Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)


Atletico de Madrid (3)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Габи ответил на вопросы подписчиков твиттера Futbol Mahou.

-Как вы подходите к началу сезона?
-С желанием, которое мы всегда чувствуем, я думаю, что с каждым сезоном команда прибавляет в интесивности, растет в надежде делать великие вещи и я думаю, что мы хорошо подготовились, чтобы попытаться побороться за все титулы.

-Ты думаешь, что с новыми приобретениями Атлетико стал более конкурентоспособным?
-Люди всегда обсуждают, особенно в начале сезона, будет ли команда лучше или хуже, чем в предыдущем сезоне. Я думаю, что это покажут результаты, как мы будем играть; но ясно, что игроки, которые присоединились к нам, высочайщего уровня и мы надеямся, что они будут выступать также, как и в своих предыдущих командах.

-Как ты чувствуешь себя, зная, что нужно будет попрощаться с Кальдероном после стольких лет?
-Ну, это вдвойне волнительно, во первых, закончить этот цикл истории клуба наилучшим способом. Я думаю, что мы все должны сделать этот сезон как можно лучше, чтобы мы запомнили это навсегда, и во вторых, с энтузиазмом начать новый этап на стадионе, который, я уверен, будет соотствествовать клубу.

-Как вы готовитесь к матчу против Алавеса?
-Мы хорошо начинаем, первые туры всегда проходят для нас очень хорошо, мы знаем, что, все то преимущество над нашими соперниками, которое мы можем заработать сейчас, позже облегчит нам жизнь, так что мы начинаем с надеждой выиграть все матчи.

0

692

Симеоне заинтересован в услугах Витоло

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заинтересован в услугах полузащитника «Севильи» Витоло, сообщает AS.

Согласно информации источника, аргентинский специалист попросил руководство столичного клуба приобрести этого футболиста. Но в «Атлетико» знают, что купить Витоло будет достаточно нелёгкой задачей. Сумма трансферной компенсации за игрока составляет € 25 млн, а его действующий контракт с андалусским клубом рассчитан до лета 2019 года. В данный момент он ведёт переговоры с руководством «Севильи» о продлении соглашения. Если пролонгация контракта состоится, то увеличится и сумма отступных за него.

В минувшем сезоне Витоло сыграл в Примере 28 матчей, став автором двух голов и четырёх голевых передач.

0

693

«Атлетико» не намерен расставаться с Хименесом

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне не собирается расставаться с защитником Хосе Марией Хименесом, сообщает Marca.

К уругвайскому футболисту проявляет интерес лондонский «Арсенал» и «Реал», однако «Атлетико» не получал официального предложения.

Ранее сообщалось, что «канониры» начали интересоваться уругвайским футболистом после того, как «Валенсия» отказалась выставлять на трансфер своего защитника Шкодрана Мустафи.

В минувшем сезон Хименес, чья трансферная стоимость составляет € 65 млн, принял участие в 27 матчах чемпионата Испании, отметившись одним голом и одной результативной передачей.

0

694

Симеоне: «Золотой мяч», наверное, дадут Роналду, но я не считаю его лучшим

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о том, кому достанется «Золотой мяч» по итогам 2016 года. Аргентинский специалист считает, что звания лучшего футболиста мира удостоится нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

«Золотой мяч», наверное, дадут Роналду, если принять во внимание командные победы. Криштиану – самый конкурентоспособный из всех. Однако я не считаю его лучшим по итогам года. Думаю, что Гризманн входит в число лучших», - цитирует Симеоне Movistar.

Роналду в минувшем сезоне выиграл с «Реалом» Лигу чемпионов, победив в финале «Атлетико» (1:1, 5:3 по пенальти). Сборная Португалии в финале Евро-2016 одержала победу над французами со счётом 1:0.

0

695

Антуан Гризманн: «Всегда говорил агентам, что не хочу покидать «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн заявил, что не собирается покидать клуб.

«Всегда говорил агентам, что не хочу покидать «Атлетико». Мне очень нравится работать с Симеоне и партнерами по клубу.

Да, у меня были предложения, но они меня не интересуют. Хочу что-то выиграть с «Атлетико», – сказал Гризманн.

