Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)


Atletico de Madrid (3)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

«Атлетико» хочет, чтобы Диего Коста сам выразил руководству «Челси» желание сменить клуб

«Атлетико» хочет вернуть нападающего Диего Косту из «Челси».

Мадридский клуб уже получил отказ от лондонцев, поскольку в «Челси» рассчитывают на Косту в следующем сезоне, однако «Атлетико» по-прежнему не намерен отказываться от попыток заполучить форварда.

Так, в «Атлетико» рассчитывают, что Коста сам выразит руководству английской команды желание уйти, чтобы можно было его приобрести. Ранее уже сообщалось, что Коста хотел бы перейти в «Атлетико».

0

572

Симеоне разговаривал тет-а-тет с Борре

Во второй день предсезонной подготовки «Атлетико» в Лос-Анджелесе-де-Сан-Рафаэле Диего Симеоне поговорил 1 на 1 с нападающим Сантосом Борре.

Первая тренировочная сессия в вторник была очень сильная в плане физической нагрузки. После нее, вся команда должна была сесть в автобус, но Чоло придержал молодого парнишку позади всех.

Тренерский штаб «Атлетико» обратил особое внимание на 20-летнего форварда за последние 2 дня пребывания в команде после возвращения из аренды.

Аргентинский тренер сказал ему, что стоит не терять интенсивность и внимательность перед нанесением удара по воротам и это поможет Борре быстрее адаптироваться в команде.

0

573

Голливудскому актёру Мэтту Дэймону вручили футболку «Атлетико»

Голливудский актёр Мэтт Дэймон посетил Испанию в рамках рекламной кампании фильма «Джейсон Борн», повествующий историю бывшего агента ЦРУ.

В ходе этого визита американский актёр встретился с представителями «Атлетико» и получил в подарок футболку «матрасников». На фотографии, выложенной в официальном «твиттере» «Атлетико», Дэймон запечатлён в компании президента мадридского клуба Энрике Сересо и защитника Филипе Луиса.

0

574

Диогу Жота представлен в качестве игрока «Атлетико»

Форвард Диогу Жота представлен в качестве нового игрока «Атлетико»​. Мадридский клуб в начале месяца заключил пятилетний контракт с 19-летним португальцем, а сегодня по этому поводу состоялась пресс-конференция.

В прошлом сезоне Жота записал на свой счет 12 забитых мячей в чемпионате Портагулии, выступая за «Пасуш де Феррейра», и был признан лучшим молодым игроком турнира.

0

575

«Атлетико» перезентовал новую форму

«Атлетико» представил форму, в которой команда будет проводить домашние матчи в новом сезоне.

Экипировка традиционно выполнена в красно-белых цветах: три широкие красные полосы и четыре белые.

Как отмечает пресс-служба клуба, новый дизайн напоминает футболки образца сезона-1966/67, когда «Атлетико» впервые сыграл на стадионе «Висенте Кальдерон».

0

576

Борха Бастон сломал руку на тренировке

Нападающий «Атлетико» Борха Бастон получил травму во время предсезонной подготовки.

Испанский футболист сломал локтевую кость по ходу тренировки. Лечение потребует хирургического вмешательства.

Отметим, что «Атлетико» и главный тренер клуба Диего Симеоне не рассчитывают на Бастона, который в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром «Эйбара».

0

577

Агент Гризманна: «ПСЖ» интересовался Антуаном, но он решил остаться в «Атлетико»

Эрик Олхэтс — агент нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна, заявил, что к его подопечному был интерес со стороны «ПСЖ», но тот решил не покидать мадридский клуб.

«У меня были переговоры с Оливье Летанжем. «ПСЖ» проявлял интерес к моему подопечному. Мы выслушали их предложение, потому что это клуб с высокими целями и большими ресурсами. После нескольких обсуждений и проведения параллелей между предложениями мы решили остаться в «Атлетико». Это уже на 100 %. Было бы ли это мудро с его стороны — уйти из клуба, который постоянно борется за трофеи?» — приводит слова Олхэтса ESPN FC.

