Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)


Atletico de Madrid (2)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Симеоне: «Барселона» доминировала в каждом компоненте игры

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от домашнего матча 3-го тура испанской Примеры с «Барселоной» (1:2).

«Мы хотели высоко прессинговать и не давать „Барселоне“ много времени при работе с мячом. Но соперник доминировал в каждом компоненте игры. Не могу сказать, что мы играли хорошо. Начало второго тайма получилось удачным, но „Барселона“ тут же сравняла счёт. Каталонцы полностью доминировали.

Почему Месси начал игру на скамейке? Это вопрос для Луиса Энрике. Когда он вышел на поле, то перевернул ход матча», — цитирует Симеоне AS.

0

242

Диего Симеоне: «Болельщикам «Атлетико» не нужны победы, им важнее видеть, что команда бьется изо всех сил и отдается борьбе без остатка»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о значении поддержки болельщиков на домашнем стадионе.

– Под вашим началом «Атлетико» не проиграл в Лиге чемпионов ни одного домашнего матча. Насколько важна для команды энергетика «Висенте Кальдерон»?

– Могу рассказать вам, как это было, когда я сам здесь играл, и как это происходит сейчас, когда я уже тренирую. «Кальдерон» – это особое место. Болельщикам здесь не нужны победы, им важнее видеть, что команда бьется изо всех сил и отдается борьбе без остатка.

Если это так, команде будет обеспечена самая страстная поддержка. Благодаря этому мы начинаем играть в более высоком темпе, тогда как соперник, напротив, начинает ощущать дополнительное давление, пускай даже нам противостоят высококлассные игроки на пике формы.

Это не просто стадион, который гудит на каждое решение против домашней команды. Сложно объяснить, но разница есть, – отметил Симеоне.

0

243

Диего Симеоне: «Месси привык решать исходы матчей, и он сделал это снова»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал домашнее поражение от «Барселоны» в матче 3-го тура примеры (1:2).

«Наша идея заключалась в высоком прессинге. Думаю, «Барселона» доминировала во всех игровых зонах – и в обороне, и во владении мяча. Мы не провели хороший матч.

Второй тайм мы начали лучше, но быстрый ответный гол сбил нас с толку. «Барселона» абсолютно доминировала в этом матче.

Каталонцы оказывают очень сильное давление, атакуя соперника. Если ты не можешь контратаковать, становится очень трудно. Месси привык решать исходы матчей, и он сделал это снова.

Как победить «Барселону»? Это вечный вопрос. Надеемся найти ответ в важном матче, если такой случится.

Торрес здорово себя проявил, прессингуя защитников. Он забил классный гол, который придаст ему уверенности», – сказал Симеоне.

0

244

Луис Энрике: "Атлетико" создал мало моментов, потому что мы сохраняли концентрацию"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике выразил удовлетворение победой в матче 3-го тура чемпионата Испании с "Атлетико" (2:1). Специалист отметил высокий уровень футбола, который показали обе команды.

– На поле встречались две команды, хотевшие победить и показавшие футбол высокого качества, – приводит AS слова Энрике. – К счастью, "Атлетико" не удалось создать много моментов, потому что наша команда сохраняла концентрацию на протяжении всей встречи.

0

245

Фернандо Торрес: "Мои личные цели совпадают с целями команды"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес рассчитывает, что поддержка фанатов поможет его команде обыграть "Барселону" в матче 3-го тура чемпионата Испании. Форвард подчеркнул, что завоевание титулов – его главная цель.

– Это одна из тех игр, которых ждут с нетерпением, – цитирует AS Торреса. – Я жду, что "Висенте Кальдерон" будет заполнен, и болельщики нас поддержат от всей души. Они могут повлиять на результат. Такие игры всегда доставляют удовольствие. Матч будет жестким. Должно многое сложиться, чтобы нам удалось набрать три очка. Знаем, что работать придется очень много. Но мы верим в себя. На своем поле можем обыграть любого. Мои цели совпадают с целями команды: дойти до конца сезона и выиграть титул. Для достижения цели нам нужно побеждать в каждом поединке.

