Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)


Atletico de Madrid (3)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Гамейро перейдет в "Атлетико" за 25 миллионов евро?

Нападающий "Севильи" Кевин Гамейро в ближайшее время перейдет в "Атлетико"​, утверждает сайт известного журналиста Джанлуки Ди Марцио. Сумма трансфера составит 25 миллионов евро плюс около 6 миллионов евро в качестве бонусов, несмотря на недавнее заявление вице-президента севильцев Хосе Марии Дель Нидо о том, что 29-летний француз покинет команду за сумму не менее 40 миллионов евро. В прошедшем сезоне Гамейро принял участие в 52 матчах во всех турнирах, отличившись 29 голами и 7 результативными передачами.

0

602

Лукаку попал в сферу интересов «Атлетико»

«Атлетико» намерено укрепить линию нападения команды в летнее трансферное окно. Одним из вариантов усиления атакующего звена является форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку. Отмечается, что руководство мадридцев постарается заполучить 23-летнего бельгийца в том случае, если клубу не удастся приобрести Диего Косту, Гонсало Игуаина или Пьера-Эмерика Обамеянга.

Ранее сообщалось, что в услугах Лукаку заинтересован «Челси», который предложил за игрока 60 миллионов евро.

0

603

«Атлетико» предложил «Севилье» включить Вьетто в сделку по Гамейро

«Атлетико» хочет заполучить форварда «Севильи» Кевина Гамейро.

Для того, чтобы сбить прописанные в контракта француза отступные в размере 40 миллионов евро, мадридцы могут предложить «Севилье» другого нападающего – Лусиано Вьетто.

Если же севильцы не согласятся на это предложение, «Атлетико» будет искать самые выгодные варианты для продажи Вьетто, а также Борхи Бастона и Оливера Торреса, чтобы на вырученные деньги купить Гамейро.

0

604

Вьетто может перейти в «Порту» на правах аренды

Молодой форвард мадридского «Атлетико» Лусиано Вьетто может сменить клубную прописку летом. Сообщается, что руководство «Порту» намерено взять футболиста в аренду.

Напомним, контракт Вьетто с испанским клубом рассчитан до 2020 года. Интерес к нему также проявляет «Севилья».

0

605

"Барселона" достигла соглашения с "Атлетико" по трансферу Вьетто

Нападающий "Атлетико" Лусиано Вьетто в ближайшее время, судя по всему, станет игроком "Барселоны". Как сообщает Mundo Deportivo, клубы достигли соглашения по переходу 22-летнего аргентинца, сумма трансфера составит € 22 млн. Остаётся лишь согласовать условия личного контракта Вьетто.

В минувшем сезоне Вьетто принял участие в 19 матчах испанской Примеры, выйдя на поле в основном составе в 12 из них, стал автором одного гола и трёх голевых передач.

Вьетто может стать пятым новичком "Барселоны" после Самуэля Юмтити, Дениса Суареса, Лука Диня и Андре Гомеша.

0

606

«Атлетико», «Валенсия» и «Барселона» — больше всего потратили на трансферы

Самыми активными игроками на трансферном рынке из испанских клубов за последний год являются «Атлетико», «Валенсия» и «Барселона», информирует Marca. Мадридцы с лета 2015 года потратили на новых футболистов 184 миллиона евро, «летучие мыши» — 153 миллиона, а «Барселона» — 130 миллионов.

Любопытно, что из тройки выпал «Реал», который привычно является одним из самых тратящих клубов не только Испании, но и во всем мире. За последний год «Королевский клуб» потратил на трансферы 115 миллионов, уступая по этому показателю даже команде чемпионата Китая «Цзянсу Сунин».

0

607

Голы Торреса и Вьетто приносят победу "Атлетико" в первом предсезонном матче

"Нумансия" 0-2 "Атлетико"

Голы: 36' Фернандо Торрес (0-1); 47' Лусиано Вьетто (0-2).

0

608

Президент «Атлетико»: не получали предложения от «Барселоны» по Вьетто

Президент «Атлетико» Энрике Сересо опроверг информацию о том, что нападающий команды Лусиано Вьетто может перейти в «Барселону».