23 июня «Атлетико» объявил о продлении контракта с Гризманном до 2021 года.

0

578

Вьетто в ближайшие дни может перейти из «Атлетико» в «Барселону»

Нападающий мадридского «Атлетико» Лусиано Вьетто близок к переходу в «Барселону», сообщает Mundo Deportivo.

По данным издания, агент 22-летнего аргентинского футболиста находится в постоянном контакте с представителями «Барселоны», а о переходе игрока может быть объявлено в ближайшие дни. Трансферная стоимость Вьетто оценивается в € 20 млн, но он также может перейти в каталонскую команду на правах аренды с возможностью выкупа.

В минувшем сезоне Вьетто принял участие в 19 матчах чемпионата Испании, выйдя на поле в основном составе в 12 из них, стал автором одного гола и трёх голевых передач.

0

579

«Атлетико» "подписал" Мэтта Дэймона

«Атлетико» не только занимается поиском усиления состава, но и участвует в рекламных акциях. В рамках продвижения фильма «Джейсон Борн» знаменитый актер Мэтт Дэймон побывал на базе «Атлетико». Он пообщался с футболистами и получил от руководства именную футболку клуба, который пошутил о подписании контракта с «игроком».

0

580

«Атлетико» провел переговоры с Гамейро

Нападающий «Севильи» Кевин Гамейро может стать игроком «Атлетико». По информации источника, руководство мадридского клуба уже провело переговоры с футболистом. Отметим, что на данном трансфере красно-белые планируют выручить не менее 30 миллионов евро.

В прошедшем сезоне Гамейро провел за «Севилью» в Примере 31 матч, в которых забил 16 голов.

0

581

Сауль берет 8 номер...

Когда то Луис Арагонес носил восьмёрку а недавно этот номер принадлежал Раулю Гарсии. Краневиттер только пол года успел поносить восьмой номер.

0

582

У Рауля Гарсии обнаружили небольшое сердечное заболевание. Здоровья боец!

0

583

Хименес столкнулся со сложным выбором

С его будущим очень много слухов; несмотря на них, Хосема официально вернулся в расположение «Атлетико», к своим партнерам, для предсезонной подготовки, наряду с Диего Годином, вместе с которым он играл за сборную Уругвая на Копа Америка, прошедшего этим летом в США.

Проведя 37 игр в прошлом сезоне, защитник потерял свое место в старте в концовке сезона, уступив его Стефану Савичу. Черногорец находится в расположении клуба на неделю дольше, чем уругваец. Но Хосема был в старте в большом количестве игр в сезоне 2015/16 и это понятно, что Диего Симеоне ценит то, что имеет сильную конкуренцию на этой позиции.

Выступлении Хименеса очаровали скаутов «Реала», «Ювентуса», а также «Манчестера Сити» Гвардиолы. Но в контракте с «Рохибланкос» есть стоимость выкупа, которая равняется 65 миллионам евро и эта стоимость даже не обсуждается.

«Атлетико» находится в процессе встречи игроков, которые «отдавали долг родине» на разных турнирах: Врсалько присоединится к команде в воскресенье, после него приедут Коке, Хуанфран и Нико Гайтан. Янник Феррейра-Карраско и Антуан Гризманн присоединятся после долгосрочного отдыха – 4 августа.

0

584

Президент "Атлетико": Коста? Мы ищем нападающего и всегда хотим лучших игроков

Президент "Атлетико" Энрике Сересо на фоне слухов о возможном возвращении из "Челси" нападающего Диего Косты сообщил, что мадридский клуб в это трансферное окно намерен усилить линию атаки.

"Мы ищем нового нападающего, и нам всегда хочется приобретать лучших игроков. Коста играл за нас в течение нескольких лет, и он очень хороший игрок, никто не может отрицать это. Не знаю, говорил ли Коста с Антонио Конте, но мы усердно работаем, чтобы заполучить лучших игроков в "Атлетико", – цитирует Сересо Goal.

