Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)


Atletico de Madrid (2)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Филипе Луис: в отличие от многих, я не думаю, что сезон в «Челси» не удался

Защитник «Атлетико» Филипе Луис, вернувшийся в стан «матрасников» после года, проведённого в лондонском «Челси», отметил, что опыт, полученный в Премьер-лиге, пошёл ему на пользу и помог многому научиться.

«Я очень рад вернуться в «Атлетико». В «Челси» я получил хороший опыт и победил в Премьер-лиге. Многие люди думают, что в Лондоне у меня не заладилось, но у меня противоположное мнение. Это был отличный сезон, я многому научился, играя в другом чемпионате», — приводит слова Луиса официальный сайт «Атлетико».

0

122

Филипе Луис: "Атлетико — мой дом"

29-летний защитник в позапрошлом сезоне выступал в Атлетико, а прошлый год провел в Челси. В стане Синих он не смог завоевать постоянно е место в основе.

Атлетико вернул левого защитника за 16 миллионов евро.

"Очень рад снова оказаться здесь. В Челси я получил опыт и выиграл Премьер-лигу, но когда узнал о возможности вернуться, то особо не задумывался. Атлетико — мой дом, где я провел лучшие годы карьеры. Хочется, чтобы мои дети видели меня в футболке Атлетико", — сказал Филипе Луис.

"У Диего Симеоне и Жозе Моуриньо, конечно же, разный подход к тренерской деятельности, но они похожи в одном — стремлении побеждать".

"С болельщиками я никогда не терял связь. Меня очень впечатлил их прием".

0

123

Филипе Луис: «Атлетико» способен конкурировать с «Реалом» и «Барселоной»

Защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис уверен, что его команда способна успешно бороться с такими грандами, как «Реал» и «Барселона».

«Нынешний состав «Атлетико» должен ещё сыграться, однако у команды есть потенциал и соответствующие игровые качества, чтобы конкурировать с «Барселоной» и «Реалом», — цитирует футболиста Bernabeu Digital.

Ранее сообщалось, что Филипе Луис подписал с «Атлетико» четырёхлетний контракт. Футболист выступал за «Атлетико» с 2010 по 2014 год, после чего перебрался в лондонский «Челси» примерно за € 22 млн. В Премьер-лиге защитник провёл 15 матчей, в которых не отметился результативными действиями.

0

124

«Фиорентина» обращалась к «Атлетико» по поводу Черчи

Форвард «Милана» Алессио Черчи, права на которого принадлежат «Атлетико», заинтересовал «Фиорентину», сообщает calciomercato.com со ссылкой на La Nazione.

«Фиалки» обращались к мадридцам по поводу 28-летнего итальянского нападающего во время переговоров по переходу защитника Стефана Савича и хавбека Марио Суареса.

Отметим, что контракт игрока с «матрасниками» истекает летом 2017 года, а сезон-2015/16 он проведет в «Милане».

0

125

"Вест Хэм" нацелился на Рауля Хименеса

Нападающий "Атлетико" Рауль Хименес попал в сферу интересов "Вест Хэма", утверждает AS. По информации источника, лондонский клуб хочет договориться об аренде мексиканского форварда. Помимо "Вест Хэма" интерес к футболисту проявляют "Порту", "Бенфика" и "Бетис". В минувшем сезоне Хименес провел за клуб 21 матч и забил один гол.

0

126

Рауль Хименес решает вопрос о своем будущем и "Вест Хэм" в приоритете.

Даже номер мексиканца уже отдали новобранцу команды - Джексону Мартинесу.

Не сыграв ни одного товарищеского матча и не отправившись в тур по Азии с командой, Рауль Хименес остается в Мадриде в ожидании решения - цвета какого клуба ему предстоит защищать в сезоне 2015/16.

В Испании молодым нападающим интересуются "Гранада", "Райо Вальекано", "Эспаньол" и "Бетис".

