Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)


Atletico de Madrid (3)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

УЕФА планирует выделить 55% билетов на финал Лиги чемпионов спонсорам и партнерам

Стали известны планы УЕФА по выделению квот билетов на финал Лиги чемпионов в Милане.

По информации As, болельщикам «Реала» и «Атлетико» будет выделено всего по 18 тысяч билетов на каждую сторону при общей вместимости «Сан Сиро» – 80 тысяч.

Остальные билеты – 44 тысячи (около 55%) – УЕФА оставит себе. Эта квота выделена на партнеров, спонсоров и официальных лиц организации.

Эта квота – самая большая в истории организации, до этого УЕФА не выделял партнерам и спонсорам больше 50% билетов.

0

302

«Реал» и «Атлетико» получат по 20 тысяч билетов на финал Лиги чемпионов

«Реал» и «Атлетико» получат в свое распоряжение по 20 тысяч билетов на финальный матч Лиги чемпионов, который пройдет 28 мая в Милане на «Сан-Сиро», вмещающий около 80 тысяч зрителей, сообщает AS. Стоимость билетов составит от 70 евро до 440.

Стоит отметить, что команды уже встречались в финале Лиги чемпионов в сезоне-2013/14. В том матче «Реал» в дополнительное время обыграл «Атлетико» со счетом 4:1.

0

303

Облак тренировался по индивидуальной программе

Ян Облак во время сегодняшней утренней тренировки работал по индивидуальной программе.

Словенец почувствовал некоторый дискомфорт в концовке матча с «Баварией» (1:2). Из соображений предосторожности вратарь провел тренировку в зале.

Ожидается, что футболист сможет сыграть в ближайших матчах.

0

304

Габи: судьба предоставила «Атлетико» новую возможность выковать историю

Полузащитник мадридского «Атлетико» Габи Фернандес очень хочет воспользоваться новой возможностью победить «Реал» в финале Лиги чемпионов. «Атлетико» уже играл в финале Лиги чемпионов сезона-2013/14 со «сливочными» и в том матче даже вёл со счётом 1:0. Однако в добавленные минуты равенство было восстановлено, после чего в дополнительное время «Реал» победил со счётом 4:1.

«Настал момент для того, чтобы выковать историю для нашего клуба. Мы можем стать первыми игроками «Атлетико», победившими в Лиге чемпионов. Очевидно, что финал отбирает очень много сил у игроков, но судьба предоставила «Атлетико» новую возможность, и мы намерены воспользоваться ею», — цитирует Габи AS.

0

305

Симеоне: воспитывались, наблюдая борьбу Марадоны с «Миланом» и «Ювентусом»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне отметил, что бывший футболист сборной Аргентины и «Наполи» Диего Марадона в определённой степени сыграл роль в его становлении как игрока и тренера. Аргентинский специалист подчеркнул также, что его команда – отнюдь не самая сильная в Европе, несмотря на то что стала участником финала Лиги чемпионов.

«То, что мы делаем, сохранится в истории. Ведь мы доказываем многим, что это возможно. «Барселона», «Реал» и «Бавария» сильнее нас, однако пусть будут осторожны — «Атлетико» рядом. Мы росли и воспитывались, наблюдая за борьбой Марадоны в «Наполи» с «Миланом» и «Ювентусом». И хочешь ты этого или нет, но от всего этого что-то остаётся», — цитирует Симеоне Radio La Red.

0

306

Тебас: Атлетико — фаворит финала

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас считает, что в финале Лиги чемпионов больше шансов на победу именно у Кольчонерос.

Атлетико сыграет с Реалом в финале Лиги чемпионов во второй раз за три сезона. Известно, что Тебас поддерживает Сливочных.

"Я внимательно смотрел матчи, но в полуфинале Атлетико играл более интенсивно. Именно Матрасников считаю фаворитами", — цитирует Тебаса Football Espana.

"Это необычайный успех для Ла Лиги. Давайте посмотрим, продолжится ли успех в Лиге Европы", — отметил президент.

0

307

Гризманн: «Благодаря Симеоне я стал победителем»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн подчеркнул, что стиль игры мадридской команды не должен иметь значения, поскольку он приносит им победы.

«Имеет значение только то, что мы стали финалистами Лиги чемпионов. Какая разница, какой стиль игры мы используем? Главное, что он приносит результат.