0

585

ФИФА отклонила апелляцию «Реала» и «Атлетико» насчет запрета на трансферы, – СМИ

Мадридские гранды не сумели оспорить решение ФИФА на запрет подписывать игроков в течение двух трансферных окон.

Напомним, что ФИФА наказала «Реал» и «Атлетико» за нарушения при переходах несовершеннолетних игроков с 2005 по 2014 годы.

Оба клуба подали апелляцию на запрет регистрировать игроков в течение двух трансферных окон, но так и не сумели добиться отмены санкций.

По информации издания Marca, в ближайшие дни Апелляционный комитет ФИФА официально сообщит, что санкции насчет мадридских грандов остаются в силе и их срок не будет уменьшен.

Следовательно, «Реал» и «Атлетико» вынуждены серьезно позаботиться об усилении состава летом 2016 года, ведь после санкций покупать новых игроков они смогут только в январе 2018-го.

0

586

Игроки Академии Атлетико, которые начали тренероваться с первой командой, дали интервью официальному сайту клуба.

Кайо Энрике:
''Я очень рад. Тренироваться с основной команды - великолепный опыт для нас. Мы словно во сне. Нам нужно усердно трудится, как захочет Мистер. В феврале я приехал из Бразилии, присоединился к Juvenil A и за эти пять месяцев стал чемпионом два раза - в Лиге и в Кубке Короля. Я очень счастлив.''

Солано, который также присоединился к команде в этот сезоне:
''Для меня проходить предсезонную подготовку с основой - отличная возможность учиться. Очень волнительно находиться здесь. Я начал играть в Juvenil A в марте и, к счастью, все прошло хорошо. Команда выиграла Лигу и Кубок Короля. Моя цель - учиться каждый день и пройти как можно дальше.''

Хуан Морено, один из "ветеранов" Академии, проводящий свой девятый сезон в клубе:
''Это мечта - находится тут. Я надеюсь внести свой вклад и воспользоваться возможностью. Это моя первая предсезонка с первой командой и я очень горжусь тем, что это происходит со мной после побед с Juvenil A. Это очень приятно и я надеюсь воспользоваться этим шансом по максимуму. Моя цель состоит в том, чтобы учиться у тех хороших игроков, которые будут находиться рядом со мной.''

Карлос Марин:
''Для меня очень важно провести предсезонную подготовку с основной командой, особенно после прошлого сезона, в котором я не принимал большого участия с Атлетико Б из-за травмы. Буду стараться и учиться у лучших, это всегда важно.''

Амат:

''Я очень рад находиться здесь с первой командой. Это мечта - обмениваться опытом и тренироваться вместе с такими игроками, как Фернандо Торрес или Габи, как и с остальными. Моя цель - остаться здесь и, если это будет возможно, дебютировать в основной командой в близжайщем будущем. Я многому научусь у Симеоне и у моих одноклубников за это время. Также, понятно, что у Атлетико Б есть четкая задача выйти в Сегунду Б.''

0

587

Врсалько: перешёл в "Атлетико", потому что хочу выступать в Лиге чемпионов

"Я очень рад, потому что перешёл в большой клуб, который похож для меня на семью. Принял предложение "Атлетико", потому что хочу выступать в Лиге чемпионов. Я сосредоточен и готов сделать всё, что в моих силах", - цитирует Врсалько Football Italia.

В минувшем розыгрыше итальянской Серии А Врсалько провёл за "Сассуоло" 35 матчей (все — с первых минут), в которых отдал четыре голевые передачи, получил девять жёлтых карточек и один раз был удалён с поля.

0

588

Тренировка. Диего Симеоне чаще всего использует схему 4-3-3, реже 4-4-2. На последней тренировке он поставил в состав Bernabé; Manquillo, Savic, Lucas, Filipe; Gabi, Thomas, Saúl; Jota, Óliver, Fernando Torres.

