Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)


Atletico de Madrid (3)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Президент Аргентины принял Симеоне в знак признания его успехов в «Атлетико»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне был принят президентом Аргентины Маурисио Макри, сообщает Marca.

Такой чести аргентинский специалист удостоился благодаря своим достижениям у руля испанского клуба.

«Президент Макри принял наставника «Атлетико» Симеоне в знак признания его достижений за границей. Особенно это касается его работы в таком конкурентоспособном первенстве, как чемпионат Испании», — говорится в заявлении пресс-службы главы Аргентины.

Симеоне возглавил «Атлетико» в 2011 году. Он выиграл с командой чемпионат Испании (2013/14), Кубок страны (2012/13), Суперкубок Испании (2014), Лигу Европы (2011/12), Суперкубок УЕФА (2012) и участвовал в финалах Лиги чемпионов сезона-2013/14 и 2015/16. В обоих случаях он играл против «Реала». В первом случае «Атлетико» проиграл в дополнительное время со счётом 1:4. Во второй раз основное и дополнительное время игры закончилось ничьей со счётом 1:1, после чего в серии послематчевых пенальти победу со счётом 5:3 вновь одержали «сливочные».

0

512

Президент «Атлетико» подтвердил покупку защитника сборной Хорватии Врсалько

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо подтвердил переход защитника итальянского «Сассуоло» и национальной сборной Хорватии Шиме Врсалько.

«Шиме прошёл медицинский осмотр в среду. Думаю, в скором времени он прибудет в стан «Атлетико» и начнёт подготовку к следующему сезону.

Мне ещё предстоит изучить произношение его фамилии, я пока не разговариваю на хорватском», – приводит слова Сересо Football Espana.

Ранее сообщалось, что «матрасники» заплатят за 24-летнего футболиста € 16 млн и ещё € 2 млн будут прописаны в соглашении в виде бонусов. Мадридцам удалось выиграть борьбу за хорвата у «Наполи», который теперь переключил внимание на Фабиньо из «Монако». В минувшем сезоне Серии А Врсалько провёл 35 матчей, отдал 4 результативные передачи.

0

513

Сумма оступных в контракте Гризманна с «Атлетико» увеличилась до € 100 млн

23 июня «Атлетико» официально объявил о подписании нового контракта с нападающим Антуаном Гризманном. Соглашение с французским футболистом было продлено на один сезон и теперь рассчитано до лета 2021 года.

В новом соглашении 25-летнего Гризманна с «матрасниками» сумма отступных увеличилась до € 100 млн, сообщает AS.

В мадридский клуб Гризманн перебрался из «Реала Сосьедад» в 2014 году. В составе «Атлетико» он провёл 107 матчей и забил 57 голов.

0

514

«Атлетико» продлил контракт с Гризманном

«Атлетико» официально объявил о подписании нового контракта с нападающим Антуаном Гризманном. Соглашение с французским футболистом было продлено на один сезон и теперь рассчитано до лета 2021 года.

«Я счастлив. Очень рад остаться в этой семье. Наш клуб постоянно стремится расти, и я убеждён, что нам по силам продолжить прогрессировать», — отметил форвард.

В минувшем сезоне Примеры Гризманн провёл 38 матчей, отметившись 22 голами и 5 результативными передачами.

0

515

Источник: «Спартак» готов заплатить € 15 млн за полузащитника «Атлетико» Томаса

«Спартак» хочет приобрести полузащитника мадридского «Атлетико» Томаса Тейе, сообщает Mundo Deportivo. По информации источника, красно-белые готовы заплатить за 23-летнего ганского футболиста € 15 млн.

При этом сам Томас намерен остаться в «Атлетико», чтобы побороться за место в основном составе команды Диего Симеоне. Кроме «Спартака», игроком интересуется английский «Саутгемптон».