«На данный момент Вьетто является игроком «Атлетико». Никаких решений по нему не принято. Предложения от «Барселоны» по Вьетто мы не получали. Разговоры о его переходе в каталонскую команду пустые, потому что мы не контактировали с ними. Но футболисты должны играть в тех клубах, где они по-настоящему хотят играть. Хотим, чтобы Вьетто остался в «Атлетико», но посмотрим, что будет дальше», - цитирует Сересо Goal.

Ранее сообщалось, что Вьетто перейдёт в «Барселону» за € 22 млн. В минувшем сезоне он принял участие в 19 матчах испанской Примеры, выйдя на поле в основном составе в 12 из них, стал автором одного гола и трёх голевых передач.

0

609

«Севилья» заплатит «Атлетико» € 3 млн за годичную аренду Вьетто

Испанская «Севилья» договорилась об аренде форварда мадридского «Атлетико» Лусиано Вьетто, информирует Marca.

Футболист, перешедший в столичный клуб из «Вильярреала» перед стартом предыдущего сезона, не оправдал ожиданий главного тренера Диего Симеоне. Ранее сообщалось, что "Барселона" достигла соглашения с "Атлетико" по трансферу Вьетто.

Срок аренды будет составлять один сезон, «Атлетико» получит € 3 млн. В минувшем сезоне Вьетто сыграл в 19 матчах Примеры, выйдя на поле в основном составе в 12 из них. Стал автором 1 гола и 3 голевых передач.

0

610

Обамейянг: "Атлетико" со мной не связывался, могу уйти лишь в "Реал"

Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамейянг опроверг слухи о своём возможном переходе в "Атлетико" и отметил, что готов покинуть нынешний клуб только ради мадридского "Реала".

"Единственный клуб, который может заставить меня задуматься об уходе из "Боруссии", - это "Реал". Впрочем, на данный момент это лишь гипотеза, никаких переговоров нет. "Атлетико"? Пресса выдумала эту историю от начала и до конца, и хорошо, что о ней быстро забыли", - сказал Обамейянг в интервью ZDF.

0

611

Первая игра после ЛЧ

"Атлетико" в товарищеском матче одержал победу над "Нумансией", выступающей во втором по значимости дивизионе Испании.

"Нумансия" (Испания) - "Атлетико" (Испания) - 0:2 (0:1)

Голы: Торрес, 36 (0:1). Вьетто, 47 (0:2).

Напомним что свой следующий матч "Атлетико" проведет 29 июля против "Тоттенхэма" в Австралии.

0

612

«Атлетико», «Валенсия» и «Барселона» — больше всего потратили на трансферы

Самыми активными игроками на трансферном рынке из испанских клубов за последний год являются «Атлетико», «Валенсия» и «Барселона», информирует Marca. Мадридцы с лета 2015 года потратили на новых футболистов 184 миллиона евро, «летучие мыши» — 153 миллиона, а «Барселона» — 130 миллионов.

Любопытно, что из тройки выпал «Реал», который привычно является одним из самых тратящих клубов не только Испании, но и во всем мире. За последний год «Королевский клуб» потратил на трансферы 115 миллионов, уступая по этому показателю даже команде чемпионата Китая «Цзянсу Сунин».

0

613

"Атлетико" объявил игровые номера сезона 2016-17

1. Мигель Анхель Мойя

2. Диего Годин

3. Филипе Луис Касмирски

4. Николас Гайтан

5. Тьягу Мендиш

6. "Коке", Хо́рхе Ресурексьо́н

7. Антуан Гризманн

8. Сауль Ньигес

9. Фернандо Торрес

10. Оливер Торрес

11. Анхель Корреа

12. Аугусто Фернандес

13. Ян Облак

14. Габи Фернандес

15. Стефан Савич

16. Хавьер Манкильо

17. Рафаэль Сантос Борре

18. Диого Жота

19. Лукас Эрнандес

20. Хуанфран Торрес

21. Янник Феррейра Карраско

22. Томас Тейе Партей

23. Лусиано Вьетто

24. Хосе Мария Хименес

25. Бернабе Барраган

26. Тео Эрнандес

27. Шиме Врсалько

28. Эмилиано Веласкес

29. Эктор Эрнандес

30. Амат Дьедиу

31. Хуан Морено

32. Кайо Энрике

0

614

За трансфер Гамейро «Севилья» хочет получить от «Атлетико» 30 миллионов и взять в аренду Вьетто

«Атлетико» заинтересован в приобретении нападающего «Севильи» Кевина Гамейро. По информации источника, за трансфер футболиста мадридскому клубу придется заплатить 30 миллионов евро и отдать форварда Лусиано Вьетто в аренду с опцией возможного выкупа.