Так же заинтересованы в приобретении Рауля Хименеса "Бенфика", "Порту" и "Вест Хэм".

Руководство клуба предоставляет футболисту возможность самому решить, куда он хочет отправиться, и Рауль больше склоняется к Английской Премьер Лиге.

0

127

Сауль и Коке фавориты для игры в центре поля.

За последние два товарищеских матча Диего Симеоне испробовал разные схемы игры. Различные комбинации линии атаки и центра поля. Впереди еще несколько игр до начала сезона и время для разработки определенной схеми и тактики есть. Но одно наставник рохибланкос уже знает точно - в центре поля на постоянной основе будут играть Коке и Сауль Ньигес.

Кантерано Атлетико могут работать как в паре, так и заменяя друг друга на определенной позиции. Еще в начале предсезонки Диего сообщил Коке, что тот в новом сезоне будет больше играть на позиции опорника.

Так же и Сауль. Он может играть вместо Тьягу и Габи. Оба футболиста чувствуют себя прекрасно как в центре, так и на флангах. Поэтому они остаются основными претендентами на стартовый состав, в то время как игроков на остальные позиции Чоло будет определять по ходу предсезонных тренировок.

0

128

Атлетико по пенальти победил Саган Тосу, Коке забил гол с углового

За испанский клуб отличился Коке — прямым ударом с углового.

Саган Тосу – Атлетико 1:1 (по пенальти – 1:4)
Голы: Савич, 83 — Коке, 18

Атлетико: Мойя, Гамес, Савич, Лукас, Сикейра (Хуанфран, 46), Сауль (Тиаго, 59), Коке, Карраско (Вьетто, 59), Рауль Гарсия (Гризманн, 52), Оливер (Габи, 59), Торрес (Корреа,
59)

0

129

«Атлетико» отдал Борху Гонсалеса в аренду «Эйбару»

Нападающий «Атлетико» Борха Гонсалес продолжит карьеру в «Эйбаре». «Оружейники» арендовали 22-летнего футболиста на один сезон, сообщает официальный сайт «Эйбара». Игрок уже прошёл процедуру медицинского осмотра для нового клуба.

Гонсалес является воспитанником «Атлетико», но с 2011 года выступал за ряд испанских клубов на правах аренды. В прошлом сезоне Гонсалес защищал цвета «Сарагосы».

По итогам минувшего сезона испанской Примеры «Эйбар» занял 18-е место, но сохранил место в элитном дивизионе благодаря исключению «Эльче» из турнира.

http://s2.uploads.ru/t/dL6KO.jpg

0

130

"Реал" и "Атлетико" поборются за хавбека "Спортинга"

Полузащитник "Спортинга" Виллиам Карвалью может продолжить карьеру в Испании, передает A Bola. По информации издания, в услугах 23-летнего португальца заинтересованы сразу два мадридских клуба – "Реал" и "Атлетико". Ранее СМИ сообщали, что "ПСЖ" готов заплатить за хавбека 45 миллионов евро. Стоит отметить, что в середине июля Карвалью на молодежном чемпионате Европы-2015 получил перелом большеберцовой кости, из-за которого он пропустит порядка десяти недель. В минувшем сезоне португалец провел 30 матчей в чемпионате Португалии, забив 1 гол и сделав 1 результативную передачу.

0

131

Коке ответил на вопросы журналистов после матча

Это был сложный матч. Соперник был более подготовлен - у них уже начался сезон. Мы стремились вперед на протяжении всей игры. Но во втором тайме мы пропустили гол, а их кипер сделал несколько сейвов. Но мы все равно боролись и достигли цели.

Мы тренируемся всего три недели, конечно, будем больше работать и улучшим результаты.

Чоло просит нас, игроков второй линии, тоже стремиться забывать голы. Ну мы и стараемся. И я с каждым днем буду стремиться к большему. Мне не важно, на какой позиции играть, я буду работать там, где меня хочет видеть тренер.

