Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)


Atletico de Madrid (3)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Тьягу Мендеш из-за травмы не поможет «Атлетико» в ближайших матчах

Полузащитник «Атлетико» Тьягу Мендеш не сможет помочь своей команде в ближайших матчах из-за травмы, полученной в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «ПСВ Эйндховен» (1:0).

35-летний португалец, вышедший на замену на 61-й минуте, получил травму мышцы правой ноги. При этом футболист доиграл встречу до конца.

Как сообщает Marca, Тьягу пропустит по крайней мере две недели. Он не сыграет со «Спортингом», «Барселоной», «Депортиво» и, возможно, с «Баварией».

0

782

Гризманн отказался от услуг агента

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн отказался от услуг своего агента. Француз подчеркнул, что предпочитает развивать свою карьеру без стороннего представителя.

– Я теперь работаю без агента, – цитирует L’Equipe Гризманна. – Но всегда смогу получить ценный совет от своего отца и наставника.

0

783

Ф. Торрес: в данный момент «Атлетико» без Симеоне – нереальная гипотеза

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес отметил, что не может представить себе команду без её главного тренера Диего Симеоне. Ранее сообщалось, что аргентинский специалист сократил срок действия своего контракта со столичным клубом с 2020 до 2018 года.

«Не знаю, насколько соответствует истине эта информация. Могу говорить лишь о себе и скажу, что моё соглашение с клубом в силе в нынешнем сезоне. Хочу получить наслаждение от футбола и использовать для этого все возможности. В данный момент «Атлетико» без Симеоне – нереальная гипотеза. Мы на старте важного сезона и не хотим сталкиваться с большими трудностями», — цитирует Торреса Marca.

0

784

В «Атлетико» отмечают, что сокращение срока контракта Симеоне в интересах клуба

Из ближайшего окружения главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировали сокращение срока действия его контракта с клубом. Подчёркивается, что аргентинский специалист сделал это, исходя из интересов «Атлетико».

«Симеоне не делает ничего, что не было бы направлено на благо клуба», — цитирует представителя Симеоне Marca.

Руководство «Атлетико» в свою очередь утверждает, что это было обусловлено интересами клуба, отмечая, что Симеоне в своих действиях не руководствуется финансовым вопросом и может покинуть «Атлетико» в любой момент.

Ранее сообщалось, что Симеоне и «Атлетико» пришли к соглашению о сокращении срока действия контракта тренера с 2020 до 2018 года.

0

785

Торрес: ««Атлетико» без Симеоне – это что-то нереальное»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес заявил, что ему очень сложно представить «матрасников» без Диего Симеоне.

Напомним, что вчера аргентинский специалист сократил срок действия своего контракта с клубом до 2018 года.

«Не знаю, насколько правдива эта информация, но о себе и скажу, что мой контракт с клубом в силе в нынешнем сезоне. Хочу получить наслаждение от футбола и использовать для этого все возможности. Сейчас «Атлетико» без Симеоне – это что-то нереальное. Мы на старте важного сезона и не хотим сталкиваться с большими трудностями», — сказал испанец.

0

786

Фернандо Торрес: «Атлетико» без Симеоне – это чисто гипотетически»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес ответил на вопросы о тренере Диего Симеоне.

– Что думаешь насчет сообщений, согласно которым срок действия контракта между «Атлетико» и Симеоне сокращен?

– Я лишь только слышал об этом совсем недавно. Мне сказали, что на эту тему будут вопросы. Я могу рассуждать лишь о себе, о сезоне, о том, насколько хочу дольше оставаться в клубе.

– Каким тебе представляется «Атлетико» без Симеоне?

– Это все чисто гипотетически, давайте говорить о реальном положении вещей. С начала сезона прошел только месяц, впереди длинный путь. Не хотим отвлекаться на то, что может случиться через девять месяцев или спустя год. Мы не станем сами создавать себе помехи.

Я не знаю, правдивы эти сообщения или нет. Слова, сказанные Симеоне после миланского финала, всем нам было тяжело принять. Мы все по-разному переживаем боль. Когда люди выражают ее на публике, это можно понять. Слова, идущие от сердца, никогда не должны считаться чем-то плохим.

Симеоне остался, и я рад. Он основание нынешней команды, – сказал испанец.

0

787

Симеоне: пересмотр моего контракта для меня ничего не меняет

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне признал факт пересмотра клубом его контракта в сторону уменьшения срока его действия, но заявил, что это ничего не меняет в работе с командой.

