Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)


Atletico de Madrid (3)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

«Атлетико» сделает «Интеру» предложение о трансфере Икарди

«Атлетико» интересуется нападающим «Интера» Мауро Икарди. Этим летом «матрасники» сделают итальянскому клубу предложение о трансфере 23-летнего аргентинского футболиста, пишет Football Italia.

Как сообщается, «Интер» потребует за Икарди не менее € 45 млн. Подписать футболиста хочет главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне.

В минувшем сезоне Икарди провёл за «Интер» 34 встречи, отметившись 16 мячами и 4 голевыми передачами. Он перешёл в миланскую команду в 2013 году из «Сампдории» за € 13 млн.

0

482

Хиль: должны понять, каким хотим видеть «Атлетико» и каким он может быть

Генеральный директор мадридского «Атлетико» Хиль Марин отметил, что клуб не собирается расставаться с главным тренером команды Диего Симеоне. Аргентинский специалист требует приобретения звёзд, чтобы иметь возможность бороться с грандами за самые высокие цели. Хиль также подчеркнул, что в клубе все должны быть реалистами.

«Симеоне отлично представляет ценности «Атлетико». Мы вместе с ним всегда ищем сбалансированности и стараемся выполнять невозможные задачи. Отсюда и эффективность команды. Мы все в нашем клубе требовательны и имеем большие амбиции, но должны проанализировать наши возможности и понять, можем ли мы с нашими доходами постоянно конкурировать с грандами. Должны понять, каким хотим видеть «Атлетико» и каким он может быть», — цитирует Хиля Marca.

0

483

«Атлетико» может продать «Роме» Оливера Торреса за 15 миллионов евро

«Атлетико» рассматривает варианты продажи полузащитника Оливера Торреса.

Как сообщается, приобрести футболиста было предложено «Роме». Итальянский клуб заинтересовался. «Атлетико» намерен получить за игрока 15 миллионов евро.

В соглашении между клубами может быть оговорена опция обратного выкупа футболиста. «Атлетико», если посчитает нужным, сможет воспользоваться таким вариантом в течение двух сезонов.

0

484

Лацио: на прицеле Вьетто и Фунес-Мори

По данным итальянского издания Corriere dello Sport, Орлы хотят арендовать 22-летнего Вьетто, у которого не задался первый год в Атлетико.

В минувшем сезоне аргентинец провел 19 матчей в Примере и забил один гол.

Также сообщается, что спортивный директор Лацио Игли Таре хочет видеть в команде Фунеса-Мори, но данный вариант считается слишком дорогим для Орлов.

По итогам завершившейся кампании на счету 25-летнего центрального защитника Ирисок 37 матчей во всех турнирах и пять забитых мячей.

0

485

Коштинья: «Гайтан и Жота – прекрасные приобретения «Атлетико»

Два игрока, игравших в Португалии, переедут в стан «Атлетико» этим летом и Коштинья верит, что Николас Гайтан и Диого Жота могут многое принести в его бывшую команду.

Экс-полузащитник был продан из «Рохибланкос» в конце сезона 2006/07 и спустя 3 года «повесил бутсы на гвоздь» и решил заняться тренерским ремеслом и на анализе португальского футбола. Он проработал в «Бейра-Маре» и «Пакош де Феррейра», откуда Симеоне и взял Жоту.

«Он очень интересный игрок – атакующий полузащитник, который может сыграть не только в центре, но и на любом фланге; также он одарен технически. Я думаю, он подойдет под стиль игры Симеоне, но должен адаптироваться к более высокому уровню игры», - сказал Коштинья.

Коштинья также чувствует, что молодой игрок может принести различные аспекты в клуб потому что в нем нет никого, кто похож на него: «Тяжело сравнивать его с любым игроком состава, но, конечно, и невозможно сравнить уровень этих двух команд. Но игрок такого же стиля как он получит намного больше в большой команде с таким тренером как Симеоне», - заявил бывший полузащитник «Атлетико».

41-летний португалец также сказал пару слов о Гайтане из «Бенфики», который станет игроком «Кольчонерос» к сезону 2016/17. «Гайтан – игрок совершенно другого стиля, который любит дриблинг, забивать голы и обладает большими возможностями. У него намного больше опыта, чем у Жоты и лучше подготовлен; но, если дать шанс обоим, то они могут показать, что действительно являются хорошими приобретениями».

