Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)


Atletico de Madrid (2)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Моуринью: думаю, «Челси» продаст Филипе Луиса. Возможно, уже в среду

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью признался, что клуб с большой долей вероятности продаст защитника Филипе Луиса. Ранее испанские СМИ сообщили, что «Челси» договорился с «Атлетико» о продаже 29-летнего футболиста за € 16 млн.

«На сегодняшний день мы ищем левого защитника, потому Луис Филипе, судя по всему, будет продан. Может быть, это случится уже в среду. Думаю, мы его продадим.

Нам нужно выйти на рынок и найти клуб, который согласится продать нам классного левого защитника до 31 августа. Что касается остальных позиций, то они уже полностью укомплектованы», — цитирует Моуринью интернет-портал Goal.

0

92

«Ростов» подписал контракт с экс-полузащитником «Атлетико» Эззатоллахи

«Ростов» подписал контракт с полузащитником сборной Ирана Саидом Эззатоллахи, ранее выступавшим за «Атлетико». 18-летний футболист перешёл в стан жёлто-синих на правах свободного агента, информирует «Советский спорт». Отметим, что на данный момент «Ростов» ещё не подтвердил переход. В минувшем сезоне Эззатоллахи провёл один матч за «Атлетико» в Юношеской лиге УЕФА.

0

93

Джексон Мартинес: "Я Мартинес, а не Фалькао"

Новичок "Атлетико" Джексон Мартинес сегодня прибыл в Мадрид, чтобы присоединиться к своей новой команде. Колумбиец сразу же был встречен испанскими журналистами, намекнув им о том, что не стоит сравнивать его с соотечественником Радамелем Фалькао, который также когда-то переходил из "Порту" в "Атлетико", принеся клубу немало пользы.

– Я собираюсь отдать "Атлетико" всего себя, но я Мартинес, а не Фалькао, – приводит AS слова Мартинеса. – Фалькао – это Фалькао, а Джексон – это Джексон. Вот вы, например, журналист, а есть другие журналисты, которые отличаются от вас. Это то же самое.

0

94

Коке: Лучший защитник в мире? Серхио Рамос

Полузащитник «Севильи» Коке рассказал о том, кого считает сильнейшим защитником мира.

-- Кто ваш лучший друг в «Севилье»?

-- Серхио Рико, Висенте Иборра, Нико Пареха, Себа Кристофоро, Витоло, Хосе Антонио Рейес... Мы вместе играем уже долгое время.

-- Кого сложнее держать - Криштиану Роналду или Лионеля Месси?

-- На моей позиции - на фланге обороны - Криштиану Роналду, потому что с ним мне приходится сталкиваться чаще. Но остановить обоих очень сложно!

-- Лучший защитник в мире?

-- Серхио Рамос. А до него мне нравился Фернандо Йерро, его игра и личные качества.

0

95

Филипе Луис посетил базу «Атлетико»

Защитник «Челси» Филипе Луис находится в Мадриде и вот-вот станет игроком «Атлетико», утверждает Inside Spanish Football. Игрок уже был замечен на клубной базе «матрасников». Ему осталось согласовать условия контракта с мадридцами, за которых он уже ранее выступал, а также пройти медицинское обследование.

По данным зарубежных СМИ, «Челси» согласился продать бразильца в «Атлетико» за € 16 млн. Луис должен подписать с «матрасниками» трёхлетний контракт.

Филипе Луис выступал за «Атлетико» с 2010 по 2014 год, после чего перебрался в «Челси» примерно за € 22 млн. В рамках английской Премьер-лиги защитник провёл 15 матчей, в которых не отметился результативными действиями.

0

96

«Атлетико» подписал Менса и отдал его в аренду «Хетафе»

Испанский «Атлетико» объявил на своём официальном сайте о переходе из португальской «Витории Гимарайнш» полузащитника Бернара Менса.

С ганским футболистом подписан шестилетний контракт, но следующий сезон он проведёт на правах аренды в «Хетафе».