В прошедшем сезоне Гамейро провел за «Севилью» в Примере 31 матч, в которых забил 16 голов.

0

615

Торрес: «Тоттенхэм» обязательно станет чемпионом Англии

Бывший нападающий «Ливерпуля» и «Челси» Фернандо Торрес, ныне выступающий за мадридский «Атлетико», выразил мнение, что «Тоттенхэм» в ближайшие годы станет чемпионом Англии.

«Это удивительный клуб с удивительными болельщиками. Когда я играл в АПЛ, выездные матчи с «Тоттенхэмом» всегда были для меня особенными. Почеттино делает великолепную работу, смешивая молодых и опытных игроков, превращая их в одно целое. «Тоттенхэм» очень силён. В прошлом сезоне они были близки титулу. Они продолжают свой путь и в будущем обязательно добьются своего», - цитирует Торреса Goal.

0

616

Фернандо Торрес дал интервью официальному сайту Атлетико, в котором рассказал о предстоящей поездку в Австралию.

''Мы очень рады посетить Мельбурн и встретиться с нашими фанатами лицом к лицу. Я знаю, что у нас там много фанатов, не имеющих возможности видеть команду в живую, так что это также будет хорошим шансом встретиться с командой и с игроками. Мы попытаемся найти время, чтобы встретиться и пообщаться с ними, потому что ты никогда не знаешь, когда еще будет возможность сыграть в Австралии.''

''Для нас предсезонка - самая важная часть сезона. Мы должны усердно тренироваться и интенсивно играть. Это важные матчи, не только из-за результата, но и из-за того, чтобы понять как играть всей командой и действовать с той интенсивностью, с какой мы можем играть. Нам нужно подготовиться ко всем играм, потому как это основа нашей подготовки к сезону.''

''Тоттенхэм - потрясающий клуб с замечательными болельщиками. Почеттино делает великолепную работу сочетая молодых и талантливых игроков с теми, кто владеет большим опытом. У них все хорошо получается. В прошлом сезоне они были близки к победе в Премьер-Лиге и они потрудятся, чтобы сделать это в будущем.
Матч с ними будет непростым испытанием. Будет тот тип игры, в котором мы любим действовать. Мы очень хотим встретиться с Тоттенхэмом.''

''Мы также готовимся играть в Джелонге. Будет приятно провести матч против австралийской команды. Нам нужно будет отталкиваться от первой игры и для нас это будет сродни финалу. Для нас важна каждая игра.''

''Это первая поездка в Австралию для Атлетико также, как и для меня, так что я по настоящему взволнован. Несколько раз я собирался отправиться туда в отпуск, но не получилось, так что это замечательно, что появилась возможность слетать туда. Австралия - одно из тех мест, который каждый мечтает посетить.''

''Я думаю, что футбол стремительно развивается по всему миру и Австралия не является исключением. Надеюсь, визит Атлетико способствовать этому положительному развитию и служить примером для других команд, которые посетят Австралию в будущем.''

0

617

Гризманн и Коке пропустят австралийское турне "Атлетико"

Тренерский штаб "Атлетико" объявил состав на турне по Австралии, в рамках которого будут сыграны товарищеские матчи Международного кубка чемпионов. Нападающий Антуан Гризманн и полузащитник Коке​ не помогут своей команды в поединках с "Тоттенхэмом" и "Мельбурн Сити". Также в Австралию не полетел нападающий Лусиано Вьетто, который, скорее всего, перейдет в "Севилью".

Полностью состав "Атлетико", вылетевший в Австралию, выглядит следующим образом:

вратари Бернабе, Облак, Карлос Марин;

защитники Години, Филипе Луис, Савич, Лукас, Врсалько, Тео, Манкильо, Веласкес;

полузащитники Тиагу, Габи, Сауль, Оливер, Жота, Томас, Амат, Кайо, Хуан Морено, Менса;

нападающие Торрес, Борре, Эктор.

