смогли сделать этого, так что должны просто поздравить соперника. Первый гол они забили благодаря удачному рикошету. Во втором тайме мы стали играть лучше, но потом был назначен пенальти, которого, на наш взгляд, не было, а отыграться с 0:2 представлялось крайне сложным», — цитирует Коке Marca.

0

993

Симеоне: пенальти лишил «Атлетико» шансов вернуться в игру

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Реала» в мадридском дерби со счётом 0:3.

«Наша защита играла хорошо на протяжении большей части матча, до середины второго тайма. Первый гол мы пропустили после рикошета от „стенки“, там сложно было что-либо сделать. Нужно будет оценить всё с холодной головой и сделать правильные выводы.

Результат уже не изменить, но я уверен, что в первые 20 минут второго тайма мы были лучше, хотя „Реал“ превзошёл нас в первом тайме. Увы, пенальти лишил нас шансов на то, чтобы вернуться в игру.

Я расстроен тем, что мы проиграли, и ничем больше. Мы допустили несколько коллективных ошибок, которые привели к поражению. „Реал“ играл так, как обычно; правда, Криштиану солировал чаще обычного. Они хорошо прессинговали и уверенно вели игру», — цитирует Симеоне Goal.

0

994

«Реал» разгромил «Атлетико» в мадридском дерби благодаря дублю Роналду

«Реал» разгромил «Атлетико» в матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счётом 3:0 в пользу «Королевского клуба».

В середине первого тайма Криштиану Роналду со штрафного сильно пробил на небольшой высоте в стенку, мяч летел в ближний угол, но срикошетил от ноги другого футболиста и полетел в дальний угол.

В середине второго тайма Стефан Савич сфолил в штрафной на Роналду. Португалец пробил пенальти с правой в левый от себя нижний угол, голкипер гадал и выбрал другой угол. На 77-й минуте Марсело перевёл мяч на Гарета Бэйла, тот прошёл по левому флангу, дошёл до штрафной и прострелил на дальнюю штангу на Роналду, который с близкого расстояния пробил в ближний угол.

«Реал» (30 очков) занимает первое место в таблице. «Атлетико» (21) идёт пятым.
Испания - Примера. 12-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Реал Мадрид (Мадрид) – 0:3
Голы: Варан, 23 (0:1); Роналду, 71 (0:2, пен); Роналду, 77 (0:3).
Предупреждения: Габи, 26; Коке, 63; Годин, 71; Корреа, 84 – Роналду, 63; Васкес, 78.

0

995

Тома Лемар: «Интерес «Манчестер Сити» и «Атлетико»? Я вообще не думаю об этом»

Полузащитник «Монако» Тома Лемар прокомментировал информацию Téléfoot об интересе к нему со стороны «Манчестер Сити» и «Атлетико».

«Я вообще не думаю об этом. Сосредоточен на своей игре за «Монако».

Но если у меня появятся другие цели и возможности, я буду рад и приму их как должное», – сказал Лемар.

0

996

Хосе Хименес провел в этом сезоне 126 минут на поле

Ранее основной защитник проводил матчи на высоком уровне.

Диего Симеоне в начале сезона больше игрового времени давал Стефан Савичу, потом травма добила молодого Уругвайца.

Сможет ли Хименес вернуться и заиграть на прежнем уровне?

0

997

Симеоне: футбол «Атлетико»? Мы уже пять лет играем на победу

Игра в исполнении мадридского «Атлетико» вызывает различные эмоции у поклонников футбола. Многие полагают, что команда Диего Симеоне не показывает зрелищного футбола, играя лишь на результат.

«Футбол «Атлетико»? Мы уже пять лет играем на победу. И на поле мы все наши возможности используем для этой цели. Для меня имеет значение лишь победа. А остальное – вопрос полемики. Мне платят для того, чтобы я пытался вести команду к победам. Так что это единственное, что играет для меня важную роль», — приводит слова аргентинского специалиста Mundo Deportivo.

Симеоне возглавил «Атлетико» в 2011 году. Под его руководством «матрасники» стали чемпионами Испании (2013/14), обладателями Кубка Испании (2012/13) и Суперкубка страны (2014), победителями Лиги Европы (2011/12) и обладателями Суперкубка УЕФА (2012). Кроме того, команда дважды участвовала в финале Лиги чемпионов, встречаясь с «Реалом». В сезоне-2013/14 «Атлетико» проиграл «сливочным» со счётом 1:4, а в предыдущем сезоне основное и дополнительное время игры закончилось ничьей со счётом 1:1. В серии послематчевых пенальти «Реал» победил со счётом 5:3.

0

998

Фернандо Торрес: «Атлетико» нужно вернуть себе свой стиль игры

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес отметил, что руководство и футболисты продолжают полностью доверять главному тренеру команды Диего Симеоне. Торрес сказал это после домашнего матча 12-го тура чемпионата Испании с «Реалом», в котором его команда потерпела очень болезненное поражение со счётом 0:3.

«Атлетико» нужно вернуть себе свой стиль игры. Мы сами никогда не сомневались в Симеоне и гордимся его работой. Ты не можешь исповедовать футбол, который не идёт на пользу твоей команде. И философия игры «Атлетико» изменилась с тех пор, как команду возглавил Симеоне», — сказал Торрес в интервью испанскому телевидению.

0

999

Коке: "Атлетико" должен забыть о поражении от "Реала"

Полузащитник "Атлетико" Коке уверен, что команда как можно быстрее должна забыть о поражении в матче 12-го тура чемпионата Испании от "Реала" (0:3). По его словам, "матрасники" нацелены на успех. Ближайшую встречу подопечные Диего Симеоне проведут 23 ноября против ПСВ.

- "Атлетико" не должен оглядываться на предыдущие результаты, - приводит Football Espana слова Коке. - Необходимо двигаться вперед. Мы тяжело переживаем поражение от "Реала", но команда нацелена на успех, потому что в нашем составе много хороших игроков.

0

1000

Эктор Морено: «Забить гол „Атлетико“ почти невозможно»

Защитник ПСВ Эктор Морено в преддверии матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико» поделился мнением о предстоящей игре:

«Очень сложно играть против „Атлетико“. Забить гол этой команде почти невозможно. Их игроки отлично понимают друг друга на поле и знают свои задачи. Одна из самых сложных задач – добиться того, чтобы все стали единым целым».

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)