0

246

Симеоне: новичкам говорю, что в своё время Коке и другие тоже не играли в основе

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне отметил, что новички команды должны набраться терпения. Аргентинский специалист сказал это, отвечая на вопрос о нападающих Лусиано Вьетто и Джексоне Мартинесе.

«Я всегда говорю новичкам, что в своё время Коке не был игроком основного состава. Когда в «Атлетико» перешли Диего Коста и Облак, они не выходили на поле в стартовом составе. То же самое касается и Гризманна. Вьетто играл очень хорошо за «Вильярреал». Очевидно, что мы были заинтересованы в этом футболисте, чтобы сделать конкуренцию в команде более высокой. Мартинес очень силён в борьбе на втором этаже и в равной степени использует обе ноги. Нам нужно, чтобы он надевал футболку «Атлетико» и играл», — цитирует Симеоне сайт УЕФА.

Вьетто по итогам трёх туров Примеры выходил на поле один раз, не отличившись голами и голевыми передачами. Мартинес в свою очередь сыграл три матча, забив один гол и отдав одну голевую передачу.

0

247

Филипе Луис не поможет "Атлетико" в матче с "Галатасараем"

Защитник "Атлетико" Филипе Луис получил травму в матче 3-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" (1:2), сообщает AS. 30-летний бразилец доиграл встречу с каталонцами до конца, однако после поединка выяснилось, что он получил повреждение, о характере которого не уточняется. Отметим, что тренерский штаб "матрасников" не взял футболиста в Стамбул на матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Галатасараем" (15 сентября).

0

248

«Атлетико» определился с составом на матч против «Галатасарая»

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне огласил заявку команды на матч 1-го тура ЛЧ против «Галатасарая», который пройдет в Стамбуле 15 сентября.

«Атлетико»: Мойя, Облак, Годин, Сикейра, Савич, Гамес, Лукас, Хуанфран, Хименес, Тиагу, Коке, Оливер Торрес, Габи, Сауль, Карраско, Томас, Гризманн, Фернандо Торрес, Мартинес, Корреа, Виетто.

0

249

Симеоне: хочу, чтобы все игроки «Атлетико» выходили на поле

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне стремится к тому, чтобы все футболисты его команды имели игровую практику. Аргентинский специалист отметил, что команде наверняка придётся за сезон провести немало матчей.

«Когда команду покидают важные и дорогие футболисты, то нормально, если на их место приходят такие же игроки. Наш клуб продолжает расти, и дай бог, чтобы все футболисты выходили на поле. Нам не хватает лишь Савича. Чемпионат Испании длится долго, и мы надеемся на то, что Лига чемпионов для нас также продлится долго. То же самое могу сказать и о Кубке Испании», — приводит слова Симеоне Marca.

0

250

Коке: на матче с «Галатасараем» будет царить чуждая для «Атлетико» атмосфера

Полузащитник «Атлетико» Коке поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем». Встреча состоится 15 сентября.

«Наша группа очень хорошо сбалансирована. За „Галатасарай“ играют такие замечательные футболисты, как Уэсли Снейдер. Завтра на стадионе будет царить чуждая для нас атмосфера, поэтому следует соблюдать осторожность.

В межсезонье несколько ключевых игроков покинуло клуб, но мы приобрели новых. Эти изменения не должны повлиять на наши успехи. У нас есть много возможностей варьировать состав, особенно в линиях полузащиты и нападения», — цитирует Коке официальный сайт УЕФА.

0

251

Симеоне: "Не считаю нас фаворитами в матче с «Галатасараем»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дал комментарий перед матчем 1-го тура ЛЧ против «Галатасарая».

«Командные качества и кураж — решающие факторы в Лиге чемпионов УЕФА. Это очень важный и сложный турнир. На этом уровне трудно сказать, что какая-то команда является фаворитом матча. Особенно когда мы знаем, что против нас будут болеть 55 тысяч человек на стадионе. Так что мы не можем назвать себя фаворитами.

Я еще не определился со стартовым составом на завтра. Мы постоянно работаем над тем, чтобы нащупать оптимальный стартовый состав. „Галатасарай“ очень эффективен в атаке. Поэтому с первых минут мы постараемся действовать как можно агрессивнее. Используя эту тактику, мы постараемся установить контроль за игрой».