0

486

Слухи: Вьетто вернется в «Вильярреал»

Нападающий «Атлетико» Лусиано Вьетто, вероятнее всего, вернется в «Вильярреал». Как известно, аргентинец был куплен мадридцами в прошлом году за 20 миллионов евро.

Однако в сыгранных 28-ми играх во всех соревнованиях за «матрасников» Вьетто не смог убедить Диего Симеоне.

По информации испанской прессы, клубы оформят между собой аренду игрока с правом последующего выкупа.

0

487

Защитник «Атлетико» Хименес не собирается переходить в «Реал»

Защитник мадридского «Атлетико» Хосе Мария Хименес подчеркнул, что смена клубной прописки не входит в его планы. Испанские СМИ не исключают, что «Реал» сделает попытку приобрести футболиста сборной Уругвая.

«Я ничего не знаю. Сохраняю спокойствие и думаю только об отпуске. Кроме того, у меня есть действующий контракт с «Атлетико», — приводит слова Хименеса Marca.

Болельщикам столичного клуба Хименес сказал: «Мы не перестанем верить в свои силы и, как всегда, продолжим бороться».

0

488

Вьетто: мне бы очень хотелось играть с Месси, но о «Барселоне» ничего не знаю

Нападающий мадридского «Атлетико» Лусиано Вьетто отметил, что ему очень хотелось бы играть в одной команде с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси. Ранее испанские СМИ распространили информацию о том, что каталонский клуб проявляет интерес к футболисту.

«Да, мне бы очень хотелось играть с Месси. А кто бы этого не хотел? Однако о «Барселоне» я ничего не знаю. Читал лишь то, что пишут в газетах и социальных сетях», — приводит слова Вьетто El Mundo Deportivo.

В минувшем сезоне Вьетто принял участие в 19 матчах чемпионата Испании, выйдя на поле в основном составе в 12 из них. Стал автором одного гола и трёх голевых передач.

0

489

«Атлетико» начал продажу абонементов на новый стадион

Члены фан-клуба «Атлетико» будут первыми в очереди за бронью мест на новом стадионе «Ла Пейнета», который более известен как Эстадио Олимпико, Мадрид. Стадион, расположенный на северо-востоке Мадрида, вмещает 73000 зрителей и все места будут находиться под крышей.

«Мы начинаем переезжать на новый стадион, где члены нашего клуба будут иметь возможность наслаждаться матчами, начиная с сезона 2017/18», - заявило сегодня руководство клуба. Сезонные абонементы будут располагаться в диапазоне от 250 до 1100 евро; скидки будут предоставлены для детей и пожилых граждан. Нынешние и будущие члены клуба должны до 8-го июля забронировать место и внести за него депозит в размере 60 евро. Кроме того, новый стадион предложит и VIP-сектор под названием «Neptuno-Atletico de Madrid Premium», которая вмещает в себя 7000 зрителей.

0

490

Как сообщил агент футболиста Миха Млакар, в голкипере заинтересован один из пяти ведущих клубов Европы.

Представитель игрока отметил, что переговоры об условиях личного контракта будут начаты лишь в том случае, если потенциальный покупатель согласует сумму трансфера с «Атлетико».

Расклад, при котором мадридский клуб решит продать Облака, считается маловероятным. В феврале словенец продлил контракт с «Атлетико», соглашение рассчитано до лета 2021 года.

0

491

Симеоне продолжает работать для «Атлетико» и не намерен покидать клуб

В Испании уверены в том, что главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне не покинет свой нынешний клуб. Эта уверенность основана на фотографии, которую аргентинский специалист выложил на своей странице в социальной сети «Твиттер». На фото он сидит за столом с представителями «Атлетико», одним из которых является генеральный директор столичного клуба Хиль Марин. Над фотографией Симеоне написал: «Работая из Буэнос-Айреса».

0

492

Гайтан официально перешёл из «Бенфики» в «Атлетико»

Мадридский «Атлетико» и португальская «Бенфика» достигли соглашения по трансферу аргентинского полузащитника Николаса Гайтана. Футболист, выступающий в составе своей сборной на Кубке Америки, присоединится к своей новой команде после окончания турнира, сообщается на официальном сайте «Атлетико».