«Пересмотр моего контракта — это правда, но для меня это ничего не меняет. Мы все в порядке, и я счастлив там, где нахожусь. Произошедшее ничего не означает, потому что в течение двух лет мы можем его продлить. Я всегда хочу большего», — приводит слова Симеоне Football Italia.

0

788

Ф. Торрес: мы все уверены, что Гамейро забьёт много голов за «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес адресовал слова похвалы форварду команды Кевину Гамейро. Последний пополнил ряды столичной команды перед стартом нынешнего сезона, защищая до этого цвета «Севильи».

«На старте сезона у нас были сложные матчи. Играли против команд, которые умеют закрываться на своей половине поля. Мы все верим в Гамейро и уверены, что он забьёт много голов за «Атлетико». Ведь он сильный нападающий и важный для нашей команды», — приводит слова Торреса Marca.

0

789

Утвержден рекордный бюджет "Атлетико"

Административный совет "Атлетико" утвердил бюджет клуба на сезон. Как сообщает AS, бюджет мадридцев составит 280 миллионов евро. Это рекордный показатель в истории "Атлетико". Последние четыре года клуб заканчивает с прибылью. По словам генерального директора "Атлетико" Мигеля Анхеля Хиля, такой бюджет позволит мадридцам остаться в топ-16 лучших клубов мира.

0

790

Торрес: «Уверены, что Гамейро забьет много голов за „Атлетико“»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес похвалил новичка «матрасников» Кевина Гамейро, который перешел в клуб минувшим летом из «Севильи»:

«В начале сезона у нас были трудные встречи. Мы играли против команд, которые закрываются в своей штрафной. Мы верим в Гамейро и уверены, что он забьёт много голов за „Атлетико“. Он сильный форвард и очень важен для нас», - сказал Торрес.

0

791

Годин: игроки «Атлетико» узнали о решении Симеоне сократить контракт из газет

Защитник «Атлетико» Диего Годин рассказал о реакции игроков на решение главного тренера «матрасников» Диего Симеоне сократить контракт с клубом с 2020 до 2018 года.

«Мы узнали о решении Симеоне из газет. Если он всё ещё тренирует «Атлетико», то хочет быть здесь. Такое решение — личное дело каждого, если он не хочет нам его объяснять, то это его дело. В команде ничего не изменилось для него или для нас», — цитирует Година Marca.

Ранее сообщалось, что Симеоне сам попросил руководство «Атлетико» сократить его контракт. Кроме того, клуб увеличил аргентинцу зарплату, и в данный момент он является самым высокооплачиваемым тренером среди команд Примеры.

0

792

Торрес: сейчас для «Атлетико» подходящее время, чтобы сыграть с «Барселоной»

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес в преддверии матча пятого тура чемпионата Испании с каталонской «Барселоной» поделился ожиданиями от игры. Встреча пройдёт в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 21 сентября.

«Здорово, что многие игроки могут внести вклад в общий успех нашей команды. Сейчас подходящее время для «Атлетико», чтобы сыграть с «Барселоной». Они являются самым сложным соперником для нас в последние годы. Не существует идеального момента, чтобы сыграть на «Камп Ноу» против каталонцев, однако сейчас самое подходящее время, потому что мы уверены в себе», — цитирует Торреса AS.

0

793

Коке: «Атлетико» настраивается на победу в матче с «Барселоной»

Полузащитник «Атлетико» Коке заявил, что мадридская команда хочет одержать победу в игре пятого тура чемпионата Испании против «Барселоны». Матч состоится 21 сентября.

«Мы провели удачную неделю, одержав три победы. Это должно продолжаться, мы пока ничего не сделали и только начинаем сезон. Мы должны использовать всю энергию, чтобы взять три очка в следующем матче с «Барселоной». Это будет тяжёлая игра с одной из лучших команд мира, но мы настраиваемся на борьбу и победу», — цитирует Коке Marca.

0

794

Симеоне: вообще не сомневаюсь, что лучший игрок Европы в том сезоне — Гризманн

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от домашнего матча 4-го тура испанской Примеры с хихонским «Спортингом» (5:0). Форвард Антуан Гризманн оформил дубль.

«Я не начал думать об игре с „Барселоной“ при счёте 2:0, потому что „Спортинг“ выглядел весьма опасно, а потому два мяча не решали судьбу встречи. Я был очень тронут овациями болельщиков на 18-й минуте, это крайне эмоциональный момент для меня. Если слушаешь своё сердце, то почти никогда не ошибаешься.