Кстати, тренер использует Фернандо как истинную "девятку". Испанец в отличной форме с хорошей результативностью

0

589

Игроки Академии Атлетико, которые начали тренероваться с первой командой, дали интервью официальному сайту клуба.
Часть 2.

Бернабе:

''Я очень рад и готов продолжать учиться у лучших и помогать им. Моя личная цель состоит в том, чтобы и дальше по максимуму черпать знания от игроков основы и, поскольку здесь мои товарищи по Академии, помогать им насколько это возможно, чтобы команда достигала своих целей.''

О предыдущем сезоне, в котором он меньше всех пропустил голов:
''Это работа всей команды, что в большей мере отражается на оборонительной игре, чем на атакующей, и в конце концов, хорошая защита помогла нам пробиться в плэй-офф, но к сожалению, мы не смогли достигнуть главной цели. Это уже в прошлом и мы должны встретить новый сезон готовясь к попытке вернуть команду в Сегунду Б.''

Про Мойя и Облака:
''У нас очень хорошие отношения. Мы все три конкурентоспособны и помогаем друг другу каждый день.''

Тео Эрнандес:

''Я очень счастлив проводить предсезонную подготовку с первой командой. Это еще один шаг в моей карьере и я готов к новым вызовам. Мой брат Лукас, также побывавший на сборах в прошлом году - пример для подражания для меня и теперь мы вдвоем, так что он помогает мне, как может.''

0

590

«Севилья» арендует Вьетто у «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» Лусиано Вьетто проведёт следующий сезон в «Севилье» на правах аренды, сообщает Sport.

Футболист, перешедший в столичный клуб из «Вильярреала» перед стартом предыдущего сезона, не оправдал ожиданий главного тренера Диего Симеоне. На Вьетто также претендовали такие клубы, как «Барселона», «Валенсия», «Рома» и «Лацио». Срок аренды будет составлять один сезон, переход будет официально оформлен в ближайшее время.

В минувшем сезоне Вьетто сыграл в 19 матчах Примеры, выйдя на поле в основном составе в 12 из них. Стал автором 1 гола и 3 голевых передач.

0

591

Президент "Атлетико": мы очень близки к возвращению Диего Косты

Президент "Атлетико" Энрике Сересо сообщил, что мадридцы близки к приобретению нападающего "Челси" Диего Косты, который играл за "матрасников" с 2010 по 2014 год.

"Бакка - очень хороший нападающий, но мы его не купим. Мы знаем, на что способен Карлос, но в планы клуба он не входит. Больше того, мы вообще точно не будем покупать нападающего из Серии А. Ни Игуаина, ни Икарди.

Диего Коста? Мы его очень любим, я признаю это. Мы общаемся с ним и пытаемся вернуть Косту в "Атлетико". Мы близки к соглашению, но больше я ничего не скажу", - сказал Сересо в интервью Gazzamercato.

0

592

Диего Коста не просил "Челси" отпустить его в "Атлетико"

Информация о том, что нападающий Диего Коста попросил тренеров и руководителей "Челси" отпустить его в "Атлетико", оказалась выдумкой испанских журналистов, утверждает портал Goal, обратившийся за комментариями к источнику, близкому к футболисту.

На самом деле Коста счастлив в "Челси" и не собирается никуда уходить. Впрочем, "матрасники" не скрывают своего интереса к форварду, которого они продали в лондонский клуб летом 2014 года за € 38 млн. Поэтому трансфер вполне возможен.

0

593

Гайтан: я хотел перейти в "Атлетико" ещё год назад

Новичок "Атлетико" Николас Гайтан сообщил, что хотел перейти в мадридский клуб ещё год назад, но не смог сделать этого, поскольку "матрасники" не договорились с "Бенфикой".

"Я хотел перейти в "Атлетико" ещё год назад, но не смог сделать этого, поскольку клубы не смогли договориться. Я мог принять любое решение, но если клубы не договорились, то от моего мнения ничего не зависело", - цитирует Гайтана Goal.