Томас является воспитанником «Атлетико», но регулярно начал выступать за «матрасников» лишь в минувшем сезоне. На его счету 13 матчей в чемпионате Испании в сезоне-2015/16 и два гола.

0

516

Отец Обамейянга: «Атлетико» действительно интересуется моим сыном

Отец нападающего дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамейянга подтвердил, что мадридский «Атлетико» заинтересован в переходе его сына.

«Да, „Атлетико“ интересуется моим сыном, как и многие другие клубы. У Пьера-Эмерика долгосрочный контракт с „Боруссией“, и мы не должны говорить об этом, но команды, разумеется, наблюдают за его игрой. Переезд в Испанию? Не знаю. Увидим», — цитирует Пьера-Франсуа Обамейянга AS.

В минувшем розыгрыше немецкой Бундеслиги Обамейянг провёл 31 матч, в которых забил 25 голов и отдал пять результативных передач.

0

517

Хуанфран: «Со мной навсегда останется пенальти, который я не забил в финале ЛЧ»

Защитник «Атлетико» Хуанфран поделился мыслями о пенальти, который он не забил в финальной игре Лиги чемпионов против «Реала» (1:1, 3:5 по пенальти).

Игрок обороны «Атлетико» оказался единственным футболистом, не реализовавшим одиннадцатиметровый в послематчевой серии в тот вечер.

«Этот незабитый пенальти останется со мной на всю жизнь, как и хорошие моменты карьеры. У меня нет проблем с критикой. Бывают ситуации, которые нужно пережить и прочувствовать.

В тот момент я был уверен, что забью. Если придется исполнять пенальти еще раз, я буду готов», – сказал Хуанфран.

0

518

Антуан Гризманн: «Пока победы сборной Франции напоминают матчи «Атлетико»

Атакующий полузащитник сборной Франции Антуан Гризманн поделился мыслями после матча с национальной командой Ирландии (2:1).

«Я отходил чуть глубже за мячом. Гол придает сил, и мне удалось забить второй.

В первом тайме сборная Франции не показала хорошей игры. Мы – тренер и футболисты – кое-что обсудили в раздевалке. Наша команда играет ради Франции. Мы отдали все, что было, и болельщики помогли.

Для меня весь сезон складывался в таком ключе. «Атлетико» одерживает победы со счетом 1:0 и испытывает трудности до самого конца. Я надеялся, что со сборной Франции будет несколько иначе, но пока скорее наблюдается все то же самое! Мы знали, что матч против ирландцев получится сложным. Нужно будет посмотреть, что хорошо удавалось в этой игре и в чем мы были не столь хороши.

Я здесь ради тренера и команды. Играя слева, справа или в штрафной, буду делать все, что могу. Но вообще для меня проще располагаться повыше – обычно я там действую.

Очень радостно, ведь команда прошла дальше. У нас были трудности с тем, чтобы войти в игру, и впереди еще долгий путь, надо прибавлять. Но мы собираемся получить от этого удовольствие и постараться извлечь максимум.

Моя семья была на трибунах. Лион – мой город, по сути. Надеюсь продолжать в том же ключе и помогать команде. Во втором тайме мы отдали все и вы видели, что сборная Франции выглядела по-иному», – сказал футболист.

0

519

«Атлетико» заинтересован в услугах Игуаина

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заинтересован в услугах нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина, сообщает Marca.

Аргентинский специалист в очередном сезоне очень хотел бы видеть своего соотечественника в рядах столичной команды. Оптимизм тренерскому штабу и руководству «Атлетико» внушает то, что футболист сборной Аргентины отказался продлевать контракт с неаполитанским клубом. Представители «Атлетико» намереваются провести переговоры и попытаются сбить цену трансферной компенсации за игрока, которая в данный момент составляет € 90 млн.

0

520

Антуан Гризманн: «Вылет в четвертьфинале будет провалом для Франции»

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн поделился впечатлениями от своей игры и игры команды на Евро-2016.