0

252

Симеоне: мы никогда не сосредотачивались на похвале и критике

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал выездной матч группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем». Подопечные аргентинского специалиста сумели одержать победу над турецкой командой со счётом 2:0.

«Моя команда сыграла хорошо. С Вьетто, Гризманном и Мартинесом мы смогли доставить неприятности обороне соперника. Первые 35 минут сложились очень удачно для нас, и мы добились хорошего результата. Мы никогда не сосредотачивались на похвале и критике. Сконцентрированы лишь на победах «Атлетико». А остальное воспринимаем как часть игры», — приводит слова Симеоне Marca.

0

253

«Галатасарай» – «Атлетико». Гризманн оформил дубль в течение семи минут

«Атлетико» обыгрывает «Галатасарай» в выездном матче группового раунда Лиги чемпионов (2:0, первый тайм).

Дублем отметился нападающий Антуан Гризманн, забивший на 18-й и 25-й минутах.

Всего на счету 24-летнего француза в текущем сезоне уже три мяча в четырех матчах за «Атлетико» во всех турнирах.

0

254

Диего Симеоне: «Удивили «Галатасарай», выпустив в атаке Гризманна, Вьетто и Джексона Мартинеса»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги стартового матча группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая» (2:0).

«Мы очень хорошо провели первый тайм. Удивили соперника, выпустив в атаке Гризманна, Вьетто и Джексона Мартинеса, и увеличили плотность в средней линии.

Особенно нам удался дебют матча, когда мы забили и дальше уже могли играть спокойно», – отметил Симеоне.

0

255

"Галатасарай" (Турция) - "Атлетико" (Испания) - 0:2 (0:2)

Голы: Гризманн, 18 (0:1). Гризманн, 25 (0:2).

"Галатасарай" (Турция): Муслера, Сабри Сарыоглу (Ясин Озтекин, 46), Хакан Балта, Семих Кайя, Кароль, Денайер, Снайдер, Эмре Чолак (Умут Булут, 32), Сельчук Инан, Подольски (Синан Гюмюш, 71), Бурак Йылмаз.

"Атлетико" (Испания): Облак, Хуанфран, Годин, Сикейра, Хименес, Тиагу, Коке, Ньигес (Оливер, 80), Мартинес (Фернандо Торрес, 60), Гризманн, Вьетто (Габи, 62).

Предупреждения: Габи, 64. Бурак Йылмаз, 64. Ясин Озтекин, 73.

Судья: Марциняк (Польша).

15 сентября. Стамбул. Стадион Ali Sami Yen Stadyumu.

0

256

Атлетико увез победу из Стамбула

Галатасарай — Атлетико 0:2
Голы: Гризманн, 18, 25

Галатасарай: Муслера, Сабри (Езтекин, 46), Семих Кайя, Денайер, Кароль, Балта, Чолак (Умут Булут, 32), Сельджук Инан, Подольски (Гюмюс, 71), Снайдер, Бурак

Атлетико: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Сикейра, Тьягу, Сауль (Оливер Торрес, 80), Коке, Гризманн, Вьетто (Габи, 62), Мартинес (Торрес, 60)

Предупреждения: Бурак, Езтекин — Габи

0

257

Антуан Гризманн: Рад, что забил, но все же упустил стопроцентный момент

Нападающий мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн после гостевой победы над "Галатасараем" (2:0) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов заявил, что несмотря на два забитых им мяча, он жалеет об упущенных голевых моментах.

- Мы знали, что необходимо хорошо начать, мы очень довольны, что смогли взять три очка. Несмотря на то, что я забил пару мячей, все равно упустил отличный момент. Я мог отдать пас Фернандо Торресу. Вся команда причастна к голам. "Атлетико" выходит на поле, чтобы побеждать в каждом матче. Мы очень довольны, что проделанная нами работа принесла сегодня плоды, - цитирует Гризманна официальный сайт УЕФА.

0

258

Гризманн: Симеоне дал мне свободу действий

Напомним, французский вингер перешел в Атлетико летом 2014 года из Реал Сосьедада. В выездном матче первого тура против турецкого клуба, Гризманн забил дважды и принес своей команде победу.