В прошлом сезоне 20-летний хавбек провёл 30 матчей (29 в стартовом составе) в чемпионате Португалии и забил пять мячей.

0

97

«Атлетико» официально объявил о переходе Суареса в «Фиорентину»

«Атлетико» подтвердил переход полузащитника Марио Суареса в «Фиорентину». Ранее в обратном направлении последовал защитник Стефан Савич, приобретённый испанской командой за € 12 млн.

Как сообщается на официальном сайте мадридского клуба, между двумя клубами достигнуто принципиальное соглашение и все формальности будут улажены в ближайшие несколько часов. Футболист с разрешения «Атлетико» уже отправился в Италию, чтобы присоединиться к новой команде.

Суарес выступал за «Атлетико» с 2010 года, за это время выиграв с командой Лигу Европы, дважды Суперкубок Европы, Суперкубок Испании, а также Примеру и Кубок Короля.

0

98

Филипе Луис встретился со спортивным директором «Атлетико» Каминеро

Защитник Филипе Луис, права на которого принадлежат «Челси», провел в Мадриде встречу со спортивным директором «Атлетико» Хосе Луисом Каминеро.

Предположительно речь шла об условиях контракта футболиста с испанским клубом.

Ожидается, что в ближайшие время бразилец пройдет медицинское обследование и подпишет соглашение, рассчитанное на три сезона.

0

99

Букмекерские конторы оценили шансы и дали спорт прогнозы и лайв ставки онлайн на Атлетико Мадрид

В рамках первого тура Чемпионата Испании по футболу онлайн букмекерские конторы предложили свои спортивные лайв ставки на ближайшие матчи. Мадридский футбольный клуб «Атлетико» откроет для себя испанский чемпионат матчем против команды «Лас-Пальмас». Для подопечных Диего Симеоне этот матч станет легкой прогулкой. Эксперты и букмекеры в этом также солидарны. Коэффициент на победу столичной команды установлен на уровне 1,30, в то время как на триумф соперника можно поставить ставку с коэффициентом 11,50. Ничью в этом матче оценили футбольные эксперты за 5,20.

Несмотря на тот факт, что ФК «Атлетико» не станет играть в полную силу с этой командой, ожидается, как минимум, два гола в общей сумме. Стоит отметить, что шансов у команды «Лас-Пальмас» обыграть одну из сильнейших оборон столичного футбольного клуба очень мало. Поэтому спорт ставка лайв на общий тотал, к примеру, больше 2,5 голов будет аналогична букмекерской лайв ставке на индивидуальный тотал для «Атлетико». Так, коэффициент на общий тотал больше 1,5 голов котируется букмекерскими конторами онлайн за 1,24, а на такой же исход для «Атлетико» можно сделать спортивную ставку за 1,46 – почти беспроигрышная ставка.

С коэффициентом 1,08 можно поставить на то, что ФК «Атлетико» забьет, а вместе с тем можно взять спорт ставку лайв за 1,77 на то, что «Лас-Пальмас» не забьет. И напоследок добавить в экспресс коэффициент 1,28 на первый гол в исполнении «Атлетико», и на отрицательный исход букмекерской ставки «обе забьют» за 1,67.

В межсезонье Диего Симеоне усилил состав своей команды нападающим футбольного клуба «Монако» Янником Феррейро-Карраско. Контракт с ним подписан на пять лет, а трансфер оценивается денежной суммой в 20 миллионов евро. Нападающий в свои 21 год уже успел отметиться, как на национальной арене, так и в Лиге Чемпионов УЕФА по футболу. После своей успешной игры он получил вызов в сборную Бельгии, за которую уже успел отыграть три матча.

Кроме того, изменения коснулись не только состава этого спортивного клуба. Теперь на футболках у игроков не будет привычного логотипа спонсора. ФК «Атлетико» отказался от спонсорства Азебрайджана и теперь новым спонсором команды в течении двух футбольных сезонов станет компания Plus500. Согласно коммерческой тайне, не разглашается денежная сумма этого спонсорства, однако по слухам называется цифра в одиннадцать миллионов долларов США.