О перспективе получить «Золотую бутсу» турнира

Знаю, что делю первое место в гонке бомбардиров, но победа в ней не является моей целью. Я должен прибавлять с каждой игрой. Пока у меня это получается, так что посмотрим, как все сложится к концу турнира.

В первых матчах я был не в лучшей форме, но сейчас чувствую себя намного лучше, и эти два гола добавили мне уверенности.

О праздновании гола в ворота Ирландии

Это танец из клипа на песню Дрейка «Hotline Bling». Я начал так отмечать голы еще в «Атлетико» и собирался повторить это празднование после мяча в ворота Албании, но в пылу эмоций совсем забыл об этом. После первого гола ирландцам я опять отвлекся, а вот после второго – вспомнил.

О статусе любимца всей Франции

Очень рад этому и игрой на поле пытаюсь ответить на поддержку болельщиков в соцсетях и на стадионах. Стараюсь отдавать игре все силы. Знаю, что в мою честь сочинили песню [«Антуан Гризманн – да, он может!», группа The Concept], сестра прислала мне ссылку. Мне она нравится.

О неудачных первых таймах

В этом плане нам надо прибавить. В матче с Ирландией до перерыва мы играли неважно, но во втором тайме сборная была совсем другой. Она была командой, которая в состоянии пройти турнирный путь до самого конца.

В перерыве у нас состоялся разговор о том, что мы достаточно сильны, чтобы переломить ход встречи, и должны выложиться до конца за страну, за самих себя, за наши семьи.

О четвертьфинале

Вылет в четвертьфинале будет провалом. Мы будем играть на своем поле перед своими болельщиками. Не важно, кто соперник. Нужно выложиться без остатка и победить.

«Когда начал миксовать, Гризманн смеялся». Как уйти из футбола в 23 года и стать диджеем

Он спас Францию от позора

0

521

«Атлетико» интересуется Баккой

29-летний колумбийский форвард интересен главному тренеру мадридцев Диего Симеоне, который намерен усилить атаку.

В последние недели между сторонами уже были контакты относительно возможного трансфера.

«Милан» приобрел Бакку прошлым летом у «Севильи» за 30 миллионов евро. В 38 матчах серии А игрок забил 18 голов.

0

522

Сересо: скоро «Атлетико» продлит контракт с Торресом

Мадридский «Атлетико» продлит контракт с нападающим Фернандо Торресом. Об этом сообщил президент столичного клуба Энрике Сересо.

«Нам осталось договориться по некоторым деталям, и я думаю, что никаких проблем не будет. Скоро «Атлетико» продлит контракт с Торресом. Всё хорошо организовано», — приводит слова Сересо Marca.

По ходу нынешнего сезона испанские СМИ неоднократно обсуждали будущее Торреса в «Атлетико». Сначала главный тренер команды Диего Симеоне склонялся к тому, чтобы расстаться с форвардом, однако затем Торрес своей игрой сумел убедить его в своей необходимости команде.

0

523

Симеоне: после финала ЛЧ я погорячился, важно помнить о боли и страдании

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне признал, что слишком поддался эмоциям после финального матча Лиги чемпионов с «Реалом». Аргентинский специалист, расстроенный поражением, сказал, что покинет испанский клуб, если его не обеспечат звёздами первой величины.

«Я погорячился, мы, аргентинцы, таковы. Соперник не виноват в том, что одержал победу над тобой. И я понял это со временем. Помнить о боли и страдании важно для совершенствования», — приводит слова Симеоне Marca.

0

524

Президент «Атлетико»: сказал нет сборной Аргентины по поводу Симеоне

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо сообщил, что с ним связывались представители федерации футбола Аргентины по поводу возможного назначения главного тренера Диего Симеоне на пост наставника национальной команды.

«Федерация футбола Аргентины обратилась ко мне по поводу Диего Симеоне. Я сказал им нет», — цитирует Сересо Goal.

