Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)


Atletico de Madrid (3)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Коке: я и «Атлетико» не хотим расставаться друг с другом

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке подчеркнул, что смена клубной прописки не входит в его планы.

«Я и «Атлетико» не хотим расставаться друг с другом», — цитирует Коке Marca.

Относительно последнего матча с мюнхенской «Баварией» (1:0) на групповом этапе Лиги чемпионов Коке сказал: «То, что все видели на днях, это «Атлетико», способный бороться за многое. Нам не важно, займём ли мы в нашей группе первое или второе место. Тем не менее мы хотим быть на первой строчке турнирной таблицы».

0

842

Новый магазин Атлетико на Гран-Виа

Гран-Виа — улица Мадрида, неофициально считающаяся главной улицей столицы Испании. Клуб открыл на этой улице новый магазин атрибутики Атлетико Мадрид.
Новый магазин Атлетико на Гран-Виа

0

843

«Барселона» интересуется вингером «Атлетико» Карраско

Вингер «Атлетико» Янник Карраско привлек внимание «Барселоны».

По информации Sport.es, каталонский клуб интересовался 23-летним игроком сборной Бельгии еще прошлым летом, а теперь рассматривает возможность его приобретения по окончании сезона.

В среду спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес просматривал Карраско в матче Лиги чемпионов против «Баварии» (1:0), в котором хавбек забил единственный гол.

Контракт Карраско с «Атлетико» рассчитан до 2020 года, опция выкупа – 40 миллионов евро.

0

844

Годин растянул связки

Пресс-служба Матрасников сообщает, что обследование показало у Година растяжение связок на левой ноге.

Пока что точно неизвестно, на сколько времени вылетит Годин, но он может пропустить ближайший матч в чемпионате с Валенсией и поединки за сборную Уругвая против Колумбии и Венесуэлы.

Диего является ключевым игроком в клубе и сборной.

0

845

Марио Суарес: Коке — более совершенный и многогранный игрок по сравнению с Хави

Полузащитник «Валенсии» Марио Суарес выразил мнение, что полузащитник «Атлетико» Коке превосходит его коллегу по амплуа Хави, выступающего за «Аль-Садд».

«Для меня Коке — более совершенный и многогранный игрок по сравнению с Хави, хотя надо понимать, что Хави играл в другую эпоху. Коке может играть широко, на фланге, а может и в середине, в качестве плеймейкера. У него есть скорость, техника, стиль и ряд других сильных качеств, при этом ему только 24 года. У него есть всё, чтобы стать одним из лучших игроков в мире», — цитирует Суареса Marca.

0

846

«Милан» хочет приобрести Година

«Россонери» ищут возможности усиления.

«Милан» рассматривает защитника «Атлетико» Диего Година в качестве возможного новобранца клуба. «Россонери» намерены укрепить центр обороны и готовы предложить контракт защитнику «Реала» Пепе. Вторым вариантом является уругвайский легионер «Атлетико». «Милан» готов выложить за футболиста 30 миллионов евро, сообщает Calciomercato.

Напомним, недавно трансферный бюджет «россонери» пополнился 85 миллионами евро. Итальянский клуб намерен приобрести Година летом.

0

847

Диего Симеоне: «Мы не думаем о том, какая ситуация у «Валенсии»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением по поводу предстоящего матча своей команды против «Валенсии».

«Мы не думаем о том, как ситуация у «Валенсии». Моя команда готовится к матчу и прекрасно знает слабые стороны соперника. Мы должны быть предельно сосредоточены. Ведь две победы подряд придадут команде эмоциональный подъем», - передает его слова Marca.

0

848

«Атлетико» отказался продавать Корреа в «Ювентус»

Стоит отметить, что 21-летний форвард защищает цвета «Матрасников» с декабря 2014 года.

По информации итальянского портала Calciomercato, «Старая Синьора» рассматривает вариант с приобретением молодого аргентинца.

