Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)


Atletico de Madrid (3)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

«Атлетико» подписал новый контракт с Торресом

«Атлетико» официально объявил о подписании нового однолетнего контракта с нападающим Фернандо Торресом.

32-летний испанец выступал в сезоне-2015/16 за «матрасников» на правах аренды, отметившись 11 голами и 4 результативными передачами в 30 матчах Примеры. Его договор с «Миланом» истёк, и он заключил полноценное соглашение с мадридским клубом.

Торрес является воспитанником «Атлетико», но с 2007 года выступал в Англии и Италии.

0

542

Защитник «Атлетико» Хименес может перейти в «Реал»

Защитник мадридского «Атлетико» Хосе Мария Хименес всерьёз задумался о смене клубной прописки, сообщает El Mundo Deportivo.

Настроение уругвайского футболиста обусловлено тем, что его, как он сам считает, в столичном клубе не ценят по достоинству. Хименес, в частности, был очень недоволен, тем, что не вышел на поле в финальном матче Лиги чемпионов с «Реалом» (1:1, 3:5). Между тем в чемпионате Испании он принял участие в 27 матчах и во всех из них выходил на поле в основном составе.

В услугах Хименеса заинтересован «Реал», который уже некоторое время следит за игроком. «Атлетико» в свою очередь изначально требует за своего игрока € 65 млн.

0

543

Диего Коста решил остаться в «Челси»

Диего Коста решил провести следующий сезон в составе лондонской команды. Как пишет The Telegraph, испанский футболист сомневался в том, сможет ли он заиграть под руководством нового главного тренера синих Антонио Конте, но в итоге принял решение не уходить из «Челси».

Ранее сообщалось, что после провального сезона Коста решил покинуть «Челси» и хочет перейти в свой экс-клуб «Атлетико».

По информации источника, Конте в новом сезоне может использовать Косту в паре с ещё одним центральным форвардом — ранее приобретённым бельгийцем Миши Батшуайи или Альваро Моратой, которого итальянский специалист хочет видеть в «Челси».

0

544

«Атлетико» предложит за Обамейянга € 60 млн

Мадридский «Атлетико» заинтересован в услугах нападающего дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерика Обамейянга, сообщает DerWestenSport.

Согласно информации источника, столичный клуб собирается предложить за габонского футболиста € 60 млн. Для главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне Обамейянг стал приоритетной целью после того, как стало известно, что лондонский «Челси» не расстанется со своим форвардом Диего Костой. Изначально аргентинский специалист хотел видеть в своей команде именно Косту.

Ранее исполнительный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке сказал, что клуб не намерен расставаться с Обамейянгом.

0

545

Симеоне имеет право покинуть «Атлетико», чтобы возглавить сборную Аргентины

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне имеет право покинуть свой нынешний пост, если ассоциация футбола Аргентины предложит ему возглавить национальную команду, сообщает AS.

Согласно информации источника, в контракте аргентинского специалиста со столичным клубом есть соответствующий пункт относительно сборной Аргентины. Не исключается, что и нападающий «Барселоны» Лионель Месси тогда пересмотрит своё решение и вернётся в «альбиселесте».

В данный момент аргентинская сборная не имеет тренера, так как с поста наставника команды подал в отставку Херардо Мартино.

0

546

«Атлетико» объявил о переходе хорватского защитника «Сассуоло» Врсалько

«Атлетико» объявил о переходе хорватского защитника «Сассуоло» Шиме Врсалько. 24-летний футболист подписал с «матрасниками» контракт, рассчитанный на пять лет, информирует официальный сайт испанского клуба. Врсалько присоединится к «Атлетико» в середине июля.

В минувшем розыгрыше итальянской Серии А Врсалько провёл 35 матчей (все — с первых минут), в которых отдал четыре голевые передачи, получил девять жёлтых карточек и один раз был удалён с поля.

0

547

Торрес: выбирающий «Атлетико» выбирает чувства, не зависящие от результатов

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес отметил, что переживает большой энтузиазм после продления контракта со своим нынешним клубом. Соглашение футболиста со столичным клубом рассчитано до конца сезона-2016/17.

«Выбирающий «Атлетико» человек выбирает чувства, которые не зависят от результатов. Моя цель в том, чтобы провести удачный сезон, забивать голы и продолжать идти по восходящей в списке лучших бомбардиров в истории клуба. Пусть этот сезон получится успешным, чтобы о нём помнили», — приводит слова Торреса Marca.