28-летний Гайтан, начинавший карьеру в «Бока Хуниорс», защищал цвета «Бенфики» с 2010 года, провёл в её составе 252 матча, в которых забил 41 гол. За сборную Аргентины он сыграл в 15 встречах, в которых отличился дважды.

0

493

Врсалько надеется, что со следующего сезона будет играть за «Атлетико»

Защитник «Сассуоло» Шиме Врсалько надеется на то, что со следующего сезона будет защищать цвета мадридского «Атлетико». Об этом сказал сам футболист.

«Я настроен оптимистично. Согласно моей информации, «Атлетико» и «Сассуоло» должны достигнуть договорённости на этот счёт», — приводит слова футболиста Sportske.

Кроме того, Врсалько отметил, что отклонил предложения нескольких клубов, в том числе и от «Наполи».

Как сообщается, испанский клуб заплатит за трансферный лист Врсалько € 15 млн, к которым могут добавиться ещё € 3 млн в качестве бонусов. Контракт игрока будет рассчитан на четыре года.

0

494

Вьетто уверен, что не будет играть в «Атлетико», и хочет перейти в «Барселону»

Нападающий мадридского «Атлетико» Лусиано Вьетто уверен в том, что в следующем сезоне не будет защищать цвета столичного клуба, сообщает El Mundo Deportivo.

Согласно информации источника, главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне не рассчитывает на Вьетто. Между тем испанские СМИ распространили слухи о том, что к игроку проявляет интерес «Барселона». Сам Вьетто, который был бы не прочь перейти в стан сине-гранатовых, поручил своему агенту рассматривать предложения, которые ему будут делать. Одновременно он попросил его не форсировать события в случае с каталонским клубом, который может приобрести форварда «Севильи» Кевина Гамейро. У Вьетто есть предложения от таких клубов, как «Севилья», «Валенсия», «Интер», «Рома» и «Лацио», но он хочет играть рядом с Лионелем Месси.

В минувшем сезоне Вьетто принял участие в 19 матчах чемпионата Испании, выйдя на поле в основном составе в 12 из них, стал автором одного гола и трёх голевых передач.

0

495

«Атлетико» готов предложить «Наполи» € 60 млн и Краневиттера за Игуаина

Мадридский «Атлетико» готов предложить «Наполи» € 60 млн и полузащитника Матиаса Краневиттера за Гонсало Игуаина, сообщает Football Italia. Итальянский клуб тем не менее не намерен расставаться со своим звёздным нападающим, по крайней мере, за меньшую сумму, чем € 94 млн, прописанные в его контракте в качестве отступных.

Недавно «Наполи» предложил аргентинцу новый контракт, по которому его зарплата увеличится с € 5 млн до € 7 млн. При этом сумма отступных по новому контракту будет уменьшена до € 70 млн.

Напомним, что в минувшем сезоне Серии А Игуаин отметился 36 голами в 35 матчах, побив рекорд, который держался 66 лет.

0

496

Врсалько перейдет в "Атлетико" за 16 миллионов евро?

"Сассуоло" и "Атлетико" достигли договоренности о трансфере защитника Шиме Врсалько, утверждает Sky Sports. За переход хорватского игрока итальянский клуб выручит 16 миллионов евро и два миллиона в качестве бонусов. Соглашение 24-летнего футболиста с мадридцами будет рассчитано на пять лет. Официально о трансфере будет объявлено на следующей неделе.

0

497

Хуанфран дал интервью газете Marca.

-Через две недели после того, что случилось в Милане у тебя был шанс отыграться, снова почувствовать футбол от первого лица. Казалось, что наступил конец света и вот ты снова тут.
—Самое приятное - наслаждаться, побеждать. Каждая игра это реванш, возможность и мне повезло, что в понедельник команда провела хорошую игру и смогла забить в конце встречи. Я очень счастлив. Победа - всегда великая радость, тем более после двух недель подготовки.

-Это было своего рода реваншем после игры в Милане - выходить в старте и выиграть важный матч?
—Эль Чоло научил нас тому, что лучше называть такие моменты новыми возможностями и в понедельник у меня была одна из них, провести отличный матч, хорошо себя чувствуя, и, конечно, забыть о том, что произошло, и лучшее, что ты можешь сделать - побеждать.

-Ты думаешь, ты забудешь о том, что случилось в финале?
—Нет, это останется навсегда. Это неизбежно, но живя с этим ты будешь становиться сильнее. Вещи, которые случаются, неважно, позитивные ли они или негативные, хороши, чтобы вспоминать и помогать тебе в будущем.