"В прошлом году в первом туре мы проиграли в Афинах, не хотелось, что бы ситуация повторялась. Мы были готовы начать розыгрыш с победы, что и сделали", — говорит Гризманн AS.

"Симеоне сказал мне делать все, что может принести опасность у чужих ворот. Это то, что я и пытался делать против Галатасарая, и все прошло хорошо. Не важно кто забил. Голы принесли жизненно важную победу, и это главное".

"Перед стартом сезона я разговаривал с тренером и сказал ему, что не имею предпочтения, на какой позиции играть. Перед матчем с турками Симеоне сказал играть мне шире, что принесло успех".

"Я очень уверен в себе. Я знаю, когда я могу создать опасность у чужих ворот и пытаюсь это делать в каждой игре. Хуанфран хорошо мне ассистировал, а мне удался идеальный удар".

"Мы не хотели отомстить за поражение от Барселоны. Я уже говорил, что когда вы играете против Барсы, вы играете с лучшей командой в мире. Они много контролируют мяч, а играть без него очень тяжело", — подытожил Гризманн.

0

259

Годин должен быть готов к матчу с «Эйбаром»

Центрбек «Атлетико» Диего Годин, во вторник получивший небольшое повреждение колена в матче 1-го тура Лиги чемпионов с «Галатасараем», сегодня уже работал в общей группе «кольчонерос».

Ожидается, что футболист будет готов к выходу на поле в ближайшем туре Примеры против «Эйбара».

0

260

Заявка на матч с Эйбаром.

Вратари:
1.Мойя
13.Облак

Защитники:

2.Годин
3.Филипе Луис
15.Савич
20.Хуанфран
24.Хосе Хименес

Полузащитники:
5.Тьягу
6.Коке
10.Оливер Торрес
14.Габи
17.Сауль
21.Карраско

Нападающие:

7.Гризманн
9.Фернандо Торрес
11.Джексон Мартинес
16.Корреа
23.Вьетто

0

261

Гол и результативная передача Торреса принесли «Атлетико» победу над «Эйбаром»

«Атлетико» победил «Эйбар» в матче 4-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» и завершилась со счётом 0:2. Хозяева потерпели первое поражение в турнире.

В середине второго тайма Анхель Корреа открыл счёт с передачи Фернандо Торреса. На 77-й минуте отличился сам Торрес, которому ассистировал Корреа.

На данный момент «Атлетико» занимает второе место в чемпионате Испании, имея в активе девять очков. «Эйбар», набравший семь баллов, находится на шестой строчке.

Испания - Примера. 4-й тур
Эйбар (Эйбар) – Атлетико М (Мадрид) – 0:2
Голы: Корреа, 62 (0:1); Торрес, 77 (0:2).
Предупреждения: Гарсия, 29; Эскаланте, 66 – Корреа, 67.

0

262

Диего Симеоне: "Эйбар" проводил в своей штрафной больше времени, чем в нашей"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне выразил удовлетворение победой в матче 4-го тура чемпионата Испании над "Эйбаром" (2:0). Специалист отметил, что ключевую роль в поединке сыграли сделанные во втором тайме замены.

– В первом тайме у нас было три отличных момента, но мы не забили, – приводит Goal слова Симеоне. – Во втором тайме мы выпустили футболистов, которые смогли изменить ход встречи. Оливер позволил нам больше контролировать мяч, а Корреа добавил остроты в атаке. "Эйбар" проводил больше времени в своей штрафной, чем в нашей.

0

263

Атлетико уверенно переигрывает ЭйбарЭйбар — Атлетико 0:2

Голы: Анхель Корреа, 62, Фернандо Торрес, 77

Эйбар: Риесго, Рамис, М.Дос Сантос, Лyна, Адриан (Борха Бастон, 71), Саyль Берхон (Верди, 71), Дани Гарсия, Андер Капа, Эскаланте (Аррyабаррена, 82), Серхи Энрих, Кеко

Атлетико: Облак, Хyанфран, Филипе Лyис, Годин, Хосе Хименес, Тьяго, Габи, Коке (Анхель Корреа, 61), Джексон Мартинес (Фернандо Торрес, 46), Гризманн, Вьетто (Оливер Торрес, 46)

Предупреждения: Дани Гарсия, Эскаланте — Анхель Корреа

0

264

Симеоне: «Замены сработали удачно»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне подвел итог победного матча своей команды против «Эйбара».