0

548

Нападающий Сантос Борре прибыл в Мадрид и пообщался с журналистами.

''Я очень счастлив. Хочу как можно скорее оказаться под руководством Симеоне.''

Несмотря на большую вероятность того, что клуб будет искать для него варианты новых сделок, Борре заявил, что "моя цель и моя мечта - остаться в Атлети, но я приму любое решение клуба".

"Нужно хорошо подготовиться к тем изменениям, которые ждут меня при переезде из Колумбии, и потом продемострировать все таланты, которые у меня есть''.

''Мое желание - прийти в хорошую форму и провести неплохую предсезонную подготовку. Было бы прекрасно остаться в клубе, для этого я сделаю все возможное, но если меня отдадут в аренду, то я буду делать все с той же мотивацией, чтобы показать, на что я способен.''

Борре также отметил качества, необходимые для успешного выступления в Европе:

''Менталитент победителя, желание бороться за титулы, желание идти вперед и не останавливаться''.

''Мне рассказывали, что многие игроки чувствуют себя комфортно и довольны тем, что пришли сюда''.

0

549

«Атлетико» объявил о переходе лучшего молодого игрока чемпионата Португалии

«Атлетико» объявил о переходе нападающего Диогу Жоты из португальского клуба «Пасуш де Феррейра». 19-летний футболист подписал с «матрасниками» контракт, рассчитанный на пять лет, информирует официальный сайт «Атлетико».

Нападающий сборной Португалии U21 был назван лучшим молодым игроком чемпионата Португалии по итогам минувшего сезона, в котором Жота забил 12 мячей (все — с игры) в 31 матче лиги. Форвард приступит к тренировкам с «Атлетико» 7 июля.

0

550

Атлетико ведет переговоры с Миланом по Бакке

Атлетико ищет усиление в линию атаки. Диего Коста решил остаться в Челси, поэтому теперь на прицеле у Индейцев Карлос Бакка из Милана и его экс-партнер, поныне защищающий цвета Севильи Кевин Гамейро.

По информации La Gazzetta dello Sport, сегодня Андреа Берта прилетел в Милан, чтобы провести переговоры по Бакке. По информации СМИ, колумбиец, который в прошлом сезоне был лучшим бомбардиром команды, не вписывается в планы нового тренера Винченцо Монтеллы.

Атлетико готов заплатить 25 млн евро за колумбийца – на 5 меньше, чем годом ранее заплатил за него Севилье Милан. Самому футболисту мадридцы могут предложить оклад в 3.8 млн евро/сезон.

Ранее агент Бакки Серхио Барилья подтвердил, что им интересуются Атлетико и ПСЖ.

0

551

Правый защитник «Атлетико Мадрид» Хесус Гамес близок к переходу в «Ньюкасл Юнайтед».

0

552

Диого Жота в интервью клубному Youtube-каналу.

''Переход в Атлетико много значит для меня на всех уровнях, потому что это клуб мирового измерения. Будучи ребенком, я всегда хотел быть футболистом и я горд находится в таком великом клубе, как этот. Я хочу бороться, чтобы закрепиться в клубе.''

''Это будет сезон познания. Я надеюсь, что я буду в планах тренера.''

''Это великий клуб на всех уровнях. Он растет с каждым годом и я надеюсь внести свой вклад в это развитие. То, что Атлетико имел ко мне интерес было источником гордости и я долго не раздумывал над принятием предложения.''

''Я знаю, что уровень требований будет высочайшим в моей карьере, но я готов к этому и хочу внести все самое лучшее в команду.''

''Болельщики могут ожидать от меня самое лучшее, на поле и вне его, я всегда отношусь с уважением к клубу и всегда выкладываюсь на все сто.''

''Я учил испанский в течении двух месяцев или около того. Я надеюсь, я смогу правильно говoрить на нем в следующие двух или трех месяцев.''

0

553

«Барселона» хочет приобрести Карраско, «Атлетико» потребует 40 млн евро

Полузащитник «Атлетико» Янник Феррейра Карраско интересен «Барселоне».

Мадридцы не собираются отпускать 22-летнего вингера сборной Бельгии и, скорее всего, потребуют за Карраско 40 миллионов евро (сумма отступных), сообщает Marca со ссылкой на Cadena SER.