-Ты будешь снова бить пенальти?
—Да. [отвечает резко и без тени сомнений]

-Из всех тех сообщений, полученных тобой после финала, какие тебе особенно запомнились?
—Я мог бы отметить множество сообщений, которые мне помогли, от людей, которые поддержали меня, но в основном, это люди из мира футбола. В первую очередь, мои одноклубники, Атлетико. Это было удивительно, как они заставили меня чувствовать себя одним из них и так, как будто не произошло ничего страшного. Затем, те люди из футбола, не связанные с Атлетико. Я встречал много людей, которые говорили мне, что они были рады увидеть, как я пошел бить пенальти и то, что произошло, не должно было случиться. Футбол прекрасен, когда ты оставляешь клубную принадлежность, это делает нас еще более великими.

-Люди из Реала также тебя поддержали?
—Да, да.

-Говорят, президент Реал Мадрида сказал, что сочувствует тебе.
—Он всегда хорошо относился ко мне когда я играл в Реале. Я всегда неплохо отзывался о нем, потому что мы уважаем друг друга. Я благодарен ему и всему футбольному миру за поддержку.

-Это новый Хуанфран после того, что случилось в Милане? Я говорю это, потому что в матче против Чехии ты был резок, создавал опасные моменты...
—Я лучший Хуанфран во всех аспектах. Из всех непростых, сложных моментов я выходил совершенствуясь, становясь лучше, чем был. Это то, чему я учился всю карьеру. Все, что сделало меня сильнее.

-Об этом трудно говорить, но это все гораздо тяжелее из-за того пенальти?
—Да, без сомнений. Сейчас я лучше во всех аспектах, даже на человеческом уровне. Это помогло мне стать лучше. Я был готов, но после этого финала я готов ко всему, что может произойти.

-А в Сборной Испании какую роль хочет играть Хуанфран?
—Я хочу представлять Атлетико Мадрид. Я выкладываюсь по полной в каждой игре и я не могу дать нечто большее, потому как я отдаю все, что возможно. И хочу продолжать делать то же самое и в Сборной. Я делаю это с первого дня, как я тут появился. У меня было стремление быть игроком Сборной и быть под руководством тренера, у которого всегда была уверенность во мне, с первого дня, когда я был вызван.

-В Сборной также много тех, кто хочет что-то доказать после того, что случилось в Бразилии, не так ли?
—Мы говорили ранее о том, как то, что произошло в Милане, помогло мне, и также, ситуация, произошедшая в Бразилии, сделала нас сильнее на коллективном уровне и помогла нам встретить будущее. Думаю, это был Андрес, который сказал, что мы были готовы ко всему и что это Евро начнется для нас по-другому. Так оно и вышло.

-В игре против Чехии ты появлялся в атаке пять или шесть раз, ты видишь в этом свою цель?
—Если быть честным, то моя цель в том, чтобы хорошо защищаться. Играя на моем месте, ты должен думать об этом. Это правда, что в футболе, при том, как он устроен, людям нравится наблюдать, как латераль атакует и обороняется. В Атлетико нам необходимы латерали, потому что мы атакуем с большим количеством людей в центре. В Сборной Нолито больше играет на линии офсайда, в то время как Сильва действует изнутри и смещается в сторону. Для меня главное - защищаться, а после этого сыграть как можно лучше. Есть дни, когда нужно больше атаковать и наоборот. Не во всех играх я могу участвовать в атаках. Крейчий - очень быстрый игрок и играя против которого я заставлял себя бегать. Я рад, что он не сыграл хорошую игру и это то, что имеет значение.

-Как далеко, по твоему мнению, может пройти Сборная, уже доказавшая, что она восстановила уровень конкурентоспособности победой в понедельник?
—Наш самый большой соперник - мы сами и те амбиции, сила и сердце, что есть у нас. Если мы хотим добраться до финала, и мы уверены в этом и вложим все, что у нас есть в это, то мы доберемся до финала. Нам нужно быть увереными в себе и верить в то, чем мы являемся. Мы не должны сходить с ума от победы над Чехией и поддаваться эйфории, которая генерируется, после выигрышей. Труд, скромность, и после качество сделает все остальное. У нас должны быть скромность, терпение и умение ждать свое время.

