Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)


Atletico de Madrid (3)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Гризманн: в данный момент «ПСЖ» в мои планы не входит

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн отметил, что смена клубной прописки не входит в его планы. Футболист сборной Франции сказал это в ответ на вопрос о возможном переходе в «ПСЖ».

«Никогда не знаешь, как будут разворачиваться события в будущем. Однако в данный момент «ПСЖ» в мои планы не входит. Возможно, когда-нибудь я и буду играть за этот клуб, но сейчас моей командой является «Атлетико». Я сосредотачиваюсь на его задачах и чувствую себя хорошо в этом клубе. Хочу выиграть что-нибудь значительное для «Атлетико», — сказал Гризманн в интервью радиостанции France 3.

0

872

Симеоне: не знаю, где буду через 10 лет

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне не склонен прогнозировать своё будущее. Аргентинский специалист надеется, что будет работать там, где будет делать это с энтузиазмом.

«Я не знаю, где буду через 10 лет. Я не забираюсь так далеко, чтобы иметь об этом представление. Стараюсь наслаждаться своей каждодневной работой и выполнять её плодотворно. И это двигает нас вперёд. Наверное, буду работать с людьми, которых люблю, и там, где буду получать энергию. Посмотрим, что нам предложит будущее», — приводит слова наставника столичной команды AS.

0

873

"Атлетико" подпишет новый контракт с Карраско

"Атлетико" рассчитывает заключить новый контракт с полузащитником Янником Феррейра-Карраско, утверждает Mirror. Сделано это будет в связи с интересом к 23-летнему бельгийцу со стороны "Челси", который хочет купить игрока следующим летом. Нынешнее соглашение футболиста с мадридским клубом рассчитано до 2020 года и включает в себя сумму отступных в размере 35 миллионов фунтов стерлингов.

0

874

Симеоне: «Каждодневная работа двигает нас вперед»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне не торопится прогнозироваться свое будущее, делая акцент на каждодневной работе.

«Сейчас я не могу сказать, где окажусь через 10 лет. Я не заглядываю так далеко вперед. Стараюсь наслаждаться своей каждодневной работой и выполнять ее плодотворно. И это двигает нас вперед.

Надеюсь, что буду работать с людьми, которых люблю, и там, где буду получать энергию. Посмотрим, что нам предложит будущее», – заявил Симеоне.

0

875

Коке пропустил тренировку Атлетико из-за усталости

24-летний полузащитник Матрасников провел уже 1170 минут в нынешнем сезоне (810 за клуб — 9 матчей и 360 за сборную — 4 поединка). Футболист был незаменим как в клубе, так и в сборной, начиная каждый поединок со стартовых минут. Все 13 встреч игрок провел без замен.

После игры с Албанией (2:0) Коке вернулся в расположение команды и должен был появиться на вчерашней тренировке. Однако игроку дали день восстановить силы.

Добавим, что на счету Коке один результативный пас в игре за Фурию Роху против Лихтенштейна (8:0), а также гол + два ассиста в матчах за клуб.

0

876

Карраско: у меня контракт с «Атлетико» до 2020-го, дай бог, чтобы он был продлён

Полузащитник мадридского «Атлетико» Янник-Ферейра Карраско отметил, что смена клубной прописки не входит в его планы. СМИ недавно сообщали, что в услугах футболиста заинтересован лондонский «Челси».

«У меня контракт с «Атлетико» до 2020-го, и дай бог, чтобы он был продлён», — приводит слова Карраско Marca.
Относительно лидерства команды в чемпионате Испании Карраско сказал: «Мы должны идти вперёд матч за матчем и настраиваться на каждую следующую игру. Я сам работаю, чтобы выходить на поле в стартовом составе. А решение об этом в компетенции главного тренера», — приводит слова Карраско Marca.

0

877

Сересо: Рибери уже немного староват, и нужно простить ему слова о Гризманне

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал слова полузащитника мюнхенской «Баварии» Франка Рибери о хавбеке испанской команды Антуане Гризманне. Рибери, в частности, сказал, что Гризманна ещё рано считать футболистом мирового класса. Кроме того, Рибери считает, что «Бавария» сильнее «Атлетико». Об этом он сказал, отвечая на вопрос о том, мог бы Гризманн играть в немецком гранде.