В лице Корреа туринцы видят замену 30-летнему нападающему сборной Хорватии Марио Манджукичу, который может покинуть команду по окончанию нынешнего сезона.

Более того, предполагается, что бьянко-нери уже сделали запрос относительно трансфера форварда сборной Аргентины ближайшим летом, однако в Мадриде «Ювентусу» дали понять, что пока не готовы расставаться с перспективным игроком.

В текущем сезоне Корреа отыграл за «Атлетико» во всех турнирах 5 матчей, отметившись 2 голами и 1 ассистом.

0

849

Симеоне: за исключением первых 10 минут «Атлетико» доминировал на поле

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне похвалил своих подопечных после победы в выездном матче 7-го тура испанской Примеры над «Валенсией» (2:0).

«Наша сила в командной игре. У нас очень конкурентоспособная команда. Корреа, Карраско, Торрес, Гризманн, Гамейро, Гайтан — все они талантливые футболисты. За исключением первых 10 минут «Атлетико» доминировал на поле. Играть на «Месталье» нелегко. У «Валенсии» только две победы, они полны энтузиазма, особенно после прихода нового тренера», — цитирует Симеоне пресс-служба «Атлетико».

По ходу матча голкипер «Валенсии» Диего Алвес отразил два пенальти.

0

850

Алвес отразил два пенальти, но «Валенсия» всё равно проиграла «Атлетико»

В рамках 7-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала на «Месталье» мадридский «Атлетико». Хозяева выиграли два последних матча и были полны решимости продлить победную серию. Сделать это «летучим мышам» не удалось. «Валенсия» уступила и осталась на 16-м месте, недалеко от зоны вылета.

«Атлетико» мог добиться более крупной победы, но дважды «матрасники» не реализовали пенальти. На 44-й минуте Антуан Гризманн с «точки» не смог переиграть Алвеса. Во втором тайме француз исправился и забил с игры — 1:0.

Очередной пенальти арбитр назначил на 69-й минуте. На сей раз к мячу подошёл Габи, но и после его удара голкипер «Валенсии» Диего Алвес отразил пенальти.

В оставшееся время подопечные Диего Симеоне продолжили контролировать ход встречи и довели её до победы. На третьей компенсированной к основному времени матча минуте Кевин Гамейро установил окончательный результат — 2:0

Испания - Примера. 7-й тур
Валенсия (Валенсия) – Атлетико М (Мадрид) – 0:2
Голы: Гризманн, 63 (0:1); Гамейро, 90+3 (0:2).
Незабитые пенальти: нет – Гризманн, 44; Габи, 69.
Предупреждения: Мангала, 60 – Луис, 28; Гризманн, 58; Мендеш, 82.

0

851

Гризманн не реализовал третий пенальти подряд за «Атлетико»

Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн не сумел реализовать пенальти на 44-й минуте выездного матча 7-го тура испанской Примеры с «Валенсией». Француз мощно пробил с «точки», но Диего Алвес угадал направление удара и рукой отбил мяч.

Гризманн не реализовал третий пенальти за «Атлетико» подряд. Француз, играя за «матрасников», реализовал лишь два 11-метровых из шести.

0

852

Атлетико обыгрывает Валенсию и выходит на первое место

Атлетико в среду провел изнурительный поединок Лиги чемпионов против Баварии (1:0), но Матрасники располагают длинной скамейкой, так что вряд ли у Диего Симеоне были проблемы с выбором состава на сегодняшний матч. С другой стороны, победа над немецким клубом несомненно принесла много позитива команде. В начале сезона победа над таким грозным соперником — то, что надо. В чемпионате у Матрасников дела обстоят хорошо. Несмотря на промежуточное 4 место в турнирной таблице Ла Лиги, отставание от первого Реала перед началом отчетного поединка составляло всего 2 очка.