-Лучшее в Сборной Испании - число различных рекордов, которые могут показываться, чтобы выиграть игру...
—Мы имеем хорошую игру при стандартах, игроков, которые поддерживают атаку с середины поля, быстрых и разгоняющих, нападающих, с большим количеством забитых готов и у которых есть много желания, важные люди в центре, хорошая полузащита, хорошие латерали, центральные защитники, великолепные вратари. У нас есть все, чтобы собрать все это в единое целое и побороться за что-то важное. Это возможность и мы должны потрудиться, чтобы воплотить это в жизнь.

-Команда встала на защиту Давида Де Хеа как никогда раньше, буквально за пару дней до дебютной игры. Это то, что было вам нужно?
—Это были непростые дни для него и то, что он сделал, было доказательством его зрелости и профессионализма. У нас выдающейся группа и поведение тех, кто играет и тех, кто нет, ничем не отличается. Никто не ходит с надутыми лицами, и это - один из ключей к тому, что пытаается осуществить вся команда. Я был на прошлом Евро и никогда не таил обид. Это секрет идеального функционирования команд. Здесь отличная среда, с игроками, пытающимся принести все хорошее на благо команды.

0

498

«Барселона» и «Атлетико» поспорят за атакующего полузащитника «Лиллья» Софьяна Буфалья этим летом.

Полагается, что «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» также претендуют на марокканского футболиста, но основными претендентами считаются испанские клубы.

С момента перехода в «Лилль» 22-ух летний футболист сыграл 43 матча и забил в них 14 мячей.

0

499

Коке: финал ЛЧ? Предпочитаю не возвращаться к негативному

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке отметил, что не смотрел в записи финальный матч Лиги чемпионов последнего сезона с «Реалом». Основное и дополнительное время встречи тогда завершилось вничью со счётом 1:1, а в серии послематчевых пенальти победу одержали «сливочные» со счётом 5:3.

«То, что произошло в финале Лиги чемпионов, не забывается. Такое оставляет на тебе отпечаток навсегда. Я не смотрел эту игру и даже не видел обзор этой встречи. Предпочитаю не возвращаться к негативному», — приводит слова Коке Cadena Cope.

0

500

Антуан Гризманн: «В «Атлетико» будут смеяться, если в финале Euro-2016 Испания победит Францию»

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн подчеркнул, что намерен стать победителем чемпионата Европы-2016. Форвард отметил, что его одноклубники будут смеяться, если в финале французы встретятся с испанцами и потерпят поражение.

- Готов сыграть в финале чемпионата Европы-2016 со сборной Испании, — говорит Гризманн. — Но мы будем должны победить, потому что в «Атлетико» будут смеяться надо мной, если Франция проиграет. Мы должны побеждать, несмотря на то, какие соперники попадутся нам на пути к финалу.

0

501

Журналисты разведали обстановку с подписанием контракта между Фернандо Торресом и "Атлетико". Как сообщает MundoDeportivo, переговоры между сторонами были приостановлены на некоторое время, поскольку клубу нужно было "разрулить" более проблемные трансферы. К тому же, Симеоне и руководство "матрасников" на время уехали из Мадрида (подписывать документ было некому).

Теперь же сторонние вопросы улажены, и на повестке - контракт с Торресом. По информации MD, деловая встреча состоится на ближайшей неделе.

Если раньше футболист и клуб собирались продлить отношения на 2 года, то теперь рассматривается и другой вариант - более выгодный для Фернандо. В частности, обсуждаются детали в плане голов, матчей и игровых минут.

На каких условиях в итоге будет подписание, узнаем очень скоро. Но радует то, что оно ТОЧНО будет!

0

502

«Боруссия» отклонила первое предложение «Атлетико» по Обамеянгу

Дортмундская «Боруссия» не хочет продавать форварда Пьера-Эмерика Обамеянга.

Как сообщает The Times, немецкий клуб отклонил первое предложение «Атлетико» по трансферу габонца. Впрочем, переговоры продолжатся, поскольку в приобретении Обамеянга заинтересован лично главный тренер мадридского клуба Диего Симеоне.

