Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)


Atletico de Madrid (3)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Клаттенбург будет судить финал Лиги чемпионов

УЕФА назначил арбитров на финал Лиги чемпионов.

Игру между «Атлетико» и «Реалом» обслужит английская бригада во главе с Марком Клаттенбургом.

Лайнсменами будут Саймон Бек и Джейк Коллин, судьями за воротами – Энтони Тэйлор и Андре Марринер.

В качестве четвертого арбитра матч начнет Виктор Кошшои из Венгрии. Запасным помощником будет Стюарт Берт из Англии.

0

332

«Атлетико» хочет продлить контракт с Тиагу Мендешем

«Атлетико» намерен сохранить полузащитника Тиагу Мендеша, который по окончании сезона может стать свободным агентом.

Как сообщает As, мадридский клуб предлагает 35-летнему португальцу новое однолетнее соглашение.

Тиагу не играет с ноября из-за перелома ноги, в середине апреля он вернулся в общую группу, но в заявку на матчи пока не попадает.

До травмы у Тиагу был 4-й результат в команде по числу сыгранных минут в текущем чемпионате Испании после Яна Облака, Диего Година и Антуана Гризманна.

0

333

«Челси» может продать Диего Косту в «Атлетико» за 30 млн евро и купить Игуаина за 48 млн

Как отмечает в колонке в As испанский журналист Гильем Балаге, 27-летний форвард сборной Испании не сумел адаптироваться в Англии, его английский недостаточно хорош. Кроме того, у Косты непростые отношения с болельщиками и прессой.

По информации Балаге, «Челси» уже находится в продвинутой стадии переговоров о приобретении нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина, кандидатуру которого предложил будущий главный тренер лондонцев Антонио Конте.

Трансфер может обойтись «Челси» в 48 миллионов евро, хотя ранее владелец неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис заявлял, что отпустит Игуаина только за сумму отступных в размере 94 миллионов.

«Челси» может продать Диего Косту в «Атлетико» за 30 миллионов евро и приобрести Игуаина.

В 28 матчах АПЛ Коста забил 12 голов и отдал 7 голевых передач. Игуаин в 34 матчах серии А забил 33 гола и отдал 3 голевых паса.

0

334

Хуанфран дал интервью на презентации информационной кампании для переработки стекла в домашних условиях:

«Я, также, хочу поблагодарить «Atletico de Madrid Foundation» и «Ecovidrio» за то, что позволили мне быть их «крестным отцом». У меня есть один из таких [приборов] дома, у моего сына тоже есть один. Он уже наполняет его стеклом. Я говорил ему ничего не ломать нарочно, чтобы заполнить это как можно быстрее. Я нахожусь в восторге и надеюсь, что начиная с сегодняшнего для люди станут больше осознавать, как надо перерабатывать отходы».

«Поражение от «Леванте» сильно ударило по нам, но такова реальность. Мы – клуб и команда, которая старается побеждать в каждой игре. Если вы заглянете в прошлое, вы можете увидеть все усилия, которые мы прикладывали, на протяжении предсезонной подготовки на тренировках «Профессора Ортеги», и начиная с первого дня каждый прикладывал огромные усилия: тренерский штаб и игроки. Что мы хотим больше всего – достигнуть последний тур с шансами на титул. Я повторюсь, поражение от «Леванте» дало сильный удар по нам, но я думаю, что поражение делает нас сильнее, особенно к последнему матчу в лиге, и хорошо подготовит нас к финальной встрече Лиги Чемпионов, ведь мы все хотим выиграть его. Соответственно, мы всегда работаем над ошибками и укрепляем слабые стороны».

«Я всегда говорю: эта лига очень непроста во всем. Ты можешь иметь очень яркую и привлекательную лигу, как в Англии; очень сильную и тактически грамотную, как в Италии, другую очень сильную лигу с «Баварией» и «Боруссией» из Дортмунда, но наша лига одна из самых сильных. Почему? Потому что «Реал» и «Барселона» преуспевают на фоне других. Чтобы выиграть Ла Лигу необходим невероятный результат, который выше по сравнению с другими лигами».

«Жизнь и футбол дает нам новые возможности, которые дают новый финал. Я надеюсь, что мы получим выгоду от этого; Я надеюсь, что настало наше время и я убежден, что если мы играем, мы посвящаем себя и будем успешны, если также будем полностью отдавать себя».

0

335

«Тоттенхэм» готов сделать Сауля самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба

Полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес входит в сферу интересов «Тоттенхэма».