Что касается Валенсии, то вчера клуб назвал имя нового главного тренера команды. Им ожидаемо стал итальянец Чезаре Пранделли, заключивший с испанским клубом двухлетний контракт. Стоит не сомневаться, что теперь в Валенсии грядут большие перемены, а вот добьется ли Пранделли успеха на Пиренеях, узнаем немного позже. Пока что Летучие Мыши мягко говоря не впечатляют, ведь в активе команды всего 6 очков после 6 туров. Нельзя не упомянуть, что те самые 2 победы Лос Чес добились после увольнения Пако Айестарана.

С первых минут матча Атлетико ожидаемо взял мяч под свой контроль и мог забивать уже на 7-й минуте. Тогда Гамейро прострелил вдоль штрафной на Сауля, который здорово пробил низом первым же касанием, однако на месте был Диего Алвес. Когда казалось, что вот-вот Матрасники додавят своего соперника, Валенсия неожиданно перехватила инициативу и создала несколько полумоментов. Из реальной опасности можно вспомнить прекрасную многоходовку хозяев, которая завершилась неплохим ударом Энцо Переса.

Владение мячом очень часто переходило от одной команды к другой, а в конце первого тайма Атлетико получил право на пробитие одиннадцатиметрового удара. Анхель Корреа в чужой штрафной был сбит Луишем Нани, что не осталось без внимания бригады арбитров. К исполнению приговора ожидаемо подошел Антуан Гризманн, однако выиграть дуэль у Диего Алвеса французу не удалось. Голкипер Летучих Мышей совершил блестящий прыжок и перевел мяч на угловой. Отметим, что Гризманн не забил пенальти во втором матче кряду.

Начало второго тайма было снова за Матрасниками, однако первый реальный момент во второй 45-минутке возник как раз у ворот гостей. Это Санти Мину вывели на рандеву с Облаком, однако в последний момент полузащитнику помешал Лукас Эрнандес, классно постелившись в подкате и переведя мяч на угловой. На 62-й минуте матча Диего Симеоне бросил в бой Фернандо Торреса, а уже спустя минуту форвард помог своей команде открыть счет в матче. Эль Ниньо под углом пробивал по воротам соперника, Диего Алвес не очень удачно отбил мяч в сторону и Гризманн, после скидки от Гамейро, с нескольких метров послал мяч в ворота.

Спустя всего 5 минут Марио Суарес в своей штрафной сбил Антуана Гризманна, из-за чего гости получили право на пробитие очередного пенальти. На этот раз к точке подошел Габи, однако сегодня Диего Алвес был на высоте. Бразильский голкипер потащил второй пенальти в одной игре, тем самым сохранив шансы команды на спасение в матче. После этого гости принялись тянуть время, перекатывая мяч на своей половине поля и не особо спеша идти в атаку. Валенсия прессинговала, однако подопечные Симеоне спокойно выходили из этого прессинга и переходили в позиционную атаку.

В самом конце поединка Лос Чес могли сравнять счет в матче. Тогда вышедший на замену Закария Бакалли накинул мяч на голову Мангала, который неплохо пробивал в угол ворот соперника, но Ян Облак справился с ударом. А спустя пару минут Атлетико удалось забить второй гол, тем самым поставив точку в матче. Хуанфран со своей половины поля запустил мяч вперед на Гамейро, Кевин очень легко оббежал Гайя, обыграл Адерлана Сантоса и с нескольких метров отправил мяч в сетку ворот Алвеса.

2:0 — комфортная выездная победа Атлетико, которая возможно и ненадолго, но выводит команду на первую строчку в турнирной таблице Примеры. Что касается Валенсии, то Чезаре Пранделли предстоит серьезно поработать с новой командой, чтобы она вышла на привычный для себя уровень.

0

853

Хуанфран: уверен, что когда-нибудь вернусь в сборную Испании

Защитник мадридского «Атлетико» Хуанфран Торрес в очередной раз выразил уверенность в том, что вернётся в сборную Испании. Новый главный тренер национальной команды Хулен Лопетеги пока его в сборную не приглашал.