Стоит отметить, что эта сумма денег почти в два раза больше старого контракта, однако недостаточна для того, чтобы конкурировать с грандами испанского футбола. Так, лидер Испанского Чемпионата в лице ФК «Барселона» получила от своего спонсора «Катарские авиалинии» 35 миллионов евро, а мадридскому «Реалу» Fly Emirates выплатили тридцать миллионов.

Также онлайн букмекерские конторы предложили спортивные лайв ставки на реальный и виртуальный футбол через Интернет. Рассмотрим первые футбольные матчи испанской Премьер-Лиги. В следующем месяце стартует сезон, в частности, уже 23 августа состоится ряд футбольных матчей первого тура чемпионата Испании. ФК «Райо Вальекано» сыграет с «Валенсией» у себя дома. Поставить спортивные лайв ставки на победу хозяев можно с коэффициентом 4,30, триумф гостей котируется онлайн букмекерами за 1,80 и на ничью поставить можно за 3,80. В это же время «Реал Сосьедад» сыграет на выезде против «Депортиво». На гостей спортивную ставку можно сделать с коэффициентом 2,60 и 2,75 на хозяев встречи. На мировой исход ставка котируется у зарубежных букмекеров за 3,30.

Мадридский «Реал» поедет в гости к «Спортингу» для легкой прогулки в первом туре испанской Примеры. За 1,22 можно взять победу испанского гранда, а за 13,00 идет ставка на его соперника. Котировкой 5,40 идет спорт ставка лайв на ничью. «Бетис» у себя на поле будет принимать «Вильярреал», коэффициенты на победу составляют 3,00 и 2,30 соответственно, и 3,40 идет ставка на ничью. «Леванте» сыграет дома против «Сельты». За 3,20 идет ставка на победу хозяев встречи, 2,35 можно поставить на победу их соперника, и 3,30 коэффициент на ничью.

Также 23 августа ожидается еще четыре матча. «Гранада» против «Эйбар», 2,00 на первый и 4,10 на второй клуб, ничью оценили букмекерские конторы онлайн за 3,30. ФК «Атлетик» в Бильбао примет у себя действующего чемпиона страны, а также сильнейшую команду Европы – «Барселону». За 8,50 оценили футбольные эксперты вероятность победы хозяев встречи, на каталонцев поставить можно за 1,35. Ничья оценивается у букмекеров онлайн с котировкой 5,15. Также, «Малага» сыграет против «Севильи». Котировкой 3,00 идет ставка на победу первой команды, 2,40 на победу нервионцев и 3,40 на мировой исход. Наконец, «Эспаньол» примет на домашнем стадионе «Хетафе». Хозяева котируются у букмекерских контор за 1,90 на победу, на соперника можно поставить спорт ставку лайв с коэффициентом 4,30 и на ничью ставка котируется онлайн букмекерами за 3,40.

Напоследок напомним, что в составе у мадридского «Атлетико» возможно произойдут изменения. Президент этого футбольного клуба намерен вернуть в состав Филипе Луиса, который на данный момент играет в лондонском «Челси». Луис играет на позиции левого защитника и может значительно усилить оборону команды. Играя за синих, Филипе Луис редко выходил на поле, отсиживаясь на скамье запасных. Все потому, что игрок, который обошелся Абрамовичу в шестнадцать миллионов фунтов стерлингов, не выдержал конкуренции у Сесара Аспиликуэты. Этот факт никак не идет на пользу профессиональным качествам 29-ти летнего защитника, и он готов вернуться в Мадрид. Уже начаты переговоры с руководством клуба. На этот трансфер, как и на многие другие события в жизни этого футбольного клуба, еще не поздно делать онлайн ставки на спорт в букмекерской конторе онлайн.