Лондонцы готовы сделать 21-летнего испанского хавбека самым высокооплачиваемым футболистом в истории клуба. В случае перехода в «Тоттенхэм» Сауль будет получать 6 миллионов фунтов после уплаты налогов.

По информации As, «Атлетико» хочет удержать Сауля, увеличив сумму отступных за игрока, которая по действующему пятилетнему соглашению составляет 36 миллионов фунтов.

0

336

«Атлетико» может усилиться Жоау Мариу

Мадридцы нацелились на хавбека «Спортинга».

Мадридский «Атлетико» заинтересован в услугах полузащитника лиссабонского «Спортинга» Жоау Мариу. Об этом сообщает испанское издание Marca. «Спортинг» готов отпустить 23-летнего Жоау, но лишь за 60 миллионов евро. Согласно источнику, такая сумма является неподъёмной для «матрасников», но они надеются на сговорчивость боссов португальского гранда.

В уходящем сезоне Жоао Мариу провёл 44 поединка во всех состязаниях, забил в них семь голов и оформил 12 результативных передач. Добавим, что виды на хавбека «львов» имеет ещё и «Манчестер Юнайтед».

0

337

Торрес: «Удивлюсь, если меня вызовут на Евро-2016»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес, с которым клуб планирует продлить контракт, признался, что не ждет вызова в сборную Испании на Евро-2016.

«Я не хотел бы об этом говорить, чтобы избежать риска быть непонятым. У меня никогда не было проблем со сборной, я всегда полностью выкладывался, когда меня вызывали. Все в руках тренера. Два года я не был в сборной. Было бы удивительно оказаться в ней сейчас».

0

338

Финал Лиги чемпионов впервые покажут на YouTube в прямом эфире

Игра между «Атлетико» и «Реалом» станет первым финалом Лиги чемпионов, который покажут на YouTube в прямом эфире.

Известно, что в Великобритании зрители смогут посмотреть игру бесплатно.

В Испании трансляция будет доступна только тем пользователям YouTube, которые подписаны на канал Bein Sports.

0

339

Маскерано: «Атлетико» определенно заслуживает похвалы»

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано отметил работу, которую проделывает в мадридском «Атлетико» Диего Симеоне.

«Симеоне делает в «Атлетико» невероятную работу. Все говорят о манере и формы игры, но в современный футбол играют не по одной модели. Можно добиваться успехов разными путями.

Игра «Атлетико» определенно заслуживает похвалы, а я сам много раз наслаждался способностью этой команды действовать в обороне. Они не только хорошо защищаются, но и на контрактах действуют отлично.

У них есть высококлассные игроки. Если все это прибавить к структуре и интенсивности их игры, то «Атлетико» будет очень сложным противником», – считает Маскерано.

Напомним, что «Атлетико» предстоит сыграть в финале Лиги чемпионов против «Реала». Игра пройдет в Милане 28 мая.

0

340

Симеоне не намерен отказываться от стиля игры «Атлетико»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне не собирается отказываться от философии игры своей команды. Многие придерживаются мнения о том, что «Атлетико» только борется на поле, не показывая настоящего футбола.

«Мы понимаем, что впереди нас ждёт финал Лиги чемпионов. И лучший путь приготовиться к нему – продолжать бороться, как мы делали это в течение четырёх с половиной лет. Наличие различных мнений – самое приятное явление в жизни, поскольку мы все можем высказываться бесплатно», — цитирует Симеоне Marca.

«Атлетико» сыграет в финале Лиги чемпионов с «Реалом». Игра состоится 28 мая на миланском стадионе «Сан-Сиро».

0

341

Торрес: в «Атлетико» хотят, чтобы я продлил контракт, что для меня важно

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес подтвердил информацию испанских СМИ о том, что клуб хочет продлить контракт с ним. Футболист изначально также не против подобного развития событий.

«Для меня важно, что есть желание продлить мой контракт, и в данный момент идут переговоры… Но про себя я думаю, что для меня это вопрос второстепенной важности. Впереди нас ждёт матч нашей жизни. Однако мне нравится, что переговоры начались», — цитирует Торреса EFE.

«Атлетико» предстоит финальный матч Лиги чемпионов с «Реалом». Игра состоится 28 мая на миланском стадионе «Сан-Сиро».