Наш тренер требует от нас постоянной концентрации и самоотдачи. Даже на тренировках мы не расслабляемся ни на секунду. Все игроки должны выкладываться по максимуму. Именно Симеоне сделал меня лучше. Благодаря ему я чувствую себя победителем», – отметил Гризманн.

0

308

"Когда я только начинал карьеру, я не осознавал всю значимость фанатской любви. Я всегда рассчитывал лишь на себя. Но с годами по-настоящему начал ценить поддержку трибун, когда вся эта энергетика стадиона, фанатов наполняет тебя и несёт вперёд.

Их неистовство заразительно, и ты весь буквально пропитываешься кипящими эмоциями. Поэтому я люблю играть на домашних стадионах, где поддержка трибун всегда поражает.

Мне повезло с фанатами. Где бы я ни играл, меня поддерживали мои болельщики. Сильные, жизнерадостные и преданные, как у "Атлетико" и "Ливерпуля". Они помогают не сдаваться и идти вперёд. Эти две команды во многом похожи и, особенно, в том, что касается отношений между командой и фанатами. Победа или проигрыш, тебя всегда поддержат, поблагодарят за игру, придадут новых сил.

После переезда в Англию для меня это было важно – играть в клубе столь похожем на мой родной. Я чувствовал себя, как дома. Я уходил из "Атлетико" с тяжёлым сердцем, но жадный до побед. Я хотел выигрывать кубки и титулы. Теперь они у меня есть, и я снова счастлив вернуться домой", - Фернандо Торрес.

0

309

Филипе Луис дал интервью на мероприятии, посвященному предстоящему фестивалю «Cultura en Rojo&Blanco»:

«Знание английского языка, возможно, одна из самых важных вещей для молодых людей в наше время, потому что это может открыть дверь во все места в мире. Я не боюсь поехать в другую страну потому, что я знаю, что могу во время путешествия спокойно разговаривать на английском и испанском. И нет ничего лучше, чем учить английский в лагере, когда играешь в футбол».

Про Los Angeles De San Rafael:

«Я хотел бы пригласить всех: не только детей, но и каждого, кто не посещал и не видел это, действительно, особенное место. Оно обладает огромной энергией и прекрасными постройками, где дети будут тренироваться в тех же местах, где и мы. Это – опыт, полученный, наверно, далеко от родного дома, но они могут познать множество вещей, которые не состоят только из футбола. Это прекрасная возможность».

«Зная нашего тренера, как вы знаете, мы думаем только о победах в наших играх. Очевидно, я убежден, что «Леванте» сыграет прекрасный матч. У них своя честь. Я не желаю их вылета, но они уже точно покидают высший дивизион и это печально, потому что они играли много лет в высшем дивизионе и у них было хорошее время. Они, безусловно, профессионалы, и никто не желает вылетать. Они хотят выиграть и мы надеемся, что будет очень насыщенный матч».

0

310

Видео с фотосессии Габи для Gillette, в котором он также рассказывает о достижениях команды.

''Настал момент, когда можно творить историю клуба, мы можем стать первыми, кто выиграет Лигу Чемпионов и надеямся, что так и случится. Понятно, что финал много значит для обоих команд, но я верю, что судьба подарила нам еще одну возможность и мы постараемся не упустить ее.''

''Матч против Баварии - самый сложный в моей карьере. Соперник был очень трудным и в конце нам пришлось потерпеть, но это того стоило.''

''Да, история с моим возвращением в Атлетико благодаря Чоло очень красивая и я хочу, чтобы она закончилась как можно лучше.''

''Я верю, что настает такой момент в жизни, когда ты чувствуешь, что все на своих местах, что у тебя все хорошо и ты начинаешь ценить вещи, я проживаю именно такой период, потому что мне повезло представлять фанатов изнутри поля, чему я очень рад.''

0

311

Вальдано: «Атлетико» отомстил «Баварии» и сделает то же самое с «Реалом»

Бывший генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов между «сливочными» и «Атлетико». Вальдано оценивает шансы подопечных Диего Симеоне на победу достаточно высоко.

«Пеллегрини говорил, что лучший футбол показывают в АПЛ, однако его можно видеть в чемпионате Испании. Мы много будем говорить о финале Лиги чемпионов в Лиссабоне, поскольку «Атлетико» сейчас в процессе мщения. Они отомстили «Баварии», а теперь то же самое сделают и с «Реалом», — цитирует Вальдано EFE.