Карраско перешел в «Атлетико» из «Монако» в 2015 году за 20 миллионов евро.

0

554

«Севилья» арендовала Краневиттера у «Атлетико»

Полузащитник «Атлетико» Матиас Краневиттер перешел в «Севилью».

23-летний аргентинский хавбек проведет в «Севилье» сезон-2016/17 на правах аренды.

Краневиттер перешел в «Атлетико» из «Ривер Плейта» в январе 2016 года.

0

555

"Атлетико" поздравил Гризманна

"Атлетико" поздравил нападающего сборной Франции Антуана Гризманна с выходом в финал Euro-2016. Мадридский клуб отметил вклад своего игрока в успех французов.

– Два гола Гризманна вывели Францию в финал Euro-2016, – говорится в сообщении в официальном твиттере "Атлетико". – Поздравляем Гризи! Отличная игра!

0

556

Вьетто не сыграет на Олимпиаде

Нападающий "Атлетико" Лусиано Вьетто не сыграет за сборную Аргентины на Олимпиаде-2016. Как сообщает AFP, мадридский клуб провел переговоры с тренерским штабом аргентинской сборной и договорился о том, чтобы Вьетто был исключен из состава национальной команды на Игры в Рио-де-Жанейро. Его заменит Каллери.

0

557

Диогу Жота: "Предложение "Атлетико" не выделялось среди других, но подход клуба серьезнее"

Новичок "Атлетико" Диогу Жота признался, что ему делали предложение английские клубы, но он остановил свой выбор именно на мадридцах. 19-летний игрок молодежной сборной Португалии был признан лучшим молодым футболистом Португалии в прошлом сезоне, когда защищал цвета "Пасуш Феррейра".

– У меня было несколько предложений от португальских и английских клубов, – цитирует EFE Жоту. – Но я хотел играть в Испании, предложение "Атлетико" мне показалось серьезным. Хотя с финансовой точки зрения оно не выделялось.

Я универсален в атаке. Мне нравится смотреть на игру Гризманна. Думаю, что у нас с ним схожие физические данные.

0

558

«Атлетико» отклонил предложение «Барселоны» по Анхелю Коррее

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заинтересован в услугах нападающего мадридского «Атлетико» Анхеля Корреи, сообщает AS. Согласно информации источника, каталонский клуб сделал предложение «Атлетико», однако оно было отклонено.

«Мы уже давно следим за этим футболистом. Он обладает огромным талантом и может забивать, когда чувствует уверенность в своих силах», — сказал в связи с этим представитель «Барселоны».

В минувшем сезоне аргентинский футболист принял участие в 26 матчах чемпионата Испании, выйдя на поле в основном составе в 8 из них. Стал автором 5 голов и 4 голевых передач.

0

559

Спортивный директор «Атлетико»: Жота может играть на нескольких позициях

Спортивный директор мадридского «Атлетико» Хосе Луис Каминеро прокомментировал приобретение португальского нападающего Диогу Жоты. 19-летний футболист защищал цвета «Пасуш де Феррейра» и подписал с «матрасниками» контракт, рассчитанный на пять лет.

«Это очень скоростной футболист, отлично обращающийся с мячом, с широким диапазоном действий. Игрок отличается борьбой один на один и разносторонностью. Жота может играть на нескольких позициях», — приводит слова Каминеро Marca.

0

560

«Атлетико» интересуется Вернером

«Атлетико» интересуется голкипером «Атлетико Рафаэла» Акселем Вернером.

Испанский клуб собирается выкупить права на игрока и отдать его обратно в аренду. Финансовые условия сделки не сообщаются.

0

561

Игрока «Атлетико» вырвало после тренировки

Полузащитника «Атлетико» Бернарда Менса вырвало после тренировки, сообщает goal.com. 21-летний хавбек впервые проходит предсезонную подготовку под руководством Диего Симеоне и, по всей видимости, не выдержал нагрузок аргентинца.

0

562

«Фулхэм» в 2014 году отказался покупать Гризманна за 12 миллионов фунтов

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн, становящийся одним из главных героев Евро-2016, мог оказаться в Англии.

Прессе стало известно, что в январе 2014 года «Реал Сосьедад», которому принадлежал француз, был готов продать Гризманна «Фулхэму» за 12 млн фунтов стерлингов. Однако лондонцы предпочти приобрести Костаса Митроглу.