0

342

Торрес: буду удивлён вызову в сборную на Евро-2016, но надеюсь на это

Форвард «Атлетико» Фернандо Торрес признался, что будет удивлён в случае вызова в сборную Испании на Евро-2016. 32-летний нападающий не надевал футболку национальной команды после чемпионата мира 2014 года, но своей уверенной игрой в текущем сезоне породил слухи о возвращении в сборную. В Примере Торрес забил 10 голов, 8 из которых — в 2016 году.

«Прошло два года с моего последнего вызова в сборную, и я буду удивлён, если попаду в заявку. Но я надеюсь, что вхожу в планы Висенте дель Боске.

Я не хочу говорить о формировании состава, поскольку считаю это неправильным. Но у меня никогда не было проблем с выступлениями за Испанию, я всегда отдавал себя всего. Если бы мне не хотелось выступать за команду, то я бы сам отказался, но я никогда бы так не поступил», — цитирует Торреса EFE.

0

343

Интервью Фернандо Торреса Испанскому Информационному Агенству.

-В чем отличия того Атлетико, из которого Вы уходили, от нынешнего?
''В амбиции и уверенности тренерского штаба в том, что мы можем добиться поставленных целей. Говорить "Мы победим" и побеждать. В том, чтобы играть каждый матч как последний, верить в это и факты показывают, что это работает. Новички, такие как я, поняли разницу между тем, чтобы видеть и тем, чтобы делать. Самое большое отличие от Атлети середины прошлого десятилетия - амбиции; мы хотим выигрывать и мы выигрываем.''

-Симеоне - основопологащий элемент?
''Да, фундаментальный. Если ты видишь сомнения в ком-то, кто говорит что и как тебе делать, что-то пойдет не так. Если тобой руководит уверенный человек, то это первый шаг. Симеоне - основа того, чего клуб добился за эти годы.''

-Какой игрок удивил тебя в этом году?

''Сауль не удивил меня, но мне нравится его прогресс, желание быть важным для команды посредством игры и голов, он заслужил продолжения. Это не удивительно, я вижу как он тренируется и знаю, на что он способен. Я рад за него. Он - настоящее Атлетико. Теперь ему придется труднее, чтобы продолжать расти.''

-Вы всегда восхищались Адурисом...

''Мне всегда нравился Адурис. В Атлетике он нашел свое место, думаю, это важно, чтобы каждый нашел свое место. Возраст - всего лишь число, нужно лишь смотреть на его игру и ценить то, что он делает, не обращая внимания на года. Я слежу за многими нападающими и продолжу это делать.''

-Какие ценности передались ветеранам Атлетико?
''Те, которые воспитываются и дома. Труд, жертвенность, последованность, знание того, что ты в силах получить все, пусть и заплатив немаленькую цену, быть хорошим компаньоном и ценить своих одноклубников за то, что они с тобой в непростые для тебя времена. Это то, что воспитывалось во мне с детства. Также то же самое говорили мне и старшие в Атлетико - Гарате, Луис Аделард, Перейра... Сейчас я понимаю все, о чем они говорили.''

-Как проходят дни в ожидании финала Лиги Чемпионов?
''Я думаю, это хорошо, что мы завершаем сезон участвуя в двух соревнованиях. Три недели без борьбы за что либо - не очень хорошо, но мы хотим победить дома и посвятить эту победу болельщикам. Чем меньше мы будем размышлять о финале, тем лучше.''

-Какой совет Вы можете дать молодым игрокам?
''Тебе всегда нужно совершенствоваться. Если ты хорош в чем-то, будь лучшим; если же нет - совершенствуйся. Бегай быстрее, чаще бей, забивай больше голов...''

-Такие люди как Хююпя или Джеррард многому научили Вас...
''Да, они давали советы как нужно работать и готовили меня к тем вещам, которые сейчас я понимаю гораздо лучше. Им было больше тридцати и они показывали на поле все самое лучшее. Если я сейчас буду отдыхать летом как в свои 20, то буду выбиваться из ритма по сравнению со своими одноклубниками.''

-Уход из футбола в майке Атлетико?
''Я еще не достиг этой точки. Надеюсь, я еще много лет буду оставаться на высоком уровне. Также надеюсь, что буду находиться там, где я всегда хотел быть - в Атлети. Конечно, мы ведем переговоры, что немаловажно для меня, но я все равно думаю, что это сейчас второстепенно. Впереди у нас игра наших жизней.''