Ранее сообщалось, что нынешний наставник сборной Аргентины Херардо Мартино может подать в отставку после поражения в финале Кубка Америки от команды Чили (0:0, 2:4 по пенальти).

0

525

«Атлетико» предложил за Бакку € 30 млн

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заинтересован в услугах нападающего «Милана» Карлоса Бакки, сообщает Cadena Ser.

Согласно информации источника, испанский клуб предложил россонери за колумбийского футболиста € 30 млн, и он очень близок к переходу в «Атлетико». Зарплата, на которую претендует игрок, также вполне устраивает «Атлетико».

В минувшем сезоне Бакка принял участие в 38 матчах чемпионата Италии, став автором 18 голов и 2 голевых передач.

0

526

«Интер» отказался продавать Икарди в «Атлетико» за 50 млн евро

«Интер» отверг трансферное предложение «Атлетико» по нападающему клуба Мауро Икарди. Об этом сообщает As.

Испанский клуб был готов заплатить за 23-летнего форварда около 50 миллионов евро, однако «Интер» решительно настроен удержать игрока в команде.

«Атлетико» находится в поиске партнера по нападению для Антуана Гризманна. Клуб рассматривает варианты с приглашением форварда «Милана» Карлоса Бакки или нападающего дормундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга.

0

527

"Атлетико" продолжает борьбу за Игуаина

"Атлетико" не оставляет попыток приобрести нападающего "Наполи" Гонсало Игуаина, утверждает Marca. По информации источника, 28-летнего аргентинца в команде хочет видеть главный тренер мадридцев Диего Симеоне. При этом "Атлетико" постарается снизить цену за форварда, которая на данный момент составляет 90 миллионов евро.

В минувшем розыгрыше чемпионата Италии Игуаин провел 35 матчей, забив 36 голов и сделав две результативные передачи. Также на его счету два мяча в пяти играх Лиги Европы.

0

528

Симеоне: очень сложно играть лучше «Атлетико»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне вполне доволен игрой своих подопечных. Аргентинский специалист одним из главных достоинств «Атлетико» считает командную игру.

«Я не думаю, что есть много команд, превосходящих нас. Очень сложно играть лучше «Атлетико», поскольку наша команда демонстрирует командный футбол. Уже четыре с половиной года все сотрудники нашего клуба страстно желают совершенствоваться. Мне кажется, что лучше «Атлетико» играют лишь «Реал», «Барселона» и «Бавария». Больше никого нет», — приводит слова Симеоне Marca.

По итогам минувшего сезона «Атлетико» в чемпионате Испании занял третье место, уступив «Барселоне» и «Реалу». Кроме того, команда в финале Лиги чемпионов сыграла с «Реалом». Основное и дополнительное время матча закончилось ничьей со счётом 1:1, а в серии послематчевых пенальти «Атлетико» проиграл со счётом 3:5.

0

529

«Атлетико» сделал предложения по Игуаину, Обамейянгу и Диего Косте

Мадридский «Атлетико» продолжает поиски нападающего для следующего сезона, сообщает Marca.

В связи с этим тренерский штаб команды рассматривает кандидатуры трёх футболистов: это Гонсало Игуаин из «Наполи», Диего Коста, защищающий цвета лондонского «Челси», и Пьер-Эмерик Обамейянг, играющий за дортмундскую «Боруссию». По всём этим футболистам испанский клуб уже сделал официальное предложение.

«Атлетико» предложил за форвардов € 50-60 млн. Пока что самой дорогостоящей трансферной сделкой в истории «Атлетико» было приобретение Радамеля Фалькао в 2011 году. Тогда испанцы заплатили за него «Порту» € 40 млн.

0

530

Симеоне: «Тяжело улучшать игру, когда команда уже играет очень хорошо»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне, которого звали в сборную Аргентины, рассказал, что намерен надолго остаться в Мадриде.