«Лопетеги и все другие знают, что я буду полезен команде как со стороны, так и в том случае, если меня пригласят в неё. Буду работать не покладая рук и уверен, что когда-нибудь вернусь в сборную Испании», — приводит слова Хуанфрана Marca.

Испанцы в предстоящих отборочных матчах чемпионата мира — 2018 встретятся с национальными командами Италии и Албании. Матчи состоятся 6 и 9 октября соответственно.

0

854

«Милан» ведёт переговоры с «Атлетико» о трансфере Година

Уругвайский защитник мадридского «Атлетико» Диего Годин является одной из главных трансферных целей «Милана». Заполучить 30-летнего футболиста итальянский клуб планирует уже зимой, сообщает Transfer Market Web.

Шансы красно-чёрных выглядят неплохими с учётом того, что в «Атлетико» взяли курс на омоложение состава, в первую очередь — защиты. Благодаря этому руководству «Милана» уже удалось начать переговоры с «матрасниками».

В нынешнем сезоне Годин провёл шесть матчей в чемпионате Испании, но результативными действиями не отметился.

0

855

Гризманн: чтобы соперничать с Месси и Роналду, нужно выигрывать трофеи

Нападающий мадридского «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн хочет быть на одном уровне с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси и форвардом мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Француз считает, что для соперничества с этими футболистами ему нужно выигрывать трофеи с «Атлетико».

«Чтобы соревноваться на равных с Месси и Роналду, нужно выигрывать трофеи. У Месси и Роналду они есть. Но я уже говорил, что хочу быть на их уровне. Понемногу у меня это получается. Я надеюсь, что буду придерживаться этого уровня.

Правда в том, что тренер способствует этому, когда ставит на ту позицию, где я чувствую себя лучше всего. Я вижу своё будущее с «Атлетико». Готов биться за тренера «Атлетико» и за тренера сборной Франции», — цитирует Гризманна L'Equipe.

0

856

Габи: продолжаю ждать моего шанса в сборной Испании

Полузащитник мадридского «Атлетико» Фернандес Габи не теряет надежду на то, что удостоится приглашения от главного тренера сборной Испании Хулена Лопетеги. 33-летний футболист уверен, что может быть полезен национальной команде.

«Я продолжаю ждать моего шанса в сборной Испании. Хочу показать, что могу быть полезен команде», — приводит слова Габи Cadena Ser.

Ранее сообщалось, что руководство столичного клуба планирует продлить контракт с Габи. Действующий договор Габи с «Атлетико» в силе до лета 2017 года.

0

857

Габи близок к продлению контракта с «Атлетико»

Руководство мадридского «Атлетико» достигло соглашения с полузащитником Фернандесом Габи относительно продления контракта. Об этом сообщил президент столичного клуба Энрике Сересо.

«Мы достигли соглашения с Габи относительно пролонгации его соглашения», — приводит слова Сересо Cadena Ser.
Кроме того, глава «Атлетико» считает, что Габи своей игрой заслуживает внимания главного тренера сборной Испании Хулена Лопетеги.

Действующий контракт Габи с «Атлетико» рассчитан до лета 2017 года.

0

858

"Атлетико" видит в Лукаку замену Гризманну

Тренерский штаб "Атлетико" присматривает нападающего на случай, если Антуан Гризманн решит покинуть команду. Интерес к французу проявляют английские клубы. Как сообщает Bleacher Report, в сферу интересов мадридского клуба попал нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку.

Бельгиец в нынешнем сезоне в премьер-лиге забил пять мячей в шести матчах. На счету Гризманна в примере шесть голов в шести встречах.

0

859

Гризманн: мне не везет с пенальти

Антуан Гризманн является лучшим бомбардиром и лидером Атлетико, однако статистика точности его пенальти в мадридском клубе просто поражает – из 6 ударов лишь 2 достигли своей цели.