-Вы выигрывали титулы с тики-такой в Сборной Испании и с Челси времен Ди Маттео. Какой стиль лучше, чтобы побеждать?
''Не существует лучшего стиля для победы. Самый большой секрет заключается в том, чтобы понять какой стиль больше подойдет твоим игрокам. Луис знал это, как и Дель Боске и Ди Маттео. Надо лишь найти лучшее для вашей команды и идти по этому пути.''

-Будет ли этот Атлетико долговечным?
''Время покажет, первый шаг - достигнуть этого уровня - уже сделан, но намного сложнее удержать его, быть стабильным. Почему бы не сделать это, продолжать быть вечно в борьбе? Мы на пути, мы продолжаем бороться, у нас есть четкая идея. Мы знаем, кто мы есть и знаем, что нам нужно бороться, работать и побеждать. Никто пять лет назад не думал, что это возможно, а сейчас это стабильность. Почему нет? Вы должны верить.''

-Как вы представляете себе финал в Милане?

''Будет совсем другая игра, отличная от тех, что уже проходились. Это новая возможность, которая предоставили нам футбол и жизнь и мы уверены в том, что мы делаем.''

0

344

Диего Симеоне на предматчевой пресс-конференции:

«Всегда важно закончить сезон как можно лучше. Понятно, что в данной ситуации мы стремимся к самосовершенствованию. Победа даст нам возможность получить второй рекорд в истории клуба по количеству набранных очков. Что интересует нас больше всего – сражаться за наилучшие результаты и наилучшим путем являются противостояния с такими соперниками, как «Сельта», которая имеет такие же взгляды и играет очень хорошо. Они проводят фантастический сезон и могут преодолевать сложные моменты, когда у них нет Нолито, который является их самым сильным игроком. Они продолжают идти вперед несмотря на отсутствие Аугусто, который был очень важным игроком в их составе: это все говорит о том, как «Сельта» работала в этом сезоне. Что может быть лучше соперника того же уровня, что и ты; мы можем продолжать работать в том же направлении».

«Понятно, что мы уже потеряли шансы в Лиге и если все это закончится наилучшим образом, то и станет лучше для нас. Что я хочу наибольше всего – то, чтобы эта «банда» была обновлена наилучшим путем благодаря молодым парням, которые сильно выросли по ходу сезона. Большинство из них глубоко вовлечены в эту идею, стиль и менталитет команды, что хорошо говорит о нашем будущем».

«Мы понимаем, что впереди нас ждет финал и наилучший способ подготовки к нему – продолжать состязаться; не сходить с того пути, которого мы придерживаемся на протяжении четырех с половиной лет; мнения прекрасны, потому что одна из самых прекрасных вещей в этой жизни то, что мы имеем право свободно говорить».

0

345

Заявка на матч с Сельтой:

Вратари:
1.Мойя
13.Облак

Защитники:

2.Годин
3.Филипе
15.Савич
19.Лукас
20.Хуанфран
24.Хименес

Полузащитники:

5.Тьягу
6.Коке
12.Аугусто
14.Габи
17.Сауль
21.Карраско
22.Томас

Нападающие:
7.Гризманн
9.Фернандо Торрес
16.Корреа
23.Вьетто

0

346

«Атлетико» победил «Сельту»

В чемпионате Испании закончились два матча 38-го тура.

«Атлетико» дома обыграл «Сельту» (2:0) благодаря голам Фернандо Торреса и Антуана Гризманна. Подопечные Диего Симеоне закончили чемпионат на третьем месте с 88 очками в активе. «Сельта» финишировала шестой (60 очков) в зоне квалификации Лиги Европы.

Испания - Примера. 38-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Сельта (Виго) – 2:0
Голы: Торрес, 51 (1:0); Гризманн, 54 (2:0).
Предупреждения: Габи, 36; Гризманн, 47; Савич, 78; Коке, 81 – Орельяна, 67; Нолито, 78; Мальо, 81; Эрнандес, 81; Аспас, 84.

0

347

Кавани может перейти в «Атлетико»

Теги ПСЖ Эдинсон Кавани Атлетико лига 1 Франция примера Испания возможные трансферы

Нападающий «ПСЖ» в летнее трансферное окно может перейти в «Атлетико», утверждает gianlucadimarzio.com. По информации источника, представители 29-летнего уругвайца уже контактировали с мадридским клубом. Ранее сообщалось, что интерес к форварду проявляет «Ювентус». В нынешнем розыгрыше чемпионата Франции Кавани провел 31 матч и забил 19 голов, также на его счету два гола в 10 играх Лиги чемпионов.