«Я полагаю, что останусь в „Атлетико“ до конца большого цикла. В следующем сезоне нам необходимо прибавить, чтобы избежать боли и страданий. Мне кажется, что конкуренты не могут быть намного сильнее нас. Мы создали сильную команду. Тяжело играть лучше. Только „Барселона“, „Реал“ и „Бавария“ на это способны. Однако стремиться улучшать игру нужно всегда».

0

531

«Ювентус» нацелился на Лукаса

Лукас уже по праву считается одним из самых перспективных талантов Европы и это не осталось незамеченным для скаутов «Ювентуса».

Центральный защитник доказал то, что может конкурировать с такими игроками как Диего Годин, Хосе Хименес и Стефан Савич, не говоря в свою очередь о том, как он заменил Филипе на позиции левого защитника. Эти факты и стали предметом спроса со стороны чемпиона Серии А.

После провала с покупкой Хавьера Маскерано из «Барселоны» «Старая Синьора» планирует получить Лукаса за стоимость, указанной в его контракте – 21 миллион евро.

0

532

Севилья и Краневиттер достигли соглашения, нужно только одобрение Атлети

0

533

Вьетто намерен как можно скорее покинуть «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» Лусиано Вьетто намерен покинуть свой нынешний клуб, сообщает испанское интернет-издание Sport.

Футболист, перешедший в столичный клуб из «Вильярреала» перед стартом предыдущего сезона, не оправдал ожиданий главного тренера Диего Симеоне. В данный момент на Вьетто претендуют такие клубы, как «Севилья», «Валенсия», «Рома» и «Лацио». Сам Вьетто хочет, чтобы вопрос о его будущем прояснился как можно скорее. Он был бы не прочь продолжить свои выступления в чемпионате Испании, но не исключает и продолжение карьеры в кальчо.

В минувшем сезоне Вьетто сыграл в 19 матчах Примеры, выйдя на поле в основном составе в 12 из них. Стал автором 1 гола и 3 голевых передач.

0

534

«Атлетико» вновь предложит за Игуаина 50-60 миллионов и кого-то из игроков

«Атлетико» не отказался от намерения заполучить нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина.

В контракте аргентинца указана сумма отступных в размере 94 миллионов евро. Однако агент форварда на днях заявил, что футболист не намерен подписывать новое соглашение с «Наполи» в ближайшее время. Летом 2018 года Игуаин может покинуть итальянский клуб бесплатно как свободный агент.

В связи с заявлением агента нападающего позиция «Наполи» в переговорах с «Атлетико» может измениться. Мадридский клуб готов предложить за аргентинца 50 миллионов евро и кого-то из своих игроков. Как сообщается, частью сделки могут стать полузащитник Оливер Торрес, нападающие Лусиано Вьетто, Лео Баптистао и Борха Бастон. Считается, что президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис может согласиться отдать Игуаина за 60 миллионов и кого-то из игроков, принадлежащих «Атлетико».

0

535

«Атлетико» ведет переговоры с «Челси» по трансферу Диего Косты

Мадридский «Атлетико» заинтересован в возвращении форварда Диего Косты.

Испанский клуб уже начал вести переговоры с руководством «Челси».

Отмечается, что в случае провала, «Атлетико» переключится на форварда дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга и нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина.

Ранее сообщалось, что Коста также заинтересован в возвращении в «Атлетико», цвета которого он защищал с 2007 по 2014 гг.

0

536

Краневиттер близок к переходу в «Севилью», «Валенсия» и «Фиорентина» интересовались игроком

Хавбек Матиас Краневиттер может перейти из «Атлетико» в «Севилью».

Как сообщается, андалусский клуб намерен оформить трансфер в ближайшее время, хотя еще не все детали улажены.

Игроком также интересовались «Валенсия» и «Фиорентина». Эти клубы выходили на Эрнана Бермана, агента полузащитника.

0

537

Сересо официально объявил, что следующий сезон, который станет для Кальдерона юбилейным 50-м сезоном, будет последним на стадионе возле Мансанарес.