0

696

Симеоне: «У тренеров должна быть возможность возглавлять и клубы, и сборные»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне надеется, что в будущем лучшие тренеры мира получат возможность совмещать посты в клубах и сборных:

«Я полагаю, что всему свое время и место, но, возможно, я бы смог утолить весь свой тренерский голод иначе.

Я много раз задавался вопросом, почему Гвардиола не тренирует сборную Испании? Почему Моуриньо не руководит сборной Португалии, Пеллегрини - Чили, Клопп - Германией, Анчелотти - Италией? Многие специалисты, вероятно, лучшие не тренируют национальные команды.

Это неправильно. Мы должны найти решение для тех, кто хочет тренировать не только лучшие клубы, но и сборные».

0

697

Диего Симеоне на пресс-конференции перед первым туром Ла Лиги.

''Мы довольно хорошо поработали, учитывая то, что группы были разделены в связи с соответствующим прибытием игроков из национальных команд, однако в эти последние недели мы начали работать с самой важной группой, чтобы стартовать в этом новом чемпионате с большой надеждой и с большим энтузиазмом. Первый матч на Кальдероне, в Лиге, которая станет для него последней... Мы выйдем на игру с эмоциями, чувствами, волнением и радостью.''

''Мы видели несколько матчей Алавеса. Это довольно новая команда, но, по крайней мере, идея тренера могла быть ясно видна в тех играх, которые мы просмотрели, с вполне атакующими флангами, с игроками, всегда находящемся в пределах зоны, с хорошим прессингом, неплохой оборонительной группировкой, которая может перестроиться в 4-4-2, когда им нужно вернуться назад и это то, как я представляю матч, соотвественно тому, что мы видели в предсезонных играх Алавеса.''

''Улучшать статистику прошлого года, выигрывать больше очков в Лиге, чем в том сезоне, стремиться сделать все возможное во всех турнирах, и продолжать превосходить самих себя, потому что я думаю, что это лучший способ не отступать от той линии, которую мы ведем четыре с половиной года, и, конечно, это будет непросто, потому что у нас серьезные соперники, но мы чувствуем себя сильными.''

''У нас есть новые игроки, но с характеристикой команды, не думаю, что мы сильно поменяем наш стиль, мы начинаем с 4-4-2, но я не думаю, что у нас будет одна и та же система во всех играх Лиги Чемпионов, Ла Лиги и Кубка Короля. Мы будем меняться в зависимости от того, как мы видим соперника, имея преимущество или оборачивая ситуации в нашу пользу, или избегать самих себя от того, в чем мы не очень хороши.
У нас много игроков ротации и из-за этого сложно изменить структуру, поэтому мы будем играть в прежнем стиле.''

0

698

"Атлетико" упустил победу в матче с "Алавесом"

В матче первого тура испанской Примеры мадридский "Атлетико" на домашнем стадионе "Висенте Кальдерон" сыграл вничью с "Алавесом" со счётом 1:1.

Оба мяча команды забили в компенсированное ко второму тайму время. На 93-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал форвард Кевин Гамейро. Удержать победу мадридцам помешал полузащитник "Алавеса" Ману, забивший незадолго до финального свистка.

Испания - Примера. 1-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Алавес (Витория) – 1:1
Голы: Гамейро, 90+3 (1:0, пен); Ману, 90+5 (1:1).
Предупреждения: нет – Мендес, 87; Гомес, 88; Лагуардия, 90+1; Камараса, 90+1.

0

699

Симеоне: у меня остался горький привкус от матча с «Алавесом»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне оказался расстроен результатом домашнего матча первого тура чемпионата Испании с «Алавесом». Столичная команда не смогла завоевать три очка, завершив встречу ничьей со счётом 1:1.

«Я вижу свою команду сильной, полной энтузиазма и энергии. Но на старте первенства по ходу матча игра ослабевала. Тем не менее мы старались любой ценой выиграть. У меня остался горький привкус. В футболе побеждают за счёт голов. Что же касается «Алавеса», то у них отличную игру показал голкипер», - приводит слова Симеоне Marca.

0

700

Гризманн: хочу быть как можно ближе к уровню Роналду и Месси

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн признался, что рассчитывает приблизиться к уровню Криштиану Роналду и Лионеля Месси, а также подчеркнул, что намерен выигрывать титулы в составе мадридской команды.

"Я хочу есть за их столом, хочу быть как можно ближе к их уровню и выигрывать титулы. Моя цель состоит в том, чтобы быть в числе лучших.