«В первом тайме мы имели три прекрасных момента, но не смогли забить. После перерыва мы выпустили на поле людей, способных усилить игру. Оливер Торрес добавил нам контроля над мячом, а Корреа — остроты в атаке.

Корреа — игрок, чей выход можно назвать решающим, он забил гол и отдал голевую передачу. Он вышел в то время, когда команда нуждалась в его помощи против соперника, который удачно защищался. В целом замены сработали удачно для нас».

0

265

Коке получил травму задней поверхности бедра

Полузащитник «Атлетико» Коке получил травму во вчерашнем матче 4-го тура чемпионата Испании с «Эйбаром» (2:0).

У футболиста диагностировано повреждение задней поверхности бедра.

Ожидается, что игрок сможет принять участие в матче 5-го тура против «Вильярреала».

0

266

Сикейра: у меня были предложения, но лучшим решением было остаться в «Атлетико»

Защитник мадридского «Атлетико» Гильерме Сикейра отметил, что последнее лето получилось для него достаточно богатым на события. Бразильский футболист мог покинуть столичную команду в поисках большей игровой практики, но, тем не менее, в конце предпочёл остаться.

«Футбол интересен и хорош этим. Летом было много информации, однако этот промежуток времени не был сложным. Несмотря на то что в СМИ много чего говорилось, я всегда чувствовал поддержку клуба. Когда у меня появилась возможность остаться в «Атлетико», клуб поддержал меня. У меня были предложения от других клубов, но наилучшим решением было продолжение выступлений за «Атлетико», — приводит слова Сикейры AS.

0

267

Симеоне: Тьягу Мендеш – наш мозг и очень важный игрок для «Атлетико»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне не поскупился на похвалу в адрес полузащитника команды Тьягу Мендеша. Аргентинский специалист сделал это после домашнего матча пятого тура чемпионата Испании с «Хетафе», выигранного его подопечными со счётом 2:0. Сам Мендеш вышел на поле во втором тайме.

«Мендеш – очень важный футболист для «Атлетико», Он является нашим мозгом в середине поля. И не только благодаря своей игре, но и пониманию того, что необходимо команде в тот или иной момент. Это приобретается с возрастом. Когда Мендеш вышел на поле, команда перестала испытывать трудности, начала играть и контролировать ход матча», — цитирует Симеоне Marca.

0

268

Диего Симеоне: «Гризманн сильно прибавил и стал ключевым игроком «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне, комментируя победу над «Хетафе» (2:0) в матче чемпионата Испании, отметил полузащитника команды Антуана Гризманна, оформившего дубль.

«Гризманн в отличной форме, он сильно прибавил и стал ключевым игроком команды. Его будущее зависит от него самого.

Мартинес очень хорошо вошел в игре и сделал голевую Гризманну. Джексон полон энтузиазма и постарается оправдать возложенные на него надежды.

Тиагу очень важный для нас игрок, мозг команды. Он знает, что нужно делать на поле, а это приходит с опытом. После того как он вышел на замену, наша игра наладилась, мы стали ее контролировать», – отметил Симеоне.

0

269

"Атлетико" рассчитывает продлить контракт с Торресом

Руководство "Атлетико" намерено продлить контракт с нападающим Фернандо Торресом, утверждает AS. Действующее соглашение 31-летнего испанца рассчитано до 2016 года. В этом сезоне Торрес провел в составе мадридского клуба 5 матчей, в которых забил 2 гола  и сделал 1 результативную передачу.

0

270

Коке может пропустить мадридское дерби

Испанец получил травму на 61-й минуте игры против Эйбара и вынужден был покинуть поле.

Официальный сайт Атлетико заявляет, что после сегодняшнего медобследование у игрока была обнаружена травма двуглавой мышцы правого бедра.

Ожидается, что Коке точно пропустит матчи против Хеафе и Вильярреала в Ла Лиге, а также встречу с Бенфикой в Лиге чемпионов. Также под вопросом участие Коке в матче против Реала, который состоится 4 октября.

В этом сезоне 23-летний полузащитник принял участие в пяти матчах Атлетико, забив один гол.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)