В каждой игре мы создаём моменты. Сегодня команде не потребовалось много времени, чтобы открыть счёт. У нас есть такие опасные для соперника игроки, как Анхель Корреа и Фернандо Торрес, они ждут своего шанса.

На мой взгляд, Гризманн – лучший игрок Европы в прошлом сезоне, я в этом вообще не сомневаюсь. Очень надеюсь, что он войдёт в шорт-лист „Золотого мяча“. У него блестящее будущее», — цитирует Симеоне As.

0

795

«Атлетико» разгромил «Спортинг», Гризманн и Торрес оформили по дублю

В матче 4-го тура испанской Примеры «Атлетико», являющийся соперником «Ростова» по группе Лиги чемпионов, разгромил в Мадриде со счётом 5:0 «Спортинг» из Хихона.

Уже к 5-й минуте зрители, собравшиеся на «Висенте Кальдерон», увидели два гола: точными ударами отметились Антуан Гризманн и Кевин Гамейро. На 31-й минуте Гризманн сумел оформить дубль. Во втором тайме дважды сумел забить Фернандо Торрес: испанец отличился на 72-й минуте, а второй мяч забил с пенальти в конце игры.

«Атлетико» (8 очков) в таблице Примеры располагается на третьей строчке, а «Спортинг» (7 очков) занимает пятое место.

Испания - Примера. 4-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Спортинг Хихон (Хихон) – 5:0
Голы: Гризманн, 2 (1:0); Гамейро, 5 (2:0); Гризманн, 31 (3:0); Торрес, 72 (4:0); Торрес, 90+1 (5:0, пен).
Предупреждения: нет – Аморебьета, 16; Кастельяно, 90.

0

796

Диего Симеоне: «Надеюсь, что Гризманн войдет в шорт-лист «Золотого мяча»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал итог матча 4-го тура чемпионата Испании против хихонского «Спортинга» (5:0).

«Я не начал думать об игре с «Барселоной» после 2:0, потому что «Спортинг» все еще мог доставить нам неприятности, игра не была решена.

Я был очень тронут аплодисментами болельщиков на 18-й минуте, это был крайне эмоциональный момент. Если ты слушаешь свое сердце, ты почти никогда не ошибаешься.

Мы очень рады тем, как организованно действует команда. Хорошо начали матч и удивили соперника высоким прессингом наших форвардов. Гамейро проделал отличную работу: он боролся, создавал шансы и забил красивый гол, это вселит в него уверенность.

В каждой игре мы создаем шансы, чтобы забить. Сегодня команде не потребовалось много времени, чтобы открыть счет в матче. Но в команде есть такие опасные для соперника игроки, как Анхель Корреа, они ждут своего шанса.

На мой взгляд, Гризманн – лучший игрок в Европе в прошлом сезоне. И у меня нет ни капли сомнения в сказанном. Он забил много мячей в чемпионате, постоянно прогрессирует. Очень надеюсь, что он войдет в шорт-лист «Золотого мяча». У него прекрасное будущее», – сказал Симеоне.

0

797

Атлетико легко громит хихонский Спортинг

Диего Симеоне решил выставить на домашний матч довольно смелый состав. Впервые в основе вышло два атакующих вингера Карраско и Гайтан, а в центре играли Сауль и Коке, умеющие атаковать. У Спортинга неожиданностей в составе практически не было.

Не прошла и пяти минут, как Матрасники вели уже 2:0. На второй минуте защитник хихонцев скинул круглого на ногу Гамейро, который в касание отправил на свидание с вратарем Гризманна. Француз спокойно реализовал выход один на один.

Не успела отзвучать опостылевшая мелодия группы Джека Вайта на Кальдероне, как Гамейро забил второй гол. Кевин получил мяч на краю штрафной слева, слегка сместился в центр и пробил в дальний угол ворот Пичу.

Атлети продолжили контролировать ситуацию, хотя сбавили обороты. В конце тайма третий мяч забил Гризманн. Он прошел к границе штрафной и вместо паса на партнера пробил прямо в верхний угол ворот Хихона. Разгром был оформлен.

Во втором тайме игра была не столь интересной, как в первой половине, но Атлети смогли забить еще один мяч в ворота астурийцев. Анхель Корреа получил мяч не левом краю, прострелил во вратарскую, а Торрес в касание переправил мяч в ворота. В компенсированное время Эль Ниньо сделал дубль, реализовав пенальти.

Матрасники одержали вторую победу подряд и улучшили своё турнирное положение. Спортинг же проиграл фаворитам, так что расстраиваться им особо не стоит.