0

312

Диего Симеоне: "Сейчас "Атлетико" не думает о финале Лиги чемпионов"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подчеркнул, что он не думает о предстоящем финале Лиги чемпионов с "Реалом". Аргентинский специалист отметил, что на данный момент его мысли заняты игрой 37-го тура чемпионата Испании с "Леванте".

- На данный момент мы сконцентрированы на предстоящей игре с "Леванте", - приводит Goal.com слова Симеоне. - Впереди еще 15 дней, чтобы поговорить о финале Лиги чемпионов. Мы попытаемся справиться с этим вызовом.

В чемпионате мы не должны полагаться на другие команды. "Атлетико" постарается набрать максимум очков в оставшихся играх. Сейчас мы можем только усердно работать и добиваться результата.

0

313

Симеоне: сейчас сфокусированы на чемпионате

Недавно Атлетико благодаря правилу выездного гола прошел Баварию (1:0, 1:2) и в финале Лиги чемпионов сыграет с Реалом. Также Матрасники сохраняют шансы на победу в Ла Лиге – они лишь по дополнительным показателям уступают первое место Барселоне за 2 тура до финиша. Реал отстает от подопечных Симеоне на 1 пункт.

"Прямо сейчас мы сфокусированы на Леванте, впереди еще будет 15 дней, чтобы поговорить о финале Лиги чемпионов", — заверил Симеоне.

"Перед нами стоит вызов и мы попытаемся справиться с ним".

"Нам не стоит заглядываться на других, мы должны полагаться лишь на себя. Постараемся набрать максимум очков, а уже тогда будем смотреть, как дела у других команд".

"В наших силах – усердно работать на поле, быть сконцентрированными и добывать нужный результат".

В ближайшем туре Атлетико сыграет на выезде с Леванте, Барселона примет Эспаньол, а Реал в родных стенах постарается набрать три очка во встрече с Валенсией.

0

314

Диего Симеоне на предматчевой пресс-конференции.

''До тех пор пока мы думаем об этом, энтузиазм, волнение и настойчивость в стремлении иметь варианты в последнем раунде останутся нетронутыми. Что до игры с Леванте, то я представляю боеспособную команду со спортсменами - это то, что происходиоло и со мной - борющейся с таким важным соперником как Атлетико Мадрид. Я также рад, что с нами будет много наших болельщиков.''

''Я верю в реальность, которая показывает нам то, что мы имеем. Сейчас это необходимость побеждать.''

''Ясно, что нам нужно продолжать думать о следующем матче, но фокусироваться на сегодняшнем дне, мы не можем отклоняться от того, что нам необходимо решить. Нам нужно быть решительными и сыграть важный матч против команды, которая вылетает и пострадает от этой ситуации и с парнями, которые постараются провести хорошую игру, чтобы оставить хорошее впечатление в своем последнем домашнем матче в Первом Дивизионе и закончить самым наилучшим способом.''

''Я говорил об этом до победы над Барсой и выхода в финал. Я думаю, что та гордость, которую мы чувствуем за всю команду - не наша, как тренерского штаба, а их самих, тех, кто в конечном итоге чувствует и передает ценности нашего клуба. У нас есть принадлежность к тому месту, где мы находимся, и конечно, как я говорил ранее, есть 6-7 парней, которые находились не там, где должны были, неважно играли ли они или нет. Они всегда были очень влиятельными, так что они передают людям, которые пришли, что в Атлетико Мадрид недостаточно просто хорошо играть. Если ты приходишь в Атлетико, у тебя есть условия. Что важно, все те другие вещи, которые являются ключем к нашему стилю жизни.''

''Это вызов и новая возможность - единственное, что есть у нас завтра, постараться сделать все нормально и сделать свое дело, чтобы все шло хорошо.''

0

315

Заявка "Атлетико" на матч с "Леванте":

Вратари:
Moyá, Oblak

Защитники:Godín, Filipe, Savic, Gámez, Lucas, Juanfran, Giménez

Полузащитники
:Koke, Kranevitter, Óliver, Tiago, Augusto, Gabi, Saúl, Carrasco, Thomas

Нападающие:Griezmann, Fernando Torres, Correa, Vietto

0

316

Коке: «Атлетико» для борьбы за чемпионство не хватило самой малости

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке выразил сожаление в связи с поражением команды в гостевом матче 37-го тура чемпионата Испании с «Леванте». Подопечные Диего Симеоне проиграли со счётом 1:2 и лишились шансов на завоевание титула чемпиона страны.