28-летний Гайтан, начинавший карьеру в «Бока Хуниорс», защищал цвета «Бенфики» с 2010 года, провёл в её составе 252 матча, в которых забил 41 гол.

0

594

«Челси» отказался продавать Диего Косту в «Атлетико» за 60 млн евро

Нападающий «Челси» Диего Коста, скорее всего, не вернется в «Атлетико».

Мадридский клуб очень заинтересован в покупке 27-летнего форварда сборной Испании, а сам Коста хотел бы вернуться в команду Диего Симеоне, но «Челси» против ухода игрока.

Лондонцы сперва отклонили предложение «Атлетико» в размере 60 миллионов евро, а затем дали понять испанцам, что не имеет смысла делать улучшенное предложение.

0

595

«Челси» недоволен действиями «Атлетико» в отношении Диего Косты и может направить уже вторую жалобу мадридцам

«Челси» не собирается отпускать форварда Диего Косту в «Атлетико».

Лондонцы обеспокоены действиями мадридского клуба и уже направили одну жалобу «Атлетико», выразив свое недовольство комментариями по поводу Диего Косты.

По информации The Telegraph, после вчерашних комментариев президента клуба Энрике Сересо лондонцы могут еще раз обратиться в «Атлетико», на этот раз с более ясно сформулированными и жесткими претензиями.

0

596

Тиагу Мендеш снова получил травму

Полузащитник "Атлетико" Тиагу Мендеш получил травму на тренировке. Как сообщает A Bola, хавбек закончил занятия досрочно и отправился на обследование. У него подозревают повреждение голеностопа.

Напомним, что в прошлом сезоне из-за тяжелой травмы он пропустил полгода.

0

597

Хавбек «Атлетико» Тьягу выбыл на неопределенный срок из-за травмы

Полузащитник «Атлетико» Тьягу Мендеш получил повреждение во время тренировки мадридской команды, сообщает A Bola.

Португальский хавбек повредил голеностоп и не смог закончить занятия, сроки восстановления футболиста пока неизвестны. В минувшем сезоне Мендеш получил перелом ноги в ходе домашнего матча 13-го тура Примеры с «Эспаньолом» (1:0). В результате, футболист пропустил большую часть игрового сезона. Несмотря на это «Атлетико» продлил контракт с футболистом на ещё один год.

0

598

Президент «Севильи»: «Мы бы хотели такого игрока, как Вьетто, но если он хочет в «Барселону», пусть туда и переходит»

Президент «Севильи» Пепе Кастро прокомментировал информацию о возможном переходе форварда «Атлетико» Лусиано Вьетто в севильский клуб.

«Мы бы хотели подписать такого впечатляющего игрока, как Вьетто. Но футболист должен переходить туда, куда хочет, поэтому если он хочет в «Барселону» – ему нужно переходить туда.

Гамейро? У него остался год по контракту, и мы хотим его продлить», – заявил Кастро.

0

599

"Атлетико" вместо Диегу Косты может купить Ориги

"Атлетико" рассматривает альтернативные варианты усиления атаки, если не удастся вернуть в команду Диегу Косту из "Челси". Как сообщает Bleacher Report, в сферу интересов мадридского клуба попал форвард "Ливерпуля" Дивок Ориги. Наставник "Атлетико" Диего Симеоне видит в 21-летнем бельгийце большой потенциал и способность заиграть успешно именно в мадридской команде. Однако и "Ливерпуль" рассчитывает на Ориги в будущем.

0

600

Симеоне может возглавить сборную Аргентины, совмещая это с работой в «Атлетико»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне может стать главным тренером национальной команды Аргентины, информирует AS.

При этом наставник не хочет уходить из столичного клуба и рассчитывает совмещать посты в «Атлетико» и сборной. До этого пост наставника сборной Аргентины занимал Херардо Мартино, который подал в отставку после Кубка Америки.

Ранее сообщалось, что Симеоне имеет право покинуть нынешний пост, если ассоциация футбола Аргентины предложит ему возглавить национальную команду,

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)