У меня действительно нет желания переходить в другой клуб. Я хочу выигрывать титулы с "Атлетико".

Мы очень хотим выиграть Примеру и Лигу чемпионов, и я сделал всё возможное, чтобы помочь моей команде добиться успеха", - поведал француз в интервью The Guardian.

0

701

"Атлетико" заинтересован в приобретении полузащитника "Монако"

Полузащитник "Монако" Бернарду Силва в это трансферное окно может перебраться в чемпионат Испании. Как сообщает AS, "Атлетико" заинтересован в приобретении 22-летнего игрока сборной Португалии. В текущем сезоне Силва сыграл в 4 матчах во всех турнирах, записав на свой счет 2 гола.

0

702

«Атлетико» нацелился на полузащитника «Байера» Чалханоглу

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заинтересован в услугах полузащитника леверкузенского «Байера» Хакана Чалханоглу, сообщает AS.

Согласно информации источника, испанцы уже не один год следят за игрой турецкого футболиста. Два года назад сам Чалханоглу заявил, что «Атлетико» проявляет интерес к нему. Если же столичный клуб захочет приобрести Чалханоглу сейчас, то должен будет заплатить за его трансферный лист около € 20 млн.

В предыдущем сезоне Чалханоглу сыграл в 31 матче Бундеслиги, отметившись тремя голами и пятью голевыми передачами.

0

703

Антуан Гризманн: «Не исключаю, что перейду в АПЛ после того, как истечет срок моего контракта с «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн признался, что в будущем хочет выступать в АПЛ.

«Могу ли я поиграть в Англии? А почему нет? Иногда я задаю себе этот вопрос.

Не исключаю, что перейду туда после того, как истечет срок моего контракта с «Атлетико», – сказал Гризманн.

0

704

«Уотфорд» и «Сандерленд» претендуют на защитника «Атлетико»

Защитник «Атлетико» Хавьер Манкильо может перебраться в Англию. Мадридский клуб не рассчитывает на 22-летнего испанца, который в прошлом сезоне играл на правах аренды за «Марсель», не сумевший выкупить права на него. За Манкильо теперь поборются «Уотфорд» и «Сандерленд», ищущие защитника.

0

705

Защитник Эмилиано Веласкес перешел из «Атлетико» в «Брагу» на правах аренды.

Соглашение между клубами рассчитано до следующего лета.

0

706

Гамейро: соперник нам не давал пространства

Кевин отметился голом сразу же в своей первой официальной игре за Матрасников. Правда, Гамейро забил лишь в компенсированное время с пенальти, а через минуту баски сравняли счет в матче с Атлетико.

"Да, мы смогли забить лишь за две минуты до конца матча. Не должны были до такого доводить, но это футбол. Если бы реализовали моменты раньше, то победили бы", — цитирует Гамейро AS.

"Это была сложная игра. Соперник не давал нам пространства".

"Должны работать в течение недели, чтобы победить Леганес. Понятно, что нам нельзя терять очки. Должны обязательно выиграть", — отметил француз.

"Хорошо, что мы не проиграли, но дома нужно побеждать", — подытожил форвард.

0

707

Диего Годин: "Главный секрет Атлетико — командная работа"

"Вся команда и все наши болельщики мечтаем завоевать трофей. Это мечта, как и победа со сборной на чемпионате мира. И я буду работать ради этого до последнего дня своей карьеры".

"Наш главный секрет — командная работа. Просто невероятно, как вся команда помогает защитной линии. Форварды — Фернандо Торрес, Антуан Гризманн или Янник Карраско — всегда с нами, обороняются в нашей штрафной. Это показывает, насколько мы решительная команда, насколько мы верим в свой стиль".

0

708

«Атлетико» может приобрести полузащитника «Монако» Силву

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заинтересован в услугах полузащитника «Монако» Бернарду Силвы, сообщает AS.

Источник не исключает, что испанский клуб в ближайшее время достигнет договорённости с монегасками о переходе футболиста.

Силва перешёл в «Монако» из лиссабонской «Бенфики» в 2013 году, подписав контракт до 2020 года. Тогда за него заплатили € 15 млн.

В предыдущем сезоне Силва принял участие в 32 матчах чемпионата Франции, став автором 7 голов и 1 голевой передачи.