«Атлетико» для борьбы за чемпионство не хватило самой малости. Но то, что было сделано, чрезвычайно важно. Несмотря на боль из-за поражения и потери возможности борьбы за чемпионство, меня переполняет радость за то, что мы боремся с двумя лучшими командами Испании. Нам нужно продолжать идти по этому пути, так как он приближает нас к этим командам», — цитирует Коке Marca.

0

317

Симеоне: матч с «Баварией» — не оправдание для «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Леванте» (1:2) в 37-м туре Примеры, которое лишило его команду шансов на чемпионство.

«Я не думаю, что у нас не было желания забить второй гол. „Леванте“ хорошо защищался и не позволил нам создать никаких моментов, кроме ударов Гризманна и Савича. Прелесть футбола в том, что команда может проиграть такой матч после выхода в финал Лиги чемпионов. Но встреча с „Баварией“ — не оправдание.

Мы заканчиваем фантастический сезон в одной выигранной игре отставания от „Барселоны“ и „Реала“. Это делает меня счастливым, ведь раньше мы отставали на 10 игр. Я сказал игрокам, что горжусь проделанной ими работой. Мои предпочтения в чемпионской гонке? Их нет», — цитирует Симеоне Football Espana со ссылкой на AS.

0

318

«Барселона» — единоличный лидер Примеры, «Атлетико» выбыл из гонки за титул

«Барселона» за тур до окончания розыгрыша испанской Примеры стала единоличным лидером первенства. В матче 37-го тура Примеры сине-гранатовые на «Камп Ноу» разгромили со счётом 5:0 «Эспаньол». Дубль в составе победителей оформил Луис Суарес, а по одному мячу забили Лионель Месси, Рафинья и Неймар.

«Атлетико», который до сегодняшнего дня шёл вровень с «Барселоной», потерпел поражение со счётом 1:2 от «Леванте». На ранний гол Фернандо Торреса хозяева ответили точным ударом Виктора Касадесуса на 30-й минуте, а на 90-й минуте Джузеппе Росси забил победный мяч. Для «Атлетико» гонка за титул закончилась, так как отставание от «Барселоны» составляет три очка, а по дополнительным показателям преимущество на стороне каталонцев.

На второе место поднялся «Реал», который дома выиграл со счётом 3:2 у «Валенсии». В первом тайме ворота «летучих мышей» поразили Криштиану Роналду и Карим Бензема. На 55-й минуте один мяч отыграл Родриго, но несколько минут спустя Роналду оформил дубль. На 81-й минуте точный удар Андре Гомеша позволил гостям сократить разрыв в счёте до минимального.

Что касается остальных матчей тура, то «Севилья» дома крупно уступила «Гранаде» (1:4), «Вильярреал» на своём поле проиграл «Депортиво» (0:2), «Сельта» на своём поле победила «Малагу» (1:0), «Реал Сосьедад» дома был сильнее «Райо Вальекано» (2:1), вничью со счётом 1:1 завершились матчи «Эйбар» — «Бетис» и «Хетафе» — «Спортинг», а «Лас-Пальмас» и «Атлетик» голов забить не сумели.

Леванте (Валенсия) – Атлетико М (Мадрид) – 2:1
Голы: Торрес, 2 (0:1); Касадесус, 30 (1:1); Росси, 90 (2:1).
Предупреждения: Хуанфран, 42 – Хименес, 65.

0

319

Гризманн получил награду лучшему футболисту Франции, выступающему за рубежом

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн получил награду лучшему французскому футболисту, который играет за пределами страны, сообщает Ассоциация профессиональных футболистов Франции (UNFP).

25-летний футболист помог «Атлетико» в нынешнем сезоне выйти в финал Лиги чемпионов и продолжает с командой борьбу за победу в чемпионате Испании.

Антуан Гризманн перешёл в «Атлетико» из «Реала Сосьедад» в 2014 году. В нынешнем сезоне на счету француза 51 матч за мадридскую команду во всех турнирах и 31 забитый гол.

0

320

Симеоне: сила духа «Атлетико» осталась нетронутой после матчей с «Баварией»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 37-го тура испанской Примеры с «Леванте» (8 мая).