0

132

Фернандо Торрес: «Отдал бы жизнь и все, что имею ради чемпионства с «Атлетико»

Форвард «Атлетико» Фернандо Торрес рассказал об ожиданиях от предстоящего сезона.

«У меня есть еще трофеи, которые я никогда не выигрывал. В частности, чемпионский титул. У меня нет ни одного, и было бы здорово выиграть его с «Атлетико». Готов ради этого идти на все. Отдал бы за это свою жизнь, и все, что имею.

Сейчас я чувствую себя превосходно и полон энтузиазма для игры на топ-уровне. Я еще поиграю, и хочу наслаждаться этими годами в «Атлетико», хочу выигрывать титулы, будь то этот сезон или следующий. Хочу, чтобы болельщики делили со мной радость.

Рад, что снова буду играть под девятым номером. Это точно будет особенный сезон», – сказал Торрес.

0

133

Торрес: игроки «Атлетико» в сборной Испании — свидетельство его уровня

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес адресовал слова похвалы своей команде. Торрес считает, что о силе столичной команды свидетельствуют её футболисты, приглашающиеся в сборную Испании.

«Дай бог, чтобы национальная команда смогла повторить успехи, достигнутые в предыдущие годы. Раньше в сборной не было ни одного представителя «Атлетико», а теперь их несколько, и это свидетельствует об уровне «Атлетико». Для национальной команды, страны и нашего клуба хорошо, что «Атлетико» играет на очень высоком уровне. И это премия за хорошую работу, осуществляемую в клубе», — цитирует Торреса AS.

0

134

Симеоне: в будущем могу возглавить сборную Аргентины

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне не исключает, что в будущем может возглавить сборную Аргентины. Симеоне неоднократно говорил о том, что у него есть желание поработать у руля «альбиселесте».

«Это цель, связанная с будущим. Судьба может предоставить мне такую возможность. В данный момент национальную команду возглавляет Херардо Мартино, являющийся отличным специалистом. Уверен, что он добьётся от сборной её лучшей игры. А я сам сейчас сосредотачиваюсь на настоящем и задачах «Атлетико», — приводит слова Симеоне AS.

0

135

Фернандо Торрес: отдал бы жизнь за победу в Примере вместе с «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес признался, что победа с родным клубом в чемпионате Испании является главной целью его жизни.

«Для меня всё ещё есть титулы, которые я хотел бы завоевать. Например, я пропустил победу в чемпионате Испании. Я никогда не побеждал в Примере, и было бы замечательно добиться этого с „Атлетико“. Я бы отдал жизнь и всё, что имею, за победу в чемпионате Испании.

Я хочу продолжать выигрывать, отлично себя чувствую и полон энтузиазма для выступления на высочайшем уровне. У меня впереди ещё достаточно лет, и я хочу насладиться ими в „Атлетико“. Хочу, чтобы люди разделили со мной это удовольствие. Хочу выигрывать титулы, и неважно, случится это в этом сезоне, следующем или позже», — цитирует 31-летнего испанца Goal.

0

136

"Красно-белая вечеринка" в Шанхайском торговом центре Wanda Plaza.

Команда успела рассказать о своей предсезонной подготовке, сыграть в настольный теннис со сборной Испании по пинг-понгу, показать пару финтов молодым футболистам и сделать "сэлфи" с китайскими болельщиками.

0

137

ПСЖ готов отпустить Мотту

Французский ПСЖ готов этим летом отпустить в другой клуб хавбека Тиаго Мотту.

Однако прежде чем будет одобрен трансфер этого футболиста, парижане намерены найти на его место нового достойного исполнителя.

Сейчас основным претендентом на 32-летнего Мотту считается «Атлетико». Трансферная стоимость опытного хавбека оценивается в 5 млн евро.