«Рибери уже немного староват, и нужно простить ему слова о Гризманне. Он был великим футболистом», — приводит слова Сересо Marca.

0

878

Гризманн: для своего отца я — лучший игрок в мире, для фанатов «Атлетико» — тоже

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн прокомментировал слова хакбека «Баварии» Франка Рибери, который заявил, что пока не считает француза игроком мирового класса.

«Я буду продолжать работать над собой. Как и говорит Рибери, мы потом узнаем, насколько я хороший игрок, но я уверен, что нахожусь на правильном пути.

У всех есть своё мнение. Для своего отца, например, я — лучший игрок в мире. Для болельщиков „Атлетико“ — тоже», — сказал француз в эфире Eurosport.

0

879

"Атлетико" поборется с "Барселоной" за Канселу

"Атлетико" намерен побороться с "Барселоной" за защитника "Валенсии" Жоау Канселу. Как сообщает El Mundo Deportivo, игра португальца привлекла наставника "Атлетико" Диего Симеоне, который хочет видеть его в своей команде. Однако за 20-летним игроком следит и "Барселона".

Отметим, что в контракте Канселу указана сумма отступных – 30 миллионов евро. Альтернативным вариантом для "Барселоны" является Штефан Лихтштайнер из "Ювентуса".

0

880

«Ростов» – «Атлетико». За билетами на матч образовалась очередь из 400 человек

Старт продаж билетов на матч группового раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Атлетико» вызвал ажиотаж у местных болельщиков.

Сообщается, что уже в 05.00 у касс образовалась очередь из 70 человек, а к 09.00 (время открытия касс) в списке было уже 400 человек.

Матч «Ростов» – «Атлетико» состоится в среду, 19 октября и начнется в 21.45 по московскому времени.

0

881

Гризманн: всё ещё не достиг своего потолка и надеюсь, что он ещё далеко

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн не скрывал эмоций, когда узнал, что признан лучшим футболистом сентября в Примере. Игрок сборной Франции в связи с этим подчеркнул, что полностью ещё не раскрыл свой потенциал.

«Я очень доволен тем, что получил эту награду. Это означает, что я на правильном пути, забивая голы и помогая команде. Дай бог, чтобы я был первым из многих. Получаю большое наслаждение от футбола и уверен в своих силах. Однако я всё ещё не достиг своего потолка и надеюсь, что он ещё далеко», — приводит слова Гризманна Marca.

0

882

Симеоне: Гризманн блестяще ответил Рибери, мне нечего к этому добавить

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал слова полузащитника мюнхенской «Баварии» Франка Рибери о форварде испанской команды Антуане Гризманне. Рибери, в частности, сказал, что Гризманна ещё рано считать футболистом мирового класса.

«Гризманн — это парень с очень чётким образом мыслей. Он созрел за то время, что провёл с нами. Я не беспокоюсь из-за давления на него. Я не могу отслеживать мнения всех, но я всегда уважаю мнение других людей. И я думаю, что Гризманн блестяще ответил Рибери. Мне нечего к этому добавить», — цитирует Симеоне Goal.

Сам Гризманн ранее ответил на слова Рибери следующее: «У всех есть своё мнение. Для своего отца, например, я — лучший игрок в мире».

0

883

Гризманн признан лучшим игроком сентября в Примере, Вальверде — лучшим тренером

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн был признан лучшим футболистом сентября в чемпионате Испании, сообщает официальный сайт Примеры. В прошлом месяце футболист сборной Франции забил в четырёх встречах пять мячей.

Лучшим тренером сентября в Испании стал наставник «Атлетика» из Бильбао Эрнесто Вальверде. В прошлом месяце его подопечные одержали четыре победы в четырёх матчах, а в настоящее время занимают в турнирной таблице чемпионата Испании шестое место.

0

884

«Атлетико» забил семь голов «Гранаде», хет-трик оформил Феррейра-Карраско

«Атлетико», соперник «Ростова» по групповому этапу Лиги чемпионов, на домашнем стадионе «Висенте Кальдерон» одержал разгромную победу над «Гранадой» (7:1) в 8-м туре чемпионата Испании.