«Наша сила духа осталась нетронутой после матчей с „Баварией“. Соперник захочет показать лучший футбол в последнем домашнем матче сезона, но я очень рад, потому что на игре будет много болельщиков „Атлетико“. Наша задача — выиграть и начать думать о следующем матче. Будет тяжело, потому что „Леванте“ только-только вылетел в Сегунду и будет полон желания хлопнуть дверью", — цитирует Симеоне AS.

0

321

Диего Симеоне: «В этом и заключается прелесть футбола, что финалист Лиги чемпионов может проиграть аутсайдеру чемпионата»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о матче чемпионата Испании против «Леванте» (1:2).

«Не думаю, что нам не хватило желания, чтобы забить второй гол. Мы неплохо начали матч, но не смогли продолжить в том же духе. Соперник хорошо защищался.

«Леванте» бился до самого конца матча. В этом и заключается прелесть футбола, что финалист Лиги чемпионов может проиграть аутсайдеру чемпионата.

Мы не можем использовать усталость после полуфинала Лиги чемпионов как оправдание. Мы хорошо завершаем этот сезон, «Атлетико» незначительно уступил «Реалу» и «Барселоне».

Конечно, обидно, что мы потеряли шансы на чемпионство перед финальным туром.

Сказал игрокам, что горжусь их выступлением по ходу сезона. Теперь постараемся завершить сезон вторыми. Есть ли у меня какие-то предпочтения в чемпионской гонке? Нет», – сказал Симеоне.

0

322

Леванте выбивает Атлетико из чемпионской гонки

Будущие участники Сегунды дома наказали Матрасников, которые быстро открыли счет, но довести дело до победы не смогли.

Леванте оформил расставание с Примерой еще в прошлом туре. Блаугранас могли лишь громко хлопнуть дверью, лишив Атлетико шансов на чемпионство. В случае поражения и победы Барселоны Матрасники досрочно выбывали бы из чемпионской гонки.

Начало матча для Индейцев выдалось просто идеальным. Коке в который раз вывел Торреса на свидание с вратарем, а тот в своём стиле перекинул Диего Мариньо. Понятно, что добившись такого значительного успеха, Атлети отдали инициативу последней команде Примеры, закрылись на своей половине поля и уповали на контратаки. Да, финалист Лиги чемпионов решил поставить автобус в матче с вылетевшей командой.

Леванте без особого успеха атаковал ворота Облака, аж пока защиты Кольчонерос не дала сбой. После неудачной атаки Блаугранас удался второй заход на ворота словенца. Куэро буквально прорвался по правому флангу и подал в центр штрафной. Там отлично головой сыграл Касадесус, мощно пробив мимо Облака. Атлети так ничего сделать до перерыва не смогли, а на второй тайм уже вышли Гризманн и Карраско.

Ни француз, ни бельгиец остроты атакам Атлети не придали. Контратаки Леванте были более интересными, чем бестолковая осада владений Мариньо. Кипер играл уверенно и без ошибок, а навесы и прострелы становились добычей беков. За весь второй тайм самый верный момент был у Гризманна. После перехвата в центре поля его вывел на ударную позицию Карраско, но с острого угла пробить Мариньо Антуан не смог.

Мучения Атлети продолжались до 90-й минуты, пока Моралес не убежал в очередную контратаку вместе с Джузеппе Росси, отдал направо на итальянца, а тот четко пробил мимо Яна Облака. После этого по инерции гости атаковали минуту-другую, а затем прозвучал свисток, ознаменовавший прекращение Матрасниками борьбы за титул.

Леванте – Атлетико 2:1

Голы:
0:1 – 2 Торрес, 1:1 – 30 Касадесус, 2:1 – 90 Росси.

Леванте – Мариньо, Наварро, Хуанфран, Лопес, Меджани, Верду, Лерма, Моралес, Верса (Симау, 64), Куэро (Гарсия, 46), Касадесус (Росси, 79).

Атлетико –Облак, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Савич, Фернандес (Феррейра Карраско, 46), Габи (Парти, 70), Коке, Сауль, Корреа (Гризманн, 46), Торрес.

Предупреждения:
Хуанфран (42), Хименес (65).

0

323

Коке: это позор

Матрасники уступили в предпоследнем туре Леванте и лишились шансов на чемпионство.

"Наше поражение – это позор. Мы отлично начали матч, но затем сбавили скорость. Когда вы так делаете, то можете проиграть", — цитирует Коке Football Espana.

"Мы сели назад после забитого гола, но этого не нужно было делать. Это позор для нас, учитывая проделанную в текущем сезоне работу. Но болельщики верят в команду, поборемся за Лигу чемпионов", — заявил Коке.