0

503

"Атлетико" рассматривает возможность подписания Обамеянга

"Атлетико" проявляет интерес к нападающему дортмундской "Боруссии" Пьеру-Эмерику Обамеянгу. Как сообщает AS, представители мадридского клуба связывались с агентом габонца, чтобы обсудить возможный переезд на "Висенте Кальдерон". Сам Обамеянг ранее выказывал желание играть в Испании, но имел в виду, вероятнее всего, "Реал" или "Барселону".

0

504

Торрес согласовал годичный контракт с Атлетико

Торрес сейчас принадлежит Милану, однако последние полтора года провел на правах аренды в Атлетико. 30 июня он станет свободным агентом.

По информации Radio Marca, Фернандо договорился с Атлетико о новом контракте, который будет рассчитан на 1 год.

В завершившемся сезоне на счету 32-летнего нападающего 30 матчей (17 – в основе) за Атлетико в Ла Лиге, в которых он забил 11 мячей и сделал 4 ассиста.

0

505

Борха отклоняет предложения из Англии и Германии и ждет предложения от Атлети.

Футболист находится в постоянном ожидании того, что его позовут в клуб его детства, где он всегда мечтал выступать. Однако, Симеоне он не интересен.

Таким образом, один из лучших испанских бомбардиров Примеры либо останется в Эйбаре, либо перейдет в другой клуб.

Атлетико не хочет полностью терять игрока, следовательно, это будет или аренда, или продажа с условием обратного выкупа.

0

506

Источник: «Атлетико» усилился защитником сборной Хорватии Врсалько

Защитник «Сассуоло» и сборной Хорватии Шиме Врсалько прошёл медицинское обследование во Франции и подписал контракт с мадридским «Атлетико», утверждает La Gazzetta dello Sport.

«Матрасники» заплатят за 24-летнего футболиста € 16 млн, и ещё € 2 млн будут прописаны в соглашении в виде бонусов. Мадридцам удалось выиграть борьбу за хорвата у «Наполи», который теперь переключил своё внимание на Фабиньо из «Монако».

В минувшем сезоне Серии А Врсалько провёл 35 матчей, отметившись 4 результативными передачами.

0

507

Нани может стать игроком «Атлетико»

Нападающий «Фенербахче» Нани вызвал интерес со стороны «Атлетико». Кроме «Атлетико», в услугах 29-летнего форварда заинтересованы «Интер», «Эвертон» и «Валенсия».

По данным Transfermarkt, стоимость Нани составляет 16 миллионов евро. В прошедшем сезоне нападающий принял участие в 28 матчах турецкой Суперлиги, в которых забил восемь голов.

0

508

Агент Тилеманса ездил в Мадрид для переговоров с «Атлетико». Полузащитник «Андерлехта» Юри Тилеманс остается в сфере интересов «Атлетико».

Как сообщается, агент 19-летнего игрока недавно посетил Мадрид. Предполагается, что представитель футболиста провел переговоры о возможном переходе в «Атлетико».

Однако Тилемансом интересуется целый ряд клубов, в числе которых назывались «Барселона», «Бавария», «Вольфсбург», «Ювентус», «Интер», «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Поэтому «Андерлехт» согласится отпустить игрока только за большие деньги. Контракт между футболистом и брюссельским клубом рассчитан до лета 2020 года.

0

509

На «Висенте Кальдероне» производятся ремонтные работы

Планы по проведению ремонта на «Висенте Кальдероне» стали актуальны после длительных переговоров.

Предложение снести нынешний домашний стадион Атлети и близлежащую пивоварню «Mahou» остаются в силе по решению Верховного Суда Мадрида, вынеся такое решение в начале июня на основании нарушенного в 2015 году правила ограничения по высоте.

Проблемы, преследующие проект «Висенте Кальдерона» начались еще со времен бывшего мэра Мадрида - Альберто Руиса Галлардона; но переговоры между «Рохибланкос» и городским правительством возобновится с рядом компромиссов.

Они включают в себя создание 20-ти «зеленых зон» и обязанность не делать новых построек, которые по высоте будут превышать размеры 8-этажного здания во избежание тех проблем, которые были первоначально.

Новые условия соглашение должны быть подписаны в полдень среды в Паласио-де-Сибелес в присутствии нынешнего мэра Мануэла Кармена и, также, в присутствии гендиректора Мигеля Анхеля Хиля и президента клуба Энрике Сересо.

0

510

Marca информирует о том, что Атлети предложил Мойя продлить контракт до 2018 года. Настоящее соглашение действует до 2017г.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)