0

100

Сересо: «Атлетико» ведёт переговоры с «ПСЖ» насчёт Мотты

Мадридский «Атлетико» ведёт переговоры с «ПСЖ» на предмет приобретения полузащитника Тьяго Мотты. Информацию об этом подтвердил президент испанского клуба Энрике Сересо.

«Это футболист, который нас интересует. Осуществление каждой трансферной операции имеет своё время. В этом случае она длится долго, однако мы в переговорном процессе», — приводит слова Сересо Marca.

Ранее сообщалось, что Мотта, защищавший цвета «Атлетико» в сезоне-2007/08, ни при каких обстоятельствах не намерен оставаться в парижском клубе, и отказался принять участие в воскресной тренировке команды.

0

101

«Марсель» договорился с «Атлетико» о переходе Манкильо

«Марсель» достиг принципиальной договорённости с «Атлетико» об аренде с правом выкупа защитника Хавьера Манкильо, сообщает официальный сайт французского клуба.

Летом 2014 года футболист был отдан в двухгодичную аренду «Ливерпулю». Испанские СМИ сообщали, что английский клуб тогда получил возможность выкупить игрока за € 6 млн. В июле этого года стало известно, что арендное соглашение между «Ливерпулем» и «Атлетико» расторгнуто. Причиной такого решения стал недостаток игрового времени в составе красных.

В прошлом сезоне в Премьер-лиге Манкильо выходил на поле в 10 матчах, получив 3 жёлтые карточки и заняв с командой шестое место.

0

102

Атлетико» арендует Филипе Луиса

" Филипе Луис продолжит карьеру в "Атлетико".

Арендное соглашение 29-летнего бразильца с мадридским клубом рассчитано на 1 год. "Атлетико" заплатит за игрока 3 миллиона евро. В контракте также предусмотрена возможность продления аренды еще на один сезон. В четверг футболист пройдет медосмотр в Испании.

Таким образом, Луис возвращается в "Атлетико" через год после перехода в "Челси".

0

103

Джексон Мартинес определился с игровым номером в «Атлетико»

Новичок «Атлетико» Джексон Мартинес будет выступать за «матрасников» под 11-м номером, сообщает официальная страница клуба в «Твиттере». 28-летний футболист перешёл в «Атлетико» из «Порту» этим летом.

В прошлом сезоне под 11-м номером за «Атлетико» выступал нападающий Рауль Хименес.

0

104

Сикейра договорился о контракте с «Ювентусом»

Защитник Гильерме Сикейра близок к переходу из «Атлетико» в «Ювентус».

Сообщается, что бразилец уже достиг договоренности о контракте с туринским клубом. «Ювентус» близок к тому, чтобы согласовать трансфер и с «Атлетико». Туринский клуб рассчитывает арендовать футболиста с правом последующего выкупа за 10 миллионов евро.

0

105

Кристиан Родригес перешел в «Индепендьенте»

Бывший полузащитник «Атлетико» Кристиан Родригес стал игроком «Индепендьенте».

Аргентинский клуб заключил с 29-летним хавбеком контракт, детали которого не разглашаются.

Вторую половину минувшего сезона уругваец провел на правах аренды в «Парме», сыграв в 5 матчах серии А.

0

106

Челси согласился продать Филипе Луиса Атлетико за 16 миллионов

У клубов возникло разногласие по трансферной сумме, но в итоге Синие приняли предложение мадридцев и продадут бразильца.

Контракт между Луисом и Атлетико будет подписан на четыре года.

Прошлым летом, напомним, Челси купил Филипе Луиса у Атлетико за 22 миллиона евро, но футболист не смог закрепиться в основе у Жозе Моуриньо.

0

107

Мотта: намерен покинуть «ПСЖ» и перейти в «Атлетико»

Полузащитник «ПСЖ» Тьяго Мотта подтвердил информацию о том, что намерен покинуть свой нынешний клуб. Мотта хотел бы продолжить карьеру в мадридском «Атлетико», цвета которого в сезоне-2007/08 уже защищал.