0

709

Гризманн: я по праву номинирован на звание лучшего футболиста сезона

Нападающий "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн полагает, что по праву попал в число троих претендентов на звание лучшего футболиста сезона. Наряду с Гаретом Бейлом и Криштиану Роналду Гризманн претендует на награду лучшему игроку Европы в сезоне-2015/16 по версии УЕФА. Обладатель приза будет объявлен в четверг во время жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов в Монако.

    "Это означает, что я на правильном пути к тому, чтобы быть среди лучших. Надо продолжать в том же духе, усердно работать и радовать зрителей своей игрой. Не хочу звучать заносчиво, но, мне кажется, я номинирован по праву. Я провёл замечательный сезон в клубе и сборной. Думаю, сезон-2015/16 был лучшим в моей карьере. Но надеюсь, что в ней ещё много чего будет: и голы, и передачи, и трофеи. Почему нет?

    Если меня признают лучшим футболистом Европы, это будет означать, что я приближаюсь к своей цели - быть среди лучших. Для этого мне надо проливать пот на тренировках и получать радость от футбола и от жизни", - приводит слова Гризманна официальный сайт УЕФА.

0

710

«Порту» арендует полузащитника «Атлетико» Оливера Торреса

Полузащитник «Атлетико» Оливер Торрес перейдет на правах аренды «Порту».

21-летний хавбек сегодня прибыл в Португалию для прохождения медосмотра и подписания контракта.

Испанец уже выступал за «Порту» на правах аренды в сезоне-2014/15 и забил 7 голов 26 матчах чемпионата Португалии.

0

711

Определились все участники группового этапа Лиги чемпионов.

Корзина 1: «Реал» (Испания), «Барселона» (Испания), «Лестер» (Англия), «Бавария» (Германия), «Ювентус» (Италия), «Бенфика» (Португалия), «ПСЖ» (Франция), ЦСКА (Россия).

Корзина 2: «Атлетико» (Испания), «Боруссия» Д (Германия), «Арсенал» (Англия), «Манчестер Сити» (Англия), «Севилья» (Испания), «Порту» (Португалия), «Наполи» (Италия), «Байер» (Германия).

Корзина 3: «Базель» (Швейцария), Тоттенхэм (Англия), «Динамо» Киев (Украина), «Лион» (Франция), ПСВ (Голландия), «Спортинг» (Португалия), «Брюгге» (Бельгия), «Боруссия» М (Германия).

Корзина 4: «Селтик» (Шотландия), «Монако» (Франция), «Бешикташ» (Турция), «Легия» (Польша), «Лудогорец» (Болгария), «Ростов» (Россия), «Копенгаген» (Дания), «Динамо» Загреб (Хорватия).

Церемония жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов состоится 25 августа в 19:00 по московскому времени в Монако.

0

712

Сандерленд арендует Манкильо

Хавьер Манкильо прибыл в Сандерленд для прохождения медосмотра.

Mundo Deportivo сообщает, что если Манкильо проведет 25 матчей за Сандерленд, то Черные Коты будут обязаны выкупить его за 16 млн евро.

Контракт Хавьера с Атлетико действителен до 2018 года.

0

713

утренняя тренировка команды. Отсутствует Антуан Гризманн, который находится в Монако для интервью сайту УЕФА и церемонии награждения лучшему футболисту Европы

0

714

Филипп Лам: "Атлетико" - невероятно сложный соперник"

Капитан "Баварии" Филипп Лам высоко оценил класс "Атлетико", с которым его команда сыграет в групповом турнире Лиги чемпионов. Помимо мадридцев в соперники мюнхенцам достались "Ростов" и ПСВ.

– В прошлые годы "Бавария" доходила минимум до полуфинала, поэтому мы обязаны выходить из группы, – приводит официальный сайт "Баварии" слова Лама. – "Атлетико" – невероятно сложный соперник.

0

715

«Порту» арендовал Диогу Жоту у «Атлетико»

Вингер «Атлетико» Диогу Жота перешел на правах аренды в «Порту», сообщает официальный сайт португальского клуба.

Соглашение рассчитано до конца сезона.

Напомним, что 19-летний португалец пополнил состав испанского клуба в нынешнее межсезонье, покинув «Пасуш де Феррейру».

В прошлом сезоне он стал лучшим молодым игроком португальского чемпионата.