С сезона 2017/2018 клуб переезжает на Ла Пейнета

0

538

«С моей популярностью я мог бы быть богом». Хесус Хиль – легенда «Атлетико»

Диего Симеоне построил в Мадриде великолепную команду, вошедшую в число грандов европейского футбола. «Кольчонерос» сражаются за любой трофей, но посещаемость «Висенте Кальдерон» даже в эту – одну из самых успешных в истории клуба – эпоху далека от аншлаговой.

В эпоху Хесуса Хиля в команде не было ни такого количества звёздных футболистов, ни регулярной борьбы за трофеи на любом уровне. Между тем стадион всегда забивался под завязку. 50 с лишним тысяч болельщиков в урочный час приходили поддержать своих любимцев на стадион, словно притягиваемые энергетикой клубного президента.

Франкист, расист, хам и самодур… Сложно представить более отталкивающего президента у руля одного из ведущих клубов Испании. Легендарный Хиль был избран главой клуба в далёком уже 87-м году. Спустя семнадцать лет проститься с президентом на кладбище Альмудена пришло более 15 тысяч человек. «Атлетико» стал частью его жизни, а он стал частью «Атлетико» – настолько неотъемлемой, что и спустя пять лет после его смерти люди всё ещё были уверены: именно Хиль возглавляет «матрасников».

Даже в его смерть, несмотря на преклонные годы, многие не верили. Хиль казался воплощением изворотливости. Четырежды против него возбуждались громкие уголовные дела общим сроком на 80 лет заключения. 70 раз – уголовные дела с меньшими сроками. Он отсидел лишь 18 месяцев из первого срока. По молодости, можно сказать, в далёком 1970. Хиль добился освобождения за 3,5 года до конца срока заключения. Его полностью оправдали, а письмо с извинениями прислал сам генерал Франко.

Футбол Хиль обожал – больше, наверное, он любил лишь власть. Регулярно посещал матчи «Атлетико» даже после избрания мэром Марбельи. И не в ущерб городу: за несколько лет Хиль превратил андалусийскую дыру в один из самых фешенебельных курортов Европы. От блестящей политической карьеры Хиль отказался уже в новом столетии, увиливая от очередного срока на 29,5 лет.

За 17 лет во главе «Атлетико» Хиль сменил 30 тренеров. Клубную честь защищал на любом уровне. На одну из пресс-конференций явился с живым крокодилом и пообещал привести его мать, если журналисты напишут об «Атлетико» какую-нибудь дрянь. Любую неудачу клуба переживал, словно свою собственную. Это и привело к сердечному приступу, после которого врачи запретили ему посещать футбольные матчи. Но Хиль их не послушал, он слишком любил «Атлетико».

Любил настолько, что иногда жёстоко ошибался. В 92-м закрыл клубную академию, где в то время обучался 15-летний мальчишка по имени Рауль. Тот стал «злым гением Хиля»: покинув родной клуб и перебравшись в «Реал», он стал легендой испанского футбола и вечным напоминанием Хилю о совершённой ошибке

Случай

Очередной уголовный скандал имени Хиля вспыхнул в 1996 году. Мэра Марбельи обвинили в махинациях, связанных со знаменитым памятником «Победа» – скульптурой, которую якобы подарила курорту московская мэрия. Хиль нагрел руки на миллион долларов. Оказалось, что российские партнёры даже не в курсе происходящего, а подпись Лужкова и Церетели подделаны.

Хесусу грозил тюремный срок. Испанские газеты следили за происходящим едва ли не в режиме онлайн. Казалось, на этот раз опальный бизнесмен не отвертится. Делом занялся Верховный суд Испании. За несколько часов до вынесения вердикта в зал суда пришла сенсационная новость: ночью сейф главного судебного органа страны был взломан. Материалы дела, в том числе главные улики, украдены. Хиль был оправдан за невозможностью доказать вину.