«Я намерен покинуть «ПСЖ». Всегда был честным с руководством клуба. Они знают о моих мотивациях и желании играть на самом высоком уровне. Собираюсь поговорить с президентом клуба Нассером Аль-Хелаифи и найти решение, устраивающее все стороны. Я понимаю позицию «ПСЖ», но хочу, чтобы и они отнеслись с пониманием к моей. Это не является ультиматумом с моей стороны. С «Атлетико» я уже контактировал», — цитирует Мотту El Mundo Deportivo.

0

108

Джексон  Мартинес: не испытываю давления в «Атлетико» из-за своей трансферной цены

Новый нападающий мадридского «Атлетико» Джексон Мартинес отметил, что спокоен и сосредоточен на работе. Колумбийский футболист сказал это в ответ на вопрос о том, не чувствует ли он напряжения из-за своей высокой трансферной цены.

«Нет, я не чувствую давления. Меня заботит лишь то, чтобы выкладываться на каждой тренировке и в каждом матче на все 100%. Так что моя цена меня не беспокоит. Всё происходило по обоюдному согласию», — приводит слова Мартинеса AS.

0

109

Джексон Мартинес: «Атлетико» способен конкурировать с «Барселоной» и «Реалом»

Нападающий Джексон Мартинес прокомментировал переход в «Атлетико». Он отметил, что надеется побороться с «матрасниками» за победу в чемпионате Испании.

«Месси и Роналду приносят успехи своим командам в Ла Лиге, но „Атлетико“ способен конкурировать с „Барселоной“ и „Реалом“. Хочу отплатить за доверие, оказанное мне руководством „Атлетико“, тренерским штабом и новыми партнёрами. Знаю, в какую команду перешёл, и постараюсь оказать ей максимальную помощь. Голы ко мне придут благодаря старательной работе. „Атлетико“ — команда, которая побеждает», — цитирует Мартинеса портал Goal.

0

110

Джексон Мартинес представлен в качестве игрока «Атлетико»

Нападающий Джексон Мартинес официально представлен в качестве игрока «Атлетико». Ранее стало известно, что 28-летний футболист будет выступать за «матрасников» под 11-м номером. Мартинес перешёл в «Атлетико» из «Порту».

«Я перешёл в отличную команду, которая жаждет успеха и многого требует от своих игроков. „Атлетико“ много добился в последние годы — я здесь, чтобы внести свою лепту. Хочу принести клубу максимальную пользу», — цитирует Мартинеса официальный сайт «Атлетико».

http://s0.uploads.ru/t/sjf9a.jpg

0

111

Савич определился с игровым номером в «Атлетико»

Защитник Стефан Савич представлен в качестве игрока «Атлетико». 24-летний футболист будет выступать за «матрасников» под 15-м номером, сообщает официальная страница клуба в «Твиттере».

Савич перешёл в «Атлетико» на прошлой неделе из «Фиорентины». Защитник подписал с мадридцами пятилетнее соглашение. Ранее сообщалось, что в услугах Савича заинтересован «Зенит».

0

112

«Марсель» объявил о переходе Манкильо из «Атлетико»

Защитник мадридского «Атлетико» Хавьер Манкильо продолжит карьеру в «Марселе», который взял его в аренду на один сезон с возможностью приобретения полных прав на 21-летнего игрока, сообщает официальный сайт французского клуба.

В августе 2014-го «Атлетико» отдал Манкильо в аренду «Ливерпулю» на два года, однако этим летом клубы расторгли соглашение, так как Манкильо провёл недостаточно матчей в составе мерсисайдцев.

В прошлом сезоне в Премьер-лиге Манкильо вышел на поле в 10 матчах, получив 3 жёлтые карточки и заняв с командой шестое место.