На 18-й минуте счёт в матче открыл полузащитник гостей Исаак Куэнка, но до конца первого тайма мадридцы сумели не только отыграться, но и выйти вперёд — два гола забил хавбек Янник Феррейра-Карраско. Во второй половине игры бельгиец оформил хет-трик, дубль на свой счёт записал Николас Гайтан, и по одному мячу забили Анхель Корреа и Тьягу Мендеш.

Испания - Примера. 8-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Гранада (Гранада) – 7:1
Голы: Куэнка, 18 (0:1); Феррейра-Карраско, 34 (1:1); Феррейра-Карраско, 45 (2:1); Феррейра-Карраско, 61 (3:1); Гайтан, 63 (4:1); Гайтан, 81 (5:1); Корреа, 85 (6:1); Мендеш, 87 (7:1).
Предупреждения: Корреа, 60 – Агбо, 64.

0

885

Симеоне: очень рад за Карраско, забившего 3 мяча и отдавшего 2 голевые передачи

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал игру полузащитника Янника Феррейра-Карраско в домашнем матче 8-го тура испанской Примеры с «Гранадой» (7:1). Игрок сборной Бельгии оформил хет-трик и отдал две голевые передачи.

«Я очень рад за Карраско. Он очень разносторонний игрок с блестящим будущим. Он идёт по пути улучшения своей игры и продолжит прибавлять. Мы работаем с ним изо дня в день, чтобы помочь ему играть так, как он играл сегодня», — цитирует Симеоне Marca.

0

886

Феррейра-Карраско: очень рад первому хет-трику в карьере

Хавбек мадридского «Атлетико» Янник Феррейра-Карраско, оформивший хет-трик в матче с «Гранадой» (7:1) в восьмом туре чемпионата Испании, прокомментировал победу своей команды.

«Я очень рад первому хет-трику в своей карьере. Надеюсь, что и в дальнейшем у меня всё будет получаться. Я доволен тем, что мы сегодня выиграли. В матче с „Гранадой“ команда показала отличный футбол», — сказал бельгиец в эфире beIN Sports.

0

887

Атлетико разгромил Гранаду

Гранада впервые вышла на поле под руководством Лукаса Алькараса. Насриды собирались дать бой Матрасниками, и на старте встречи у них это даже получалось.

Счет открыл Исаак Куэнка. Воспитанник Ла Масии одним касанием принял мяч у границ штрафной, а вторым засадил круглого в ближний угол ворот Облака.

Грана не смогла даже удержать ничью даже до перерыва. Первый гол в ворота Очоа забил Карраско. После подачи углового и неудачного выноса Ломбана он расстрелял рамку ворот гостей. Затем бельгиец сделал дубль, получив мяч на левом краю штрафной от Корреа. Мяч после рикошета предательски юркнул в ближний угол ворот Очоа.

На 61-й минуте Карраско добил южан. Гризманн прорвался по правому флангу и выкатил сферу под удар Феррейре. Тот с 11-ти метров пробил в угол ворот. Затем настал черед забивать Гайтана, который дважды положил круглого в сетку. Сначала он добил мяч после прохода и паса в центр от Филипе Луиса, а затем со своего правого фланга сместился и ударил в ближний угол ворот Очоа.

Довершили разгром Анхель Корреа и Тьяго. Аргентинец с линии штрафной ударил в правый угол ворот, а португалец забил метров с семи, когда Матрасники уже заталкивали мяч в ворота Очоа.

0

888

«Наполи» в январе попытается заполучить Шиме Врсалько

Защитник «Атлетико» Шиме Врсалько может вернуться в Серию А, утверждает Mundo Deportivo. Сообщается, что зимой хорвата попытается заполучить «Наполи».

0

889

Торрес выйдет в старте против «Ростова»

«Атлетико» Мадрид завершил последнюю тренировку перед вылетом в Россию. В течение тренировочной сессии Диего Симеоне тестировал Фернандо Торреса в своей расстановке.

Заменив Кевина Гамейро в матче против «Гранады», Торрес не смог отличиться забитым голом.

Ян Облак не тренировался с командой из-за проблем с плечом, поэтому тренерский штаб решил не рисковать игроком. Тем не менее, Облак сможет сыграть против «Ростова».

Таким образом, стартовый состав на матч будет следующим: Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис, Корреа, Габи, Коке, Карраско, Гризманн и Торрес.

«Атлетико» вылетает в Россию в понедельник. Во вторник команда проведет финальную тренировку на стадионе «Олимп-2».