0

798

Коке: «У „Атлетико“ есть желание победить „Барселону“»

Полузащитник «Атлетико» Коке считает, что «матрасникам» по силам обыграть «Барселону» в предстоящем матче 5-го тура Примеры:

«Нам понадобится весь энтузиазм в мире, чтобы увезти домой 3 очка.

Нас ожидает очень сложный матч против одной из лучших команд в мире, но у нас есть желание победить на „Камп Ноу“.

Эта неделя выдалась для нас удачной, мы одержали 3 победы. Мы набираем ход с каждой игрой, мы отлично готовы физически».

0

799

Сересо: этот «Атлетико» я считаю лучшим в истории нашего клуба

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо очень доволен командой. Глава столичного клуба считает, что «Атлетико» ещё никогда не был так силён.

«В 2003 году мы переживали нелёгкие времена. «Атлетико» формировался и был на стадии становления. Но за четыре дня команду не построишь. Тем не менее мы сформировали её, и этот «Атлетико» я считаю лучшим в истории нашего клуба. Команда, которую возглавляет отличный тренер. Она завоюет много трофеев и доставит нам много радости», — приводит слова Сересо AS.

По итогам первых четырёх туров чемпионата Испании подопечные Диего Симеоне набрали 8 очков и занимают 6-е место в турнирной таблице.

0

800

Хуанфран: если для Симеоне финал ЛЧ был смертью, то чем он был для меня?

Защитник мадридского «Атлетико» Хуанфран Торрес признался, что очень болезненно перенёс поражение команды в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2015/16. Подопечные Диего Симеоне в решающем поединке турнира встречались с «Реалом». Основное и дополнительное время закончилось ничьей со счётом 1:1, а в серии послематчевых пенальти со счётом 5:3 победили «сливочные». Сам Хуанфран не смог поразить ворота соперников с «точки».

«Если для Симеоне финал Лиги чемпионов был смертью, то чем он был для меня? Если я говорю, что промах с пенальти сделал меня сильнее, то это не значит, что я не испытываю боли», — приводит слова Хуанфрана Cadena Ser.

0

801

"Сильные стороны "Атлетико"? Трудолюбие, жертвенность, смирение и второстепенность личного перед командным", - Фернандо Торрес.

0

802

Симеоне: наша цель – не приближаться к «Реалу» и «Барселоне», а прогрессировать

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне отметил, что не хочет сравнений с «Реалом» и «Барселоной». Аргентинский специалист подчеркнул, что его команда должна сосредотачиваться на совершенствовании собственной игры.

«Наша цель – не приближаться к «Реалу», «Барселоне» и к любой другой команде, а прогрессировать в том, что мы считаем необходимым. Наши новые игроки дают нам альтернативы игры в нападении и середине поля. Мы создали команду с возможностью продолжать совершенствовать свою игру. Однако это бывает видно на фактах, а не на словах. Мы хотим концентрироваться на собственной игре, а не на других», — цитирует Симеоне Marca.

0

803

Годин: времени на отдых нет, «Атлетико» готов играть с «Барселоной»

Защитник «Атлетико» Диего Годин поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 6-го тура испанской Примеры с «Барселоной» (21 сентября).

«У нас нет времени на отдых. Мы готовы играть против лучших. „Барселона“ — тяжелейший соперник, особенно на своём поле. Поэтому мы должны выложиться на 120 %, они не только очень сильны в атаке, но и хороши в защите.

Мы играли хорошо в двух первых играх сезона, но не выиграли. Несмотря на это, команда продолжила верить в свой футбол и результаты наладились», — цитирует Година сайт мадридцев.

0

804

Симеоне: по-прежнему считаю, что «Барселона» — лучшая команда в мире

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о своих ожиданиях от предстоящей встречи с «Барселоной» на «Камп Ноу» в рамках 5-го тура Примеры, которая состоится 21 сентября.

«Почти во всех матчах на «Камп Ноу», в которых «Атлетико» проигрывал, виноват был сам «Атлетико». Во всех, в которых сыграл вничью, тоже этого заслуживал. Если мы не побеждаем, значит не заслуживали этого все 90 минут. У «Барселоны» всегда есть свой неповторимый стиль. С Маскерано в центре защиты и всеми остальными привычными игроками. Исход этой встречи будет решаться в штрафных, а не в центре поля. Если мы будем хорошо защищаться, у нас будут шансы. Я по-прежнему считаю, что «Барселона» — лучшая команда мира. Она всё так же показывает блестящий футбол, там решают моменты как индивидуально, так и всей командой», — приводит слова Симеоне AS.