0

348

Антуан Гризманн: "Переход в "ПСЖ"? Не очень заинтересован в этом"

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн не планирует возвращаться в чемпионат Франции. Вчера появилась информация, что "ПСЖ" намерен 25-летним игроком сборной Франции заменить Златана Ибрагимовича, у которого летом истекает контракт. Однако сегодня в интервью Le Parisen Гризманн на вопрос про возможный переход в парижский клуб сказал следующее: "Не очень заинтересован в этом". В текущем сезоне футболист сыграл в 52 матчах и забил 31 гол.

0

349

Жезуш может сменить Симеоне в «Атлетико»

Главный тренер лиссабонского «Спортинга» Жорже Жезуш со следующего сезона может возглавить «Атлетико». Сообщается, что руководство мадридского клуба не уверено, что нынешний рулевой Диего Симеоне не покинет команду летом, и ищет ему возможного преемника.

Отметим, что Жезуш возглавляет «Спортинг» с 2015 года и за это время завоевал с командой Суперкубок Португалии.

0

350

"Фернандо Торрес показывает очень-очень хороший уровень игры. Он достойно выходит из непростых ситуаций, в которые его порой закидывает жизнь. Он трудолюбив и полностью отдаётся клубу. Когда Фернандо вернулся в "Атлетико", я сказал ему, что нам нужен футболист, а не кумир. И он доказал, что готов бороться за это место в основе", - Диего Симеоне

0

351

"Просто лучший возможный путь в Ла Лиге. Благодарим поклонников за безоговорочную поддержку. До встречи в Милане #ForzaAtleti", - Фернандо Торрес в социальных сетях.

0

352

Диего Симеоне на послематчевой пресс-конференции.

''Во первых, я бы хотел поздравить Барселону. Они провели фантастический сезон с замечательными игроками и заслуженно стали чемпионами, хотя у них были некоторые проблемы. Я думаю, что это произошло из-за наличия борьбы, навязанной Реал Мадридом и нами самими до самого конца, но Барселона справедливо стала чемпионом.''

''Мне не понравился первый тайм, в отличии от второго. Во второй половине команда изменила темп, была прочной при переходе в атаку, была хороша в прессинге и предовращала почти все голевые шансы Сельты, которая является атакующей командой и очень хорошо играет впереди. Ощущалось их присутствие в том, что происходило на поле, они хорошо следили за временем. Это хорошая ситуация, которая оставляет нас с обнадеживающими чувствами и сейчас нам необходимо хорошо поработать в эти оставшиейся дни со спокойствием и решимостью, которые всегда были у нас.''

''Цель быть третьими была достигнута. Год за годом мы работаем все лучше, соревнуясь с самими собой, с своей собственной статистикой. Несомненно, следующий сезон будет тяжелым, потому что будет сложно превзойти цифры этого сезона. Сражаться с лучшими в мире - Реалом, Барселоной, Баварией, их имена говорят сами за себя - это то, что делает нас счастливыми. Заканчивать сезон в трех очках от них оставляет тебя с чувством, с одной стороны, что это возможно, и в том, что они, без сомнения, очень хороши.''

''Я думаю, что есть принятие группы внутри раздевалки, которая рассказывает новичкам что есть Атлетико Мадрид, как мы играем и работаем. Это заставляет молодых людей адаптироваться к тому, что нам нужно как можно быстрее. Ожидания все еще высоки. Облак, Савич, Хименес, Коке, Вьетто, Карраско, Корреа - молоды. И есть те, кто не сдаются, такие как Тьягу, Габи и Торрес. Внутренняя конкуренция делает нас сильнее в борьбе против других команд. Я думаю, это величайщая наша благодетель.''

0

353

Гризманн: очень доволен тем, что произошло со мной в 2016 году

Полузащитник мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн очень доволен тем, как для него сложился завершившийся сезон. Футболист сборной Франции занял третье место в чемпионате Испании, а также завоевал вместе со своей командой путёвку в финал Лиги чемпионов. Подопечные Диего Симеоне сыграют с «Реалом», являющимся для них одним из самых принципиальных соперников.

«Я очень доволен тем, что произошло со мной в 2016 году. Надеюсь, сезон увенчается победой в Лиге чемпионов и выигрышем чемпионата Европы. Это было бы большим счастьем», — цитирует Гризманна Marca.

0

354

Гризманн: если Зидан позовёт в «Реал», скажу ему, что выступаю за «Атлетико»

Полузащитник «Атлетико» Антуан Гризманн заявил, что в случае соответствующего предложения отказался бы от перехода в мадридский «Реал».