0

138

Товарищеский матч. «Атлетико» разгромил «Шанхай Теллэйс»

Товарищеский матч
Шанхай Теллэйс Китай – Атлетико Испания – 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Гризманн (9), 0:2 – Гризманн (25), 0:3 – Фернандо Торрес (46).

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Савич (Томас, 73), Лукас Эрнандес (Веласкес, 73), Сикейра (Хесус Гамес, 55), Тиагу (Фернандо Торрес, 46), Габи (Сюй Син, 62), Коке (Сауль, 46), Оливер Торрес (Рауль Гарсия, 55), Гризманн (Карраско, 46), Вьетто (Анхель Корреа, 64).

0

139

Ювентус близок к приобретению Сикейры за 9 млн евро

Левый защитник «Атлетико» Гильерме Сикейра может перебраться в Италию.

«Ювентус» и «Атлетико» близки к согласованию трансфера 29-летнего бразильца на условиях аренды с правом выкупа. Вся сделка оценивается в 9 миллионов евро.

В ближайшие дни Сикейра будет общаться со своим агентом, чтобы определиться с вариантом продолжения карьеры. Интерес к игроку также проявляет «Пари Сен-Жермен».

0

140

Антуан Гризманн на пресс-конференции

У нас есть огромное желание хорошо провести игру и уехать из Китая с приятными впечатлениями. Мы неплохо подготовились, и я надеюсь, что тур по Азии завершится победой.

-Очень много болельщиков пришло на тренировку, думаю, что и на матч придет не меньше. Это будет прекрасный вечер и отличная игра.

-Этот тур позволит нам развиваться, увидеть другую культуру, другой уровень игры, другие команды. Эти знания понадобятся для того, чтобы в будущем играть с командами, которые далеко от Европы.

0

141

Сауль поделился впечатлениями от тура

-Дети зарекомендовали себя самым лучшим образом и показали высокий уровень игры. Мы здорово повеселились, это был один из лучших дней тура.

-Завтра будет сложный матч - и команда сильная, и жара в Китае неслабая.

-Люди проявили гостеприимство, нам очень приятен этот факт. Мы себя здесь чувствуем очень комфортно и благодарны за это Китаю

0

142

Фернандо Торрес: "Это будет особенный сезон."

"Мало кто задумывается о том, что нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес еще ни разу не выигрывал чемпионский титул. Футболист уже не молод и очень надеется, что еще успеет исправить данную несправедливость. В одном из последних интервью 31-летний форвард поделился с журналистами своими мыслями:

″За свою карьеру я еще ни разу не выигрывал чемпионский титул. Было бы здорово завоевать его в составе «Атлетико». Отдал бы ради достижения этой цели все, что имею. Я полон энтузиазма и верю, что мы можем финишировать на первом месте. Это будет особенный сезон", - заявил Торрес.

0

143

Переход Хименеса в «Вест Хэм» на правах аренды зависит от выдачи игроку разрешения на работу

«Вест Хэм» намерен взять в аренду форварда «Атлетико» Рауля Хименеса, сообщает HITC Sport.

Преградой для перехода мексиканского игрока может стать разрешение на работу в Англии, поскольку Хименес пропустил последний турнир сборной Мексики – Золотой кубок КОНКАКАФ.

22-летний игрок уже согласовал условия контракта с лондонцами, а «Вест Хэм» согласовал аренду с «Атлетико».

Отмечается, что эта аренда не предполагает предоставление «молоткам» права выкупа форварда по окончании срока аренды.

0

144

Тур по Азии завершен

Игроки отправятся в Мадрид сегодня утром. А в субботу, 08.08 их ожидают три матча.

Первый начнется в 10:30 утра против Гвадалахары. Второй - против Леганеса, спустя час, в 11:30. Каждый матч продлится 45 минут и пройдет в Леганесе (пригород Мадрида).

Завершится же день полноценным товарищеским матчем с Реал Сосьедадом, который начнется в 22:00 в Аликанте.