0

805

Симеоне: трюки Неймара? Он говорит на поле и восхищает меня

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне выразил восхищение нападающим «Барселоны» Неймаром. Последнего некоторые специалисты критикуют после матча 4-го тура с «Леганесом» (5:1), в котором игрок сборной Бразилии отметился голом. В частности, бывший футболист «Реала» и сине-гранатовых Микаэль Лаудруп считает, что Неймар своими действиями провоцировал соперников.

«Трюки Неймара? Это экстраординарный футболист. Он выиграл Олимпиаду, несмотря на критику из-за первых матчей. У него такой характер, и он меня восхищает. Он может петь, танцевать, а потом говорит на поле, где и должен говорить», — цитирует Симеоне AS.

«Барселона» и «Атлетико» встретятся в 5-м туре Примеры. Игра состоится 21 сентября на поле каталонского клуба.

0

806

Симеоне: ничья с «Барселоной» — результат справедливый

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне считает, что результат выездного матча 5-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» закономерен. Столичная команда сумела забить один гол и добиться ничьей.

«В первом тайме «Барселона» подвергла нас очень сильному прессингу. Однако при этом у них не было много голевых моментов. Нам же не удавалось организовывать контратаки. Но во второй половине мы сыграли очень хорошо, удачнее перехватывая мяч у соперника, действуя на контратаках. Мы продолжаем прогрессировать, имея альтернативы игры. Ничья с «Барселоной» — результат справедливый», — цитирует аргентинского специалиста Marca.

0

807

Симеоне: «Атлетико» нужно продолжать выступать в том же духе

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал результат выездного матча 5-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (1:1).

«Увезти очки с «Камп Ноу» всегда нелегко. «Атлетико» провёл хороший первый тайм, но не смог воспользоваться тем пространством, которое предоставила «Барселона». Во второй половине встречи мы стали действовать агрессивнее и интенсивнее. Хорошо вошли в игру с замен Фернандо Торрес и Анхель Корреа. Рад, что у нас такая конкурентоспособная команда. Нам нужно продолжать выступать в том же духе», — цитирует Симеоне Tuttomercatoweb.

0

808

«Барселона» дома сыграла вничью с «Атлетико»

«Барселона» и «Атлетико» не выявили победителя в центральном матче пятого тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» и закончилась со счётом 1:1.

В концовке первого тайма Иван Ракитич открыл счёт, точно пробив головой после подачи от Андреса Иньесты. На 61-й минуте Анхель Корреа восстановил равенство, реализовав выход один на один после передачи от Фернандо Торреса и ошибки Хавьера Маскерано. Больше голов в матче команды не забивали. «Барселона» набрала 10 очков и идёт третьей в турнирной таблице, «Атлетико» (9 баллов) занимает четвёртую строчку.

Испания - Примера. 5-й тур
Барселона (Барселона) – Атлетико М (Мадрид) – 1:1
Голы: Ракитич, 41 (1:0); Корреа, 61 (1:1).
Предупреждения: Суарес, 84; Альба, 90 – Коке, 54; Гризманн, 67; Тейе, 82; Луис, 86.

0

809

Филипе Луис пожаловался на Суареса из-за грубой игры

Защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис был расстроен после выездного матча 5-го тура чемпионата Испании с «Барселоной». По ходу игры, завершившейся вничью со счётом 1:1, ему на ногу наступил нападающий каталонского клуба Луис Суарес. После игры Филипе Луис выставил на своей странице в социальной сети «Инстаграм» фотографию с раной на ноге, написав: «Хорошо ещё, что он меня не трогает».

На сегодня «Атлетико» занимает 4-е место в турнирной таблице, имея в активе 9 очков. «Барселона» в свою очередь набрала на очко больше и идёт на 3-м месте.

0

810

«Интер» намерен пригласить Симеоне в 2018 году

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне в 2018 году может возглавить «Интер».

По информации Goal.com, миланский клуб планирует пригласить 46-летнего специалиста, когда истечет срок его контракта с мадридским клубом.

В марте 2015-го Симеоне продлил соглашение с «Атлетико» до 2020 года, но на прошлой неделе оно было сокращено до лета 2018 года.

Контракт нынешнего главного тренера «Интера» Франка де Бура рассчитан до 2019 года, но в нем есть пункт о досрочном расторжении с компенсацией в размере 1,5 миллиона евро.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)