«Если Зидан позовёт меня в „Реал“, я скажу ему, что выступаю за „Атлетико“. Зидан — отличный человек, но я не уйду. Я продолжаю переговоры с „Атлетико“ о продлении контракта, надеюсь, они закончатся успешно», — цитирует Гризманна Goal со ссылкой на Canal Plus.

0

355

Симеоне: «Атлетико» достиг своей цели и занял третье место в чемпионате Испании

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне подвёл итог выступления команды в испанской Примере. «Матрасники» заняли третье место.

«Мы достигли своей цели и заняли третье место. Год за годом мы работаем со всем упорством, чтобы прибавлять и становиться лучше. В следующем сезоне будет тяжело, трудно удержать столь высокую планку. Но мы боремся с лучшими клубами мира, это делает нас счастливыми. Отставание в три очка даёт надежду, что можно достичь чего-то, если продолжить работать над собой», — цитирует Симеоне Goal.

0

356

Агенты Кавани ведут переговоры с «Атлетико» и «Ювентусом»

Форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани по окончании сезона может покинуть клуб.

Как сообщает Sky Sport Italia, агенты 29-летнего уругвайца ведут переговоры с «Ювентусом» и «Атлетико».

Главный тренер мадридского клуба Диего Симеоне, в частности, рассматривает кандидатуру Кавани наряду с нападающим «Челси» Диего Костой.

0

357

Гризманн хочет продлить контракт с "Атлетико"

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн намерен продлить контракт с клубом. Француз всячески отвергает слухи о том, что может сменить команду, поскольку им интересуется "ПСЖ" и английские клубы.

– Я игрок "Атлетико" и намерен продлить контракт. Мы движемся на пути к этому, – цитирует Le Figaro Гризманна.

0

358

Тиагу Мендеш: "Пришлось сдерживаться, чтобы не заплакать"

Полузащитник "Атлетико" Тиагу Мендеш едва сдерживал эмоции после возвращения на поле в последнем матче чемпионата Испании с "Сельтой" (2:0). Португалец вернулся в строй после тяжелой травмы, из-за которой пропустил более полугода.

– Мне пришлось сдерживаться, чтобы не расплакаться, – цитирует A Bola Мендеша. – Очень рад был вернуться на стадион перед болельщиками, друзьями, семьей. Очень рад. Не хотелось, чтобы судья заканчивал игру.

Думаю, что мы продлим контракт с клубом. Еще вернусь на этот стадион.

0

359

Гризманн замахнулся на победу в Лиге чемпионов и Евро-2016

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн рассчитывает закончить победой не только в финале Лиги чемпионов, но и на Евро-2016.

«Я доволен тем, что произошло со мной в этом году. Надеюсь, сезон закончится победой в Лиге чемпионов и выигрышем чемпионата Европы. Это было бы большим счастьем», – заявил Гризманн.

Напомним, что финальный матч Лиги чемпионов «Атлетико» – «Реал» состоится 28 мая на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

0

360

Ян Облак, получивший Трофей Саморы, после матча с Сельтой:

''Я счастлив войти в историю Лиги. Это не только моя заслуга, но и всей команды, в конце концов, мы пропустили всего 18 мячей, но главное это то, что мы пробились в Лигу Чемпионов на следующий сезон.''

''У каждого есть свое мнение и у каждого есть свой лучший вратарь, я делаю свою работу и всегда хочу делать ее хорошо.''

''Через две недели нас ждет великолепная игра и все в раздевалке рады этому. Мы знаем, что это очень важная игра для всех фанатов и для нас самих. Никогда не знаешь, сколько времени может пройти, чтобы получить еще одну такую возможность. Мы верим в себя, будем хорошо готовится к игре, в которой мы должны выложиться на все сто.''

''Мы проведем две недели без соревновательной практики, но предстоящий матч - величайщий в нашей жизни и, как я думаю, эти две недели пролетят очень быстро и наш тренер очень хорошо подготовит нас к игре. Реал Мадрид - великолепная команда с хорошими игроками и мы знаем, что против них будет очень тяжело играть, но мы ждем самого лучшего от нас самих и это непросто говорить до игры о том, что произойдет, мы все увидим уже в Милане. В финале никогда не бывает фаворитов.''

''Хотелось бы передать фанатам, что они в нас верят и мы покажем, что они могут верить в нас и, надеюсь, в финале мы все сможем быть счастливыми.''

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)