0

324

Симеоне: «Обидно лишаться шансов на титул в предпоследнем туре»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне проанализировал поражение от «Леванте» (1:2) в матче 37-го тура Примеры, лишившее его команду шансов на чемпионский титул.

«Дело не в желании, мы хотели забить второй. «Атлетико» не сумел продолжить также хорошо, как начал. При этом, соперник здорово проявил себя в оборонительных действиях. «Леванте» сражался до последней секунды встречи. Этот результат показывает всю прелесть футбола: аутсайдер чемпионата может обыграть финалиста Лиги чемпионов.

Наши действия не может оправдать усталость после полуфинала Лиги чемпионов. Тем не менее, сезон для нас завершается на мажорной ноте, от «Реала» и «Барселоны» мы отстали совсем немного. Но обида от потерянных шансов на титул за тур до финиша, конечно, присутствует.

Я сказал игрокам, что горд тем, как они провели сезон. Теперь нам нужно приложить усилия, чтобы завоевать серебро чемпионата», – сказал Симеоне.

0

325

"Невознаграждённые усилия. Восстанавливаемся и готовимся к Милану. Сейчас более чем когда-либо нужно не переставать верить #ForzaAtleti", - Фернандо Торрес в социальных сетях.

0

326

Фернандо Торрес - лучший игрок матча против «Леванте» (2:1).

0

327

Лионель Месси: «Симеоне заслуживает аплодисментов. Его игроки доводят до совершенства исполнение своих ролей»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в интервью ESPN прокомментировал вылет каталонцев из Лиги чемпионов и оценил игру «Атлетико».

О вылете

Это была горькая пилюля. В первом матче мы играли намного лучше и могли решить исход противостояния на «Камп Ноу». Играть против «Атлетико» на «Висенте Кальдерон» очень непросто.

Об игре «Атлетико»

«Атлетико» – очень неудобная команда. Работа Симеоне заслуживает аплодисментов. Он излучает веру в игроков, и они доводят исполнение своих ролей до совершенства.

У них есть очень хорошие футболисты, не только в обороне. У них есть состав, который может изменять свою игру.

0

328

Коноплянка: «Скучал по беременной жене, поэтому согласился на переход в «Севилью»

Нападающий «Севильи» Евгений Коноплянка раскрыл подробности своего перехода в стан испанский команды.

«Ждал в Мадриде, что скажет «Атлетико». Вроде бы хотели, хотели... В итоге я не смог ждать так долго, потому что жена была беременна. Я скучал, переживал. Ей было тяжело. Хотел побыстрее решить вопрос с командой и вернуться домой.

Тут мне сообщает агент, что «Севилья» не против тебя получить. Я долго не думал. Встретился с президентом на следующий день», – сказал Коноплянка.

0

329

Гризманн сказал друзьям, что не переедет в Англию

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн сообщил друзьям, что не переедет в Англию, даже если клубы из Премьер-лиги согласятся заплатить за него сумму отступных, утверждает The Telegraph.

Ранее появились слухи о готовности «Манчестер Юнайтед» отдать за форварда требуемые € 80 млн. Кроме того, серьёзный интерес к футболисту проявляли «Челси» и «Манчестер Сити».

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне сказал своим подопечным, что останется в команде на следующий сезон, и эта новость воодушевила Гризманна, даже несмотря на то что «матрасники» выбыли из борьбы за победу в Примере. Он готов к переговорам с мадридцами о новом контракте.

В текущем сезоне чемпионата Испании Антуан провёл 37 матчей, отметившись 21 голом и 5 результативными передачами. Француз помог «матрасникам» выйти в финал Лиги чемпионов, в котором команда сыграет с «Реалом».

0

330

«Атлетико» предложил Торресу продление контракта на два года

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне принял решение не расставаться с нападающим команды Фернандо Торресом, несмотря на то что ранее придерживался иной точки зрения. Однако футболист в последнее время своей игрой заставил аргентинского специалиста изменить мнение. В результате столичный клуб предложил Торресу продление контракта на два года. Действующее соглашение Торреса рассчитано до конца текущего сезона.

Тем не менее Торрес не спешит подписывать новое соглашение, намереваясь добиться более долгосрочного контракта.

У Торреса есть приглашения из Китая и MLS, однако он предпочёл бы остаться в своём родном клубе.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (3)