Цитаты:

– Для меня уволить тренера – всё равно, что прикончить бутылку пива. Могу прикончить 20 в год, а могу и сотню, если это необходимо....″

О колумбийском футболисте Адольфо Валенсии:

″...– Его дело – разгружать ящики с рыбой на рынке, а не играть в футбол. Собираюсь отрезать этому нигеру его чёрную башку и приделать белую. Я очень от него устал (на самом деле это самые добрые слова Хиля в адрес Валенсии. В остальной части монолога Хиль проехался по всей родне футболиста, и самыми мягкими выражениями там были «сука» и «грязная тварь»)....″

″...– Я бы с большим удовольствием поговорил со своей кобылой, чем с репортёром....″

О легендарном Уго Санчесе:
″...– Лучшее, что он может сделать – уехать из Испании. Его рады здесь видеть примерно так же, как пираний в биде....″

″...– Моя ошибка была в том, что я обращался с игроками, как с людьми. Мои лошади и то умнее....″

Журналисту:
″...– Проваливай отсюда на хрен, пошевеливайся! Только так с вами, тупицами, и нужно обращаться!....″

Журналистам:

″...– У меня нет никакого желания общаться, я презираю всех вас. Не хочу никого из вас видеть поблизости снова....″

О глобализации в футболе:

″...– Негры «Аякса»… Казалось, что я нахожусь в Конго, говорю это со всем уважением. Смотришь в одну сторону – четыре негра. Смотришь в другую – и там пять. А посередине – ещё три....″

″...– Я самый разыскиваемый человек в Испании....″

″...– С моей популярностью я мог бы быть Богом....″

О судье Мишеле Вотро:
″...– Он голубой и за свои педерастические наклонности ещё получит....″

О Ла Лиге:
″...– В судействе правит мафия. Чемпионат продан на корню. Судьи ведут себя как проститутки....″

О футболистах «Атлетико» после проигрыша «Осасуне»:
″...– Надоело терпеть этих «профессионалов», зарабатывающих состояния. Некоторые игроки не заслуживают того, чтобы жить. ...″

О президенте «Барселоны»:
″...– Нуньес – маленький тупой понторез....″

Об аресте:
″...– Всё в порядке. Я, наконец, отдыхаю, сажусь в тюрьму. Таким образом, суд Линча против меня закончился....″

О своих похоронах:
″...– Заверните меня во флаг «Атлетико». А на надгробной плите напишите: «Здесь лежит дурак, который считал, что всё могло быть лучше».

0

539

Томас в Спартак?

Московский «Спартак» рассчитывает укрепить свой состав полузащитником мадридского «Атлетико» Томасом Парти. «Красно-белые» уже сделали официальное предложение «матрасникам» по поводу трансфера 23-летнего игрока, сообщает El Mundo Deportivo.

По информации издания, москвичи предложили за ганца сумму в размере 15 миллионов евро, и «Атлеико» данное предложение устроило. Однако сам футболист не хотел бы покидать Мадрид.

Помимо «Спартака» интерес к Томасу проявляет английский «Саутгемптон».

0

540

«Атлетико» попытается приобрести Гамейро, если не получит Диего Косту

Руководство и тренерский штаб мадридского «Атлетико» продолжают работать над усилением линии нападения перед стартом очередного сезона. Главный тренер столичной команды Диего Симеоне в связи с этим обратил внимание на нападающего «Севильи» Кевина Гамейро, сообщает France Football.

Аргентинский специалист рассматривал кандидатуру не одного футболиста, однако отдаёт предпочтение форварду лондонского «Челси» Диего Косте. Последний может вернуться в испанский клуб, если англичане приобретут игрока этого амплуа. Если же Симеоне не получит в своё распоряжение Косту, то попытается приобрести Гамейро.

Ранее сообщалось, что к Гамейро проявляет интерес и «Барселона».

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)