0

716

Гамейро и Гризманн готовы начать в старте в матче против «Леганеса»

После не самой приятной домашней ничьи против «Алавеса», Антуан Гризманн и Кевин Гамейро находятся в полной готовности к матчу с «Леганесом».

В то время, как тренер «Атлетико» Диего Симеоне остался доволен количеством созданных моментов на протяжении всей игры, нападающие «матрасников» должны улучшить свою реализацию, если они хотят побороться за титул.

Для того, чтобы исправить это, аргентинский «босс» разработал учебно-тренировочный процесс с сильным уклонением на удары. Французский дуэт настроены сделать свой первый совместный выход в матче против «Леганеса» на «Эстадио Бутарке» в субботу.

0

717

Суровый календарь

Несколько отрезков с матчами через день (!), через два или три дня. Включая перелеты, гостиницы и т.д. Короче, почти без тренировок до середины декабря, на имеющемся багаже предсезонки, остальное прямо в боях наработается. Даже на восстановление времени недостаточно, что такое один день.
подчеркнуты самые плотные отрезки

сентябрь
11 Сельта - Атлети
13 ПСВ - Атлети
18 Атлети - Спортинг Хихон
21 Барса - Атлети
25 Атлети - Депортиво
28 Атлети - Бавария

октябрь
2 Валенсия - Атлети
16 Атлети - Гранада
19 Ростов - Атлети
23 Севилья - Атлети
30 Атлети - Малага

ноябрь
1 Атлети - Ростов
06 Реал Сосьедад - Атлети
20 Атлети - Реал
23 Атлети - ПСВ
27.11 Осасуна - Атлети

декабрь
4 Атлети - Эспаньол
6 Бавария - Атлети
11 Вилльяреал - Атлети

0

718

Заявка на матч с Леганесом

Вратари:
13.Облак
25.Морейра

Защитники:
2.Годин
3.Филипе
15.Савич
16.Врсалько
20.Хуанфран
24.Хименес

Полузащитники:
6.Коке
8.Сауль
10.Карраско
12.Аугусто
14.Габи
23.Гайтан

Нападающие:
7.Гризманн
9.Фернандо Торрес
11.Корреа
21.Гамейро

0

719

Гризманн вернулся и готовится к матчу с «Леганесом», но Тьягу выбил из состава

Тренер «Атлетико» Диего Симеоне анонсировал состав на субботнюю игру Ла Лиги против соседей из столицы Испании – «Леганесом». В него он включил Антуана Гризманна после того, как француз пропускал первую игру из-за дисквалификации.

Лучший бомбардир команды в прошлом сезоне с 22 голами может выйти в стартовом составе вместо Тьягу, который вылетел из списка 18-ти игроков по решению аргентинского тренера по техническим причинам.

Лукас, Томас и Диого Хота не попали в этот список, а Мигель Анхель Мойя в это время восстанавливается от своей травмы. Шиме Врсалько, хорватский новичок команды, впервые попал в список команды на игру.

0

720

Диего Симеоне на предматчевой пресс-конференции.

''Команда в порядке, мы сыграли интенсивный матч, с множеством возможностей изменять ритм игры походу матча и с шансами забить. Но единственный путь, для того чтобы быть более точными - продолжать создавать моменты у ворот, которые будут появяться в нужное время.''

''Леганес провел хороший матч. У них отличная командная работа, с ясными идеями, особенно в зависимости оттого, что они хотят сделать на поле, и благодаря этому они выиграли матч. Благодаря терпению, работе, установки, точно зная, как очерчивать игру, так что я представляю играющую дома команду с очень большим энтузиазмом, в первом дивизоне, что, конечно же, прекрасно для их болельщиков, и матч, который мы должны быстро интерпретировать, чтобы почувствовать его и привести игру куда нам нужно.''

''Сейчас мы можем поговорить о Лиге Чемпионов, но давайте не забывать о Леганесе. Я думаю, что Лига Чемпионов - всегда сложная, трудная и все соперники важны. Ясно, что Бавария, ПСВ и Ростов непростые противники, но не труднее тех команд, с которыми мы могли бы играть. Так что мне нравятся соперники, с которыми мы будем играть, но главное, они мне нравятся, потому что мы команда, которая в тяжелые и напряженные времена и против непростых противников отвечает лучше всего и будем надеятся, что это продолжится.''

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)