0

113

"Атлетик" интересуется полузащитником "Атлетико"

Полузащитник "Атлетико" Рауль Гарсия попал в сферу интересов "Атлетика", сообщает Goal.com. Наставник басков Эрнесто Вальверде является поклонником таланта 29-летнего футболиста. Ранее главный тренер мадридцев Диего Симеоне заявлял, что в его команде нет неприкасаемых, за исключением Диего Година и Коке. Впрочем, вряд ли он будет инициатором ухода Гарсии, так что все в первую очередь зависит от самого игрока. Вполне возможно, что полузащитник в связи с усилением конкуренции в "Атлетико" предпочтет постоянную практику в Стране Басков. В минувшем сезоне Гарсия принял участие в 47 матчах в составе "матрасников" во всех турнирах, отметившись 10 голами и 3 результативными передачами.

0

114

Джексон Мартинес: "Атлетико — один из претендентов на титул Примеры"

Спустя две недели после официального трансфера колумбийского форварда из Порту за 35 миллионов евро клуб на своем стадионе провел презентацию игрока, на которую пришло 10 тысяч болельщиков.

"Чувствую, что попал в команду, где ставят высокие требования и имеют голод к успеху. Второй самый дорогой трансфер в истории Атлетико? На меня это не давит".

"Меня волнует только упорная работа на тренировках и в матчах, а ценник меня не беспокоит".

"Атлетико — один из претендентов, чтобы сражаться за титул чемпиона Испании. Клубу удалось усилить состав команды" — считает Мартинес.

0

115

Презентация Джексона Мартинеса

0

116

«Атлетико» представил Савича

Защитник Стефан Савич сегодня был представлен в качестве игрока «Атлетико».

24-летний футболист сборной Черногории, подписавший 5-летний контракт с клубом из Мадрида, будет выступать под номером 15.

0

117

Филипе Луис: благодарен «Атлетико» за то, что клуб приобрёл меня

Новый защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис выразил благодарность руководству клуба за усилия, направленные на его приобретение. Футболист, защищавший цвета лондонского «Челси», обещает не жалеть сил на тренировках и в матчах.

«Благодарен клубу за те большие усилия, которые он приложил для моего приобретения. Хочу воспользоваться случаем и поблагодарить также «Челси» за отличное время. Кроме того, спасибо болельщикам «Атлетико» за их поддержку, которую я чувствовал в течение всего года. Теперь я хочу быть в распоряжении тренера и работать», — приводит слова футболиста Marca.

Филипе Луис выступал за «Атлетико» с 2010 по 2014 год, после чего перебрался в «Челси» примерно за € 22 млн. В Премьер-лиге он сыграл 15 матчей, в которых не отметился результативными действиями. Контракт игрока с «Атлетико» составит четыре года.

0

118

Филипе Луис подписал четырёхлетний контракт с «Атлетико»

Защитник «Челси» Филипе Луис стал игроком мадридского «Атлетико», о чём оба клуба объявили на своих официальных сайтах.

Срок контракта 29-летнего защитника с «матрасниками» составит четыре года. Финансовая сторона сделки не разглашается. Ранее сообщалось, что сумма трансфера может составить € 16 млн.

0

119

«Атлетико» провел прощальную церемонию по случаю ухода Марио Суареса в «Фиорентину»

«Атлетико» провел прощальную церемонию по случаю ухода полузащитника Марио Суареса в «Фиорентину».

«Атлетико» дал мне все, и я исполнил все свои мечты. Я должен быть «атлети» и я всегда им буду», — сказал Суарес.

Ранее было объявлено, что 28-летний испанец пополнит состав флорентийцев.

Напомним, что Суарес является воспитанником «Атлетико» и находился в клубе с 1999 года.

http://sh.uploads.ru/t/cVa5o.jpg

0

120

«Ювентус» согласовал условия контракта с Сикейрой

Защитник «Атлетико» Гильерме Сикейра продолжит карьеру в «Ювентусе».

По информации Tuttosport, туринцы договорились с бразильцем об условиях контракта. Сикейра будет получать в «Ювентусе» 2,5 миллиона евро в год.

Сумма трансфера 29-летнего игрока составит 8 миллионов евро, «Атлетико» близок к тому, чтобы принять ее.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (2)