"В Атлетико мне проще пробивать пенальти, ведь там я главный бомбардир и это заряжает уверенностью. При пробитии пенальти существует порядок и в нем я – номер один. В сборной Франции – пока еще нет", — заявил Гризманн.

"Пока что мне не везет с пенальти. В одних случаях я пробиваю плохо, в других – отлично действует вратарь. Однако все еще придет".

В недавнем поединке против Валенсии Антуан не реализовал очередной пенальти за Матрасников. В том же матче не забил пенальти и другой игрок Атлетико, Габи, — с его ударом тоже справился Диего Алвес.

0

860

Симеоне знает лучшего на трансферном рынке игрока и намерен купить его

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне собирается усилить состав своей команды одним футболистом, сообщает AS.

Источник не сообщает, о ком конкретно идёт речь, однако сам аргентинский специалист назвал этого футболиста лучшим, которого в данный момент можно приобрести на трансферном рынке.

«Да, у меня уже есть этот футболист. На сегодняшний день это лучший игрок на трансферном рынке. Нам необходимо думать о будущем. Вряд ли появится другой такой футболист. Когда он наносит удары по воротам, то это нечто. Он обладает высокой скоростью, проворен. Если дать ему определение одним словом, то нужно употребить прилагательное «электрический», — цитирует Симеоне AS.

0

861

Габи продлил контракт с «Атлетико» до 2018 года

Приятное известие для фанатов мадридского «Атлетико». Полузащитник и капитан «матрасников» Габи продлил контракт. Об этом сообщает пресс-служба «Атлетико». Договор с 33-летним испанцем пролонгирован до лета 2018 года. Прежний контракт Габи с мадридцами терял юридическую силу по окончании сезона-2016/17.

Габи является воспитанником «Атлетико», в первой команде которого дебютировал в 2003 году. За всё время полузащитник принял участие в 324 матчах за «матрасников» и забил 9 голов.

В нынешнем сезоне Габи 8 раз выходил на поле в официальных матчах за «Атлетико», но результативными действиями не отметился.

0

862

Габи: новый контракт с «Атлетико» — это вызов для меня

Полузащитник мадридского «Атлетико» Габи прокомментировал решение продлить контракт с «матрасниками». Футболист подписал новый договор, который будет действовать до лета 2018 года.

«Это большой вызов для меня. Начинается новый и захватывающий этап в карьере. Для меня честь быть капитаном «Атлетико». Я рад, что смогу ещё год играть в этой команде. «Атлетико» — это мой дом. Я всегда говорил, что играть в «Атлетико» — это моя мечта. Не могу просить чего-то большего, чем имею сейчас. Хочу также поблагодарить болельщиков, которые поддерживают меня и команду», — цитирует Габи пресс-служба «Атлетико».

0

863

«Барселона» нацелилась на защитника «Атлетико» Эрнандеса

Согласно информации источника, спортивный директор каталонского клуба Роберт Фернандес следил за действиями этого футболиста в матче 7-го тура чемпионата Испании между «Атлетико» и «Валенсией» (2:0).

Эрнандесом «Барселона» заинтересовалась ещё после четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов прошлого сезона с «Атлетико». Наставник сине-гранатовых Луис Энрике был впечатлён игрой Эрнандеса, который несколько раз выходил победителем в борьбе с нападающими «Барселоны».

В августе «Атлетико» продлил контракт с Эрнандесом до 2020 года, а сумма отступных за него составляет теперь € 40 млн.

0

864

Сауль Ньигес покинул расположение сборной Испании

Полузащитник "Атлетико" Сауль Ньигес покинул расположение сборной Испании. Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Испании, в ходе обследования у Ньигеса была выявлена травма. Она оказалась не слишком серьезной, однако тренерский штаб сборной решил не рисковать здоровьем игрока и отправил его на восстановление в клуб.