0

618

"Атлетико" подписал аргентинского вратаря

"Атлетико" подписал контракт с аргентинским вратарем Акселем Вернером. Бывший клуб голкипера "Атлетико Рафаэла" на своем официальном сайте объявил о трансфере игрока. Контракт Вернера с мадридцами рассчитан на пять лет, но ближайший сезон он проведет на правах аренды в "Риу Аве".

0

619

«Атлетико» становится мировым брендом

Хоть клуб и не выиграл Лигу Чемпионов в прошлом сезоне в прошлом сезоне, но популярность «Атлетико» во всем мире растет огромными темпами.

Этим летом клуб приедет в Австралию впервые в своей 113-летней истории: с туром, который послужит свидетельством огромной популярности «Рохибланкос» с момента, когда тренером стал Диего Симеоне.

Успех «Атлетико» с тех пор стал стабильным и помог стать брендом, растущим с огромной скоростью. В частности, это связано и с необходимостью команды в южноамериканских игроках, а так же клуб приглашался в Северную Америку в 2014.

Африка остается «неразведанной» территорией по техническим причинам, но в 2015 азиатский тур воспользовался огромным успехом.

Такая популярность имеет и финансовые плюсы: администрация Симеоне ищет, где можно заложить фундамент для борьбы с «Барселоной» и «Реалом» надолго после своего ухода.

0

620

Игроки "Атлетико" покормили кенгуру

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес и полузащитник Сауль Ньигес во время сборов команды в Австралии посетили мельбурнский зоопарк, информирует Daily Mail. По ходу экскурсии испанцы познакомились с обитателями зоопарка, а также покормили кенгуру.

Отметим, что в Мельбурне "матрасники" проведут товарищеский матч с "Тоттенхэмом".

0

621

Атлетико ведет переговоры с Робсоном-Кану

Нападающий сборной Уэльса Хэл Робсон-Кану уже в ближайшее время может стать игроком «Атлетико», сообщает The Sun. На данный момент мадридцы ведут переговоры с 27-летним валлийцем о контракте. 1 июля 2016 года форвард стал свободным агентом – «Рединг» принял решение не предлагать футболисту новый контракт. Футболист выступал в составе английского клуба с 2005 года. В минувшем сезоне Робсон-Кану провел 28 матчей в чемпионате Англии, забив 3 гола и сделав 6 результативных передач. На Euro-2016 на его счету 5 поединков и 2 гола.

0

622

Диего Симеоне: «Облак – один из лучших голкиперов мира»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (1:0).

«Получилась хорошая и интенсивная игра. Мы все матчи проводим с одинаковым настроем.

Облак – один из лучших вратарей мира. Его уровень великолепен.

Тиагу в порядке. В техническом и тактическом плане он выглядел невероятно.

Молодые игроки продемонстрировали наглость и скорость. Это показывает, что академия работает хорошо», – сказал аргентинец.

Голкипера «Атлетико» Яна Облака признали лучшим игроком матча.

0

623

Облак: "Когда сражаешься за чемпионство, нужно немножко удачи"

В прошлом сезоне Атлетико в чемпионате Испании лишь на 3 очка отстал от чемпиона – Барселоны. Кроме того, рохибланкос только в серии пенальти уступили Реалу в финале Лиги чемпионов.

"На самом деле, когда ты сражаешься за чемпионство, тебе нужно немножко удачи", — заявил Облак.

"Я уверен, что в этом сезоне у нас снова будет возможность что-то выиграть".

21 августа Атлетико откроет для себя чемпионат Испании домашним матчем с Алавесом.

0

624

Симеоне: поражение в финале ЛЧ было смерти подобно

В финале Лиги чемпионов сезона 2015/2016 Атлетико уступил Реалу в серии пенальти. Это поражение стало вторым в финалах ЛЧ для Матрасников за 3 года – ранее им не хватило буквально несколько минут, чтобы удержать победный счет и обыграть Реал.

"Для меня поражение в Милане было смерти подобно. А каждая смерть требует траура. И я скорбил там, где должен был скорбеть", — признался Симеоне.

"Я не могу объяснить все мысли, который пронеслись у меня в голове за то время, что должен общаться с прессой. Но мы сильны, преисполнены энтузиазма и надежды. Я работаю со своими игроками усерднее, чем когда-либо".