0

890

«Ростов» – «Атлетико». Решение об участии Калачева будет принято в день матча

Врач «Ростова» Владимир Хохлов оценил перспективы участия полузащитника Тимофея Калачева в матче Лиги чемпионов против «Атлетико». 

У футболиста диагностировано повреждение пятки и ахиллова сухожилия, которое он получил в первом тайме матча 10-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1). Хохлов отметил, что это рецидив травмы, полученной в игре за сборную Белоруссии против голландцев 7 октября (1:4).

«Вопрос участия Калачева в матче с «Атлетико» открыт. Полной ясности пока нет. Мы будем проводить лечебные процедуры и в день игры решим, сможет он принять участие в матче или нет.

Калачев получил травму еще в матче против голландцев в первом тайме. Он думал, стоит попросить замену или нет, но в итоге доиграл встречу. Так что это последствия выступления за сборную», — сказал Хохлов.

Матч «Ростов» – «Атлетико» состоится 19 октября и начнется в 21.45 по московскому времени.

0

891

Симао: «„Атлетико“ - фаворит Ла Лиги»

Бывший полузащитник «Атлетико» и «Барселоны» Симао считает, что победу в нынешнем розыгрыше Примеры одержит команда Диего Симеоне:

«Мадридский „Атлетико“ - фаворит в борьбе за победу в Ла Лиге. Они находятся на правильном пути, у них правильный тренер, они всегда сражаются до самого конца.

Но им придется нелегко, ведь тройки нападения „Барселоны“ и „Реала“ состоят из великолепных игроков».

0

892

Феррейра-Карраско продлил контракт с «Атлетико» до 2022 года

Полузащитник мадридского «Атлетико» Янник Феррейра-Карраско продлил контракт со своим нынешним клубом на два года, сообщает официальный сайт испанского клуба.
Согласно условиям нового соглашения, бельгийский футболист будет защищать цвета столичного клуба до лета 2022 года.

«Я счастлив, что буду играть и дальше в «Атлетико», — сказал в связи с этим Феррейра-Карраско.
Спортивный директор клуба Хосе Луис Каминеро в свою очередь отметил: «Это отличная новость для всех, кто переживает за «Атлетико». Речь идёт о молодом игроке, но он уже обладает очень сильным характером и способен помочь команде. Его скоростные качества и дриблинг дают нам много альтернатив в атаке».

Предыдущее соглашение Феррейры-Карраско с «Атлетико» было рассчитано до 2020 года.
В нынешнем сезоне футболист сыграл в 8 матчах Примеры, став автором 3 голов и 2 голевых передач.

0

893

Диего Симеоне: «Я считаю, что «Севилья», «Барселона», «Реал» и «Атлетико» — лучшие в Испании»

Перед матчем против «Севильи» Диего Симеоне сказал, что борьба за чемпионство будет тяжелой, и помимо основных конкурентов «Атлетико» — «Барселоны» и «Реала» — конкуренцию грандам будет составлять «Севилья».

«У «Севильи» есть понятный план — прессинг, широкие атаки, и поэтому они так опасны. В этом году у них обновился состав, но команда продолжает бороться за высокие места.

На Сампаоли повлияли многие тренеры… Бьелса, Билардо, Басиле, Эрикссон… Но я не буду сравнивать их с ним, потому что не люблю это дело. Даже если кто-то пытается копировать, оригинала никогда не получится.

Я думаю, что «Севилья» будет прижимать нас к воротам.

Насри и Витоло замечательные игроки, Вьетто очень быстр… Это команда с серьезными шансами на победу в чемпионате.

Карраско продолжает развиваться, и новый контракт — вознаграждение за его работу.

Я рад, что клуб продолжает делать ставку на молодых футболистов. Карраско помогает в каждом матче, он способен отработать все 90 минут.

Тактически он очень хорошо усовершенствовался. Он очень подвижен, и это мешает соперникам забивать. Карраско — алмаз, который требует огранки», — сказал Симеоне.

0

894

«Атлетико» отказался от права временной приостановки трансферного запрета

«Атлетико» отказался от права временной приостановки запрета со стороны ФИФА на регистрацию новых футболистов во время ближайшего трансферного окна.

Напомним, что такое наказание «матрасники» понесут за то, что в свое время нарушали правила при подписании молодых футболистов.