0

145

Кадер Оуеслати перешел в Клуб Африкэн

Тунисский полузащитник Кадер Оуеслати, права на которого до не давних пор принадлежали Атлетико, вернулся на родину и перешел на правах свободного агента в Клуб Африкэн.

Кадер пришел в академию Атлетико в 2009 году, выступал за Атлетико Б, а так же сыграл 3 матча за первую команду, но закрепиться в составе так и не смог. В прошлом сезоне он играл на правах аренды в Нумансии.

0

146

«Манчестер Сити» предложил Годину € 5 млн в год, но он останется в «Атлетико»

Защитник мадридского «Атлетико» Диего Годин продолжит выступления за свой нынешний клуб, сообщает AS.

В услугах уругвайского футболиста заинтересован «Манчестер Сити», сделавший Годину достаточно заманчивое предложение: английский клуб готов заплатить «Атлетико» за игрока € 40 млн, а ему самому назначить зарплату в размере € 5 млн в год.

Узнав об этом, Годин сообщил новость руководству клуба и главному тренеру «Атлетико» Диего Симеоне. Но они сумели убедить игрока остаться в «Атлетико». В испанском клубе у Година нет таких условий, однако он чувствует себя важным звеном в команде и, кроме того, доволен жизнью в Мадриде. Его контракт будет продлён, и на следующей неделе может появиться информация относительно того, на каких условиях Годин согласился остаться в «Атлетико».

0

147

Вместо Касильяса "Порту" хотел подписать вратаря "Атлетико"

Вратарь "Атлетико" Мигель Анхель Мойя подтвердил, что им интересовался "Порту". Напомним, что в итоге этим летом "драконы" подписали голкипера "Реала" Икера Касильяса.

– Да, интерес со стороны "Порту" был, – цитирует A Bola Мойю. – После окончания сезона пошли разговоры. Но я ушел в отпуск, оставив все дела агенту. Однако у меня не было большого желания покидать "Атлетико".

0

148

Агент: не подтверждаю и не опровергаю информацию L’Equpie о контракте Гризманна

Иньяки Ибаньес, агент полузащитника мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна, не дал однозначного ответа на вопрос об информации, распространённой L’Equpie. Издание, в частности, сообщало о том, что Гризманн продлил контракт со столичным клубом до 2019 года. Однако курьёз в том, что в июле 2014 года официальный сайт «Атлетико» распространил информацию о том, что игрок подписал контракт с клубом до 2020 года.

«Я не оцениваю ситуации, связанные с контрактами игроков. Не подтверждаю и не опровергаю информацию французских СМИ», — цитирует Ибаньеса AS.

0

149

Гризманн переподпишет контракт с «Атлетико» на новых условиях

Полузащитник футбольного клуба «Атлетико» Антуан Гризманн в ближайшее время переподпишет контракт с командой на новых условиях.

Сообщается, что новый контракт будет подписан до 2019 года, что на один год короче, чем у нынешнего соглашения, при этом 24-летнему игроку будут предложены лучшие финансовые условия.

Напомним, что Гризманн перешел в «Атлетико» в июле 2014 года из «Реал Сосьедад»

0

150

«Атлетико» отказались от 200 миллионов евро и не отпустят 4 игроков

По данным Marca, «Атлетико» могли заработать в летнее трансферное окно дополнительно 200 миллионов евро согласившись отпустить своих четверых игроков.

'МЮ» вел переговоры по Яну Облаку и предлагал 35 млн евро. «ПСЖ» предлагал 60 млн евро за Антуана Гризманна. Коке мог перейти в «Баварию» или «Челси» за 65 млн евро. «Манчестер Сити» в свою очередь предложил матрасникам 40 млн евро за Диего Година. Однако руководство «Атлетико» заблокировало все четыре сделки отказавшись от 200 млн евро в сумме.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)