Таким образом, Ньигес не поможет испанцам в матче отборочного турнира ЧМ-2018 с Албанией.

0

865

«Наполи» намерен приобрести Врсалько

Защитник «Атлетико» Шиме Врсалько может вернуться в Серию А уже в ближайшем январе. Интерес к хорвату проявляет «Наполи». «Адзурри», наряду с «Миланом» и «Интером» были готовы приобрести экс-футболиста «Сассуоло» еще прошлым летом, однако тогда он сделал выбор в пользу «матрасников».

Неаполитанцы намерены взять Врсалько в аренду грядущей зимой с правом последующего выкупа. В текущем сезоне 24-летний игрок принял участие всего в одном матче Примеры.

0

866

«Атлетико» намерен заключить новый контракт с полузащитником Янником Карраско.

Действующее соглашение рассчитано до лета 2020 года. В контракте футболиста прописана сумма отступных, которая составляет 40 миллионов евро

«Атлетико» намерен увеличить сумму отступных. Стороны пока не договорились. На следующей неделе полузащитник должен встретиться со своим агентом.

0

867

"Годин и Савич - пара ЦЗ и джентльменов"

Марка на статистическом материале показывает, что миф о грубости Атлетико давно развенчан. Более того, оборона Атлетико - образец для Ла Лиги и Европы, с минимумом ЖК.
Годин и Савич - не только самая эффективная, образцовая, но и самая благородная пара центральных защитников Европы.

Оборона Атлетико совершила лишь 19 нарушений в семи турах, в среднем 2,71. Выше только Лас-Пальмас, с девятью предупреждениями.

Это говорит о высоком техническом классе защитников Атлетико, которые действуют аккуратно и точно.

0

868

Симеоне: лучший способ подготовиться к будущему – улучшить настоящее

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился некоторыми секретами своей работы. Аргентинский специалист отметил, в частности, что очень важно делать акцент на настоящем.

«У меня есть одно правило: лучший способ подготовиться к будущему – улучшить настоящее. Это безошибочный путь для того, чтобы иметь возможность прогрессировать. В будущем появятся новые вещи, и нам нужно быть готовыми к этому. Однако без игнорирования настоящего, что делает тебя более уверенным в своих силах. Мы все должны приобретать новые качества, для нас это вызов», — цитирует Симеоне Marca.

0

869

Черчи вернётся в строй через один-полтора месяца

Нападающий мадридского «Атлетико» Алессио Черчи рассказал, когда он примерно сможет вернуться на поле. Итальянский футболист из-за травмы колена не выступает с мая нынешнего года.

«Травма не беспокоит, моё колено уже в порядке. Я смогу играть через месяц или полтора. Я уже приступил к беговой работе и скоро начну проводить более интенсивные тренировки», — цитирует Corriere dello Sport Черчи.

Контракт 29-летнего футболиста с мадридской командой рассчитан до лета 2017 года.

0

870

Алессио Черчи: "Переход в "Лацио"? Это не было бы проблемой"

Нападающий "Атлетико" Алессио Черчи заявил, что хотел бы вернуться в чемпионат Италии. Также он признался, что был бы готов перебраться в "Лацио", несмотря на свои заявления в августе по поводу того, что никогда не перейдет в этот клуб, так как является воспитанником "Ромы".

- Конечно, я бы предпочел вернуться в Италию, так как вырос там, - цитирует Corriere Dello Sport Черчи. - Если найдутся предложения, то охотно вернусь. Но я не исключаю и другие варианты. Ничего не имею против "Атлетико", я сделал свой выбор. Понимаю, что когда переходишь в большой клуб, то не можешь сразу же оказаться в стартовом составе, но все же думаю, что я заслужил шанс.

Летом был интерес "Лацио", который отказался от меня из-за правого колена. Переход в "Лацио" не стал бы проблемой, хотя я и воспитанник "Ромы", поскольку в футболе делаешь выбор на основе того, где будешь выходить на поле.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)