Напомним, что мадридский клуб подавал апелляцию на решение ФИФА, которая была отклонена, после чего «Атлетико» направил повторную апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS). Окончательное решение CAS примет до 1 июня 2017 года.

0

895

Симеоне хочет в 2018 году перебраться в Англию

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассматривает возможность работы в Англии.

По данным источника, специалист поэтому сократил срок договора с мадридцами до 2018 года. Ранее предполагалось, что он может перебраться в «Интер», однако тренер хочет попробовать свои силы в Премьер-Лиге.

0

896

Атлетико не будет подписывать новичков зимой, однако настаивает на своей невиновности

Атлетико и Реал были наказаны за нарушения при трансферах игроков, не достигших 18 лет. Мадридские клубы не будут иметь права регистрировать новых игроков 2 трансферных окна. Однако пока рассматриваются апелляции клубов, они могут заключать контракты с новыми футболистами.

Атлетико решил отказаться от права отсрочки трансферного бана во время зимнего трансферного окна.

В своем заявлении Матрасники утверждают, что их позиция осталась неизменной и они по-прежнему не согласны с наказанием.

Окончательное решение будет вынесено Спортивным арбитражным судом в Лозанне. Первая апелляция Атлетико в сентябре была отклонена ФИФА.

Что касается Реала, то Королевский клуб пока сохраняет возможность регистрировать новых футболистов в январе.

0

897

Симеоне: «„Севилья“ - опасный соперник»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от поединка 9-го тура Примеры против «Севильи»:

«„Севилья“ действует так, как этого хочет тренер Сампаоли - они прессингуют, атакуют размашисто, это делает их опасным соперником.

В этом году у них серьезно изменился состав, но они по-прежнему сильны.

Могу представить себе предстоящую игру: „Севилья“ будет нас прессинговать, а мы будем пытаться выбраться из-под этого прессинга».

0

898

Ближайший соперник «Ростова» в ЛЧ «Атлетико» проиграл «Севилье»

Ближайший соперник «Ростова» по групповому этапу Лиги чемпионов «Атлетико» проиграл «Севилье» в матче 9-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась минимальной победой хозяев.

На 73-й минуте Стивен Н'Зонзи открыл счёт, а четыре минуты спустя Коке был удалён с поля и «Атлетико» остался в меньшинстве.

«Атлетико» (18 очков) занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, «Севилья» (20) вышла на первую строчку.

Испания - Примера. 9-й тур
Севилья (Севилья) – Атлетико М (Мадрид) – 1:0
Голы: Н'Зонзи, 73 (1:0).
Предупреждения: Рами, 7; Н'Зонзи, 38; Насри, 45+1; Мариано, 81 – Корреа, 42; Габи, 44; Коке, 62.
Удаления: нет – Коке, 77.

0

899

Симеоне: я знаю главное — «Атлетико» играл в тот футбол, к которому мы стремимся

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от матча 9-го тура испанской Примеры с «Севильей». Встреча проходила в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась минимальной победой хозяев.

«Мы проиграли матч из-за одного момента, который игроки „Севильи“ очень хорошо исполнили. В первом тайме у нас были хорошие моменты, мы могли взять ход игры в свои руки, но упустили все шансы.

Во втором тайме „Севилья“ действовала лучше, поэтому я выпустил Тьягу Мендеша. Мы упустили множество моментов, но мы над этим работаем. Я знаю главное: «Атлетико» играл в тот футбол, к которому мы стремимся», — цитирует Симеоне Goal.

0

900

Диего Симеоне: "Атлетико" мог решить исход встречи с "Севильей" в первом тайме"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после поражения от "Севильи" (0:1) в гостевом матче 9-го тура чемпионата Испании подчеркнул, что команде нужно работать над реализацией моментов. "Севилья" благодаря этому успеху обошла мадридский клуб и поднялась на первое место в турнирной таблице.

– Соперник смог реализовать хороший момент, – приводит goal.com слова Симеоне. – Думаю, у нас были шансы в первом тайме, в котором мы могли решить исход встречи.

После перерыва они стали действовать лучше, поэтому я выпустил Тиагу. Но встреча продолжала развиваться в том же духе, а потом соперник забил.

Мы не могли хорошо сыграть в завершающей стадии атаки, над этим мы работаем.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)