0

563

Баптистао стал игроком «Эспаньола»

Нападающий «Атлетико» Лео Баптистао подписал контракт с «Эспаньолом». Срок соглашения составил пять лет. Минувший сезон 23-летний бразилец провел на правах аренды в «Вильярреале».

В прошлом розыгрыше Примеры Баптистао принял участие в 26 играх, забив три гола и сделав одну голевую передачу. Напомним, игрок перебрался в стан «матрасников» из «Райо Вальекано» в июне 2013 года.

0

564

«Атлетико» согласовал условия контракта с Икарди

«Атлетико» согласовал условия личного контракта с нападающим «Интера» Мауро Икарди.

Жена футболиста Ванда, которая является его агентом, уже согласовала основные пункты соглашения с мадридцами. Ранее сообщалось, что «Интер» не собирается продавать Икарди.

0

565

Торрес: сложно найти лучшего преемника для «Золотой бутсы», чем Гризманн

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес поздравил партнёра по команде Антуана Гризманна с завоеванием «Золотой бутсы» на Евро-2016. Футболист сборной Франции забил шесть голов на турнире. Лучшим бомбардиром Евро-2012 становился Торрес, отметившийся на том первенстве тремя мячами в составе сборной Испании.

«Мои искренние поздравления, Антуан. Сложно найти лучшего преемника для „Золотой бутсы“, ты великолепен», — написал Торрес в «Инстаграме».

0

566

Представители Икарди проведут встречу с «Атлетико» на Ибице

Представители нападающего «Интера» Мауро Икарди ведут переговоры с «Атлетико». Испанский клуб уже предложил контракт аргентинскому футболисту, и в ближайшие нескольких дней стороны проведут встречу на Ибице, сообщает издание Calciomercato.

Сегодня жена и агент Икарди Ванда Нара сообщила, что «Интер» решил выставить 23-летнего игрока на трансфер. Контракт Икарди с нерадзурри истекает в 2019 году.

В минувшем розыгрыше итальянской Серии А Икарди забил 16 голов (один — с пенальти) в 33 матчах.

0

567

Антуан Гризманн: «Проиграть за два месяца два финала… Это паршиво»

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн после поражения от Португалии в финальном матче чемпионата Европы-2016 (0:1) выразил разочарование от двух поражений кряду в крупных турнирах. Помимо проигрыша на Euro-2016 Гризманн в составе «Атлетико» в конце мая уступил в финале Лиги чемпионов «Реалу» (1:1, пенальти — 3:5).

- Проиграть за два месяца два финала… Это паршиво, — говорит Гризманн. — Тем не менее, эти поражения сделают меня сильнее.

Отметим, что Гризманн, забивший на континентальном первенстве шесть голов, стал лучшим бомбардиром турнира.

0

568

Борре показывает себя на тренировках «Атлетико»

Несмотря на то, что Сантос Борре очень хорошо показывает себя на предсезонной подготовке, его будущее остается неизвестным.

Колумбийский игрок был куплен у «Депортиво Кали» прошлым летом и был сразу же отдан в аренду в южноамериканскую команду; на данный момент ничего не понятно по тому, будет ли он задействован в кампании команды с «Висенте Кальдерона» в сезоне 2016/17. У клуба есть ряд игроков, которые наверняка будут в первой команде и другой ряд игроков, которые будут отданы в аренды. Нападающий находится посередине – примерно также положение у Диого Жоты и у Томаса.

В первые дни предсезонной подготовки «Рохибланкос» колумбиец впечатлил своей техникой и возможностью хорошо заканчивать атаки, но он также должен и соответствовать требованиям Диего Симеоне в плане физики, если он действительно жаждет заполучить место в первой команде.

Факт того, что Хосе Хименес получил испанский паспорт поможет Борре: в команде появилось лишнее место для иностранных игроков, к которым Борре и относится.

0

569

Хосема Хименес получил гражданство Испании. Этот момент благоприятно сказывается на команде, т.к. освободилось место легионера.

0

570

Люка Эрнандес может сменить «Атлетико» на «Манчестер Сити»

Защитник «Атлетико» Люка Эрнандес может перейти в «Манчестер Сити». «Горожане» попытаются купить 20-летнего игрока, если им не удастся приобрести Леонардо Бонуччи или Джона Стоунса. Сумма отступных за Эрнандеса составляет 20 млн евро.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)