"Я посвятил себя тяжелому труду на предсезонной подготовке. Хочу завершить процесс формирования команды и посмотреть, каким образом можно лучше всего использовать получившуюся команду".

0

625

МКЧ. Атлетико минимально одолел Тоттенхэм

В конце первого тайма защитники Шпор не сумели прервать подачу Габи со штрафного и Диего Годин, удачно подставив ногу, отправил мяч в сетку Ворма.

Тоттенхэм – Атлетико 0:1
Гол: Годин, 40

Тоттенхэм: Ворм (Макги, 76) – Триппьер (Уокер-Петерс, 60), Уолкс, Картер-Виккерс, Йедлин (Миллер, 60) – Винкс (Болл, 75), Ваньяма (Мэйсон, 46) – Онома (Чадли, 60), Ламела (Сон, 46), Эриксен (Кэрролл, 46) – Янссен (Эдвардс, 75)

Атлетико: Облак – Врсалько, Савич, Годин, Филипе Луис – Сауль, Габи, Тьгу (Хуан Морено, 58), Томас (Дьедью, 74) – Эктор Эрнандес – Фернандо Торрес

0

626

Вьетто уже тренируется вместе с Севильей

Севилья в Твиттере опубликовала фото, на котором Вьетто тренируется вместе с будущими партнерами по команде.

Атлетико разрешил Лусиано перебраться в лагерь Нервиона, пока клубы утрясают детали сделки.

Это также означает, что аргентинец прошел медобследование в Севилье.

Лусиано перешел в Атлетико из Вильярреала за 20 млн. евро прошлым летом. В прошлом сезоне во всех турнирах 22-летний аргентинец сыграл 28 поединков и забил по одному голу в Примере, Кубке Короля и Лиге чемпионов.

На марке пишут, что приобретение Кевина Гамейро - это вопрос ближайшего времени.

0

627

Официально: Кевин Гамейро перейдет в «Атлетико Мадрид». Сумма трансфера 32 + 4 бонусных млн €. Завтра игрок пройдет медицинское обследование и присоединится к команде.

0

628

«Атлетико» уступил «Мельбурну» в товарищеской встрече

Мадридский «Атлетико» в рамках заключительного матча своего австралийского тура уступил клубу «Мельбурн Виктори».

Единственный мяч на 44-й минуте забил защитник Николас Анселл, который принёс победу «Мельбурну» со счётом 1:0.

Товарищеский матч
«Мельбурн Виктори» (Мельбурн, Австралия) – «Атлетико» (Мадрид, Испания) – 1:0 (1:0)
Голы: Николас Анселл, 44 (1:0).

Стартовый состав «Атлетико»: Облак, Манкильо, Веласкес, Лукас-Франсуа Эрнандес, Тео Эрнандес, Тьягу, Кайо, Оливер, Морено, Дьедиу, Борре.

0

629

Гамейро: уверен, что мы с Гризманном забьём много голов за "Атлетико"

Бывший форвард "Севильи" Кевин Гамейро прокомментировал свой переход в мадридский "Атлетико".

"Антуан Гризманн является потрясающим французским футболистом, и я уверен, что мы с ним забьём много голов. Пока он мне не звонил, Антуан всё ещё в отпуске.

Я рад своему переходу в такой великий клуб, как "Атлетико". Мы с Диего Симеоне разговаривали по телефону, и он пообещал, что нас ждёт отличный сезон. Мне нравится командный дух "Атлетико". Думаю, что за ближайший год я смогу тут многого добиться. При переходе я ни капельки не сомневался, всё было решено", - цитирует Гамейро Four-Four-Two.

0

630

«Атлетико» подтвердил трансфер Гамейро

«Атлетико» официально подтвердил информацию о трансфере нападающего Кевина Гамейро.

Мадридский клуб достиг договоренности с «Севильей», за которую форвард выступал ранее. Сегодня вечером футболист прибудет в столицу Испании.

Трансфер будет окончательно оформлен после того, как Гамейро пройдет медицинский осмотр. Футболист согласовал с «Атлетико» условия четырехлетнего контракта.

В прошлом сезоне нападающий забил за «Севилью» 16 голов в 31 матче в чемпионате. Форвард был лучшим бомбардиром андалусской команды.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)